Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2012, 12:52   #2251
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 11,456
Волчица, хотя, моё мнение, что они там мало, чем отличаются. Даже, наверно, не отличаются. Новый как и старый вышел. Ничё там особенного.
НИКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 12:53   #2252
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 11,456
Волчица, Тем более запчастюли на один и тот же мопед.... Ладно бы если разница в десятилетия была... а тут всего ничего...
НИКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 22:54   #2253
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
так кем же стали ночные волки?

http://www.yaplakal.com/forum28/topic500785.html
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 23:47   #2254
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: г Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,666
Записей в дневнике: 15
Цитата:
Сообщение от святой Алексий Посмотреть сообщение
так кем же стали ночные волки?

http://www.yaplakal.com/forum28/topic500785.html
вот тут чётке видео с разбором полётов:

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=HlRyzSAJON0

ну а кем они после этого стали, думаю итак всем понятно.
x_san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 19:29   #2255
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
x_san, ну есть много видосов кто как себя ставит. но если зеленоградские реально вступили в бандитос 1% то мне кажеться такого нам в стране ненадо! никому небудет приятно когда тебя мотоциклисты остановят от****ят и мот заберут. а всё потому что они 1% клуб(дабы неорали зайдите на амерекосовские сайты и прочитайте про бандитосов. живут грабежами наркотой и разбоем.) после таких клубовросийских байкеров перестанут уважать вообше.

вот я и спрашиваю кто, что об этом думает у нас в воронеже
http://vk.com/id86135487?z=video8613...d82234d9d114db

Последний раз редактировалось святой Алексий; 13.11.2012 в 19:53.
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 20:08   #2256
Мотомаляр
 
Аватар для Nemezi$
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Вселенная!
Возраст: 37
Сообщений: 8,688
а нам в воронеже покуй на москалей
Nemezi$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 21:10   #2257
Форумец
 
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 34
Сообщений: 335
Nemezi$,
Зря радуешься. Зараза быстро распространяется.
Hols вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 21:28   #2258
Мотомаляр
 
Аватар для Nemezi$
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Вселенная!
Возраст: 37
Сообщений: 8,688
мне пох у меня на косухе "No club" нашито
Nemezi$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 21:31   #2259
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 11,456
Нах ваще клубы? В одно лицо тож не плохо с братюнями =)
НИКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 21:50   #2260
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Nemezi$, Не забуть оторвать когда они чапту к нам предут делать к максу с предложениями, ато там люди серьезные с но клаб решается все просто с такими протестами, там уже не детский сад ромашка.
bobber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 21:52   #2261
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от x_san Посмотреть сообщение
вот тут чётке видео с разбором полётов:

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=HlRyzSAJON0

ну а кем они после этого стали, думаю итак всем понятно.
А не подскажете, что там четко видно? Вовремя вставленные комментарии? Или отменно срежисированные и грамотно поданные кадры под хорошую музыку?
Каждый увидел то, про что ему рассказали.
Мнение с одного из мотофорумов
Цитата:
Я, кстати, тоже подумал про неслучайность совпадения (я вообще в совпадения не верю) того, что фигурант дела от 3Д одновременно и активист мотограждан...
быть мембером МС и активистом такой организации как Мотограждане невозможно. Это не сочетаемо идеологически. Это как негр в куклус-клане или гей-священник. Можно как-то сотрудничать и контактировать, но быть и там и там - никак не возможно, это самообман.

Мне представляется, что активист "всего и всюду" из 3Д немного подзапутался, зазвездился и потерял чувство реальности. Нельзя поспеть везде, тем более в во многом противоречивом. Борец-пианист - это оксюморон.

Опять же тему про участие "обвиняемого в убийстве" в Мотогражданах подняли сами Мотограждане и им сочуствующие, и далеко не сразу. Это уже "подтягивание ресурса" со стороны 3Д. И именно они будоражат общественность пытаясь отмазать "своего".
Со стороны НВ как раз никакого пиара нет, это к ним пристают с расспросами. Если это и провокация - то против НВ.
Со слов представителей клуба, легшего сначала под НВ, а потом под Бандитос ( кстати, как таких обычно называют? правильно - шлюхи) их соратников избивали в течении 5 минут около 40 ( ранее было 70) Волков, срезали одежду оставив ребят практически голыми.

1. Что бывает с 3-4 людьми когда их избивают так, что принимается решение применить оружие на поражение? Правильно , полутрупы. А заложник - удивительное дело идет сам, да еще как бодренько. Мегарегенерация или
немного наврали?

2. Все тот же заложник. И ведь что характерно, идет абсолютно одетый. Одежда чудным образом самосшилась? или
немного наврали?

3. Выстрелы. Сквозь дверь. На уровне груди и живота. И ведь что характерно, в это время, опять же со слов 3д, там, на улице находились их товарищи, которыми якобы прикрывались НВ. Т.е. стреляли через ворота не думая о своих братьях или по другому в них. Нормально так получается. Никак не самооборона, неа. Убийство.
немного наврали?

4. Опять заложник. Собственно о нем. А вы бы не прикрылись таким образом, когда вас расстреливают и несколько человек уже ранены. Я да. Кто слицемерит и скажет нет ?

5.Беспредельные НВ , ворвавшиеся всех убивать, вдруг чудесным образом не трогают барышню объявившую что она беременна и тут же кровожадно строгают остальных. Вот во всем они отморожены, а тут прям заечки на секунду и опять зверюги. Нелогично как-то.
немного наврали?

6. Ну и крайнее. Среди вас наверняка есть те, у кого имеются стволы. Травматы, охотничье. Вы принесете их туда, где через несколько часов будет щалман и разгуляй поле? Причем версии озвученные ЗД были от принес показать, до в гараже был оборудован сейф. И стенка выложена, с бойницей.
немного наврали?

Не в том ли дело что кто-то заигрался в крутых и решил что под крышей нового клуба можно делать все что угодно? Надев цвета, ты принимаешь правила субкультуры и соответственно должен себя вести, а не шнырять как шлюха по постелям.
Я вне клуба и не могу говорить за них, но даже если принять что их ехали расшить, а так делают в таких случаях, расходятся парой оплеух и срезанием. Если только кто-то не труслив настолько, что бежит в нору, бросая товарищей, и стреляет через закрытую дверь, рискуя попасть в своих друзей.

Да, НВ мои друзья, с кем-то дружен, кого-то знаю.А кого-то , к сожалению, знал. RIP
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 22:31   #2262
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
вот хирург заявил что не потерпит в россии 1% бандитос приехали поговорить. но не вышло. вопрос в другом на оф сайте бандитос написано что у них есть чапты в москве и украине. чтот пока не слышно их чапт. лев правильно всё написал. если посмотреть все видосы по данному делу будет всё предельно ясно
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 06:41   #2263
CBR600f4i
 
Аватар для TAHKALEX
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 4,243
да нихрена там не ясно, волчата молчат, сами говорят мы нивиновные это всё рафик, ну приехали они явно не беседы беседовать, помоему бадидос-хуидос это отмаз, стопудов другие там тёрки, как хирург взбесился когда ему про путина что-то сказали на тв, имхо не трогают их именно поэтому)
TAHKALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 09:27   #2264
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
lev21, сори конечно, но весь твой спич - это какой-то джентельменский набор маразма. И эмоции, так свойственные последним комментариям волков.
Нет времени расписывать все по пунктам, тут и тут уже все обсудили по 30 раз (не нужно тыкать мне за мотоситизенский форум, т.к. там для подобный обсуждений зарегились специально много сторонников, противников и тех, кто сохранял нейтралитет), просто скажу, что на данный момент со стороны 3Д человек сидит под арестом, а со стороны волков НИКТО не задержан, как подозреваемый, хотя по закону есть факт разбойного нападения по предварительному сговору, сопряженного с похищением человека.
Это факт.
И я выражаю сомнения в объективном, всестороннем расследовании дела на данный момент.
P|s. Клубный мотив в данной истории считаю плодом детского несформировавшегося воображения. А криминальная принадлежность 1%-ых - это ничто иное, как образ, вывеска, стайл, понт. У нас в России, по крайней мере, точно. Подмешивать сюда этот мотив может либо инфантильная, либо ангажированная личность.
P|s-2. Всех волков клеймить конечно нельзя, но о Хирурге (по озвученной им позиции) и конкретно о зеленоградских волках лично я выводы сделал. Одни - беспредельщики, другой - покрывает эту гниль. И цинично спекулирует на смерти соратника. Как подтверждение моих слов - массовый отток людей из статуса саппортеров Ночные Волки МС.
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 09:35   #2265
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,353
о Доктор Гебельс уже и здесь буйствует, зачитываюсь.
Пс что там с раненым которого увезли не понятно куда волки и не повезли сразу в больничку, интересно почему нельзя сразу было отвезти в больницу?
Ах да и массово сбежали от ментов. Почему?
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 10:05   #2266
Форумец
 
Аватар для Jackal
 
Регистрация: 10.10.2004
Адрес: голубых небес - на вес...
Сообщений: 1,915
политические войны....
Jackal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 10:35   #2267
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
велком ф топик по этой теме
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=940114
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 21:10   #2268
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Сайлент Посмотреть сообщение
lev21, сори конечно, но весь твой спич - это какой-то джентельменский набор маразма. И эмоции, так свойственные последним комментариям волков.
Нет времени расписывать все по пунктам, тут и тут уже все обсудили по 30 раз (не нужно тыкать мне за мотоситизенский форум, т.к. там для подобный обсуждений зарегились специально много сторонников, противников и тех, кто сохранял нейтралитет), просто скажу, что на данный момент со стороны 3Д человек сидит под арестом, а со стороны волков НИКТО не задержан, как подозреваемый, хотя по закону есть факт разбойного нападения по предварительному сговору, сопряженного с похищением человека.
Это факт.
И я выражаю сомнения в объективном, всестороннем расследовании дела на данный момент.
P|s. Клубный мотив в данной истории считаю плодом детского несформировавшегося воображения. А криминальная принадлежность 1%-ых - это ничто иное, как образ, вывеска, стайл, понт. У нас в России, по крайней мере, точно. Подмешивать сюда этот мотив может либо инфантильная, либо ангажированная личность.
P|s-2. Всех волков клеймить конечно нельзя, но о Хирурге (по озвученной им позиции) и конкретно о зеленоградских волках лично я выводы сделал. Одни - беспредельщики, другой - покрывает эту гниль. И цинично спекулирует на смерти соратника. Как подтверждение моих слов - массовый отток людей из статуса саппортеров Ночные Волки МС.
а у тя неплохо ссылки подобраны. С форума участник и активист которого убил человека. Стая защищает своего. Я тебе не тыкаю ситизеном, это факт.
И твоя позиция мне понятна. )))

Цитата:
есть факт разбойного нападения по предварительному сговору, сопряженного с похищением человека.
а кто это определил? Ситизенцы? НУ конечно.

А ты бы, когда в тебя стреляли, ранили друзей, сказал бы спасибо ребята, и не прикрылся бы ? Я да, и я так делал в жизни.

Только ты мне про одежду и избиения умолчал. Скромно так...
-Отчего избитый до полусмерти человек, спасая жизнь которого убили "нападавшего" идет спокойно.
-И почему он одет?

неудобное не замечаем?

Смотри как интересно. У меня вопросы конкретные, по тому, что мне непонятно и выглядит странно. Кстати, вот если б ты аргументированно ответил на них, было б хорошо. А так.... демагогия. Увы , но по другому никак.

То, что НВ отмалчивается, тоже понятно.

Цитата:
И я выражаю сомнения в объективном, всестороннем расследовании дела на данный момент.
и я выражаю. Ибо как раз Волки молчат, а Ситизен активно формирует общественное мнение. И уже убийца стал хорошим и добрым. Ну чуть пошалившим.

Мотохелп Мотоситезену друг товарищ и брат, вот суть твоего текста. ))))

ЗЫ О, и Табаки тут появился. Насрал в подъезде, теперь тут ехсивишь?
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 21:17   #2269
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
упс. сначала ответил, потом увидел. перешел.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 00:15   #2270
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: г Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,666
Записей в дневнике: 15
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
А не подскажете, что там четко видно? Вовремя вставленные комментарии? Или отменно срежисированные и грамотно поданные кадры под хорошую музыку?
Каждый увидел то, про что ему рассказали.
Мнение с одного из мотофорумов


Со слов представителей клуба, легшего сначала под НВ, а потом под Бандитос ( кстати, как таких обычно называют? правильно - шлюхи) их соратников избивали в течении 5 минут около 40 ( ранее было 70) Волков, срезали одежду оставив ребят практически голыми.

1. Что бывает с 3-4 людьми когда их избивают так, что принимается решение применить оружие на поражение? Правильно , полутрупы. А заложник - удивительное дело идет сам, да еще как бодренько. Мегарегенерация или
немного наврали?

2. Все тот же заложник. И ведь что характерно, идет абсолютно одетый. Одежда чудным образом самосшилась? или
немного наврали?

3. Выстрелы. Сквозь дверь. На уровне груди и живота. И ведь что характерно, в это время, опять же со слов 3д, там, на улице находились их товарищи, которыми якобы прикрывались НВ. Т.е. стреляли через ворота не думая о своих братьях или по другому в них. Нормально так получается. Никак не самооборона, неа. Убийство.
немного наврали?

4. Опять заложник. Собственно о нем. А вы бы не прикрылись таким образом, когда вас расстреливают и несколько человек уже ранены. Я да. Кто слицемерит и скажет нет ?

5.Беспредельные НВ , ворвавшиеся всех убивать, вдруг чудесным образом не трогают барышню объявившую что она беременна и тут же кровожадно строгают остальных. Вот во всем они отморожены, а тут прям заечки на секунду и опять зверюги. Нелогично как-то.
немного наврали?

6. Ну и крайнее. Среди вас наверняка есть те, у кого имеются стволы. Травматы, охотничье. Вы принесете их туда, где через несколько часов будет щалман и разгуляй поле? Причем версии озвученные ЗД были от принес показать, до в гараже был оборудован сейф. И стенка выложена, с бойницей.
немного наврали?

Не в том ли дело что кто-то заигрался в крутых и решил что под крышей нового клуба можно делать все что угодно? Надев цвета, ты принимаешь правила субкультуры и соответственно должен себя вести, а не шнырять как шлюха по постелям.
Я вне клуба и не могу говорить за них, но даже если принять что их ехали расшить, а так делают в таких случаях, расходятся парой оплеух и срезанием. Если только кто-то не труслив настолько, что бежит в нору, бросая товарищей, и стреляет через закрытую дверь, рискуя попасть в своих друзей.

Да, НВ мои друзья, с кем-то дружен, кого-то знаю.А кого-то , к сожалению, знал. RIP
как много слов

если чо, в сети есть полное видео с 3х или 4х камер на 50 минут, то что в ролике, это компиляция с комментами. вот полная версия:

http://netall.ru/gnn/130/573/668916.html

ну и пара простых вопросов:

1) наличие разведчика - это типа, боялись не застать на месте, когда будут приглашать на закрытие сезона?

2) приезжать в количестве 15+ машин и 40+ человек, чтобы пригласить на закрытие сезона - не многовато ли? а бронежилет и арматуру на всякий случай брали, вдруг уговаривать прийдётся?

3) следы выстрелов на двери гаража, минимум от 3 калибров - дробь, травмат и что-то типа мелкашки - это так сильно пригласить на закрытие сезона хотели?

4) чо ваши друзья делали с раненным полтора часа? с места перестрелки они сваливают в 1.30, а в скорую обращаются в 3.00, при этом плетут какую то хрень, что типа подобрали парня раненного на дороге.


ЗЫ: насчёт ваших нестыковочек:

1. с людьми, когда их избивает толпа, случается что угодно. бывает так, что одного впятером завалили, отмудохали - ни одной кости целой нету. а второго вроде тоже впятером мудохали, а только синяки и царапины. а ещё, когда начинается стрельба и над головой свистит картечь, желание кого-то мудохать резко улетучивается.

2. да какая накуй разница, что с одеждой? типа, в заложники брать - это нормально, да?

3. см. пункт один. когда начинается замес\стрельба, на адреналине сделаешь всё что угодно. сперва сделаешь, а потом подумаешь. если вам в гараж начнут выносить двери 40+ человек со стволами и прочим гавном - вы о чем будете думать, о том, как отбиться и остаться в живых, или о том, кто стоит счас перед дверью?

4. да всё, норм, мы уже выяснили (см п. 2.), что в заложники брать - это распространённая практика мотоклубов, почему бы им не прикрыться. особенно когда соотношение сторон 10:1. это так смело и по мужски

5. ну хоть немного мозгов у кого-то из них осталось. потому что если бы они ещё и беременную барышню отмудохали, боюсь, им давже вы бы после этого руки не подали. или, если в заложники брать норм, то вы обеими руками голосуете за то, чтобы мудохать беременных барышень?

6. а вы принесете? ещё раз повторю - на фото двери гаража явные следы не только от выстрелов изнутри но и от выстрелов снаружи. если вам в дверь гаража начнут стрелять с целью пригласить на закрытие сезона или там попить чаю с плюшками, а у вас, совершенно случайно (или даже не случайно, потому что люди с мозгами иногда отличаются предусмотрительностью и рассматривают разные варианты развития событий) под рукой окажется дробовик - вы им воспользуетесь?

насчёт клубных дел - мне на них глубоко пох, но ваши же НВ в ваших же понятиях облажались по полной. приехали с 10 кратным перевесом, стреляли в дверь, выхватили картечи, свалили при первых признаках ментов и потом полтора часа не могли отвезти в больницу тяжело раненного (это ниипацца как по товарищески).

ЗЫ: фото с места событий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	43.4 Кб
ID:	2033115   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	35.6 Кб
ID:	2033116  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	65.2 Кб
ID:	2033117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж4.jpg
Просмотров: 6
Размер:	42.6 Кб
ID:	2033118  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж5.jpg
Просмотров: 3
Размер:	53.2 Кб
ID:	2033119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж6.jpg
Просмотров: 7
Размер:	72.3 Кб
ID:	2033120  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж7.jpg
Просмотров: 2
Размер:	73.1 Кб
ID:	2033121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж8.jpg
Просмотров: 4
Размер:	59.9 Кб
ID:	2033122  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж9.jpg
Просмотров: 5
Размер:	32.3 Кб
ID:	2033123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж10.jpg
Просмотров: 5
Размер:	56.0 Кб
ID:	2033124  

x_san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 00:20   #2271
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: г Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,666
Записей в дневнике: 15
и ещё чуток фото:

и да, что бы не было непоняток - ни с кем в Зеленограде я не знаком. о случившемся узнал с мотоситизена. и, как это ни странно, мои симпатии не на стороне ваших друзей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж11.jpg
Просмотров: 1
Размер:	44.8 Кб
ID:	2033125   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж12.jpg
Просмотров: 6
Размер:	80.7 Кб
ID:	2033126  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж13.jpg
Просмотров: 7
Размер:	55.1 Кб
ID:	2033127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж15.jpg
Просмотров: 5
Размер:	33.6 Кб
ID:	2033128  

x_san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 22:32   #2272
МОТОремонт
 
Аватар для dimon2
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: синхронизация карбов
Возраст: 44
Сообщений: 10,087
как быстро штафы с камер приходят??? кто вкурсе?
dimon2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 22:57   #2273
GSX-R 1000K1
 
Аватар для Кра$$авчик
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Возраст: 32
Сообщений: 4,293
dimon2, неделя
Кра$$авчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 21:09   #2274
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
А классно потерли тему о Зеленограде. Будто ничего и не было.
Нет тела - нет и дела.
Кто и по какой причине? Какие правила форума она нарушала?
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 21:22   #2275
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Сайлент Посмотреть сообщение
Нет тела - нет и дела.
Кто и по какой причине? Какие правила форума она нарушала?
Цитата:
Сообщение от Сайлент Посмотреть сообщение
Нет тела - нет и дела.
Кто и по какой причине? Какие правила форума она нарушала?
путин сказал мол не***!дело замять.. наши всё и потёрли

преклоняйтесь бля перед нашим царём и всея руси.
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 00:32   #2276
Форумец
 
Аватар для Kesber
 
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 37
Сообщений: 564
честно скажу, поражаюсь, судить по разным СМИ изданиям, кто прав кто виноват, моя как говорится в ШОКЕ! Ни Вас, ни меня там не было, и судить о причинах конфликта, неправильно, имхо.

Факт один погиб человек плохой, хороший не нам с Вами решать!
Тему потерли правильно, нехер разводить срачь, опираясь лишь на ролики,интернет, интервью! опять же, это только мое мнение! И рассказывать, за власть, правоохранительные якобы органы - они на стороне "сильных мира всего", мне тоже не стоит, я в курсе как они работают - все решают деньги
Kesber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 10:29   #2277
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
Цитата:
Сообщение от Kesber Посмотреть сообщение
честно скажу, поражаюсь, судить по разным СМИ изданиям, кто прав кто виноват, моя как говорится в ШОКЕ! Ни Вас, ни меня там не было, и судить о причинах конфликта, неправильно, имхо.

Факт один погиб человек плохой, хороший не нам с Вами решать!
Тему потерли правильно, нехер разводить срачь, опираясь лишь на ролики,интернет, интервью! опять же, это только мое мнение! И рассказывать, за власть, правоохранительные якобы органы - они на стороне "сильных мира всего", мне тоже не стоит, я в курсе как они работают - все решают деньги
немного кэпа:
твоё "имхо" имеет право на жизнь, ровно как и мое, также как и других форумцев.
для изложения этого "имхо" форум и создавался.
но темы удаляются либо в исключительных случаях проявления флейма, либо это чистой воды модераторская анархия. Если в теме были нарушены правила форума - трите конкретные мессаги, и баньте их авторов. закройте тему, в конце концов.
какого уя люди лишены возможности знать о проблеме и обсуждать ее?
Очевидно, что одной из сторон не выгодно публичное освещение этого дела, и зачем модератор(ы) в нарушение правил форума потворствуют этому (осознанно или нет) - вопрос. Ссылки на срач - абсолютно неуместны (срача по теме топика в треде не было).
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 12:36   #2278
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: г Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,666
Записей в дневнике: 15
Цитата:
Сообщение от Сайлент Посмотреть сообщение
А классно потерли тему о Зеленограде. Будто ничего и не было.
Нет тела - нет и дела.
Кто и по какой причине? Какие правила форума она нарушала?
о, всё таки потёрли ну, кажется, я понял мнение 36 МС относительно НВ и всего происходящего
x_san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 12:57   #2279
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: г Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,666
Записей в дневнике: 15
Цитата:
Сообщение от Kesber Посмотреть сообщение
честно скажу, поражаюсь, судить по разным СМИ изданиям, кто прав кто виноват, моя как говорится в ШОКЕ! Ни Вас, ни меня там не было, и судить о причинах конфликта, неправильно, имхо.

Факт один погиб человек плохой, хороший не нам с Вами решать!
Тему потерли правильно, нехер разводить срачь, опираясь лишь на ролики,интернет, интервью! опять же, это только мое мнение! И рассказывать, за власть, правоохранительные якобы органы - они на стороне "сильных мира всего", мне тоже не стоит, я в курсе как они работают - все решают деньги
тут на самом деле очень простой вопрос поднят - не о том, кто прав, кто виноват, а о том, что если в двери твоего гаража ломится 40 человек со стрельбой и дубьём, имеешь ли ты право стрелять в ответ.

потому что, если имеешь, то тут особо нечего обсуждать, всё сразу становится на свои места.

а если не имеешь, то стрелять от этого всё равно не перестанут (ситуация или ты - или тебя), просто перестанут вызывать ментов, и начнут собирать гильзы и уничтожать улики, дабы свести шансы присесть к минимуму.

и тогда прав будет только тот, кто первый выстрелил и успел свалить.

и добро пожаловать в благословенные 90е.
x_san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 16:25   #2280
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Сайлент Посмотреть сообщение
А классно потерли тему о Зеленограде. Будто ничего и не было.
Нет тела - нет и дела.
Кто и по какой причине? Какие правила форума она нарушала?
хз. не я тер))). я ДР праздновал )))

Да и пох мне, по большому счету. Стадное оболванивание ситизенцев продолжается. В какой мотофорум не заглянешь, колготятся, бьются, формируют общественное мнение.
Свою голову не приставишь.

Убийца останется убийцей, как ни старались бы его отмазать
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.