Старый 24.04.2013, 13:28   #2251   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Именно поэтому я их не комментирую.В отличии от него.
А точка зрения у меня тоже есть....если я соберусь её изложить,читать замучаетесь...Стоит ли это делать в контексте темы о породе?
так вот именно Оксан!!! начали за здравие, закончили за упокой
лучше закончить эту бессмыслицу, да поговорить о собах!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:29   #2252   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Да думать то он может ,что угодно.Никто ж не спорит.Он клевету не имеет право распространять.Вы понимаете о чём я говорю?


Понятие клевета включает в себя один фактор-распространение заведомо ложной информации.Это не имеет ничего общего с разностью точек зрения...Точки зрения меня не волнуют.Если бы волновали,я бы создала опросник КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ....Я слава богу пока могу действовать без подобных опросников.
понимаю....о чем речь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:34   #2253   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
начали за здравие, закончили за упокой
Это закономерный результат.Как бы вы реагировали на клевету в адрес ваших собак или вашей семьи или вас лично?
Именно не на высказанную точку зрения,а на клевету? Мне кажется реакция вполне объяснимая.А учитывая,что Шишенин не имеет отношения к данному животному у меня закрадывается мысль о его некой заинтересованности в данном деле.Сомневаюсь,что человек стал бы просто так высказывать весьма серьёзные вещи огульного характера.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:39   #2254   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Это закономерный результат.Как бы вы реагировали на клевету в адрес ваших собак или вашей семьи или вас лично?
Именно не на высказанную точку зрения,а на клевету? Мне кажется реакция вполне объяснимая.А учитывая,что Шишенин не имеет отношения к данному животному у меня закрадывается мысль о его некой заинтересованности в данном деле.Сомневаюсь,что человек стал бы просто так высказывать весьма серьёзные вещи огульного характера.
возможно ему и не все равно, не могу сказать....просто оскорбления и предвзятое отношение думаю ни к чему и далее проявлять при чем всем вместе....вот во что это выльется
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:49   #2255   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
я что-то не пойму, почему меня отдергиваете??? Вы лучше отдергивайте тех, кто стоит по вашу сторону!!! надоело уже такое общение, да еще и всякие шавки тявкают, сидят старые пердухи и заняться не чем, как только сидеть и оскорблять, да портить общение!!! да лучше быть такой как он, чем такими суками как Вы!
а кто вам дал такое право оскорблять людей? вас кто-нибудь оскорбил?
такое щущение что на вас ни кто не обращал внимание, и вы решили устроить скандал что бы вас заметили! вы даже представления не имеете о людях которых вы оскорбляете! земля круглая ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:54   #2256   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
yulianna, так остановитесь не пишите гадости,вы тоже понаписали то уже...или вас спровоцировали ?или оклеветали ?что так распинаетесь..
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:14   #2257   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
yulianna, вы случайно не дочь шишенина?Знаю,что у него 5 или 6 сыновей.Возможно сноха?Потому что такое поведение присуще только этой семейке
ох-хо-хо....ни чего себе....все заметили как я оскорбила, но ни кто не заметил, как оскорбили меня в самом начале.....даааа, справедливо ни чего скажешь!!! если я думаю иначе в этой ситуации, я плохая???? железная логика!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:40   #2258   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Цитату. А не то, что вы там себе надумали. Сукой и пердухой вас никто не называл, это ваше авторство. Так что теперь не стоит юродствовать
может хватит уже????????????????????????????????? у меня нет желания с вами общаться...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:58   #2259   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
в том-то и дело,что прекратились все суды.
А.....вот оно в чём дело.Т.е соскучился по старому?
Отсюда и такой пристальный интерес к чужой собаке,к чужому процессу,к чужим выяснениям отношений.

Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
Ну и вторая причина-шишенину скучно.Потому что нет судов.Некого поливать гадостливыми словечками.На его любимой помойке шеду ни кто ему не отвечает.Поэтому мы и наблюдаем здесь то,что наблюдаем.
Пожаловаться на это сообщение
Понятно.А я то удивилась.Думаю откуда столько интереса к дочери моего кобеля.
Причём к дочери,которую он несколько месяцев назад обзывал и потешался,а тут такой рьяный заступник вдруг выступает с оценками и рекомендациями.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:01   #2260   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Ой ёй ёй сколько дерьма вылито.Соскучились по общению?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:03   #2261   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
!!

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Да что вы - а у меня есть желание прояснить кое-какие вопросы. Да и вам не помешало бы ответить за свои слова - или пукнули и в кусты? Я не я и... как там дальше? Извиняться нужно уметь. А то гадостей понаписали - не стыдно, не?
слыш, ты следи за словами старая!!! а если хочешь чтобы я ответила, давай встретимся и я тебе в реале на все вопросы отвечу!!!! и как я пукнула, и в какие я кусты залезла, и какие у меня сопли да пальцы.......
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:04   #2262   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Вот цитату приведите, где, как вы пишите, вас оскорбили. Я думаю, вы не имеете в виду свой пост:

Оксане, кстати, это вы так любезно написали - теперь вон расшаркиваться начали.
с Оксаной у нас отдельный разговор! а вот при чем Вы тут и каким боком, я до сих пор не могу понять
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:05   #2263   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
возможно ему и не все равно
Собаку я не продам и не подарю.Я уже об этом писала. Так что его "не всё равно" не имеют шансов.
Кстате вы обратили внимание,что Шишенин многократно заходит в тему,почитывает и помалкивает... видя как вы за него заступаетесь.Это тоже распространённая его манера.Разжечь скандал,столкнуть людей лбами и со стороны наблюдать за спектаклем.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:06   #2264   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Ой ёй ёй сколько дерьма вылито.Соскучились по общению?
Ой ёй ёй ...прям бальзам Вам на душу))) что хотели ,то и получили)))кушайте -не обляпайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:10   #2265   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Собаку я не продам и не подарю.Я уже об этом писала. Так что его "не всё равно" не имеют шансов.
Кстате вы обратили внимание,что Шишенин многократно заходит в тему,почитывает и помалкивает... видя как вы за него заступаетесь.Это тоже распространённая его манера.Разжечь скандал,столкнуть людей лбами и со стороны наблюдать за спектаклем.
я ни за кого не заступаюсь! я просто отстаиваю свою точку зрения и говорю о том, что у всех есть право слова....ну а остольное дело каждого, обвинять, оскорблять, провоцировать или же пропустить мимо ушей все это....возможно я всех предисторий незнаю, но право Шишенин переводически глумиться, а все ведуться......это знаете он как своре палку кинул, и мы все на нее.....весело однако
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:11   #2266   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
yulianna,
Юлианна,вы знаете вот как раз история с Кори стала для меня ярчайшим примером насколько реальность отличается от виртуала.Ведь в виртуале люди могут говорить друг другу то,что никогда возможно не сказали бы в жизни.Вы Ольгу не знаете,а оскорбляете её.Она очень ответственный и грамотный владелец.С прекрасными,красивыми собаками.И все моменты,которые здесь озвучены они не случайны.Достала и неадекватная реакция на качественные фото и распространение грязи людьми не имеющими отношения к определённым событиям и собакам и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:11   #2267   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Фу.. А еще строим из себя тут приличную... Следите за своими словами, девушка, или не открывайте ротик без надобности

То есть, это вы лично по Оксане такими мерзостями прошлись? А что тогда засюсюкалось в конце? Вы же раза три грозились нас покинуть (видимо, подразумевалось, что ваше присутствие столь ценно, что все испугаются), что же вам помешало? Желание облегчиться в интернете?
самое мерзкое, посвещалось именно вашей неприятной персоне!!! вы прям троль настоящий...до вас у нас были приятные дискуссии и не более того...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:12   #2268   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
я просто отстаиваю свою точку зрения
В чём она заключается?
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
но право Шишенин переводически глумиться, а все ведуться......
От части это верно.Но с другой стороны,подобные персонажи должны получать отпор.Ведь собственно присутствие Шишенина в теме на данном ресурсе изначально и до настоящего момента только и заключается в подобных склоках.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:12   #2269   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
yulianna,
Юлианна,вы знаете вот как раз история с Кори стала для меня ярчайшим примером насколько реальность отличается от виртуала.Ведь в виртуале люди могут говорить друг другу то,что никогда возможно не сказали бы в жизни.Вы Ольгу не знаете,а оскорбляете её.Она очень ответственный и грамотный владелец.С прекрасными,красивыми собаками.И все моменты,которые здесь озвучены они не случайны.Достала и неадекватная реакция на качественные фото и распространение грязи людьми не имеющими отношения к определённым событиям и собакам и так далее.
возможно, не спорю, вот встретимся да пообщаемся и с ней и ее замечательными собаками.....я ее не начинала оскорблять и провоцировать, за то у нее с ее под..бами получалось все замечательно.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:17   #2270   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Вы, главное, инфаркт не заработайте от визга)))).
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:20   #2271   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
возможно, не спорю, вот встретимся да пообщаемся
Вы знаете,Шишенин тут с год назад стрелки забивал одному парню....Встреча не состоялась.Мен Хунтеру он даже звонил,но вот встретиться тоже побоялся.Он ведь думал,что на другом конце провода не мужчина,а я...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:27   #2272   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
yulianna, Вас провоцируют ,а вы ведетесь ,почему?)))а ведь Вы писали ,чтоб девочки на Шишенина внимание не обращали,думает так -его право,какие они плохие дядя обижают,а сами то...,не приятно правда?у Вас такой взрыв эмоций ...огого ...до угроз даже дошли..
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:36   #2273   
Форумец
 
Аватар для YukkaS
 
Сообщений: 275
Регистрация: 02.06.2010
Записей в дневнике: 1

YukkaS вне форума Не в сети
Шишенин,
yulianna, ушли в бан.

Геката,
PIT MUST SURVIVE, Микса - предупреждение.
С уважением.
P.S. Все вопросы, если возникнут - личку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:42   #2274   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
YukkaS,
Большое спасибо.
Теперь можно спокойно вешать новые фото.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:44   #2275   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Оксан, я дико извиняюсь, за всей этой бессмысленной полемикой упустила ответ про монку... Каюсь, а ведь интересно))). Расскажи, а?
Оль,моно будет судить Архипов Владимир Иванович.Очень уважаю этого эксперта.Практик,автор статей по генетике,он уже приезжал к нам на судейство 6 и 8 лет назад.Всегда полные,детальные описания собак.Животных ВИДИТ.Очень ценю таких экспертов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:53   #2276   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
О! Я люблю, когда эксперт дает развернутые описания, а не просто например "соответствует классу чемпионов", да и такому интересно показать потомство
Не то слово! Владимир Иванович всегда внимательно осматривает собак.А вообще он очень опытный кинолог,ученик Мазовера.Очень любит САО,много материала о них собрал,он всегда о этой породе говорит с интересом и блеском в глазах.Питов видел разных кровных линий,разного типа.Он очень грамотный анатомист.Хотя конечно само понятие ЭКСПЕРТ это должно подразумевать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:53   #2277   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
например "соответствует классу чемпионов"
Сталкивалась с тем,что эксперт написал Торьке в описании,какие красивые у неё рыжие пятнышки....Была впечатлена...долго не было желания посещать шоу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:09   #2278   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Видно, произвели впечатление)))))))))))))
Не то слово...Мы конечно смеялись...Денег жаль правда было за такую "экспертизу"...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:42   #2279   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Геката,
Всякое бывает.Эксперты разные.Сейчас профессионализм не в моде.к сожалению...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:14   #2280   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
А я фоточек хочу.
Фоточки обязательно будут.Пока похвалюсь вот чем.Это фигурку Торьки лепила девушка из Питера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: по.jpg
Просмотров: 7
Размер:	24.3 Кб
ID:	2195645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: по1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	23.1 Кб
ID:	2195646  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind