Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Последствия разрешения совета федерации ввести войска в Украину
Одни плюсы 56 22.22%
Одни минусы 67 26.59%
Скорее плюсы 71 28.17%
Скорее минусы 58 23.02%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 12.05.2014, 12:24   #2281   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
грамозека, вопрос как так прощелкали клювом выращивание радикалов и не приняли превентивных мер я задавал и задам еще. почему поддерживали овоща до полного фиаско тоже спрошу. но орать что сейчас нам надо подвинутся и дать строить дерьмократию на краине это неправильно. нужно исправлять допущенные ошибки пусть жестко и некрасиво. а про КРЫМНАШ надо быть полным неадекватом чтобы не понимать его стратегическое значение. а еще иметь родственников в Крыму и хороших знакомых на востоке. В субботу вот пили пиво со знакомыми из Херсона, они, вот заразы, плохо относятся к сегодняшней власти в Киеве.
И что вопросы к Обаме какие задают? Почему еще жив Башар? Или что звиздеж в США прекратил укатывание в асфальт Ирака пока не были достигнуты цели в виде насаждения марионеточного режима который будет качать баррели нефти в нужном направлении? Кстати что там с оружием массового поражения, нашли? И Сирия дорогой мой псевдолиберал это всего навсего шаг к Ирану, сама по себе Сирия Обамке нахун не впилась, так же как и демократические ценности и прочая лапша.
Цитата:
- Кто проводил циничный брехливый "референдум" в Крыму? - Россия.
Косово и братушки Сербы. Никогда не забуду этой подляни. Да я бухал с Сербами моего возраста и знаю их мнение по данному вопросу. Мне не интересно что там буду рассказывать поборники дерьмократии. А там даже референдума формального не запилили.
Цитата:
Я тебя раньше адекватным юзером считал, сейчас же ты все больше и больше становишься похож на ту умалишенную массу "патриотов" где одни грезят возрождением "СССР 2.0
мне пофиг на оценку моей адекватности и вкладывание в мои слова своих фантазий. СССР v 2.0 не было, нет и не будет. И донецко-луганск к нам присоединять никто не будет. Но бросать на произвол, как мы в свое время бросили (предали) сербов, у себя "за стеной" своих нельзя. Необходимо обеспечить соблюдение интересов русскоязычного населения и соблюдение интересов в РФ в приграничной стране. У меня есть свое мнение что полезно для страны и когда в кои-веки делается что-то полезное брызгать слюной и критиковать глупо. Хотя готов поставить если завтра произойдет чудо и хохляндию сдадут будут вопли что "опятьвсепросрали Россия не играет никакой роли на международной арене и т.д.".

Что-то я завелся, пройдусь еще по пунктам:
Цитата:
- Кто их инструктировал? - Россия.
конечно, посылать наемников, финансировать, поставлять оружие могут только богоизбранные страны типа сша. (сирия 27 млн ничем не прикрытое выделение бабла сепаратистам-террористам борцам за свободу со всего ближнего востока)
Цитата:
Кто держит 100-тысячную группировку войск на границах? - Россия.
кто держит 700 военных баз по всему миру? Губка боб, блять сквейр пентс епта?
Цитата:
Кто вмешивается в Украинские внутренние дела, указывая, какое устройство должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.?
йобаный стыд. кто привел в 2004 году прокаженного к власти и разогрел этот майдан, спонсировал и инструктировал? это про другие страны со смененными режимами я еще не пишу. ну когда у нас за забором Воронежской области такое замутили я считаю правильным сохранить статус кво. Это наша среда обитания и ее отдавать нельзя.

И финальный аккорд
Цитата:
- Кто оккупировал Крым? - Россия.
Не оккупировал, а предотвратили гуманитарную катастрофу
и еще:
Цитата:
Что может быть проще как отобрать кусок пирога у братского соседа, который находится в агонии.
у меня в Крыму родственники и чуть более чем докуа знакомых. ВСЕ ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ К РФ И БОЯЛИСЬ НОВОЙ ВЛАСТИ. Да они взрослые люди и понимают что не все будет шоколадно и радужно, но они готовы к испытаниям и геморрою лишь бы не быть под националистами. Да ОНИ КРЫМЧАНЕ ездили по делам в Москву на поезде, проехав в разгар этой жопы (уже после референдума) по хохляндии взяли обратно авиабилеты. Да опять же на выходных общались со знакомыми из Херсона их русских родственников на машине с номерами РФ стопанули на центральной хохляндии и т.к. они москали обобрали до нитки. Да ебашить надо эту утварь и не цацкаться, чтобы они в сторону Русских боялись злобно посмотреть.

Последний раз редактировалось Romchik; 12.05.2014 в 12:45.
 
Старый 12.05.2014, 12:42   #2282   
Форумец
 
Сообщений: 396
Регистрация: 24.05.2013

Garvlad вне форума Не в сети
Romchik, успокойтесь! Всё нормально.
 
Старый 12.05.2014, 12:51   #2283   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Garvlad, Нет, просто я пытаюсь надеяться что товарищ грамозека увлекся критикой власти. когда все более менее устаканится еще нужно будет устраивать холивары на тему "как изменить Россию к лучшему" и тут нужны соратники, ибо вопросов у меня очень много, но в данной ситуации я считаю что с ними можно повременить.
 
Старый 12.05.2014, 12:54   #2284   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
А про 27 млн и Сирию даже не знал, но ты посмотри на карте где Сирия, а где США и поймешь нелепость своей аналогии.
действительно, пусть бы лучше помогли победить наркокортели в мексике
 
Старый 12.05.2014, 13:32   #2285   
Форумец
 
Сообщений: 861
Регистрация: 01.07.2002
Возраст: 52

Sokol вне форума Не в сети
Romchik,
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Нет, просто я пытаюсь надеяться что товарищ грамозека увлекся критикой власти
зря надеетесь.
грамозека, это троль и похоже не из России. Все его высказывания явно антиРоссийской направленности. Есть некоторые подозрения, что это да же не один какой-то конкретный человек а группа "товарищей" скрывающихся под ником. Так что их высказывания лучше оставлять без комментариев. Пусть гавкают.
 
Старый 12.05.2014, 14:24   #2286   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Что может быть проще как отобрать кусок пирога у братского соседа, который находится в агонии.
Это ты про Севастополь в начале 90-х? Ну да, с того момента и стало понятно, кто кому друг, а кто сосед, которого стоит терпеть только до той поры, как на ноги не встанешь.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Нет, просто я пытаюсь надеяться что товарищ грамозека увлекся критикой власти.
Romchik, ну блин. Ты ж с математикой дружишь. Вероятность того, что психически здоровый человек будет согласен с другим абсолютно во всем стремится к нулю. Так же, как и стремится к нулю вероятность противоположной ситуации, когда психически здоровый человек не согласен с другим психически здоровым человеком абсолютно ни в чем. Если такое имеет место быть, то либо человек психически нездоров (фанатик, например), либо человек неискренен в своем абсолютном согласии/несогласии.


А теперь покажи мне хоть один пост грамозеки, где бы он хоть в чем-нибудь согласился с Путиным или правительством (которое без одобрямса Путина и шагу не ступит) и оставь надежды

Последний раз редактировалось Vadag; 12.05.2014 в 15:11.
 
Старый 12.05.2014, 14:36   #2287   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Ivanovf, повторяйте за мной: "про-па-ган-дист-ское фуф-ло" мне плевать на тебя, хоть простой ты, хоть непростой. И давайте без давайте, это ваша профессия давать, вот и занимайтесь ею. Если Вовка и изобразит что то похожее, на "референдум" то он будет незаконен по всем правилам и законом как Украины так и международного права. А то, что запутенские гопники с "зеленными человечками" устраивают на ЮВ Украины, это видят все, а особенно народ ЮВ Украины и их не обманешь, это вам не Геббельс ТВ в России, которое лжет на каждом слове. По сути вся Путенская Раися - это империя, построенная на лжи за счет которого и держится.
Я повторил, что вы про-па-ган-дист-ское фуф-ло мне плевать на тебя, Вы хоть думайте, что пишите....
Послушайте, кончита наша гомозек, вон из форума. Вы просрали не только референдум, но и наш спор. Так что брысь отсюда.
И хочется ещё напоследок спросить про вашего деда. Как он относиться к тому, что происходить сейчас на вУкраине? Если он конечно смотрит украинские каналы, то тогда можете не отвечать. Спросите у него?
 
Старый 12.05.2014, 15:04   #2288   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
только что общался с Донецком - мирные люди уезжают в другие города, остались только защитники
а вы случаем не дочь офицера? и как вы общались, если все мирные люди выехали? или на баррикадах у ополченцев скайп есть?
 
Старый 12.05.2014, 18:49   #2289   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Необходимо обеспечить соблюдение интересов русскоязычного населения и соблюдение интересов в РФ в приграничной стране.
я с этим согласен. Но не согласен с тем, если это будет делаться ценой жизней наших пацанов (с вооруженными гомосеками только оружием и разговаривать). Умом понимаю, что такой вариант очень возможен, но душой мне бы этого совсем не хотелось!
Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
Вилы под названием ПЗРК
а кто был против БТР в Мариуполе? Я там ни одного человека с ПЗРК не видел. Там есть ополченцы, но их очень мало. И кто оттуда бежит я не знаю, но думаю, что выбор у людей без оружия не богатый: остаться и стоять на коленях или умереть, или просто уйти на смутное время. Так что аргуметны твои - фуфло.
 
Старый 12.05.2014, 18:56   #2290   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А теперь покажи мне хоть один пост грамозеки, где бы он хоть в чем-нибудь согласился с Путиным или правительством
Кто о чём, а вшивый о бане.
 
Старый 12.05.2014, 18:59   #2291   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
только что общался с Донецком - мирные люди уезжают в другие города, остались только защитники...
Ну а что им тоже уехать, или может сразу подставить зад правосекам?

Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
Мародерство и криминал идут полным ходом...
Ясен куй, поскольку фашисткие правосеки по-другому не умеют.
 
Старый 12.05.2014, 19:00   #2292   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
пока у тебя как в этом анекдоте получается:
Логика уровня младшей группы детского сада. "Кто нагадил в мою песочницу?"
 
Старый 13.05.2014, 12:21   #2293   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, да все понятно, только надо оценивать ситуацию не после пива с соседом, а чуть ширше. Во первых, любой международный суд признает, что Крым это Украина, а значит российские законы на жителей Крыма не распространяются, если они не приняли российское гражданство. И таких будет миллионы крымчан с правами граждан, но без обязанностей. Понимаешь чем это чревато? Во вторых и специально для тебя, для НАТО военно-морская база в Крыму совершенно без надобности, слишком дорого и неудобно. Так что остынь.) А вот то, что после Крыма НАТО увеличит свое наращивание сил около Российских границ, это факт. И когда ты говоришь о 700 военных баз по всему миру у США, то завидуешь им? Я лично да. В третьих, присоединение Крыма отяготит Российский бюджет, даже без учета санкций. По разным оценкам это от 100 до 200 миллиардов рублей ежегодно. В четвертых, что касается ущемление русских в Крыму и Украине то, ты не меня в этом убеждай, а ура-патриотически троллей, в соц сетях и рунете, которые тиражировали методички, что мол Путин защищает русских в Крыму. Правда, что то Путин промолчал и не наказал "фашистов и бандеровцев", за то, что те устроили "Хатынь" в Одессе. То что России надо кормить своих нищих соседей, как бы защищая свою территорию согласен, но она это делает только по потому, что боится, что иначе этих соседей будут кормить США и НАТО. Ни какой тут братской любви нет и в помине. Правда делает это как то неумело, через колено. Так что я никаких плюсов не вижу вообще, а минусов полно. И если что у меня тоже родня в Крыму, в Евпатории, на Пасху приезжали разговаривал с ними. Пока только в плюсе пенсионеры и бюджетники, но цены растут на все, в частности на недвигу подскочили % на 100 - 150, бензин, продукты все выросло и продолжает. Что касается сербов, я уже устал тебе объяснять свою точку зрения. США хотя бы добивались решения ООН, а вот кое кто наплевал на всех. И Милошевич который расстреливал мирный народ, за что собственно и был приговорен к смертной казне, почему-то настоящий герой в глазах российских ура-патриотов и антизападников, а ВР Украины вооруженная хунта. Так что вот так. Убеждать в своей правоте ни тебя, ни кого другого дальше не собираюсь, у каждого свое мнение, думаю месяца через три, ситуация более менее стабилизируется в Украине. Фюрер остановится в своих имперских стремлениях, санкции заработают в полную мощь, и здесь на форуме начнут говорить не о Крыме с Украиной, а о ценах и тарифах в собственной стране. Но это уже будет, другая история!)
 
Старый 13.05.2014, 12:44   #2294   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,961
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Во первых, любой международный суд признает, что Крым это Украина, а значит российские законы на жителей Крыма не распространяются, если они не приняли российское гражданство. И таких будет миллионы крымчан с правами граждан, но без обязанностей
Если что, сидеть они будут по решению российского суда.
 
Старый 13.05.2014, 12:53   #2295   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Гудвин, возможно, ведь лагеря это самый надежный и верный вид диалога с людьми в России.
 
Старый 13.05.2014, 13:00   #2296   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Кто о чём, а вшивый о бане.
А то. Знаете, как обидно, когда о либерализме судят по вот таким вот вечно скачущим подпиндосным немцовым с грамозеками.
 
Старый 13.05.2014, 13:38   #2297   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
а значит российские законы на жителей Крыма не распространяются, если они не приняли российское гражданство. И таких будет миллионы крымчан
и сколько крымчан планируют не принять российское гражданство?


Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
И если что у меня тоже родня в Крыму, в Евпатории, на Пасху приезжали разговаривал с ними. Пока только в плюсе пенсионеры и бюджетники, но цены растут на все, в частности на недвигу подскочили % на 100 - 150
а они тебе не сказали что сделки с недвижимостью сейчас запрещены, как же они оценивают рост цен на недвигу?


Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
бензин, продукты все выросло и продолжает
пи3димс-с

в гривнах, да дорожает, в рублях все дешево и более чем доступно

http://kerch.fm/2014/05/05/ocheredno...-v-kerchi.html
 
Старый 13.05.2014, 13:46   #2298   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Фюрер остановится в своих имперских стремлениях, санкции заработают в полную мощь, и здесь на форуме начнут говорить не о Крыме с Украиной, а о ценах и тарифах в собственной стране. Но это уже будет, другая история!)
а цены на нефть упадут?
 
Старый 13.05.2014, 14:43   #2299   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
но она это делает только по потому, что боится
я тоже так когда-то думал. Но потом понял. Это просто политика. А судя по твоей логике, США боится пол мира, спонсируемых ими террористических режимов. Да и какая разница, если следствием этого является жизнь в мире. А не стрельба по ночам.
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а цены на нефть упадут?
Еще один пророк беды в России погоды не сделает. Не рви опу. Просто живи и работай. И все будет хорошо. Паника и истерика расстраивает нервную систему и сокращает жизнь, при этом, ухудшая ее качество. Политики могут применять игрушечные санкции. Деловые круги могут применить свои санкции к политикам. И это будут уже не игрушки Газовый вопрос раскручивается.
 
Старый 13.05.2014, 15:12   #2300   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
грамозека, даже евреи и татары живущие в Крыму уже подали на российское гражданство (достоверность инфы 146% ). попездывают немного только малолетки татары, (инфа еще более точная из Джанкоя где татар много). так что апокалиптические прогнозы не канают.
700 военных баз и в прибалтике пусть наращиваются сколько угодно, а вот на украину им не зайти. Крым слегка так нарушает планы по ПРО на юге европы т.к. с Крыма она потенциально может легко выводиться из строя
Дорогой мой коллега по либеральным взглядам, почему ты не называл фюрером убийцу Муамара Кадаффи и тех кто в открытую финансирует арабских наемников-религиозных фанатиков в Сирии?
У меня масса вопросов по политике и действиям Вовы. Но в тот немногий случай когда отстаиваются жизненные интересы страны брызгать слюной не стоит.
Как Путин должен был наказать за Одессу? Dъепать искандером по зданию верховной рады во время заседания ушлепков? Да я только за, но опасаюсь что либералы не поймут
Никакой ЮВ присоединять никто не собирается, и что-то экстраординарное будет происходить только если уепки выйдут из под контроля и начнется силовое давление на русское население. (ИМХО и Крым было спонтанным решением когда поднялся разговор о денонсации харьковских соглашений и о том что в 2017 году флот выгонят, а девать его тупо некуда)
Цитата:
для НАТО военно-морская база в Крыму совершенно без надобности, слишком дорого и неудобно
они не для себе, а чтобы у нас не было.
Цитата:
И Милошевич который расстреливал мирный народ, за что собственно и был приговорен к смертной казне, почему-то настоящий герой в глазах российских ура-патриотов и антизападников
хочу еще раз отметить что я общался об этом с сербами моего возраста и не тебе решать кто преступник в Югославии. И да трибунал то не закончился. после такого откровенного ****eжa могу только предложить последовать нахун и никогда оттуда не возвращаться. надеюсь что такая наглая ложь про сербию была в пылу спора и не подумав, потому что иначе я не горю желанием вообще о чем-либо общаться в дальнейшем.
З.Ы. позорище пилять. либералов надо вешать на столбах если милошевич тиран а обамка и младший джордж голуби мира епта.
 
Старый 13.05.2014, 15:39   #2301   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
просто поржать
http://www.youtube.com/watch?v=F734bKFvMuc
 
Старый 13.05.2014, 15:41   #2302   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
это тоже ржака. ничего личного, просто политика бизнес:
Цитата:

Хантер Байден, младший сын вице-президента США Джо Байдена, стал членом правления нефтегазового холдинга Burisma, занимающегося добычей углеводородов на Украине. Об этом сообщается на сайте компании. Байден-младший выразил надежду, что его знания послужат на благо народа Украины.

Хантер будет заниматься продвижением компании в международных организациях. Его основным местом работы останется юридическая фирма Schiller & Flexner LLP, находящаяся в Нью-Йорке. Кроме того, Байден-младший занимает должность председателя Коалиции США по вопросам глобального лидерства, Центра политики безопасности и Национального демократического института.

Ранее он работал старшим вице-президентом банка MBNA, а в 2006 году вошел в совет директоров американской железнодорожной компании AMTRAK. Байден входит в коллегию адвокатов штата Коннектикут и федерального округа Колумбия, а также Верховного суда США и Суда по федеральным искам (US Court of Federal Claims). Одновременно он возглавляет американское подразделение Всемирной продовольственной программы.

Холдинг Burisma включает в себя несколько украинских нефтегазодобывающих компаний, среди которых «Эско-Пивнич» и «Пари». Компания была зарегистрирована на Кипре в 2002 году, а ее основным собственником является бывший министр экологии Украины Николай Злочевский. В настоящий момент компания занимается разработкой месторождений в Днепровско-Донецком, Карпатском и Азово-Кубанском бассейнах.
 
Старый 13.05.2014, 16:00   #2303   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гомозека Посмотреть сообщение
да все понятно, только надо оценивать ситуацию не после пива с соседом, а чуть ширше. Во первых, любой международный суд признает, что Крым это Украина, а значит российские законы на жителей Крыма не распространяются, если они не приняли российское гражданство.
Да поймите вы, что жителям Крыма уже насрать на всё это. Международные суды, санкции, законы Украины и на многое другое.

Цитата:
Сообщение от гомозека Посмотреть сообщение
И таких будет миллионы крымчан с правами граждан, но без обязанностей.
Какие миллионы? Остались украинцами всего около 3 тыс. человек. А кто стал РОССИЯНИНОМ, тому НАСРАТЬ на то, что будет делать "правительство" в Киеве.

Цитата:
Сообщение от гомозека Посмотреть сообщение
Понимаешь чем это чревато? Во вторых и специально для тебя, для НАТО военно-морская база в Крыму совершенно без надобности, слишком дорого и неудобно. Так что остынь.)
Да неужели? А чё это сарай бабаевич так жопу рвёт себе? Ну перевидите вы тумблер из положения ЖОПА в положение МОЗГ. Для чего пендосы прыгали на майдане и раздавали печеньки?
И не ****...те про дороговизну и не удобство. А как же остальные 700 с уйхем военных баз (это по вашему) по всему миру. Вы ещё скажите, то пендоские военные поедут с большим удовольствием поедут в Ирак, а от Крыма будут нос воротить....Ну ну... Вы не забывайте, что мы (форумчане) имеем возможность всё таки анализировать инфу с двух сторон. И не уподобляйтесь педикам типа пана лашко, который в наглую брехал с экрана тв про жертвы в Одессе...

Цитата:
Сообщение от гомозека Посмотреть сообщение
А вот то, что после Крыма НАТО увеличит свое наращивание сил около Российских границ, это факт. И когда ты говоришь о 700 военных баз по всему миру у США, то завидуешь им? Я лично да.
Насрать нам на НАТО...И чему же вы завидуете, не пойму.


Цитата:
Сообщение от гомозека Посмотреть сообщение
В третьих, присоединение Крыма отяготит Российский бюджет, даже без учета санкций. По разным оценкам это от 100 до 200 миллиардов рублей ежегодно.
Ничего, мы потерпим...

Цитата:
Сообщение от гомозека Посмотреть сообщение
В четвертых, что касается ущемление русских в Крыму и Украине то, ты не меня в этом убеждай, а ура-патриотически троллей, в соц сетях и рунете, которые тиражировали методички, что мол Путин защищает русских в Крыму. Правда, что то Путин промолчал и не наказал "фашистов и бандеровцев", за то, что те устроили "Хатынь" в Одессе.
Поверьте, что самое интересное ещё впереди.


Цитата:
Сообщение от гомозека Посмотреть сообщение
То что России надо кормить своих нищих соседей, как бы защищая свою территорию согласен, но она это делает только по потому, что боится, что иначе этих соседей будут кормить США и НАТО. Ни какой тут братской любви нет и в помине. Правда делает это как то неумело, через колено. Так что я никаких плюсов не вижу вообще, а минусов полно.
Ну вы сами себе противоречите гомозек вы наш. А это тогда как же:
Цитата:
Сообщение от гомозека Посмотреть сообщение
Понимаешь чем это чревато? Во вторых и специально для тебя, для НАТО военно-морская база в Крыму совершенно без надобности, слишком дорого и неудобно. Так что остынь.)
Вы нас тут за идиотов не держите-то. Читать все умеют. А вот думать, что писать у вас как-то не очень получается.


Цитата:
Сообщение от гомозека Посмотреть сообщение
И если что у меня тоже родня в Крыму, в Евпатории, на Пасху приезжали разговаривал с ними. Пока только в плюсе пенсионеры и бюджетники, но цены растут на все, в частности на недвигу подскочили % на 100 - 150, бензин, продукты все выросло и продолжает.
Это вы можете сколь-угодно рассказывать на украинских телеканалах. Там таких любят. Всё в Крыму хорошо. Были там мои коллеги, и видели как люди реально плакали от счастья.

Цитата:
Сообщение от гомозека Посмотреть сообщение
Что касается сербов, я уже устал тебе объяснять свою точку зрения. США хотя бы добивались решения ООН, а вот кое кто наплевал на всех. И Милошевич который расстреливал мирный народ, за что собственно и был приговорен к смертной казне, почему-то настоящий герой в глазах российских ура-патриотов и антизападников, а ВР Украины вооруженная хунта. Так что вот так. Убеждать в своей правоте ни тебя, ни кого другого дальше не собираюсь, у каждого свое мнение, думаю месяца через три, ситуация более менее стабилизируется в Украине. Фюрер остановится в своих имперских стремлениях, санкции заработают в полную мощь, и здесь на форуме начнут говорить не о Крыме с Украиной, а о ценах и тарифах в собственной стране. Но это уже будет, другая история!)
Ну а этот бред вообще комментировать не буду. С этим на украинское ТВ к шустеру...
Через три месяца будет ещё хуже...и правильно, что говорит про Украину не будут, так как не будет самой Украины. Но это уже совсем другая история, тут не поспоришь...
 
Старый 13.05.2014, 16:22   #2304   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
либералов надо вешать на столбах если милошевич тиран а обамка и младший джордж голуби мира епта.
Прошу прощения, не либералов, а либерастов.
 
Старый 13.05.2014, 17:06   #2305   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,107
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Фюрер остановится в своих имперских стремлениях, санкции заработают в полную мощь, и здесь на форуме начнут говорить не о Крыме с Украиной, а о ценах и тарифах в собственной стране. Но это уже будет, другая история!)
Малыш, давай новую байку.
 
Старый 13.05.2014, 17:27   #2306   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,961
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
И Милошевич ... был приговорен к смертной казне
Грамозека не просто грамозека, он ещё и ****абол
 
Старый 13.05.2014, 17:30   #2307   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,107
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Грамозека не просто грамозека, он ещё и
Ну это мы через 3 месяца подтвердим.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
думаю месяца через три
 
Старый 13.05.2014, 18:12   #2308   
Форумец
 
Сообщений: 7,159
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Сало уронили... Хероям сала... жиденько как-то...
То ли дело антимайдановские кричалки - зацените оратора)))
http://www.youtube.com/watch?v=6QxYxQVvjlQ
 
Старый 13.05.2014, 20:13   #2309   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Да. Знатно орет подставной протестант.
 
Старый 13.05.2014, 21:49   #2310   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
грамозека, Российская Империя воевала за Крым до последнего Француза, а коммунисты Крым просрали. То что удалось вернуть Крым, это невероятно счастливое стечение обстоятельств, за которое нам придётся ещё дорого заплатить. Мне понравились слова одной пожилой Крымчанки: "Фашисты в Севастополе? Да у нас все мёртвые из могил встанут." Я понял, что Крым мы не отдадим, даже если придётся за него умереть. Если бы вофка в тот момент, хоть что то сказал бы против, то народ, его просто бы стёр в порошок, ему просто некуда было деваться.
Теперь по Юго-Востоку. Обрати внимание, как называют Американцы жителей Донбасса - пророссийские сепаратисты. Как называет Россия избранного народом губернатора - так называемый... То есть можешь спать спокойно, никто твоих проамериканских бендеровцев не обидит, они задавят Юго - Восток, а наш вофка, как всегда выйдет и сажет:" Она утонула". На Украине идет передел собственности. Янукович захотел прибрать к рукам бизнес проамериканских Украинских олигархов. Не получилось. Теперь проамериканские олигархи хотят оттяпать металлургические заводы у Ахметова, и у них это получиться. Жаль что заложником этой ситуации является народ Донбасса и Луганска. Люди гибнут за металл.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind