Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Кто спер плафоны в подъезде у Iozhina
Путин и Чубайс 15 25.00%
Навальный 7 11.67%
Бандеровцы 12 20.00%
Еврогеи (пиндосы) 26 43.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2015, 18:34   #2281   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
довольны
Romchik, они довольны, потому что не болеют. Вот спроси у них, чем это они таким болеют, что так довольны?)
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
в другую страну
Так я тебе и не предлагал уезжать. Перечитай мои посты.) Я говорил, что мы всем Воронежем завтра же переедем туда, где хорошо. МЫ! Мы — это я и все остальные, кроме тебя.)
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ФФОМС по сути деньги идут как в черную дыру не давая никакой услуги, а я не люблю "платить за воздух"
Это проблема, которую на форуме не решить. Но зато я могу на форуме рассказать тебе про Истинную Любовь. Хочешь?)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 18:37   #2282   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Это проблема, которую на форуме не решить. Но зато я могу на форуме рассказать тебе про Истинную Любовь. Хочешь?)
так и не надо рассказывать что в королевстве все нормально. ****ский цирк под названием дума мог бы поработать над данной сферой.
Я не знаю кто и чем болеет, свечку не держу. Развитие системы здравоохранения говорит о состоянии дел в стране. Интересно увидеть примеры неподъемности простейших медицинских манипуляций в "развитых странах", сколько % от ежемесячного дохода люди там тратят на медстраховку и что они за это получают? В России, г. Воронеж я не получил общий анализ крови исправно оплачивая взносы в ФФОМС.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 18:47   #2283   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Romchik, в России всё нормально. Знаешь, что такое норма? Норма, это когда в большинстве случаев всё так же, как у всех. Да, Россия не успешна. Но зато всё в норме. Понимаешь? Нигде в мире нет ничего идеального. Средняя медицина, среднее образование, средние дороги. Всё везде в пределах нормы. Жить можно. Если хочешь чего-то лучшего, то встань и сделай это!

Нет, ну, серьезно. За 10 лет нытья на форуме хоть чего-то удалось изменить?) Ну, ведь нет же.) Так это не работает, это же очевидно.) Интернет — это средство коммуникации, а не инструмент для решения проблем. Если видишь, что где-то что-то плохо, то заходишь на БВФ. Пишешь: "Ребята! Мне плохо! Выручайте!" И все такие сразу подрываются, бросают свои дела и спешат на помощь! Чип-чип-чип и Дэйл! Рэскью рэнжерс! Вот так это должно работать.)

А пока только я вижу следующее: Ребята, мне плохо! И мне плохо! Да, всем плохо! Это все Сталин! Нет, Ленин! Нет, Горбачев! Да, все они козлы — ненавижу никого! Давай наливай! Буль-буль-буль! О! Пятничные сиськи.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 18:55   #2284   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Да. давайте сидеть в болоте и не задавать вопросов чтобы бонзы спокойно пилили бюджеты и держали население на грани выживания. "спасибо что как не в зимбабве, а то ведь могли и съесть " и "лишь бы не было войны" должны быть ключевыми тезисами в жизни населения.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:05   #2285   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Romchik, wro-o-o-ong! Вопросы, разумеется, нужно задавать. Но. Вот задал ты вопрос. Второй раз задал вопрос. Третий раз. Кому ты его задал? Тервисту, Сэнди, мне, Йожину? Все вопросы давно известны. Теперь нам нужно искать ответы на эти вопросы. Правильно? Давай начнем искать ответы?)

Вопрос. Почему в поликлинике не было талонов на сдачу крови, хотя по закону они должны быть? На данный момент ответа на этот вопрос у нас нет. Так?) Ну, ответ: "Путин съел." — не принимается. За частую причины всех проблем куда более прозаичны. Например, банальная глупость и лень сотрудника поликлиники. И это уже более реальная причина проблемы. И более решаемая. Можно объяснить сотруднику поликлиники, что она не соблюдает закон, можно жалобу написать, в конце концов можно сотруднику поликлиники морду набить, чтобы он потом на своем же опыте понял, как тяжело бывает, когда нет своевременной медицинской помощи в тот момент, когда ты кровью истекаешь.)

Понимаешь? Нужно искать ответы на вопросы. Ответы! Реальные! Действенные! Эффективные ответы, которые помогают решать проблемы, а не воду в ступе толочь.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:27   #2286   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Скука, Ответ терапевта: у нас нет талонов чтобы давать по направлению от других специалистов.
Направление другого специалиста: у меня закончились талоны, попробуй взять у терапевта, у меня будут позже.
Вывод, не работает система, раз нет талонов на примитивную медицинскую манипуляцию.

З.Ы. фрейд просто торжествует. казалось бы никто не писал ничего про путина, но у едроботов одно на уме:
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Ну, ответ: "Путин съел." — не принимается
понимаешь, ботяра, ты настолько рвешь жепу в защиту заданной темы что палишься. если я еще какое-то время думал что вся эта писанина от чистого сердца и "веры в светлое будущее", то теперь все окончательно понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:39   #2287   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,081
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Однако, здравствуйте! Когда они там будут закапывать свои овощи и выливать молоко, до них может быть дойдет, что санкции против России - это принуждение к здоровому протекционизму. К импортозамещению, к активной промышленной политике. К тому, до чего у нас руки не доходили. И за это им большое человеческое спасибо.http://www.1tv.ru/news/leontiev/265243
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 20:03   #2288   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
а давайте все возрадуемся ,запоем хором -боже царя храни , поднимем стяги с ликами святых и хромая гордой поступью пойдем громить ашаны
А чо, давайте возрадуемся и пойдем громить под руководством гайдаро-чубайсов, бум покрышки жечь, скакать на площади Ленина...хоть повеселимся от души, между делом и памятник дедушке свалим, а там, глядишь, и Европа поможет
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 20:13   #2289   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А чо, давайте возрадуемся и пойдем громить под руководством гайдаро-чубайсов, бум покрышки жечь, скакать на площади Ленина...хоть повеселимся от души, между делом и памятник дедушке свалим, а там, глядишь, и Европа поможет
Нет, зачем-же так? Можно проще, как Санди предлагает. Давайте законно приведем к власти Зюганова (КПРФ). Он решит все проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 20:23   #2290   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Давайте не будем. Геннадий Андреевич старенький уже, ему общественно-полезной нагрузки и сейчас за глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 20:53   #2291   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,748
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Сегодня узнал рецепт, как сделать чтоб было всем россиянам хорошо.
Общался с одним работягой, хороший такой работяга, зарплата 40-50
Он мне - Путин виноват, он так делает, что б нам было хреново. Ведь очень легко сделать, что бы Россия была процветающей и все было забибись.
Спрашиваю – Как?
Отвечает – Нужно поднять всем зарплату в три – четыре раза, что бы на все хватало, все будут счастливы и Россия станет крутой страной.

НАХ ДУМУ И ЦАРЯ, САМОРОДКОВ ИЗ НАРОДА ИСКАТЬ НАДО!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 21:11   #2292   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Сегодня узнал рецепт, как сделать чтоб было всем россиянам хорошо
Вот!!! Тут сунули в п/я газетенку от партии Справедливая Россия, так они то же самое пишут : "А давайте сделаем всем россиянам хорошо - повысим пенсии, пособия и зарплаты, снизим расценки на продукты и услуги ЖКХ, углЫбым и расширим. Долой антинародное правительство. Сейчас всё криво, а будет справедливо и красиво, только выбери меня!!!!" Ни одного слова про то, где взять деньги, что изменить, кто сделает это ХОРОШО для каждого россиянина. А ведь ответ прост как алфавит- РАБОТАТЬ НАДО, а не ныть перед ящиком. ВСЕМ надо работать так, как работают корейцы, китайцы и прочие немцы, как работали в Советском Союзе в 40-70-е годы...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 22:03   #2293   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,748
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ни одного слова про то, где взять деньги
Ну ты даешь, классики не знаешь? https://www.youtube.com/watch?v=XoyZFBwflKM
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 06:56   #2294   
Форумец
 
Сообщений: 7,035
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Дебилы, блять...
http://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 08:18   #2295   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,081
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А ведь ответ прост как алфавит- РАБОТАТЬ НАДО, а не ныть перед ящиком. ВСЕМ надо работать так, как работают корейцы, китайцы и прочие немцы, как работали в Советском Союзе в 40-70-е годы...
Таки для этого нужны условия.
Деньги водятся там где тепло и комфортно.
Мужик в Пансионском районе, решил делать повидло.
В банки сказали что дадут деньги под активы.
Устроил цех с оборудованием, поехал в банк за деньгами на оборот, проценты выросли, курс скачет и не дали ему.
Приехали ребята сказали надо поехать поздороваться с людьми и занести.
Заносить нечего, нулевые декларации сдает.
Приехали пожарные охреначили на 180 т.р.
Платить нечем, суд штрафует в 2 кратном размере еще на 360 т.р.
Вот и вся история.
Нет ну конечно ты можешь открыть палатку с бананами, а вот для земли под заводик или стройку какую сил и денег не хватает даже у крупных инвесторов.
Мусора и чекисты, не умеют строить. Они могут только ожимать, запрещать, ограничивать.
Бизнес и деньги это свобода. Свободные люди им не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 09:02   #2296   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,748
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Бизнес и деньги это свобода.
Вот это ты смешно сказал! Даже смайликов поставлю.
Даже на стройке, где я могу всех послать и уехать на моря нету свободы.
Бизнесом я тоже занимался, долгое время. Нормально было до 98г. Потом, действительно, нахлебников сильно прибавилось.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 11:43   #2297   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Таки для этого нужны условия.
Деньги водятся там где тепло и комфортно.
Мужик в Пансионском районе, решил делать повидло.
В банки сказали что дадут деньги под активы.
Устроил цех с оборудованием, поехал в банк за деньгами на оборот, проценты выросли, курс скачет и не дали ему.
Приехали ребята сказали надо поехать поздороваться с людьми и занести.
Заносить нечего, нулевые декларации сдает.
Приехали пожарные охреначили на 180 т.р.
Платить нечем, суд штрафует в 2 кратном размере еще на 360 т.р.
Вот и вся история.
Нет ну конечно ты можешь открыть палатку с бананами, а вот для земли под заводик или стройку какую сил и денег не хватает даже у крупных инвесторов.
Мусора и чекисты, не умеют строить. Они могут только ожимать, запрещать, ограничивать.
Бизнес и деньги это свобода. Свободные люди им не нужны.
Ты всё правильно рассказываешь - я сам прошел через всё это в своё время, но вывод ты сделал неверный, дело не в том, что властям не нужны свободные и самодостаточные люди, просто все наши чиновники от участкового до губера делают свой шкурный бизнес за счет административных возможностей, они не то что хотят, чтобы нам с тобой было плохо, они банально хотят, чтобы ИМ было ХОРОШО...никакой политики, просто жадность и хамский беспредел...это исчо теперича бизднетсом называется. А ты чего хотел, когда СССР взрывали, ломали социальное государство, прививали каждому шакальи привычки и навыки? Ты хотел капитализмУ на все деньги - получи и распишись..
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 11:51   #2298   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,258
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
как работали в Советском Союзе в 40-70-е годы...
не знаю, как там в 40-е, но в вот с 70 работали точно так же как и сейчас по-моему, "собирали велосипед" за фиксированную плату не взирая на качество. Сейчас на предприятиях все так же отсутствует мотивация работать хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 11:55   #2299   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вот это ты смешно сказал! Даже смайликов поставлю.
А в чем он не прав?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 11:56   #2300   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,997
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
При капитализме с предпринимательством как раз всё нормально, а не как у нас одно купи-продай, страна как восточный базар.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 12:00   #2301   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
у нас одно купи-продай, страна как восточный базар.
а некоторые думаю что это и есть развитие бизенеса в стране.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 12:19   #2302   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
не знаю, как там в 40-е, но в вот с 70 работали точно так же как и сейчас по-моему, "собирали велосипед" за фиксированную плату не взирая на качество. Сейчас на предприятиях все так же отсутствует мотивация работать хорошо
Угу...собирали кривые лисапеды за фиксированную плату. Посмотри сколько всего понастроили в 70 - 80--е годы. Работали порой без выходных годами, даже в праздники пахали как японо-китайцы на ударных стройках... такого вам и представить не по силам.
Вот мои стройки: Камаз, Нижне-тагильский стан 500, четыре калийных комбината, десяток ГОКов разного профиля, Лысьвенский стан ХППС, установки по производству карбамида и фосфорных удобрений, шинный завод, два нефтеперегонных, ШПУ (тсс. никому не рассказывай) ...мелочь не буду перечислять

Последний раз редактировалось grigor; 13.08.2015 в 13:05.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 16:24   #2303   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,258
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Посмотри сколько всего понастроили в 70 - 80--е годы
будет целесообразность в таких кол-вах сейчас и сейчас понастроят, просто ее нет, а принципы работы тем же остались - "делай что сказали, сильно не умничай и будь как все"
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 17:46   #2304   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
Посмотри сколько всего понастроили в 70 - 80--е годы
будет целесообразность в таких кол-вах сейчас и сейчас понастроят, просто ее нет,
Верно говоришь - сейчас нецелесообразно строить заводы, щяз всё больше торговые центры нужны, куда ж без них-то, без ТЦ и ТРЦ. Главное выгодно продать, а товары кетайтсы произведут и привезут
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 18:15   #2305   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вы все поняли.
я все прекрасно понял. Как отличают не говорящих по-эстонски местных от туристов вы сказать застеснялись.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. В банки народ вполне себе деньги вкладывает.
Угу, в Сбер )))

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ну а из более известных, такой одиозный товарищ как Навальный или Рыжков (вот не знаю чем нравится он мне) да на худой конец Явлинский.
Рукалицо.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
конечно же имелись в виду развитые страны с высоким уровнем жизни населения и отсутствием глобальных проблем в экономике как у нас.
США подойдет? Посмотри на весельчаков, заседющих у них в Конгрессе. Наши Мизуллоновы рядом не валялись. В Парламенте практически всегда есть доля клоунов и фриков.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
это было вечером перед закрытием поликлиники,
ребенка весь день голодом морил?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
или запись к профильному специалисту на более чем месяц вперед это в порядке вещей.
Это где в какой поликлинике запись на месяц выкладывают?
Но дебилизм с записями да, ппц. Давно пора уже на электронку переводить.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
как работали в Советском Союзе в 40-70-е годы...
угу, особенно в савецких фильмах это замечательно отражено. Служебный роман, Афоня и пр. Работа кипела просто-таки))
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
будет целесообразность в таких кол-вах сейчас и сейчас понастроят,
Уже понастроили.
http://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%83...BA%D1%82%D1%8B
Тихо и безо всяких ударов пяткой в грудь на тему руководящей и направляющей роли передового строя.

Последний раз редактировалось Vadag; 13.08.2015 в 18:53.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 18:28   #2306   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
особенно в савецких фильмах это замечательно отражено. Служебный роман, Афоня и пр. Работа кипела просто-таки))
А это Москва - столица нашей Родины, там так было всегда. сейчас не лучше. Люди делятся на тех. кто работает и тех. кто живет в Москве...азбука российской жизни
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 18:54   #2307   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А это Москва - столица нашей Родины, там так было всегда.
ЧД рассказывал, как проходил практику в воронежском НИИЧЕГОТОТАМ. Все ровно то же самое.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 19:23   #2308   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,748
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
А в чем он не прав?
Какая нах свобода, когда есть ответственность за что то или перед кем то.
Свободен только полный похуист, но как известно, они долго не живут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 19:43   #2309   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,353
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
ответ прост как алфавит- РАБОТАТЬ НАДО, а не ныть перед ящиком. ВСЕМ надо работать так, как работают корейцы, китайцы и прочие немцы
Так ты главное работай, а Васильева себе еще одну хату купит на бюджетные деньги когда через годик откинется по УДО.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
дело не в том, что властям не нужны свободные и самодостаточные люди, просто все наши чиновники от участкового до губера делают свой шкурный бизнес за счет административных возможностей, они не то что хотят, чтобы нам с тобой было плохо, они банально хотят, чтобы ИМ было ХОРОШО.
А это не одно и то же ли?
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Уже понастроили
Еще один со сделаноунаса
Мало Дембеля покойника было?
Дарю плакат для агитации...


Всего через пять лет! под руководством любимой Единой России!

УРА!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 19:56   #2310   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Вот и вся история
Печально, но не рассчитал свои силы Андрей Федосеев.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Нет ну конечно ты можешь открыть палатку с бананами, а вот для земли под заводик или стройку какую сил и денег не хватает даже у крупных инвесторов.
Большое начинается с малого. Первое, что приходит на память - Русский аппетит и Робин-Сдобин. Начинали с одного тонарчика. Потом еще по тонарчику. И так далее. Геннадий Чернушкин, вроде как, мебель в гараже на коленке изготавливал. Парни из РЕТа тоже своими ручками компы собирали.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind