Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2023, 14:44   #2281   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,098
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
ну и население,
Скажут ленин и коммунист путин виноваты
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 14:56   #2282   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,961
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
армянки не красивые.
Ебанулся? Тут по центру такие ходят... Кардашьяны по сравнению с ними так... середнячок.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
в лиссабон поедем
Отсюда проще)

Да и за мулатками лучше в Аргентину)
Да и дешевле
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 15:25   #2283   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
надеюсь, это шутка, - не раскусил..
А что, по-твоему, донос? Акт проявления гражданской позиции. Спроси у нашей полковой медсестры про Штаты: если будешь там нарушать аналог статей нашего КоАП, что будут делать соседи?
Ну что законодательство тогда серьезно отличалось от текущего - это везде так.
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
но это незаконно! (с)
Возвращаемся к разговору о шерифе. Если шериф не желает вникать в проблемы негров, разбирать нарушения и вообще самоустранился - будут негры поддерживать его призыв пойти добровольцами помеситься с индейцами? Нахрен им это не упало.
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
смотря по тому что за дом. бывает глянешь- каждый второй быдло.
Ну это входит в "не более 85".
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
каждый раз, когда меня о5 не пропустили на моем любимом развороте, хочу начать стучать с фото-видео фиксацией.
А твой регистратор не является устройством фотовидеофиксации. Если кого и спросят - он скажет, что это ты в Фотошопе нарисовал, и штраф не выдадут.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
У нас один повадился ржавым корытом помойку перекрывать.
Нипеля ему выкрутили сразу исправился.
Все так, государство от регулирования устранилось. Граждане тоже на призыв стать коммунистами отвечают крайне вяло.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 15:32   #2284   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
армянки не красивые.
а грузинки?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 15:52   #2285   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,147
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
а грузинки?
они тёплые, мохнатенькие
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 16:08   #2286   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
МАССОН, терьмометр подмышки совал?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 16:28   #2287   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
и штраф не выдадут.
а это и не важно мне. мне важно чтобы эти ****и шевелиться начали - ну хоть бы отписки писали. а то охуели совсем. хуже чем при совке стали. и там и там брали. только ноне берут больше и работать ни*** не хотят. и с другой стороны шоб нарушитель сходил тоже написал объяснительную хотя бы.... может, блять, ПДД освежит в своей памяти. а то пока не въебется по-крупному *** поймет. ездят и нихера не думают что можно попасть на крупные бабки на пустом месте.
так что поебывая помаленьку и заставляя шевелиться можно немного подвинуть ситуацию к улучшению.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 16:33   #2288   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,098
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
шоб нарушитель сходил тоже написал объяснительную
Пффф.
Можно не ходить, насильно никто не потащит.


Цитата:
когда меня о5 не пропустили на моем любимом развороте
Таки может у них преимущество?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 17:05   #2289   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Знаешь, что интересно... Я не написал, какую из сторон нынешнего конфликта я имел в виду)))
Но подсознание выползает из под коллективно-бессознательного
Ну еще б ты написал. Какое тут коллективное бессознательное? Не выдумывай.
В твоих двух постах идущих подряд содержащих характерную картинку, все было достаточно прозрачно, даже если их вообще выдернуть из контекста, дискуссии.
Но ты можешь сейчас натянуть любую сову на любой глобус у нас же свободная страна
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 17:21   #2290   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Flyfisherman, Ну кстати..
Небольшой исторический экскурс..
Цитата:
Я пытался мирным путём добиться пересмотра, изменения этого невыносимого положения. Это — ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой.

Польша обрушила нападки на свободный город Данциг. Более того, Польша не была готова уладить проблему Коридора разумным способом, с равноправным отношениям к обеим сторонам, и она не думала о соблюдении её обязательств по отношению к нацменьшинствам.

Я должен заявить определённо: Германия соблюдает свои обязательства; нацменьшинства, которые проживают в Германии, не преследуются. Ни один француз не может встать и сказать, что какой-нибудь француз, живущий в Сааре, угнетён, замучен, или лишен своих прав. Никто не может сказать такого.

В течение четырех месяцев я молча наблюдал за событиями, хотя и не прекращал делать предупреждения. В последние несколько дней я ужесточил эти предупреждения. Три недели назад я проинформировал польского посла, что, если Польша продолжит посылать Данцигу ноты в форме ультиматумов, если Польша продолжит свои притеснения против немцев, и если польская сторона не отменит таможенные правила, направленные на разрушение данцигской торговли, тогда Рейх не останется праздным наблюдателем.

Была сделана попытка оправдать притеснения немцев — были требования, чтобы немцы прекратили провокации. Я не знаю, в чём заключаются провокации со стороны женщин и детей, если с ними самими плохо обращаются и некоторые были убиты. Я знаю одно — никакая великая держава не может пассивно наблюдать за тем, что происходит, длительное время.

Я предназначен, чтобы решить: первое — проблему Данцига; второе — проблему Коридора, и третье — чтобы обеспечить изменение во взаимоотношениях между Германией и Польшей, которая должна гарантировать мирное сосуществование. Поэтому я решил бороться, пока существующее польское правительство не сделает этого, либо пока другое польское правительство не будет готово сделать это. Я решил освободить германские границы от элементов неуверенности, постоянной угрозы гражданской войны. Я добьюсь, чтобы на восточной границе воцарился мир, такой же, как на остальных наших границах.

Для этого я предприму необходимые меры, не противоречащие предложениям, сделанным мною в Рейхстаге для всего мира, то есть, я не буду воевать против женщин и детей. Я приказал, чтобы мои воздушные силы ограничились атаками на военные цели. Если, однако, враг решит, что это даёт ему карт-бланш, чтобы вести войну всеми средствами, то получит сокрушающий зубодробительный ответ.

Прошедшей ночью польские солдаты впервые учинили стрельбу на нашей территории. До 5.45 утра мы отвечали огнем, теперь бомбам мы противопоставим бомбы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 17:26   #2291   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Sandy и? Это из речи Гитлера, да, так и было.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 17:30   #2292   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,098
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Небольшой исторический экскурс.
Германия совершила нападение на СССР в 1941 году для того, чтобы обезопасить себя от потенциальной угрозы со стороны Советского Союза
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 17:57   #2293   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Жид, сейчас в Данцинге (Гданске) скульптура, красноармеец насилует беременную полячку, а ещё там возле ратуши, музей пыток. Велодоржки там, ходить по ним низя. Отмороженный велосипедист меня чуть не сбил. Судостроительный завод, родина польской Солидарности не работает. На балтийском пляже сидят толпы каких то сектантов и воют молитвы. Родина славян, одним словом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 18:10   #2294   
Форумец
 
Сообщений: 2,770
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Запомни, любой человек все что делает, он делает только для себя, и не чего ради других. Это любой психолог подтвердит.
Не ты ли тут усирался, что тебе важнее не деньги, а "счастливое лицо заказчика" и "делать Россию лучше"? Гнилой 3.14здобол

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не замечал таких в дискоклубе окромя гришимиши.
Цедрик, как минимум. Но я говорил далеко не только про дискоклуб или про БВФ в частности.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Просто напомню что потери чеченцев в Чеченской войне по официальным данным составили около 12 000 человек.
но ЭТАЖИДРУГОЕ! да?
Найти тебе свидетельства очевидцев, как в Чечне в начале девяностых во время распада СССР и сразу после него резали русских семьями, когда ещё никакой войны там и в помине не было?
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
А хохлятским можно радоваться?
Малороссов можно в расход?
Это твои додумки. Те, кто отправляют помощь на фронт, отправляют не оружие, а продукты, теплые вещи, технику, бронежилеты. Причём здесь потери хохлов и моя радость этому?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

Говорят чтобы вернуться можно всей частью объявить протест и не выходить на боевые действия.
Некоторых уже вернули..
Ещё говорят, что если устроить массовый народный протест, можно устроить революцию и сменить режим. Тебя, как я вижу,хватает на протесты только на форуме. Так и чего ж ты возмущаешься, что солдаты не протестуют, если сам же миришься с режимом, при этом к тому же сидя в тепле в мирной жизни?

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Заразная эта штука великорусский фашизм.
Я хз, что ты имел ввиду этим и где ты углядел в моих словах фашизм. Я лишь прокомментировал пост цедрика.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 18:11   #2295   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,098
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
На балтийском пляже сидят толпы каких то сектантов и воют молитвы. Родина славян, одним словом.
Ходи на усманку

  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 18:15   #2296   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
они тёплые, мохнатенькие
Iozhin что то засмущался, молчит. А вам отвечу так: ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Великий русский ходок, АС Пушкин, писал: "прелестная грузинская дева с ярким румянцем и свежим пыланьем, какое бывает на лицах дев ее страны, когда они выходят разгоряченные из Тифлисских ключей."
Но тут же добавлял: "Зато не знаю ничего отвратительнее грузинских старух: это ведьмы."
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 18:33   #2297   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,789
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Гнилой 3.14здобол
дебил малолетний, не русский. Иди назад в школу, по советской системе учись. Сам написал
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
что тебе важнее
это значит, что я это делаю для себя, а мотивация у меня просто не такая как у других, но тружусь я для себя
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 18:37   #2298   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А что, по-твоему, донос? Акт проявления гражданской позиции.
Все же не думаю, что ты это всерьез.
Донос на реальное нарушение и донос ради комнаты в коммуналке, зачастую ложный, - это как бы немного разные вещи, далекие от того, как должно поступать адекватное общество
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 18:38   #2299   
Форумец
 
Сообщений: 2,770
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
На них нет действующих мер воздействия.
Искренне Ваш, Кэп.
Статья за воровство есть, только это не мешает людям воровать нисколько.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я уже беседовал на эту тему с Руром, и ты даже это должен был читать.
Хорошо, я повторю.
Какое количество случайно отобранных человек нужно взять, чтобы среди нашелся хотя бы один быдлан? Не более 85, по числу квартир у меня в подъезде.
Второй вопрос: какова вероятность, что эти 85 человек ВСЕ начнут с себя? Ровно ноль.
Следствие тут простое: начинать надо с мер воздействия на заблудших овец. Сейчас это епархия полиции. Чтобы уже "начавшие с себя" путем стукачества привели в чувство "не начавших с себя". Называется гражданское общество, пытались сделать в 37-м, но что-то пошло не так.
Я не настолько частый гость на форуме, чтобы все 80 страниц читать.

Я ещё раз повторю - ты можешь хоть какие законы делать и сажать за них, если человек хочет воровать и ссать, он будет воровать и ссать. Пропагандой, как писал DAMON, ты его не заставишь делать по-другому, можно сколько угодно это порицать из телика или в интернете, всем на это насрать. Причём здесь вообще "начинать с себя", где я писал и тем более напирал на это? Ты сам написал, что в 1937-ом не получилось, с чего сейчас-то получится? Я писал, что конечное решение - ссать или не ссать, зависит от личного мозга, больше я не имел ввиду ничего.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Отзеркаль на 180 градусов. Вот жеж укры сволочи, да?
Что я должен отзеркалить? Сам за меня додумал, сам решил, сам посмеялся, ну это в твоём стиле здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 18:40   #2300   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,346
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Статья за воровство есть, только это не мешает людям воровать нисколько.
статья - это каракули на бумаге, вопрос в ответственности
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 18:43   #2301   
Форумец
 
Сообщений: 2,770
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
ох и дурачок.. обеспечивая солдат на фронте и создавая им более комфортные условия, ты как раз увеличиваешь кол-во жертв, отодвигаешь возможность бунта\отказа от участия в боевых действиях, что опять же увеличивает кол-во жертв. Т.е. ты помогаешь убивать, а не сохранять жизни.
Тебе ещё раз напомнить твои же слова, что никакого переворота в России не будет, всё поедут вна Украину на убой? Какого же хе*а ты меня сейчас пытаешься обвинить в том, что я отодвигаю переворот? Ещё один борец с режимом диванный.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
это значит, что я это делаю для себя, а мотивация у меня просто не такая как у других, но тружусь я для себя
Так и засунь себе в жопу свои аргументы поцреотические про "поднятие России с колен" и осчастливливание жильцов.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
статья - это каракули на бумаге, вопрос в ответственности
Ну ты кэп. Только чем тогда ответственность обеспечивается? Неужто роликами агитационными "за чистоту"?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 19:03   #2302   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Донос на реальное нарушение и донос ради комнаты в коммуналке, зачастую ложный...
Из того, до чего я лично пытался докопаться в открытых источниках - приговоры были за реальные нарушения тогдашнего УК. В том числе безвинным овечкам типа Вавилова, Туполева и Королева. Разумеется, УК отличался от текущего.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Статья за воровство есть, только это не мешает людям воровать нисколько.
Статья есть, беспристрастного шерифа нет. Местами вообще никакого шерифа нет. Негры крутятся, как могут.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я писал, что конечное решение - ссать или не ссать, зависит от личного мозга, больше я не имел ввиду ничего.
Отлично, набор убеждений дан при рождении? Если да - это евгеника. Или нет, он все же все же он формируется, в том числе,
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
...Пропагандой ... из телика или в интернете
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Что я должен отзеркалить?
Свое отношение к людям. Подумай, как ты относишься к хохлам, которые против СВО, но посылают на ту сторону фронта шмотки и снарягу?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 19:09   #2303   
Форумец
 
Сообщений: 2,770
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Из того, до чего я лично пытался докопаться в открытых источниках - приговоры были за реальные нарушения тогдашнего УК. В том числе безвинным овечкам типа Вавилова, Туполева и Королева. Разумеется, УК отличался от текущего.
Так о чём и речь, сейчас общество другое, УК другое, а средств массовой информации в те годы практически не существовало, разница так сказать налицо.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Статья есть, беспристрастного шерифа нет. Местами вообще никакого шерифа нет. Негры крутятся, как могут.
Ну и какой вывод из этого? Как ответственность то формировать? Сталина с Берией воскрешать или что?

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Отлично, набор убеждений дан при рождении? Если да - это евгеника. Или нет, он все же все же он формируется, в том числе,
Так и ты в крайность впадаешь, ты как я понял, напираешь на то, что ссать или не ссать - исключительно общество в человеке формирует. Было бы это так, не рождались бы уроды у порядочных людей.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Свое отношение к людям. Подумай, как ты относишься к хохлам, которые против СВО, но посылают на ту сторону фронта шмотки и снарягу?
Нормально отношусь. Они имеют полное на это право, помочь тем людям, которые вынужденно там находятся - все хотят помочь своим близким, если они оказались в трудной ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 20:01   #2304   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
у нас же свободная страна
дадада, как раз хотел на эту тему вкинуть:
Цитата:
Знакомьтесь, Максим Лыпкань, 18 лет. Он решил попытаться согласовать (https://t.me/lypkanmk/988) митинг в Москве. 10 февраля, ровно за 14 дней, строго по закону, он подал уведомление в мэрию о проведении публичного мероприятия под названием «Год ада».

Митинг, по его задумке, должен был пройти на Лубянской площади в день годовщины войны, 24 февраля. Целью публичного мероприятия Лыпкань назвал (https://t.me/lypkanmk/988) «демонстрацию протеста против политики, проводимой президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, а также правительством России, в том числе российских спецслужб, протест против вторжения российских войск на территорию суверенной страны Украины, а также требование освободить всех политических заключённых, протест против политических репрессий, против насилия и пыток, совершаемых должностными лицами, защита Конституционных прав гражданами Российской Федерации».

«Ответочка» прилетела незамедлительно: буквально на следующий день, после получения незаконного отказа от мэрии, Максима задержали и составили сразу два протокола — по статьям о дискредитации армии и об организации несогласованной акции. Это было 15 февраля.

Еще через неделю, 21 февраля, в доме Максима Лыпканя уже проходит обыск. «В отношении меня возбуждено уголовное дело по 207.3 УК РФ. Проходит обыск» — написал (https://t.me/lypkanmk/1107) он сам. Адвоката на обыск не допустили. Парня увезли на допрос, где предъявили обвинение в распространении фейков о российской армии по мотивам политической ненависти — п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ. Поводом для преследования Лыпкань стало его интервью (https://www.svoboda.org/a/ya-schitay.../32276985.html) о войне.

«Я считаю войну подлостью» — сказал Максим журналисту.

22 февраля Хамовнический районный суд Москвы отправляет (https://www.mos-gorsud.ru/rs/hamovni...B0%D0%BD%D1%8C) Лыпканя в СИЗО на два месяца.

В СИЗО-7 «Капотня», куда поместили Максима Лыпканя, над ним издеваются сокамерники. По словам (https://ovdinfo.org/articles/2023/02...nya-okazyvayut) адвоката Алана Качмазова, они насильно побрили Максима и угрожали ему изнасилованием.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 20:30   #2305   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,297
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Какое количество случайно отобранных человек нужно взять, чтобы среди нашелся хотя бы один быдлан? Не более 85, по числу квартир у меня в подъезде.
Второй вопрос: какова вероятность, что эти 85 человек ВСЕ начнут с себя? Ровно ноль.
Какова вероятность того что кто-то начнет с себя? 100%
Какова вероятность что никто не хочет набить морду тем кто быдлит? 0%
В математику решил поиграть? Школу бы сначала закончил.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 20:40   #2306   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,147
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
терьмометр подмышки совал?
Знакомый грузин на вопрос почему он женился на русской, а не на грузинке, сказал : Вах, дарагой, я б тогда на лезвиях для станков разорился б.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 20:47   #2307   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Жид, племянника хотели свозить в Турцию на ол инклюзив, упёрся типа чё там не видел, хочу на Усманку. Молодец. Не то что ты с ромулём. Всё бы вам берег турецкий. Да евроремонты с евростандартами, пиво Баварское, хрусталь Богемский. Сами себя с дерьмом мешаем, потом удивляемся, чё это спектраша на илонку дрочит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 20:50   #2308   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
но как только уехавшие (не только ты) начинаете писать или говорить
а это совершенно обычный комплекс свежевыпеченных иммигрантов. Он был, есть и будет.
Это все пройдет у большинства. Тут больше убеждения самого себя в правильности своего выбора и тд. Писать лень. Обычное дело, короче

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
из добрых побуждений ровнявшие мирное население двух областей с землёй.
очень хорошо по Луганску это заметно. Да и грабили будущих сепаров они задорого и с огоньком.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 20:55   #2309   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,297
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Сами себя с дерьмом мешаем, потом удивляемся, чё это спектраша на илонку дрочит.
Тоже в дуры решил записаться? Я Маска привожу в пример ПОХОДА. Того что в США ДАЖЕ КОСМОСОМ люди ИЩУТ возможность заниматься на свои деньги, и зарабатывать. Бухать лучше завязывай, меньше удивляться будешь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 21:01   #2310   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,098
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Тоже в дуры решил записаться? Я Маска привожу в пример ПОХОДА. Того что в США ДАЖЕ КОСМОСОМ люди ИЩУТ возможность заниматься на свои деньги, и зарабатывать. Бухать лучше завязывай, меньше удивляться будешь.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
в США ДАЖЕ КОСМОСОМ люди ИЩУТ возможность заниматься на свои деньги, и зарабатывать.
Потомучто америка свободная страна.
В рф космосом занимается государство.
Поэтому с космосом как и с другими проектами государства российского все плохо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind