Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2010, 21:15   #2281   
Не курю.
 
Аватар для obender
 
Сообщений: 504
Регистрация: 24.09.2006

obender вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ну да, конечно! … у быдла есть особенность: оно - всегда не ты, и это вдохновляет. (c)
Таки дико извиняюсь,но это Ви о чем?Жажду подробностей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:32   #2282   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
Жажду подробностей.
это про жлобье, быдло, дикарей и бакшиш.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:41   #2283   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
но у нас мало платят не только врачам, поэтому люди и имеют то, что "охраняют"
, интересная позиция - когда другие п-дят что-то с работы - это норма, а врача (сп-ть-то ему нечего) благодарить не надо?
Кстати, может, потму у нас в ЖКХ всё не слава богу?
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
поэтому люди и имеют то, что "охраняют".
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ну это, как запас спирта у любой медсестры)))))
, старинная сказка - такой запас если и есть то у старшей медсестры. Учёт спирта и спиртосодержащих сейчас такой, что не сольёшь....
В общем, ваши высказывания характеризуют вас, как человека малоинформированного, зато напыщенного и стремящегося всех поучать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:45   #2284   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
, старинная сказка - такой запас если и есть то у старшей медсестры. Учёт спирта и спиртосодержащих сейчас такой, что не сольёшь....
ага, щас. медсестры без запаса спирта я еще не встречал...
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
В общем, ваши высказывания характеризуют вас, как человека малоинформированного, зато напыщенного и стремящегося всех поучать.
за собой смотри.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:52   #2285   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Скорой,на шоколадку минимум все дают (тоже с детства)
, таки неправда ваша ))) и не зависит это от качества обслуживания. помню, ещё санитаром работал, так доктор мой в каком-то особняке после оказания помощи старушке, живущей у родственников в 3-этажном особняке, на совершенно добровольных началах расписала дальнейшую терапию (листа на полтора). Вы думаете её кто-то отблагодарил?
Нет.
Даже "спасибо" еле процедили сквозь зубы.
Зато потом, когда доктора вызвонили дома (нашли телефон через 03 - на это сообразительности хватило) и стали просить дальнейших рекомендаций, она их весьма недвусмысленно послала. Всё закономерно.
А про то что творится сейчас на 03 -я вообще молчу. Как говорит один мой товарищ, выходя с вызова: "скажи спасибо, что морду не набили".
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:53   #2286   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ага, щас. медсестры без запаса спирта я еще не встречал...
, а я не встречал худого работника ЖКХ и воспитанного - тоже ни одного.

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
за собой смотри.
, чую, вам правда глаза колет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:54   #2287   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
зы насчет человека малоинформированного...
вы сделали неправильный вывод. я не работник ЖКХ. ЖКХ это мои клиенты, как и РСО и мелкие производства.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:27   #2288   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
облин... ещё одна подсадная утка вроде пилагеи. тут кроме медиков-то вообще НЕботы есть?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:16   #2289   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Просто сейчас редко кто вызывает скорою
Как просто Вы это утверждаете!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:31   #2290   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
От жеж жлобьё ! Ну и жлобьё-ё!

Они даже не понимают, что получать чаевые и подачки (борзыми щенками или трусАми) УНИЗИТЕЛЬНО!
Да-а-а, а ещё эта страна воображает,что может стать европейской.
Гы-гы.

Азия. Степь..печенеги...половцы..баран-калым-кунак-кумыс.....дикари...
Ну конечно,очень унизительно за 20 мин приема получить 500 руб .
Белье ,которое себе никогда сам не купишь ,даже если зайдешь в "Натали" и есть 10 тыщ руб в кошельке.
Еще более унизительно коньяк за 11 штук получить, но это только Вам ,Вы же его каждый выходной пьете

А насколько Вы информированны об Европе? Там внимательному врачу не дают презенты? У меня другие сведения ,более достоверные и это не смотря на страховку ,которую своевременно европейцы отчисляют.

p.s Ради прикола позвонила приятельнице и спросила стремно ли ей было получить тот красивый комплект несколько лет назад .Она рассмеялась и сказала было очень приятно , каждый день бы дарили ,но кто торгует бельем больше не лечится к сожалению .
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:58   #2291   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Ну конечно,очень унизительно за 20 мин приема получить 500 руб .
Белье ,которое себе никогда сам не купишь ,даже если зайдешь в "Натали" и есть 10 тыщ руб в кошельке.
Еще более унизительно коньяк за 11 штук получить, но это только Вам ,Вы же его каждый выходной пьете

А насколько Вы информированны об Европе? Там внимательному врачу не дают презенты? У меня другие сведения ,более достоверные и это не смотря на страховку ,которую своевременно европейцы отчисляют.

p.s Ради прикола позвонила приятельнице и спросила стремно ли ей было получить тот красивый комплект несколько лет назад .Она рассмеялась и сказала было очень приятно , каждый день бы дарили ,но кто торгует бельем больше не лечится к сожалению .
М-да-а-а-а.
Тяжёлый случай . Не лечится.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 14:10   #2292   
Форумец
 
Аватар для QuickSilver
 
Сообщений: 871
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 40

QuickSilver вне форума Не в сети
Много букв про Европу и не только, скоммунистила (не мое), так как живенько написано и все правда))

Цитата:
Родственник на фатерлянде живет.
У дочери проблемы с зубками - коммунисты говорили от конфет, а капиталисты на гены грешат.
Так вот, отвлекся.
Была, значит, назначена им явка, к дохтуру тамошнему.
На улице в тот день и час погода была мерзкая - дождь, слякоть.. В общем та, в которую у нас скорую вызывают. Решили они значит на семейном совете, что при капитализме клиент, то-бишь пациент всегда прав, и нехер им тут указывать, чай не при Сталине живут.
Пошли когда солнышко выглянуло, травка зазеленела, птички защебетали.
Зашли в амбулаторию - светло, красиво, крсана девица отвечает всем ласково, чай-кофию предлагает, улыбается в 32 зуба.
Взяла она у них "термин"- памятку белыми ручками, тонкими пальчиками....
ВОТ ТУТ СКАЗКА КОНЧИЛАСЬ.
Вышел доктор одет с иголочки, золотые очки на деньги изъятые из карманов трудяг купленные, говорит подчеркнуто вежливо, чтобы не пожаловаться на него - сука такая:" вам назначено когда было, а сегодня - когда. Ждите!"
И пришлось им ждать до конца рабочего времени.
А потом дверь заскрипела, и появился тотже доктор, но улыбка у него была зловещая, и не помнят родственники -последний пациент выходил из кабинета, или нет...
И говорит он нечеловеческим голосом:" Я вас в это раз приму..., платно... А в следующий раз сообщу в страховую компанию (это у них типы фреди крюгера главного), и не будут они вам больше сраховку оплачивать..."

Теперь мои горемычные кажное утречко, только петух прокукарекуют, бегут смотреть нет ли у них явки на сегодня к кровопийце какому-нибудь.
Два случая:

1. тотже фатерлянд.
Двоюродная бабушка с длительным анмнезом мигрени. знает что ей помогает цитрамон, взяла его отсюда на 10 лет вперед. Заболела у нее както голова, может и не заболела особенно, но зная, что к здоровью надо относится бережно, выпила она таблеточку цитрамона. А заодно, страховка же не зря есть, вызвала по советской традиции скорую. приехали бравые парамедики, долго не разговаривая, погрузили бабку на носилки, и скоренько так с ветерком довезли ее до госпиталя. там миловидная (во всяком случае хочется чтобы миловидная - это я на дежурстве сутки - уже фигею потихоньку) сестричка проверила страховку, чин-чином позвонила куда-то, и быстро покатили мою бабульку на КТ головного мозга, через некотрое время спустился УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР (это не такой зад...ный как мы ). Бабулька ему все рассказала: что у нее за болезнь, и что таблетку она выпила, и что ничего у нее не болит, а просто хотела она с советской медициной типа достижения капитализма сравнить. Доктор поблагодарил, что воспользовались его услугами, предложил почаще заезжать, вроде как ему нравится со здоровыми больными общаться и отпустил бабку с миром.
В чем мораль??
А мораль в том, что в конце квартала пришел моей бабульке регрессивный иск от страховой компании на 300 с чем то там марок:"за необоснованный вызов скорой".

2. Эппизод . Дядя в Бостоне нехило устроился. Так вот, когда подходит эпидемия гриппа, каждый должен посетить своего семейного врача. доктор тот умный очень, выписывет профилактическое леченние (не иначе наши книжки читал) витаминки цветные, ремантадин в заграничной упаковке, еще чего-то, там не по-русски написано. должен значит пациент все эти лекарства выкупить, а чеки приложить к карточке - ну не верят при капитализме люди друг-другу, "типа в натуре покупал и даже пил" там не котируется. и вот приходит час Ч (это когда твои я...ца зависают над траншеей противника), но в нашем случае когда из носа потекло, и головка бо-ба. и хочется дома пофилонить на больничном посидеть - Россию вспомнить - пусть буржуи вкалывают. Так вот. Если ты предъявишь чеки, страховая компания обнимет тебя нежно и все чеки от больницы оплотит. а нет чеков - то и не человек ты вовсе, и хочешь помирай, а не хочешь сам лечение свое и оплачивай..

Как вы думаете мой дядька рекомендации доктора соблюдает??
А бабушка, если у нее у же 7 дней будет пальчик нарывать скорую вызовет??
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Даже алкогольная абстиненция вчера была у знакомой через десятые руки ,обзванивали искали медсестру откапать ,говоришь лучше звоните в скорую ,а вдруг помрет,говорят приедут как всегда только натопчут ,пользы ноль.
А кто-то от инфаркта умирает, пока скорая колдыриков "откапывает"...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 14:37   #2293   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Просто сейчас редко кто вызывает скорою,все имеют телефончики хороших врачей по теме и просят не безвозмездно приехать на вызов ,или привозят на своей авто.
ага, у всего населения города (900тыс, - 1 млн.человек) есть и телефончики "хороших" врачей, с и все за деньги и на своей машине возят.

А тогда куда же газельки скоропомощные круглосуточно ездят? наверное, алкашей откапывать, да деньги с недовольных тяжелобольных требовать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 14:38   #2294   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Вот вы сравнили - подарок от любимого мужчины и от благодарного пациента!

Вам, видимо, тоже.
Погано себя в таких ситуациях чувствуешь. И отказаться нельзя (иначе человек обидится - от чистого сердца ведь дарят), и чувствуешь себя униженной (вроде как люди полагают, что я сама себе колготки-трусы купить не в состоянии)...

+ растворимый кофе и чай. И зачем они нужны? В моей семье, например, все это просто не употребляется.

ПС: речь о том, что врачу не нужны все эти презенты, а нужна нормальная з/п, на которую он себе купит то, что ему хочется.
Благодарный пациент чем торгует, то и дарит, а мог бы просто и спасибо сказать...
Ладно к белью прицепились, шиповку на 4 колеса тоже унизительно? Это исключения, в основном дают деньги.
Унизительно только врачам принимать, гл.бухгалтерам, гл.технологам вредного производства, инженерам может и не стремно получить, но думаю им не дарят, не принято.
Сама себе колготки-трусы ? Так ей и подарили, потому что знали что10 штук она на них не потратит никогда.
Да не нервничайте так,Вам это не грозит, не унизят Вас на 10 штук, для этого необходимо входить в число лучших врачей города, а то и области.

Хорошая з/п нужна не только врачам ....а нэту.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 14:40   #2295   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Да не нервничайте так,Вам это не грозит,не унизят Вас на 10 штук,для этого необходимо входить в число лучших врачей города ,а то и области
italLORA,

а может я вхожу, а коньяк за 11 тыс что-то никто не дарит?

п.с. не нервничаю по этому поводу абсолютно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:04   #2296   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
ага, у всего населения города (900тыс, - 1 млн.человек) есть и телефончики "хороших" врачей, с и все за деньги и на своей машине возят.

А тогда куда же газельки скоропомощные круглосуточно ездят? наверное, алкашей откапывать, да деньги с недовольных тяжелобольных требовать?
Ну не утрируйте, люди долго живут,негативный опыт вынуждает знать телефончики докторов, чтоб не помереть пока скорая "примчится" и неизвестно какой дохтур посетит не дай бог.
Реалии нашей жизни таковы, что приходится искать лучших людей во всех сферах, не только докторов.А жизни и здоровья коснется-деньги найдешь по сусекам.

Как бы плохо в здравоохранении не было,врачи и не врачи пихают чада в ВГМА за любые бабки и за трудоустройство платят заранее зная как мала з/п.
Мои знакомые сейчас 300 тыс готовы, не знают кому бы дать ,что бы 100 % поступило. И за устройство знаю, стомат 350 тыс.устроиться .

Не понимаю одного,приходите проситься, вам оговаривают оклад и вы с радостью, а иногда и не бесплатно устраиваетесь . Обмываете это дело в семье, с друзьями.
Через сколько до вас доходит что платят мало? Эйфория длится месяц, два, год?

На что расчитываете? Шиповку сразу не подарят,з/п повысят только потомкам.
Почему сетуете?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:35   #2297   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
italLORA,

а может я вхожу, а коньяк за 11 тыс что-то никто не дарит?

п.с. не нервничаю по этому поводу абсолютно.
Дык это я Saule, ее унижают подачками.

Так давайте познакомимся (может обращусь),а коньяк вместе разопьем . Если серьезно то я верю что много людей не благодарных свиней ,которых с того света вытащили , спасибо не сказали доктору.

У меня коллега по работе когда-то долго искала хорошего врача, болела спина .
Потом ей порекомендовали , договорились и обратилась она уже с протрузией или грыжей , ходить не могла.
Долго он ее лечил и много для нее сделал и вот уже с больничным пришла на работу и нам говорит "прихожу к нему, а он так и смотрит на сумку , принесла что-нибудь я или заплачу может, глаза бегают (не поверили ей ни слову , на врача не похоже!) , а я нагло смотрю на него и думаю хр.. ты получишь" .
Мы долго пребывали в шоке , она осталась при своем мнении з/плата есть для этого.
Женщина которая за нее договаривалась расстроилась, как после этого обращаться к нему в случае чего и мы вчетвером с ней сложились на коньяк не дешевый , отнесла .
Бывают такие твари .
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:41   #2298   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Через сколько до вас доходит что платят мало?
italLORA, Вы хоть на возраст участников обращайте внимание - многие, в том числе и я, выучились и работают (устраивались) давно и на неплохие зарплаты. У меня, к примеру, медстаж, включая учебу в медучилище, - 30 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 16:00   #2299   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jov Посмотреть сообщение
многие, в том числе и я, выучились и работают (устраивались) давно и на неплохие зарплаты
заквочу, а то тут было меня уже почти убедили, что во всей медицине зарплаты "копейки"
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 16:03   #2300   
Не курю.
 
Аватар для obender
 
Сообщений: 504
Регистрация: 24.09.2006

obender вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение

Так давайте познакомимся (может обращусь),а коньяк вместе разопьем .
Аж мурашки по коже.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 16:16   #2301   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
что во всей медицине зарплаты "копейки"
Имелись ввиду советские времена.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:18   #2302   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
Аж мурашки по коже.
Ну что если не дарят человеку Макаллан и Хеннесси? Надо же положить начало.
Бутылка 10 т стоит в России, по 5 т разопьем на брата и всего-то.
И доктору не обидно, подачку не кинули как милостыню ,а так ...за будущее здоровье выпьем благородный напиток.

У врачей что все думки о деньгах, совсем юмор потеряли?
Я пошутила с форумчанином,а не со своим лечащим врачом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:48   #2303   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
, интересная позиция - когда другие п-дят что-то с работы - это норма, а врача (сп-ть-то ему нечего) благодарить не надо...
Вас врачей не поймешь , то вас надо благодарить , то не надо унижать благодарностью.

Что тут за жлобье собралось . Уже не лично к Вам обращаюсь.
Почему то врачи,которых я благодарила не жаловались на унижающие подачки,а весьма довольны остались .
Я бы об этом знала наверняка , обращалась через близких людей и им и мне,уж они бы до меня донесли что я человека обидела . Презенты настоящие из Европы привезенные.

Человек, не простой клерк мне помог быстро с документами,поездил по инстанциям , з/п в учреждениях маленькая само-собой,отдала коньяк и конфеты,благодарил-улыбка до ушей, виски мягко пьются,аромат обалдеть,не каждый день выпьешь.

А врачи форума напыщенные - фи, подачка...а деньги милостыня... я окуеваю
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:50   #2304   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
А насколько Вы информированны об Европе? Там внимательному врачу не дают презенты?
цветы, изредка оригинальную бутылочку или шоколадку (коробку конфет), открытку - да.

резину шипованную, плитку дворовую, белье-трусы, деньги - нет.

к тому же "хорошие доктора" получают фиксированный гонорар в твердом лавэ и купят себе всё необходимое сами.

Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Что тут за жлобье собралось .
промолчу. а то обидитесь...

Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Почему то врачи,которых я благодарила не жаловались на унижающие подачки,а весьма довольны остались .
потому что маргинализованы и живут в нищете.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:20   #2305   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
я и мои коллеги хорошие и очень хорошие доктора, но с достойной оплатой труда. такое тоже бывает. без подачек на бедность...
Ну-ну...
Рада за Вашу самоуверенность ,в 26 лет хороший доктор редкость...
Сами определили или мама сказала?

За хорошего доктора вообще-то люди скажут.
"Тщеславие порождает дурака, надменность-злобу..." (Чаадаев)
"Недостаточно быть врачом, нужно уметь еще и лечить" (Брехт)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:27   #2306   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
ну немцы пока не жаловались...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:39   #2307   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
italLORA, Он ветеринар походу....
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:39   #2308   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
потому что маргинализованы и живут в нищете.
Ну это Вы погорячились не подумав.Особенно глав.врачи-нищие, на сухом пайке практически.
Да нет,далеко не в нищете эти уважаемые люди.

А резина наверное на битую копейку подразумевалась?У Вас недюжинная фантазия,господин DrDmitry .

И про Европу Вы зря, не зная тонкостей .Особенно российских врачей в начале карьеры на западе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:47   #2309   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
italLORA, Он ветеринар походу....
Если Вы о великом докторе выше ,то я своему зверью не доверила бы зубы отбелить и педикюр сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:48   #2310   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
Он ветеринар походу....
если учитывать, что люди являются животными в царстве природы, то тогда да: я - ветеринар.


Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Особенно глав.врачи-нищие
они не врачи. администраторы.

Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
А резина наверное на битую копейку подразумевалась?
на западе престиж не измеряется шириной хаммера. хотя вам этого не понять.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind