Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Клуб любителей SUBARU

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2012, 16:00   #2281
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
sas11, ты не путаеш её с
Масло трансмисионное SUBARU ATF/PS (0.946л)
???
не не путаю. нр подходит как для 4-х так и для 5-ти ступов. Имеет оч ровные характеристики при прогреве. поэтому таких эффектов как на холодную все хорошо а на прогретую подпинывается из-за этой жидкости не будет.
Аналогом считается идемицу атф экстрим, но здесь я х.з. подопытных не было.
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 13:20   #2282
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
когда ближайшая гонка? типа той что мы приезжали...
Фигурное вождение 19.02.2012
Описание:
Приглашаем вас принять участие в ФИГУРНОМ ВОЖДЕНИИ от Crazy Racers Team.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 50р.

Разделение на классы:
1. Передний привод
2. Задний привод
3. Полный привод
(Если в каком либо из классов будет менее 3 машин - то класса не будет!!!) Можно будет проехать вне зачета!

Утешительные призы и грамоты участникам занявшим 1-3 места в каждом классе.

Сбор на старом посту,как ехать в
Бабяково,с 13:00 до 13:30. В 13:30 выезд колоны.

Начало Стартов в 14:30.

Лимит : 30 МАШИН.

Местоположение:
Рыкань
Начало:
19 февраля в 13:00
Окончание:
19 февраля в 18:00
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 13:21   #2283
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
я врядли поеду( ибо продаю тазик свой(
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 15:53   #2284
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Амигосян, Спасибо за инфу....
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 22:05   #2285
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
я врядли поеду( ибо продаю тазик свой(
сти берешь?
зыж надо было наступить на собственные грабли, чтобы понять очевидное?
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 10:08   #2286
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
зыж надо было наступить на собственные грабли, чтобы понять очевидное?
не понял
ты свои жизненные принципы не переноси на других людей
какие грабли?
у меня отличная машина. были бы деньги взял бы гц а эту бы оставил.
ни капли не жалею что купил именно это авто 1.5г назад. хотя за 700 можно было лису сти брать
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 10:09   #2287
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
сти берешь?
ага форь хочу) или крузак старый и в говны
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 11:06   #2288
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
не понял
ты свои жизненные принципы не переноси на других людей
какие грабли?
у меня отличная машина. были бы деньги взял бы гц а эту бы оставил.
ни капли не жалею что купил именно это авто 1.5г назад. хотя за 700 можно было лису сти брать
мои жизненные принципы тут непричем. Я помню как ты сношал тему о том, что турбо - это дорого и ломается, в результате сел на турбо.... Денис, неужели хоть раз в жизни так трудно не изворачиваться и не пытаться переиначить смысл адресованного тебе???
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 12:26   #2289
Форумец
 
Аватар для druphel
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 1,069
Оппа оппа!!! А мы и не знали.

http://afisha.bvf.ru/event/468.html

Первенство среди юниоров по автомногоборью

Мастерство управления автомобилем на зимней трассе
продемонстрируют лучшие спортсмены Воронежа.
Среди организаторов первенства –
Общественная палата города Воронежа и региональное
отделение ДОСААФ России.
Место проведения – парковка Сити-парка «Град».
Начало состязаний – 19.02 в 11 часов.
druphel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 14:42   #2290
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
мои жизненные принципы тут непричем. Я помню как ты сношал тему о том, что турбо - это дорого и ломается, в результате сел на турбо....
турбо дорого я этого не отрициаю и сейчас. замена масла и расход чего стоит? или я не прав?
ты сти клуб читаеш? 5 из 7 купленых машин в течении 5 000 км попадают на капиталку. потом лотерея. что и как сделают мастера.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Денис, неужели хоть раз в жизни так трудно не изворачиваться и не пытаться переиначить смысл адресованного тебе???
извини. может я не прав ибо отмечаю уже сделку но где я изворачиваюсь? и переиначиваю?
до сих пор люди крутят у виска пальцем, когда слышщат что я брал пруль за 700к рублей
и сейчас крутят, когда слышат что я хочу взять)
я не пойму где переиначивание то?
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 14:44   #2291
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Дымок, ещё раз повторюсь что я 1.5г отьездил на комфортном ( читай как кожа рожа клиренс) быстром седане с очень известной репутацией ( как при покупке так и при эксплуатации)
сейчас хочу попробовать турбо на мешалке.
я хер пойму в чём я не прав) ?
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 19:25   #2292
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
в том, что тебе говорили изначально: бери турбо на мешалке, ты же нашел миллион оправданий тому, чтобы так не делать, но в результате - покупаешь турбо на мешалке (неужели ты думаешь, что рекомендуя тебе турбо на мт, тебе желали зла???).
зыж про замену масла и расход - вообще не понял??? у меня и у Parazitto к примеру расход масла отсутствует - может у нас бракованные турбо субары?
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 19:25   #2293
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
у нас в врн делают стикербомбинг???
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 19:30   #2294
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
турбо дорого я этого не отрициаю и сейчас. замена масла и расход чего стоит? или я не прав?
ты сти клуб читаеш? 5 из 7 купленых машин в течении 5 000 км попадают на капиталку. потом лотерея. что и как сделают мастера.



извини. может я не прав ибо отмечаю уже сделку но где я изворачиваюсь? и переиначиваю?
до сих пор люди крутят у виска пальцем, когда слышщат что я брал пруль за 700к рублей
и сейчас крутят, когда слышат что я хочу взять)
я не пойму где переиначивание то?
я не читаю сти-клаб, я верю своим глазам. Если не экспериментировать, то мотор не умрет. Если покупать отжатые варианты - потом удивляться смерти не стоит.
зыж мне наплевать что думают другие о том, как я стригусь, что ношу или на чем езжу.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 20:17   #2295
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
в том, что тебе говорили изначально: бери турбо на мешалке, ты же нашел миллион оправданий тому, чтобы так не делать, но в результате - покупаешь турбо на мешалке (неужели ты думаешь, что рекомендуя тебе турбо на мт, тебе желали зла???).
зыж про замену масла и расход - вообще не понял??? у меня и у Parazitto к примеру расход масла отсутствует - может у нас бракованные турбо субары?
речь про интервал замены масла и расход бензина. Интуитивно же понятно вроде..... "люди говорили" прям как цитата из к/ф "бумер")).Вообще, человеку свойственно пробовать новое.и купив изначально на мт.,потом захотелось бы на автомате....У меня кстати есть пару друзей, знакомых кто пересаживался с одного типа кпп на другой, а потом выкупал свои авто назад.как бы парадоксально это и не звучало.
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 20:25   #2296
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Амигосян, че брать будешь? презу сти?
Carlsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 20:25   #2297
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Кто такой паразито я не в теме. Но похоже из всех субару нашего города не ест масло у нас троих..Гг.Да и форь(если речь про него) вроде у тебя не единственная машина. И катаешь ты на нем в неделю врядли больше 200км. О каком расходе вообще может идти речь.Кстати прошлая атмо субару ела масло ведрами.
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 20:31   #2298
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Дим а я читаю. И Поверь мне. На 150 штук сти что продаются в клубе реально не отжатых 1-2, о которых всё знают и что самое интересное хозяива этих машин знают что остальные знают что они не отжаты(уж прости за каламбур)и цены ломят заоблачные. Ну а если ты по фото можешь определить степень отжатости ну или по 1.5к рублей диагностике на сервисе, то поехали со мной.буду рад помощи.
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 20:37   #2299
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Олег, пока не хочу загадывать.. То что хочу-не хочет продаваться( зы чет я нормально продажу отметил.на сегодня хватит. А то чую до срача дойти может))
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 21:11   #2300
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
Кто такой паразито я не в теме. Но похоже из всех субару нашего города не ест масло у нас троих..Гг.Да и форь(если речь про него) вроде у тебя не единственная машина. И катаешь ты на нем в неделю врядли больше 200км. О каком расходе вообще может идти речь.Кстати прошлая атмо субару ела масло ведрами.
у Parazitto (форумец) врикс. На форестере, кроме движений по городу (очень активно, банки, налоговые и т.д...) только за пятницу проехал 1300км, такие поездки у меня регулярны (пару раз в неделю). Врать не буду, зимой быстрее 160 не езжу (индекс резины КУ), но при этом на расходе масла это никак не сказывается. Про бензин - вообще разговор бессмысленный. Если ты думаешь о бензине - купи хундай или приору. Мне плевать сколько ест субара. Она у меня не для статистики расхода топлива. Зато в снегопад по ростовской трассе я себя ну очень уверенно ощущаю, и пересаживаясь на овощь жены начинаешь относиться к субаре трепетно и с уважением.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 21:14   #2301
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
речь про интервал замены масла и расход бензина. Интуитивно же понятно вроде..... "люди говорили" прям как цитата из к/ф "бумер")).Вообще, человеку свойственно пробовать новое.и купив изначально на мт.,потом захотелось бы на автомате....У меня кстати есть пару друзей, знакомых кто пересаживался с одного типа кпп на другой, а потом выкупал свои авто назад.как бы парадоксально это и не звучало.
поверь, после стихи ты бы в жизни не купил автоматную хрень - в качестве аналога. Только дополнительно к стихе.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 21:19   #2302
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
Дим а я читаю. И Поверь мне. На 150 штук сти что продаются в клубе реально не отжатых 1-2, о которых всё знают и что самое интересное хозяива этих машин знают что остальные знают что они не отжаты(уж прости за каламбур)и цены ломят заоблачные. Ну а если ты по фото можешь определить степень отжатости ну или по 1.5к рублей диагностике на сервисе, то поехали со мной.буду рад помощи.
я всегда определял свои авто по степени отсутствия пробега по РФ. Сейчас это малоосуществимо. Машину для Parazitto выбирали из трех. Найти живую машину можно, изначально отметя из рассмотрения мусор.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 21:26   #2303
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Barthuk, ну во первых, попроще с выражениями.Во вторых у тебя вроде не сти чтобы так советы давать, тем более вроде у тебя не было во владении (может ошибаюсь)бл5 а советы даешь как Солберг))ну и подводя итог, даже если у тебя форь первых генерации (стб 2.,подробней не помню, ибо пишу с древнего телефона)то он явно не тянет на параметры твинскрола сти с дццд.В общем я к чему это. Да к тому что лучше самому прийти к выбору авто, а не слепо "по совету"карефанов. Надеюсь не слишком фамильярный пост..
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 21:39   #2304
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
я всегда определял свои авто по степени отсутствия пробега по РФ. Сейчас это малоосуществимо. Машину для Parazitto выбирали из трех. Найти живую машину можно, изначально отметя из рассмотрения мусор.
выбрать живую сти это все равно что выиграть у государства лотерею 6из38.рассказываю.чуть не уехал в ростов за авто.Случайно болтал и обсуждал объявления с знакомым с форума. Так вот.в обьявление зашел малый (как оказалось бывший владелец )горе тюнер как мне обьяснили. И вариант данного авто сразу отпал. Хотя изначально это авто уже было отфильтровано от "хлама"и было в приоритете. Короче лотерея или брать дорого но с историей или наоборот с мертвым мотором и делать самому. Вопрос где.
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 21:50   #2305
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Минск-Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 1,957
На стиклубе очень часто проскакивают машины не ушатанные. Кстати, вроде в Минске чел продает стиху леварульную в отличнейшем состоянии пятого года за 24 к.бакса.
Govroch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 22:18   #2306
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
Barthuk, ну во первых, попроще с выражениями.Во вторых у тебя вроде не сти чтобы так советы давать, тем более вроде у тебя не было во владении (может ошибаюсь)бл5 а советы даешь как Солберг))ну и подводя итог, даже если у тебя форь первых генерации (стб 2.,подробней не помню, ибо пишу с древнего телефона)то он явно не тянет на параметры твинскрола сти с дццд.В общем я к чему это. Да к тому что лучше самому прийти к выбору авто, а не слепо "по совету"карефанов. Надеюсь не слишком фамильярный пост..
епт, за собой прежде всего следи, умник, и по бычке в интернет не суйся.
пост просто охуевший. Я ездил на бл5 еще тогда, когда ты слово субару видел только по телевизору, ну субары у тебя тогда точно не было. Во-вторых, сти юзал неоднократно, а также обслуживал и имею возможность лицезреть ее регулярно, чтобы ты не распускал свой язык и не писал всякой *х*е*рни. В-третьих, я на субаре езжу уже семь лет, и имею представление о том, как ее ломать и как ее обслуживать, чтобы оно долго жило. Подведя итог: Денис завзывай быдлить под бычкой. Кроме как пьяного базара, лишний раз почеркивающего то, что ты не перерос юношеский нигелизм, отрицая любое, сказанное в твой адрес от тебя всеравно ничего не услышишь. Тебе просто давали совет, если тебе доставляет удовольствие пройти свой "путь самурая", ощутив каждые грабли на своем лбу, упрямо отрицая очевидное - да ради бога. Только еще раз прошу: не стоит здесь пытаться выливать грязь по-пьяни.
зыж а по каким параметрам ты сравниваешь мою старую субару с твинскроллом (на этом слове все субароводы должны проникаться коленоприклоненным уважением и трепетом. Для всех остальных твинскролл существует с начала 90-ых) и дццд?

Последний раз редактировалось Barthuk; 18.02.2012 в 22:34.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 22:22   #2307
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
выбрать живую сти это все равно что выиграть у государства лотерею 6из38.рассказываю.чуть не уехал в ростов за авто.Случайно болтал и обсуждал объявления с знакомым с форума. Так вот.в обьявление зашел малый (как оказалось бывший владелец )горе тюнер как мне обьяснили. И вариант данного авто сразу отпал. Хотя изначально это авто уже было отфильтровано от "хлама"и было в приоритете. Короче лотерея или брать дорого но с историей или наоборот с мертвым мотором и делать самому. Вопрос где.
да пипец. мотор субару - космические технологии, Денис - самому не смешно? Найти целую машину можно, только ты определенно не там ищешь. кругозор не должен заканчиваться такой помойкой как сти-клаб, где одни сракеры и как ты говоришь "горе тюнеры"
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 22:51   #2308
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Как обычно.Без комментариев.Молимся на всезнающего Дымка.Спасибо, о, Гуру!
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 22:57   #2309
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Соваться в этот раздел даже тошно теперь.В трубочку не дыхнуть мля?
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 22:58   #2310
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Амигосян, епт, коментарии оставляй при себе и сразу, а то в интернете по-пьяни ты герой, а в жизни блеешь весьма скромно.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.