Старый 20.06.2011, 19:04   #2281   
Форумец
 
Аватар для Космонавтка
 
Сообщений: 289
Регистрация: 06.07.2010

Космонавтка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Вы ошиблись) я ни с кем не договаривалась...
Извините, беременный мозг дал о себе знать.
Цитата:
Сообщение от Бендин Посмотреть сообщение
Мне сегодня врач честно отказала. Лежу на 5 этаже - всё полно, даже в коридорах. Девочки, которых сегодня забирали на кесарево и рожать - рыдают. Знают, что не смогут вместе с детками лежать. Роддом переполнен, а с 1 июля ещё и 2 закроют - лежу на сохранении, 37 неделя - куда бечь просто не знаю.
Вроде была информация, что с 8 июля закрывают второй. Может, еще успеете?
 
Старый 21.06.2011, 08:17   #2282   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Девочки, дайте, пожалуйста, тел. Ермолаева. Вчера сходили с мужем на курсы - вроде понравился - попробуем с ним договориться.
 
Старый 21.06.2011, 12:09   #2283   
счастье есть
 
Аватар для TEV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.06.2010
Возраст: 44

TEV вне форума Не в сети
Ещё разок попрошу тоже телефон Ермолаева, если у кого-то есть, пожалуйста, напишите!
 
Старый 21.06.2011, 12:13   #2284   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
malina18, TEV, написала
 
Старый 21.06.2011, 12:33   #2285   
счастье есть
 
Аватар для TEV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.06.2010
Возраст: 44

TEV вне форума Не в сети
Рыжая пантера Большое-пребольшое спасибо)))
 
Старый 22.06.2011, 22:04   #2286   
Форумец
 
Аватар для Еvгения
 
Сообщений: 113
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 38

Еvгения вне форума Не в сети
Девочки, кто в Электронике недавно рожал напишите, пожалуйста, сумму, которую вы отдавали Ермолаеву или Колбасову?
И еще - кто-нибудь знает: Колбасов сейчас в отпуске? Где-то видела такую инфо...
 
Старый 23.06.2011, 15:48   #2287   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
По поводу Электроники 5 этажа. Все здесь спокойно и нормально. По поводу лежания в коридоре- имеет место такое быть,но ненадолго полдня-день максимум. Сегодня выписывались много. Не надо поддаваться панике,что нет мест.
 
Старый 23.06.2011, 21:07   #2288   
Форумец
 
Аватар для PiNA COLaDa
 
Сообщений: 58
Регистрация: 11.11.2010

PiNA COLaDa вне форума Не в сети
Девочки скажите а у Слукиной Натальи Евгеньевны во 2 РД кто-нибудь рожал? Как все прошло?
 
Старый 23.06.2011, 21:17   #2289   
Форумец
 
Аватар для Lava86
 
Сообщений: 145
Регистрация: 01.02.2011
Возраст: 38

Lava86 вне форума Не в сети
Колбасов вышел на работу с 15 июня, рожала у него в сентябре , Ермолаев мне не очень он понравился. Слышала как он роды принимал когда лежала в предродовой, орал на девушку безумно, что она не тужится и не слушает его, а потом приходил извинялся что был не прав, так как у девушки просто слабая родовая деятельность была из за нерегулярного цикла, а он не посмотрел в обменке. У Колбасова на днях сестра мужа рожала, могу спросить сколько, правда у нее КС.
 
Старый 23.06.2011, 21:30   #2290   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Lava86, суммы благодарности пишем по просьбам в личку
 
Старый 25.06.2011, 10:37   #2291   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OWLNAT Посмотреть сообщение
rasql, Ориентировочная стоимость ВИП палаты 25000 руб. за все время пребывания. Если кесарево, то чуть дороже (по-моему, 27000 р.). Но это только официальная оплата всех услуг, из которых врач получает копейки....То есть благодарность врачу предусматривается отдельно (как всегда):-)))) Ну и шанс попасть туда не очень большой....:-((((
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
угу, так оно и было год назад.
Спасибо огромное за ответ!
Шуу, а в этой палате только условия пребывания лучше или там отдельная родовая есть? И врач дежурный роды принимает или его в договоре прописывают? Денег лишних конечно нет, но почитав ужасы как девочки в коридорах после родов лежат, думаю не начать ли откладывать на роды.
 
Старый 25.06.2011, 10:51   #2292   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
не оч понимаю почему все в электронику лезут...
 
Старый 25.06.2011, 10:53   #2293   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Девочки, вы не о вип палатах думайте, йолки
вот читаю и поражаюсь - деньги на вип-палаты откладывать начинать...
О малыше думайте, о том, как его выносить, родить, врача найти хорошего и ребенка родить здорового.
А эти 5-10 дней можно и в коридоре полежать.
На Ломоносова точно вип палат нет.
Конечно, каждой хочется удобств, но всё же - думать об этом надо в последнюю очередь.
А в первую - о ребенке и грамотном враче.
ИМХО.
извините за резкость.
 
Старый 25.06.2011, 10:53   #2294   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Рыжая пантера, да тоже не понимаю.....
Там вроде детская реанимация есть и камеры для недоношенных деток больше, чем, например, во 2, где их 4 штуки.
 
Старый 25.06.2011, 10:56   #2295   
Форумец
 
Аватар для Шуу
 
Сообщений: 660
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43

Шуу вне форума Не в сети
rasql, 3 комнаты: 1-родовая, она же потом смотровая, 2-предродовая(приличная кровать с нормальным матрасом, пеленальный стол, 2 раковины, зеркало, тумбочка, стул, корзина для гр пеленок, и аппарат которым дезинфекию в коамнате делают, не помню как называется), в ней же потом с ребенком лежишь, 3-для гостей (кондер!!!!! телек, холодильник, микроволновка, ДВД зачемто, диван, на котором муж ночевал) ну и душ с туалетом тоже свои, не евроремонт конечно но после общаковских довольно комфортные. ну и постельное, полотенца и ночнухи все новые, не обязательно тащить туда свое постельное.
врач тот, с которым вы договорились, но это явно не рядовой врач, ессно никакого официального договора нет, вернее год назад не было.
 
Старый 25.06.2011, 10:59   #2296   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
На Ломоносова точно вип палат нет.
.
на Ломоносова в ОПН палаты двухместные...прям как на курорте..ток режим жОсткий сюда не ходи, туда не ходи, здесь не пукни
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, да тоже не понимаю.....
Там вроде детская реанимация есть и камеры для недоношенных деток больше, чем, например, во 2, где их 4 штуки.
при мне ток две были заняты...

я, кстати, не взяла бы отдельную палату...хотя оч хотела и думала, что ток в отдельной буду после родов
и тож изначально..до 32 недели планировала в электронику ехать
 
Старый 25.06.2011, 11:01   #2297   
Форумец
 
Аватар для Шуу
 
Сообщений: 660
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43

Шуу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Девочки, вы не о вип палатах думайте, йолки
вот читаю и поражаюсь - деньги на вип-палаты откладывать начинать...
О малыше думайте, о том, как его выносить, родить, врача найти хорошего и ребенка родить здорового.
А эти 5-10 дней можно и в коридоре полежать.
На Ломоносова точно вип палат нет.
Конечно, каждой хочется удобств, но всё же - думать об этом надо в последнюю очередь.
А в первую - о ребенке и грамотном враче.
ИМХО.
извините за резкость.
не понимаю как мысли о комфорте мешают мыслям о ребенке??!!! если есть возможность ТО ПОЧЕМУ НЕТ??!!!! люди, туда стремящиеся явно не отрывают последние деньги на это и на хлеб, масло, пеленки и на лекарства им видимо хватает! да и рожаем мы не так часто как хотелось бы... когда маме комфортно-ребенку тем более комфортнее!!!!!
 
Старый 25.06.2011, 11:05   #2298   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Astreya, извините, но я как раз о ребенке и думаю. Меня и обычная палата в Электронике бы более чем устроила, но гарантий что там окажутся места нет никаких. Я к больницам не привычная, за все время только один раз попадала в больницу на неделю. И впечатление от одного туалета на весь этаж и отсутствия душа осталось не самое приятное. И видела как на нашем этаже люди прямо в коридоре на кроватях лежали, потому что тоже мест в палатах не хватало. Попасть в такие условия после родов мне бы очень не хотелось, т.к. это может вызвать у меня стресс и пропажу молока.
Поэтому думаю как подстраховаться, чтобы и к врачам хорошим попасть, и в коридоре не остаться.

Последний раз редактировалось rasql; 26.08.2011 в 21:34.
 
Старый 25.06.2011, 11:07   #2299   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Шуу, спасибо огромное за подробный ответ!
 
Старый 25.06.2011, 11:09   #2300   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
rasql, почитай отзывы о втором в этой теме))) и недавние в том числе
Цитата:
Сообщение от rasql Посмотреть сообщение
[B]Попасть в такие условия после родов мне бы очень не хотелось, т.к. это может вызвать у меня стресс и пропажу молока.
Поэтому думаю как подстраховаться, чтобы и к врачам хорошим попасть, и в коридоре не остаться.
вам абсолютон будет не до количество туалетов на этаже после родов, если совместное пребывание

вы уж или на врача идите или на условия в рд - если повезет не в коридоре лежать
 
Старый 25.06.2011, 11:12   #2301   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
rasql, а почему только по месту жит-ва выбираете? Я от условий областного после родов была в восторге, хотя я оооооч привередливая.
 
Старый 25.06.2011, 11:12   #2302   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Моя подруга в конце мая в Электронике рожала, так вот лежала в двухместной палате, воды не было, в чайниках грели, чтобы дитя подмыть((
 
Старый 25.06.2011, 11:16   #2303   
Форумец
 
Аватар для Шуу
 
Сообщений: 660
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43

Шуу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
вы уж или на врача идите или на условия в рд - если повезет не в коридоре лежать
условия не подразумевают плохого врача!!!! плохие и хорошие врачи есть везде! кому то врач плох, а кому то он же - спаситель!

я в принципе не агитирую а на вопрос отвечаю. просто эти нападки не понятны! каждому свое! все уже взрослые и свой выбор делать в состоянии, тем более куда СОБСТВЕННЫЕ деньги потратить!!
 
Старый 25.06.2011, 11:19   #2304   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Руж, у меня в областном подруга рожала - там и вправду хорошо, тем более сейчас перинатальный центр построили. Но к сожалению от меня он слишком далеко, боюсь со схватками могут и не успеть довезти. А ложиться на сохранение до родов не очень хочется, дома с мужем все-таки лучше.
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
вам абсолютон будет не до количество туалетов на этаже после родов, если совместное пребывание
вы уж или на врача идите или на условия в рд - если повезет не в коридоре лежать
Как сказать, физиологию никто не отменял. Особенно если еще с утра и анализы сдавать придется. В той больнице такие очереди к туалету были, что мне приходилось ночью вставать, чтобы успеть туда попасть.
Наличие мужа в палате тоже неоспоримый плюс для комфортного психологического состояния. Я об этой возможности не знала.
Не понимаю, как врач от условий зависит. По-моему врачи в Электронике достаточно хорошие, просто я как человек экономный пока задумывалась только о договоренности с врачом. А муж наоборот пытается настроить меня на платную палату. Естественно, деньги будут потрачены не в ущерб нуждам ребенка. Просто я сначала хочу взвесить все за и против такой траты.
 
Старый 25.06.2011, 11:21   #2305   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
не понимаю как мысли о комфорте мешают мыслям о ребенке??!!! если есть возможность ТО ПОЧЕМУ НЕТ??!!!!
Дискуссия напоминает разговоры про свадебное платье: зачем выбрасывать от 30 тыр за однодневное удовольствие, если можно купить за десяточку вполне себе хорошенькое платье.

Поддерживаю тех, для кого комфорт важен.
Для меня, например, это не принципиально вообще. Но если для человека это имеет значение, то вполне себе надо позаботиться о палате, в которой будет удобно: одноместная там, с мужем, и т.д.

Если бы в соседних городах были роддома с ваннами, хорошими послеродовыми и возможностью выбора родов (вертикальные там, в воде и т.д.) + послеродовая а-ля домашняя комната, я бы поехала. И заплатила бы столько, сколько бы это ни стоило. В Москву за этим не поеду - страшно. Пугает меня Москва.
 
Старый 25.06.2011, 11:27   #2306   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Шуу, вы про какие нападки? цитату
я тож комфорт люблю, но если его нет - занят он и гарантии нет. что он мне достанется ко времени как мне рожать, то я выберу врача, чем какойто процент возможной вероятности отдельной палаты
 
Старый 25.06.2011, 11:39   #2307   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Рыжая пантера, Вы меня наверно не так поняли.
Я палату не вместо врача выбираю, а вместе. Договоренность с врачом само собой разумеется.
 
Старый 25.06.2011, 11:51   #2308   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
rasql, дай бог, что бы вам повезло совместисть и палату и врача мы с палатой пролетели, но сейчас была б возможностьс отдельной платой - я б ничего не поменяла
а если муж ток за, то не отказывайтесь)
 
Старый 25.06.2011, 11:58   #2309   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
вам абсолютон будет не до количество туалетов на этаже после родов,
подпишусь, Надь

10 дней провела в обычной палате, с душем и туалетом на этаж
и НИЧЕГО бы сейчас не изменила
и за вторым пойду туда же из-за врача.


Не, ну если для кого-то 40-50 тыс не деньги, пожалуйста
И девочки, не стоит волноваться от лежания в коридоре до той степени, чтоб молоко пропало - это уж слишком. С рождением малыша появляется СТОЛЬКО волнений, что лежание в коридоре - это раем покажется )))))
Я свои 10 дней в 35-градусную жару в РД забыла на вторые сутки после выписки ))

Надь, а у моей знакомой роды начались на 32 неделе, её о скорой во 2 РД доставили. Роды ей там остановили, а потом Попов лично договаривался, чтобы её в Электронику отправили - так как в 2 РД все были заняты. Девочка абсолютно без связей, без договоренностей.
 
Старый 25.06.2011, 14:19   #2310   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Astreya, почему 40-50, тут же вроде о 25 писали?
Я на роды планирую декретные деньги тратить. У нас выплачивают сразу при выходе в декретный отпуск всю сумму. Единственное, пока с директором не разговоривала по этому поводу. Если у него совесть есть и выплатят по реальной з/п, то хватит и на врача, и на комфорт. А если по официалке, то только на врача.
Но честно говоря, под вашим напором начинаю сомневаться в целесообразности таких трат. Я просто пока в начале беременности и не совсем представляю всех нюансов.
А как вы врача выбирали?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind