Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 10:47   #2311
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Miva, найдите их, пожалуйста.
Примите мои соболезнования - дай Бог Вам силы пережить и бороться.
Мы с Вами.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 10:51   #2312
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
прошу прощения за оффтоп.
http://www.pravorulya.com/index.php?...e=6#msg-235765
не знаю уже как расценивать.
А что тут расценивать то........... Человек сделал то, чего Вы добивались, а именно, свалил из этой темы (как до него многие другие). Но не перестал работать над привлечением внимания к аварии.
А вот как расценить Ваши посты на право руля, хотите оправдаться? уж простите за флуд.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 11:02   #2313
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Miva, найдите их, пожалуйста.
Имена известны...Главное - чтобы и расследование и суд были честными...а пока, увы, незаметно, чтобы шло к этому...скорее наоборот
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 11:11   #2314
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
Имена известны...Главное - чтобы и расследование и суд были честными...а пока, увы, незаметно, чтобы шло к этому...скорее наоборот
Если дело будут затягивать, можно будет повторить тему со СМИ. Я думаю найдутся люди, не только способные выразить соболезнования, но способные четко выразить свою позицию по данному делу (пикет например). Главное не опускать руки, и не предавать тему забвению.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 11:32   #2315
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
как диффамацию (((
Тач я был лучшего о тебе мнения
А вот я была лучшего мнения о данном форуме, но почитав правила форума, и посмотрев на действия админа, призадумалась. Если админ имеет право обнародовать конфиденциальные данные пользователя (его айпи и телефоны) без его разрешения (и не надо мне говорить о том, что парень писал чушь, есть закон РФ о не разглашении данных, и передачи третьим лицам), то кто ему помешает в дальнейшем выдавать данные "не угодных" на его взгляд людей.
PS: можете и меня записать в стан к параноикам ИМХО
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 11:36   #2316
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Если будет демонстрация, призванная привлечь внимание общественности - я буду участвовать. И приведу заинтересованных людей.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 11:39   #2317
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от www1982www Посмотреть сообщение
Выложить не могу эт 100% пока еще охота поработать.
Цитата:
Сообщение от www1982www Посмотреть сообщение
я сотрудник МВД России
слов нет...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 11:42   #2318
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну и в чем проблема? на то она и свобода (с)
Простите свобода чего?
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 12:05   #2319
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
У меня вопрос ко всем ( кроме Мамы Полины)

А что вы здесь делаете? Эта тема ПОИСКА,
а ОБСУЖДЕНИЕ идет в другой теме.

Простите, но кто же тогда забивает тему ненужными сообщениями ? И кто ее пытался от этого словесного мусора очистить и за это получил обвинения в ангажированности???!

Кто есть кто ???

З.Ы. Я стер свои сообщения ЗДЕСЬ, я не свидетель и делать здесь мне нечего, все там =>
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 12:34   #2320
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
простите но Вас сюда никто не звал, если не нравится пользуйтесь другими ресурсами, благо в интернете их не мало
Вот и ответ, кто не снами, тот против нас. Когда я писала пост, я и ждала данной реакции. Я тут не ради Вас, поверьте.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 12:50   #2321
Форумец
 
Аватар для Tayman
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 213
Вот, собственно, и развалили тему. Как технично выдавили неравнодушных. Пять баллов!
Вся трагедия в том, что все сочувствующие оказались слабы духом, обидчивые и несамодостаточные. А рассчётливые и холоднокровные методично всех истребили. Всё, как всегда!
Tayman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 13:35   #2322
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Цитата:
Сообщение от Tayman Посмотреть сообщение
Вот, собственно, и развалили тему. Как технично выдавили неравнодушных. Пять баллов!
Вся трагедия в том, что все сочувствующие оказались слабы духом, обидчивые и несамодостаточные. А рассчётливые и холоднокровные методично всех истребили. Всё, как всегда!

Странный вывод. На самом деле длительность обсуждения той скудной имеющейся информации имеет предел.
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 13:45   #2323
Форумец
 
Аватар для вОФА
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 76
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Странный вывод. На самом деле длительность обсуждения той скудной имеющейся информации имеет предел.
Вот в том и дело. Про Евсюкова то уже и не вспоминают, а скока крику в начале было?
вОФА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 13:59   #2324
не барыга
 
Аватар для keko
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Если будет демонстрация, призванная привлечь внимание общественности - я буду участвовать. И приведу заинтересованных людей.
+1 я за митинг
keko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 15:01   #2325
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
Вообще, по давним традициям принято сперва читать правила форума, потом над ними думать и только после этого принимать решение регистрироваться на форуме или нет. Поэтому ваши претензии должны быть обращены только к вам самой: никто не виноват, что вы сперва зарегистрировались, потом долго думали, а только после соблаговолили ознакомиться с правилами.
ЗЫ. Судя по появляющимся постам, ситуация перешла в следующую фазу: раскольники (или "оппозиционеры", если им это обласкает слух) начали борьбу за звание "самых честных и достойных".
Отписалась Вам в личку, дабы не раздражать некоторых людей своими ответами.
Надеюсь вторая часть Вашего поста ко мне не относится.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 15:28   #2326
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Смертную казнь надо вводить. Как при Сталине. Когда пофиг кто ты и какие у тебя звания - ставили к стенке без лишнего базара, если нарушил закон. Когда сратся за свою жизнь будут такие уроды как водила финика, тогда и ходить по улицам будем спокойнее.
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 15:35   #2327
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
Деточка, а если бы на месте Полины оказались вы, вашим родителям его также жалко было бы?
Я вас понимаю в какой-то степени....Поэтому не нужно...Сама была и стой и с другой строны...Но знаю точно, моя мама добилась бы справедливости...А то что касается инфинити и десятки это второй вопрос, для меня...ЕЁ ОТРИКОШЕТЕЛО извените дело случия...Ни КОГО НЕ ОБВИНЯЮ И НЕ ВЫГОРАЖИВАЮ...
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 15:43   #2328
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44
Сообщений: 21,988
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
А вот я была лучшего мнения о данном форуме, но почитав правила форума, и посмотрев на действия админа, призадумалась. Если админ имеет право обнародовать конфиденциальные данные пользователя (его айпи и телефоны) без его разрешения (и не надо мне говорить о том, что парень писал чушь, есть закон РФ о не разглашении данных, и передачи третьим лицам), то кто ему помешает в дальнейшем выдавать данные "не угодных" на его взгляд людей.
PS: можете и меня записать в стан к параноикам ИМХО
пусть подаст на меня в суд.
и явится на слушание.
готов понести наказание.
вы его защищаете?
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 15:49   #2329
Форумец
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
Смертную казнь надо вводить. Как при Сталине. Когда пофиг кто ты и какие у тебя звания - ставили к стенке без лишнего базара, если нарушил закон. Когда сратся за свою жизнь будут такие уроды как водила финика, тогда и ходить по улицам будем спокойнее.
разочарую - за причинение смерти по неосторожности и при сталине к стенке не ставили.
gdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 15:50   #2330
Пиволюб
 
Аватар для berya80
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Не помню, пьяный был...
Возраст: 44
Сообщений: 795
Цитата:
Сообщение от Tayman Посмотреть сообщение
Вот, собственно, и развалили тему. Как технично выдавили неравнодушных. Пять баллов!
Вся трагедия в том, что все сочувствующие оказались слабы духом, обидчивые и несамодостаточные. А рассчётливые и холоднокровные методично всех истребили. Всё, как всегда!
Ушли истерики, во всем подозревающие мировой заговор. Постоянно слежу за темой - 99 % сообщений флуд. Имхо, тему надо чистить, а Mive дать права модератора, чтобы она могла самостоятельно просматривать удаленные сообщения.
berya80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 16:23   #2331
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
пусть подаст на меня в суд.
и явится на слушание.
готов понести наказание.
вы его защищаете?
Глубоко уважаемый администратор, я уже отписывалась по поводу реплик "данного субъекта" и поддерживаю действия Вас и модераторов по чистке постов (по моему мнению больного человека). Но то что Вы выложили его данные меня насторожило, Вы могли его просто "забанить" т.к. в любом случае такую чушь от своего лица не пишут. Теперь у меня возникает вопрос, если я напишу что-то что пойдет в разрез с Вашим мнением, мои данные тоже выложат на обозрение, или ограничатся просто "баном".
Т.к. бан за мат получить мне не судьба, просто стараюсь матом не писать, т.к. богат и могуч русский язык, вот им и оперирую.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 16:25   #2332
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от berya80 Посмотреть сообщение
Ушли истерики, во всем подозревающие мировой заговор. Постоянно слежу за темой - 99 % сообщений флуд. Имхо, тему надо чистить, а Mive дать права модератора, чтобы она могла самостоятельно просматривать удаленные сообщения.
Давно пора. Они кстати ей и нужны, т.к. по существу именно ей важно что тут пишут, а не нам праведникам и истерикам.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 16:36   #2333
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Давно пора. Они кстати ей и нужны
Я надеюсь Вы это не серьезно.
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 16:40   #2334
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Я надеюсь Вы это не серьезно.
Вы наверно меня не верно поняли, я не призываю маму Полины заниматься модерацией. Просто будь у неё такие права, она могла бы видеть все удаленные сообщения и только.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 16:56   #2335
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Цитата:
Сообщение от gdv Посмотреть сообщение
разочарую - за причинение смерти по неосторожности и при сталине к стенке не ставили.
По крайней мере, если у тебя бабла много или ты большая шишка, то откупиться от наказания, даже за смерть по неосторожности, никто не мог.
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 16:56   #2336
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
WEBDOLLY, в лс.
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 17:12   #2337
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
WEBDOLLY, в лс.
Ответила.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 17:45   #2338
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я вас понимаю в какой-то степени....Поэтому не нужно...Сама была и стой и с другой строны...Но знаю точно, моя мама добилась бы справедливости...А то что касается инфинити и десятки это второй вопрос, для меня...ЕЁ ОТРИКОШЕТЕЛО извените дело случия...Ни КОГО НЕ ОБВИНЯЮ И НЕ ВЫГОРАЖИВАЮ...
Девушка, вот читаю ваши посты и в ужасе. Ну во-первых грамотно писать научитесь, а во-вторых - что значит понимаю в какой-то степени? И с какой вы там стороны были то? Вы ребенка потеряли? Когда пишите - думайте. Я так понимаю что вы очень хорошо знакомы с водителем инфинити, ну так это не дает вам право (чисто по-человечески конечно) его выгораживать. Вопрос десятки то в чем? Думайте, опытная вы наша.
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 17:46   #2339
Форумец
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 29
Сообщений: 3,704
большая болталка какая-то... ппц...невыйдет из этой темы нечего путного, только столкновения взглядов...
madagaskar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 18:23   #2340
Знающий
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Правый берег
Возраст: 38
Сообщений: 851
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я вас понимаю в какой-то степени....Поэтому не нужно...Сама была и стой и с другой строны...Но знаю точно, моя мама добилась бы справедливости...А то что касается инфинити и десятки это второй вопрос, для меня...ЕЁ ОТРИКОШЕТЕЛО извените дело случия...Ни КОГО НЕ ОБВИНЯЮ И НЕ ВЫГОРАЖИВАЮ...
извЕни, солнышко, но как у тебя ваще наглости хватает такие вещи писать?????
твоя мама добилась бы..... может быть, потому что имеет влияние и подвязы скорее всего.... т.к. в ином случае, в нашей стране ничего не добьешься... а мажорчика сраного нехер выгораживать.
9-ку она захотела записать в виновные, видите-ли!!!

я в шоке с форума и с некоторых индивидов...
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.