Старый 21.01.2011, 20:34   #2311   
Форумец
 
Аватар для Ch
 
Сообщений: 1,091
Регистрация: 06.05.2007
Возраст: 54

Ch вне форума Не в сети
Motonych, Вов+2, читал с твоей помощью, полностью согласен!

Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
А сколько "русская инквизиция" душ загубила, про это Вы тоже не знаете?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:11   #2312   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Смешались в кучу, кони, люди, мечи, секиры, топоры... А история между тем сослагательного наклонения не терпит. Хотя в прочьем продолжайте, очень интересно кто же всё же виноват в эом хорошо организованном и грамотно спланированном бардаке, князь Владимир, Наполеон, татары, немцы или евреи, а может это люди в черном скрывающие правду об инопланетянах. Как обычно в вопросе "Что делать и кто виноват?" Упор сделан на последней части вопроса.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:24   #2313   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
"Что делать и кто виноват?"
........
Цитата:
Вон он, змей, в окне маячит -
За спиною штепсель прячет, -
Подал знак кому-то - значит,
Фельдшер вырвет провода.
Нам осталось уколоться -
И упасть на дно колодца,
И пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:35   #2314   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
"Ой гуляет в поле диалектика, сколько душ невинных загубила..." (С)
Хотел было обратиться к собравшимся Братья СЛАВЯНЕ, но посмотрел на свою физиономию в зеркало и передумал...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:22   #2315   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
но посмотрел на свою физиономию в зеркало и передумал...
Да дела... А вообще - почитайте, отрезвляющая информация. А может и запойная, для кого как...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:40   #2316   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
А чо. Вот ето тоже интересно
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:50   #2317   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Motonych, а я всегда говорил что через 100 или 150 лет на земле остануться только две нации, евреи и китайцы. А потом вообще только китайцы ну может ещё немного пингвинов...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:01   #2318   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
кетайцы сожрут пенгвинов. А потом сожрут друг друга. На земле останется пустыня. Хотя, ее тоже не останется. Потомушто кетайцы сожрут даже песок. Будет вакуум!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:58   #2319   
Форумец
 
Аватар для Ch
 
Сообщений: 1,091
Регистрация: 06.05.2007
Возраст: 54

Ch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
кетайцы сожрут пенгвинов. А потом сожрут друг друга. На земле останется пустыня. Хотя, ее тоже не останется. Потомушто кетайцы сожрут даже песок. Будет вакуум!
Прочитал........ стало страшно за будуещее, пошёл спать с тяжёлым желудком, чтоб китайцам не досталось!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 10:06   #2320   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Предлагаю посмотреть фотографии о том как отдыхали америкосы в 1968 году: http://community.livejournal.com/eve...ow/100484.html
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 10:52   #2321   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Если бы не Владимир Светлосолнышко, сокративший населений Руси крещением на треть, если бы не Петр 1, так же нещадивший ни кого... Зато притащивший на русь табак и кабаки, которые гораздо больше убили людей, чем все войны. Что ж Вы это не считаете? А сколько "русская инквизиция" душ загубила, про это Вы тоже не знаете?
Про Светлосолнышко и крещение документальных подтверждений нет. Может быть что-то подобное и было, но не думаю что в таких масштабах. И опять же виновато не православие (там и намека нет ни на что подобное), а те люди, которые осуществляли "христианизацию". К тому же вожди народа на протяжении всей нашей истории подчас очень умело использовали церковь в своих корыстных интересах. Очень часто навязывая ей исполнение совершенно не свойственных функций. А в самой церкви далеко не всегда находились люди подобные митрополиту Филиппу, который не убоялся обличать самого Ивана Грозного. За что и поплатился жизнью.
По поводу табака и кабака- про вред табака тогда ещё всей правды не знали, а в Германии кабаки почему-то являются местом приятного отдыха и неспешной беседы, а не "бабьими слезами", как у нас. А кстати царь Петр пьяниц не жаловал. Даже по преданию заставлял их носить медали из чугуна. Но супротив зеленого змия даже он оказался слаб.
Про русскую инквизицию написано за небольшим исключением в атеистической литературе советского периода. Не считаю это источниками, заслуживающими доверия. И вероятнее всего здесь опять же надо четко отделять действия отдельных преступных личностей от действия всей церкви. Уродов, для которых человека убить, что муху раздавить к сожалению хватало на Руси во все времена.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:12   #2322   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Про Светлосолнышко и крещение документальных подтверждений нет.
Правда? Это кто Вам такое сообщил? А "Повесть временных лет"? А "Иокимовская летопись"? А византийские летописи?
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Про русскую инквизицию написано за небольшим исключением в атеистической литературе советского периода.
Рассмешили. Серьезно рассмешили. Читайте Ключевского, Гумилева, Татищева, Карамзина, Гедеонова, Ломоносова... Может быть тогда Вы бросить заниматься словоблудием и все спихивать на СССРовское наследие. Ивана IV Грозного - принято считать деспотом, а Петра I - "ПРОГРЕССИВНЫМ ЦАРЕМ"... А теперь посмотрим статистику демографии, и будем удивлены... При деспоте население страны выросло, при чём почти в два раза, а при Петре уменьшелось. Как же так? Кто мухлютет с ИЗ ТОРЫ ей? Кто был летописцем? Откройте глаза, и подумайте - почему для любого христианского священника название "ПОП" - оскорбление? Ну и на последок - читайте, Л.Н. Толстой (за это его отлучили от церкви)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:37   #2323   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Ну, тут, как настоящему десталинизатору, Вам полагается наехать на верховного. Ведь, ясен перец - войну затеял Сталин. Это же во всех пропиндосских книжках прописано.
Сталин затеял войну в Финляндии и оккупировал Прибалтику. А дальше дела пошли не по его сценарию.
Цитата:
Я вижу, что Вы слабо знакомы с военным делом. По-вашему, Жуков должен был с голой жопой на танк бросаться, пока войска кофий изволят принимать? Его задача была как раз планировать и проводить операции. А если бы он вел себя, как вы, т.е. вежливо просил: "Простите-извините. Может быть Иван Петрович вы сегодня пойдете в атаку? Вас это не затруднит?", то хрен бы мы выиграли хоть одно сражение.
Не мешайте острое с кислым.
С голой жопой на танки он не бросался. С голой жопой на танки он посылал 17-летних мальчишек. А штрафбат, когда сзади хорошо обученные солдаты НКВД с пулеметами. Стратег....
Цитата:
И еще, неизвестно каково было бы население, если бы не успехи десталинизаторов от Горбачева и далее.
Ну с нынешним временем всё более-менее понятно. Нынешним не нужны наши души и дети. Им нужны только наши деньги.
Цитата:
Озадачьтесь статистикой потерь означенных "подлинных полководцев". И не забудьте учесть оружие, которым воевали они, и какое оружие использовалось в Великую Отечественную войну (которую, как я полагаю, вы называете второй мировой).
Вторая Мировая- потому что это была общая трагедия всех людей, живущих на земле. К тому же без помощи американцев наши потери были бы ещё большими. Есть статистика для оценки мастерства полководцев, одинаково пригодная в любое время- это соотношение нашх потерь и потерь противника. Если интересуют цифры, посмотрите http://www.deol.ru/manclub/war/pp.htm
Цитата:
Вот за это, я бы с удовольствием врезал вам самолично.
А от этого мертвые кости из бурьяна, в котором они до сих пор лежат, не встанут и плотью не обрастут. В очередной раз убеждаюсь, что красивая ложь многим милее горькой правды.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:42   #2324   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Правда? Это кто Вам такое сообщил? А "Повесть временных лет"? А "Иокимовская летопись"? А византийские летописи?
Ну и что там написано? Крестить пытались столько-то, отказалось креститься и за это было убито столько-то?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:10   #2325   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Крестить пытались столько-то, отказалось креститься и за это было убито столько-то?
Читайте. Там все именно это и написано. Кстати фраза "кричит как оглашенный" и относится к людям которые выражали свои эмоции во время крещения, судя по всему это "положительные эмоции". Вас удивляет, что при смене Веры гибли люди? Так не Вы ли писали -
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Уместно будет некоторым напомнить, что время безбожия на Руси унесло рекордное количество жизней.
На самом деле было не безбожие, а попытка манипуляции сознанием людей и подмена одного способа манипуляции другим. Христианство - религия. Ибо держится не на миропонимание а на догмах, и заставляет человека верить безусловно, без понимания происходящего в окружающем мире. Отсюда и земля плоская и еретики на костре и кРАмольникти в анафеме. И поощрение пития и табакокурения, и отпускание грехов за деньги - высокомарально, не правда ли? ЗАО "РПЦ" как есть. Купола в золоте, а народ в голоде.
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
К тому же без помощи американцев наши потери были бы ещё большими.
Телеклизьма в действии. Случаем мы там Наполеона тоже с Эйзенхауэром от Москвы гнали?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:16   #2326   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Сталин затеял войну в Финляндии и оккупировал Прибалтику. А дальше дела пошли не по его сценарию.
Какая трагедия. Продолжайте, продолжайте.

Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
С голой жопой на танки он не бросался. С голой жопой на танки он посылал 17-летних мальчишек. А штрафбат, когда сзади хорошо обученные солдаты НКВД с пулеметами. Стратег....
Это вы, никак сериалов насмотрелись, да? Забираю свои слова назад. Лучше не продолжайте.
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
К тому же без помощи американцев наши потери были бы ещё большими.
Ну, разумеется! Я ждал, когда вы это скажете.

Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
соотношение нашх потерь и потерь противника
А вы ознакомьтесь с фактическими цифрами, а не с тем, что вам пендосы прогоняют. У нас потери учитывают в том числе и гражданское население. А у немцев, потери не учитывают потери их сателлитов, которых кстати, было дохренища. Не в курсе, да?

Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
А от этого мертвые кости из бурьяна, в котором они до сих пор лежат, не встанут и плотью не обрастут. В очередной раз убеждаюсь, что красивая ложь многим милее горькой правды.
Вы банальный болтун. Вы воевали? Нет. И нефиг тогда память павших порочить, которые на своих костях эту победу добыли. Такие как вы, пишут всевозможные "архипелаги гулаги". Рассказывают об "ужасах" сталинизма, сами в то же время, являясь стукачами НКВД.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:46   #2327   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
К тому же без помощи американцев наши потери были бы ещё большими.
вот с этого момента я долго из под стола не мог вылезти, думал штаны будут мокрые.
Ах да, по их учебникам (америка) это они выиграли войну.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:48   #2328   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
BIgor, конечно пиндосы войну выиграли
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:58   #2329   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Да начитаются всяких Резунов-Суворовых и вещают истину в последней инстанции.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:04   #2330   
Dr.PsYch0
 
Аватар для PaRoM
 
Сообщений: 1,881
Регистрация: 19.12.2002

PaRoM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Петр 1, так же нещадивший ни кого... Зато притащивший на русь табак и кабаки, которые гораздо больше убили людей, чем все войны. Что ж Вы это не считаете?
я таки валяюсь со смеху. если не петрушка, так чуть позже его наследники приволокли бы. "табак и кабаки" - обоссаццо. ты в вакууме живешь, Володимир? копай еще глубже тогда уж. или, наоборот, новейшие факты - наркота, к примеру. кто эту херню на русь приволок? неужто жиды, тобой заклятые? или петруша? или князья-братоубивцы, хазаркой зачатые?
врага, при желании, всегда можна себе нарисовать.
и. я тя умоляю. прекращай истерить. я закончил.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:09   #2331   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Теории спаивания, прекрасно работают. Можно недалеко заглядывая, посмотреть на то, что стало с народами севера, которые банально спились. Русские, еще пока держатся. Хоть и не все.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:19   #2332   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
конечно пиндосы войну выиграли
А кто тогда?
Давайте не путать тёплое с мягким, ПОБЕДИЛИ мы, тоесть СССР бывший, а вот выиграли... Чья экономика поднялась на военных поставках? Кто заграбастал сферы влияния в Африке, Латинской америке и Индокитае, пока Европе было не до бывших колоний, кто и саму Европу подмял под себя? Чья валюта стала ходить во всём мире?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:31   #2333   
Dr.PsYch0
 
Аватар для PaRoM
 
Сообщений: 1,881
Регистрация: 19.12.2002

PaRoM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андрей 524 Посмотреть сообщение
Заметил что обычно громче всех спорят на эту тему те кто даже в Армии не служил
да. не служил. и не прислуживал. и слово "армия" в благоговении никогда с большой буквы не напишу. и? говно я? в глазах прислуживавших? да нас рать.
вам нравится быть тупым куском мяса в руках недалеких полководцев? будьте. не понимаю, отчего я должен смущаться, не желая быть таковым?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:36   #2334   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
PaRoM, это не к тебе обращались
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:39   #2335   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PaRoM Посмотреть сообщение
я таки
Так вот где собака порылась? Кроме СОДОМА И ГОМОРРЫ ещё и это... Когда нечего сказать, ты переходишь к личностным обидам, при этом сам как ребёнок начинаешь биться в истерике, не однократно это наблюдал со стороны. Затронули твою религиозность? А она позволяет учавствовать в грехопадении? Ах да, за денюжку попы грехи отпустят или опустят...

Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
а вот выиграли...
Выиграли те, кто и затеял эту войну, те кто и финансировал Гитлера. Их фамилии у всех на слуху, они просто делают деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:47   #2336   
Dr.PsYch0
 
Аватар для PaRoM
 
Сообщений: 1,881
Регистрация: 19.12.2002

PaRoM вне форума Не в сети
Motonych, Вова, пойди уже на короткую дистанцию. к финишу.
меня всегда умиляли твои пространные суждения. когда это касалось моих скромных пОтуг в светописи - я еще пытался расшифровать твои бредовины, так как в области фотографии я не настоль преуспел.

но подобное:
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Кроме СОДОМ И ГОМОРРА ещё и это.
ты уже фильтруй себе.

Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Затронули твою религиозность?
ты ёбнутый???
читай выше. лениво ссыль те кидать. я АБСОЛЮТНО РОВНО ДЫШАЩИЙ В ОТНОШЕНИИ ЛЮБЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ КОНФЕССИЙ. точка.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:50   #2337   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
PaRoM, Готов встретится в любое время и в любом месте указанным Вами, дабы объяснить Вам популярно - почему Вы myдак.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:03   #2338   
Dr.PsYch0
 
Аватар для PaRoM
 
Сообщений: 1,881
Регистрация: 19.12.2002

PaRoM вне форума Не в сети
Motonych, на "слабо", опять же, я не ведусь. мне неинтересно общение в подобном тоне.
Выкание твое смехотворно. еще раз - разговор закончен. истери далее, если тебе это так необходимо. только мимо.
потому как на подобное:
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
myдак
отвечаю - адиос.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:07   #2339   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
PaRoM,информацию принял. жди в гости.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:07   #2340   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BIgor Посмотреть сообщение
(америка) это они выиграли войну.
Да ну, это немцы войну выиграли - вон как живут, а мы тут ...
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
информацию принял. жди в гости.
О-о, это уже серьезно!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind