Старый 25.06.2011, 15:16   #2311   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
rasql, 25 стоит палата
+ еще договорённость с врачом.
Ибо врач от вашей вип-палаты получит сущие копейки...

rasql, трат предстоит очень много. Поэтому, если нет стабильно большого источника дохода, декретные лучше приберечь.

А врача выбирать - по отзывам, советам, знакомствам...
 
Старый 25.06.2011, 15:16   #2312   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Рыжая пантера, Надь, а ты у Валерии Викторовны рожала ?
 
Старый 25.06.2011, 15:17   #2313   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Astreya, ситуации разные происходят, главное что бы врачи своевременно и то, что нужно сделали
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, Надь, а ты у Валерии Викторовны рожала ?
да

rasql, 25 палата стоит, а врач будет дежурный, если договорной то еще 15-25..вот 40-50 и налетел
напора никакого, просто наше скромное мнение, тем более я ток неделю как вернулась со второго
врача выбирали по отзывам и личным встречам...из трех врачей мне ток один понра...второй был запасной...оба из разных рд
 
Старый 25.06.2011, 17:02   #2314   
Форумец
 
Аватар для Шуу
 
Сообщений: 660
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44

Шуу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Шуу, вы про какие нападки? цитату
не о вас конкретно, а вообще в принципе, как только начинаются вопросы о платных палатах, обязательно кто нибудь намекает на несознательность будущей роженицы..
Согласна про сравнение со свадебными платьями...
Конечно в отделениях любого роддома прекрасно можно родить и быть при этом счастливой мамочкой!!
Или можно просто забыть об этих днях и идти вперед...
Кому то 20 лет и здоровье лошадиное, можно родить и в подьезде и все будет отл, а кому то гораздо тяжелее приходится из-за здоровья, возраста, эмоционального состояния.
И мне например не приходится с содроганием вспоминать о тех 7ми днях как о страшном сне, потому что я 5 дней до индивидуального туалета не могла доползти без поддержки с температурой 40, чашку то в руке еле удерживала, не то, что ребенка держать.... но моя дочь при этом была в прохладном помещении (за бортом было 40)рядом со мной и моей мамой днем, а ночью с мужем, а не в душном детском с чужой теткой... Выжила бы я канешн и в общем отделении, но депрессняк потом был бы точно и рожать еще наврядли бы решилась.. Спасибо кстати этому форуму и одной форумчанке за инфу, именно здесь я узнала об этой палате!!
Миллионы рожают и в более худших условиях.К сожалению это вопрос денег. Очень жаль что в нашем городе все именно так все обстоит..
Конечно это не маленькие деньги, на ребенка еще очень много предстоит потратить, но если эта цифра не ужасает, то почему нет?!?!? почему не заплатить их может быть всего лишь раз в жизни?!?
Я ни о чем не жалею! тем более о деньгах....
 
Старый 25.06.2011, 17:26   #2315   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
rasql, имхо, не забивайте себе пока голову и дождитесь декрета, а там и декретных(или у тех, кто уже уходил в декрет поспрашивайте как сумма декретных рассчитывается). Не знаю какой у вас директор, но как-то не слышала я пока чтобы от неофицальной кто-то что-то считал, сама на минималке сижу. И пройдитесь по магазинам, чтобы иметь представление о предстоящих тратах. Ну и запас подшкурный на случай врачей уже для ребёнка. А там и посмотрите стоит или стоит.
кстати, кондей в вип-палате вам по сезону и не понадобится, так?
п.сы. а почему боитесь не доехать до областного, есть предпосылки? Если что, в паталогии там 2 вип-палаты на 2 человека с туалетом, душем, телеком и т.п. В прошлом году 300р/сутки было.
 
Старый 25.06.2011, 17:59   #2316   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
rasql, по-моему, такой бум, когда послеродовые лежат в коридоре, только летом бывает. Вряд ли вы в такое попадёте, ИМХО.
 
Старый 25.06.2011, 18:03   #2317   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 38

@ngelik@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
когда послеродовые лежат в коридоре, только летом бывает
это радует ))
 
Старый 25.06.2011, 18:24   #2318   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Astreya, в вопросе про платную палату лично я бы обратила внимание на другое. Забота о комфорте правильна и естественна. Ничего плохого в этом нет. Но есть одно большое НО. Если в семье это не сумма на карманные расходы, а значительная, значит она будет заплачена в ущерб чему-то другому. Лично я наблюдала такую картину, что в ущерб собственному ребенку - потом экономят на платных массажах, хороших и качественных обследованиях, платных врачах, дорогих лекарствах, импортных качественных вакцинах, и прочему, во что после выписки придется вложить деньги. Вот это лично для меня совсем не понятно, и пугает.
 
Старый 25.06.2011, 19:32   #2319   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
Astreya, в вопросе про платную палату лично я бы обратила внимание на другое. Забота о комфорте правильна и естественна. Ничего плохого в этом нет. Но есть одно большое НО. Если в семье это не сумма на карманные расходы, а значительная, значит она будет заплачена в ущерб чему-то другому. Лично я наблюдала такую картину, что в ущерб собственному ребенку - потом экономят на платных массажах, хороших и качественных обследованиях, платных врачах, дорогих лекарствах, импортных качественных вакцинах, и прочему, во что после выписки придется вложить деньги. Вот это лично для меня совсем не понятно, и пугает.
Юль, вот и я о чём.
 
Старый 26.06.2011, 11:59   #2320   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Руж Посмотреть сообщение
rasql Не знаю какой у вас директор, но как-то не слышала я пока чтобы от неофицальной кто-то что-то считал, сама на минималке сижу. И пройдитесь по магазинам, чтобы иметь представление о предстоящих тратах. Ну и запас подшкурный на случай врачей уже для ребёнка. А там и посмотрите стоит или стоит.
кстати, кондей в вип-палате вам по сезону и не понадобится, так?
п.сы. а почему боитесь не доехать до областного, есть предпосылки? Если что, в паталогии там 2 вип-палаты на 2 человека с туалетом, душем, телеком и т.п. В прошлом году 300р/сутки было.
Директор у нас хороший, отпускные и больничные по неофициалке платил. Главное, чтобы до декрета не испортился Будущие расходы на ребенка у меня уже запланированы, а вот про палату я только сейчас начала задумываться.
Кондей мне зимой не понадобится, а вот про наличие мужа и мамы в палате пока не уверена. Как пишет Шуу, это неоспоримый плюс, когда есть кому тебя поддержать и помочь после родов. Состояние здоровья у меня не 100%, да и у мамы роды проходили тяжело, пришлось КС делать и она долго потом отходила. У меня таз узкий и проблемы со зрением, поэтому возможно тоже придется КС делать. Пока надеюсь на естественные роды, с врачем еще рано это обсуждать.
Я все же надеюсь обойтись без сохранения (пока показаний к этому нет), ложиться заранее не хочу. А в областной по скорой вроде не возят. Со схватками не факт, что вовремя успеют по пробкам на другой конец города довезти.
Пока читаю темку, думаю какой лучше выбрать роддом. Думаю в зависимости от хода течения беременности определюсь.
 
Старый 26.06.2011, 12:00   #2321   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
Но есть одно большое НО. Если в семье это не сумма на карманные расходы, а значительная, значит она будет заплачена в ущерб чему-то другому. Лично я наблюдала такую картину, что в ущерб собственному ребенку.
Девочки, мне даже подумать страшно, что есть такие люди для которых собственный комфорт превыше нужд ребенка. Естественно, на последние деньги я бы не стала брать платную палату. Да, бывают ситуации, когда ребенок нежданный и родители материально не готовы к таким тратам. Но если он запланированный, то сначала создается материальная база для будущего ребенка, чтобы он ни в чем не нуждался. Другой вопрос, что я только начинаю вникать в тему беременности и родов, и не запланировала рожать в платной палате изначально, т.к. только недавно узнала о такой возможности. Как я уже говорила лишних денег не бывает, но если расходы целесообразны, то стоит взвесить все за и против подобных трат.
Карманными расходами эту сумму не назовешь, собственно как и сами роды. Тем более роды - это 1-2 раза в жизни бывает и если сумма не кажется неподъемной, то можно достойно к ним подготовиться, пока время есть.

Последний раз редактировалось rasql; 26.06.2011 в 12:35.
 
Старый 26.06.2011, 12:10   #2322   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
И мне например не приходится с содроганием вспоминать о тех 7ми днях как о страшном сне, потому что я 5 дней до индивидуального туалета не могла доползти без поддержки с температурой 40, чашку то в руке еле удерживала, не то, что ребенка держать.... но моя дочь при этом была в прохладном помещении (за бортом было 40)рядом со мной и моей мамой днем, а ночью с мужем, а не в душном детском с чужой теткой... Выжила бы я канешн и в общем отделении, но депрессняк потом был бы точно и рожать еще наврядли бы решилась.. Спасибо кстати этому форуму и одной форумчанке за инфу, именно здесь я узнала об этой палате!!
Как правильно Вы пишете! Ведь никогда не знаешь, чем роды обернутся. У меня подруга рожала, беременность протекала нормально. Хотела естественные роды, с ее здоровьем и телосложением противопоказаний не было. Только начала она перехаживать 40недель. В итоге врач, с которым была договоренность, то ли решил чтобы она родила в его смену, то ли просто захотел подстраховаться. Назначил КС, операция прошла не очень удачно, начались осложения. Хотя делал ее врач с достаточно громкой и высокооплачиваемой фамилией. Она 2 недели после операции не то, что ребенка на руки взять не могла, а даже с кровати встать и до туалета доползти. Хорошо, что муж имел возможность перевести ее в платную палату и сам с ребенком возиться. Кто бы ее водил в единственный туалет на другом конце этажа, если бы она не в платной палате лежала. Вряд ли бы этим стал врач заниматься, который деньги взял, свое дело сделал, а лечение осложнений передал другому врачу.
 
Старый 26.06.2011, 12:12   #2323   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasql Посмотреть сообщение
Девочки, мне даже подумать страшно, что есть такие люди для которых собственный комфорт превыше нужд ребенка. Естественно, на последние деньги я бы не стала брать платную палату. Да, бывают ситуации, когда ребенок нежданный и родители материально не готовы к таким тратам. Но если он запланированный, то сначала создается материальная база для будущего ребенка, чтобы он ни в чем не нуждался. Другой вопрос, что я только начинаю вникать в тему беременности и родов, и не запланировала рожать в платной палате изначально, т.к. только недавно узнала о такой возможности. Как я уже говорила лишних денег не бывает, но если расходы целесообразны, то стоит взвесить все за и против подобных трат.
Просто многие во время беременности (я не исключение) думают, что после родов жизни нет))) Даже здоровому ребёночку желательно обеспечить и нормальную вакцинацию, и наблюдение хороших врачей. Когда столкнётесь с участковыми терапевтами, обалдеете. А неврологи? Это ж песня с припевом! Есть исключения, но они редки. Если не хочется при насморке впихивать в ребёнка весь ассортимент ближайшей аптеки, то лучше иметь возможность вызвать хорошего врача. Я думаю, именно это девочки имеют в виду, а вовсе не то, что вам комфорт дороже ребёнка.
А про платную палату - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Если есть возможность, почему нет?

Цитата:
Сообщение от rasql Посмотреть сообщение
А в областной по скорой вроде не возят.
Если подпишете обменку заранее, должны отвезти. Ну и первые роды вряд ли так уж быстро пойдут, что не довезут. Хотя всякое бывает, конечно!
 
Старый 26.06.2011, 12:24   #2324   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Горечь, я за свое детство столько сталкивалась с участковыми врачами и неврологами, что полностью разочарована в бесплатной медицине. Мало того, что они полностью некомпетентны, так еще и деньги пытаются клянчить за свой непрофессионализм.
Сейчас стараюсь к врачам только по знакомству ходить. Я экономно отношусь к расходам, и считаю что если уж и платить, то хотя бы грамотным врачам.
Поговорила с родителями и мужем, сказали что нервы и здоровье дороже денег. Буду узнавать про платные палаты в Электронике и областном.
А за сколько времени в областном надо обменку подписывать не подскажете?
 
Старый 26.06.2011, 12:30   #2325   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 37

zaimarina вне форума Не в сети
rasql, Вообще вроде как выдадут сертификат (в 30 недель) хотя наверняка и раньше можно. у меня 36 а я до сих пор ничего не подписывала)
 
Старый 27.06.2011, 06:54   #2326   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 36

chizza вне форума Не в сети
Девочки, пожалуйста, напишите в личку информацию (расценки + телефон) про врачей из областного - Наумов, Мещеряков и Крутских. Собиралась в Электронику в конце августа, но недавно узнала, что он как раз на мойке будет...
 
Старый 27.06.2011, 12:04   #2327   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 12.04.2011

vesta-dom вне форума Не в сети
Девочки, киньте пожалуйста тел Ковалевой, Мещерякова. Время уже оч. мало осталось! И размер благодарности...
 
Старый 27.06.2011, 12:20   #2328   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Девочки, кто недавно (2-3 месяца) у Рыжова или Ермолаева рожал - скиньте в лику расценки именно врачу, без анестезии.

И кто рожал во 2 РД у Капитоновой - тоже скиньте.

Пантера, Надь, сколько роды обошлись (без анестезии) у ВВ?
 
Старый 27.06.2011, 12:33   #2329   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Astreya, ответила в личку
 
Старый 27.06.2011, 12:34   #2330   
☜-(ΘLΘ)-☞
 
Аватар для GREEN_X5
 
Сообщений: 776
Регистрация: 11.05.2009

GREEN_X5 вне форума Не в сети
Злектроника
наш отзыв.

Я напишу то что было и что получили, а Вы сами делайте выводы.
Приехали в роддом 7 мая утром, в обед родили. Сами, без наркозов и кесарева. Далее жена рассказывает (поверьте, она не скандалистка, и ей не трудно угодить. Скромный спокойный человек, золотая жена.):
1. Сразу после родов ребёнка наспех запеленали и положили на стол. Кто этим занимался - сразу ушли. Те кто подшивал и обрабатывал жену - ессно им не до дитя. В итоге сынуля распеленался и пролежал на холодке минут 20. Всем было насрать на этот факт, просьбы жены перепеленать истошно орущего сына проигнорированы.
2. После родов жену положили в коридоре. Лежали там всего двое. Начали выяснять - оказывается мест нет, областной роддом на мойке. Но завтра выписка и переложат в палату.
3. Наступает "завтра". Никуда не перекладывают. И не дают дитя на первре кормление. Вопрос - почему, ответ - в коридоре кормить нельзя. Когда переляжем в палату? Опять - "завтра".
4. Иду в роддом выяснять ситуацию. Жена - неприхотливый человек, хотя и любит комфорт, но дело больше не в ней - ребёнок должен кушать молоко матери, а не эту гавённую химию. Объясняю всё это деж. врачу. Тот наверное самый грамотный и умный, остальные все - идиоты, посему проводит мне ликбез - 36 часов у мамочек молока совсем нет. Я, тёмный безграмотный, пытаюсь возражать - у жены молоко чуть не фонтаном бъёт из 3-го размера груди, к тому же ребёнок не первый. Тупое непонимание, попытки опять поумничать, я собрался ехать в Горздрав. Врач вдруг находит выход - мест до завтра нет, но можно приходить кормить дитя в детское отд. Ура! Хоть и на сутки позже (третьи от родов), но сынуля получит мамино молочко!!!!
5. Дальше всё спокойно. Но какая-то тишина - не рассказали ни как прошли роды, ни как и на что проверили здоровье малыша, короче вакуум.
6. Ребёнку месяц. Плановые осмотры, УЗИ и прочее. Находим желтуху - биллирубин зашкаливает ,в 10 раз больше предельной нормы. Это токсично для мозга. На вопрос - почему не взяли анализы в роддоме - не находим что ответить. Сейчас лечение непростыми препаратами, включая фенобарбитал.
7. Сыну 1,5 месяца, УЗИ головного мозга показывает кисту головного мозга, как следствие гипоксии при затянутых родах. Ещё пакет лекарств и уколо малютке. Вопрос невропатолога - "А куда смотрели в роддоме?!" - вновь повисает в воздухе.

Делайте выводы. А я до сих пор вспоминаю жирную харю того дежурного "врача" с золотой цепью грамм на 100 на толстой шее и золочёными очёчками на равнодушных глазах, которые подёргиваются только при угрозе проверки Горздравом.

Ну вот и всё. Пойду делать укол малышу. Я всем делаю в семье уколы. Хотя я не врач. Просто других нет...
 
Старый 27.06.2011, 12:34   #2331   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Astreya, ответила в личку
не пришло что-то
 
Старый 27.06.2011, 12:38   #2332   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
GREEN_X5, страсти какие прям....Не дай Бог...
А как роды получились затянутые, если вы утром приехали, а родили в обед?????
Потуговый период затяжной, что к гипоксии привело?
 
Старый 27.06.2011, 12:46   #2333   
☜-(ΘLΘ)-☞
 
Аватар для GREEN_X5
 
Сообщений: 776
Регистрация: 11.05.2009

GREEN_X5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
GREEN_X5, страсти какие прям....Не дай Бог...
А как роды получились затянутые, если вы утром приехали, а родили в обед?????
Потуговый период затяжной, что к гипоксии привело?
Затянутые и ведущие к гипоксии -
1. большой интервал от прокола пузыря до первого вздоха
2. обвитие горла пуповиной ,несвоевременное освобождение малыша при родах.

Но нам ни о чём таком не сказали в роддоме. Теперь, спустя месяц, мы проводим запоздалое лечение. Надеемся - ещё не поздно...
 
Старый 27.06.2011, 13:12   #2334   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
GREEN_X5, очень сочувствую, не повезло вашей жене.
А фамилию врача принимавшего роды не знаете?
 
Старый 27.06.2011, 13:16   #2335   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
GREEN_X5, здоровья вашей семье! Пришлось им натерпеться... К сожалению, подобное отношение медперсонала часто поддерживают сами женщины, всё это "потерпишь, не барыня" от женщин же и идёт(((
Постарайтесь малыша ещё одному (или не одному даже) неврологу показать. У нас очень часто перестраховываются, возможно, не всё так страшно. Сходите в мед.раздел БВФ, там много про лечение неврологии у детей первого года жизни написано.
 
Старый 27.06.2011, 13:17   #2336   
Форумец
 
Сообщений: 488
Регистрация: 18.07.2009
Возраст: 49

_Марина_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GREEN_X5 Посмотреть сообщение
Сыну 1,5 месяца, УЗИ головного мозга показывает кисту головного мозга, как следствие гипоксии при затянутых родах. Ещё пакет лекарств и уколо малютке. Вопрос невропатолога - "А куда смотрели в роддоме?!" - вновь повисает в воздухе
у 90% детишек эти кисты и давление. Видимо, не совсем в роддоме дело. Ничего страшного, проколите, скорее всего, ни один курс,и всё пройдёт. Хорошо, что колите, а то некоторые забивают на это дело "попку маленькую жалко".
 
Старый 27.06.2011, 13:53   #2337   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasql Посмотреть сообщение
GREEN_X5, очень сочувствую, не повезло вашей жене.
А фамилию врача принимавшего роды не знаете?
тоже хотелось бы знать фамилию, так как собираюсь в Электронику
 
Старый 27.06.2011, 13:54   #2338   
☜-(ΘLΘ)-☞
 
Аватар для GREEN_X5
 
Сообщений: 776
Регистрация: 11.05.2009

GREEN_X5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasql Посмотреть сообщение
GREEN_X5, очень сочувствую, не повезло вашей жене.
А фамилию врача принимавшего роды не знаете?
Спасибо за сочувствие. Насчёт "не повезло" - советую всем кому "повезло" - сразу после этого чистилища "Электроника" проверяйте дитя на всё - гол. мозг на последствия возможной гипоксии, общую кровь и биохимию, и т.д. Стафилокок, коклюш, желтуха - это сразу по глазам малыша не увидеть.

Фамилию врача наверное не раскрою, кто знает, может быть и не она во всём виновата...
Антисанитария, неожиданный дефицит мест вероятно с наплывом нелегальных "контрактников", отсода - несвоевременное первое кормление и как итог - ослабленный иммунитет, непроводят положенные обследования (в отличии от областного, там говорят - обследуют) - вот пока где вижу проблему.

ПРОСТО БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ РОДДОМ! И НЕ ПУСКАЙТЕ ВСЁ НА САМОТЁК! ТРЕБУЙТЕ, ЕСЛИ НУЖНО - УГРОЖАЙТЕ, ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ В ГОРЗДРАВ, ПРОКУРАТУРУ!!! ВЫ БОРИТЕСЬ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ СЕБЯ И СВОЕГО ДИТЯ!

А эти зажратые морды превратили гос. лечебное учреждение в доходное место и при этом не соблюдают элементарных норм и правил!
И ещё - привет от сопалатницы жены - договорилась заранее, дала денег, так её прокесарили без всяких причин и предписаний и содрали ещё 10 тыс! При этом по её словам операция была кровавой и прошла нелегко.

КЕСАРЕВО - ЭТО ИХ ПРОФИЛЬ И ЗАРАБОТОК!!! Осторожнее!!!
 
Старый 27.06.2011, 13:55   #2339   
☜-(ΘLΘ)-☞
 
Аватар для GREEN_X5
 
Сообщений: 776
Регистрация: 11.05.2009

GREEN_X5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
GREEN_X5, здоровья вашей семье! Пришлось им натерпеться... К сожалению, подобное отношение медперсонала часто поддерживают сами женщины, всё это "потерпишь, не барыня" от женщин же и идёт(((
Постарайтесь малыша ещё одному (или не одному даже) неврологу показать. У нас очень часто перестраховываются, возможно, не всё так страшно. Сходите в мед.раздел БВФ, там много про лечение неврологии у детей первого года жизни написано.
Спасибо!
Сейчас конечно возьмёмся за лечение вплотную... (((
 
Старый 27.06.2011, 13:56   #2340   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Очень-очень сочувствую....
Но дело видимо не толкьо в времени между проколом и родами...
Дай Бог здоровья малышу.
Назовите врача на всяк случай, я подруге собираюсь рекомендовать двух - мало ли.
И чтобы самой потом не попасть так...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind