Старый 21.01.2011, 20:25   #2311   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
хохлатый гламур, а серьезные судьи - это кто?
Насчет профессионалов - круче, чем Кулахметьева, мне профессионала ОЧЕНЬ трудно себе представить. Кстати - сравнивать Бельского я буду не с Ивановой, а именно с ней, поскольку то, ради чего я иду на его курсы, Иванова просто не преподавала. Но даже по сравнению с Кулахметьевой Ивнова - это далеко не чес...
Так может быть, прежде, чем разбрасываться такими характеристиками, их стоило бы хоть как-то аргументировать?

А что касается рекомендаций профессионалов - не подскажете, где их брать случайно?
 
Старый 21.01.2011, 20:42   #2312   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
yardly, вот читаю Ваши "простыни" и в который раз убеждаюсь, что они ни о чём!!!
а они зашифрованы... только для спецагентов

Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Вы за любой кипишь, кроме голодовки!
это недавно (насчет голодовки). Хотите похудеть - заведите 2-х эрделей!
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Вы хоть иногда понимаете, о ЧЁМ пишут люди???
думаю, Вас я поняла. А вот Вы меня, подозреваю, нет. Но это не беда - разойдемся непонятыми, лишь бы ядерной войны не было!
 
Старый 21.01.2011, 20:55   #2313   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
На всякий случай, поясню еще раз, коротко - я имела в виду, что весьма значительное количество людей на профессиональные курсы просто не пойдут (кто пойдет - тот и молодец, благо возможности имеются). А выставлять своих собак, тем не менее, они будут. И выставляют. И зачастую, делают это неправильно, допуская ошибки, которые даже я и даже сейчас уже вижу.

И вообще - неужели Вы серьезно думаете, что люди, которые пройдут хотя бы некоторое обучение, наделают больше косяков, выставляя свою собаку, чем без оного.
Вот Вам практический пример - хозяева моего кобеля (которому срочно понадобилось закрыть ЧР), прочитали данные выше посты и задумались что им делать?
Я, допустим, до курсов профессионалов еще не дошла (21 февраля не скоро), а выставка - 13-го (ну еще 12 в Липецк можно съездить). Могу собаку и испортить... (хотя этого зверя сложно)

И по Вашей логике, получается, что самое лучшее для них - это идти самим. Фиг с ним, что без подготовки - зато никаких дилетантов не слушали (даже меня!), а значит - косяков то уж точно не наделают!
 
Старый 21.01.2011, 21:01   #2314   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение

это недавно (насчет голодовки). Хотите похудеть - заведите 2-х эрделей!
думаю, Вас я поняла. А вот Вы меня, подозреваю, нет. Но это не беда - разойдемся непонятыми, лишь бы ядерной войны не было!
Странная женщина, странная...
Схожая с птицею раненой...(с)

Кто Вам сказал, Что мне худеть хочется?? Меня моё тело устраивает и моего мужа тоже!)))) Ну это о голодовке говоря.)))

Вот эрделей оставьте при себе!!! Мне такое счастье даром не надо!!! Не моё это, к счастью - не моё!

Про разойдемся - плюс много!!! Давно пора!))))
 
Старый 21.01.2011, 21:06   #2315   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение

И вообще - неужели Вы серьезно думаете, что люди, которые пройдут хотя бы некоторое обучение, наделают больше косяков, выставляя свою собаку, чем без оного.
Вот Вам практический пример - хозяева моего кобеля (которому срочно понадобилось закрыть ЧР), прочитали данные выше посты и задумались что им делать?
!
Боже мой!!! Неужели Вы думаете, что прослушав лекции квантовой физики, Вы станете профи???? Что Вы как маленькая!!!
Неужели Вы думаете, что посетив лекции по зоопсихологии, Вы станете в одночасье зоопсихологом????

Нужели, неужели, неужели....
 
Старый 21.01.2011, 21:10   #2316   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 10.12.2010
Возраст: 49

хохлатый гламур вне форума Не в сети
yardly,К сожалению, Бельский не знает про то, как научить держать хвостик эрделя) и попросил меня вернуть Вам деньги!))))
 
Старый 21.01.2011, 21:12   #2317   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от хохлатый гламур Посмотреть сообщение
yardly,К сожалению, Бельский не знает про то, как научить держать хвостик эрделя) и попросил меня вернуть Вам деньги!))))
Я не знаю Бельского лично, но ему ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!
 
Старый 21.01.2011, 21:15   #2318   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Или обязательно, чтобы их профи-хендлер выставил, для получения разводной оценки?
Ха, мне заводчица КРАЙНЕ рекомендовала на важные выставки (где она сама не может) - обратиться к профессиональному хэндлеру. Что я добросовестно и сделала (на России, двух монках и терьер-союзе).
Результат - отрицательный. Хендлеры выбирались - по совету профессионалов и они тоже вполне себе профессионалы (могу дать подробный анализ, "разбор полетов", так сказать, что и почему, но вряд-ли кому-то это будет интересно).
А вот после "чеса" Ивановой моя собака выиграла ЛПП с характеристикой эксперта - "вы первые только благодаря хорошему показу собаки", при том, что собака имеет весьма существенный в глазах данного эксперта недостаток, за который она раньше на моих глазах вплоть до оч.хоров ставила!
 
Старый 21.01.2011, 21:20   #2319   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
На всякий случай, поясню еще раз, коротко - я имела в виду, что весьма значительное количество людей на профессиональные курсы просто не пойдут (кто пойдет - тот и молодец, благо возможности имеются). А выставлять своих собак, тем не менее, они будут.
Правильно - к профессионалам лучше не ходить,там деньги нужно не малые платить. Мы пойдем к дилетантам - за 500 руб.
Меня всегда "удивляет" "смелость" таких людей браться за все. И что знаю, и, что не знаю. Самое главное взяться.....А там куда вывезет
 
Старый 21.01.2011, 21:25   #2320   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал, Что мне худеть хочется?? Меня моё тело устраивает и моего мужа тоже!)))) Ну это о голодовке говоря.)))
Ну вообще-то если о голодовке - кто Вам сказал, что это конкретно Вам рекомендация. Это вообще было сказано (ну как объяснение того, почему голодовки мне больше уже не интересны ). Меня, кстати, мое тело тоже в любом виде устраивает, но на работе заколебали просто - это мы не едим, то не едим - типа все все время худеют...
 
Старый 21.01.2011, 21:33   #2321   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
Правильно - к профессионалам лучше не ходить
лучше ходить к профессионалам. А еще лучше, чтобы у людей был выбор, куда пойти, исходя из своих потребностей и возможностей.

P.S. Я сейчас машину покупаю. И профессионалы мне рекомендуют "мерседес". А я все-таки решила пока "рено" или там "фордом" обойтись - на мерседес денег еще не заработала. А Вы считаете, что в таком разе лучше уж на такси или пешочком?
 
Старый 21.01.2011, 21:37   #2322   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
Меня всегда "удивляет" "смелость" таких людей браться за все. И что знаю, и, что не знаю. Самое главное взяться.....А там куда вывезет
а меня удивляет смелость некоторых людей в навешивании ярлыков. Сами не были, не видели, кто что конкретно преподает или знает - не представляют, но уже все оценили...
 
Старый 21.01.2011, 21:38   #2323   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
yardly, Ну а почему же не "оку". И дешево, и сердито.
Просто меня удивляет - как человек- просмотревший-прослушавший, 2-3 лекции по хендлингу - берется УЧИТЬ.
НЕ ПОНИМАЮ.......
 
Старый 21.01.2011, 21:40   #2324   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
yardly, вот это винегрет!!!)))
Вот это сравнение!!!!
Продлили жизнь лет на 10!!! Хохотала долго!!! Спасибо,, что Вы есть!!!! и пить!!!)))
 
Старый 21.01.2011, 21:41   #2325   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Мне такое счастье даром не надо!!! Не моё это, к счастью - не моё!
а вы думаете, пшеники - меньше терьеры?
 
Старый 21.01.2011, 21:46   #2326   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
лучше ходить к профессионалам. А еще лучше, чтобы у людей был выбор, куда пойти, исходя из своих потребностей и возможностей.

?
А вы пойдете к профи дантисту зубы лечить или к соседу-слесарю, у него ж тоже есть зубило и клещи???)))

Меня умиляет: -
Цитата:
я не профи, но научить могу!
Я не гинеколог, но посмотреть могу!
 
Старый 21.01.2011, 21:47   #2327   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
а вы думаете, пшеники - меньше терьеры?
Да простит меня один эрдель, но лучше я 2 пшеников заведу!!!)))
 
Старый 21.01.2011, 21:51   #2328   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
а почему же не "оку"
не, туда моя компания просто не влезет! А вообще - у меня стойкая аллергия а Вазовскому и китайскому автопрому, а в остальном - все варианты рассматривала (и решила остановиться на среднем из того, что я могу себе позволить - с перспективой потом переключиться на большее). То-же и по хэндлингу с профессионалами - в принципе, я видимо, смогу себе позволить поехать к Хуго Кеведа в марте, но пока вот думаю. "До "швепса" нужно дорасти" (с)
 
Старый 21.01.2011, 21:52   #2329   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
к профи дантисту зубы лечить
о, а где его взять, в Воронеже - профи, и чтоб не 100 000 за один зуб? актуально...
 
Старый 21.01.2011, 21:54   #2330   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
лучше я 2 пшеников заведу!!!)))
ох, похудеете... даже если и не хотите... Думаете, я хотела?!)))))
 
Старый 21.01.2011, 21:56   #2331   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
о, а где его взять, в Воронеже - профи, и чтоб не 100 000 за один зуб? актуально...
Простите, боюсь спросить, а сколько берет Ваш слесарь?


Не знаю, как Хуго Кеведа, но Бельский Вас уже "прокатил"))))))))))
 
Старый 21.01.2011, 21:57   #2332   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
ох, похудеете... даже если и не хотите... Думаете, я хотела?!)))))
Да вряд ли, глисты у меня не водятся)))
 
Старый 21.01.2011, 21:58   #2333   
Форумец
 
Аватар для NEVER SAY NEVER
 
Сообщений: 2,557
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 38

NEVER SAY NEVER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
А вы пойдете к профи дантисту зубы лечить или к соседу-слесарю, у него ж тоже есть зубило и клещи???)))

Меня умиляет: -Я не гинеколог, но посмотреть могу!
+1000))) и 10 лет жизни
 
Старый 21.01.2011, 22:00   #2334   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от хохлатый гламур Посмотреть сообщение
yardly,К сожалению, Бельский не знает про то, как научить держать хвостик эрделя) и попросил меня вернуть Вам деньги!))))
жалко, что он чего-то не знает... Но у меня не одна собака. И проблема эта не одна. Да и я лично хочу наконец-то уже попасть к профессионалу...
 
Старый 21.01.2011, 22:02   #2335   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Бельский Вас уже "прокатил")))))))))
надо же - забавно как... Профессионал - и "прокатил"?
 
Старый 21.01.2011, 22:03   #2336   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
жалко, что он чего-то не знает... Но у меня не одна собака. И проблема эта не одна. Да и я лично хочу наконец-то уже попасть к профессионалу...
Хуго Кеведа Вам в помощь!!!
 
Старый 21.01.2011, 22:05   #2337   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Происходит то, что я имела ввиду, когда писала "Мне бы не хотелось быть неправильно понятой".

Я достаточно хорошо зарабатываю. И "Дом Хендлера" появился не потому, что мне заняться нечем или на жизнь не хватает.

Он появился благодаря ВСЕМ ВАМ.

Когда набрали группу на Семинар Ларисы Ивановой, потом пришлось набрать вторую группу. Потом возникли проблемы снять помещение для Семинаров. Оказалось, что снять на месяц стоит дешевле и помещение лучше, чем искать на каждый Семинар. Сняла помещение, наклеила обои, покрасила, постелила ковролин - и появился "Дом Хендлера".

Шёпот Каури, "оканцовки" еще нет и, надеюсь, не будет.


Tutsi, приходите, посмотрите, поймете. Ваша реакция меня не удивляет. Месяц назад сама бы не поверила. Может, дело в том, что красивых собак я видела всегда. Ну, от природы было, рисовала хорошо с детства. В последнее время училась на курсах Заводчиков, очень много изучила литературы по Экспертизе собак и Биомеханике. Потом 4 семинара по Хендлингу "легли уже на подготовленную почву".

AlexVrnSity, очень долго не хотела Вам ничего отвечать, когда Вы пытались сравнить Бельского с Ивановой ( у которой не были на Семинарах). Вы не видели результат моих занятий. Так как же Вы можете писать о том, чего не видели? Впрочем, это, наверное, риторический вопрос...
 
Старый 21.01.2011, 22:11   #2338   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Да вряд ли, глисты у меня не водятся)))
о-е... жалко, что у Вас только такой опыт в этом отношении. Но поверьте, худеют и по другим причинам
А вообще-то интересно получается - я с Вами, в принципе, нормально разговариваю (фраза про похудение - это просто отвлеченная такая шутка была, мои знакомые знают, что я ее часто говорю, и если Вы ее на свой счет восприняли - жаль, но тогда прошу меня извинить), но хамить и оскорблять кого-либо я не пытаюсь - странно, что Вы разговор в такую плоскость переводите...
 
Старый 21.01.2011, 22:12   #2339   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
kapmusya, Вы не ответили на мой вопрос чуть выше, какие у Вас есть документы, которые смогли бы подтвердить, что Вы можете заниматься такой деятельностью, кроме, конечно курсов заводчиков и биомеханики?
 
Старый 21.01.2011, 22:14   #2340   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
yardly, вот Светлана от природы рисует хорошо, а у меня с чуством юмора все замечательно, чего и Вам желаю!!!)))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind