Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2010, 13:04   #2341   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
уопок тут один, и это ты. на будущее, не зная человека, не стоит его оскорблять, а то придется долго извиняться
"Уйопки"-слово из Вашего лексикона, о людях которых не знаете. Что-то не видела выше Ваших извинений по этому поводу .

p.s. Со мной на ты не надо, Вы слегка забылись, мы тут не на зоне.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:32   #2342   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Вы вообще в теме?
ЕЩЕ РАЗ: мне гораздо приятнее услышать просто "спасибо" за свою работу, чем получать вместе с этим "спасибо" в благодарность нижнее белье (неважно, какой стоимости), шиповку (кстати, не актуально), кирпичи на дачу (опять же не актуально)и пр.
Я хочу сама себе выбирать белье, духи и пр. прелести на свою з/п после оплаты всех счетов и поездок в транспорте. Понимаете???
И еще: мне хочется, чтобы моя з/п была хотя бы на один порядок выше з/п уборщицы, грузчика, дворника и пр.
Понимаю (и себе этого желаю). НО НЕТУ
и не предвидется.
И что плохого, что люди зная практически "нищенское" положение лечащего доктора (DrDmitry отзывается о своих же коллегах!) вместе со спасибо дает 500-1000 р.,или чем-то хочет помочь взамен?
Ладно белье у Вас есть, от денег тоже бы отказались?
А, да тут же Пелагея, наверняка ответите утвердительно.

Не надо цепляться к вышеуказанному,это исключения (кстати шиповку на иномарку можно потом продать).
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:48   #2343   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
"Уйопки"-слово из Вашего лексикона, о людях которых не знаете. Что-то не видела выше Ваших извинений по этому поводу .

p.s. Со мной на ты не надо, Вы слегка забылись, мы тут не на зоне.
не знаю, не был, тебе видней
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:56   #2344   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Долго терпел...



А с какого перепугу вы и иже с вами считаете, что медицинская помощь должна быть бесплатной? Вы своё здоровье-организм вполне осознанно гробите, и частенько недешёвыми способами; а спасать-помогать требуете задаром (те "копейки", которые отчисляются в медстрах вполне можно не учитывать - гроши). Проблема состоит в том, что не врачу надо много-мало платить, а пациенту расплачиваться за собственную тупость, глупость и наплевательство к себе же родному. За уроненный вами и разбитый новокупленный телевизор врядли по гарантии будут ремонтировать, не так ли?
Вот когда вы научитесь платить за то, что вам действительно дорого и будете это "самое дорогое" беречь и хранить, глядишь и у нас зарплатка повысится. Для сведения - пребывание одного алкаша на койке в реанимации с целью выведения из состояния острого отравления обходится от 10 до 30тр/сут. А откуда эти денежки берутся? И на кого тратяться? 20-30 этих гавриков - стоимость машины скорой помощи.
И, кстати, italLORA, поинтересуйтесь у своих знакомых(кот-е за 300тонн хотят упечь своё чадо в ВГМА) - за каким они хотят обеспечить нищенское будущее своему ненаглядному(ой) - по родственной любви или с прицелом на "обиралово" будущих пациентов?


P.S. Подарки(не подачки!) можно принимать от добрых знакомых и друзей, но никак не от случайных малознакомых "благодарных"(что, мама в детстве не учила не разговаривать на улице с "добрыми дядями"?)
К чему был этот долгий монолог?
Вы только проснулись?Перечитайте теперь мои.
Я благодарный пациент,причем не скрипя зубами благодарю человека.Побольше бы таких,здесь врачи писали чаще суют полтинник "на тебе доктор на пиво".

Что Вы все об алкоголиках, сейчас болеют чаще люди, занимающиеся спортом и обливающиеся утром и вечером ледянной водой. Косит не предупредив.
Экология.

И зачем далеко ходить к моим знакомым,давайте спросим у докторов,с малым стажем, какой был у них прицел при поступлении?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:13   #2345   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
слово пишется так: патОлогоанатом (хоть профессию моих коллег правильно писали бы, ибо я всеже не патологоанатом).
Прошу прощения,слегка сбили с пути, речь шла все больше о DrDmitry и о его достижениях в 26 лет.
К чему ввернули Ваше имя и 6 лет стажа не понятно. Пошла путаница.

Вы написали не дарят,предложила положить начало традиции.Это была шутка, я не хотела Вас обидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:40   #2346   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
=Werty=, не стоит поправлять - не поможет; да и откуда все эти фишки появлялись бы(один ГЕЙморит чего стоит).
Не мелочитесь, давайте выборку по Вашим ошибкам и очепяткам сделаем?
Вы очень сильны в терминологии юриспруденции ?
Врач как-то писал "согласно канституции РФ", хотя слово должно ему быть хоть слегка знакомо.
Да и в этой теме врачи не шибко грамотные попадались.
Смешно это когда адвокат пишет юристпрудэнция, было и такое.
А слова патология, патогенез мне знакомы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:52   #2347   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
...
Вот когда вы научитесь платить за то, что вам действительно дорого и будете это "самое дорогое" беречь и хранить, глядишь и у нас зарплатка повысится...
Что-что, а первое я умею и второе по рекомендации неукоснительно выполняю.
Зарплатку добавили?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 15:21   #2348   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
сейчас болеют чаще люди, занимающиеся спортом и обливающиеся утром и вечером ледянной водой. Косит не предупредив.
Экология.
Глупость. Это может написать человек не имеющий никакого представления о физиологии и патофизиологии.

Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Не мелочитесь, давайте выборку по Вашим ошибкам и очепяткам сделаем?
Не поленитесь - сделайте, не возражаю; а заодно и по своим пробегитесь.


italLORA, создалось впечатление, что вы не хотите и не можете воспринимать мнения других, вы слишком эгоцентричны, ваше Я давлеет надо всем; вы глухи. Дискуссия с вами ни к чему не приведёт кроме как к износу клавиатуры и трате электроэнергии. Опасная у вас позиция(для вас же). И скучно с вами.

Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Вы только проснулись?Перечитайте теперь мои.
Вы будете смеяться - не спал. И ваши опусы читал. Для повторного ознакомления они не пригодны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:02   #2349   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Клиент Ну-ну,да я как-то и не стремлюсь к идеалу.

Дискуссия о том, что доктора получая копейки еще и от пациентов благодарности не видят.Зачем же зря стараться на благо народа.Я возразила, дают тем кто старается.
Иногда волокут то, на что фантазии хватит,но от души.Руководствуясь доводами великих приведенных выше.
Слова сказанные 150 лет назад Б.Шоу-актуальны и на сегодня(по поводу опасно лечиться у нищего врача).

В теме мнение докторов рознится,пациентам их благодарить или нет?

И вопрос о медакадемии и трудоустройстве,что движет ими,коль на сегодня так дела обстоят плачевно с оплатой труда?

p.s.Я как-то и не собиралась Вас лично веселить.Заинтересовала тема-писала.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:43   #2350   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
мы тут не на зоне.
Опять смелые и необдуманные, ничем не подтвержденные заявления! А Вы-то были там, на зоне?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:16   #2351   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
, таки неправда ваша ))) и не зависит это от качества обслуживания. помню, ещё санитаром работал, так доктор мой в каком-то особняке после оказания помощи старушке, живущей у родственников в 3-этажном особняке, на совершенно добровольных началах расписала дальнейшую терапию (листа на полтора). Вы думаете её кто-то отблагодарил?
Нет.
Даже "спасибо" еле процедили сквозь зубы.
Зато потом, когда доктора вызвонили дома (нашли телефон через 03 - на это сообразительности хватило) и стали просить дальнейших рекомендаций, она их весьма недвусмысленно послала. Всё закономерно.
А про то что творится сейчас на 03 -я вообще молчу. Как говорит один мой товарищ, выходя с вызова: "скажи спасибо, что морду не набили".
+10000000000000 и это в 9 случаях из 10.

Читаю ржу немогу, особенно трогают перлы типа-я приехал из муходрищенска на
колыме, где всего валом любые капризы пациентов мухой и вообще коммунизм, а в воронеже я сталкиваюсь с хамством и тотальным дефицитом всего и вся в медицине.После этого я закономерно спрашиваю за каким вы сюда из счастливых далей прибыли, ответ тут тепло и фрукты.А еще есть другая категория людей которые свято уверены , что раз по телевизору сказали , что все есть и много и бесплатно, то так оно и должно быть.Таких я поздравляю с глубоким изучением телевизора и с возвращением в суровую реальность.Правда не до всех юмор доходит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:25   #2352   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jov Посмотреть сообщение
Опять смелые и необдуманные, ничем не подтвержденные заявления! А Вы-то были там, на зоне?!
По долгу службы была, там все на ты и местами главная черта людей- человеконенавистничество,доведенное до безумия.(Не все, я не люблю обобщений,когда по одному судят обо всех, как впрочем и о докторах).

Я обдумываю свои заявления, говорю то, что вижу .
Что же если это не сходится с мнением присутствующих. Я свое не оспариваю.
Пишет Клиент что больные чаще ведут неправильный образ жизни-его право,ему такие попадаются. У меня к сожалению другие примеры перед глазами и не одного больного алкаша я не знаю . А вот заболевших людей, трепетно относящихся к своему здоровью дня не хватит перечислять.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:30   #2353   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
там все на ты и местами главная черта людей- человеконенавистничество,доведенное до безумия.
Не согласен в корне. Берусь утверждать, что бывали Вы там нечасто отчего и сложилось такое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:36   #2354   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
+10000000000000 и это в 9 случаях из 10.
Так все же надо?
Вопрос актуален-так благодарить или не благодарить?
Вы людей сбиваете с толку, тут читают пациенты. Вы врачи не можете прийти к единному мнению,благодарность в виде презентов и денег это лишнее и Вас унижает?
Люди иногда, когда уже получают помощь сомневаются как поступить.


Только не надо снова о з/п,пока ее не повысят до того уровня какой Вам нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:40   #2355   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jov Посмотреть сообщение
Не согласен в корне. Берусь утверждать, что бывали Вы там нечасто отчего и сложилось такое мнение.
Дык я и не говорю, что я только выйду-посадили.

Исключения, пишу бывают везде,может наиболее уважаемых и на Вы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:40   #2356   
Библиотекарь
 
Аватар для Деревенщина
 
Сообщений: 1,082
Регистрация: 01.05.2007
Записей в дневнике: 28

Деревенщина вне форума Не в сети
Встряну (потом сотру).
Коньяк выпит, конфеты съедены, белье сносилось, шины стерлись. Пенсия! Четыре тысячи пятьсот восемьдесят шесть рублей двадцать две копейки!
Ну, и?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:43   #2357   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Деревенщина, у многих ее ваще не будет. полстраны по договору или совсем на словах... так, что если по трудовой это уже плюс.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:11   #2358   
Не курю.
 
Аватар для obender
 
Сообщений: 504
Регистрация: 24.09.2006

obender вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
у многих ее ваще не будет. полстраны по договору или совсем на словах... так, что если по трудовой это уже плюс.
Так и что?Должны быть рады и этому и не возмущ-ся.Или урезать зарплату еще,что бы не жировали шибко.Не пойму я вас.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:15   #2359   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
у многих ее ваще не будет
Да ладно Вам! Социальная всем будет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:16   #2360   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
А никто никогда ничего не подхватывал от пациентов? или не приносил заразу домой?
Я лично знаю два случая: туб и вич.
и всё - привет и до свидания.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:36   #2361   
живу
 
Аватар для В Ма
 
Сообщений: 251
Регистрация: 29.03.2010

В Ма вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Вы врачи не можете прийти к единному мнению
Неужто "Закон о введении единомыслия на Руси" реально введён в действие? чтоб даже на большой городской болталке "прийти к единому мнению"

Приходишь к доктору и думаешь, кто перед тобой, и что сделать, чтобы этот человек захотел меня лечить. Посему и получается, кому марципаны, кому трусы с коньяком и конверт, а кому - искренняя благодарность и почтительное восхищение, что не обязательно отменяет цветы и деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:44   #2362   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Сегодня в больнице наблюдал сценку:
выписывалась старушка, её забирала дочь. Стоят в коридоре перед ординаторской и шушукаются:
-Ну что, поблагодарить её (врача) или нет?
-Ну зайди, поблагодари.
-Да не удобно.
ну и т.д.
Мне аж интересно стало, прислушался.
В итоге выцепляют врача из ординаторской (ща, думаю, баблос совать в карман будут!)
-Доктор,спасибо Вам за всё, Вы..это...приезжайте к нам, если что. Не пожалеете! У нас воздух, огород!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:44   #2363   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
italLORA,
Вы, я смотрю, в недоумении... Вроде позиционируете себя благодарным пациентом, а поди какое раздражение ваши слова вызывают... Знаете, почему так происходит?
Вы успели написать здесь много слов, из которых можно сделать определённые выводы о вашем отношении к представителям данной профессии. С вами здесь ведут дискуссию только потому, что здесь пишут, в основном, люди, в основе отношения к врачам у которых лежит непокобелимая уверенность, что им все должны. С ними проще, в разговоры уже в общем-то никто особо не вступает.
Вы - представитель несколько иной генерации пациентов. Такая прослойка существует, но здесь не высказывается - к чему, у них вобщем-то с этой позицией в жизни всё ОК. Вы высказались, и из ваших слов видно, что отношение к врачам у вас не то, что просто неуважительное, оно презрением отдаёт... Думаете, люди не чувствуют этого? Ещё как чувствуют, и реагируют на это ещё болезненней, чем на неприкрытое хамство.
Открыть вам маленький секрет? Врачи вам этого не скажут про себя сами, никогда не скажут. Из-за того, что вроде стыдно это, засмеют. И ведь засмеёте, представляю, какое после этих слов зубоскальство начнётся! Так вот, вас, как и многих, волнует вопрос, почему люди идут в мед, зная, что зарплата маленькая? Да потому, что им по 18 лет! И в этом возрасте человек не думает о том, что у него когда-нибудь будут семья и дети, которых надо кормить-поить, а думает только о том, что его призвание - ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ! И ещё думает, что станет ВЕЛИКИМ ВРАЧОМ, и заслужит людскую БЛАГОДАРНОСТЬ! И даже самые циничные (хотя что такое цинизм 18-ти летнего?) в глубине души думают, что люди будут им если не БЛАГОДАРНЫ, то хотя бы благодарны. Короче, есть у людей такое желание стать уважаемыми другими людьми.
Когда же после 7 лет обучения они попадают в борозду, то тут-то и приходит кабздец розовым очкам (их осколкам, потому что процесс их потери начинается уже во время обучения). А борозда эта такая гнусь... Такая гнусь, всей глубины которой не знает даже ув.Пилагея, судя по её здесь высказываниям (что само по себе либо странно, если это действительно так; либо противно, если она лукавит). И вот уже у человека нет ни заработка - честного, адекватного работе заработка - на который он может прожить; ни уважения, чему способствует изощрённая политика основного работодателя врача - государства.
Вы,italLORA, называете себя благодарным пациентом. И описываете здесь те подарки, которыми "благодарите" врача. Помилуйте, вам даже в голову не пришло, что врачу нужна просто плата за труд, называемая гонораром - впрочем, вам это уже объяснили. А я приведу вам пример, чтобы понятней. Скажите, вам придёт в голову, вызвав на дом парикмахера, предложить ей в оплату коробку конфет с бутылкой спиртного? Даже если она ваша знакомая-презнакомая? А почему врачу-то можно - потому, что внутри крепко сидит уверенность в том, что врач должен быть рад любому (ещё и спасибо сказать, что вообще дали)?
Поэтому совет вам дружеский, на будущее - не унижайте ни себя, ни врача (тем более знакомого), подачками. Тарифы существуют - негласные, но вполне определённые (и божеские, ОЧЕНЬ даже божеские!) А как дать денег, если не берут, отказываются (у вас ведь в этом проблема, я правильно поняла?), то я вас научу. Так всегда делает моя подруга, которой рад любой врач - и знакомый и незнакомый, и вовсе не потому только, что она никакую работу (включая консультативную, за которую по мнению, походу, большинства и платить не надо бы) не оставляет без соответствующей оплаты. Она просто уважает людей и их труд, благодарна им за помощь, за внимание и это чувствуется.
Так вот она, когда кто-то начинает отказываться от денег (мотивы разные), говорит примерно так: "Хорошо, Ольга Ивановна. Я сейчас пойду в ближайший магазин и куплю вам на эти деньги...водки! Вам нужна водка?" После этого все обычно смеются и спокойно берут заработанные деньги. Никаких "срывов" в этом случае не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:53   #2364   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Погода в доме - молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 20:40   #2365   
Библиотекарь
 
Аватар для Деревенщина
 
Сообщений: 1,082
Регистрация: 01.05.2007
Записей в дневнике: 28

Деревенщина вне форума Не в сети
Проблема-то не "благодарить - не благодарить", тут вариантов нет.
Проблема в том, что система гнилая насквозь, и "благодарность" способна лишь привлечь к больному внимание врача, и только. Конечно, внимание необходимо, но этого все-таки мало.
Приведу аналогию.
Вы предпочтете лететь на хорошем, новом "Боинге", за штурвалом которого пилот, подготовка которого на каждой ступени соответствует самым высоким стандартам, наземные службы, стюардессы и т.д. действуют строго по регламенту - или же совершить полет на убитой "Тушке", которая сначала десять лет отлетала в СССР, потом двадцать в Китае, а теперь вернулась в Россию, чтобы умереть на родине? Командир "Тушки" пилот, у которого ни дома, ни перспектив, ничего, зато маленькую (в сравнении с пилотом Люфтганзы) зарплату он компенсирует дареным коньяком, пусть самым наилучшим? Питание тухлое, керосин разбавленный, стюардессы ширяются в туалете, локаторы на аэродроме неисправны...

Последний раз редактировалось Деревенщина; 15.06.2010 в 21:31.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 20:55   #2366   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 41

DOKARO вне форума Не в сети
Между прочем боинги разбиваются чаще наших Тушек.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:01   #2367   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Деревенщина,
Цитата:
Сообщение от DOKARO Посмотреть сообщение
Между прочем боинги разбиваются чаще наших Тушек.
вот вам и ответ.

проблема еще в том, что Тушки составляют пару процентов мирового авиапарка. но меньше будешь знать - крепче будешь спать
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:16   #2368   
Форумец
 
Аватар для Federman
 
Сообщений: 2,253
Регистрация: 09.02.2005

Federman вне форума Не в сети
Погода в доме, Дык эта...Зело неплохо Это я без всякого сарказму-действительно неплохо и (я надеюсь) достатошно доходчиво для некоторых пациентов. Особливо там где про парикмахера
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:29   #2369   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
Так и что?Должны быть рады и этому и не возмущ-ся.Или урезать зарплату еще,что бы не жировали шибко.Не пойму я вас.
а что подвоха таки сразу и не видно? да просто плюс это по нашей жизни и все! Неужели вы просто не можете общатся? или не важно , что говорит собеседник - главное, что б это было похоже на ругонь?!


Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
Я лично знаю два случая: туб и вич.
знаю бухгалтера одного туб.диспансера. тоже не избежал тубик....
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:34   #2370   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Вас врачей не поймешь , то вас надо благодарить , то не надо унижать благодарностью.

Что тут за жлобье собралось . Уже не лично к Вам обращаюсь....
У врачей что все думки о деньгах, совсем юмор потеряли?
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
А врачи форума напыщенные - фи, подачка...а деньги милостыня... я окуеваю
Ну, тут, как всегда - у кого чего болит, и очередной тролль является в тему со своей шкалой жизненных ценностей.
И вообще, если гусь свинье не товарищ, то что Вы в нашем птичнике-то забыли?!
Цитата:
Сообщение от QuickSilver Посмотреть сообщение
Избави бог от таких пациентов...
"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!!!" (С)
Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
Больше понравился коньяк,кот. привозили непоср. с завода,но без красивых бутылок и этикеток.
Самый лучший коньяк, которому никакие хенесси в подмётки не годятся - ужгородского коньячного завода, это я вам авторитетно заявляю!
Будете в Нэзалэжной - обязательно попробуйте!
И стоит копийки...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind