Старый 09.06.2014, 11:18   #2341   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
У нас это тоже были когда-то прекрасно организованные выставки. Но благодаря вечно чем-то недовольным людям сначала мы лишились места проведения, потом председателя. Осталось отменить выставки вообще. А что, ломать не строить. Я не оправдываю Яну, как это многим кажется, я объясняю почему так все получилось. И это даже не одна причина, а несколько, но все они взаимосвязаны и пострадали не клуб, не эксперты и не работники ринговых бригад, хотя им тоже пришлось несладко, пострадали участники и собаки.
Как хороша, что я не записала своих собак!"!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:40   #2342   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Продолжаете бредить ?
Это собака Постниковых Андрея и Надежды. В ринге на фото - Постникова Надежда.
Что дальше ?
Светлана Смирнова лично мне сказала что это ее собака. Если даже в своей обычной манере она ...эээ....... сказала неправду, и это собака Постниковых, почему у вас нет к претензий к ним? Причем тут хендлер собаки, победившей 5 группу? Кость в горле? Ко 2-й, 3-й и т.д. группам тоже я так понимаю никаких вопросов? Ах, да, просто шпицы в 5 группе и начинать без шпица было непревзойденным свинством. И не Баужес виновата. Виноват тот кто занял 1 место и забрал медальку шпица.
Вы тут проехались по правым и виноватым, по участникам и просто очевидцам, переходя на личные оскорбления и грязные намеки. Вас там на выставке и близко не стояло, так зачем же так ж.. простите, душу рвать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:51   #2343   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Tanya Kuzya, в Вашем потоке злобного истеричного бреда ничего невозможно понять, в принципе.
Какая медалька шпица, какая кость в горле ? Кого я в чём обвиняла ? Идите проспитесь уже...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:54   #2344   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
dushka, Галя, я не одна,выставку да и всю работу мы ведем вместе с Олей Ереминой. Но у нас есть люди,которые из года в год ПОМОГАЮТ нам в проведении выставок. Есть ринговые бригады,которые мы холим и лелеем,и не меняем их,только потому,что кто-то что-то МОЖЕТ сказать. Основной успех в проведении выставки заключается именно в людях,которые работают на этой выставке,создавая рабочую,спокойную обстановку этой выставки. Чего я не увидела на этой выставке. Да,сейчас аномальная жара,тяжело в проведении выставки, и именно поэтому организаторы должны были более серьезно подойти к подбору ринговых бригад,подготовке документов для рингов.
Но ведь даже каталоги в ужасном виде. Вот у меня в каталог заканчивается на 208 номере,а по расписанию их 222! Где остальные?????
Расписание на БВФ висит одно, в каталоге другое!!!!!
У Баужес после окончания монки э/терьеров была куча свободного времени,чтобы начать судить 1,2 группу! Почему это не было сделано?
Шпицы по расписанию в каталоге должны были идти в 14.00. неужели нельзя было отгородить им кусок ринга и начать экспертизу??? Вопросов много,и именно к организаторам...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 12:20   #2345   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Но ведь даже каталоги в ужасном виде. Вот у меня в каталог заканчивается на 208 номере,а по расписанию их 222! Где остальные?????
...эх, у Вас хоть до 208 -го... каталог вообще был "дефицитным товаром".
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 12:24   #2346   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Tutsi, Тань, ну наверное эти люди, которые помогают, они знают, что их помощь нужна и ее ждут, а не угадывают твой призыв телепатически?
кстати, приехав еще до 12, каталога я не получила вообще, ни на одну из своих собак. на мое изумление было сказано, что никто ж не знал, что их, каталогов, так много надо будет. я даже не нашлась что ответить)))
ринговую бригаду у Гачиной было просто жаль. дам было 2, но они явно не были обучены и проинструктированы что и как надо делать, что делать в случае форсмажорного скопления народа у стола. даже элементарного разделения готовых и неготовых дипломов не было, чтобы экспоненты не отвлекали их от работы вопросами
. правда, надо отдать им должное, они держали себя в руках, были вежливы и помогали чем могли....
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 12:26   #2347   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Какие активистки, Света, о чем ты????
те, которых видно невооружённым глазом.

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Я к нашему клубу имею отношения меньше чем ты!
я к вашему клубу, вообще никакого отношения не имею. Не поверишь, Тань ))))

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Понеслась клевета, как обычно.
факты ? Или ты о своей клевете ? Тогда да, понеслось как обычно.

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Зое страницу назад толсто намекнули о том что она купила бест 5 группы,
где ей намекали ? Факты пиши , а не свои безумные обвинения. Человек просто спросил, кто был хендлером басенджи. Ты устроили целое представление. Дай ссылку, где обвиняют Зою в подкупе.

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
меня записали в клуб, членом которого я даже не являюсь.
кинь ссылку, где я пишу, что ты член клуба. Опять твои выдумки ?

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Какого дела ты от нас с Зоей хочешь? Нам надо было тучи развести руками?
Нет, тучи разведи ногами, тогда и поговорим о деле

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
А почему ты сама трындишь тут, опрашиваешь продавцов, обзваниваешь места возможного проведения выставки, собираешь жалобы,
потому что я думаю, что в жизни мне это ещё пригодится.

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
но ничего не сделала для помощи клубу.
меня в этом клубе даже записывать на выставку не хотели, а ты хочешь, чтобы я пришла и сказала " давайте я вам помогу " ?
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
оскорблять людей оно конечно завсегда легче и приятнее.
опять же факты, где я кого оскорбляла ?
А жаловаться я буду, чтобы такие вот горе организаторы подумали, стоит ли им издеваться над людьми, которые платят им взносы. Или всё же стоит провести выставку на должном уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 12:31   #2348   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Светлана Смирнова лично мне сказала что это ее собака.
Что-то я не припомню, чтобы я с тобой мило беседовала и я тебе рассказывала, какие у меня во владении собаки. Ньюфов у меня нет уже как три года. А этой девочке - чуть больше года. Сопоставь даты.
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
И не Баужес виновата. Виноват тот кто занял 1 место
Баужес действовала в рамках регламента данной выставки.
Все накладки - вина организатора. Скуповская могла урегулировать этот конфликт, но почему-то она этого не сделала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 22:46   #2349   
Даша)
 
Аватар для Даська
 
Сообщений: 3,681
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 33

Даська вне форума Не в сети
не могу найти информацию по Курскому CACIBу, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 22:48   #2350   
Форумец
 
Аватар для TERRA31
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.06.2014

TERRA31 вне форума Не в сети
Даська, http://kennel-club.kursk.ru/02.html
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 22:52   #2351   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Я повторюсь...
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Вообщем так, жалобу составлять буду я, лично отвезу ее в выставочную комиссию РКФ. Говорю это, чтобы потом не писали, что кто-то инкогнито строчит кляузы на бедолажку Скуповскую. Всем, кто хочет присоедениться, мой тел 8960 627 41 58 почта [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 23:21   #2352   
Registered User
 
Аватар для Потаха
 
Сообщений: 26
Регистрация: 17.05.2013

Потаха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Хочу сказать большое спасибо, эксперту Глуховой Людмиле! Она была готова судить под дождём... что она и сделала в итоге, когда согласились экспоненты! И опять, всё решили без участия организатора, она в этот момент была озабочена сбором "пожитков", хотя видела, что все стоят и ждут...
В тот момент когда Людмила Глухова судила лабриков и хасей в лужах возле магазина где проезжали машины и под дождем без малейшего зонтика,организатор мимо проходящий быстро собирала свои вещи ,ее заботило только одно "О вот столы еще наши стоят,надо забрать"...
Кстати могли бы для судей хотя б пляжные зонтики прикупить в стройдепо по 150рэ.....я думаю могли себе позволить ...
Мы приехали в 10....и каталогов уже не было...это что ж напечатали штук 50, мне приходилось выискивать у кого нибудь хотя бы посмотреть этот жалкий каталог.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 06:29   #2353   
Форумец
 
Аватар для кузя мой
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 15.02.2010

кузя мой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Маша, самое офигительное было потом, когда эта девушка с йорком выиграла в ринге Лучшего Юниора, кто-то Скуповской через весь ринг закричал - Всё нормально, он стал ЛЮ!!!

Как так??? Как так-то, народ??? Долго нас будут иметь за наши деньги??? Я одного не пойму, организаторы думают, что мы все лохи????

Всем, кто был в Липецке - пишите в РКФ!!!! Пока вы возмущаетесь на форумах в тряпочки, вас имеют по-полной!!!
Света, я так же как вы все пеклась, а потом морозилась, так как была до конца! И про йорка в бэсте возмущалась лично, и место в ринге аннулировали... и лично Я кричала в ринге, верните йорку место в бэсте, но не ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!! когда этот йорк действительно стал ЛЮ... Думаю ты знаешь, что ничего лично в этом не было...
Конечно, орги надеялись на праздник, но в результате этот праздник превратился в АД((( Неприятно!

Последний раз редактировалось кузя мой; 10.06.2014 в 07:48.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 12:38   #2354   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38

Дези Делайт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кузя мой Посмотреть сообщение
Света, я так же как вы все пеклась, а потом морозилась, так как была до конца! И про йорка в бэсте возмущалась лично, и место в ринге аннулировали... и лично Я кричала в ринге, верните йорку место в бэсте, но не ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!! когда этот йорк действительно стал ЛЮ... Думаю ты знаешь, что ничего лично в этом не было...
Конечно, орги надеялись на праздник, но в результате этот праздник превратился в АД((( Неприятно!
Извините пожалуйста, Вы про Липецк пишете или про Ст. Оскол?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 13:16   #2355   
Форумец
 
Аватар для bagira732
 
Сообщений: 353
Регистрация: 10.11.2011
Возраст: 39

bagira732 вне форума Не в сети
Люди! Кто- нибудь находил ножницы?????
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:04   #2356   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Сегодня позвонила скуповской, записывая наш разговор на диктофон, пояснила ситуацию о хромоте собаки, спросила, не хочет ли она как-то мирно урегулировать ситуацию? скуповская сказала - предоставьте мне справку с госветклиники, отвечаю - хорошо и что дальше??? дальше мне обращаться в суд или как??? дальше меня обвинили в вымогательстве)))))))))

А достаточно ведь было просто извиниться и высказать слова сочувствия.....


хотя, о чём это я??? Прошло два дня после этого ада, а председатель и организатор выставки в г. Старый Оскол г. Скуповская так и не принесла перед экспонентами извинений.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:19   #2357   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 48

Лизок кламбер вне форума Не в сети
Ууууу!!! Как все запущено!!!
Пишите в отдел по борьбе с коррупцией!
Я надеюсь - никто не против, что 12 апреля мой 10-ти месячный кламбер на обоих выставках 2-е места в 8 группе занял?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 00:23   #2358   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Лизок кламбер, это типа реклама?
Немного неудачное место, но, если уж совсем никто на этот факт внимания не обратил, то хоть здесь почитают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 06:48   #2359   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 48

Лизок кламбер вне форума Не в сети
Если Вы уж прям так в курсах, то должны знать, что это уже моя собака и я ее не продаю, так в чем реклама?
Вы Озверину что ли тут все наелись??? Горячие финские ...
Подеритесь еще.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 07:06   #2360   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Я поражаюсь некоторым мазохизмом.

Шёпот Каури, Вы изначально шли на эту выставку с негативом к устроителям, зачем вообще шли?
Это что первая и последняя выставка в жару, дождь и прочие погодные условия?
Кто шел за САСкой ,зачем оставаться на бесты, когда вы видите что собакам на такой жаре будет плохо?
Я, если раз попадаю на косяки того или иного клуба, больше не хожу на их выставки, а тут как в анекдоте, вчера меня там изнасиловали, сегодня вот опять иду.
ничего личного, просто высказала свое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 07:21   #2361   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 48

Лизок кламбер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
Я, если раз попадаю на косяки того или иного клуба, больше не хожу на их выставки,
Вот и я о том же. Проблему обозначили. Правильно сделали. А на личности надо в личке переходить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:20   #2362   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Лизок кламбер, так в том -то и дело, что вообще не в курсе. Неинтересно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:23   #2363   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 48

Лизок кламбер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
Лизок кламбер, так в том -то и дело, что вообще не в курсе. Неинтересно.
Так а в чем реклама-то????
В том, что я слово КЛАМБЕР упомянула?
Так у меня в Нике есть это слово. Это то же реклама?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:23   #2364   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Шёпот Каури, Свет, все правильно ты сделала.
Молодец.
А то все молчат, всем все нравится, и у организаторов складывается ложное ощущение, что можно вытворять что угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:28   #2365   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
кинь ссылку, где я пишу, что ты член клуба. Опять твои выдумки ?
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Просто где не надо, у этого Клуба есть такие активистки, которые на форуме языком потрындеть горазды, а как до дела, то языки в пятой точке плашмя замазаны.
Это разве не утверждение, что мы с Зоей активистки клуба? Вместе с хамством и оскорблением.
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
опять же факты, где я кого оскорбляла ?
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
эко вас, бабоньки, понесло-то!!! Где написано Харизмой про покупку-то, аль и вас тепловой удар стороной не обошел???)))
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Нет, тучи разведи ногами, тогда и поговорим о деле
И туде же цитату подружки с ником на букву "Х", которая видимо попутала слово харизма с хамством и хабальством.
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Tanya Kuzya, в Вашем потоке злобного истеричного бреда ничего невозможно понять, в принципе.
Идите проспитесь уже...
Без комментариев.
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Что-то я не припомню, чтобы я с тобой мило беседовала и я тебе рассказывала, какие у меня во владении собаки. Ньюфов у меня нет уже как три года.
Психологи говорят, что если люди врут, то их мозг не запоминает эту информацию. Я и не собиралась с тобой беседовать. Просто ради приличия спросила: "Это твоя собака?" Ты ответила: "ДА, моя". Если что-то выглядит как собака, лает как собака и виляет хвостом как собака, то вывод только один - перед нами действительно собака. И смысл так переживать и ныть ради призов чужой собаки?
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Затертой медальки даже не дали за BIG - 2))))))))
Призы..... призы......
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Конечно, Зой)))))))))) конечно ушли))))))))))) Видимо 2 группе просто не свезло.
Бедные, бедные чужие собаки 2 группы.
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
меня в этом клубе даже записывать на выставку не хотели, а ты хочешь, чтобы я пришла и сказала " давайте я вам помогу " ?
да и правильно делают, потому как с такими людьми лучше не иметь никаких дел, более того, от греха подальше не пересекаться ни на одной выставке, ни на форуме и даже на одном поле.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:00   #2366   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 48

Лизок кламбер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
Лизок кламбер, это типа реклама?
Я ж говорю, Озверина наелись.
Лишь бы кого-нибудь в чем-нибудь обвинить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:09   #2367   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
Шёпот Каури, Свет, все правильно ты сделала.
Молодец.
А то все молчат, всем все нравится, и у организаторов складывается ложное ощущение, что можно вытворять что угодно.
Что все всем нравится?
Место проведения - хуже не придумать. На выставке не было каталогов, в рингах не было распорядителей, у экспертов и ветврача - элементарных навесов и зонтиков, в ринге у Баужес не было стола для экспонирования маленьких собак. Не хватало рук, людей и дипломов. Люди бегали и покупали экспертам воду, искали столы и спасали француза хозяйки, которая готова была вывести на его бест живым или мертвым. Расписание было составлено коряво, некоторые эксперты судили долго и муторно, и от этого задержка была еще больше.

Баужес - которая наплевала на людей ради собственного эго, а люди, между прочим за ее работу заплатили деньги.

Еще раз объясняю свою позицию. Не умаляя вину организатора, большинство людей, моих знакомых и просто старооскольцев хотят как-то разрулить эту ситуацию и не допустить подобного в дальнейшем. Однако сохранить право клуба на проведение выставок в будущем.

Естественно мы все в шоке.

Естественно, как минимум, организатору нужно было извиниться перед людьми еще в день выставки.

Единственно кому хочу сказать огромное спасибо, это Людмиле Глуховой. Это Человек с большой буквы. Хотелось бы видеть ее в дальнейшем в рингах нашего региона, т.к. в добавок к своим прекрасным человеческим качествам она еще и грамотный эксперт.
Когда я разбирала фотографии и поняла, кого попросила подержать зонтик - была в шоке. И человек не отказал. В тот момент я не знала что просила эксперта, а она сказала: "Ок, я все равно пока свободна, конечно помогу."
И потом как она отсудила хаски и лабров под дождем, опоздала на поезд, но давала всем подробные описания, показывая и объясняя и свой выбор и нюансы строения каждой собаки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старый Оскол 434.jpg
Просмотров: 85
Размер:	579.5 Кб
ID:	2501839  
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:15   #2368   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Даська, http://kennel-club.kursk.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:38   #2369   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Баужес - которая наплевала на людей ради собственного эго
Что то я за этим экспертом такого не замечала никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 16:17   #2370   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
Что то я за этим экспертом такого не замечала никогда.
Она была вежлива с людьми и добра к собакам. Просила убрать их в тень, лишний раз не гоняла. Однако моно ризенов провела как на пожаре, люди хватали собак и неслись в ринг, не успев выйти - в ринг вызывались следующие классы. В какой-то момент мне показалось что владельцы и хендлеры сами не понимают кого они выставляют. Кого успели схватить - того и вели. Никаких призов и фото на память. Подарки не успевали выносить, а я не успевала снимать победителей. И это ПК!!!!!!!!!! Потом все было более менее, несмотря на то что в породных рингах был полный бардак. Экспонентов вызывала сама эксперт по памяти. На стол можно было не ставить, так как он шатался и за неимением покрывала на стол была постелена картонка.... Собаки от такого стола шарахались. Эксперт все вытерпела.
А потом уже в бестах, да, нервничала, срывалась на людях. Все равно так нельзя. Все помнят о регламенте. Но напрочь забыли о правилах проведения выставок.
Многие люди говорили потом, что будут писать жалобу именно на Баужес.
Мне она кстати ничего не сделала, просто я стараюсь быть объективной.

А это взгляд со стороны на ринг.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старый Оскол 547.jpg
Просмотров: 118
Размер:	591.0 Кб
ID:	2501969  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind