Старый 28.02.2012, 18:14   #2341   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
коллега ответил...
http://dmitri-ru.livejournal.com/126604.html
Ну и что ? Живут на белом свете долпоёпы , есть такой факт , если это конечно не придуманная история , разве это для кого-нибудь новость ?
При путине таких самодавлеющих кондомов , которым законы не писаны развелось масса - феодализм ведь
Ps Надеюсь у девушек получится наказать этого мудилу через суд , впрочем скорее всего это придуманная нашистами история для устрашения беленточников.
 
Старый 28.02.2012, 18:19   #2342   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
CLUBEN, не срамись: земноводная асфиксия - не самое почётное заболевание.

А ты хотел, чтобы премьер и президент, взяв в кредит один - гараж, другой - машину по выходным в этом самом гараже самогон гнали и тут же пробу снимали, в целях экономии народных финансов?!

Власть по определению не может быть нищей.
В середине декабря появилась информация о том, что в октябре 2008 года Вульф, занимая должность главы правительства Нижней Саксонии, получил ЗАЕМ на сумму в 500 тысяч евро от жены своего друга, состоятельного бизнесмена Эгона Геркенса.

(Депутаты панинского района уссались со смеху)

Прокуратура земли Нижняя Саксония заявила, что располагает достаточными уликами, указывающими на то, что президент совершил противоправные действия.

(Медведев в панике побежал к Чайке)

Обозреватели считают, что скандал вокруг Вульфа может ударить по канцлеру Германии Ангеле Меркель, которая помогла ему занять пост президента.

(У Путина созрел план покушения на себя самого)

Бывший губернатор Иллинойса Род Благоевич получил 14 лет за попытку продать кресло сенатора от своего штата, которое после избрания президентом освободил Барак Обама. Благоевич полностью признал свою вину.

У нас дали бы 7 лет условно

Какой поп такой и приход
 
Старый 28.02.2012, 18:57   #2343   
Форумец
 
Аватар для МалДаУдал
 
Сообщений: 20
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 46

МалДаУдал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Путин задумчиво; ходит по своему кабинету, натыкается взглядом на свой портрет
По-моему он просто слишком занят. чтобы обращать внимание на все эти постоянные митинги. Он занимается своими делами. Вместо того, чтобы заниматься ерундой, он пишет хорошие программные статьи. Вы читали его последнюю статью насчет внешней политики России?
 
Старый 28.02.2012, 19:28   #2344   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
Работали у меня 2 девочки. 23 и 26 лет. Одна-из Тамбова, другая-из Лобни. З/п около 100 тыЩ в месяц, с процентами, бонусами, премиями. Купили себе в кредит Тойоту и МиниКупер, Снимали квартиры в Москве. Хорошо одевались....

И вот смотрю я, а на их тачках шарики белые висят....

Вызываю. Спрашиваю, чего вам-девачки нехватает? Чем недовольны?
Они отвечают-всЁ отлично!
А шарики зачем повесили?
Да мыж в пробеге по Садовому гоняли! Это же сейчас очень модно и круто!

Вообщем, я их уволил в тотже день. И не жалею об этом.
Дурам место на панели...
Напомнило старинный баян, заканчивающийся диалогом:
Цитата:
- Чего же им не хватает?!
- 6ляди, сэр....
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
В середине декабря появилась информация о том, что в октябре 2008 года Вульф, занимая должность главы правительства Нижней Саксонии, получил ЗАЕМ на сумму в 500 тысяч евро от жены своего друга, состоятельного бизнесмена Эгона Геркенса.

(Депутаты панинского района уссались со смеху)

Прокуратура земли Нижняя Саксония заявила, что располагает достаточными уликами, указывающими на то, что президент совершил противоправные действия.

(Медведев в панике побежал к Чайке)

Обозреватели считают, что скандал вокруг Вульфа может ударить по канцлеру Германии Ангеле Меркель, которая помогла ему занять пост президента.

(У Путина созрел план покушения на себя самого)

Бывший губернатор Иллинойса Род Благоевич получил 14 лет за попытку продать кресло сенатора от своего штата, которое после избрания президентом освободил Барак Обама. Благоевич полностью признал свою вину.

У нас дали бы 7 лет условно

Какой поп такой и приход
Ты знаешь, а вот мне все эти макли как-то абсолютно покуй - я не жадный и не завистливый.
 
Старый 28.02.2012, 19:35   #2345   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
Вы читали его последнюю статью насчет внешней политики России?
не поверишь-все его "творения"-читал.
 
Старый 28.02.2012, 20:28   #2346   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
не поверишь-все его "творения"-читал.
они чем то в корне отличаются от двух предыдущих?)))
 
Старый 28.02.2012, 20:30   #2347   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Почему все вдруг судорожно начали кричать про оранжевую чуму???"
Цитата:
На фоне ожидания многотысячных акций оппозиции в Москве после президентских выборов проект Алексея Навального «РосАгит» со среды начинает выдачу палаток, приспособленных для городских условий.

«Завтра на Пушкинской площади вместе со значками, белыми ленточками и прочим агитационными материалами мы начинаем раздачу палаток, которые приспособлены для того, чтобы их ставить на бетон или асфальт», – сообщил «Газете.Ru» учредитель «РосАгита» Вадим Коровин.
ага, действительно. и причем здесь оранжевая чума?!
 
Старый 28.02.2012, 20:32   #2348   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
А это Москва,где живут Вовик и Димон.И сегодня они пытаются выиграть выборы. -Вовик,я чё то очкую.Думаешь прокатит? -Да ты успокойся лошара! Я уже два раза так делал!
 
Старый 28.02.2012, 20:54   #2349   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Некоторые навальные хомячки уже начинают боятся ))
http://malutka-du.livejournal.com/519452.html
Цитата:
Осмелюсь предсказать основной тренд после 4 марта.

Как всякий завоеватель, взявший штурмом город, Путин, победив с огромным преимуществом (причем совершенно законно), наверняка отдаст завоеванное идеологическое пространство на разграбление своим верным солдатам.

Пусть даже на сравнительно небольшой срок.

Он на сто процентов обязан своей победой «народу» и всем, кто помогал ему «от имени народа» удержаться у власти, поэтому будет вынужден сполна заплатить по долгам.

Что в ближайшем будущем означает абсолютное и всеобщее торжество Вселенского Хама.

Быдло и его идеологи в лице всяческих Кургинянов совершенно справедливо расенят победу Путина как свою собственную и начнут жестоко мстить интеллигенции и вообще интеллектуалам.

В ход пойдет все – вплоть до бейсбольных бит (не сомневайтесь, уже есть конкретные планы) и прочих бандитских причандалов.

Причем менты и прочие силовики с радостью встанут на сторону ликующей гопоты – поэтому и речи быть не может ни о каком «правосудии».

Так что нас ждет энное количество реальной крови либералов.

Поэтому – готовьтесь к современному варианту красного террора.
Правда боятся они, конечно, понарошку, ибо кому нахрен они сдались ?
 
Старый 28.02.2012, 21:01   #2350   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
Он занимается своими делами. Вместо того, чтобы заниматься ерундой, он пишет хорошие программные статьи.
Погоди-ка, четта не понял...у него такая работа писать статьи...хорошие?
 
Старый 28.02.2012, 21:17   #2351   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
прикол... в регионгазе велели сотрудникам, по роду деятельности каждый день обходящим абонентов, агитировать их за путена и каждый день отчитываться, сколько народу сагитировали, приказ карасикова))) ну не долбоёпы а?)))
 
Старый 28.02.2012, 21:34   #2352   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
EXIV, на коменты он тоже ответил - http://dmitri-ru.livejournal.com/127777.html
А, тут тоже это обсуждаете. Кто со мной в комментах к тому посту начинал спорить все почему-то уверяли, что политика там не при чём и что это првильно. И НИКТО не вспомнил, что это вообще-то нарушение Конституции на Конвенции о правах человека. А Автор несколько раз сказал, что работали они нормально, и что уволил, потому что НЕНАВИДИТ ВСЮ БЕЛОЛЕНТОЧНУЮ МРАЗЬ. Это вообще нормальный человек? Если всё это не выдумки (а чем в группах политтехнологов кремлёвских состоит), то это бессовестно и противозаконно.
 
Старый 28.02.2012, 21:45   #2353   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
. в регионгазе велели сотрудникам, по роду деятельности каждый день обходящим абонентов, агитировать их за путена
лучше бы они своим делом занимались...
 
Старый 28.02.2012, 21:48   #2354   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Некоторые навальные хомячки уже начинают боятся ))
http://malutka-du.livejournal.com/519452.html


Правда боятся они, конечно, понарошку, ибо кому нахрен они сдались ?
Смотри, как бы тебе не перепало ненароком
 
Старый 29.02.2012, 08:03   #2355   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Он на сто процентов обязан своей победой «народу» и всем, кто помогал ему «от имени народа» удержаться у власти, поэтому будет вынужден сполна заплатить по долгам.

Что в ближайшем будущем означает абсолютное и всеобщее торжество Вселенского Хама.
Вот он - истинный свинячий лик гламурного быдла!

И кто после этого хам?!
 
Старый 29.02.2012, 10:11   #2356   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
на коменты он тоже ответил
Ну, он в ответе немного сбрехнул. В первом посте в комментах он явно говорит, что уволил их не "за дурость и непонимание", а потому, что ненавидит белоленточников, то есть, за политические взгляды. Собственно, вот:
Цитата:
Работали нормально. Не хуже других...
Просто вся это белоленточная омерзиловка мне противна...считаю этих существ ничтожествами, и буду впредь мочить их нещадно...
Как бы я негативно не относился к белоленточникам, но аффтар - редкостная мразь.

Ну, и в догонку. Чувак ничтоже сумняшеся увольняет двух сотрудников с зарплатами в сотку со словами "я таких еще стопецот найду". То есть, за сотку у него сидят не особо ценные и не особо ключевые кадры. А производит он херпоймичто - дизайн интерьеров, блеать. Теперь ясно нарисовалось лицо ярых запукинских сторонников.

Последний раз редактировалось Vadag; 29.02.2012 в 10:50.
 
Старый 29.02.2012, 10:51   #2357   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Вуаля первые дубасят вторых, вторые первых, враг обозначен. Путин при власти и всё на своих, пилим дальше.
всё верно
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
коллега ответил...
не спорю таких "модных" тоже много, но с таким поводом для увольнения я бы уже судился с ним и отжал бы на прощание еще тыщ 150. - нужно быть полным долбо*бом что бы по таким основаниям увольнять людей, которые не имели нареканий по исполнению своих служебных обязанностей, либо это фэйк.

Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
При путине таких самодавлеющих кондомов , которым законы не писаны развелось масса - феодализм ведь

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
У нас дали бы 7 лет условно
у нас бы он стал синатором

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Напомнило старинный баян
в точку


Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ага, действительно. и причем здесь оранжевая чума?!
выдача палаток - это следствие того,что людям отказывают мирно митинговать там где они хотят под разными выдуманными основаниями и путингами. Палатки были закуплены на средства РосАгита - это взносы добровольцев таких как я, ничего общего не имеющих с госдепом и оранжевыми.

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
А это Москва,где живут Вовик и Димон.И сегодня они пытаются выиграть выборы. -Вовик,я чё то очкую.Думаешь прокатит? -Да ты успокойся лошара! Я уже два раза так делал!
)))))))))

Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Это вообще нормальный человек?
В реале послали бы такого дирехтора нах...в трудовую инспекцию и далее в суд, пару жалоб в прокуратуру и в налоговую. И как итог выездные проверки, проверки, проверки...акты, штрафы, трата времени и денег, подмоченная репутация.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Как бы я негативно не относился к белоленточникам, но аффтар - редкостная мразь.
в этом с вами не поспорить
 
Старый 29.02.2012, 13:32   #2358   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Сейчас с экономистом (решили проверить одно утверждение)навскидку считали налоговую нагрузку на одну маленькую фирмочку - вышло примерно 80%, т.е. на каждый выплачиваемый рубль зароботной платы работнику работодатель прямо и опосредованно отстегивает государству 80 копеек. Туда еще не входят всякие там аренда офиса и транспортные расходы, в стоимость которых уже входят налоги и акцизы!

выходит выводить сотрудников на белую зарплату нет смысла - организация просто обанкротится.
Чья же это заслуга? ЕдРо и Путен опять не при делах?

а такие вот листовочки просят заполнить работников в некоторых учреждениях нашей родины:

как вам формат? опять совпадение?
 
Старый 29.02.2012, 14:14   #2359   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
но с таким поводом для увольнения я бы уже судился с ним и отжал бы на прощание еще тыщ 150
Учитывая Ваши познания в юриспруденции, если бы судились Вы, то остались бы ещё должны.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Сейчас с экономистом (решили проверить одно утверждение)навскидку считали налоговую нагрузку на одну маленькую фирмочку - вышло примерно 80%, т.е. на каждый выплачиваемый рубль зароботной платы работнику работодатель прямо и опосредованно отстегивает государству 80 копеек. Туда еще не входят всякие там аренда офиса и транспортные расходы, в стоимость которых уже входят налоги и акцизы!
Экономиста подобрали подстать себе.
 
Старый 29.02.2012, 14:16   #2360   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
выдача палаток - это следствие того,что людям отказывают мирно митинговать там где они хотят под разными выдуманными основаниями и путингами. Палатки были закуплены на средства РосАгита - это взносы добровольцев таких как я, ничего общего не имеющих с госдепом и оранжевыми.
"Козюльский, кому вы парите мозги?! Вы не на привозе, Козюльский!" (С)
сценарий идет под копирку. кстати совсем тупо рулят процессом. протвоядие тоже уже испытано и обкатано на украине и белоруссии. контрмитинги и силовые акции.
 
Старый 29.02.2012, 14:32   #2361   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Слай, утопитесь в океане вашего самолюбия - избавте форум от троля. Я допустил ошибку, прикормив вас маленько...и теперь вы думаете я буду подкидывть вам еще? неет))))

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
сценарий идет под копирку
а что вы предлогаете? я свою позицию объясняю, а у вас лишь смелые утверждения как у нашего самолюбивого модератора Слай
 
Старый 29.02.2012, 14:34   #2362   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Сейчас с экономистом (решили проверить одно утверждение)навскидку считали налоговую нагрузку на одну маленькую фирмочку - вышло примерно 80%, т.е. на каждый выплачиваемый рубль зароботной платы работнику работодатель прямо и опосредованно отстегивает государству 80 копеек. Туда еще не входят всякие там аренда офиса и транспортные расходы, в стоимость которых уже входят налоги и акцизы!
на каждый рубль заработной платы платится ЕСН работадателем и подоходный самим работником, а это вы извините вы сравнивали "член с пальцем". То есть если в фирме большая белая зарплата этот показатель будет ниже, если официально платят минималку, а остальное в конверте, то выше

если гонят товар на экспорт (НДС =0), то выше чем ЕСН ничего не заплатят
если на упрощенке еще меньше выплаты

бред какой-то
 
Старый 29.02.2012, 14:37   #2363   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а что вы предлогаете?
одуматься, не зачем людей в блуд вводить своим "навальным".
 
Старый 29.02.2012, 14:51   #2364   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
избавте форум от троля
Вас забанить?
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
на каждый рубль заработной платы платится ЕСН работадателем и подоходный самим работником, а это вы извините вы сравнивали "член с пальцем". То есть если в фирме большая белая зарплата этот показатель будет ниже, если официально платят минималку, а остальное в конверте, то выше

если гонят товар на экспорт (НДС =0), то выше чем ЕСН ничего не заплатят
если на упрощенке еще меньше выплаты
Полагаю, Вы смогли оценить уровень ТС как юриста, вот и экономист такой же нашёлся. Ну а что, когда все троечники стремились получить диплом по этим двум специальностям и коммерческие чушки предоставляли им такую возможность.
 
Старый 29.02.2012, 18:12   #2365   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вас забанить?
))))

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а это вы извините вы сравнивали "член с пальцем"
это как раз вы сравнили член с пальцем

а я написал прямо и опосредованно:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
прямо и опосредованно отстегивает государству 80 копеек

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
одуматься, не зачем людей в блуд вводить своим "навальным".
я выражаю свою позицию и не надо вводить людей в блуд своим Путеным

Алексей Навальный на канале ДОЖДЬ 28.02.2012
о митингах, о реформах, о палатках, о гарантиях, о силе власти,о финансировании, о счетах и многое другое
http://www.youtube.com/watch?v=J4qEL...eature=related

Последний раз редактировалось Djohny86; 29.02.2012 в 18:32.
 
Старый 29.02.2012, 19:07   #2366   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
свежие новости из воронежрегионгаза, часть сотрудников выходит работать в воскресенье, в день выборов, им поручена чрезвычайно важная работа, они должны вести список проголосовавших сотрудников, которые должны обязательно отзвониться... редкостный долбоибизм, даже логике не поддаётся, разумеется дана установка голосить за путена, но даже заставить сфотать белютню не догадались, сцк и эти люди руководят такой крупной организацией...
 
Старый 29.02.2012, 19:10   #2367   
Форумец
 
Аватар для МалДаУдал
 
Сообщений: 20
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 46

МалДаУдал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
не поверишь-все его "творения"-читал.
Если читали, что к примеру что вы скажете о его последней статье, касающейся внешней политики России?
 
Старый 29.02.2012, 19:42   #2368   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
это как раз вы сравнили член с пальцем
Это типа "сам дурак".
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
одуматься, не зачем людей в блуд вводить своим "навальным".
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я выражаю свою позицию
...
Алексей Навальный на канале ДОЖДЬ 28.02.2012
Без комментариев.
 
Старый 29.02.2012, 19:55   #2369   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
свежие новости из воронежрегионгаза, часть сотрудников выходит работать в воскресенье, в день выборов, им поручена чрезвычайно важная работа, они должны вести список проголосовавших сотрудников, которые должны обязательно отзвониться... редкостный долбоибизм, даже логике не поддаётся, разумеется дана установка голосить за путена, но даже заставить сфотать белютню не догадались, сцк и эти люди руководят такой крупной организацией...
Это херня..

Воронежэнерго отправляют опять народ, примерно 250 человек.. 4 го с утра вроде как с открипительными,.. 5 го уже празднуют, всё это офрмялется им как рабочий день с командировочными - официальная версия учения ГО ЧС.
 
Старый 29.02.2012, 20:07   #2370   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ты знаешь, а вот мне все эти макли как-то абсолютно покуй - я не жадный и не завистливый.
Я не про зависть ,я про то что все везде воруют.
Все есть яд и все есть лекарство,все зависит от дозировки.
Это кто написал? я что то забыл,ты же врач ,вспомни
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind