Старый 30.07.2014, 13:43   #211   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Я думала, что сказать ему на это. Но он задолбал меня разговорами о разводе и о том, что ему тут со мной что-то не так, а что даже и не говорит! Мне опять обиду в попу надо было засунуть и как послушной овечке сказать - ну что ты, конечно оставайся. Где тогда гордость моя женская? Что это такое, захотел - ушел, не захотел - остался и этим еще нервы трепет постоянно? Раз задумал - пусть идет, я ему так сказала, а он спросил - что выгоняешь? Я говорю нет, но ты же этого сам столько раз хотел, тебе же лучше так будет. Разве я неправильно ответила ему?
Ах он разговаривать не раз пытался, даже задолбал... Я это что-то упустила. Возможно тогда, он подумал, что его мысли не воспринимают серьезно, и вот Вам демонстрация реальных намерений на примере конкретной тетки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:45   #212   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
тень Меркурия, и так все мысли о нем, не знаю почему, если разлюбил то тогда конечно. А если нет, в чем я еще сомневаюсь, то просто - не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:45   #213   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
на примере конкретной тетки.
Дело то не в тетке, дело то - в жене
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
если разлюбил то тогда конечно. А если нет, в чем я еще сомневаюсь, то просто - не знаю.
Отпустить. Разлюбил - уйдет. Остались чувства - вернется.
Но, несколько предполагая ваш образ мысли, вангую - вы его запилите этими словами и желаниями. И вот тогда - он точно уйдет. Навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:49   #214   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Муми мама, да хотя бы так. А вот эти метания: умная или красивая, меня убивают. Такие, блин, все мужики апполоны пошли, у них дети семья, они позволяют от одной к другой шастать, а жены каждый раз их принимают.
У меня на работе коллега, ну прям апполон (он про себя так думает) влюбился в какую-то курицу 19 лет. Узнала жена, выгнала, подала на развод. Они с этой девочкой повстречались, а она тусовки, деньги давай и побольше, мужики подвозили. Он посмотрел и давай домой бежать, а жена успела найти мужчину и забеременеть. Коллега все локти по обкусал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:52   #215   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Izabella, ну, если похвалы для мужа есть, объятия присутствуют, то вам просто не хватает страсти. Какой у вас год совместной жизни? Седьмой? Восьмой? Отправьте детей к бабушке, сходите в ресторан, снимите, наконец, номер в гостинице на всю ночь! Не надо считать сколько это вырвет денег из семейного бюджета, не надо прикидывать куда бы вы их потратили с пользой. Порой надо отрываться от быта и наслаждаться жизнью. Ну, или пытаться исправить то, что пока не рухнуло, но уже крошится.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:55   #216   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Li-ly, вы так категоричны. Мужчины, как и женщины, могут быть разных видов: среди них могут быть и отъявленные кабели, а есть и просто заблудившиеся личности. Прожив некоторое время с человеком, можно понять - была ли это просто ошибка или это его постоянный характер отношений.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:00   #217   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
я Юлия, 6-й год живем, до этого все было хорошо. эх, было бы куда их отправить! не было еще такого, чтобы мои дети без меня или мужа ночевали. не берут у нас их бабушки,его мама знать не хочет, раз в полгода показывается и на дни рождения. кстати, она не против развода, чем я стала ее ненавидеть просто, как будто я ей чего плохого сделала, живу не трогаю, не навязываю с детьми сидеть. А моя мама говорит что я все должна сама, т там у нее болит, то тут. на рынок то толком не сходишь, а если сходишь, то потом случаешь, как тебя долго не было. аж три часа - раз в неделю. я стараюсь ни к кому не обращаться. лучше все самой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:02   #218   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
я Юлия, в плане измены очень категорична. Готова по жизни идти вместе, многое на себя перекладывать, если надо, слушать/слышать и прочее. Но понимать измену никогда, сделал это, значит знай, больше возврата нет!
Хотя, я наверное так думаю, потому что очень люблю своего мужа, если бы было по фиг, то делай, что хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:03   #219   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
эх, было бы куда их отправить! не было еще такого, чтобы мои дети без меня или мужа ночевали.
Но они же спят? Да и комнат, как я понимаю, по меньшей мере несколько. Переоденьтесь во чтонть эротишно-сексуальное, разбудите мужа красиво, играючи, оттранспортируйде в свободную комнату - и вуаля. Он долго еще будет вспоминать такое ночное приключение.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:04   #220   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Разве я неправильно ответила ему?
не бывает правильных и неправильных ответов, все зависит от цели, если выместить обиду не глядя на последствия, то правильно, если с целью наладить отношения вряд ли, не обязательно в такой форме сообщать о своем недовольстве, можно более конструктивно и менее эмоционально
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:04   #221   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Izabella, и это мне знакомо. Ну, кроме ненависти к свекрови и её ко мне, там все хорошо. Моя мама тоже только на дни рождения захаживает. Живет в трех остановках от нас.
А подружку какую-нибудь попросить переночевать с детками, сестру, брата.... ну, неужели, совсем некому?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:06   #222   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
потому что очень люблю своего мужа,
Вот как раз поэтому многие и пересматривают свою точку зрения и на измены в том числе!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:13   #223   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
Но они же спят? Да и комнат, как я понимаю, по меньшей мере несколько.
тень Меркурия, дети имеют обыкновение в самый неподходящий для них)) момент притопать в комнату или попросить пить, или просто стало страшно или или или. Лучшее время для мужа с женой - это одни в квартире!!! Ох, мечты, мечты....
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:18   #224   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
эх, было бы куда их отправить! не было еще такого, чтобы мои дети без меня или мужа ночевали. не берут у нас их бабушки,его мама знать не хочет, раз в полгода показывается и на дни рождения. кстати, она не против развода, чем я стала ее ненавидеть просто, как будто я ей чего плохого сделала, живу не трогаю, не навязываю с детьми сидеть. А моя мама говорит что я все должна сама, т там у нее болит, то тут. на рынок то толком не сходишь, а если сходишь, то потом случаешь, как тебя долго не было. аж три часа - раз в неделю. я стараюсь ни к кому не обращаться. лучше все самой.
Да, непростая ситуация с бабушками, но распространенная. Тем более нефиг было мужа баловать, а по полной программе привлекать, через него на свекровь воздействовать, чтобы он внуков к ней привозил почаще и оставлял. Но это в самом начале возможно, сейчас-то время упущено.
Прислушайтесь к советам насчет того, чтобы использовать время, когда дети спят, иногда привлекать подружек, чтобы побыть с мужем вдвоем. Если конечно это еще будет актуально...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:19   #225   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
дети имеют обыкновение в самый неподходящий для них))
И что теперь - страдать?
Мелкие не поймут, старшие - поймут и возгордятся родителями
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
через него на свекровь воздействовать, чтобы он внуков к ней привозил почаще и оставлял.
Я чего-то не понимаю. Дети чьи? Свекрови или ваши? Свекровь уже вырастила, все, точка. Хочет - посидит, не хочет - не обязана.
Примечательно, что про тещу таких разговоров не ведете, она ж ваша мама, а не какая то злющая "свекровь"...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:24   #226   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Алина, я часто слышу, что виноваты двое. А почему бы перед тем как пойти и найти объект измены, не сказать своему мужу/жене, что не устраивает?! Т.е.посмотрел-посмотрел, что-то не устраивает, пойду гулять туда где проще/легче, а как же прожитые годы? Дети? Чувства? Нужно разговаривать, не стесняться указывать появившиеся недостатки и прочие.
Ну, а если разлюбил, то красиво уйди, зачем топтать все что было?!
я так понимаю стаж прожитой совместной жизни у тебя маловат еще......(без обид)
поверь мужчина решается не в один вечер завести интрижку, для этого тоже должен быть "эмоциональный коридор" по которому он должен пройти
поговорить, не все отважатся на такой разговор, а порой и не сочтут его нужным-обижаться проще и быть жертвой (проверено)
как красиво уйти? подарить машину и сказать я пошел в другую семью?те Ты всерьез думаешь, что можно безболезненно уйти из семьи , от человека с которым ты прожил годы?
дети-жить из-за них, да хуже быть не может! пусть лучше они будут видеть папу/маму по выходным, чем мама с папой будут чужими в доме....

Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
, потому что очень люблю своего мужа, если бы было по фиг, то делай, что хочешь.
скорее наоборот, это твой эгоизм, так проще тебе-категоричное нет, без "понять и простить", но мужика это не остановит!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:32   #227   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
старшие - поймут и возгордятся родителями
Да ты - шутник! ))))))))) Им же потом объяснять придется:"А чё это мы тут делаем?". А этот "неподходящий момент" - ну, совсем не для научно-познавательных бесед. )))) Так что лучше подальше-подальше от этих вездесущих детских глазёнок)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:34   #228   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
Я чего-то не понимаю. Дети чьи? Свекрови или ваши? Свекровь уже вырастила, все, точка. Хочет - посидит, не хочет - не обязана.
Примечательно, что про тещу таких разговоров не ведете, она ж ваша мама, а не какая то злющая "свекровь"...
Это форум и я всего лишь высказываю свое мнение
Считаю да, что бабушки сейчас стали очень отстраненные, мол, я вырастила и пошло все нах - подчеркиваю, что тещи, что свекрови - без разницы.
Не обязаны они да, так-то оно так, но если изначально делиться с ними, что сложно, и периодически ставить перед фактом, что ну очень нужно посидеть, почаще привозить внуков - возможно, они к внукам и привыкли и тянулись бы. А если на себя взвалить сразу, то потом уже будут захаживать в лучшем случае раз в год, что я не считаю верным. Должна быть семейственность чтоли, золотая середина, когда все друг другу помогают.

В случае с Изабеллой посидеть вечерок с детьми, которым уже 3-5 лет, нифига не сложно, а в радость должно быть для бабуль, но к сожалению, все больше и больше таких, которые "не обязаны".
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:38   #229   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
я так понимаю стаж прожитой совместной жизни у тебя маловат еще......(без обид)
поверь мужчина решается не в один вечер завести интрижку, для этого тоже должен быть "эмоциональный коридор" по которому он должен пройти
поговорить, не все отважатся на такой разговор, а порой и не сочтут его нужным-обижаться проще и быть жертвой (проверено)
как красиво уйти? подарить машину и сказать я пошел в другую семью?те Ты всерьез думаешь, что можно безболезненно уйти из семьи , от человека с которым ты прожил годы?
дети-жить из-за них, да хуже быть не может! пусть лучше они будут видеть папу/маму по выходным, чем мама с папой будут чужими в доме....
Вместе 5 лет, женаты 4.

В "красиво" я вкладываю достойно, без беготни от одной к другой, без оскорблений, без грязи. Больно будет в любом случаи, но уважительно хотя бы к прожитым годам и детям.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:41   #230   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Должна быть семейственность чтоли, золотая середина, когда все друг другу помогают.
Belk@, семейственность - она либо есть, либо нет. "Воспитать" уже давно не юную бабушку нельзя. Это её отношение к миру и к внукам в частности. Не хочет помогать - её право, привязать, привыкнуть к внукам невозможно.
А помогать могут и специально обученные люди))) няни, например. А бабушки пусть любят своих внуков, будут любить, будут и хотеть проводить с ними время.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:43   #231   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
уважительно хотя бы к прожитым годам и детям.
Если когда-нибудь где-нибудь кто-нибудь сможет так уйти и ты этому будешь свидетель, познакомь, пожалуйста, меня с этим человеком. Я пожму ему руку!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:44   #232   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Вместе 5 лет, женаты 4.
смею тебя заверить через еще через 7лет ты будешь смеяться над " Но понимать измену никогда, сделал это, значит знай, больше возврата нет! "
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:44   #233   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Belk@, семейственность - она либо есть, либо нет. "Воспитать" уже давно не юную бабушку нельзя. Это её отношение к миру и к внукам в частности. Не хочет помогать - её право, привязать, привыкнуть к внукам невозможно.
А помогать могут и специально обученные люди))) няни, например. А бабушки пусть любят своих внуков, будут любить, будут и хотеть проводить с ними время.
По большей части да, но некоторых можно и приучить, т.к. они вроде как и не против, но если без них обойдутся - они будут только рады.
А еще по большому свету, свекрови и тещи должны быть заинтересованы в сохранении семьи своих детей, чтоб у них все было хорошо, и посидеть с детьми 1 вечер в месяц - это меньшее, как можно поучаствовать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:45   #234   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение

скорее наоборот, это твой эгоизм, так проще тебе-категоричное нет, без "понять и простить", но мужика это не остановит!
Алина, а что нужно понять? Похоть? Или чувства, которые вдруг вспыхнули? Раз человек делает шаг из семьи, то он понимает, что может потерять и его это не пугает, тогда зачем он нужен? Если мужчина изменит и я НИКОГДА об этом не узнаю, это одно. А если как у Изабеллы, за словами не следит, позволяет себе ездить к др.женщине - зачем это спасать? Ради детей, сами пишите, что не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:46   #235   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
я Юлия, я знаю таких людей
один сейчас уже внучку нянчит совместно с бывшей женой
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:49   #236   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
А я не представляю, какая романтическая обстановка и т.п., когда изнутри съедают злость, обида и ревность? Если цель - соперничество, то лучше начать с себя: привести в порядок мысли, отвлечься, отключиться от всего навалившегося... Ходите по салонам? - отлично! Вот это и следует сделать "для себя" и "от души", чтобы вид стал не только ухоженный, но и отдохнувший. Я, например, ходила к психологу - не помогло, но вдохновила мысль, что как-то меняюсь, что-то делаю... Это я к тому, что активные действия по возвращению, завоёвыванию лучше предпринимать на свежую голову, а не в пылу злобы. Не получится одним глазом мужу подмигивать, а вторым прицеливаться в космы соперницы
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:51   #237   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Если когда-нибудь где-нибудь кто-нибудь сможет так уйти и ты этому будешь свидетель, познакомь, пожалуйста, меня с этим человеком. Я пожму ему руку!
Я писала выше о своем коллеге. Жена была непреклонна, сейчас счастлива в другом браке.
У подруги в прошлом году муж загулял, на коленях стоял, просил, умолял. Простила. Буквально сегодня с ней разговаривала, она сказала, что ненавидит себя за это, что не может с ним жить и дело идет к разводу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:51   #238   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Да ты - шутник! )))))))))
А как же иначе? Помереть проще, если ко всему серьезно относиться
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
А этот "неподходящий момент" - ну, совсем не для научно-познавательных бесед. ))))
Снотворное?
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Считаю да, что бабушки сейчас стали очень отстраненные, мол, я вырастила и пошло все нах - подчеркиваю, что тещи, что свекрови - без разницы.
А сейчас и матери такие. И да, они правы. Они воспитали ВАС, вы - воспитывайте своих.
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
то потом уже будут захаживать в лучшем случае раз в год, что я не считаю верным.
почему? Вы решили завести детей, вы родили. Сфигали они должны нести ответственность еще и за внуков ваших?
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
но некоторых можно и приучить
Они что, кошки, что их нужно к лотку приучать?
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
свекрови и тещи должны быть заинтересованы в сохранении семьи своих детей
идиотизм. Что теперь, семья только на бабушках висит?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:52   #239   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
А я не представляю, какая романтическая обстановка и т.п., когда изнутри съедают злость, обида и ревность? Если цель - соперничество, то лучше начать с себя: привести в порядок мысли, отвлечься, отключиться от всего навалившегося... Ходите по салонам? - отлично! Вот это и следует сделать "для себя" и "от души", чтобы вид стал не только ухоженный, но и отдохнувший. Я, например, ходила к психологу - не помогло, но вдохновила мысль, что как-то меняюсь, что-то делаю... Это я к тому, что активные действия по возвращению, завоёвыванию лучше предпринимать на свежую голову, а не в пылу злобы. Не получится одним глазом мужу подмигивать, а вторым прицеливаться в космы соперницы
Про романтическую обстановку советы уже запоздали немного да...
Собой заняться можно не только в салоне, тем более, когда проблема оставить детей. Куча средств, которые можно использовать в домашних условиях, это если про косметику говорить. Книги можно читать, хобби завести, а не только мужа с подносом встречать и одновременно припоминать про теток.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:53   #240   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
, а что нужно понять? Похоть? Или чувства, которые вдруг вспыхнули? Раз человек делает шаг из семьи, то он понимает, что может потерять и его это не пугает, тогда зачем он нужен? Если мужчина изменит и я НИКОГДА об этом не узнаю, это одно. А если как у Изабеллы, за словами не следит, позволяет себе ездить к др.женщине - зачем это спасать?
похоть -это в офисе на корпоративе,
а здесь чувства.....если зашло так далеко,
снять Корону с головы предлагаю, сложить свои крылья и отключить нимб, Подойти к Большому Зеркалу и внимательно посмотреть на отражение о понять, а что этот человек сделал не так и когда, что сейчас такие последствия!
да это безумно тяжело, но очень действенно!

спасать ради двоих людей себя и мужа

еще раз повторюсь человек делает шаг из семьи не за один вечер!

и если действительно любишь человека, то не понять, что он тебе изменяет просто не возможно-это чувствуется
а вот как дальше себя вести это уже во многом зависит от женщины
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind