Режим прораба
Старый 29.11.2008, 22:36   #211   
人生の恋人
 
Аватар для life lover
 
Сообщений: 10,802
Регистрация: 27.01.2008

life lover вне форума Не в сети
Алекс нашел себя в этой теме) Хорошая реклама своей фирмы)
Хотя двери действитетельно хороши и надежны.. Удачи и процветания!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 08:42   #212   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от life lover Посмотреть сообщение
Алекс нашел себя в этой теме) Хорошая реклама своей фирмы)
Хотя двери действитетельно хороши и надежны.. Удачи и процветания!

Ну так ведь это то, в чём я немного разбираюсь. Почему бы и не помочь людям. Ведь мои дверки, не на каждого расчитаны. Но я готов и по другим дверям и замкам советы дать, чтобы не попали т.к. много у нас на рынке не честных продавцов, к сожалению
За удачу и процветание, спасибо А мы знакомы?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 14:33   #213   
人生の恋人
 
Аватар для life lover
 
Сообщений: 10,802
Регистрация: 27.01.2008

life lover вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
А мы знакомы?
знакомы заочно
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 08:49   #214   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Т.к. такой сервис какой предлагаем мы, нет ни у кого в городе.
Поделитесь, какой у Вас сервис, что ни у кого нет?
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Таких дверей, так же нет. Имею ввиду ассортимент НЕМАН и БАРС.
Ну уж лукавить-то не надо На сайте неман кроме вас еще две фирмы, предлагающие Неман в Воронеже. Да и по БАРСу тоже. Справедливости ради - вы были первыми
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
А менеджеры у нас самые лучшие по городу.
Интересно, по каким критериям и кто это оценивал?
ЗЫ. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто зачем уж людей в заблуждение вводить
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 10:33   #215   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
Поделитесь, какой у Вас сервис, что ни у кого нет?
Бесплатный, круглосуточный сервис в течении 5 и 10 лет на НЕМАН и БАРС. На двери ГАРДИАН 3 года. У кого есть такое ещё?
Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
Ну уж лукавить-то не надо На сайте неман кроме вас еще две фирмы, предлагающие Неман в Воронеже. Да и по БАРСу тоже. Справедливости ради - вы были первыми
Салон Безопасности - является единственным представителем фирмы НЕМАН в областях Белгород, Воронеж, Липецк. Только одна фирма в г.Воронеже, кроме САЛОНА, приобретает двери с завода НЕМАН т.к. у неё , в момент заключения договора об эксклюзиве НЕМАН-САлон Безопасности, уже был заключён договор, но он до 31 декабря 2008 года
А вообще я имел ввиду, о дверях, что нет конкурентов дверям БАРС и НЕМАН в Воронеже.
Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
Интересно, по каким критериям и кто это оценивал?
ЗЫ. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто зачем уж людей в заблуждение вводить
Я никогда не обижаюсь Критерий один: профессионализм продавца. Знание темы, в которой он работает. Оценивал я, клиенты и"засланные" мной таинственные покупатели в другие фирмы. Практически везде одно и тоже, не знание темы. Да Вы сами попробуйте придти в какую-нибудь фирму-продавец и сравните знание моих менеджеров и отношение к клиенту. Я даже готов заплатить за подобное тестирование. Почему, я так делаю? Да потому что я должен знать, как работают мои сотрудники. Вот и здесь я готов сделать скидку клиентам, хорошую, только с одним условием: Мне нужен отчёт о недостатках моей фирмы, чтобы потом их устранить.


з.ы. Найдите, в каких фирмах г.Воронежа, есть сотрудники которые прошли курсы повышения квалификации в :
-Официальном Сервисном Центре ЧИЗЫ в Москве (Ключ-Сервис)
-По замкам БОРДЕР (г.Рязань)
-По дверям НЕМАН (г.Кострома)
-По замкам КЛАСС (г.Москва)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 10:35   #216   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от life lover Посмотреть сообщение
знакомы заочно

Эммм........ конкуренты мы с ВАми?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 10:46   #217   
人生の恋人
 
Аватар для life lover
 
Сообщений: 10,802
Регистрация: 27.01.2008

life lover вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Эммм........ конкуренты мы с ВАми?
нет, друзья
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:04   #218   
Форумец
 
Аватар для Drunken_Yoda
 
Сообщений: 4,117
Регистрация: 22.10.2008

Drunken_Yoda вне форума Не в сети
Отличная тема, самое главное нужная. Складывается впечатление, что Алекс-NEMAN и правда НЕ рекламирует свою фирму, а помогает разобраться с возникающими вопросами. Много нового подчерпнул, впринципе и гуглить не пришлось. Теперь если что, буду знать куда обращаться. Все сказанное выше мое скромное мнение.

2Алекс-NEMAN, life lover не забивали бы такими сообщениями #216,#217 тему. Для этого есть ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:40   #219   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Отличная тема, самое главное нужная. Складывается впечатление, что Алекс-NEMAN и правда НЕ рекламирует свою фирму, а помогает разобраться с возникающими вопросами. Много нового подчерпнул, впринципе и гуглить не пришлось. Теперь если что, буду знать куда обращаться. Все сказанное выше мое скромное мнение.
Ну наверное, доля рекламы существует Я же ведь рассказываю про свою фирму. Просто готов помочь, тем кто к сожалению, не тянет по цене (Всё таки от 18000 дверки) на НЕМАН или не интересует теплозвукоизоляция и безопасность жилья.
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
2Алекс-NEMAN, life lover не забивали бы такими сообщениями #216,#217 тему. Для этого есть ЛС.
Не будем
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:50   #220   
Форумец
 
Сообщений: 214
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Sergggio вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, На самом деле советовал бы подкопить и в 20-ку попробывать уложится.
какие замки будут на такой двери? (интересует К-8)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:56   #221   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergggio Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, На самом деле советовал бы подкопить и в 20-ку попробывать уложится.
какие замки будут на такой двери? (интересует К-8)
Здравствуйте! Спасибо за интерес к дверям НЕМАН 25700 - 15% (за выявленные недостатки или какие либо пожелания в работе САЛОНА) = 21845 руб НЕМАН К-8 с ЧИЗОЙ по цилиндр, Цилиндр ЧИЗА Астрал, Броненакладка ЧИЗА.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:50   #222   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, не знаю, читали ли Вы полностью эту тему, но тут есть рекламация на работу вашего салона (форумца vvz), и там написано про то, что денег с него все же взяли, сославшись на то, что негарантийный случай. Кроме того мной описывалась работа другой конторы, в которой я приобретал и устанавливал Неман.
Когда выбирал себе дверь, общался и с вашими менеджерами, претензий никаких к ним не имел, рассказали все профессионально и грамотно. Аналогично мне было рассказано и у ваших конкурентов. Так что разницы я никакой не увидел, а подход почему-то мне больше понравился у них.
Я не имею ни малейшего представления о том, кто эксклюзивный, а кто нет в Воронеже, но на сайте производителя указаны не только вы.

ЗЫ. Дверью очень доволен. тьфу 3 раза
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 15:33   #223   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, не знаю, читали ли Вы полностью эту тему, но тут есть рекламация на работу вашего салона (форумца vvz), и там написано про то, что денег с него все же взяли, сославшись на то, что негарантийный случай. Кроме того мной описывалась работа другой конторы, в которой я приобретал и устанавливал Неман.
Когда выбирал себе дверь, общался и с вашими менеджерами, претензий никаких к ним не имел, рассказали все профессионально и грамотно. Аналогично мне было рассказано и у ваших конкурентов. Так что разницы я никакой не увидел, а подход почему-то мне больше понравился у них.
Я не имею ни малейшего представления о том, кто эксклюзивный, а кто нет в Воронеже, но на сайте производителя указаны не только вы.
ЗЫ. Дверью очень доволен. тьфу 3 раза
Да, я читал. На дату обратите внимание январь 2008 Когда клиент заказывал, то в то время не было бесплатного гарантийного обслуживания. На данный момент, если клиент приобретает дверь в Салоне Безопасности, то получает сервисную карту (на данный момент № карт больше 200 ), где указан телефон круглосуточного бесплатного сервиса. Вы знаете, спорить и доказывать, не имею ни малейшего желания, насчёт квалификации менеджеров в том магазине. Вам понравилось и хорошо. Но как специалист, я знаю кто на рынке дверей знает тему, а кто не очень.
А насчёт повышения квалификации своих менеджеров и сервисной службы, что можете сказать? У кого ещё, планомерно ведётся работа по повышению квалификации персонала?
з.ы. Я рад, что дверь НЕМАН Вас устраивает. А замки какие у Вас стоят?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:40   #224   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
А насчёт повышения квалификации своих менеджеров и сервисной службы, что можете сказать? У кого ещё, планомерно ведётся работа по повышению квалификации персонала?
логично предположить, что ничего не могу сказать я ж всего лишь обычный клиент, рынок до такой глубокой степени не исследовал
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
А замки какие у Вас стоят?
чиза и керберос
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:57   #225   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
логично предположить, что ничего не могу сказать я ж всего лишь обычный клиент, рынок до такой глубокой степени не исследовал
А я исследовал Вывод: мои менеджеры в теме разбираются на 4+

Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
чиза и керберос
Какая у Вас гарантия? В договоре прописано? Если замочек полетит, что делать будете?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 18:31   #226   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Какая у Вас гарантия? В договоре прописано?
документы дома, а я в командировке
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Если замочек полетит, что делать будете?
Как что? к Вам обращусь
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 07:55   #227   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
документы дома, а я в командировке
Как что? к Вам обращусь

  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:42   #228   
Форумец
 
Аватар для AVS
 
Сообщений: 200
Регистрация: 21.01.2004

AVS вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN,
был у вас в салоне, двери неплохие. Но к сожалению в предоставлении скидки мне отказали....Готов был отдать от 20 до 23 кРуб. За эти деньги предложили заказать ДПЗ с замками class со сроком поставки 22 дня и даже не думать о К-8. В итоге заказал в другом месте, уложившись в бюджет. Уверен Вам не помешает более гибкий подход к клиенту.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:35   #229   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
2AVS. У них нормальный подход к клиентам, сам в этом убедился. Более того несколькими постами выше было озвучено, что за недостатки и пожелания в конторе,будет 15% скидка и именно К-8 обойдется в 21-22 с чизой.
ЗЫ. Был случай именно по замку аналогичный описанному ранее, приехали во время, быстро все исправили по гарантии. Сервис у них действительно отличный пару раз уже убедился.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:48   #230   
феррум
 
Аватар для Forrum
 
Сообщений: 461
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 34

Forrum вне форума Не в сети
Предлагаю прекратить рекламу Салона безопасности и вернуться к нашим баранам

Тут мужики предлагают двери из одного-двух стальных листов с отделкой с двух сторон

И магазины предлагают типовые (не самодельные) двери

Мужики-самодельщики говорят, что их двери толще и надежнее, чем магазинные (а магазинные как консервная банка)

Хочется услышать квалифицированное мнение
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:29   #231   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN,
был у вас в салоне, двери неплохие. Но к сожалению в предоставлении скидки мне отказали....Готов был отдать от 20 до 23 кРуб. За эти деньги предложили заказать ДПЗ с замками class со сроком поставки 22 дня и даже не думать о К-8. В итоге заказал в другом месте, уложившись в бюджет. Уверен Вам не помешает более гибкий подход к клиенту.

В шоке.................Про скидку, со мной ЛИЧНО, здесь, разговаривать надо было бы)))) Естествено, никто кроме меня скидку 15% дать не может. Какую дверь? ДПЗ?? Я не торгую дверьми ДПЗ........

Ну что же, ничего страшного. Удачи ВАм. Извините, что про скидку не допоняли друг друга.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:35   #232   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
2AVS. У них нормальный подход к клиентам, сам в этом убедился. Более того несколькими постами выше было озвучено, что за недостатки и пожелания в конторе,будет 15% скидка и именно К-8 обойдется в 21-22 с чизой.
ЗЫ. Был случай именно по замку аналогичный описанному ранее, приехали во время, быстро все исправили по гарантии. Сервис у них действительно отличный пару раз уже убедился.
Спасибо. Конечно, за недостатки обнаруженные или пожелания по улучшению в работе с клиентом. Я готов предоставить скидку 15%
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:36   #233   
Форумец
 
Аватар для AVS
 
Сообщений: 200
Регистрация: 21.01.2004

AVS вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, ничего личного но про скидки подход не совсем верный..да и продавец у вас не заинтересован был продать.Клиента надо хватать если он пришел с деньгами
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:37   #234   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
Предлагаю прекратить рекламу Салона безопасности и вернуться к нашим баранам
Тут мужики предлагают двери из одного-двух стальных листов с отделкой с двух сторон
И магазины предлагают типовые (не самодельные) двери
Мужики-самодельщики говорят, что их двери толще и надежнее, чем магазинные (а магазинные как консервная банка)
Хочется услышать квалифицированное мнение

Согласен, не будем рекламировать "Салон Безопасности" Только поконкретней можно сказать: что за дверь (замки, уплотнитель, отделка и т.д.) с чем её сравнивать собираетесь (с каким производителем)?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:41   #235   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, ничего личного но про скидки подход не совсем верный..да и продавец у вас не заинтересован был продать.Клиента надо хватать если он пришел с деньгами

Ну знаете, я не сторонник того, чтобы скидками менеджеры распоряжались....так и по миру можно пойти ))))))))) Есть стандартные скидки 5% за вторую покупку или когда две сразу берут (карты дисконтные - они клиентам при покупке выдаются).
Знаете, всё дело в том, что двери НЕМАН - этот товар который в скидках не нуждается. Продавец заинтересован, он на % сидит от продаж.
Хогтя у нас сейчас акция проходит, в декабре 4000 руб в подарок (замок ЧИЗА-ИТАЛИЯ), ну не знаю, почему Вас это не заинтересовало....
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:43   #236   
феррум
 
Аватар для Forrum
 
Сообщений: 461
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 34

Forrum вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, у мужиков-самодельщиков одна и та же технология - берется металлический лист или два листа, с двух сторон делает отделка

Двери - стандартные, в любом магазине есть такие, китайские от пяти тысяч, с напылением от восьми тысяч. Толщина от пяти до семи сантиметров, но мужики говорят, что это консервная банка, внутри пустота. А их металлический лист толще и крепче

Замки везде одинаковые
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:48   #237   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, у мужиков-самодельщиков одна и та же технология - берется металлический лист или два листа, с двух сторон делает отделка
Двери - стандартные, в любом магазине есть такие, китайские от пяти тысяч, с напылением от восьми тысяч. Толщина от пяти до семи сантиметров, но мужики говорят, что это консервная банка, внутри пустота. А их металлический лист толще и крепче
Замки везде одинаковые

Фор-ПОст, ЛИОН, Калининград, КАйзер, БРОНЯ = КИТАЙ Однозначно у мужиков в гараже получше в плане вскрываемости. Только замки туда, более менее поставить надо. Но опять же, дверь для чего берёте? Теплозвукоизоляция нужна? Чтобы хоть от шпаны уличной спасала, надо?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:48   #238   
Форумец
 
Аватар для AVS
 
Сообщений: 200
Регистрация: 21.01.2004

AVS вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, если бы мне сказали про это, то заинтересовало бы, поверьтеа так....вялый был продавец: пришли , вопросы задают какие то))проще сказать "дешевле 25 тыщ продать мы вам не можем. Можем заказать двери с московского завода, с замками класс.Через 22 дня придут....Будет стоить 20 тыщ рублей."
Все это взгляд со стороны, дабы улучшить технику продаж замечательных дверей Неман
Удачи Вашему бизнесу
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:51   #239   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, если бы мне сказали про это, то заинтересовало бы, поверьтеа так....вялый был продавец: пришли , вопросы задают какие то))проще сказать "дешевле 25 тыщ продать мы вам не можем. Можем заказать двери с московского завода, с замками класс.Через 22 дня придут....Будет стоить 20 тыщ рублей."
Все это взгляд со стороны, дабы улучшить технику продаж замечательных дверей Неман
Удачи Вашему бизнесу

Ну вот видите, как просто было получить скидку в 15%. Спасибо. Вам тоже удачи!

з.ы. с менеджером проведём тренировку..........
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 14:12   #240   
феррум
 
Аватар для Forrum
 
Сообщений: 461
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 34

Forrum вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Фор-ПОст, ЛИОН, Калининград, КАйзер, БРОНЯ = КИТАЙ
Это какие двери, за пять тысяч или за восемь?
Цитата:
Однозначно у мужиков в гараже получше в плане вскрываемости. Только замки туда, более менее поставить надо
Замки какие? Сами мужики их могут поставить
Цитата:
Но опять же, дверь для чего берёте? Теплозвукоизоляция нужна? Чтобы хоть от шпаны уличной спасала, надо?
Значит, у мужиков в гараже нет теплозвукоизоляции?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind