Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2007, 06:51   #211   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
А на мои 183 см я ничего не нашла...
Фигня это все - главное в день свадьбы быть самой-самой, чтобы Он еще раз прочувствовал, как ему повезло!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:34   #212   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Если честно, в день самой свадьбы я забила абсолютно на все и получала удовольствие от самого процесса) И у меня это получилось))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:03   #213   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Сначала мне бросилось в глаза в L'monе одно платье, но когда мы съездили потом в Милену и опять в L'mon, то поняли какая между ними разница! В Милене все очень качественно сшито, ткани приятные, красивые.А в L'monе.... не хочу даже и говорить. Может, конечно, и можно что-то выбрать. но то, что показывали мне...НЕТ!В Милене я выбрала очень нежное платьице (которое, конечно, не очень соответствует моему внутреннему состоянию), но оно очень красивенькое и мама мне тут же заказала еще и накидку для церкви с такими же кружевами. А такого цвета я больше нигде не видела. Оно кремовое, теплое такое...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:27   #214   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
lapushok, а можно узнать про его стоимость, если это не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:46   #215   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
[Л@на], не секрет)
Само платье - 17.800
накидка - 2500
фата - 2500
обручи - 1200
Мне все это покупали родители. Захотели придерживаться традиции. А, может, приятно им было участвовать в этом процессе. Не каждый же день!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 11:44   #216   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
lapushok, да, меня из Милены еле утащили... понравилось сразу 3 платья. Но утащили из-за цен Бюджет не позволял покупать за 18000. Но все равно нашлось симпатичное в L'mon.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:07   #217   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
Поддалась всеобщему влиянию, и тоже сегодня зашла в Lmon. До этого я мерила только 2 платья. В Lmon понравились 2 платья : одно за 15 тыс. другое за 9. Померила за 9, очень хорошо сидит, но только я вот в раздумьях, я ведь практически нигде больше не мерила, вдруг другие будут не хуже сидеть, или даже лучше. Завтра хочу пойти померять с "группой поддержки" платье за 15, хотя какой смысл, все равно столько денег мне не дадут. Да и самой жалко. Лучше сэкономить, зато может удаться поехать в свад. путешествие.
А подскажите, может я невнимательно читала, где находится Милена?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:30   #218   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Анжелиkа, естественно, если стоит выбор между дорогим платьем или свадебным путешествием, выбирай второе
Милена находится на ул. Карла Маркса, за Пролеткой (на персечении с Фридриха Энгельса, ближе к Пролетке). Называется "Милена. Бутик №1".
Там же и шьют под заказ.
Ayame, а меня наоборот пытались хоть во что-нибудь втащить
Я все платья мерила в полуобморочном состоянии (никогда не думала, что буду так гнервничать) и не знала, что выбрать вообще. Конечно, видела, что мне точно не подойдет...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:37   #219   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
Надо же, как рано все покупают платье. Мне маман сказала, не раньше чем за 2-3 недели. Даже не знаю... я и сама хочу поближе к сентябрю купить, потому что сейчас нахожусь в процессе похудения, и надеюсь к сентябрю 2-3 кг еще скинуть. Хотя, знающие люди сказали что платье расчитано на определенный диапазон объемов, и если я немного похудею, ничего страшного.

lapushok, Спасибо за информацию. На днях надо и туда зайти
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:48   #220   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Анжелиkа, я тоже с начала удивилась, что все так рано покупали себе платья. Хотя, с другой стороны, меньше нервов перед свадьбой. Мне мама сказала, чтобы я покупала после подачи заявления. Мы подавали в Усадьбу, за два месяца, и я сразу купила себе платье. До этого мы с подругой обходили всякие разные магазины, присмотрелись. А потом с родителями зашла и сразу купила это. Но некоторые же долго подбирают, либо шьют. (хотя я и сама заказывала накидку на плечи для венчания ).
Я, кстати, похудела за последнее время (нервы). Но мне это не совсем в радость. И кольцо теперь вместо 16,5 размера (как искали месяц назад) ищем 16 размера.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 20:03   #221   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Анжелиkа, я за месяц платье покупала. Всё-таки надо потом причёску под него подбирать, букет невесты, украшение на машину (может уже загоняюсь)), жениха опять же одевать. А платья я всего 2 и мерила. И выбирала между ними час. Страшно подумать, что было бы, если б ещё что померить захотела=)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 22:32   #222   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Анжелиkа, ты знаешь. я прежде чем купить платье обошла буквально все, что только можно, столько нервов и сил на это ушло, так что покупай то, что понравилось и не забивай себе голову. Не пожалеешь!

Я платье тоже достаточно рано покупала, потому что кроме него столько дел всяких. А тут вроде самое главное сделал, можно и остальным заняться.

В Милене безусловно офигительные платья, но немного на другой бюджет расчитаны.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 07:33   #223   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Анжелиkа, Если тебе платье нравится - не парься! И потом просто вычеркни из списка мест посещения все эти бутики-магазины!!!
Но обязятельно продумай свой образ прежде, чем что-то купишь! Я вот фату брала вместе с платьем, а теперь жалею... Ну не нравится мне фата до "чуть выше локтя" Я длинную хочу, такую струящуюся...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 09:03   #224   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
Спасибо всем за ответы!
Maya, не знаю, у меня наверное, фантазии мало - не могу я сама придумать себе образ, мне надо просто померять платье вместе с аксессуарами - понравится, значит такой и будет образ.
Честно говоря, я, до того, как померяла первое платье, вообще себя не представляла невестой. Я отчасти для этого его и померяла, чтобы хоть просто поверить - что я- НЕВЕСТА!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 10:14   #225   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 07.03.2006

Грустный Роджер вне форума Не в сети
Хех. Анжелиkа, мы платье заказывали в марте, с учетом, что свадьба - в конце августа, невеста похудела на 7 килограмм, а платье все так же хорошо сидит. Так что все индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 10:16   #226   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Я сама не могла долго понять чего же я хочу, никогда в этом образе себя не представляла. Да и зачем, если это длится всего один день? Поэтому первый раз ощутила себя невестой, примерив первое платье.
Мы тоже теперь под него ищем ему костюм, поотм будем туфли
Правда , мы так далеко не пошли, как bzyausya, чтобы еще и украшения на машину под него подбирать Хотя, может, у белки такое оригинальное платье, что и украшения должны быть соответствующие!
Maya, а меня как раз таки и уговорили в салоне на фату до пят, трехуровневую..
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 11:04   #227   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
белки они ещё те извращенки=) а платье...=) на выходных тренировались с БМ на руках меня носить с кольцами. Обзор отличный - юбка выше головы=) Но вроде приноровились как-то=)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 11:20   #228   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
bzyausya, ты что, ему платье свое показывала?!
я все к тете увезла (правда, фата на работе лежит ). Надо доехать до нее , хоть вспомнить как оно выглядеть, да примерить еще хоть разок, а то разучиваем танцы, а, может, я в нем вообще поворачиваться не смогу
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 11:39   #229   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
lapushok, я ему кусочек юбки показывала, чтобы цвет понял. Когда костюм подбирали. А так я просто кольца/косточки одела и всё. Но ему уже понравилось=)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 11:42   #230   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
Мы вот тоже хотим потренироваться меня на руках носить и танцевать, вот только я в сомнениях - можно ли показывать жениху подъюбник? Платье-то я, понятное дело, спрятала в 2 чехла и запретила всем под страхом смертной казни к нему приближаться ближе чем на 3 метра. А сама время от времени хожу и подглядываю - любуюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 12:03   #231   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
подъюбник это в смысле сетка с кольцами? я решила, что ничего страшного. платье по нему предугадать невозможно. а вот кадров с задравшейся юбкой я оч боюсь=(
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 12:10   #232   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
Вот мысли про задравшуюся юбку меня как-то не посетили...Всё, с этой недели начнем тренировки - быть "радостью маньяка" как-то не улыбается...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 12:54   #233   
Форумец
 
Сообщений: 871
Регистрация: 13.03.2007

Olgun вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lapushok
Правда , мы так далеко не пошли, как bzyausya, чтобы еще и украшения на машину под него подбирать
А вот мы тоже зашли так далеко. Дело в том что у меня на платье в драпировке юбки вставлены лилии и поэтому речи о других цветах в украшении машины, торта, а также в букете даже и не может быть. Вот и подбирали. Теперь у нас кругом и везде одни лилии начиная от платья и заканчивая тортом.

Так что все индивидуально. И очень многое зависит от того какое будет платье.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 12:56   #234   
Форумец
 
Сообщений: 871
Регистрация: 13.03.2007

Olgun вне форума Не в сети
А танец мы репетировали в подъюбнике, и считаю ничего такого в этом нет. Действительно, платье по подъюбнику не предугадаешь. А вот вальс танцевать в повседневной одежде и в платье это разные вещи.



Кстати сама, конечно , платье не показывала. Но знаю многие пары, которые вместе с женихом выбирали и покупали платье невесте. И не смотря на это (а это является также одной из примет) живут уже много лет вместе, и, думаю что будут вместе еще много, много, много лет....
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 13:23   #235   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
По поводу примет уже оговаривалось, но, все-таки, повторюсь - ЕРУНДА ВСЕ ЭТО!!! У меня год назад сестре платье БМ покупал, сейчас племянник подрастает и живут они, не ругаются!
Для собственного успокоения можно все предсвадебные события переложить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ХОРОШИЕ (!!!) приметы!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 13:37   #236   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
В приметы особо не верю, но платье не покажу ни за что - это же СЮРПРИЗ должен быть! Буду следить за ЕГО выражением лица .
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 13:51   #237   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
В большей степени из-за ЕГО выражения лица и я платье не показываю. А кусочек юбки...всё равно ничего не понятно=)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 14:21   #238   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
А у меня не было подъюбника=) И хоть мы вальс и порепетировали, когда я в день свадьбы была в длинном платье, то поняли, что все-таки есть большая вероятность, что он мне подол оттопчит. И не стали его танцевать, а так хотелось=/ Но честно говоря в тот день мне было абсолютно пофигу, что танцевать)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 15:25   #239   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olgun
Дело в том что у меня на платье в драпировке юбки вставлены лилии и поэтому речи о других цветах в украшении машины, торта, а также в букете даже и не может быть
Теперь и я начинаю задумываться, у меня-то платье оформлено какими-то цветочками больше напоминающими розочки, а украшение на машину жених выбрал в виде лилий, по-моему. Надо срочно уточнить. Прикольно, что у вас все в лилиях, обожаю эти цветы, а вот у жениха - аллергия..
Torry, bzyausya, он сам попросил, чтобы я ему не показывала платье (даже фату), ужас просто, как он стал верить в приметы накануне свадьбы
Olgun, [Л@на], хорошая мысль, потренироваться в подъюбнике, придется забрать его у тети.
Я когда начинаю описывать свое платье при нем, он тут закрывает уши
Хотя , когда я пошла первый раз по свадебным магазинам, он со мной в один заглянул , просто посмотреть что это такое.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 15:31   #240   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
А я в первый раз взяла его посмотреть платья как раз для того, чтобы пустить по ложному следу - выбрала те магазины, где платье точно покупать не собиралась. Ну и посмеялись заодно буйной фантазии некоторых дизайнеров.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind