Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2008, 10:16   #211   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Алёська, у тебя же роскошные волосы, можно столько всего придумать... Вот в посте 250 фото № 1, мне кажется, пойдет. Очень красиво
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:44   #212   
Форумец
 
Аватар для NoRRma
 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.04.2008

NoRRma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
боюсь если начну объяснять, что вот тут чуть убрать, тут чуть добавить, тут вообще не так, то в итоге получится то, как поймет меня мастер, а не то, что я хочу...
Вот у меня так и получилось.... три дня до свадьбы, а я понимаю, что мастер на которого я надеялась просто НЕ СМОЖЕТ сделать то, что я хочу( так и сказала мне, что она так не умеет.... мдя((( что делать то? где за три дня найти того кто умеет, и мало того согласиться с утра в Нововоронеж ехать.... :'(
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 21:36   #213   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
у тебя же роскошные волосы, можно столько всего придумать...
Ирин, вы мне льстите, право..
Первая фотка в посте мне тоже понравилась, но у меня челка... И еще диадему надо будет куда-то прибить
Завтра еду на пробный макияж, вечером отпишусь впечатлениями
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 08:41   #214   
Форумец
 
Аватар для Камбаруша
 
Сообщений: 805
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 39

Камбаруша вне форума Не в сети
Я снова с вами была в командировке, при этом еще успела сделать пробный макияж в Нарцисе.

Значит впечатления следующие: так как я не пользуюсь парктически косметикой, то было не привычно, но понравилось. БМ сказал - "первый раз в жизни меня такой видит, непривычно и прикольно". в общем, думаю все нормально. На свадьбе хоть узнает теперь
мы попробавали 2 варианта: тени светло коричневые и потемнее коричневый тон...всеже думаю остановится на более светлом.

Олеся очень спокойная девушка, сначала мне не очень понравилось, казалось, что ей все равно(еще когда прическу обсуждали).

фух, наверное там все и будет в нарцисе!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:32   #215   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Была на пробном макияже. Сижу дома вся накрашенная и еще не пойму нравится или нет... Жениху нравится, для него главный критерий был "чтоб узнал" Я хотела чуть поярче и несколько в другой цветовой гамме, в жизни я крашусь всегда и достаточно сильно выделяю глаза, а здесь визажист меня уговорила на менее яркий макияж. Веренее даже не уговорила, а обосновала тем, что то как я хочу будет на фото-видео бликовать и будет не особо. Я согласилась, потому что знаю, что она работала и для ТВ. Вот теперь и раздумываю... Бледновато что ли... Наверное надо было настаивать...
Косметика у мастера, конечно, просто шикарная, вся профессиональная, специально трогаю руками и салфеткой лицо, тон практически не не остаётся.
Что ж делать, пробовать еще у другого визвжиста или оставлять и в день свадьбы наставать чтоб красила так как я хочу...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 09:09   #216   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Алёська, а я вот теперь даже не знаю, теперь хочу чтоб было накрашено бледнее.
я уже два раза ходила на пробный.
1 раз сделали глаза средне-бледным голубовастеньким а губы какие-то розово-лиловые ("пупсик")
2 раз сделал глаза синие ярче, губы спокойнее такой мягко-вишневый цвет.
теперь думаю, смотрю фотки - лучше глаза делать бледнее наверное как в первый раз.

все разы фоткала, смотрю на компе, на телевизоре. сама не могу определиться. вот решили, сестра пусть еще в меня покрасит, посмотрим с разных сторон разные варианты, все пофоткаем - и надо уже выбирать оптимальный!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:18   #217   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Алёська, если привыкла к более яркому макияжу, то лучше такой и делать.
Я сама всегда крашу глаза ярко, а губы светлым либо бесцветным блеском. Меня также и будут красить. Вообще очень понравилась мне моя мастер. Т.к. она изначально мне говорила, что я покупала платьев тёплых тонов, т.к. в других мне хуже будет. В итоге я мерила и белое платье и ещё какое-то бледных тонов, ну теряюсь я в них. А вот в молочном цвете мне очень хорошо. В итоге и купила платье тёплого тона. Насчёт макияжа она мне сразу сказала, что глаза ярко нужно красить, а губы светлым блеском. Что не могло меня не порадовать, т.к. я именно так и хотела. Делали пробный макияж глаза. Очень хорошо она мне его накрасила даже лучше, чем я сама себе крашу.

А что у тебя за мастер? В каком салоне работает? Просто если бы тебе понравился сразу макияж, то да. Я тоже боялась, что меня очень бледно накрасят. Ан нет
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:30   #218   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
Алёська, я считаю так, что если тебе что-то не нравится, то надо просить поярче накрасить и сравнить например. попросить пофотографировать, еще раз просмотреть. мастеру в целом все равно, он-то смотрит с точки зрения профессионализма и со стороны в конце концов. мне тоже казалось что слшком уж бледновато, хотя она настаивала на макияже поярче, а у меня образ уже выбран - естественная невеста
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:53   #219   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
markovka, у меня к Веронике претензий нет! Она супер-мастер! Действительно с профессиональным взглядом. Я сама с собой не могу разобраться, как мне больше хочется и как больше нравится
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:56   #220   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Алёська, это та Вероника, которая раньше работала в Еве?

А я только из салона пришла. Нарастила ресницы пучками. Уговорила меня косметолог, что пучками будет лучше смотреться на свадьбе, нежели пореснично. Терь боюсь как бы до субботы не отвалились
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:12   #221   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
А я с визажистом договорилась, она мне сразу и ресницы прилепет и макияж сделает дома.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:17   #222   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Vichka, а у меня получилось так, что косметолог у них работает только среда, суббота и воскресенье. Субботу некогда будет, поэтому сделала сегодня. Хотя она мне сказала, что если что-то отвалится, то могу с утра к ней подъехать, она всё исправит)
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:35   #223   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Mалышка, за два дня не отвалятся. Не крась глаза пока, чтобы снятие макияжа лишний раз не трепало ресницы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:48   #224   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
глаза лучше ярче говоришь? Малышка
а я почему-то вот смотрю даже фотки с прическами, что вы тут выкладываете, здесь все какие-то бледно накрашенные, естественные такие все.
вот я теперь в раздумьях.!!!

Малышка уже совсем близко, ура ура, радуюсь за тебя =)
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:01   #225   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Снеж, кому что идёт, Лен. У меня маленькие глаза, поэтому мне гораздо лучше красить их ярче. Они становятся больше. Ну и ресницы с бровями у меня светлые. Сегодня даже косметолог уговорила меня их покрасить)) Сказала, что надо хоть когда-нибудь побыть с бровями А вот мою сестру на свадьбу накрасили как можно естественнее, и ей было офигенно, потому что черты лица более идеальнее и брови с ресницами тёмные. Поэтому тут я уж не могу категорично кому-то что-то говорить. Просто знаю про себя, что мне нужно поярче красить глазки.

А я сегодня запаслась матирующей пудрой и блеском для губ с натуральным оттенком.

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Mалышка, за два дня не отвалятся. Не крась глаза пока, чтобы снятие макияжа лишний раз не трепало ресницы.
Ды я итак сейчас не могу краситься, жара ужасная)) Ты, кстати, уже успела меня сегодня 2 раза заценить
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:52   #226   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Mалышка, кстати, я тоже запаслась матирующей пудрой.

Наконец-то покрасилась в темно-коричневый, почти черный цвет. Очень красиво смотрится с платьем (сегодня была генеральная примерка).
Насчет макияжа, решила, что ярко ни в коем случае красится не буду, что-нибудь естественное. но пока не определилась, что именно
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 08:39   #227   
Форумец
 
Аватар для Камбаруша
 
Сообщений: 805
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 39

Камбаруша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natany 26 Посмотреть сообщение
Mалышка, кстати, я тоже запаслась матирующей пудрой.

а какой фирмы?? что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 09:04   #228   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
меня тоже интересует вопрос про пудру, подскажите, плиз.

пс. нарастила ресницы пореснично, сестра тоже глядя на меня нарастила, ходим теперь как две куклы (папа сказал), но смотрится мило. сегодня хотим устроить гегеральую прмиерку (засечь время), прическу, боевую раскраску и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:34   #229   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Камбаруша Посмотреть сообщение
а какой фирмы?? что посоветуете?
Я Диоровскую купила. Ещё из Люкса советовали Гирлен. Но мне разрешили на лице попробовать как будет матировать пудра. И Диор лучше оказался.
А из массмаркета косметолог советовала Манхеттен (рассыпчатую).
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 12:30   #230   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка Посмотреть сообщение
Я Диоровскую купила. А из массмаркета косметолог советовала Манхеттен (рассыпчатую).
у меня Манхеттен антибактериальная, хреново, что зеркала в ней нет.
Диор посмотрю, спасибо за инфу!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 13:02   #231   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
нарастила ресницы пореснично
Лен, где делала, долгая ли это процедура и сколько стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:30   #232   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Алёська, я так поняла делают в многих салонах (форма, мегами) стоит в среднем 2000 - 2 500 рублей. в мегами мне прдлагали за 1 000 р сделать только в уголках глаз. в итоге сделала я у девочки дома, обратиласьк ней по рекомендации одной форумчанки, стоит 1 000 р. оба глаза. мне делали по времени 1,5 часа (я не привередливая), в моей сестре младшей часа 2-2,5.
пока все держится, надеюсь не отвалится до первого августа. пару страниц назад я фоткала свои глазенки в пучковых ресницах. могу сфоткать теперь эти вывесить. я блондинистая, смотрится хуже, чем у моей сестры (у нее черные волосы), но лично мне нравится и окружающим тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:41   #233   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Снеж, надо было тебе сначала окрашивание ресниц сделать. У меня тоже светлые ресницы и брови, мне сделали окрашивание сначала, а потом только нарастили. Смотрится обалденно. И брови мне немного подтемнили.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:00   #234   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
сегодня хотим устроить гегеральую прмиерку (засечь время), прическу, боевую раскраску и т.п.
Сразу можете смело прибавлять минут 30. Обязательно что-нибудь будет лежать не там, где надо, тушь неровно ляжет и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:10   #235   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
А кто-нибудь делал или собирается делать пилинг лица? Какие впечатления? Где и почем? И что значит химический пилинг?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 08:18   #236   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Алёська, я что-0то делала, но теперь не уверена что это хиический пилинг. косметолог сказала, что фруктовыми кислотами категорически летом нельзя. мне кажется делаи какие-то там маски, дерсонваль (таким что ли как бы током ездили по лицу) в общем там была целая программа ухода за кожей лица (ну я уж давненько делала - недели три назад)
такие всякие программы есть и в Мегами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 13:08   #237   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Пудру купила Pupa. Пока нравится, посмотрим, что завтра будет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 23:53   #238   
Форумец
 
Аватар для NoRRma
 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.04.2008

NoRRma вне форума Не в сети
Хочу порекомендовать замечательную парикмахершу!
У меня была катастрофическая ситауция - за три дня до свадьбы сделала пробную прическу, а вышло совсем-совсем не то что надо, и вообще ужОс какой-то с тонной мусса. Договорились с другим мастером, а она накануне свадьбы днем позвонила и "предупредила", что не сможет сделать мне прическу... я даже не паниковала. У меня вапще никаких эмоций не было, состояние прострации. Что делать то накануне свадьбы без парикмахера??
Спас Павел Катунин, наш фотограф, поделился телефонами тех с кем ему по работе приходилось пересекаться. По первому же телефону мне ответила энергичная девушка Ольга, которая моментально оценила масштаб трагедии и сказала что обязательно меня спасет. Хотя после моей прически ей еще куда-то надо было ехать. У нее своя машина, и поэтому она не стеснена в передвижениях, приехала утром ко мне в Нововоронеж)
Прическа была идеальной у меня были распущенные волосы, с цветами в них. Держалось целый день, даже когда в танцах пот ручьями лил))))
Пишу ее телефон, если понадобится: 89107440835.
Вариант идеально подходит тем, кому нужен парикмахер не в самом Воронеже, а в окрестных землях)
Если будете у нее - передавайте привет от Татьяны с 25го июля
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:07   #239   
Форумец
 
Аватар для NoRRma
 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.04.2008

NoRRma вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, пожалуйста, рада что помогла
Макияж делала сама руки не тряслись))) только отвлекали постоянно
В Нововоронеже как выяснилось со всем этим очень глухо.
Покупала воздушный тональный мусс от EVA, это питерская фирма, прозрачную рассыпчатую пудру от MaxFactor, палетку золотистых теней от Sephora (ложатся только влажным нанесением), стойкий блеск для губ от MaxFactor (пользовалась только половинкой, которая основа матовая), тушь Lash Architect от Loreal и золотистый карандаш для глаз от буржуа.
Хотела сделать наращивание ногтей, потому что у меня слабые ногти и длинными обычно не бывают. Но они сделали мне сюрприз к свадьбе%) и отросли настолько, что я их вообще такими раньше никогда не видела покороче конечно чем можно нарастить, но я решила что они обидятся если я с ними так поступлю) и не стала наращивать. Плюс к тому за несколько дней до свадьбы я нашла лак идеально подходящий под мое платье
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:48   #240   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
украшения в прическу

Девушки, возник вопрос не для всех актуальный но все-таки: мне для прически необходимо прикупить серию заколочек, с цветочками, без них, вобщем всяко-разно. поскольку я не местная, я не знаю где есть большой выбор подобных вещей? во всех ТЦ я посмотрела - тухленько если честно... буду признательна, если кто-то знает такие закоулочки где продаются разные заколочки
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind