РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2010, 08:04   #211   
Модератор
 
Аватар для romanius
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 35
Записей в дневнике: 7

romanius вне форума Не в сети
seansu, на самом деле так и есть, просто точно такая же скидка сделана только для форумцев БВФ без условия на оборот покупок....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:58   #212   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Короче не дали скидку....(
Специально позвонил второй раз - телка по телефону сказала, что картой сбера можно оплатить без ограничений. И я пошел не к банкомату на работе, а сразу поехал в рет.
Прихожу - оказывается скидка не действует при оплате картой сбера.
Альфабанк эт конечно круто, но то что 99% людей получают зарплату не в задрюпинск-юз-банк, а в сбербанке, это любой человек знает. И не заключить контракт или че там заключают со сбером, выглядит как издевательство. А сбер в свою очередь продвигает рекламу, что типа карта=наличке, никаких ограничений нет, что наличка у вас, что карта. Ага, никакииииииих. Странновато все это...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:11   #213   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
Прихожу - оказывается скидка не действует при оплате картой сбера.
Да уже сто раз говорили, что в скидка только по налу дается.

Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
Альфабанк эт конечно круто
Вам сказали что при оплате Альфабанком скидка действует как за нал? Это новость, я не знал об этом.

Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
И не заключить контракт или че там заключают со сбером, выглядит как издевательство
Магазин заключает контракт только с одним банком - провайдером карточного терминала, если можно так выразится. С другими банками он не может заключать такой договор - это абсурдно, иначе придется ставить два или больше комплектов кассового оборудования.

Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
А сбер в свою очередь продвигает рекламу, что типа карта=наличке, никаких ограничений нет, что наличка у вас, что карта.
Все верно. Подразумевается, что оплачивая картой вы не заплатите ни на копейку больше, чем указано на ценнике. Магазин же вправе устанавливать собственные правила предоставления скидок.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:45   #214   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Да уже сто раз говорили, что в скидка только по налу дается.
Дураку понятно, что с бумажками от организации, где перевод идет неделю, нет скидки. А вот в данном случае я не вижу разницы между бумажками и этими же бумажками, но заархивированными до размеров пластиковой карты. Пока же я вижу, что по сути тот, кто приперся с картой, ни кто иной как последний лох.
И так же не вижу проблемы оплатить, что ты на кассе с чеком на 1000 стоишь, что на 960 - какая разница банку, сколько списывать? И какай разница магазину, что он получит 1000, оплаченных картой, либо 960, оплаченных опять же картой. Пусть даже магазин платит откат банку (или хз как это называется) за перевод, те же 40 рублей. Ну дык еще 4% потерять с 960 я не вижу тут критичных расходов.
И главный довод - я платил картой со скидкой в другом магазине!!! Менеджер выписал со скидкой, на чеке написано "скидка 10%", на кассе оплатил картой, никаких проблем.
Обидно, что самый большой ассортимент выбора в Воронеже, пытаешься настроится лояльно к рету, все перечеркивается отвратной организацией обслуживания - то тут то там подводные камни попадаются, даже глыбы, я б сказал.
Почему нельзя было написать ЭТО в первом посте, почему нельзя было сказать телке не телефоне. Недоделки, недоработки постоянные.

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Вам сказали что при оплате Альфабанком скидка действует как за нал? Это новость, я не знал об этом.
Да, именно это я и услышал, что с альфабанком заключен договор, можно оплачивать скидку картами альфа. Другими нельзя.

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Все верно. Подразумевается, что оплачивая картой вы не заплатите ни на копейку больше, чем указано на ценнике. Магазин же вправе устанавливать собственные правила предоставления скидок.
Я не об этом. Я не про проценты. Я о том, что на каждом углу банка написано НЕТ разницы между бумажкой и картой... зачем носить кучу бумажек, если карта компактнее и удобнее.

Последний раз редактировалось ShuMi; 16.03.2010 в 11:01.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 16:58   #215   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 54

Игорь_SH вне форума Не в сети
Час назад покупал кабель HDMI в Ст.Оскольском филиале, скидку дали, все менеджеры в курсе... мелочь, а приятно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:09   #216   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.03.2010

BarCodeX вне форума Не в сети
Последний пост порадовал. Сегодня собираюсь сходить прикупить железок.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:53   #217   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.03.2010

sheval вне форума Не в сети
Доброго времени суток. Ребят, подскажите уже наконец, как гарантированно получить скидку 4%? Живу в Курске, закупаюсь соответственно там же, пару раз спрашивал у продавцов "в живую", и еще пару раз по телефону, дадут ли скидку при регистрации на БВФ. Все как один отвечают что на Курск это не распространяется, только на Воронеж, а для Курска действует 2% при регистрации на сайте. Только вот я и этих 2% получить не могу, потому, что мне не приходит подтверждение на e-mail (пробовал несколько раз, для разных ящиков).
Огромное спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 08:12   #218   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sheval Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Ребят, подскажите уже наконец, как гарантированно получить скидку 4%? Живу в Курске, закупаюсь соответственно там же, пару раз спрашивал у продавцов "в живую", и еще пару раз по телефону, дадут ли скидку при регистрации на БВФ. Все как один отвечают что на Курск это не распространяется, только на Воронеж, а для Курска действует 2% при регистрации на сайте. Только вот я и этих 2% получить не могу, потому, что мне не приходит подтверждение на e-mail (пробовал несколько раз, для разных ящиков).
Огромное спасибо за ответ
Действует скидка 4% для форумцев на ВСЕ ФИЛИАЛЫ!
В Курске при возникновении проблемы можно обратиться к нач.филиала Сычков Максим Алексеевич
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:49   #219   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.03.2010

MarinaS вне форума Не в сети
Здравствуйте!
Хочу купить системный блок в "Рет" (возможно, и кое-что ещё), но живу не в Воронеже, а в области. По-видимому, понадобится частично (полностью?) предоплатить товар, чтобы его зарезервировали. Могу ли я воспользоваться 4% -ной скидкой? Как это сделать? Планирую покупать на Никитинской.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:24   #220   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.03.2010

sheval вне форума Не в сети
Версия, Спасибо. Буду пробовать
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:51   #221   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MarinaS Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочу купить системный блок в "Рет" (возможно, и кое-что ещё), но живу не в Воронеже, а в области. По-видимому, понадобится частично (полностью?) предоплатить товар, чтобы его зарезервировали. Могу ли я воспользоваться 4% -ной скидкой? Как это сделать? Планирую покупать на Никитинской.
можно зарезервировать товар по телефону (тел Никитинской 779339., Космонавтов 259339.,Лизюкова 350555) скидку можно получить сказав что вы с БВФ и назвав свой ник
Более точно все можно обсудить непосредственно с менеджером по телефону(в том числе и наличие товара у них на складе)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 23:02   #222   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.03.2010

MarinaS вне форума Не в сети
Версия,
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:44   #223   
Registered User
 
Аватар для Wilygirl
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.10.2008

Wilygirl вне форума Не в сети
Скажите, а почистить систему охлаждения ноутбука - это долго? (по человеко-часовым затратам)
Что дорого - факт. Хотелось бы скидку
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:17   #224   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Wilygirl, вы боитесь ноутбука? Не надо его бояться, все чистится вручную за 20 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:41   #225   
Registered User
 
Аватар для Wilygirl
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.10.2008

Wilygirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
Wilygirl, вы боитесь ноутбука? Не надо его бояться, все чистится вручную за 20 минут.
Я не боюсь, но как-то страшновато лезть в него, да к тому же у меня отвертки нету
Нашла мануал, как почистить, но что-то меня останавливает
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:34   #226   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 43

kiberS вне форума Не в сети
БОЛЬШОЕ СПАСИБО работникам "РЕТ".
Филиал на Космонавтов.
В отдельности Харламову Дмитрию.
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:36   #227   
Форумец
 
Аватар для SergFromZgelezka
 
Сообщений: 8
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 35

SergFromZgelezka вне форума Не в сети
Сегодня купил себе блок питания в Курском филиале получил скидку 4% без проблем очень рад в стипендию сложился. Всем продавцам respekt!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 19:10   #228   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 43

dem_mer вне форума Не в сети
Подарки до 1000 р. покупателям мониторов Samsung [31.03]
С 1 по 30 апреля 2010 г. розничные покупатели мониторов Samsung получают в подарок подарочные карты РЕТ номиналом 500 или 1000 руб.
В акции участвуют модели:
- серии P с диагональю от 20" до 22",
- с ТВ тюнером,
- с диагональю 23" и более,
- модель XL2370.
Спешите! Количество подарочных карт ограничено.
Внимание!
В случае участия в данной акции клиент лишается права получить подарок по какой-либо другой акции, действующей в отношении данного товара.
Акция не распространяется на товары, продаваемые со скидкой.
------------------------------------------------------------------------------------------
1 я так понял что если взять подарочную карту то скидку не дадут, так?
2 как определяют кому 500 а кому 1000 карту?
3 если на видюхе снять и смазать кулер то гарантия останется? (не совсем по теме, но всеже)
ПС кроме http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=630021 с LED есть еще самсунги?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:38   #229   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
оч неприятный осадок остался после посещения СЦ на Космонавтов сегодня...
проблема в том, что из лан-порта вывалился один контакт (крайний). причем никаких механических повреждений у бука нет...
сначала сотрудники СЦ не могли найти инфо о покупке в базе (гарантийник забыли дома), а потом сказали что это механическое повреждение и гарантии на него не будет...
сотрудник СЦ видимо супер-мега эксперт - одним глазом определяет что случилось... да и какое нафиг повреждение, если там ни одной царапины...
предложили платный ремонт. 2250 - за замену детали,которая стоит 20руб... ну прям совсем круто.
в конкурирующей фирме сказали что такой ремонт обойдется в 800р...
желание пользоваться дальше услугами данного магазина отпало напрочь,хотя 5 лет у вас закупались.
думаю, у многих знакомых отпадет так же, после рассказа о прелестях гарантии...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:07   #230   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 06.06.2002

luas вне форума Не в сети
Сутки назад написал письмо на суппорт рет.ру - никакого ответа, придется здесь пробовать. Брал у вас 15.10.09 компьютер 60676, вчера вставил флэшку и полетели все usb-порты, все Usb-устройства отключены, а постоянно вылетают сообщения "неопознанное usb-устройство", наверное вышел из строя USB-контроллер, возможно ли у Вас по гарантии поменять материнскую плату или есть какие-то еще варианты?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 08:55   #231   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
На мейл какой то пишут, который никто не читает.... позвоните и попросите соединить с сервисным центром - за 5 минут получите все ответы.
И конечно обязаны поменять, если гарантия есть и действительно дело в контроллере.
В задние разлитые разъемы, если вставить заведомо рабочее устройство - та же ерунда? Неопознанное устройство будет писать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:04   #232   
Форумец
 
Сообщений: 101
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 42

Серж82 вне форума Не в сети
Доброго времени суток! В пятницу взял недорогой ноутбук для работы, в форумской скидке было отказано (рет на Никитинской), менеджер помоему Кристина сказала что она уже не действует. Так есть скидка или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:50   #233   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 43

dem_mer вне форума Не в сети
Праздничные скидки до 20% и подарки всем покупателям [30.04]
C 1 по 31 мая 2010 г. действуют прездничные скидки до 20% на технику.
Розничным клиентам предоставляются скидки на компьютеры, ноутбуки, мониторы, принтеры, ЖК телевизоры, фотоаппараты, видеокамеры и другую технику.
При покупке на сумму более 5000 руб. клиентам дарятся подарки - фирменные рулетки, фотоальбомы, брелоки, фирменные кружки, термокружки, фирменные зонты, кожаные ключницы, бумажники для автодокументов, сумки для ноутбуков, беспроводные оптические мыши, кожаные дорожные бумажники, фирменные рюкзаки и бейсболки.
Подробности акции узнавайте в фирменных магазинах "РЕТ".
----------------------------------------------------------------------------------------
хотелосьбы узнать поподробней насчет скидок на что дают и какие?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:26   #234   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Серж82, ды разводят со скидкой я уже писал... мне тоже на G9 не дали.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 17:31   #235   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,151
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Возник вопрос,недавно присматривал комп,мне один из продавцов распечатал наиболее подходящий конфиг,сказал,что если я приду с этой распечаткой,то мне сделают скидку,так вот в каком размере скидка,и на все ли компы она распространится или на только на распечатаный конфиг?,а то хз какая скидка больше,которая при регистрации на бвф или вышеописаная

ПС,если предки не дадут бабла в займы,то приду в июле покупать
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 06:58   #236   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 11.11.2008

qweasd1qa2ws3ed вне форума Не в сети
Привет всем , скажите а какая максимальная может быть скидка по дисконтной карте? Она накапливается или как?
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:15   #237   
Форумец
 
Аватар для PredatorWolf
 
Сообщений: 34
Регистрация: 12.06.2010
Возраст: 68

PredatorWolf вне форума Не в сети
Так действует или нет скидка?Думаю Системный блок завтра купить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:49   #238   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PredatorWolf Посмотреть сообщение
Так действует или нет скидка?Думаю Системный блок завтра купить.
скидка для форумцев 4 % при оплате наличными
Все более точно можно узнать по телефонам ДМ\779339-КОСМ\259339-ЛИЗ\350555
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:09   #239   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 02.06.2010

kro1eg вне форума Не в сети
Скидку сделали, спасибо РЕТовцам за все
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:17   #240   
пассажир
 
Аватар для Proradist
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.12.2009

Proradist вне форума Не в сети
Вчера взял бук на Никитинской, скидку дали без проблемм!
Спасибо, Оксане(фамилию к сожалению не помню)!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind