Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 16:32   #211   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Я этого не понимаю и никогда не пойму.
КАК можно?! Мне тогда дико хотелось,уже после того,как мы коней забрали, просто подойти и в лицо все сказать. и спросить лично, так,чтобы не смогли,как на форуме,отделаться парой сухих фраз, а чтобы ответили: ЗАЧЕМ вы гробили лошадей? Что они вам такого сделали..?
только вот некогда было. надо ж стиральную доску восстановить и сделать лошадью, да на постой достойный заработать.
а теперь. а что теперь. только пары сухих фраз и все. и наглости ведь хватит на возражения,я не сомневаюсь. если хватило наглости это показывать нам..
я Богему например с Малышево знаю. она мне всегда оч нравилась - аккуратная, ласковая, умная девочка.но нас с конем больше десятилетия связывало и связывает и денег-то тоже не так,чтобы куры не клевали. мне же 18 только исполнилось..(эх,больше двух лет уже прошло) потому о выкупе Богемы я и не думала и просто желала ей хороших рук и счастья..
и села в Подпольном один раз на нее.. да и то.. еще не такой она была скелетозной.. не хромала даже.. пока..
ЧТО Ж НЕ СКАЗАЛА , ВЕДЬ У ТЕБЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ , ПРИВЕЛА ПАПИНЬКУ.............Я ЖДУС ДО СИХ ПОР КОГДА НАЙДЕШ ПОСТОЯННУЮ КОНЮШНЮ ДЛЯ СЕБЯ СКОРЕЙ ЧЕМ ДЛЯ ЛОШАДИ .
 
Старый 02.11.2010, 16:53   #212   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
да уж да.
лично к вам нечего иметь никому. вы - святая. вы так любите лошадок,что спокойно их не кормите, тыкаете вилами и постоянно врете, врете,врете всем и вся.
как вам не стыдно. как вы посмели сунуться на форум эквихелпа, где люди с мяса забирают инвалидов за любые деньги, только ради того,чтобы лошадь жила,не важно, способна ли она на своей спине катать чей-то зад или нет. вы, которая совершенно спокойно оторвете лошади челюсть, делая вид,что так и надо.
Вы самый лживый и лицемерный человек в конной среде Воронежа. даже Черницын не так откровенно лажает.

своими глупыми безграмотными постами вы отвратили от себя всех,кто здесь вас читал. здесь вам клиентуру уже не набрать.
МНЕ ВАША ЛЖИВАЯ КЛИЕНТУРА ВО ВЕКИ ВЕКОВ НЕ НУЖНА,ПРОСТО ПРОШУ ВАС ВЕЖЛИВО ,ОСТАВЬТЕ МЕНЯ ЛИЧНО В ПОКОЕ.....И ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ КАК БУДТО МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ДОГОВОРИЛИСЬ?
 
Старый 02.11.2010, 17:01   #213   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., уж простите сердешно, что всю остальную семью не привезла на Вас любоваться. "Папинька" вас уже в Есауле имел честь лицезреть,потому и решил меня сопровождать в столь нелегком деле,как вывоз собственной лошади на место,где ее будут КОРМИТЬ.
как же мы вам до сих пор покоя не даем, а? Вы 4 года гробили эту лошадь и до сих пор не можете успокоиться? Следите за нашей судьбой - а нам нечего скрывать. Только в гости не позову -на порог вас туда не пустят. А пока любуйтесь на фото, что бывает,когда у лошади кормление трехразовое. и не понедельник-среда-пятница, а каждый день трехразовое.
мне доказывать вам, Надежда Санна, нечего. рады,что живыми ноги унесли. каждый раз, когда вижу его шрамы, ВАМИ оставленные по всему телу - Вас вспоминаю. и нет, не добрым словом.
 
Старый 02.11.2010, 17:05   #214   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., так а чего приползли сюда? Здесь ваши сопли никого не купят. про деток, лошадок без сена, мази для ран, хоспода вашего ягову уже все слышали.
или вам очень чтения по жизни не хватает? Уверена, народ здесь не откажет - скинемся вам на десяток-другой учебников. или вам времени не хватает,чтобы их читать? За несколько десятков лет не хватило? Зато хватает делиться с форумчанами подробностями из личной жизни. правда,не совсем своей))..
 
Старый 02.11.2010, 17:33   #215   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., так а чего приползли сюда? Здесь ваши сопли никого не купят. про деток, лошадок без сена, мази для ран, хоспода вашего ягову уже все слышали.
или вам очень чтения по жизни не хватает? Уверена, народ здесь не откажет - скинемся вам на десяток-другой учебников. или вам времени не хватает,чтобы их читать? За несколько десятков лет не хватило? Зато хватает делиться с форумчанами подробностями из личной жизни. правда,не совсем своей))..
Я ЖЕ ТЕБЕ ЛИЧНО ГОВОРЮ,ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ,И ЗАБУДЬТЕ О БО МНЕ,ЧТО ТЕБЕ СТОИТ ,СОТРИ С ПАМЯТИ И СПИ СПОКОЙНО,ИНАЧЕ ТЫ НА СЕБЕ ПОЧУВСТВУЕШ ЧТО ТАКОЕ ВЕЧНЫЕ КОШМАРЫ,КОТОРЫЕ НЕ ОСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ ДО СИХ ПОР..................
 
Старый 02.11.2010, 17:52   #216   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., уж простите сердешно, что всю остальную семью не привезла на Вас любоваться. "Папинька" вас уже в Есауле имел честь лицезреть,потому и решил меня сопровождать в столь нелегком деле,как вывоз собственной лошади на место,где ее будут КОРМИТЬ.
как же мы вам до сих пор покоя не даем, а? Вы 4 года гробили эту лошадь и до сих пор не можете успокоиться? Следите за нашей судьбой - а нам нечего скрывать. Только в гости не позову -на порог вас туда не пустят. А пока любуйтесь на фото, что бывает,когда у лошади кормление трехразовое. и не понедельник-среда-пятница, а каждый день трехразовое.
мне доказывать вам, Надежда Санна, нечего. рады,что живыми ноги унесли. каждый раз, когда вижу его шрамы, ВАМИ оставленные по всему телу - Вас вспоминаю. и нет, не добрым словом.
ТОГДА Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ ЛИЧНО,МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЕ И ПОВЕЗЛО...................А ВОТ ТВОЕМУ КОНЮ ВРЯД ЛИ.........................ВЕДЬ ВЫ?СТОИТЕ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ У ВИКТОРА С ЛЮДМИЛОЙ??????????????????????????А ОНА ИМЕННО ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ БЕДНОГО ЖОРИКА ЕЩЕ С КОНЗАВОДА , ЯНЕ РАЗ НАБЛЮДАЛА КАК ОНА ЕГО...................
 
Старый 02.11.2010, 18:14   #217   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
ох)))) Люди добрые, и не лень вам одно и тоже мульён раз переговаривать)))))!!!!
 
Старый 02.11.2010, 18:25   #218   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., у меня последний вопрос! А кого я обманула и в чем? Только не надо свои обманы мне приписывать!
 
Старый 02.11.2010, 18:29   #219   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Моя орааааааааааааааааааааааать)))))))))) Вот что нужно после тяжёлого трудового дня))))) Рупышева..блин ржу как конь, трясу целюлитами и забрызгиваю клавиатуру слюной))))) ооооооохххх))))))
ЗЫ А на передок то слабенькие совсем мы все(((( ох...а может это плюс????
 
Старый 02.11.2010, 18:36   #220   
Форумец
 
Аватар для Arahna
 
Сообщений: 471
Регистрация: 10.03.2009

Arahna вне форума Не в сети
Ахахаха,Юлька,жжошь)))

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
ИНАЧЕ ТЫ НА СЕБЕ ПОЧУВСТВУЕШ ЧТО ТАКОЕ ВЕЧНЫЕ КОШМАРЫ,КОТОРЫЕ НЕ ОСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ ДО СИХ ПОР..................
просто пацталом....

Гончарова Н.А., Извините,но если у Вас есть спонсоры,то почему они не купят сено коням?или они только вашу семью спонсируют? ;-) Я тоже таких спонсоров хочу XD
 
Старый 02.11.2010, 19:00   #221   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arahna Посмотреть сообщение
Ахахаха,Юлька,жжошь)))


просто пацталом....

Гончарова Н.А., Извините,но если у Вас есть спонсоры,то почему они не купят сено коням?или они только вашу семью спонсируют? ;-) Я тоже таких спонсоров хочу XD
ПРОСТИТЕ ДЕВУШКА ИЛИ КАК ТАМ ВАС ВЕЛИЧАТЬ НЕ ЗНАЮ................ЛЮДИ САМИ ПРЕДЛАГАЮТ МНЕ ПОМОЩЬ,НЕ СПРАШИВАЯ МЕНЯ ЛИЧНО,УЗНАЮ ИЗ ТРЕТЬИХ СЛУХОВ,ПОЭТОМУ ХОЧУ ПРЕКРАТИТЬ ЛЮБЫЕ РАСПРИ НАСЧЕТ ЛОШАДОК,ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ,А ЕСЛИ ХОТИТЕ УБЕДИТЕСЬ ВО ВСЕМ САМИ И НЕ ТРЫНДИТЕ А ДЕЙСТВУЙТЕ,Я РАЗРЕШАЮ................
 
Старый 02.11.2010, 19:07   #222   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., у меня последний вопрос! А кого я обманула и в чем? Только не надо свои обманы мне приписывать!
О КАКИХ ОБМАНАХ ТЫ МНЕ ЗДЕСЬ ПРИЛЮДНО ГОВОРИШ..............О ТЕХ (Я БУДУ О ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ПЛОХО ЧТОБЫ УЗНАТЬ ТВОИХ ВРАГОВ............................................ .................................................. ............................)ЗАЧЕМ?ХОРОШИЕ ЛЮДИ ОСТАНУТСЯ СО МНОЙ ВСЕГДА ,А ГАВНО ВСПЛЫВЕТ.......................................... ..............................................
 
Старый 02.11.2010, 19:08   #223   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Тогда куда делись те семь тысяч, которые я тебе за него заплатила?
поищи их у себя на собраниях, там же стоят три баночки в которые ты непременно должна положить бабки, одна называеться на зал царств, ну две другиие извини память отшибло уже не помню, причем сбор идет с каждого члена семьи.... а ты обычно Алку с Настей туда таскала, такчто вывод сам напрашиваеться.......
 
Старый 02.11.2010, 19:09   #224   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., эт ты чтоль всплыла?
 
Старый 02.11.2010, 19:16   #225   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korsika Посмотреть сообщение
Моя орааааааааааааааааааааааать)))))))))) Вот что нужно после тяжёлого трудового дня))))) Рупышева..блин ржу как конь, трясу целюлитами и забрызгиваю клавиатуру слюной))))) ооооооохххх))))))
ЗЫ А на передок то слабенькие совсем мы все(((( ох...а может это плюс????
ИННА НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ,НЕУЖЕЛИ ЭТО ТЫ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ МОЛЧАНИЙ???????????????????????СЛАВА БОГУ МОЙ СЫН НАЗАРИЙ НАШОЛ СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ.......................И БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА НЕГО ,У НИХ СКОРО РОДИТСЯ РЕБЕНОК.А КАКОМ ПЕРЕДКЕ ТЫ ЛИЧНО УПОМЯНУЛА?
 
Старый 02.11.2010, 19:18   #226   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., эт ты чтоль всплыла?
ИНТЕРЕСНО ПОСЛЕ КАКОЙ ПЬЯНКИ ТЫ ОПЯТЬ ПОЧТИ ОЧНУЛАСЬ?????????????????????
 
Старый 02.11.2010, 19:22   #227   
Форумец
 
Аватар для Arahna
 
Сообщений: 471
Регистрация: 10.03.2009

Arahna вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., А почему я должна оставлять их в покое?)Это конный раздел,читать кто у кого в постеле побывал мне совершенно не интересно)Хотя забавно,признаюсь...))Мне интересна что там с конями,я может как клиент интересуюсь,который не хочет и не будет ездить на голодных лошадях...
 
Старый 02.11.2010, 19:22   #228   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Лена, да вы секс бомба, остается только завидовать
да я знаю - все бабы как бабы а я богиня!!!!

Цитата:
Директор твоего предприятия..................
меня больше это удивило, оказываеться у меня есть собственное предприятие, а я даже и не знаю об этом))))))))) вау!!!!!!!!
 
Старый 02.11.2010, 19:27   #229   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Ды вот же)))) И я вас рада)))) Зачиталась)))))
ЗЫ За Назара очень рада))) Счастья им и карапузу!!!!! А вас с почётным званием бабушки!!!! Это реально здорово)))))))!!!!!!!!!!
 
Старый 02.11.2010, 19:31   #230   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., эт про тебя рассказывают что ты бухаешь)))) и что твой толик тебе за самогоном ехал на чужем погрузчике пьяный и перевернул его, ух про тебя тож дофига говорят, только я почему-то молчу об этом, не знаешь случайно почему? да потому что ты мне как шла так и ехала.... если честно!!!!!! мне слушать про тебя абсолютно неинтересно!!!!!!! а муж мой читал всю эту лабуду, и может быть он бы и поверил тебе, но ты как обычно накрутила с три короба, он смеялся над тобой до слёз!!!!!!
 
Старый 02.11.2010, 19:43   #231   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korsika Посмотреть сообщение
Ды вот же)))) И я вас рада)))) Зачиталась)))))
ЗЫ За Назара очень рада))) Счастья им и карапузу!!!!! А вас с почётным званием бабушки!!!! Это реально здорово)))))))!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.............ПРОСТИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ВЫРАЗИЛАСЬ............УЖ СИЛЬНО НАКИПЕЛО СЛУШАТЬ ОТ ДРУГИХ БРЕХНЮ,РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ ЛИЧНО.НАЗАР СЛУЖИТ СЕЙЧАС В АРМИЕ ПОД МОСКВОЙ.А ЖЕНА ЕГО СКОРО РОДИТ МАЛЬЧИКА.[url]http://
 
Старый 02.11.2010, 19:51   #232   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., эт про тебя рассказывают что ты бухаешь)))) и что твой толик тебе за самогоном ехал на чужем погрузчике пьяный и перевернул его, ух про тебя тож дофига говорят, только я почему-то молчу об этом, не знаешь случайно почему? да потому что ты мне как шла так и ехала.... если честно!!!!!! мне слушать про тебя абсолютно неинтересно!!!!!!! а муж мой читал всю эту лабуду, и может быть он бы и поверил тебе, но ты как обычно накрутила с три короба, он смеялся над тобой до слёз!!!!!!
ЛЕНА....................ПРОШУ ТЕБЯ ЛИЧНО ,ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ И ЖИВИ СО СВОИМ МУЖЕМ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО........................................: yes2:
 
Старый 02.11.2010, 20:00   #233   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., да я и так живу в счастье и спокойствии, вот только не понятно зачем тебе надо было вообще про меня чтото писать, не знаешь ничего сиди лучше и помалкивай!
 
Старый 02.11.2010, 20:01   #234   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., эт про тебя рассказывают что ты бухаешь)))) и что твой толик тебе за самогоном ехал на чужем погрузчике пьяный и перевернул его, ух про тебя тож дофига говорят, только я почему-то молчу об этом, не знаешь случайно почему? да потому что ты мне как шла так и ехала.... если честно!!!!!! мне слушать про тебя абсолютно неинтересно!!!!!!! а муж мой читал всю эту лабуду, и может быть он бы и поверил тебе, но ты как обычно накрутила с три короба, он смеялся над тобой до слёз!!!!!!
ДА БУХАТЬ ЕЩЕ НАДО УМЕТЬ,А ТО ЛОШАДИ БЫ ТОЧНО КАК КРАСАВЧИК ЗДОХЛИ..............И ЗА ЧТО БЫ МЫ ПИЛИ........А У НАДЕЖДЫ ОТ ПЕРЕКОРМА ЛОШАДЬ ЗДОХЛА???????????????????????????ЧТО ЕЩЕ ПРИДУМАЕМ В ОПРАВДАНИЕ???????????????????????????????????????? ??????????СЕБЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ДЛЯ ВСЕХ СЛУШАТЕЛЕЙ????????????????????7
 
Старый 02.11.2010, 20:07   #235   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., да я и так живу в счастье и спокойствии, вот только не понятно зачем тебе надо было вообще про меня чтото писать, не знаешь ничего сиди лучше и помалкивай!
НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ПРО ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ ОБЗЫВАЛИ ПЕКЕНКОЙ??????????????7А ПОЧЕМУ?ТАК ЧТО ТЫ ,БЫЛА ПРАВА ,КОГДА ГОВОРИЛА ЧТОБЫ ТОЛЬКО МОЕМУ МУЖУ НЕ РАСКАЗАЛА ЧТО Я ЗДЕСЬ НА КОНЮШНЕ ЗАТЕВАЮ.................?Я И ДО СИХ ПОР МОЛЧУ.................................
 
Старый 02.11.2010, 20:12   #236   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
НЕ ПОЙМУ , ЗАЧЕМ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВСЕ ЛЕТО МНЕ НАЗВАНИВАЛА, МОЛ ЧТО У ТЕБЯ СЛУЧИЛОСЬ???????????????
 
Старый 02.11.2010, 20:17   #237   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
да я знаю - все бабы как бабы а я богиня!!!!


меня больше это удивило, оказываеться у меня есть собственное предприятие, а я даже и не знаю об этом))))))))) вау!!!!!!!!
ХОТЕЛОСЬ БЫ ДА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ????????КАКАЯ ЖАЛЬ.............УЧИСЬ БОЛЬШЕ БРЕХАТЬ А ВОСЬ ПОМОЖЕТ.....................
 
Старый 02.11.2010, 20:45   #238   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., в любом слючае красавчик умер в возрасте 27 лет, и я не сдала его на мясо как ты в прошлом году почти весь молодняк..... боюсь твоим лошадям до такого возраста врятли дожить.....
 
Старый 02.11.2010, 20:49   #239   
Форумец
 
Аватар для Поэтика
 
Сообщений: 466
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 37

Поэтика вне форума Не в сети
Господа модераторы, кто-нибудь наконец прекратит это безобразие??? Ну просто стыдно уже!

Гончарова Н.А., уймитесь уже ради бога, не позорьте ни конников, ни сектантов!
 
Старый 02.11.2010, 20:51   #240   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
НЕ ПОЙМУ , ЗАЧЕМ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВСЕ ЛЕТО МНЕ НАЗВАНИВАЛА, МОЛ ЧТО У ТЕБЯ СЛУЧИЛОСЬ???????????????
звонила один раз и то по поводу пожара в подпольном, ну думала все пришел к наде армагедон, думала может помочь чем, ан нет ошиблась...... а если честно меня попросили люди позвонить с поселка, там действительно был пожар, в то время когда везде все горело, они переживали за людей в подпольном, ну так как у меня с того района нет никого знакомых, пришлось позвонить тебе, извини если не по адресу.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind