Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 00:37   #211   
Йа Гений!
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 03.01.2007

grifon вне форума Не в сети
А все таки есть в этом некоторый кайф. Пролететь (пусть даже на монорельсе) надо крутыми нелохами в дорогих тачках, но стоящими в пробках...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:48   #212   
злой как..
 
Аватар для Доппельг@нгер
 
Сообщений: 157
Регистрация: 06.09.2007

Доппельг@нгер вне форума Не в сети
Пока все защитники природы и мечтатели о хорошей жизни истекают слюной в грезах о светлом будущем со всякими монорельсами и прочем бредом, которому никогда не суждено быть частью Воронежа, адекватные реалисты покупают машины и ездят в свое удовольствие. Пробки в Воронеже- да разве это пробки! Ну да, бывает порой, но после сноса рельс во многих частях города ездить стало значительно приятнее. Да если даже в пробке постоять это значит посидеть в удобном кресле, послушать музыку, которая нравиться при комфортной температуре в салоне и посмотреть в окно на рядом стоящий, в хлам забитый пазик или лоховоз, из дверей которого торчат куски шмоток, сумки и конечности, а в затуманенном стекле, от выделяющегося пота и выдыхаемого с бацылами и тубиком воздуха, можно рассмотреть сплющенную харю очкарика, который думает: -Бляха муха, как бы ласты не двинуть от парилки (холода) этой. Надо будет приехать домой и написать на форуме чтоб скоростную монорельсовую дорогу построили. Я буду летать, а мажоры на тачках мне завидовать.....

PS grifon, не к тебе лично, просто твоим постом навеяло.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:13   #213   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grifon Посмотреть сообщение
А все таки есть в этом некоторый кайф. Пролететь (пусть даже на монорельсе) надо крутыми нелохами в дорогих тачках, но стоящими в пробках...
И сбросить на стоящий "хамер" недопитый пузырь пива!!! КАААЙФ!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:07   #214   
Йа Гений!
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 03.01.2007

grifon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
Пока все защитники природы и мечтатели о хорошей жизни истекают слюной в грезах о светлом будущем со всякими монорельсами и прочем бредом, которому никогда не суждено быть частью Воронежа, адекватные реалисты покупают машины и ездят в свое удовольствие. Пробки в Воронеже- да разве это пробки! Ну да, бывает порой, но после сноса рельс во многих частях города ездить стало значительно приятнее. Да если даже в пробке постоять это значит посидеть в удобном кресле, послушать музыку, которая нравиться при комфортной температуре в салоне и посмотреть в окно на рядом стоящий, в хлам забитый пазик или лоховоз, из дверей которого торчат куски шмоток, сумки и конечности, а в затуманенном стекле, от выделяющегося пота и выдыхаемого с бацылами и тубиком воздуха, можно рассмотреть сплющенную харю очкарика, который думает: -Бляха муха, как бы ласты не двинуть от парилки (холода) этой. Надо будет приехать домой и написать на форуме чтоб скоростную монорельсовую дорогу построили. Я буду летать, а мажоры на тачках мне завидовать.....

PS grifon, не к тебе лично, просто твоим постом навеяло.
Нихрена ты не стратег ))) Во-первых, монорельс нужен для того, чтобы никому в голову больше не приходило класть рельсы и возрождать трамвай. А то опять будешь протискиваться в один ряд между тачками на рельсах и тачками на обочинах.
Во-вторых, монорельс нужен для того, чтобы некоторая часть лохов хотя бы изредка пересаживалась со своих жигулей на монорельс и тем самым разгружала дорогу для более реальных пацаноф.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:37   #215   
supersonic
 
Аватар для ПролетаЛЛо
 
Сообщений: 85
Регистрация: 15.07.2009

ПролетаЛЛо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
И сбросить на стоящий "хамер" недопитый пузырь пива!!! КАААЙФ!!
хм... хотя у нас и культура поездок в общественном транспорте сильно страдает
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:20   #216   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
мерии Воронежа следовало бы искать инвесторов для строительства предприятий и производств с современными технологиями, а то скоро город превратиться в базар.только покупатьбудет некому не начто.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:21   #217   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
Да если даже в пробке постоять это значит посидеть в удобном кресле, послушать музыку, которая нравиться при комфортной температуре в салоне и посмотреть в окно на рядом стоящий, в хлам забитый пазик или лоховоз, из дверей которого торчат куски шмоток, сумки и конечности, а в затуманенном стекле, от выделяющегося пота и выдыхаемого с бацылами и тубиком воздуха, можно рассмотреть сплющенную харю очкарика, который думает: -Бляха муха, как бы ласты не двинуть от парилки (холода) этой. Надо будет приехать домой и написать на форуме чтоб скоростную монорельсовую дорогу построили. Я буду летать, а мажоры на тачках мне завидовать.....
Рассуждения типичного офисного хомячка, онанирующего на Рено-Логан и Айфон...
Сплющенные хари и торчащие шмотки - это российские, даже скорее воронежские реалии.. В Европе все чинно-благородно, ОТ ходит строго по расписанию. никто не штурмует автобусы, люди едут сидя, в тепле, а летом с кондишном..


ЗЫ: Что-то подсказывает мне, что у тебя никогда не было автомобиля.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:44   #218   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Рассуждения типичного офисного хомячка, онанирующего на Рено-Логан и Айфон...
Сплющенные хари и торчащие шмотки - это российские, даже скорее воронежские реалии.. В Европе все чинно-благородно, ОТ ходит строго по расписанию. никто не штурмует автобусы, люди едут сидя, в тепле, а летом с кондишном..
ЗЫ: Что-то подсказывает мне, что у тебя никогда не было автомобиля.
Чисто воронежский ужас, как показывает практика в других городах ситуцаия с транспортом куда лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 23:40   #219   
Форумец
 
Сообщений: 246
Регистрация: 28.08.2008

Biilie Bob вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Рассуждения типичного офисного хомячка, онанирующего на Рено-Логан и Айфон...
Сплющенные хари и торчащие шмотки - это российские, даже скорее воронежские реалии.. В Европе все чинно-благородно, ОТ ходит строго по расписанию. никто не штурмует автобусы, люди едут сидя, в тепле, а летом с кондишном..
ЗЫ: Что-то подсказывает мне, что у тебя никогда не было автомобиля.
Назвав этого товарища офисным хомячком, вы ему польстили безмерно.
Чтобы в офисе работать, все-таки высшее образование и средний культурный уровень требуют, а там этим и не пахнет.
Просто у гопов теперь тоже есть интернет, вот они и самореализуются.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 23:49   #220   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
когда построют?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 23:55   #221   
Форумец
 
Сообщений: 246
Регистрация: 28.08.2008

Biilie Bob вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Чисто воронежский ужас, как показывает практика в других городах ситуцаия с транспортом куда лучше.
Хорошо там, где нас нет!
Вы в московском метро в час пик бывали когда-нибудь?
Например, переход на Киевской с 18.00 до 19.00. Толпа до горизонта, передвигаешься маленькими шажками, стиснутый со всех сторон человеческими телами; так идешь минут 15. Обойти эту толпу нельзя никак. Тут и у здорового человека клаустрофобия разыграется.
Попав на станцию, люди штурмуют вагоны. Иногда думаешь, что поубивают друг друга, только б место на сиденье занять.
И так полтора часа утром, полтора вечером. На машине еще дольше, но там хотя бы в затылок никто не пыхтит.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 10:43   #222   
Форумец
 
Аватар для pvv
 
Сообщений: 583
Регистрация: 24.05.2003

pvv вне форума Не в сети
В планах развития города существуют проекты завершения окружной от БСМП до Новосибирской через Южный мост, а также от развязки окружная -- Московский пр. до М4 через дополнительный автодорожный мост рядом с ж/д (через острова) через Отрожку. Помимо этого надеюсь что в конце концов додумаются наконец расширить главные магистрали до 4-х полос в каждом направлении, платную парковку в центре (с запрещением на основных магистралях), создание новых магистралей, например по ул. Солнечная (окружная -- 60-й Армии -- Солнечная -- Курский вокз.) и прочих. Тогда и общественному и личному транспорту будет достаточно места даже при большей автомобилизации.
И никаких утопических проектов метро не нужно будет. Глупо строить метро при слабой развитости дорожной сети.
Новые дороги строить крайне важно и нужно, на текущий уровень автомобилизации в Воронеже нужно в три раза дорог для нормального транспортного сообщения без пробок. А лет через 10 уже нужно будет раза в 4.
Без новых дорог не помогут ни Лиазы, ни Тролзы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 10:50   #223   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Biilie Bob, Я не говорю про Москву, есть полно других городов с нормальным ОТ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:13   #224   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pvv Посмотреть сообщение
платную парковку в центре
на площади Ленина. Пока какой нибудь очередной макдональдс туда не впендюрили.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:16   #225   
злой как..
 
Аватар для Доппельг@нгер
 
Сообщений: 157
Регистрация: 06.09.2007

Доппельг@нгер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Рассуждения типичного офисного хомячка, онанирующего на Рено-Логан и Айфон...
Сплющенные хари и торчащие шмотки - это российские, даже скорее воронежские реалии.. В Европе все чинно-благородно, ОТ ходит строго по расписанию. никто не штурмует автобусы, люди едут сидя, в тепле, а летом с кондишном..


ЗЫ: Что-то подсказывает мне, что у тебя никогда не было автомобиля.
Слыш, америкосный плюшевый медведь, игрушка даунов- в 2001 году, я реально запарился передвигатся по городу по 10 раз в день на лоховозах как лох. Наскреб денег, половину в кредит, и взял первую машину -15ху. С тех пор прошло уже 8 лет и ситуация с ОТ в городе не изменилась совсем и даже ухудшилась. Поэтому я вспоминаю какой кайф я испытывал тогда, пересев с ОТ даже в обычные жигули и не пожалел денег и сумел их заработать(или выплатить кредит) в отличии от тебя лохообразный, жирный, ленивый медведь, который 100 пудов очкастый и ездит в ОТ и мечтает придушить какого нибудь мажора. Видать задело тебя конкретно, в точку попал да? И причем тут Европа чудило, на название темы посмотри TeddyDeBeal.

Цитата:
Сообщение от Biilie Bob Посмотреть сообщение
Назвав этого товарища офисным хомячком, вы ему польстили безмерно.
Чтобы в офисе работать, все-таки высшее образование и средний культурный уровень требуют, а там этим и не пахнет.
А ты откуда тут взялся губка боб? Ты в курсе, что имеющие 1,2 и больше высших образований люди, не обязательно должны быть похожи на очкатых ботаников, как ты. А если они все же такие- культурные, грамотно и аккуратно пишущие на форумах, любящие обсудить глобальные проблемы человечества на примере отдельно взятого *****а и его собачей жизни, который по совместительству является собственно участником обсуждения- то вот такой планктон, всю жизнь будет писать на форумах о хреновой жизни, потом в 45-50 лет сломается и купит свой первый автомобиль за 45 тысяч рублей, на котором будет ездить на дачу 2 раза в год, и ещё лет через 10-15 он будет уже на лавочке с такими же обсуждать, что вот такой у нас хреновый ОТ, и надо бы льготы сделать, таким умным и культурным как он, проработавший на какомнитьсраном НИИ всю жизнь.
Это общая картина образованных овощей, которые считают что получив образование, больше ничего делать не надо , и живут потом сознанием и созерцанием своего образования, лохами короче, как и ты Боб или губка, забыл уже.
Свой культурный уровень я держу ровно таким, что бы этого хватало для успешного ведения дел, а если он будет таким высоким, что по другому уже никак, то я превращусь в такого же как ты, которого любой гоп на улице разведет и который только и может отвечать на форуме, где его никто не достанет. Кстати имею 2 высших образования: Инженер и Юрист.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:24   #226   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Вчера услышал краем уха, что, мол Воронеж стоит на третьем месте в стране по кол-ву автомобилей на душу населения. Брехня?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:27   #227   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Мерия города ищет инвесторов для метро только по той причине, что там можно взять нехилый откат со стоимости.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:41   #228   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Мерия города ищет инвесторов для метро только по той причине, что там можно взять нехилый откат со стоимости.
Уже давно никто ничего не ищет. Прикинули сколько денег можно украсть на этом, и забили.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:34   #229   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
Видать задело тебя конкретно
По-моему, задело как раз тебя - вон сколька букаф напейсал..

Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
лохообразный, жирный, ленивый медведь, который 100 пудов очкастый

Спешл фо ю - см. аватар.

Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
и ездит в ОТ
Сейчас - да.. Но могу хоть завтра пойти и купить себе авто, по крайней мере на новую отечественную машинку денег хватит.. До этого было 2 машины, права с 1991г

PS А че тя так ачьки напрягают?

Последний раз редактировалось Teddybear; 17.09.2009 в 15:06.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:08   #230   
злой как..
 
Аватар для Доппельг@нгер
 
Сообщений: 157
Регистрация: 06.09.2007

Доппельг@нгер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Спешл фо ю - см. аватар.
Я сразу дико обосрался от страха и уважения. Мозг не пробовал накачать? А лучше денег, чтоб перестать завидовать и перестать боятся увидеть в себе того, про каких я писал выше.
PS Мне очки похерУ, лишь часть образа ботаника не вылазиющего из-за компа, не обязательная часть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:11   #231   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
А лучше денег,
Спасибо, мне хватает..

Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
чтоб перестать завидовать
Уж не тебе ли?

Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
Мозг не пробовал накачать
Стереотипы, стереотипы..

Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
Я сразу дико обосрался
Бумажку дать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:17   #232   
злой как..
 
Аватар для Доппельг@нгер
 
Сообщений: 157
Регистрация: 06.09.2007

Доппельг@нгер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Уж не тебе ли?
Нет, всем кто за рулем.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Стереотипы, стереотипы
правильно говорить стероиды. на мозг кстати не оказывают должного эффекта.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:23   #233   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
правильно говорить стероиды. .
Шаблоны, штампы..

Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
Нет, всем кто за рулем.
А скуя ты решил, что я завидую?
А вот считать всех пешеходов и пассажиров ОТ лохами - это мой друх, жлобовство.. Мало ли по какой причине человек ходит пешком? Может ему так нравится. Меня например на служебной возят

Считать же, что ОТ в миллионном городе (без метро) не нужен - по меньшей мере глупость..
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:30   #234   
Форумец
 
Аватар для pvv
 
Сообщений: 583
Регистрация: 24.05.2003

pvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
на площади Ленина. Пока какой нибудь очередной макдональдс туда не впендюрили.
Зачем? Например остановка более чем на 5 мин на некоторых второстепенных (не главных) улицах в зоне, ограниченной скажем Кольцовской -- 9-го Января -- пр. Революции будет стоить 100 руб. в час. На самих магистралях стоянка запрещена (штраф). Всё просто.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:33   #235   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Да не ссорьтесь вы.не будет этого метро.Конечно лучше на своем авто,если есть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:35   #236   
злой как..
 
Аватар для Доппельг@нгер
 
Сообщений: 157
Регистрация: 06.09.2007

Доппельг@нгер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Шаблоны, штампы..
Я знаю что такое стереотипы. И естественно не считаю накачанных тупыми, для меня это не одно и тоже. А словом "стероиды" я пытался намекнуть на другое.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А скуя ты решил, что я завидую?
А вот считать всех пешеходов и пассажиров ОТ лохами - это мой друх, жлобовство.. Мало ли по какой причине человек ходит пешком? Может ему так нравится.
Я не считаю что все кто не ездит на ОТ лохи, выше я перечислил кто и как, не хочу повторять, но главную мысль могу написать снова: Лох- это когда вполне здоровый, ещё достаточно молодой, образованный человек (женщин я сейчас не имею ввиду, поскольку часто им вобще не нужно работать в жизни, и это порой очень правильно) не может найти в себе силы добиваться в жизни комфорта и материальных благ, а лишь ноет и завидует, мечтает и опять ноет. Это ЛОХ. Метро в данном случае, в нашем городе конечно хотелось бы иметь, но это полный безперспективняк, поэтому когда среди подобного обсуждения я описываю подобного человека и вдруг вижу болезненный отклик, то сразу возникает лишь одна мысль- попался именно такой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:40   #237   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Ну и вот я думаю, что у нас даже, если бы был цивилизованный ОТ ну как в Европах и в достаточном количестве, он не пользовался бы бОльшей популярностью. У нас народ, едя на любой машине априори круче того, что сидит в транспорте. Ну как бы так считается. Машина не как средство передвижения, а как роскошь, просто говоря. Все эти тачки купленные в кредит на двадцать лет - пыль в глаза...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:46   #238   
злой как..
 
Аватар для Доппельг@нгер
 
Сообщений: 157
Регистрация: 06.09.2007

Доппельг@нгер вне форума Не в сети
AishiDiho, Вот честно скажу за себя, для меня тачка это только средство передвижения и все. А чем дороже, тем комфортнее и удовольствие больше(ну допустим от динамики разгона и т.д.). Но не понты ни в коем разе- это 100%. Даже наоборот хочется чтоб меньше видели меня на ней, так то оно проще. И кстати я знаю только 2х человек которые понтуются машинами (Х5 и Крайслер) и оба они кавказцы(ну просто так сложилось). А так по-моему это уже давно не тема для понтов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:55   #239   
Форумец
 
Аватар для pvv
 
Сообщений: 583
Регистрация: 24.05.2003

pvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Ну и вот я думаю, что у нас даже, если бы был цивилизованный ОТ ну как в Европах и в достаточном количестве, он не пользовался бы бОльшей популярностью. У нас народ, едя на любой машине априори круче того, что сидит в транспорте. Ну как бы так считается. Машина не как средство передвижения, а как роскошь, просто говоря. Все эти тачки купленные в кредит на двадцать лет - пыль в глаза...
Сейчас да, но последнее время мы вроде как медленно идём в сторону цивилизованных стран (зарплаты правда пока не соответствуют): повышаются тарифы ЖКХ, люди начинают на собственном кармане понимать, что экономия -- хороший способ сохранить деньги для чего-то другого. Транспортный налог в процентном отношении к средней зарплате будет тоже расти. Будет выгоднее иметь маленькие машины, чем большие мощные. Будет выгоднее ездить с проездным в ОТ, чем на любой машине.
P. S. Если в "Мегаполисе" будет установлен кондиционер, а зимой нормальное отопление, стоячих людей будет всего лишь пара-тройка и он будет двигаться по выделенной полосе, не думаю, что пассажир в нём будет себя чувствовать ущербным по сравнению с тем, кто едет в 15-летней шестёрке в пробке. А ВАЗовских вёдер в Воронеже пока ещё великое множество по сравнению с тем, что может называться автомобилем.

Последний раз редактировалось pvv; 17.09.2009 в 16:11.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 16:03   #240   
Форумец
 
Аватар для pvv
 
Сообщений: 583
Регистрация: 24.05.2003

pvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Доппельг@нгер Посмотреть сообщение
AishiDihoИ кстати я знаю только 2х человек которые понтуются машинами (Х5 и Крайслер) и оба они кавказцы(ну просто так сложилось)
Для кавказцев и прочих нацменов понты дороже денег.
Как они любят тюнинговать свои семёрки и шестёрки!
Однажды ещё видел картину (в Москве): человек пять цыган приехали на стрелку "перетирать", расставив свои шикарные тонированные "Приоры" на трамвайных путях в час-пик.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind