Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2008, 10:16   #211   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
будут трудности с отмыванием краски, если машина стоит на газоне.
будут трудности с выковыриванием стальных шариков из мягких тканей спины и ног. \ака жопы\.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:23   #212   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
1Kb, Короче, давай адрес, где ты там живешь. Мы тут поставим машины на "газон" демонстративно. Ты ну хотя бы бензин разольешь и подожжешь рядом с машинами (а ты уже делал так, ты же не ****ишь, правда?). И мы псмотрим чем все это закончится
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:29   #213   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Какие все в теме умные, но правильную мысль ранее уже пытались высказать - "придет время и поумеете"... У большиства это приходит, когда появляются дети и они пару раз потаскают коляску через припаркованные у подъезда машины или когда чтобы погулять с дитем им придется тащиться пару остановок, чтобы дите погуляло по травке, а не по асфальту или бывшему газону. Сразу доходят проблемы нерегулируемых переходах... Но всему свое время.

ЗЫ: Не надо мне только писать что "у меня есть ребенок и я все равно паркуюсь на газоне" - я не говорил что умнеют все, некоторым банально не дано.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:31   #214   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
каждый должен жить по своим средствам
А помнится вы писали, что хочешь ездить на машине покупай элитную квартиру с парковкой, другие варианты не приветствуются!!

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
фотку я выложил сильно зафотошопленную? Или на том месте должен быть не газон, а парковка для машин?)))))
Просмотрела все фото выложенные в этой теме, что то я не в одном месте не увидела газона? И как говорится был ли мальчик, я тоже идя по улице иногда считаю что в этом месте вместо ларька лучше бы клумба смотрелась. Может вы выдаете желаемое за действительное?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:33   #215   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
будут трудности с выковыриванием стальных шариков из мягких тканей спины и ног. \ака жопы\.
ох.... ну когда-нибудь ты отойдешь от своей машины... и тут озлобленные дети, которым спички не игрушка, а средство...... лучше паркуся как положено и не будет косяков.

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
1Kb, Короче, давай адрес, где ты там живешь. Мы тут поставим машины на "газон" демонстративно.
давай чуть попозже, через недельку, я видеокамеру куплю....
Позвоню, скажу, что владелец такой-то машины стоящей там-то школьнику передал подозрительный белый пакетик. Приедет маски шоу, тебя и таких-же умных мордой в асфальт, заркутят ласты, разберут твою тачку по запчастям, если ничего не найдут - извинятся и уедут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:34   #216   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
у подъезда машины или когда чтобы погулять с дитем им придется тащиться пару остановок,
У подъезда должны быть карманы для парковки, опять же их нет поэтому все кидают в притык к подъезду!!! И естественно все хотят жить в экологически чистых районах, что бы вышел и парк, что бы вышел и магазин, что бы вышел и до машины не далеко топать. И все это возможно, но как всегда куча но!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:37   #217   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
А помнится вы писали, что хочешь ездить на машине покупай элитную квартиру с парковкой, другие варианты не приветствуются!!
нет, не так: хочешь машину ставить рядом с домом - покупай гараж рядом с домом или меняй место жительства. Что тебе делать с твоей машиной - это твои трудности, а не соседей и не детей, которые не хотят играться на танкодроме.
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Может вы выдаете желаемое за действительное?
это вы принимаете место для газона как парковочное место и устраиваете там срач. ты у себя в квартире срешь там-же где и ешь? А почему на улице так делаешь, почему гадишь там, где живешь сам или живут другие.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:39   #218   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
У подъезда должны быть карманы для парковки
никто ничего никому не должен. Купила квартиру - а может парковку тебе кто-нибудь предлагал в договоре о квартире?
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
И естественно все хотят жить в экологически чистых районах, что бы вышел и парк, что бы вышел и магазин, что бы вышел и до машины не далеко топать. И все это возможно, но как всегда куча но!!!!
Все эти но упираются в то, что хочется жить на миллион, а тратить 100 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:48   #219   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 45

Rododendron вне форума Не в сети
а есть ли бомберы в Воронеже. если есть, то как с ними связаться? Тема есть...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:50   #220   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Позвоню, скажу, что владелец такой-то машины стоящей там-то школьнику передал подозрительный белый пакетик.
гыы, знаешь, сколько стоит вызвать маски-шоу?)) у нас в школе\когда я там еще учился\ както 2 раза вызывали пожарных))) потом пришел счет в квитанции за телефон\шучу, конечно, другая квитанция... \. Будешь доказывать подозрительность пакетика и искать школьника по всем школам.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:50   #221   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Какие все в теме умные, но правильную мысль ранее уже пытались высказать - "придет время и поумеете"... У большиства это приходит, когда появляются дети и они пару раз потаскают коляску через припаркованные у подъезда машины или когда чтобы погулять с дитем им придется тащиться пару остановок, чтобы дите погуляло по травке, а не по асфальту или бывшему газону. Сразу доходят проблемы нерегулируемых переходах... Но всему свое время.
ЗЫ: Не надо мне только писать что "у меня есть ребенок и я все равно паркуюсь на газоне" - я не говорил что умнеют все, некоторым банально не дано.
Отвечу в стиле 1кб: А чем ты думал, когда заводил ребенка? Не перекладывай свои проблемы на других людей
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:52   #222   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
и тут озлобленные дети, которым спички не игрушка, а средство......
ну, если у их родителей денег много-ради бога.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:54   #223   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Позвоню, скажу, что владелец такой-то машины стоящей там-то школьнику передал подозрительный белый пакетик. Приедет маски шоу, тебя и таких-же умных мордой в асфальт, заркутят ласты, разберут твою тачку по запчастям, если ничего не найдут - извинятся и уедут.
ох и фантазер
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:54   #224   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
гыы, знаешь, сколько стоит вызвать маски-шоу?)) у нас в школе\когда я там еще учился\ както 2 раза вызывали пожарных))) потом пришел счет в квитанции за телефон\шучу, конечно, другая квитанция... \. Будешь доказывать подозрительность пакетика и искать школьника по всем школам.
вообще-то есть анонимная линия..."расскажи, где торгуют смертью" помоему у них такой лозунг.
А с другой стороны я не собираюсь доказывать, что ты продавал наркоту..... всего лишь одно слово ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО снимает с меня всю ответственность за маски шоу)))) ты не знал этого???)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:55   #225   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
А чем ты думал, когда заводил ребенка? Не перекладывай свои проблемы на других людей
+1))))

Цитата:
Сообщение от )) Посмотреть сообщение
Купила квартиру - а может детскую площадку тебе кто-нибудь предлагал в договоре о квартире?
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Все эти но упираются в то, что хочется жить на миллион, а тратить 100 рублей.
ага.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:57   #226   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
всего лишь одно слово ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО снимает с меня всю ответственность за маски шоу)))) ты не знал этого???)))))))))))))
могу познакомить с бывшим одноклассником, он тоже думал, что может просто так вызывать по 3 пожарные машины на контрольные работы, если будет чтото там говорить, закрывать микрофон платком, покашливать, косить под психически ненормального и звонить из таксофона... нашли как миленького. 50 тыр гдето стоит вызвать... если убедишь, что вызов того стоит. а если будешь мямлить, что ты мол не уверен, и может это любовная записочка-то и не поедут)))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:59   #227   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 45

Rododendron вне форума Не в сети
1Kb, дай мыло, пжлста. на аську запрет стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:00   #228   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rododendron Посмотреть сообщение
1Kb, дай мыло, пжлста. на аську запрет стоит.
и домашний адрес, плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:03   #229   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 38

Plunger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rododendron Посмотреть сообщение
а есть ли бомберы в Воронеже. если есть, то как с ними связаться? Тема есть...
Кстати, плюс один. Но что бы таинственно не звучать - если здесь есть бомберы, которые из соображений личной безопасности ничего не пишут (уважаемый боец 1Kb не в счет - он ведь не бомбер, никому ничего не рисовал, машин не уродовал и даже не собирается этого делать) и которые хотят заявить о своем деле городу - напишите в ЛС, договоримся и сделаем сюжет на втором канале. Тайну личности и заретушированное лицо (или съемка со спины, затененная съемка - не принципиально) гарантируем.
упд: AishiDiho,
Цитата:
Мы тут поставим машины на "газон" демонстративно
и что ты этим хочешь сказать? заявить о своем (и тех, с кем ты приедешь - один то не заявишься) физическом превосходстве лично 1кб и всем жителям его дома? Шухера на гринбомберов наведешь реального))) в каждой квартире в доме 1кб по бомберу сиживает, коварные планы выносит.
а без шуток - не подумал, что если ты приедешь заявить о своем какбе превосходстве во двор какого-нибудь дома, где и без тебя весело живут, то через недельку найдешь машину разрисованной?
I'am, большой плюс один. Как дети появятся - многое переоцените, матеря людей, ставящих машину там, где твой ребенок мог бы погулять (а когда ты с мелким дитем, то резко забываешь о принципе не перекладывания своих проблем на других.)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:03   #230   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Отвечу в стиле 1кб: А чем ты думал, когда заводил ребенка? Не перекладывай свои проблемы на других людей
Ты плохо читаешь - я разве перекладываю? Я просто констатирую что до некоторых дойдет ценность их поступков и обозначил примерное время. Себе я просто купил квартиру где в 100 метрах во дворе соседнего дома открытая детская площадка, где до детского сада и моей работы можно дойти за 10 минут не переходя оживленных улиц и светофоров и где конструкция подъезда не позволяет его загородить. Желал бы этого всем, но сейчас же начнут говорить что дорого...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:08   #231   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
но сейчас же начнут говорить что дорого...
А что на самом деле дешево?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:17   #232   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Отвечу в стиле 1кб: А чем ты думал, когда заводил ребенка? Не перекладывай свои проблемы на других людей
если покажешь закон, запрещающий колясками проезжать по двору или детям ходить на газоне - то можешь его смело защищать. а так - пошел ты.. ставить машину на стоянку быстрыми шагами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:20   #233   
Безумие
 
Аватар для Aлекcей
 
Сообщений: 824
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 48

Aлекcей вне форума Не в сети
Пока 1kb рассуждает, как покарать нарушителей, другие сделали так, что карать некого. Вижу это на примере местного ТСЖ, постоянно на улице трутся то ли его сотрудники, то ли просто добровольные помощники, понасажали везде кустики, цветочки, деревца, заборов кругом понаставили - в некоторые места пешком стрёмно зайти, не то что на машине. Один раз зимой попытался заехать на пустое( как я думал) место за бордюром, уже почти осуществил, ба, смотрю, из-под снега впереди прутики торчат, типа молодые деревья, только сплюнуть и осталось. На тротуарах по ночам машины стоят, это да, правда, далеко не на всех, но это от безысходности.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:28   #234   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Plunger Посмотреть сообщение
Кстати, плюс один. Но что бы таинственно не звучать - если здесь есть бомберы,... которые хотят заявить о своем деле городу - напишите в ЛС, договоримся и сделаем сюжет на втором канале.
друх, проходит то время, когда можно было без последствий пи3деть с экрана телевизора о том и о сем, ты бы еще педофилов подтянул или гопоту.
сейчас начинают требовать по крайней мере фактов, иначе можно сурово схлопотать по шее за дезу с экрана... угу, сверху. накроет все ваше ВГТРК. вот так вот, осторожней с этим, бо факты предполагаются такие, что еще до выхода программы советую снести кассетку куда следует дабы не попасть в один замес с малолетними придурками.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:40   #235   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 38

Plunger вне форума Не в сети
_supreme_, для начала спасибо за заботу о моем здоровье и благополучии нашего предприятия) сердечно благодарны - если люди пишут и звонят, значит мы не зря делаем свое дело)
педофилы,гопы, торчки, барыги, бандюки - у нас и не такое бывает, но снимаем мы их после того, как правоохранительные органы заявят негодяям о собственном превосходстве.
Насчет фактов отвечу цитатой "Моня, таки он будет учить нас коммерции?"
осторожными надо быть, естественно - сдруру покажешь чего не надо, и тебе заявит о своем превосходстве твой начальник.
кстати, _supreme_, а не хочешь ли в камеру свое отношение к бомберам высказать?)станешь героем сюжета) лицо тебе прятать не надо, машину твою не покажу)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:51   #236   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rododendron Посмотреть сообщение
1Kb, дай мыло, пжлста. на аську запрет стоит.
пиши в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:58   #237   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Ты плохо читаешь - я разве перекладываю? Я просто констатирую что до некоторых дойдет ценность их поступков и обозначил примерное время. Себе я просто купил квартиру где в 100 метрах во дворе соседнего дома открытая детская площадка, где до детского сада и моей работы можно дойти за 10 минут не переходя оживленных улиц и светофоров и где конструкция подъезда не позволяет его загородить. Желал бы этого всем, но сейчас же начнут говорить что дорого...
Это была просто шутка
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:05   #238   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Plunger Посмотреть сообщение
упд: AishiDiho,
и что ты этим хочешь сказать? заявить о своем (и тех, с кем ты приедешь - один то не заявишься) физическом превосходстве лично 1кб и всем жителям его дома? Шухера на гринбомберов наведешь реального))) в каждой квартире в доме 1кб по бомберу сиживает, коварные планы выносит.
а без шуток - не подумал, что если ты приедешь заявить о своем какбе превосходстве во двор какого-нибудь дома, где и без тебя весело живут, то через недельку найдешь машину разрисованной?
Еще одно дите... Это была провокация 1кб. А хотел я этим сказать только то, что вы сыкливые дети, которым ума не хватает понять, что вам никто не давал никакого права устраивать "самосуд", для этого есть соотвествующие органы, что ваши действия по разукрашиванию машин носят гораздо бОльшую тяжесть, чем парковка на газоне, и что вы после этого не готовы нести отвественность, потому как сыкливые тупые дети
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:05   #239   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
будут трудности с выковыриванием стальных шариков из мягких тканей спины и ног. \ака жопы\.
спили мушку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:10   #240   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
А хотел я этим сказать только то, что вы сыкливые дети,
ты машины-то пригонишь? А то я уже видеокамеру присматриваю, да перебираю в руках телефончик наркоконтроля воронежа.... или зассал получить мордой в асфальт и разкуроченную масками машину в поисках наркоты?

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
вам никто не давал никакого права устраивать "самосуд", для этого есть соотвествующие органы, что ваши действия по разукрашиванию машин носят гораздо бОльшую тяжесть, чем парковка на газоне, и что вы после этого не готовы нести отвественность, потому как сыкливые тупые дети
я вообще-то готов нести ответственность за свои действия, вот только показательно я не собираюсь что-то портить. Я лучше воспользуюсь лазейкой в законе про наркоту.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind