Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 10:28   #211
Форумец
 
Аватар для Baltes
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 971
Да у них по мимо того что хреновый если не сказать хуже бензин, у них еще и отношение к своим работникам как к рабам. Захочу уволю а захочу оставлю, за мелкое правонарушени могут у волить а за большие косяки могут возвысить, все зависит от того насколько ты близок к верхушке. Ну про то, что операторы у них обманывают не только нас но и своих работодателей. Занимаются махинациями с дисконтными картами, обналичивают безнальные. Естественно с покровительства управляющих, правда большей части управляющих место в цирке. То один в емкость с 92-м сольет соляру и потом стал за такие заслуги территориальным управляющим, надо же опытом делиться как из бензина дерьмо делать. Еще один 80% рабочего времени проводил в пьяном угаре. Хорошо что Лукойл скоро заберет АЗС Исток будем там заправляться а то они просто над нами издеваются. А если это будет читать кто то из руководства ВТК то могу сказать я вот думаю слить инфу некоторым крупным компаниям которые у вас по картам заправляются чо на ваших АЗС их водители обналичивают деньги с карт я думаю что им это очень понравится))))))).
Baltes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 10:29   #212
Форумец
 
Аватар для Baltes
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 971
ТНК принадлежит господину Зенищеву и под этой маркой гонят свой бутор его друзья из ВТК
Baltes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 10:31   #213
Форумец
 
Аватар для Baltes
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 971
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Кстати, ты не первый. У меня товарищ прошлым летом после заправки на югах на Лукойле попал на ремонт, навернулся какой-то из датчиков в инжекторе (Форд Мондео).
Зато когда смотришь на ценник в магазине и на цену на этот товар в чеке приходит удивление. Оказывается что на ценникх не учтены спецналоги от ВТК))))
Baltes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 12:15   #214
Форумец
 
Аватар для ил-96
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 241
Baltes, позвольте поправить Вас...
заправки ТНК принадлежат ВТК: а с ТНК заключен простой договор франшизы... используют их бренд на части заправок за денежки.
Используют бренд ТНК только на новых заправках, чтобы не создать у потребителя ассоциации взаимосвязи ВТК и ТНК (и судя по многолетним коментам про ВТК на форуме - у них это получается - человек кричащий ВТК - говно, хвалит при этом ТНК - АБСУРД. ЭТО ОДНА КОМПАНИЯ).

А сделано это - чтобы привлечь ту часть потребителей, кот приверженцы крупным федеральным брендам.
ил-96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 13:01   #215
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Ты прикалываешься или как?
Цитата:
Сообщение от zeDDer Посмотреть сообщение
jon_d, А что прикольного в этом заявлении? Ну нравится человеку, что из этого следует?
Вот ответ на этот вопрос:

Цитата:
Сообщение от ил-96 Посмотреть сообщение
Baltes, позвольте поправить Вас...
заправки ТНК принадлежат ВТК: а с ТНК заключен простой договор франшизы... используют их бренд на части заправок за денежки.
Используют бренд ТНК только на новых заправках, чтобы не создать у потребителя ассоциации взаимосвязи ВТК и ТНК (и судя по многолетним коментам про ВТК на форуме - у них это получается - человек кричащий ВТК - говно, хвалит при этом ТНК - АБСУРД. ЭТО ОДНА КОМПАНИЯ).

А сделано это - чтобы привлечь ту часть потребителей, кот приверженцы крупным федеральным брендам.
Цитата:
Сообщение от Baltes Посмотреть сообщение
Зато когда смотришь на ценник в магазине и на цену на этот товар в чеке приходит удивление. Оказывается что на ценникх не учтены спецналоги от ВТК))))
Странно, пока все совпадало, может не замечал. У меня просто к работе ближе всех магазинов АЗС ВТК, поэтому покупаю там чаще, чем заправляюсь. Но на чек внимание обращу.
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 13:03   #216
Форумец
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 79
Никто не получит ответ - единого мнения нет!
Ведь все, что горит и взрывается - бензином у нас называется!
devrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 21:14   #217
Форумец
 
Аватар для Baltes
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 971
Цитата:
Сообщение от ил-96 Посмотреть сообщение
Baltes, позвольте поправить Вас...
заправки ТНК принадлежат ВТК: а с ТНК заключен простой договор франшизы... используют их бренд на части заправок за денежки.
Используют бренд ТНК только на новых заправках, чтобы не создать у потребителя ассоциации взаимосвязи ВТК и ТНК (и судя по многолетним коментам про ВТК на форуме - у них это получается - человек кричащий ВТК - говно, хвалит при этом ТНК - АБСУРД. ЭТО ОДНА КОМПАНИЯ).

А сделано это - чтобы привлечь ту часть потребителей, кот приверженцы крупным федеральным брендам.
Тольк вот бензином от ТНК на франшзных запрвках не пахнет
Baltes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 21:22   #218
Форумец
 
Аватар для Baltes
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 971
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Вот ответ на этот вопрос:





Странно, пока все совпадало, может не замечал. У меня просто к работе ближе всех магазинов АЗС ВТК, поэтому покупаю там чаще, чем заправляюсь. Но на чек внимание обращу.
Я на такое нарывался на ВТК у МП, на 9 янвря перед виадуком мне в чек с сигареами пытались пробить еще и кофе, а на Новосибирской (кубик) мне пытались вбить в чек пиво хотя я пиво вообще не покупал и еще удивленно смтрели когда я говорил что на витрине товар стоит 44 рубля, а со скидкой он 63 почему то стал,потом разобрались что мне нечаянно в чек пиво приплюсовали.
Baltes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 09:08   #219
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от Baltes Посмотреть сообщение
Тольк вот бензином от ТНК на франшзных запрвках не пахнет
По моей НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ информации - такой бензин есть и на ТНК и на ВТК. Если не ошибаюсь, Курский НПЗ принадлежит ВР-ТНК.
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 10:49   #220
Форумец
 
Аватар для ил-96
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 241
Baltes, а кто говорил что там бензин отличный от ВТК... Читайте внимательно
ил-96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 21:20   #221
Форумец
 
Аватар для 7Kolyan7
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В центре
Возраст: 36
Сообщений: 1,166
А я на ВТК выграл навигатор и получил море позитива от игры вокруг втк за 60 дней
7Kolyan7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 11:16   #222
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: девятка
Возраст: 44
Сообщений: 898
Цитата:
Сообщение от 7Kolyan7 Посмотреть сообщение
А я на ВТК выграл навигатор и получил море позитива от игры вокруг втк за 60 дней
Речь вообще то шла о качестве бензина...
Недавно был на кольцевой около ГИБДД правобережного района (снимали с учёта). Там на одной стороне дороги Лукойл, а на другой ВТК. Так вот на ВТК цена на двадцать копеек ниже и никого нет... А на Лукойле очередь! И так весь день!!! Заставляет задуматься...
Mihail Turbin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 17:28   #223
Форумец
 
Аватар для Baltes
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 971
Цитата:
Сообщение от Mihail Turbin Посмотреть сообщение
Речь вообще то шла о качестве бензина...
Недавно был на кольцевой около ГИБДД правобережного района (снимали с учёта). Там на одной стороне дороги Лукойл, а на другой ВТК. Так вот на ВТК цена на двадцать копеек ниже и никого нет... А на Лукойле очередь! И так весь день!!! Заставляет задуматься...
Тоже самое и на Левом. На Ленинградской на Лукойле очередь а рядом на Брусилова ВТК машин практически нет. Лукойл вроде бы по недавней информации Истоки прикупил, так что на 6 Лукойлов больше будет значит ВТК придется что то думать по поводу своего качества. Кстати у моего шефа Туарег, а один из учредителей ВТК его дружбан но как говорится дружба дружбой а заправляется мой шеф на Лукойле
Baltes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 06:15   #224
Форумец
 
Аватар для Madest
 
Регистрация: 22.08.2007
Возраст: 45
Сообщений: 1,813
Единственно что напрягает в Луке, так это очереди. Хотя вчера на Ленинградской обнаружил ТРЁХ заправщиков, раньше не более одного там было, и очередь была ощутимо меньше. Возможно что это связано с акцией по замене дисконтных карт, но хочется надеяться что это навсегда.
Madest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 14:43   #225
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 7,383
Цитата:
Сообщение от Mihail Turbin Посмотреть сообщение
Речь вообще то шла о качестве бензина...
Недавно был на кольцевой около ГИБДД правобережного района (снимали с учёта). Там на одной стороне дороги Лукойл, а на другой ВТК. Так вот на ВТК цена на двадцать копеек ниже и никого нет... А на Лукойле очередь! И так весь день!!! Заставляет задуматься...
Про стадный инстинкт слыхали?..
leon.elk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 17:31   #226
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
Единственно что напрягает в Луке, так это очереди. Хотя вчера на Ленинградской обнаружил ТРЁХ заправщиков, раньше не более одного там было, и очередь была ощутимо меньше. Возможно что это связано с акцией по замене дисконтных карт, но хочется надеяться что это навсегда.
Меня, например, это не просто напрягает, это отбивает желание там заправляться!
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 20:30   #227
Форумец
 
Регистрация: 23.09.2009
Возраст: 37
Сообщений: 11
заправляла полный бак на TLC100, пока ожидала, взяла бутылочку чая нести в минимаркете. оплатила 1842 рубля и отправилась к машине. тут подбегает охрана и чуть ли не заламывая руки, начинают обвинять в воровстве. тут я поняла, что забыла оплатить эту бутылочку. какой начался срач, какие оскорбления в мой адрес - это было ужасно. хотя я просто на автомате, без задней мысли просто забыла. после такого отношения больше ни ногой
Sve_tik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 22:29   #228
Форумец
 
Аватар для Baltes
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 971
Цитата:
Сообщение от Sve_tik Посмотреть сообщение
заправляла полный бак на TLC100, пока ожидала, взяла бутылочку чая нести в минимаркете. оплатила 1842 рубля и отправилась к машине. тут подбегает охрана и чуть ли не заламывая руки, начинают обвинять в воровстве. тут я поняла, что забыла оплатить эту бутылочку. какой начался срач, какие оскорбления в мой адрес - это было ужасно. хотя я просто на автомате, без задней мысли просто забыла. после такого отношения больше ни ногой
А на какой запрвке это было????
Baltes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 13:07   #229
............
 
Аватар для Anti.
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: В Г. Воронеже
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сменил уже 5 авто(от 2107-84гв до out 2008), но ВТК объезжаю стороной! Не едедет машина на их говно-бензине! Предпочтение лукоил, донако, калина, на последних двух расход падает на литр полтора в городе!
Anti. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 13:24   #230
............
 
Аватар для Anti.
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: В Г. Воронеже
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Да! вспомнил, есчо был случай на ВТК(следущаяя после вогреса). Даю продавцу 1200р(в кормане больше денег не было), 92 на 700р...хорошо...хожу по минимаркету...продавец забывает дать сдачу 500р...да и я забыл(часов 12 ночи, тяжолый трудовой день), еду уже на вогресе и вспоминаю что 500р не забрал...дальше каламбур! Возвращаюсь..мол вы забыли сдачу дать, "что ж я дура что ли, я уже 10 лет на этой заправке работаю, я не могла ошибится" Тут же обвинила меня в вымогательстве и погрозилась вызвать охрану!!! Я был в шоке. После 15 минутных выяснений отношений, решили просмотреть видеозапись, у них в кибитке. Меня туда не пустили, но сказали что на видеозаписи отчётливо видно как я давал 500+100+100! Ещё 15 минут..............(в машине уже все спали) решили пересчитать выручку + есчё 15 минут = в итоге были лишние 500р! продавец отдал их и даже НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! Вот какое отношение на заправках ВТК к клиенту! Я был в шоке, когда меня обвинили в вымогательстве.
На ошибки не обращайте внимания
Anti. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 15:01   #231
BVF
 
Аватар для КСБ
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 445
почитал я пост и в шоке. у кого дома есть аппараты что бы из воды получить топливо.??? про себя могу сказать что после заправки на лук ойл я толкаю машину. а после втк она меня везет.
КСБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 15:15   #232
террановод
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: на рыбалке
Возраст: 43
Сообщений: 4,513
КСБ, что за авто-то такое, у всех с точностью до наоборот происходит
Sandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 15:18   #233
BVF
 
Аватар для КСБ
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 445
Нексия 8 клп. 2008 года пробег около 50000 км
КСБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 05:46   #234
Форумец
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 79
КСБ, я буду пробовать делать такую схему. Только сейчас в сети в основном из Украины такие приблуды предлагают, берут дофига, а разлагают обычным постоянным электролизом с током 15-30 ампер. И выход газа в результате настолько мал, что его хватает только лишь для 20% экономии обычного топлива. Я же хочу попробовать схему резонансного разложения воды малым переменным током высокой частоты (ультразвук) высокого напряжения. Результатом должны стать потребление тока 0.25-0.5А, больший выход газа, отсутствие нагрева электролизера и необходимости всяких добавок в воду типа соды или соли, а также не будет такой сильной оксидации электродов. Большой выход газа позволил бы полностью отказаться от всякого вида топлива (кроме воды, конечно же)!
devrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 08:48   #235
Форумец
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 79
Хоть они и добавляют воду со всякими присадками, моя машинка отлично их переваривает с модулем "Астро". Но хочется большего. Резонансная частота воды всего 926 кГц. Генератор с плавно регулируемой частотой и предустанавливаемых пачек импульсов с изменяемой скважностью от 0-100% уже смоделировал. Все детали уже куплены, жду редкий транзистор BUZ350. Буду пробовать!
Что касается ВТК - в принципе, сервис на их АЗС мне нравится. Девушки добрые, симпатичные. Ну а как их бензином будет покупатель распоряжаться, это уже проблема покупателя. Я, например, поставил электронный октан-корректор с микропроцессорным регулятором зажигания и моя лошадка просто радуется. А на холостых работает тихо, движок не трясется (у меня семера классика, карб.). На работе говорят, что работает как дизель И действительно, обороты на ХХ всего 200-300.
devrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 14:20   #236
Форумец
 
Аватар для еВиталич
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 42
Заправляюсь на ВТК (у меня Тойота) 95-м :- когда как, но вроде едет машина. Когда заправляюсь на Лукойле - мотор работает тише и расход меньше, да и динамика чуть лучше. А когда заливал в канистры на ВТК - то очень часто там бензин был темно-желтого цвета и вонял как-то не так... Если бы не обстоятельства - заправлялся бы на Лукойле. ВТК- на которой сейчас заправляюсь- на пр.Труда. На ВТК у ликёрки,по моему недолив серьезный... Когда была Мазда, то после неё расход зимой возростал до 14л\100, а на других 10-11л\100... Вот такой опыт.
еВиталич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 14:34   #237
Форумец
 
Аватар для еВиталич
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 42
А вот ещё - зимой после ВТК пару раз не завелся, и датчик уровня топлива перестал работать - вода в бензине застыла! Лучший бензин - это когда на юга едешь - Газпромнефть - двжка вообще не слышно! и тяга сказочная,и расход... Бензин в Воронеже - самый туфтовый и дорогой. Приструнить надо всех этих торговцев-элтонджонов...
еВиталич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 14:39   #238
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Chicago'36
Сообщений: 805
и еда у них сомнительная. Только омлет вкусный %)
Sanjana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 20:42   #239
Форумец
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 79
Лет пять подождите - будем на воде ездить. Правда, втихоря - за такое и побить могут больно!
devrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 10:28   #240
чоткий
 
Аватар для exTestosteron
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Северный
Возраст: 39
Сообщений: 272
Цитата:
Топливо транспоротируемое по системе МНПП "ТрансНефтеПродукт" , филиал: "ЮгоЗападТрансНефтеПродукт" ,полностью соответствует ГОСТ РФ.
Единственное, что хочу заметить как человек работающий на этом предприятии - у нас есть (и были всегда) только д/т и 76. Другого топлива не качают.
exTestosteron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.