Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2009, 16:50   #211
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
ShuMi, послушай. Негатив на лицо. Я понимаю, что в среду (или когда мы там за билетами ездили), вышло не все гладко. Но я не считаю это поводом к конфликтам в будущем. Ну перебрали, ну пошутили чересчур. Чтож теперь
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
логика подводит товарищей форумцев
только потому что вечер прошел, не так как ты хотел?
Людей надо либо принимать такими, какие они есть (со всеми приколами, под***ками и прочим), либо не принимать. Поэтому, давай-ка оставляй свой негатив дома, в поездку не бери. Договорились?
ЗЫ Полазь по форуму. В некоторых разделах стеб в разы круче, чем у нас. Очень жесткие шутки. И ничего, никто не обижается...
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 16:54   #212
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
ShuMi, Звиря,
Morok,
Что эт вы ещё не уехали, а ужо перессорились.

ShuMi,
Ребята правы, выбери один-максимум два объекта для осмотра, на большее у тебя сил не хватит, да и времени впритык. Рекомендую Воробьёвы горы, а лучше прям на Павелецком возьми обзорную двухчасовую экскурсию. С 9 до 11 объедешь практически половину того, о чем и не мечтал. 300 р. кажись стоит, но если разбрасываться по мелочам больше времени потратишь да и не увидешь практически ни куя.
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 17:08   #213
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
По поводу маршрута. Я всю жизнь метчал увидеть телебашню, и неизвестно когда я её увижу в следующий раз. Это надеюсь понятно? Поэтому, я так или иначе увижу телебашню, с вами или без вас. Я выбрал свой один объект. Просто там автоматом еще здание ВДНХ можно глянуть и монорельс мне как инженеру очень интересен.

Конфликтов никаких не будет. Просто я свои выводы сделал, а конфликтовать стараюсь не начинать по возможности.
Ыыы различай стеб виртуальный и реальный, но признаю, я был кое где неправ, исправился
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 20:41   #214
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
Просто я свои выводы сделал
Я даже догадываюсь какие...
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 22:36   #215
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Если не будет кэпко по первому варианту, согласен ещё на такую

Звиря, проконтролируй! на тебя главная надёжа!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кэпко.JPG
Просмотров: 6
Размер:	16.4 Кб
ID:	496590  
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 01:01   #216
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
ShuMi,
Звиря,
давайте жить дружно.

Nerve, будем искать. И не надо валить всё на хрупкую предводительницу нас.
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 01:14   #217
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Nerve, все будет ровно))

Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
И не надо валить всё на хрупкую предводительницу нас
Какой ты заботливый. Просто чудо...
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 11:25   #218
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Что за тишина в эфире? Куда пропали?
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 05:16   #219
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Тишина... Все собираются!

А что, уже пора ехать?
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 09:11   #220
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Прикольно съездили.

Последний раз редактировалось ShuMi; 21.11.2010 в 18:07.
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 10:48   #221
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Всем респект. Поездка просто чудо)) На следующий год не пожалею денег на ВИП.
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 10:51   #222
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
а я сделаю загран и посещу ГП
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 11:12   #223
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
MiSchu, не в этой теме, плиз.
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 11:16   #224
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Цитата:
Сообщение от MiSchu Посмотреть сообщение
а я сделаю загран и посещу ГП
На гонке расстояние до машины гораздо больше, чем они в 3 метрах от нас проносились на шоу.
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 11:20   #225
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
пофиг. хочу гонку в реале посмореть
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 12:02   #226
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
MiSchu, тоже дело.
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:17   #227
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Регистрация: 18.11.2001
Сообщений: 1,962
Формула-1 в Москве: лучше было смотреть по ТВ
Reuters


25 тысяч человек наблюдали в воскресенье в центре Москвы за показательными заездами болидов Формулы-1. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, "никаких происшествий не зафиксировано". Правда, зрелище омрачила авария на трассе, но к счастью, никто не пострадал.

Корреспондент "Комсомольской правды" в числе других зрителей побывал на гонках. Организаторы мероприятия уверяли - шоу стоит перекрытия всего центра Москвы и тех миллионов, что были потрачены на его организацию. Зрители тоже сделали вывод, что зрелище вышло беспрецедентным, в первую очередь, из-за полного отсутствия какой-либо организации.

Вывесок с номерами трибун и указателей не было. В поисках входа народ наматывал круги из метро на Манежную площадь и обратно, пишет "КП". Суровые чоповцы все вопросы игнорировали.

Зрители разделились на тех, у кого были билеты, и тех, у кого их не было. И те, и другие бродили в поисках мест. Даже те, чьи билеты стоили 10 тысяч рублей, - это VIP-трибуна (хороший обзор, бесплатные напитки в любом количестве и синий пластиковый стул). Обычный билет стоил от 1200 до 2200. Правда, большинство синих стульев так и остались пустыми.

Самая многочисленная толпа наблюдалась у библиотеки Ленина - там были бесплатные трибуны. Эту информацию можно было получить только с помощью "сарафанного радио" - никаких указателей в окрестностях Кремля для болельщиков предусмотрено не было.

На 30-градусном солнцепеке народ лез на газоны и заборы, чтобы хоть краем глаза увидеть болиды. Около двадцати тысяч москвичей стояли вдоль Моховой улицы. Ради лучшего обзора болельщики топтали цветы, оккупировали ступеньки у библиотеки и карабкались на деревья.

К часу дня найти свободное место было проблематично. В два - нереально. Для болельщиков даже не установили экранов. Их поставили только на платных трибунах - где и так все было хорошо видно. Ведущих шоу было слышно тоже лишь тем, кто купил дорогие билеты.

Старт шоу обещали в 14.00, но первая машина промчалась с опозданием на час. Что проехало, кто проехал, "бесплатные" болельщики не поняли. Помимо болидов, народ развлекали шоу кабриолетов и американских спортивных ретроавтомобилей. На десерт было выступление мотокоманды. О нем многие болельщики тоже узнали лишь по звуку.

К двум часам дня зрители стали обливаться газировкой, которую купить тоже было непросто - у холодильников выстраивались гигантские очереди.

Отличились сувенирщики. Под навесом поставили столик, где были разложены красные майки и кепки с яркими желто-черными значками "Феррари". Бейсболка - 2000 рублей, майка - 2500. Конкуренции не наблюдалось, так что тем, кто хотел унести с собой что-то на память, пришлось раскошеливаться.

"Такого ужаса еще не видели, - жаловались "продвинутые" болельщики, побывавшие на гонках в Италии и Венгрии. Платили за три дня 100 евро и ходили, где хотели. А тут - никакой организации".
Denium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:30   #228
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Denium, а теперь, позволь нам ответить, как побывавшим.

Цитата:
Сообщение от Denium Посмотреть сообщение
Вывесок с номерами трибун и указателей не было.
Были. А те, у кого были билеты и так знали, где их трибуна. Так как карты трассы были выложены заранее.

Цитата:
Сообщение от Denium Посмотреть сообщение
В поисках входа народ наматывал круги из метро на Манежную площадь и обратно, пишет "КП". Суровые чоповцы все вопросы игнорировали.
Вот это правда, базара нет, сами не сразу попали. На трибуну, сквозь оцепление, нас проводила девушка-милиционер, за что ей отдельное спасибо.


Цитата:
Сообщение от Denium Посмотреть сообщение
Старт шоу обещали в 14.00, но первая машина промчалась с опозданием на час
Прогревочные начались в 12-30, как и обещали. Да и старт был дан нормально. В три уже авария случилась, с суперкаром.

Цитата:
Сообщение от Denium Посмотреть сообщение
у холодильников выстраивались гигантские очереди.
И не такие уж и гигантские. 10 минут в очереди - не проблема. А вообще без очереди ни на одном мероприятии не обходиться, так что надо просто расслабиться и получать удовольствие...

Цитата:
Сообщение от Denium Посмотреть сообщение
Отличились сувенирщики. Под навесом поставили столик, где были разложены красные майки и кепки с яркими желто-черными значками "Феррари". Бейсболка - 2000 рублей, майка - 2500. Конкуренции не наблюдалось, так что тем, кто хотел унести с собой что-то на память, пришлось раскошеливаться.
Это они еще не уточнили, что эта палтка стояла черти где и подойти к ней можно было только через ВИП. Так что я осталась без майки. Поеду на следующей неделе, поищу в Мск.

Цитата:
Сообщение от Denium Посмотреть сообщение
"Такого ужаса еще не видели, - жаловались "продвинутые" болельщики, побывавшие на гонках в Италии и Венгрии. Платили за три дня 100 евро и ходили, где хотели. А тут - никакой организации"
Ребят, ну а что удивляться-то? Это только начало. Или все думают, что это так просто - "взять и организовать" такое мероприятие... А вообще, мне понравилось. Не так уж и плохо было. Интересно и позитивно. Единственный реальный минус - это очень громкая и некачественно настроенная звуковая аппаратура.
ИМХО, соответственно))
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:52   #229
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Denium, а вот и ни фига... С трибун было нормально, нас провели через кордоны, когда мы сказали, где наша трибуна.

Организация - по этому поводу я все сказал в жж...

Цитата:
Косяков хватало - ведущий, ни фига не смыслящий в обсуждаемом предмете, периодические срывы и задержки в программе, проблемы со звуком (постоянно) и с картинкой в концовке, отвратительное качество покрытия (возможно, это и стоило кому-то Бугатти), попытки перевести нейтральные слова пилотов Ф1 во время интервью в хвалебные речи того самого покрытия, вызванные, очевидно, полным незнанием языка.
Многие из сидевших на трибунах могли бы как минимум не хуже. Посему очень веселились. Я уж молчу о том, что организаторы слабо вообще представляли, что, собственно, происходит на трассе.
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 15:16   #230
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Так, товарищи, ну такой формат фотоотчета вас устраивает???
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 15:24   #231
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Так, товарищи, ну такой формат фотоотчета вас устраивает???
Больше фоток.
Inbox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 15:25   #232
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Inbox, погодь, вывалят еще. Они много нафоткали, я точно знаю.
ЗЫ Поцаны, не забываем о моей просьбе. Мои фотки, только по предварительному согласованию.
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 15:32   #233
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Inbox, все по порядку.

Цитата:
ЗЫ Поцаны, не забываем о моей просьбе. Мои фотки, только по предварительному согласованию.
Звиря, да, уже согласовываем размещение фоток полуголых женщин в разделе Формула-1 с модератором.
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 15:51   #234
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Morok, хорош уже. Я представляю, что вы там нащелкали. Лучше б побольше на трассу смотрели, а не на мой пупок...
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 15:54   #235
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Звиря, фото еще не все выложены. Я могу доказать, что снимал трассу или убеждать, что снимал твой пупок. Если будешь убеждать, что я занимался вторым, я могу не захотеть тебя разочаровывать. Кстати, твое фото с лотусом в очках вываливаем?
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 15:55   #236
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Morok, с лотусом вываливаем. Там я еще одетая, кажись))))
А вообще, я просто не думаю, что кому-то тут особо интересно на мой пупок смотреть. Поэтому лучше ближе к гонкам..
И мне запиши, в хорошем качестве все фотки на болваночку, плиз... С меня магар.
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 16:01   #237
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Звиря, одетая.

Твои фотки в "полуголом" виде в трехмерке видела вся трибуна, Ковалайнен, Култхард и Накаджима. А форумцев застеснялась.
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 16:04   #238
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
видела вся трибуна, Ковалайнен, Култхард и Накаджима.
Они меня видели первый и последний раз, мне на них пох. А вот форумцы - мои друзья. Они меня часто видят. Подумают еще обо мне, чего нехорошее...
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 16:19   #239
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Звиря, то есть ты считаешь это зазорным? Любишь косить под плохую девочку перед пилотами болидов?
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 16:20   #240
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Denium, а я согласен с этим. Организация ужаснейшая. Полный сакс. Вот как мнение побывавшего. машины - супер, организовано фуфельно, непродуманно и в таком духе..

Цитата:
Сообщение от Звиря Посмотреть сообщение
Были. А те, у кого были билеты и так знали, где их трибуна. Так как карты трассы были выложены заранее.
Да были, но указывали на стены, видимо для призраков. Карта трассы с реальностью расходится как небо и земля. Где по карте проход - на деле тупики с ментами. Лично пошел по знакам трибун А - вышел к металодетектору вип. Мент сказал, что вообще не в курсе где че за трибуны.

Цитата:
Сообщение от Звиря Посмотреть сообщение
Прогревочные начались в 12-30, как и обещали. Да и старт был дан нормально. В три уже авария случилась, с суперкаром.
Румянцева начала базарить именно на час позже, если кто уже забыл.

И кстати, то чего вы не видели - очень смешно было, когда чувачок в белой майке, который билеты просматривал на входе, спросил меня, "А че тут вообще щас будет то?" - это организация хорошая, вы утверждаете? Я с ним еще поообщался постоял, он был очень удивлен, узнав что я из Воронежа, он думал только местные тут бродят.

PS. Я кстати фотки удалил, потому что смотрят ходят все у меня, родители там, так что голую Зврию удалил, скажу честно.
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.