Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 15:19   #211   
Форумец
 
Аватар для Anika
 
Сообщений: 103
Регистрация: 23.08.2010

Anika вне форума Не в сети
я давала обьявления в камелот всех котят разобрали за два дня,щенков отдавала на птичем рынке отдала очень успешно,номер взяла, звонила выросли очень воспитанными собаками.когда вы не усмотрели за животным надо думать кому и куда вы их отдаете,и конечно же проверять если вам жизнь этих крох не безразлична.во все времены были и будут очень жестокие люди!!!как эти предприниматели(((((((и ничего с ними не сделашь.наша страна до этого еще не доросла.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 12:31   #212   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Anika,
не в тему вопрос, но насущный - котята, которые за 2 дня по Камелоту - обычные были?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 12:39   #213   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
простых беспородных котят за 2 дня отдать просто невозможно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 22:36   #214   
Boidae
 
Аватар для Феррил
 
Сообщений: 145
Регистрация: 16.01.2010

Феррил вне форума Не в сети
Может стерилизованных примут охотнее? Однако накладно будет...

Сегодня видела рекламу по телеканалу тнт - отдам чёрно-белого котёнка в хорошие руки :-) Но давать рекламу по телеку - это снова деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:09   #215   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Феррил,
котят стерилизовать нельзя.. маленькие же..
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 03:03   #216   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Бороться с перекупщиками и нечистоплотными продавцами можно. Нужно писать в теме проблему выкладывать фото виновника и предлагать пострадавшим от его действий подтягиваться по какому либо контакту когла наберётся от 3 иболее пострадавших обращаться в ОВД с заявлением на имя начальника т к 3 иболее уже мошенничество. И поскольку по месту действия ОВД один а если заняться то как правило пострадавших от их действий немало то хотят сотрудники милиции или нет а разбераться придется отсюда и действовать начнут и рынок шерстить и администрацию рынка напрягать а те в свою очередь ... И еще можно заявления в службу ветконтроля писать мол так и так были купили или хотели купить но тото и тото просьба проверитьразобраться нужно не менее 3 заяв.Проверят изымут оштрафуют.В блежайшее время выложу координаты куда обращаться.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:46   #217   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 35

Ирина-Чертяка вне форума Не в сети
на птичьем рынке у некой Татьяны (у неё пекинесы и шитцу) я купила пекинеса, он прожил у меня меньше недели и умер! после вскрытия мне дали бумагу формата А4 с болезнями которые у него были! Я была у неё не первая, она уже много раз судилась по таким вопросам (этоя узнала позже, при чём она мне сама об этом сказала)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:19   #218   
ТАКСИКОманка
 
Аватар для крококо
 
Сообщений: 840
Регистрация: 26.10.2009

крококо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Devaki Посмотреть сообщение
Начиталась тут всего, а мне как раз советовали котят бабулькам отдать..одна знакомая так всегда делает.....теперь конечно не буду, а что нужно для того чтобы самой на рынке отдать котят..они обычные дворняги..на форуме есть обьявление но никто не берет...в камелот звонила, но что-то глухо...а они такие класные..так жалко если на улице окажуться....Подскажите как пристроить...Мож можно еще на каком рынке попробывать, а то что-то с этими бабульками рядом стоять не хочеться...сердце слабое, как увижу этих бедняжек в коробочке то все разревусь наверно....Напмшите какие есть варианты пожалуйста....
А кошку простерелизовать не думали? Или вам проще не пойми кому, или на улицу их определить, а здесь поплакать, что, дескать, ни кто не берет... Мне кажется лучше одним разом проблему решить, а не показывать какие мы жалостливые, занимаемся разведением никому не нужных животных...

Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
котят стерилизовать нельзя.. маленькие же..
Умные люди предотвращают появление проблем такого рода.

Не проще один раз простерелизовать взрослую кошку, чем каждый раз пристраивать котят?
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
котят стерилизовать нельзя.. маленькие же..
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:25   #219   
ТАКСИКОманка
 
Аватар для крококо
 
Сообщений: 840
Регистрация: 26.10.2009

крококо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ирина-Чертяка Посмотреть сообщение
на птичьем рынке у некой Татьяны (у неё пекинесы и шитцу) я купила пекинеса, он прожил у меня меньше недели и умер! после вскрытия мне дали бумагу формата А4 с болезнями которые у него были! Я была у неё не первая, она уже много раз судилась по таким вопросам (этоя узнала позже, при чём она мне сама об этом сказала)
Вот и пожалеть бы вас, долгожданного щенка потеряли...

Так ведь вы снова на рынок пойдете! И снова не пойми чего купите! Вы ведь не обратитесь к нормальным заводчикам! Вам, скорее всего "для души" собака нужна!!! Что же это за душа-то такая? И почему хорошая, правильно выращенная собака, с племенным разведением не может быть "для души"? Вы боитесь, что не сможете полюбить породистую собаку?...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:54   #220   
Форумец
 
Аватар для Газировка
 
Сообщений: 1,691
Регистрация: 19.07.2010
Возраст: 64

Газировка вне форума Не в сети
А пойдут на рынок потому,что там пусть маленькие но по 3.
И потом на лечение еще 10.
И потом еще вырастает пекинес на 20 кг и чихуа на 8.И еще интересно-купили кобеля,через месяц выяснилось что это сука.
И потом этот купленный лабрадор оказывается даже не похож на лабрадора,хорошо если любимым останется в доме,а не выброшен на улицу.
А народ все-равно прется на рынок...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 07:04   #221   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от крококо Посмотреть сообщение


Умные люди предотвращают появление проблем такого рода.

Не проще один раз простерелизовать взрослую кошку, чем каждый раз пристраивать котят?

Очень многие, почему то считают, что:
1. кошку жалко (а давать таблетки и рожать, это типа не жалко)
2. кошке это нужно для здоровья (выносить и родить, от этого да, тонны здоровья прибавляются)

а кому то просто пофиг, и таких большинство.

люди сами создают благодатную почву, и бизнес этих бабулек не иссякнет никогда


А купить племенную собаку(или кошку) типа дорого. Лучше 10 таких, но по рублю, и еще столько же потом на бесполезное лечение. Мало кто понимает,что скупой платит дважды
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:29   #222   
Форумец
 
Аватар для Легенда
 
Сообщений: 75
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 46

Легенда вне форума Не в сети
Не понимаю, зачем платить деньги за животное, если по городу этих несчастных толпами ходят, особенно недалеко от детских садов, школ и столовых разного плана.
Несколько лет назад подобрали маленького пушистого котенка в гаражах. Огромный котяра вырос, мордой и пушистостью зимой на манула похож, с приучением к лотку проблем никаких не было.
Про то что дворняжек - котят к лотку не приучишь - чушь полнейшая!!!проверено опытом
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:43   #223   
Форумец
 
Аватар для Газировка
 
Сообщений: 1,691
Регистрация: 19.07.2010
Возраст: 64

Газировка вне форума Не в сети
Полностью согласна!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:48   #224   
Форумец
 
Аватар для Oksана
 
Сообщений: 843
Регистрация: 16.07.2010

Oksана вне форума Не в сети
Легенда, +1000000)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:11   #225   
Форумец
 
Аватар для Юляя-ля
 
Сообщений: 566
Регистрация: 28.02.2010

Юляя-ля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Газировка Посмотреть сообщение
И потом этот купленный лабрадор оказывается даже не похож на лабрадора
Не правда Ваша-я этим летом сама стояла с породистыми малышами(с клеймом и документами),не благодарное правда занятие,многие действительно не верят,что ОНИ лабрадоры,но 4х я продала очень приличным людям,никто не жаловался))И еще были ХОРОШИЕ собаки,просто у людей разные обстоятельства бывают вот и идут на Птичку..А вобще,конечно,к стенке бабок ставить надо(если по теме)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 10:12   #226   
Форумец
 
Аватар для Газировка
 
Сообщений: 1,691
Регистрация: 19.07.2010
Возраст: 64

Газировка вне форума Не в сети
Юляя-ля я совсем не собиралась обидеть людей,занимающихся племенным разведением и не о них я писала.К сожалению без Птичьего рынка не обойтись,клубы в реализации щенков никакой помощи не оказывают.Сама продавала щенков на птичьем рынке шесть лет назад - другого способа не было.Речь о том,что продают якобы породных щенков,а когда он вырос и хозяева поняли,что выросло что-то не то,собаку просто выбрасывают.Работая в системе зоотоваров знаю много таких случаев.А речь как всегда идет о человеческой жестокости,жадности и безответственности и безконтрольности..
Рада за ваших деток,нашедших любящих хозяев.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 12:17   #227   
Форумец
 
Аватар для Юляя-ля
 
Сообщений: 566
Регистрация: 28.02.2010

Юляя-ля вне форума Не в сети
Спасибо)))А вобще,конечно,правильно пишите,много и не очень порядочных продавцов,пусть народ знает!Я вот тоже только недавно из этой темы узнала,что творится с котятами на Птичке,хотя жалость они у меня всегда вызывали(((И с листовками-плакатами придумали здорово,я бы тоже поучаствовала,но из Липецкой обл к сожалению
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 13:25   #228   
Форумец
 
Аватар для Lyusindacat
 
Сообщений: 68
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 41

Lyusindacat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Проще усыпить всех животных что бы не мучались.
да не проще, что значит усыпить???????????значит убить лучше уж тогда выпустить на свободу но не усыплять, за что?????????? может кого то с улицы подберут - такое случается поверь, или кому то как то повезет..
а по поводу бабок на птичьем рынке - ради хоть какой то справедливости должна заметить что котят наверное выбрасывают, но не все, я сама отдавала котят знакомой женщине Ларисе на птичьем рынке она еще без одного переднего зуба (это если кто то захочет отдать котят на рынок) у нее светлые волосы она полная, и сама с ней стояла раздавала собственных котят и могу сказать совершенно точно что котят на птичьем рынке берут, когда 6 штук за день раздать можно (это было при мне причем не только у этой Ларисы я и на других смотрела что они в руки котят отдавали, другой вопрос что они отдают в руки разным людям а когда стоишь сама можно еще повыбирать, выбрать руки получше, просто почему то когда стоишь сама берут не так как у этих женщин, говорят со своими котятами можно простоять и 2 месяца по выходным и все равно раздать, главное верить и не сдаваться) когда больше когда меньше - это день на день не приходится, даже рассказывают что бывают дни что например берут преимущественно черных или рыжих, ну когда как такое бывает, я сама стоя рядом с ней отдала котенка вроде хорошей девушке потом я ей звонила спрашивала как дела у моей уже бывшей дитяти, а эта Лариса по моей просьбе взяла телефон еще у одной женщины - я с ней тоже созванивалась и не раз, я была у нее дома у этой Ларисы что на рынке у нее частный домЮ, отдельная комната для животных, она их лечит кормит ухаживает за ними, уезжая с рынка они нанимают машину чтобы их со всеми клетками с животными отвезли домой(но я не утверждаю про всех я говорю про эту Ларису потому что вроде как знаю ее через другую женщину которая отдает ей котят и которая лечит и кормит бездомных, которая не берет на работе выходных, но приходит к 12 чтобы покормить бездомных успеть - конечно ее на работе ругают что она вся пропахла кошками и собаками даже запретили раздеваться в общей раздевалке но уволить не могут - хороший работник, вы не подумайте она не сумасшедшая просто очень любит животных даже муж с ней не живет в одной квартире не переносит запаха - она подбирает бездомных беременных и ротдает потом родившихся котят этой Ларисе а кошку может тоже ей а может и на улицу обратно, она даже мне котенка не дала которго я хотела отдать в хорошие руки но в другой город потомуц что запереживала как он будет ехать в машине 6 часов по жаре - в итоге не смогла сама пристроить и он остался у нее - ВОТ ТАКИЕ БЫВАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРЫЕ СОСТРАДАТЕЛЬНЫЕ К ЖИВОТНЫМ ЛЮДИ А НЕ ТО ЧТО ЗДЕСЬ ПУРГУ ВСЯКУЮ ПИШУТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМИ ДАЖЕ ЛИТР МОЛОКА НЕ ОТНЕСЛИ НИ ОДНОМУ КОТЕНКУ И НЕ ПРИСТРОИЛИ САМИ И НЕ ПОКОРМИЛИ ЖИВОТНОГО ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ МОЛЯТ СИДЯ У КОМПЬЮТЕРА - Я ДУМАЮ НЕ СЛОЖНО КАЖДОМУ ИДЯ НА РАБОТУ ХОТЬ КУСОЧЕК КОЛБАСКИ ВЗЯТЬ И ПОЛОЖИТЬ ГДЕ ТО У ПОДЪЕЗДА КТО ТО ДА СЪЕСТ ИЛИ ВИДЯ ЖИВОТНОГО НА УЛИЦЕ КОТОРОМУ НУЖНА МЕДИЦИНСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ МАЛО ЛИ МАШИНА СБИЛА ИЛИ СОБАКА ПОКУСАЛА И Т.Д. ПРОСТО НЕ ПРОЙТИ МИМО А НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И ОТВЕЗТИ В ВЕТ.ЦЕНТР НА ЛЕБЕДЕВА 10А тел 29-03-13 НАПРИМЕР ОТКРЫТ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ ТУДА ВРОДЕ МОЖНО ОТНЕСТИ ЖИВОТНОГО БЕЗДОМНОГО ЕСЛИ СМОГУТ ПОМОЧЬ ТО ПОМОГУТ (я не знаю берут ли всех но можно попробовать) - ЭТО БЕСПЛАТНО ОН У НИХ ПОТОМ ОСТАЕТСЯ - А ДАЛЬШЕ ЕГО ПРИТРАИВАЮТ - ЭТО КОНЕЧНО НЕ ПРО ВСЕХ НУ КОГО СМОГУТ - И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОСТАВИТЬ КАКУЮ ТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НА ЖИВОТНГЫХ ПОТОМУ ЧТО Я ДУМАЮ У НИХ НЕ ХВАТАЕТ ВСЕ ТАКИ И ЛЕКАРСТВ И ЕЩЕ ЧЕГО ТО МОЖНО НАПРИМЕР ОТНЕСТИ ТУДА НЕНУЖНЫЕ ЛЕКАРСТВА ИЛИ ОДЕЯЛА ШПРИЦЫ - ЧТО УГОДНО - ЧТО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ В ВЕТЕРИНАРИИ - Я САМА ТУДА ХОДИЛА ОТВОЗИЛА ЖИВОТНОГО НЕОБХОДИМУЮ ПОМОЩЬ И ВЫ БЫ ЛЮДИ НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ, ГЛАВНОЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО- ПОМНИТЕ ЧТО КОГДА ВОТ ТАКЖЕ МОГУТ ПРОЙТИ И МИМО ВАС, ПОМОГАЙТЕ ЖИВОТНЫМ!!!!!!!!МЫ ЗА НИХ В ОТВЕТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ НАШИ ДОМАШНИЕ!!!)ну вернемся к рынку - я конечно не могу отвечать за всех - наверное все же кто то выкидывает - сволочи - просто говорю про тех которые раздают а тех кого не раздали отвозят домой, мне самой говорили что кто то выкидывает, когда я стояла видела что котят берут и спрашиват но конечно же не всех наверное, к сожалению, вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:21   #229   
Форумец
 
Аватар для Dimidrolls
 
Сообщений: 379
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 39

Dimidrolls вне форума Не в сети
Брали котёнка на птичем рынке... принесли домой, помыли проглистовали, через недельку Пипочку начало тошнить, она погруснела, стала житко ходить в туалет.... повезли к ветеринару - он помог, кошечка нас радовала два месяца! Очень её любили.

Пипа заболела спустя 4 часа после введения вакцины в ветклинике на перхоровича, упала, начала ползать, её затрясло.... к 23 часам вечера ей немного полегчало, позвонили в клинику кот матроскин, дежурному ветеринару: сказал дать антиалергетик и утром к врачу.... дали, легли спать.... спустя 20 мин сна, ко мне пришла во сне Пипа сквозь запотевшее зелёное стекло она скребла лапами и мяукала - звала меня! Я вскочил! В этот момент мне надо бы было повезьти кошку к врачу, но было поздно, трудный рабочий день, да и кошке вроде бы стало получше... в 6 30 пипа захрипела и подкатила глазки.... повезли к ветиринару на волгоградского 44, там за её жизнь боролись 3 ветеринара до 11 утра, потом её не стало.... и я весь день думал об этом сне - ведь кошка меня просила ей помочь, а я прошляпил....


Я, наверно, сделаю маленькое доброе дело - возьму ещё маленького полосатенького котёночка у этих страшных тёток... спасу хоть одного.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:13   #230   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Dimidrolls, очень сочувствую вашему горю.
Когда так внезапно, при полном благополучии, когда казалось бы только жить, расти и радоваться....
Тяжело....

Посмотрите на этого:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=666998

Он не сидит в рассаднике лишая или энтерита.
НО он может умереть в любой момент от холода, голода, болезни или будет растерзан собаками.
Возьмите ребенка?!
Привезут добрые люди, даже ходить никуда не надо.

В разделе много котят, и от мамочек и без мамочек.
Посмотрите.
Сделайте доброе дело, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:27   #231   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2010

Клепикова Ирина вне форума Не в сети
Dimidrolls, У меня дома живет прелестный полосатый пушистый котик,возраст 2 мес, от моей домашней кошки.Если вам нужен то позвоните по тел.89042121963 Буду очень благодарна,никак не могу пристроить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:52   #232   
Форумец
 
Аватар для Dimidrolls
 
Сообщений: 379
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 39

Dimidrolls вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mo-al Посмотреть сообщение
Dimidrolls, очень сочувствую вашему горю.
Когда так внезапно, при полном благополучии, когда казалось бы только жить, расти и радоваться....
Тяжело....

Посмотрите на этого:
ССЫЛКА
Он не сидит в рассаднике лишая или энтерита.
НО он может умереть в любой момент от холода, голода, болезни или будет растерзан собаками.
Возьмите ребенка?!
Привезут добрые люди, даже ходить никуда не надо.

В разделе много котят, и от мамочек и без мамочек.
Посмотрите.
Сделайте доброе дело, пожалуйста.
Очень понравился полосатенький котёночек, но почитав дальше..... понял, что он погиб. ВзялИ на птичке котёночка полосатенького.... Как взял из коробки в руки, отпустить не мог... Жена говорит: он не здоровый, у него что-то с пупочком... вообщем взяли ее всёравно.

Котёнок оказался с грыжей на пупочке ничего не ел, был истощён... дней пять возили к ветеринару! Ох и досталось мне от жены. Сейчас наша бусинка оживела вчера и сегодня хорошо кушает, играется, грыжу массировали, она почти спряталась... тьфу тьфу, что б всё хорошо было.

PS: Когда брал котёнка при мне за 5 минут котят взяли человека 3, в коробке сидела и почти взрослая чёрненькая кошечка, её то же взяли бабушка и девочка... мне кажется, что массовое живодёрство на воронежской птичке преувеличенно.... а вот что котята-подарки больные - это правда
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 01:04   #233   
Форумец
 
Аватар для Eva Calypso
 
Сообщений: 898
Регистрация: 27.11.2010

Eva Calypso вне форума Не в сети
Действия "бабок с Птички", под статью "мошенничество" не подпадают, т. к. сделка происходит разово и никаких последующих расчётов не предполагает. А вот статья УК о "незаконном обогащении" как раз про них, не говоря о том, что с этого дохода не платятся налоги. Да и статью "за жестокое обращение с животными" никто не отменял.
Да, если подходить с позиции реального соглашения (деньги должны пойти на корм животному, до его пристройства), то в этом случае криминала нет. А вот если в лесу обнаружена коробочка с котятами и щенками с отпечатками пальцев конкретного человека, то в таком случае весь вышеперечисленный набор статей налицо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 02:45   #234   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Dimidrolls, поздравляю вас.
Бусинке ЗДОРОВЬЯ!!!

ЗЫ Когда ссылку давала, котеночек был жив.
У каждого своя судьба.
Хорошо, что Бусинке так с вами повезло.
Тоже хиленька была бедолага.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:48   #235   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 29

Give life fellow вне форума Не в сети
милые мои!скажу откровенно живу минутах в 20 хотьбы от птички!так вот подняли тему котят собак и так далее!все правильно1но дело в том что для меня была дикость видеть висящих мертвых голубей на проводах привязанных за лапки
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:03   #236   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 29

Give life fellow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от альбика26 Посмотреть сообщение
да ведь многим всё равно куда попадут их котята.,или щенки!!!
вы правы!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:12   #237   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 29

Give life fellow вне форума Не в сети
что касается меня!надо не только призывать к порядку на птичке но надо сделать объявление с побуждением!призывом людей к сопереживанию чужой боли!

что то типо:
буть сильнее всех!
умнее и сострадательнее!
помоги чем можешь!хоть улыбкой ,хоть взглядом ,хоть кусочком колбасы!и мир станет ярче!


распечатать увы не могу !а вот расклеить запросто!у птички самой могу!живу не далеко
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:41   #238   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 36

Настя-Настена вне форума Не в сети
ШОК!!! Сейчас полчаса назад узнала от одной женщины, что в Нововоронеже жестоко убивают собак на рынке у торгового центра! Собаки умирают в тяжких муках, у них долгие предсмертные судороги! Куда можно пожаловаться и чем помочь, подскажите, пожалуйста????
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:27   #239   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Напишите заявление в милицию, желательно, коллективное. По возможности добавьте к заявлению фото или видео.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:53   #240   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 29

Give life fellow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настя-Настена Посмотреть сообщение
ШОК!!! Сейчас полчаса назад узнала от одной женщины, что в Нововоронеже жестоко убивают собак на рынке у торгового центра! Собаки умирают в тяжких муках, у них долгие предсмертные судороги! Куда можно пожаловаться и чем помочь, подскажите, пожалуйста????
у нас тоже самое происходит!у нас даже бывает что днями собаки мучаются так как усыпительного не достаточно колят!!!


еще очень всем всем советую посмотреть что люди почти канибалы стали! пусть говорят за 3 марта
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind