Старый 16.06.2010, 15:30   #211   
Форумец
 
Аватар для Жорж Ручейкоff
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.05.2010

Жорж Ручейкоff вне форума Не в сети
мдяяяяяяяяяя, на счет поеданий имущества. Соочувствую
нам в этом плане повезло, вообще ничего не портит и не берет без спроса(нам 2 года без месяца)....когда мелкий был и зубы прорезались чуть-чуть угол старого дивана сгрыз-повод!!!...купили новый диван, за раз запретили его трогать и залезать на него и все...
собака идеальна в доме, по диванам и креслам не лазает, только на своих ковриках,, а как один дома, так он вообще почти с места не сходит.....как уйдешь бывало лежит на коврике, а возвращаешся, он там же в той же позе и никаких улик...почти идеальный пес!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:52   #212   
Форумец
 
Аватар для Жорж Ручейкоff
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.05.2010

Жорж Ручейкоff вне форума Не в сети
Людмила111, привет, фоток пока нет погода ибо пасмурная, да и Жора не оч good.
А на счет выставок, думаю "пас". потому что придется его серьезно ломать (агрессия к кобелям). единственный неопробованный нами метод-ЭШО, но мне его жалко....ну и ради пары выходов в свет...............стоит ли. тем более из нашего помета Алла,Скипера удачно выставляет (они однотипные,оч.похожи)что-то правда с ней давно несписывались, как там они не в курсе?).
Думаю этого достаточно для помета??!!
НУ и в целом выставки не моя стезя, для меня это не главное, главное чтоб собака была хорошая, а он именно такой)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:06   #213   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жорж Ручейкоff Посмотреть сообщение
Думаю этого достаточно для помета??!!
Знаете этого не достаточно , для допуска в разведение Вам просто необходимо участие хотябы в одной выставке и оценка эксперта не ниже оч. хор.
. ОТБОР И УСЛОВИЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ Пункт 1. К племенному разведению допускаются собаки, имеющие родословные РКФ или членских организаций FCI, выставочные оценки, как правило не ниже «ОЧЕНЬ ХОРОШО»( в отдельных случаях могут быть сделаны исключения специальным решением Племенной комиссии РКФ). Кобели должны получить в РКФ ПЛЕМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ установленного образца. Племенной сертификат выдается владельцу кобеля: - при наличии родословной и диплома с оценкой «Очень хорошо»- на 6 месяцев. - при наличии родословной и диплома с оценкой «Отлично» на 12 месяцев. - при наличии родословной и сертификата титула: «Чемпион России», «Чемпион НКП», «Интер.Чемпион» или «Чемпион страны FCI» - на 36 месяцев. Раздел 7. ВЗАИМОРАСЧЕТЫ МЕЖДУ ВЛАДЕЛЬЦАМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Пункт 2. После произведенного расчета, владелец кобеля выдает заводчику, ксерокопию ПЛЕМЕННОГО СЕРТИФИКАТА, установленного образца и собственноручно подписывает его в свободной зоне бланка. Без ПЛЕМЕННОГО СЕРТИФИКАТА, акт вязки не может быть зарегистрирован в РКФ. Образец Племенного Сертификата и регламент его оформления и получения прилагаются. Проект разработан членом Бюро РФЛС Никитиным А.В., согласно решения Президиума РФЛС. РЕГЛАМЕНТ ОФОРМЛЕНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПЛЕМЕННОГО СЕРТИФИКАТА 1. В одну из Федераций подается заявление (по установленной форме) на оформление Племенного сертификата. 2. К заявлению прикладывается копия Свидетельства о происхождении, копию диплом с выставки с оценкой не ниже Очень Хорошо, копию диплома по рабочим качествам (если таковой требуется). 3. Копию Сертификата Национального Чемпиона (если таковой имеется) 4. Целевой взнос в племенной класс - оплачивается через кассу Федерации. 5. Документы направляются для изготовления в РКФ 6. Сумма платежа делится пропорционально затратам РКФ и Федераций (ориентировочно 3:2 , на усмотрение Президиума РКФ). 7. Срок изготовления от 5 до 10 рабочих дней. 8. Возможно срочное изготовление по двойному тарифу. 9. Племенной сертификат имеет голограмму и ламинируется
Но поверте владельцы сук не интерисуются на вязкой с кобелём без титулов , сейчас кобель с титулом Чемпион России мало кому привлекателен !
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:20   #214   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Бодрова Ирина, Ваши беллые ангелочки обворожительны !!! Очень интересно читать Ваши посты , в которых вы раскрываете характер своих питомцев ! Фотки красивые , особенно понравилась фотка аргентинца и котика - просто белое счастье !!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:22   #215   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Людмила111, Как там себя чувствует будущая мамочка ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:40   #216   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 42

Бодрова Ирина вне форума Не в сети
Жорж Ручейкоff, да фиг с ним с имуществом! Пусть доедают - мне не жалко. Новый потому пока и не берем- пусть старый доедят сначала. )))
У меня жутко неправильные собаки- спим на диванах, на руки прыгаем, когда одни дома сидят- как минимум книжки "почитывают", на прогулках без поводка гуляем... В общем мы яркий пример "анти-воспитания".

Спарта, Жорж имел в виду " достаточно" не для помета от его Жоры, а для помета из которого сам Жорж.
К сожалению для большинства владельцев сук титулы женихов имеют большую роль. Я бы даже сказала бОльшую, чем родословная и тип. Лично мне абсолютно все равно титулован жаних или нет. Мне его племенной оценки вполне достаточно будет. Другое дело что я пока не видела в Москве красивого и мало титулованного аргентина.

Спарта, спасибо за такой отзыв о моих мышах. Вот еще несколько "щенявок" из первого помета Шелл.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0407.jpg
Просмотров: 7
Размер:	67.9 Кб
ID:	836072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0419.jpg
Просмотров: 6
Размер:	55.0 Кб
ID:	836073  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: puppy5.jpg
Просмотров: 7
Размер:	167.9 Кб
ID:	836074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: puppy4.jpg
Просмотров: 6
Размер:	126.1 Кб
ID:	836075  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 11
Размер:	51.7 Кб
ID:	836076  
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:53   #217   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бодрова Ирина Посмотреть сообщение
Жорж имел в виду " достаточно" не для помета от его Жоры, а для помета из которого сам Жорж.
К сожалению для большинства владельцев сук титулы женихов имеют большую роль. Я бы даже сказала бОльшую, чем родословная и тип. Лично мне абсолютно все равно титулован жаних или нет. Мне его племенной оценки вполне достаточно будет. Другое дело что я пока не видела в Москве красивого и мало титулованного аргентина.

Спарта, спасибо за такой отзыв о моих мышах. Вот еще несколько "щенявок" из первого помета Шелл.
Теперь понятно ! Я согластна что титулованность не главное и в то же время соглашусь что особо не найдёшь красивого и мало титулованного кобеля !
На последнем фото в короне - я просто очарована ребёнком !
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 00:34   #218   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
А на счет выставок, думаю "пас". потому что придется его серьезно ломать (агрессия к кобелям). единственный неопробованный нами метод-ЭШО, но мне его жалко....ну и ради пары выходов в свет...............стоит ли.
Жорж Ручейкоff, тут дело не только в выставках...Если у пёсы есть какая-то "заморочка", типа: агрессии к однополым сородичам или страсть к "охоте" на кошек или неприязнь к людям в определённой одежде, то лучше бы с этой проблемкой "поработать". Это лучше и для собаки и для владельца. Кстати, ЭШО - это не такой уж болезненный способ дрессировки. Моя подруга - владелица ОЧЕНЬ балованного ротвейлера 1,5 лет - приобрела этот ошейник только после опробации его на самой себе. По её словам в средней позиции(4) ощущения весьма неприятные, но терпимые, уж гораздо гуманнее, чем рывок на "строгаче". Они с ротвейлером прошли обучение с инструктором, а сейчас идёт закрепление в реальных, жизненных ситуациях.

Цитата:
Аби и Интрига в этом плане сущие ангелы! Аби пока росла подъела немного тумбочку с обувью. А Интрига стенку. И все!
Сильва пока росла практически не бедокурила, пострадали только домашние растения, которые она ободрала. Что касается деток от Нибелунга, то все владельцы были единодушны удивлены тем, что малыши росли, не проявляя страсти к истреблению имущества. Я думаю, что Нибелунг, сам имея очень спокойный и покладистый характер, можно даже сказать - флегматичный темперамент, передаёт это своим потомкам. Малышей от Талито мне только предстоит понянчить и понаблюдать за их развитием.

Цитата:
Людмила111, Как там себя чувствует будущая мамочка ?
Спарта,Сильва значительно округлилась и очень бережёт себя - гуляет степенно и спокойно, подолгу лежит на солнышке, мечтая о будущих карапузиках.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 00:39   #219   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Ирина Бодрова, фото - необыкновенно хороши. Меня всякий раз удивляет и радует очень красивая презентация "от Ирины Бодровой"! Класс!

Последний раз редактировалось Людмила111; 19.06.2010 в 19:11.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:45   #220   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.06.2010
Возраст: 38

андрей лихачев вне форума Не в сети
вот пара фоток,извините,но в хорошем качестве не влезают
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCA2P7YH5.jpg
Просмотров: 45
Размер:	44.7 Кб
ID:	837723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCAIL5PYQ.jpg
Просмотров: 36
Размер:	43.4 Кб
ID:	837724  

  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 12:36   #221   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 42

Бодрова Ирина вне форума Не в сети
Спарта, спасибо!

Людмила111, Ты знаешь, самое смешное, что мои владельцы Шелонебиков (деток от Шелл и Нибелунга) с самого начала говорили о том что щенки какие-то особые. Я очень люблю поспать по утрам и как-то так получилось что приучила щенков к тому что жизнь в нашем доме начиналась в 10 утра. 3 из 9 щенков, приехав к своим владельцам, дрыхли как сурки. Мне звонит один из владельцев и рассказывает: " Я как честный владелец ставлю будильник на 7 утра, встаю сонный, утепляюсь как капуста, ибо на дворе февраль. Иду за собакой, а этот наглец и вставать не думает! я его тяну с подстилки, а смотрит на меня как на последнего идиота и разве только пальцем у виска не вертит. Зато в 10 утра честно топчется около двери". Дети были тихие и примерные. В 3 месяца 3 малышей пошли на занятия к известному дрессировщику- Виталию Орлову и достигли там потрясающих результатов! Лежать в выдержке по 10 минут в возрасте 3,5 мес это на мой взгляд не каждый щенок сможет.
Мои собаки всю жизнь растут как сорняки. Из-за этого у Аби домашнее прозвище- "сорняк". Ни специальных тренировок, ни специального рациона, ни дрессировок... даже хендлингом особо не мучала. Видимо Господь сжалился надо мной и решил вложить в голову Абу мозгов больше чем у ее хозяйки и поэтому Аби послушна с детства до невозможности. Собака отзывается командой из абсолютно любой ситуации! При этом команду никто не отрабатывал никогда. Как я уже говорила, Аби чертовски общительна. И с людьми и с собаками. Даже взрослые суки, которые изначально негативно настроены против моей блондинки, через какое-то время вынуждены смириться с ее дружелюбностью. Аби изначально выматывает их беготней, а потом когда у агрессорши уже нет сил выяснять отношения предлагает все таки мир и дружбу. В 99 % предложение потом принимается.
Кстати не могу сказать что Шелобеники флегмы. Хотя соглашусь с тем что Небик очень спокойный парень, да и моя Шелл любительница полежать и поспать. Однако дети получились активисты с мотором в попе.
Дети от Талито по большей части "говоруны"! Пообщаться на повышенных тонах- это в их стиле было. В моем доме росло 2 помета от Талито и я имела много возможностей сравнить их. Дети от Шелл и Талито обладали патологическим чистоплюйством! Яна приехала первый раз в 21 день к малышам и долго стояла с распахнутыми глазами, когда увидела как карапузы гордо шевствовали через вольер в уголок, где стоял поддон для туалета. Вопрос "как ты их приучила ходить только туда????" звучал далее каждый ее приезд. Вольер всегда был чистый, а вот в поддоне конечно было...
Один из малышей живет в Казахстане. Там хозяйка пошла еще дальше и приучила маленького малыша проситься на горшок. Пока они не выходили на улицу Стайл честно требовал баночку, чтобы хозяйка подставила ее под нужное место и парень туда писал.
Был у меня в том помете очень толстый ребенок. Мы его называли Тютик. Как-то прилепилось к нему это сразу... Дитенок был с ооочень хорошим аппетитом и такой увалень, что Тютик как нельзя лучше отражало его сущность. Яна каждый приезд глядя на него называла его поросей откормленной и хохотала что он не Тютик, а Свин. Тютик мужественно терпел эти гадости со стороны бабушки... Ровно до того дня, когда Яна приехала чтобы забрать его к его новым владельцам. Выслушав очередную порцию гадостей в отношении себя любимого Тютик сидя у меня на руках откровенно зарычал на Яну. А когда Яна потянула к нему руки, то Тютик попытался цапнуть Яну за палец. По сей день Янка с улыбкой вспоминает как мелкий карапуз попытался высказать свое "фи".
Цитата:
Мне всякий раз удивляет и радует очень красивая презентация "от Ирины Бодровой"!
Спасибо! Очень приятно слышать. У меня в загашниках еще куча фото разных собак...
Вот например игрища Тютика и Фирса на лужайке:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 6
Размер:	56.5 Кб
ID:	837812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	76.4 Кб
ID:	837814  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 4
Размер:	65.8 Кб
ID:	837815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 13
Размер:	83.0 Кб
ID:	837816  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 5
Размер:	77.5 Кб
ID:	837817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 5
Размер:	87.2 Кб
ID:	837818  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 7
Размер:	53.2 Кб
ID:	837819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 5
Размер:	103.9 Кб
ID:	837820  

Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 12:38   #222   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 42

Бодрова Ирина вне форума Не в сети
Людмила111, когда "час Икс" у Сильвы? Ой как я тебе завидую... малыши.... как я люблю нянчить этих крох!

андрей лихачев, приятный очень парень у вас.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 13:09   #223   
Форумец
 
Аватар для Жорж Ручейкоff
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.05.2010

Жорж Ручейкоff вне форума Не в сети
еще пара фоток Георгия Ручейкова)




андрей лихачев,
симпотичный мальчик у вас вырос, крепыш. А похожи братики...))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 15:55   #224   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.06.2010
Возраст: 38

андрей лихачев вне форума Не в сети
да сходство есть,но по-моему у вашего морда по-больше
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 17:03   #225   
Форумец
 
Аватар для Жорж Ручейкоff
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.05.2010

Жорж Ручейкоff вне форума Не в сети
андрей лихачев, а мне кажется морды у них однотипны. у моего тело просто похудее, а ваш помассивней, поэтому вам так показалось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 19:04   #226   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
А похожи братики...))))
Парни, действительно, однотипны и оба - красавцы!!!

Цитата:
да сходство есть,но по-моему у вашего морда по-больше
Цитата:
а мне кажется морды у них однотипны, у моего тело просто похудее, а ваш помассивней, поэтому вам так показалось.
По фото, особенно сделанным в различных ракурсах и масштабах, невозможно достоверно определить у кого наполненей морда, кто выше, кто массивнее... Был со мной такой случай: я как-то увидела одну суку-аргентинку на фото и по фото у меня сложилось впечатление, что эта сука - достаточно массивная и широкогрудая, но когда я увидела её же в действительности, то эта сука оказалась значительно менее объёмной, чем я нарисовала в своём воображении.

Цитата:
Людмила111, когда "час Икс" у Сильвы? Ой как я тебе завидую... малыши.... как я люблю нянчить этих крох!
Ждём-с в начале июля. Думаю как раз на Ивана Купалу.Ирина, раз любишь нянчить, то приезжай в гости - и отдохнёшь на юге и мне поможешь с карапузами. Буду рада!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 19:09   #227   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Умора!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10[1].jpg
Просмотров: 13
Размер:	83.0 Кб
ID:	838144  
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 02:09   #228   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 42

Бодрова Ирина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Ждём-с в начале июля. Думаю как раз на Ивана Купалу.Ирина, раз любишь нянчить, то приезжай в гости - и отдохнёшь на юге и мне поможешь с карапузами. Буду рада!
Эх, я бы с удовольствием, да мою гвардию бело-полосатых оставить не на кого. Муж с ума сойдет. Так что спасибо большое за приглашение, но... Но с тебя фото малышей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:05   #229   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Эх, я бы с удовольствием, да мою гвардию бело-полосатых оставить не на кого.
Жаль, жаль... А что за гвардия бело-полосатых? Про белых - понятно, а про полосатых - нет. Уж не взялась ли ты за разведение тигров?

Цитата:
Но с тебя фото малышей!!!
Обязательно! Обещаю!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 02:14   #230   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 42

Бодрова Ирина вне форума Не в сети
Цитата:
Уж не взялась ли ты за разведение тигров?
Ну как сказать... работа в питомнике бульмастифов не прошла даром- у меня пополнение в рядах белых. Пополнение зовут Бьонд Рич из Ватувара и по национальности он тигровый бульмастиф. Ему только недавно год исполнился. Тоже чуть-чуть уже титулованный... Юный Чемпион России, 2 х Юный Чемпион НКП ( месяц назад на националке в серьезной конкуренции выиграли класс юников) и в 11 мес стал rez.Best in Groupe.
Папашка у него известный тигровый бульмас с пучком титулов. Мамашка привозная рыжинка из эстонского питомника "Anuler". Оба родителя создавали карьеру в моих руках. А посему устоять при виде этого соблазна я все таки не смогла...
А вот и он. На фото ему от 10 до 13 мес. Ну и Аби пару раз в кадре попалась...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c8d26ced91fe.jpg
Просмотров: 16
Размер:	163.2 Кб
ID:	842055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7c57fe7832f422.jpg
Просмотров: 18
Размер:	47.5 Кб
ID:	842056  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a310882e3235.jpg
Просмотров: 14
Размер:	96.7 Кб
ID:	842057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 682746d37595.jpg
Просмотров: 15
Размер:	87.1 Кб
ID:	842058  

  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 22:09   #231   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Ах вот что за "тигры"! Красивый мальчик!
Ирина, я вижу - ты очень "жадная" до собачьих красавцев и красавиц.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:37   #232   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Девочки, здравствуйте, в темке "добрых ручек" аргентиночку отдают.http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=585788

Может у вас больше информации об аргентинах Воронежа и удастся найти бывших хозяев?
Странно все как то... Не по путю скитается девка.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:51   #233   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 42

Бодрова Ирина вне форума Не в сети
Людмила111 Да, я известный жмот. У меня еще вот такая собачка имеется в закромах:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 336.jpg
Просмотров: 10
Размер:	90.3 Кб
ID:	849628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 173.jpg
Просмотров: 6
Размер:	132.2 Кб
ID:	849629  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 095.jpg
Просмотров: 11
Размер:	199.2 Кб
ID:	849630  
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 00:07   #234   
Форумец
 
Аватар для Елизавета П.
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 40

Елизавета П. вне форума Не в сети
Уфф )) Смотрю после затишья тут бурлят обсуждения ))

Людмила111, так поняла, что ждёте прибавления? Это здорово! Щенки это весело (правда хлопотно). Кто папа, если не секрет, конечно )))

ПС: Уже нашла ))

Последний раз редактировалось Елизавета П.; 03.07.2010 в 00:28.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 00:12   #235   
Форумец
 
Аватар для Елизавета П.
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 40

Елизавета П. вне форума Не в сети
Хвастаюсь всем
Первый аргентинский дог российского разведения выигравший ЧЕМПИОНА МИРА на World Dog Show 2010 под экспертом из Аргентины...

Моя Магиа Из Лунной Стаи

А еще наша юниорка РОМАНА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ выиграла ЮНОГО ЧЕМПИОНА МИРА
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 00:19   #236   
Форумец
 
Аватар для Елизавета П.
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 40

Елизавета П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
На выставке 23 мая выставлялся аргентинский дог из Тамбова - Урано Из Лунной Стаи , что получил не знаю , а фото есть .
Ух ты! Наш Уранчик!
Получил он там - отлично, Победитель Класса, ЮСАС, Лучший Юниор Породы
А можно фоточки эти украсть к нам на форум? Хозяйке будет приятно )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 00:40   #237   
Форумец
 
Аватар для Елизавета П.
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 40

Елизавета П. вне форума Не в сети
Полные результаты с Чемпионата Мира 2010.
(собак рус. разведения выделила)

Judge: Miguel Angel Martinez, Argentina

Best of Breed - BOB World Winner CACIB
TRUENO DEL PICADEO Catalogue number: 17531
Owners: De Rugeriis Fabio IT-24040 Pognano Italien
Breeder: ALLEVAMENTO DEL PICADERO 41049 SASSUOLO ITALIEN

World Winner CACIB - Bitch
MAGIA IZ LUNNOY STAI Catalogue number: 17564
Owners: Rusakova M. RU-117420 Moscow RUSLAND
Breeder: M.RUSAKOVA RUSLAND


Certificate - Dog (САС)
ESTILO FUERTE WITH FULL SPEED AHEAD Catalogue number: 17552
Owners: A. Kurenkova RU-125057 Moscow RUSLAND
Breeder: A. KURENKOVA RUSLAND


World Junior Winner - Dog
ARGENTO V.WEISSEN FANGZAHNE Catalogue number: 17546
Owners: Nedic Dusko & Branislav Andric 2241 Pecinci Serbien
Breeder: DJORDJE & PLAPER SERBIEN

World Junior Winner - Bitch + Certificate - Dog (САС)
ROMANA IZ LUNNOY STAI Catalogue number: 17571
Owners: Rusakova M. RU-117279 Moscow RUSLAND
Breeder: RUSAKOVA M. RUSLAND


World Veteran Winner - Bitch
CASTILLA DEL CAVDILLO Catalogue number: 17590
Owners: Petra & Martin Straszer SK-821 05 Bratislava Slovakiet
Breeder: PETRA & MARTIN STRASZER, DEL CAVDILLO SLOVAKIET

Кобели
Класс юниоров
1 Excellent 17546 ARGENTO V.WEISSEN FANGZAHNE Nedic Dusko & Branislav Andric 2241 Pecinci Serbien
2 Excellent 17547 ARGENTO NIDO DE CONDORES Anna Dezor PL-60-406 Poznan POLEN
3 Excellent 17543 SOTOKO DIVINA FORTITUDO Ricci Luca IT-26010 Credera Rubbiano Italien
4 Excellent 17541 ESCOBAR DE LOS HIJOS DE LA LUNA Rousseau F-57670 Insming FRANKRIG
Excellent 17549 GUAJIRO MIRADOR CHUNGARUN Simonelli Andrea IT- Lainate/Milano Italien

Промежуточный класс
1 Excellent 17552 ESTILO FUERTE WITH FULL SPEED AHEAD A. Kurenkova RU-125057 Moscow RUSLAND
2 Excellent 17553 OPIUM IZ LUNNOY STAI Bykovskaya T. RU-603106 Nizhniy Novgorod RUSLAND

3 Excellent 17550 JOHANN HÖLZEL DE LOS AUSTRIACOS Dietrich Hamburger HU-9184 Kunsziget Ungarn

Открытый класс
1 Excellent 17555 EZEKIEL PORUBSZKY PIERROT Dietrich Hamburger AT-2770 Gutenstein Østrig
2 Excellent 17557 COUGAR DU SOLEIL VIVANT Unique F-01300 Colomieu FRANKRIG
3 Excellent 17554 INDIO IZ LUNNOY STAI E. Veksler RU-115211 Moscow RUSLAND
Excellent 17556 GAULICHO-EXITO DE LOS PORTEÑOS W. Mollevanger-Pinckears NL-3262 SP Oud-Beijerland HOLLAND

Класс чемпионов
1 Excellent 17531 TRUENO DEL PICADEO De Rugeriis Fabio IT-24040 Pognano Italien
2 Excellent 17539 CHAMAHUAC MAPU KEWA Petra & Martin Straszer SK-821 05 Bratislava Slovakiet
3 Excellent 17536 CANO DEL GRANDE CASADOR BRANCO Jacek Nitecki PL-00-556 Warsaw POLEN
4 Excellent 17534 GUACO Gertrud ando HU-3102 Ungarn
Excellent 17533 TUCUY VERDES PAMPAS Gorazd Plaper SI-8000 Novo Mesto SLOVENIEN
Excellent 17535 WHITE GHOSTS DOGOS BERNADO Jessica Snäcka SE-24292 Hörby Sverige
Excellent 17537 FITO DEL BLENDER Caletto Christian NL - 5427 HB Boekel HOLLAND
Excellent 17538 TOMBA LOS DIVOLOS Horváth Juraj & Elsolterd Kennel SK - 92901 Dunajska Streda Slovakiet
Cannot be judged 17532 LEXIS BLANCA EULUSIA Inna Ignatova BE 2431 Veerle-Laakdal Belgien (был снят за агрессию к эксперту)


Суки
Класс юниоров
1 Excellent 17571 ROMANA IZ LUNNOY STAI Rusakova M. RU-117279 Moscow RUSLAND
2 Excellent 17572 YANNI HOUSE DON´T STOP ME NOW Tarnovskaya A. UA-02068 Kiev UKRAINE

3 Excellent 17569 ECSTASY DE LOS HIJOS DE LA LUNA Alexandre Calmels F-82390 Durfort Lacapelette FRANKRIG
4 Excellent 17567 PRIMERA CONTANTE IZ LUNNOY STAI I E.Mashihina, M.Rusakova RU-197374 St.Petersburg RUSLAND
Very good 17568 AGATHA ELEGIDO DE LA SUERTE Inna Ignatova B 243100Veerle-Laakdal Belgien

Промежуточный класс
1 Excellent 17582 BARTOLLA DEL CAVDILLO Petra & Martin Straszer SK-821 05 Bratislava Slovakiet
2 Excellent 17574 ORNELLA IZ LUNNOY STAI E. Veksler RU-115211 Moscow RUSLAND
3 Excellent 17577 FRANCA-SALAS DE LOS PORTENOS W.A. van Rooijen NL-3994 HB Houten HOLLAND

Класс открытый
1 Excellent 17586 ESTILO FUERTE AMORE INFINITY A. Kurenkova RU-121069 Moscow RUSLAND
2 Excellent 17589 ZARRA DEL CAVDILLO Petra & Martin Straszer SK-821 05 Bratislava Slovakiet
3 Excellent 17588 ABSOLUT DEL CAVDILLO Petra & Martin Straszer SK 821 05 Bratislava Slovakiet
4 Excellent 17585 BRIGADA BELLUCCI Rousseau F-78310 Maurepas FRANKRIG
Excellent 17584 PERRO PELEA CÕRDOBES ULTIMA SANNE ERLINGSSON 4672 KLIPPINGE DANMARK
Excellent 17587 CALICE DU SOLEIL VIVANT Unique F-01300 Colomieu FRANKRIG

Класс чемпионов
1 Excellent 17564 MAGIA IZ LUNNOY STAI Rusakova M. RU-117420 Moscow RUSLAND
2 Excellent 17565 LABAMBA DIVINA FORTITUDO Ricci Luca IT-26010 Credera Rubbiano Italien
3 Excellent 17566 INDY DE LA ORGULLO BLANCO F. Proenings NL-5727 HB Boekel HOLLAND

Класс ветеранов
1 Excellent 17590 CASTILLA DEL CAVDILLO Petra & Martin Straszer SK-821 05 Bratislava Slovakiet


Чемпион Мира МАГИА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ и Вице-Чемпионка LABAMBA DIVINA FORTITUDO (Италия)


Участник FITO DEL BLENDER



COUGAR DU SOLEIL VIVANT - 2 место в открытом классе



Сравнение на ЛПП
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 07:12   #238   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Елизавета П., поздравляю!Представляю, как бурлят эмоции!!!
Очень рада за великолепные результаты российских заводчиков!БРАВО Куренковой Алле, Русаковой Марине, Стрельцовой Яне!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 00:55   #239   
Форумец
 
Аватар для Елизавета П.
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 40

Елизавета П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Елизавета П., поздравляю!Представляю, как бурлят эмоции!!!
Бурлят не то слово!!!
))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:08   #240   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
А у меня радостная новость!12 июля родились детки от Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas и Tiger*S White Esenia My Love(Сильва)! Два замечательных сыночка! В ближайшее время размещу фото малышей!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind