Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2005, 12:56   #211   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mader
терпеть не могу стерв. у меня из-за них комплексы.
___________________
развеяли твои детские грёзы о вечной любви?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стерва.jpg
Просмотров: 7
Размер:	13.7 Кб
ID:	19392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: стерва_1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	13.0 Кб
ID:	19393  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: стерва_2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	11.7 Кб
ID:	19394  
 
Старый 12.05.2005, 13:00   #212   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
О! Садо-мазо! Зер гут!
 
Старый 12.05.2005, 16:34   #213   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Больше на лесбиянку похожа.
 
Старый 12.05.2005, 17:21   #214   
...
 
Аватар для mader
 
Сообщений: 288
Регистрация: 31.07.2004
Записей в дневнике: 1

mader вне форума Не в сети
premera что то такое. скорее просто... стервы!!! ой бляяя! а в чем фишка?
я не фанат)))
 
Старый 13.05.2005, 11:35   #215   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mader
premera что то такое. скорее просто... стервы!!! ой бляяя! а в чем фишка?
я не фанат)))
________________________
дорогой, понимаешь, я настолько фаталистка, что мне кажется, что ты в тот момент жизни, когда нужно было что-то ТЕБЕ про СЕБЯ понять, нарвался на стерву, которая резко и грубо(догадки) ускорила этот процесс твоего развития.
Стервы очень нужны мужчине по жизни. точно также как и *****и нужны в жизни женщины. Чтобы раз и навсегда либо отторжение привнести к такому существу, либо научиться с ними бороться, либо держаться подальше, если не справляешься. Вот, такое расуждение
 
Старый 13.05.2005, 11:40   #216   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Joy
ушибленные женщины выкладывают фото ушибленных женщин

премера, дружок, пожалуста, не делай больше так
все слоники от смеха уже животики понадорвали
______________________________
есть возражения по содержанию твоего поста:
1."дружок" в кружок, в рядок , в кусток....ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ, ОК?
2."ушибленных"- фотобиенале 2005 год в ЦДХ, работы лучших мастеров фотографии, так что твоё мнение выявило отсутсвие желание понять, или примитивизм в восприятии. Разберись.
3. я не для слоников пишу и выкладываю снимки, надеюсь для обладателей разума.
 
Старый 13.05.2005, 11:56   #217   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
premera Не всё, что было представлено на фотобиеннале, имеет художественную ценность. Конкретно, экспозиция в ЦДХ была не особо удачной.
 
Старый 13.05.2005, 13:43   #218   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
[QUOTE=9-й калибр]premera да меня забавляют парни, которые, считают себя, типа, продвинутыми и крутыми Казановами. В действиях ли, в фантазиях ли. Как это так?! -испуганно восклицают такие мальчики, поправляя штаны, и немедля пытаются силой положить нахальную девушку в "нормальное положение" - горизонтально и вниз. Вот в такой позиции мачо-живчики чувствуют себя максимально комфортно и безопасно. А как опустить даму на исходные? Ясно дело - хамством, не иначе.
Вот ведь фишка! ABVER , не позвать ли психолога из соседнего кабинета? (Непременно мужчину! ) Опасаюсь, что в твоём хамском тоне распознает он скрытые течения, тайный страх равенства с женщиной, мечты об "узаконенном" превосходстве и иное исконное, что формирует социопатическую личность с малых лет. Приглушенные агрессивно-сексуальные амбиции дают о себе знать.
_________________________
новый материал из ненапечатанного пока, название: "что я ненавижу в сексе"/между ними мальчиками/
2. мнение heretique _______ ненавижу застенчивых девочек, а девственницы просто бесят.Цена вашей девтвенности 3 копейки в базарный день, тоже мне, нашли чем гордиться.
Ответ Premera: Представь на минуту, что какая-то навозная морда, которой очень приглянулась твоя красивая задница, возжелал тебя. Геи они народ горячий, так чё ты ломаешься, цена-то 3 копейки в базарный день. Тоже мне нашёл чем гордиться. Он же хочет тебя!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СТАТЬЯ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
С УВАЖЕНИЕМ ПРЕМЬЕРА
 
Старый 13.05.2005, 15:41   #219   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 01.04.2005

bandeau вне форума Не в сети
Вапче "стерва" - слово далеко из разряда комплиметов, это жесткая женщина, идущая по головам, напролом, не умеющая любить никого кроме себя. А если не умеет любить - значит не может быть счастлива сама...
А вапче женщина - это символ любви и нежности...
 
Старый 13.05.2005, 16:53   #220   
...
 
Аватар для mader
 
Сообщений: 288
Регистрация: 31.07.2004
Записей в дневнике: 1

mader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от premera
________________________
дорогой, понимаешь, я настолько фаталистка, что мне кажется, что ты в тот момент жизни, когда нужно было что-то ТЕБЕ про СЕБЯ понять, нарвался на стерву, которая резко и грубо(догадки) ускорила этот процесс твоего развития.
Стервы очень нужны мужчине по жизни. точно также как и *****и нужны в жизни женщины. Чтобы раз и навсегда либо отторжение привнести к такому существу, либо научиться с ними бороться, либо держаться подальше, если не справляешься. Вот, такое расуждение
ты психолог? да... не то что бы нарвался. неподуше мне!!! ну не мое. не люблю заниматься тем что не люблю. хотя... хотя! говорят все профессии нужны, все профессии важны. а как бороться?
"...Я спокойней далай ламы,
но прослыл хамом.."(???)
по твоему это выход? есть другие варианты?
 
Старый 14.05.2005, 01:26   #221   
Форумец
 
Аватар для lyusi
 
Сообщений: 107
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 53

lyusi вне форума Не в сети
Словечко зто очень отвратительное!
 
Старый 15.05.2005, 11:05   #222   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Классная тема! Сколько копий поломанно, однако довод Айшидихо "стерв классно трахать" никто так и не разрушил. Нерушим! Солидарен с Айшидихо, и довод не в бровь, а в глаз! Самое большее чего можно от отношений со стервой - трахнуть её по-взрослому, и что бы она испарилась, и не понимаю почему тут некоторые считающие себя стервами, верят что с ними кто-то захочет быть долго. Трахнут пару раз и как говорится "на ***, на *** из пельменной", хотя некий шанс найти ёбика, который будет помогать им в реализации их комплекса неполноценности
все же есть. Яркие представительницы стерв - подвид ****ей, гордо именующие себя "индивидуалки". От обычных ****ей отличаются тем, что хотя побольше -
обычные довольствуются 600р., а этим нада пренепременно 1200р.
И фотки Премьеры, с якобы "эталонными стервами" похоже взяты с трах сайтов с
оными индивидуалками, а если нет - дарю идею
 
Старый 16.05.2005, 09:10   #223   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mader
ты психолог? да... не то что бы нарвался. неподуше мне!!! ну не мое. не люблю заниматься тем что не люблю. хотя... хотя! говорят все профессии нужны, все профессии важны. а как бороться?
"...Я спокойней далай ламы,
но прослыл хамом.."(???)
по твоему это выход? есть другие варианты?
_____________________
конечно, вариантов море, такое же разнообразие, как и настроений.
есть у Эдгара По такой рассказ, очень мне кажется, в тему: там герой сталкивается со стервой, она ему отвратительна, внешне потрясающа, а выпады, которые она в его адрес делает___колосально бьют по его самолюбию. И он решает- держаться от неё подальше, послать всё. И,как ему кажется, он это делает. Но ловит себя на мысли, что ни о какой другой женщине он не может думать. И тут он принимает решение избавится от неё раз и навсегда- приехать и сказать ей, что она стерва и что она не имеет никакого права так давить людей, что у неё нет никаких оснований, чтобы считать себя выше его и прочее и прочее...
И он приезжает и она открывает ему дверь...
И как ты думаешь, что происходит? Интересный ход нашёл автор.подсказка: Зазеркалье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вчера на эту тему снимала, заказ очень интересный___хочешь посмотреть?
 
Старый 16.05.2005, 10:38   #224   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valmont
premera Не всё, что было представлено на фотобиеннале, имеет художественную ценность. Конкретно, экспозиция в ЦДХ была не особо удачной.
___________________
Последняя выставка вообще была прогрузом, чего стоил третий этаж с бесконечными проекциями на экраны, просто давило на мозг. Про ценность снимков,конечно, не всё являются произведением искусства, у меня пару раз вообще возникало ощущение омерзения, но всё-таки купила каталог и некоторые фото просто потрясающие!!ПОСМОТРИ!!!!
понимаешь, я здесь размещаю картинки не для того, чтобы рассказать о великом неведующим/поверь мне, подобную миссию на себя я даже не примеряю/, а образ стервы созданн подчас стереотипный может получится развеять.
личный опыт:в моей жизни была стерва начальница,такая милая и пушистая визуально, а народ жрала с говном.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: взгляд.jpg
Просмотров: 13
Размер:	15.5 Кб
ID:	19723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: взгляд_1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	24.6 Кб
ID:	19724  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: взгляд_4.jpg
Просмотров: 0
Размер:	10.1 Кб
ID:	19728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: взгляд_5.jpg
Просмотров: 4
Размер:	16.4 Кб
ID:	19729  

Изображения
 
 
Старый 16.05.2005, 10:48   #225   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
premera Обычное глянцевое фото для какого-нибудь очередного "Vogue". Девушки красивые, но ничего из ряда вон.
 
Старый 16.05.2005, 11:18   #226   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valmont
premera Обычное глянцевое фото для какого-нибудь очередного "Vogue". Девушки красивые, но ничего из ряда вон.
_________________

вывешиваю, что мне нравится
очень нравится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: игра цвета__1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	32.1 Кб
ID:	19738   Нажмите на изображение для увеличения
Название: перебор.jpg
Просмотров: 11
Размер:	23.6 Кб
ID:	19739  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: пистолет.jpg
Просмотров: 5
Размер:	30.6 Кб
ID:	19742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: подглядел.jpg
Просмотров: 6
Размер:	92.4 Кб
ID:	19743  

Изображения
 
 
Старый 16.05.2005, 11:45   #227   
...
 
Аватар для mader
 
Сообщений: 288
Регистрация: 31.07.2004
Записей в дневнике: 1

mader вне форума Не в сети
premera прочту обязательно.
 
Старый 16.05.2005, 13:50   #228   
Смельчак
 
Аватар для sama-saminy
 
Сообщений: 629
Регистрация: 15.04.2004

sama-saminy вне форума Не в сети
Премьера: дорогая, ты как всегда великолепна! И фотки - супер! спасибо!
 
Старый 16.05.2005, 14:23   #229   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sama-saminy
Премьера: дорогая, ты как всегда великолепна! И фотки - супер! спасибо!
_______________
Для тебя подарок, из серии любимые!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кипит.jpg
Просмотров: 3
Размер:	22.0 Кб
ID:	19757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: нога.jpg
Просмотров: 6
Размер:	44.4 Кб
ID:	19758  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: перцы.jpg
Просмотров: 5
Размер:	19.4 Кб
ID:	19759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скамейка.jpg
Просмотров: 6
Размер:	32.7 Кб
ID:	19760  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: лопать.jpg
Просмотров: 4
Размер:	19.5 Кб
ID:	19761  
 
Старый 16.05.2005, 19:15   #230   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Премера - разве здесь раздел фото? Девушки как девушки, ничего злобного не увидел...
 
Старый 16.05.2005, 19:18   #231   
Смельчак
 
Аватар для sama-saminy
 
Сообщений: 629
Регистрация: 15.04.2004

sama-saminy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snatch
Премера - разве здесь раздел фото? Девушки как девушки, ничего злобного не увидел...
Вы читать умеете? Премьера же ясно сказала: подарок для меня.
 
Старый 17.05.2005, 10:19   #232   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
Премера, ты мне должна за траффик. Я думала, тут тема про стерв, а тут картинки какието.
 
Старый 17.05.2005, 10:24   #233   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeeP
Премера, ты мне должна за траффик. Я думала, тут тема про стерв, а тут картинки какието.
__________________
в качестве компенсации, про стерв:
http://sterva.kulichki.net/bwoman/index.htm?311
РУКОВОДСТВО ДЛЯ НАЧНАЮЩЕЙ СТЕРВЫ__УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!
Надеюсь, ты хитрая стерва, хоть и начинающая. И не станешь расспрашивать объект о том, сколько стоят его носки. Деньги, расходы, уровень дохода и стоимость его имущества как движимого, так и недвижимого, являются не желательной темой для обсуждения. Некоторые экземпляры обижаются и начинают считать тебя жутко корыстной. Даже если, это и так не следует открывать истину будущей жертве. Отслеживай, как тщательно он считает сдачу в магазине или баре. Важно выражение лица твоего избранника, когда он расстается с очередной денежной купюрой.
Со временем, когда ты приобретешь стервозный нюх на объект "Мужчина", а позже "Мужчина Отборный", тебе эти мелкие приметы нужного кандидата можно будет не держать в голове. Сработает инстинкт. А пока приобретай навык отбора в свою действующую армию опытным путем.
Тренировка! Тренировка! Тренировка!
 
Старый 17.05.2005, 10:31   #234   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
Стерва и армия ее мужчин. Медкомиссия или отбор кандидатов

Щедр, но в меру экономен.
Щедрость мужская хороша в нормальных количествах. Она имеет две неприятные крайности:"Расточительность" и "Жадность". Рассмотрим второй случай, по научному "Скупость". Как определить насколько данный порок преследует претендента? А как он тратит деньги на себя любимого! Заодно и узнаешь о его материальном положении
Сколько стоит его внешняя упаковочка? Обрати внимание на ярлычок пиджачка, название часов и ботиночки. Затем отправляйся по магазинам или расспроси знакомых мужчин, которых можешь назвать мудрыми друзьями. Кто тебе сказал, что мужчины только для тренировок постельновольной борьбы стерве пригодятся? Нет ничего дороже, чем полезный совет в нужную минуту. Причем советы слушай по тому предмету, в котором человек разбирается. Если его понесет в рассуждения о посторонних предметах, надо потерпеть. Прослывешь замечательной собеседницей. И не спорь! Не спорь, я сказала! Свою точку зрения так не докажешь. За что я любила одного знакомого молодого человека, что он никогда не доказывал мне, что я не права. Но делала так, что я сама приходила к такому выводу. Как это получалось у мудрого представителя сильной половины населения планеты Земля, честно отвечу, мне сия тайна до сих пор не известна. За время общения с подобным другом розовые очки становятся практически прозрачными.

Практически каждый человек является специалистом в своей узкой области. Одна подруга умеет решать проблемы с соседями практически за мгновение и даже дает консультации по этому поводу. Она нигде не училась, все поняла опытным путем. Другой товарищ идеально разбирается в различных массажах и оздоровительных практиках. Двоюродная сестра хорошо умеет готовить. Соседка специалист в другой области знаний, коллега по работе тоже обладает определенной ценной информацией. Присмотрись! Особенность тех, кто достоин стать примером для подражания стервы в том, что все их знания являются практическими навыками, а не теорий. Многие люди никогда никого ничему не учат. И многие твои советчики устных указаний раздавать не будут. Наблюдай за их поступками! Ученые пришли к выводу, что бесполезно воспитывать детей лекциями о том, что такое хорошо и что такое плохо. Отпрыски усваивают лишь то, что сами родители применяют в своей взрослой жизни. Этот принцип отношения между родителями и детьми распространяется на любые человеческие принципы. С кем поведешься, у того и наберешься. Здесь народная мудрость права.

Итак, ты выяснила, сколько стоит его одежда и аксессуары (ремень, ручка, зажигалка). Что делать дальше? Может это ему подарили или он копил долго, чтобы перед начинающими стервами красоваться.
А теперь присмотрись к его гордости. Нет не той, к автомобилю! Да, машина тоже показатель, но не всегда. Иногда богатые люди ездят на российских изделиях, жалея купить дорогую модель и тратить на ее ремонт. Ты знаешь, сколько времени и сил, в том числе материальных уходит у автовладельца на свое детище?

Понаблюдай за знакомыми, а еще лучше расспроси их. Ах, тебе это известна данная статистика. Соглашусь, лучше ездить на автобусе, чем делить время любимого человека с этой железной соперницей. Он регулярно отвозит ее в автосервис на различные процедуры или сам с нежностью перебирает ее внутренности у себя в гараже. С безграничным восхищением он моет ее изнутри и снаружи.

А сколько разговоров ты слышишь о том, что еще одна деталька с непонятным названием требует замены. А уж когда свершится трансплантация, его радости не будет предела. Так что приготовься, машина станет такой же неотъемлемой частью его жизни, как и любимая женщина. Сколько он тратит денег на машину и уход за ней важно для общего представления о нем. Но это не значит, что ты будешь иметь право на такую же часть его бюджета, как и железный конь, в первые недели общения.

Надеюсь, ты хитрая стерва, хоть и начинающая. И не станешь расспрашивать объект о том, сколько стоят его носки. Деньги, расходы, уровень дохода и стоимость его имущества как движимого, так и недвижимого, являются не желательной темой для обсуждения. Некоторые экземпляры обижаются и начинают считать тебя жутко корыстной. Даже если, это и так не следует открывать истину будущей жертве. Отслеживай, как тщательно он считает сдачу в магазине или баре. Важно выражение лица твоего избранника, когда он расстается с очередной денежной купюрой.

Со временем, когда ты приобретешь стервозный нюх на объект "Мужчина", а позже "Мужчина Отборный", тебе эти мелкие приметы нужного кандидата можно будет не держать в голове. Сработает инстинкт. А пока приобретай навык отбора в свою действующую армию опытным путем.
Тренировка! Тренировка! Тренировка!

"Расточительность"

Первые две недели знакомства он швыряет деньги на право и налево. Ты получаешь ежедневно огромные букеты роз. Походы в ресторан обходятся в среднюю зарплату! Первое время тебе кажется, что ты встречаешься с арабским шейхом или представителем династии миллиардеров. Ты, стерва, даже твое жесткое сердце растаяло от денежного дождя на твоем пути.
Правда, наблюдается один странный парадокс. Он тратит деньги легко, без сожаления в основном на сиюминутные удовольствия. Ничего ценного в собственности не имеет. Несмотря на размер дохода, всегда кому-то должен немалую сумму. Зарабатывая тысячу условных единиц, он потратит две. Получив десять тысяч, ему потребуется двадцать. Конечно, долларов!

Не волнуйся наличию у него большой суммы, это не надолго. Он найдет деньгам применение. Кафе, рестораны, казино и прочие радости. Все как ты любишь, большие суммы на ветер и никаких серьезных приобретений. А вдобавок долги, долги и еще раз долги.
Прости, но хорошую шубу или машину избранник тебе не подарит и при большом желании. На это копить надо, а он так не привык. Все еще хочешь яркого фейерверка из денежных купюр? Иногда и стервы шикуют, не за свой счет понятно. Для таких целей тебе периодически и нужен мужчина с изъяном "Расточительство". Но иметь к нему серьезные чувства не следует.
Это еще одна заповедь в твою золотую книгу стервы. Всему свое место и время.

Количество его любовных побед более десяти, но меньше тридцати.

Знаешь, о чем мечтает любая старая дева? Чтоб ее мужчина был опытный и умелый, но никого до нее не знал, как женщину. Ты представить не можешь, сколько комплексов и проблем имеется у малоопытного мужчины на тему секса. А у многих в тридцать лет было всего пять, или семь женщин. И эти несчастные несколько штук особей слабого пола оставили в его памяти тяжкие воспоминания. Поверь на слово опытной стерве, такая радость пусть достанется кому-нибудь другому. Кому? У тебя не одна же была училка старая дева. А соседка? А по даче? Ну и что, что от своей буренки она отсутствием рогов отличается!

Не надо жалеть претендента, ему качество не важно. Пусть количества возьмет побольше, а качество он еще не видел в этой жизни. Если видел, то не заметил. И тебе от него качественного секса тоже не увидеть. Сплавь "подарочек" на парное молоко и свежий сельский воздух. Бывают и в жизни крестьянки радости! Секс на лоне природы. Романтика.
Ты вообще представляешь себе, кто такой романтик? Это человек, который смотрит на мир сквозь розовые очки и живет мечтами. Мечты, сказки, красивые баллады. Этим романтик тебя обеспечит сполна. А когда захочется хлеба, приготовься сама его добывать. Твой прекрасный принц на такие мелочи внимания не обращает и делать этого не умеет даже плохо, то есть не умеет вообще.

Ты знаешь, откуда в недрах человеческой души рождаются нереальные, мистические цели. Почему некоторые из нас достигают богатства, успеха в личной жизни, их не касаются болезни. А другие - всю жизнь живут в своем выдуманном мире, иллюзорной реальности.
Условно все ценности и желания человека можно разделить на простые и сложные. Простые цели связанны с материальным планом, сексом, дружескими отношениями и прочими ежедневными заботами ЛЮБОГО человека.

Сложные ценности - это идеи, которые должны что-то кардинально поменять в этом несовершенном мире. Спасти человечество, предотвратить третью мировую, стать королем некогда существовавшего государства, внести поправку в гражданский кодекс РФ, дабы завести гарем. Это все примеры жизненных целей реальных людей.
Любая сложная ценность является набором простых желаний. Спасти человечество: отвага, острые ощущения, самоуважение, любовь окружающих. Представьте, что вы минуту назад спасли человечество. Вам вынесли благодарности президенты всех стран, и каждый школьник будет учить вашу биографию ближайшие лет двадцать. Добавьте сюда материальное выражение международного "спасибо".
Неправда ли, очень приятные ощущения. Ради достижения такой великой цели можно пожертвовать всем. У жены нет зимних сапог? Не важно, планета Земля в опасности. Некогда размениваться на мелочи. В холодильнике изредка появляются продукты, принесенные жалостливыми родственниками и друзьями? Ну, как можно думать о собственном комфорте. Каждый рабочий день в обычной фирме - смерть для нескольких тысяч людей, которые ждут своего спасителя. Личная жизнь? Как можно думать о женщинах! Какие женщины, вся будничная суета должна быть забыта, ее заглушит чувство долга.

А теперь рассмотрим эту великую идею с точки зрения особенностей внутреннего мира ее обладателя.
1) Завышенная самооценка, которая не выдержит проверку жизнью. Я слишком умен и прекрасен для выполнения простых задач. Я способен на такое! Я не имею морального права выполнять работу для обычных людей.
2)Отсутствие простейших ценностей. Мне некогда зарабатывать деньги и находить любимого человека. Враги не дремлют! Я ради блага всех людей, ради всеобщего светлого будущего жертвую собственными сиюминутными удовольствиями.
3)Бурные эмоции. Стремление к великой идеи порождает бурные эмоции. Человек получает огромное удовольствие, которое можно сравнить по силе с сексуальным влечением или наркотическим опьянением. Не имея источников для эмоционального всплеска в обычной жизни (отсутствие друзей, ярких событий), человек замещает пустоту наслаждением от своей навязчивой идеи.
4)Внимание окружающих. Человек обделен лаской и любовью знакомых. Причины всех наших бед - мы сами. Но признать это нелегко. Подсознательно человек хочет привлечь внимание людей. А сознательно это выражается в попытке сделать нечто необычное.
5)Власть. Сложные ценности являются смыслом жизни, ее сутью. Простые - приходят и уходят, они обычны и доступны. Создавая сложные ценности можно управлять людьми, ставить задачи целым народам.
В основном нереальными целями бредят не приспособленные к жизни личности. Вместо развития и самосовершенствования они пытаются изменить мир. Я не отрицаю потребность любого человека в сложных ценностях, но начинать нужно с простых целей.

Удовлетворение обычных потребностей - это фундамент, а сложных - крыша дома. Постройку любого здания начинают с закладки фундамента. Этот же принцип действует и в простой человеческой жизни. Романтик может очень красиво о том, как будет хорошо тебе, ему и всем остальным, когда воплотятся в реальность его мечты. Но воплощать их даже не попробует. Возможно, эту почетную миссию он возложит на твои хрупкие плечи. Или она так и останется лишь темой для постоянного монолога твоего кавалера.

Никогда не завязывай отношения с романтиками или неприспособленными к жизни хлюпиками. Они позорно покинут поле боя при первом вражеском выстреле.

Когда ты отсеешь романтиков и малоопытных, останутся опытные и многоопытные.

Продолжение следует...

Спасибо! Теперь я найду себе мужика?
 
Старый 17.05.2005, 10:52   #235   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
DeeP______там столько разделов для "У", очень исчерпывающе!!!
очень приятно, что зачтено за траффик(улыбаюсь)
 
Старый 17.05.2005, 12:21   #236   
Форумец
 
Аватар для R-leeskah
 
Сообщений: 1,712
Регистрация: 18.10.2003
Записей в дневнике: 1

R-leeskah вне форума Не в сети
действительно клиника.....а причом тут стервы и фотки эти тож невкурила....
 
Старый 17.05.2005, 13:21   #237   
...
 
Аватар для mader
 
Сообщений: 288
Регистрация: 31.07.2004
Записей в дневнике: 1

mader вне форума Не в сети
прикольно цирк бесплатный. а меня в армию стервы возьмут? в советкую не взяли. я боюсь - абревиатура одинакова СА. ответте пожалуйста. я не читал этот большой текст. чехов мой кумир. можно проще?
 
Старый 17.05.2005, 13:44   #238   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madness Gretta
действительно клиника.....а причом тут стервы и фотки эти тож невкурила....
_________________
madness Gretta, речь шла о внешнем облике стервы, что он стереотипно подаётся как- то уж очень банально, типа злодейки из 102 долматинца..
А на самом деле это слишком мультяшно, что стерва может быть белой ромашкой визуально, понимаешь? Объяснила появление первых картинок, потом пошёл флуд про фотобиенале 2005 год и всё тоже сошлось на том, что не всё однозначно. Понимаешь???
________
А вообще,народ, которому не нравится наличие картинок, не обращайте внимание, вы что их в кармане таскаете и они его оттягивают. Посмотрели-и посмотрели,или мы за чистоту наших рядов будем бороться??? есть что сказать по теме, говорите, плизз, картинки раскраски к теме, не более того...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102_Dalmatians.jpg
Просмотров: 6
Размер:	45.3 Кб
ID:	19870  
 
Старый 17.05.2005, 13:57   #239   
Форумец
 
Аватар для R-leeskah
 
Сообщений: 1,712
Регистрация: 18.10.2003
Записей в дневнике: 1

R-leeskah вне форума Не в сети
premera предлагаю создать отдельную ветку где можно насладицца твоими выложенными фотками, не спорю фотки красивышные...а вапще та....чтоб не говорили тут....все мужики ВСЕГДА будут считать всех женщин стервами....
 
Старый 17.05.2005, 15:37   #240   
своя в доску
 
Аватар для Magadanka
 
Сообщений: 187
Регистрация: 22.04.2005
Возраст: 42

Magadanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madness Gretta
premera предлагаю создать отдельную ветку где можно насладицца твоими выложенными фотками, не спорю фотки красивышные...а вапще та....чтоб не говорили тут....все мужики ВСЕГДА будут считать всех женщин стервами....
О,.. не только стервами.. вот еще их мнение
Три фунта правды, пуд коварства,
Три грамма верности, пуд зла,
Нахальства пуд, полпуда хамства,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм,
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра,
Поставить все в прохладном месте -
И вот вам женская душа!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind