Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2007, 19:01   #211   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 15.09.2007

serepon вне форума Не в сети
кидать и иметь знакомых из кидал-по моему это разные вещи....
как воровать и купить ворованную вещь,в нормальных странах покупка ворованной вещи не несёт последствий,тк ты покупаешь платя свои кровные,а ворованная она или нет ты не знаешь,и знать тебе не надо...потому что один продает,другой покупает.
Соответственно это там,а здесь все через ж...у.Ну не буду флудить,и так все знают почему это происходит,кто не знает-подростите и узнаете...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 19:11   #212   
Registered User
 
Аватар для -=Nick=-
 
Сообщений: 475
Регистрация: 01.11.2006

-=Nick=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serepon
покупка ворованной вещи не несёт последствий,тк ты покупаешь платя свои кровные,а ворованная она или нет ты не знаешь,и знать тебе не надо...потому что один продает,другой покупает.
как говорится не зная закона, не осовобождает тебя от ответственности!
Типа купить ворованный тел. это нормально?? что за нормальные такие страны где такое разрешено?? оч. интересно! У кого то сперли телефон, который купил на скопленные деньги, а ты покупаешь..типа все норм..у него сперли его проблемы. ДА?..ладно мы друг друга не поймем!
PS: не надо покупать и продавать ничего у БАРЫГ!!!! Чтоб у них сцук все дело заглохло и пошли бы работать на норм. работы!
PSS: кто не знает..они вас смогут найти и сами по Камелоту если туда подали объявление и им понравился ваш аппарат!)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:45   #213   
не быдло
 
Аватар для versal
 
Сообщений: 353
Регистрация: 21.10.2007
Возраст: 39

versal вне форума Не в сети
Сбыт краденного тоже преступление. Вся эта цепь мошенничества связана с людьми принемающими краденное и реализующими краденное. И не думайте что ларечники по своей незнаемости и доверчивости принемают у парней барыг вроде купленные телефоны. Как они не оформляют свое дело(ларьки, ценники, касса, чеки) только глупый человек пойдет на преступление и купит краденное и сам будет под законом. Это вам надо?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:09   #214   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 15.09.2007

serepon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от versal
Сбыт краденного тоже преступление. Вся эта цепь мошенничества связана с людьми принемающими краденное и реализующими краденное. И не думайте что ларечники по своей незнаемости и доверчивости принемают у парней барыг вроде купленные телефоны. Как они не оформляют свое дело(ларьки, ценники, касса, чеки) только глупый человек пойдет на преступление и купит краденное и сам будет под законом. Это вам надо?
Абсолютно согласен-сбыт краденного преступление.И этим должны заниматься власти.В постах выше толи я не правильно выразился или был не правильно понят.
Наказание должны нести,кто украл и кто продает,а для этого надо сделать нормальную правовую базу,а у нас с нашими ментами,человек купивший телефон будет крайним,хотя он отдает свои кровные (возможно подозревая что он ворованный-но это на совести и волновать не должно никого)
А страны-испания,португалия-покупаешь на рынке,и тебя не волнует,ворованный он или нет,соответственно подозревая,но при этом уверен,что у тебя его не заберут,тк доказывает полиция,а ты просто купил на рынке.
А вообщем-другие там законы-и паспорта не проверяют просто так,в отличии от москвы-где как не мент так паспорт покажи.
А при наличии определенных законов у нас телефоны перестанут воровать вообще-только их не приймут никогда...
Вы объясните какому-нидь иностранцу,что для покупки сим-карты нужен паспорт или какой-нидь документ и посмотрите реакцию,Задорнов будет отдыхать....
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:14   #215   
Форумец
 
Аватар для prut123
 
Сообщений: 1,529
Регистрация: 04.08.2005
Возраст: 40

prut123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serepon
Вы объясните какому-нидь иностранцу,что для покупки сим-карты нужен паспорт или какой-нидь документ и посмотрите реакцию,Задорнов будет отдыхать....
А что в этом такого? Такая информация при покупке помогает ловить разного рода жуликов... Все верно с паспортом.

На счет писанного тут, что мол у покупателей отбирают телефоны краденые, это же не хорошо! А покупать значит и поощрять тем самым кражи, это хорошо???
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:42   #216   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 15.09.2007

serepon вне форума Не в сети
prut123, Вы мент...
для поимки жуликов есть много способов,которые "наша"доблестная милиция не использует...
с паспортами,тоже правы,щас без проблем стало найти человека,и его адрес,телефонные базы без особых проблем.ИМХО-это нарушение прав человека.Кому надо тот возьмет и без паспорта.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 00:56   #217   
Форумец
 
Аватар для prut123
 
Сообщений: 1,529
Регистрация: 04.08.2005
Возраст: 40

prut123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serepon
для поимки жуликов есть много способов,которые "наша"доблестная милиция не использует...
с паспортами,тоже правы,щас без проблем стало найти человека,и его адрес,телефонные базы без особых проблем.ИМХО-это нарушение прав человека.Кому надо тот возьмет и без паспорта.
Это простое открещевание, типа милиция все сделает, вы меня ток не трогайте, это их работа, пускай нанимают бабок гадалок и с их помощью ловят преступников. Вот примерно такая позиция у вас, если другими словами.
ЗЫ: С каких пор нарушением прав стала поимка преступников?
ЗЫЫ: Я не мент
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 18:18   #218   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
В Воронеже идет следствие по делу психологов-экстрасенсов

Прокуратурой Коминтерновского района возвращены для дополнительной проверки материалы по факту организации и деятельности в городе Воронеже движения «Планета успеха».

Движение «Планета успеха» существует в городе Воронеже на протяжении нескольких лет. Организацией, расположенной в ДК им. Коминтерна, предлагалось принять участие гражданам в трехдневных тренингах личностного роста, заплатив за занятия по 5 тысяч рублей. После занятий у посетителей тренинга резко ухудшалось состояние здоровья. В заявлении в прокуратуру говорилось, что в процессе занятий они якобы находились в состоянии транса под воздействием сильнодействующей «психотехники».

По данному заявлению службой участковых уполномоченных милиции Коминтерновского районного управления внутренних дел вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, за отсутствием состава преступления.

Данное решение отменено прокуратурой района, материалы возвращены для проведения дополнительной проверки в отдел по борьбе с экономическими преступлениями Коминтерновского РУВД.

Прокуратурой района даны конкретные указания для исполнения, в том числе о привлечении специалистов Управления федеральной регистрационной службы по Воронежской области для проверки законности регистрации и деятельности организации «Планета успеха».
источник: «Лучший Город - Воронеж»
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:48   #219   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 09.12.2007
Возраст: 37

Lobison вне форума Не в сети
Насколько я знаю, аналогичное дело заведено на воронежских последователей М.Норбекова, после того как на таких тренингах некоторые участники заработали себе психические нарушения.

Весной этого года присутствовал на двухдневном семинаре школы психотренинга "Симорон". Одной даме тоже плохо стало, впрочем, полагаю, на этот раз психотренинг ни при чём - гражданка была не совсем трезвой и в состоянии сильного нервного возбуждения.

Но в целом, проблема действительно налицо. По всей стране таких "школ экстрасенсов" масса понаоткрывалась. Но, к сожалению, большая часть их создателей не учитывает, что используемые психологические и нейро-психологические приёмы могут иметь побочный эффект, а для людей с неустойчивой психикой, с какими бы то ни было отклонениями могут вообще быть опасны. Потому что живёт себе и живёт среднестатистическая домохозяйка, масса жизненных проблем, детских воспоминаний уже сформировали ей клубок комплексов и подавленных желаний. С точки зрения психиатрии большинство т.н. "нормальных" людей - потенциальные психопаты. Но они будут жить как нормальные люди в нормальных условиях и будут абсолютно адекватны. Пока не появятся "психологи" и не предложат "изменить свою жизнь, стать удачливей и т.п.", здоровый человек от такого предложения может отказаться - у него нет ощущения психологического дискомфорта, а вот человек с незначительными психическими отклонениями на такое поведётся почти наверняка, надо только обложко для "Учения" поинтересней выбрать. И, к сожалению, "психотренинги" для таких людей оказываются сыром в мышеловке - неустойчивая психика не выдерживает нагрузки, которую дают горе-психологи и за которую заставляют ещё и деньги платить немалые. В результате, вместо улучшения самочувствия и работоспособности - билет в один конец до Орловки, а "экстрасенсам" - заслуженная уголовная ответственность.

Поэтому мой совет, граждане, как человека, который повидал разного рода психотренинги (вот на Норбекове не был, похоже, к счастью =) ) и сохранил свою психику в относительном порядке, даже наоборот, я считаю, укрепил её. Если вы чувствуете, что готовы довериться каким-то "Учителям", "экстрасенсам", "психологам" и что готовы отбросить здравый смысл - сходите в церковь. Или к нормальному врачу-психотерапевту.
Потому что здравый смысл - не та вещь, которую можно отбросить безнаказанно. Если вас в жизни преследуют неудачи, вы недовольны собой, завидуете окружающим, ненавидите их тайно, если у вас депрессии, на почве бытовых неурядиц начинаются головные и сердечные боли... Подумайте сами, стоит ли ко всему этому ещё и рисковать психическим здоровьем? Потому что бесплатный сыр действительно бывает только в мышеловке, а благими намерениями "психологов"-недоучек дорога далеко вымощена.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:20   #220   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
так им и надо, шарлатанам
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:59   #221   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lobison
вот на Норбекове не был
был.. понравилось...
Цитата:
Сообщение от Lobison
Если вы чувствуете, что готовы довериться каким-то "Учителям", "экстрасенсам", "психологам" и что готовы отбросить здравый смысл - сходите в церковь. Или к нормальному врачу-психотерапевту.
эээ не понял а зачем его отбрасывать?
По мне так здравый смысл отбрасывается как раз при походе в церковь...
А вообще.. можно даже и в навозе найти пользу.. при желании и умении...
Но народ у нас ленив...
Конкретно про этот тренинг ничего не скажу.. не был.. Не понравился настойчивый акцент на бабло как мерило успеха на ввоодных курсах..
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:12   #222   
crucio
 
Аватар для Christof
 
Сообщений: 552
Регистрация: 27.06.2004
Возраст: 39

Christof вне форума Не в сети
На Симорон ходил, очень весело провел это время и считаю, что не зря отдал деньги и ничего страшного там нет, а если с кем-то что-то случилось, то это единичные случаи связанные с проблемами психики именно этого человека...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:24   #223   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
бывал лично на гостевом вечере этой "планеты успеха". хотели приорать и разогнать мракобесов. но появилась другая затея.

вот про них http://www.facto.ru/article/08_2007/transformatsija/
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:34   #224   
.......
 
Аватар для Vik ToR
 
Сообщений: 147
Регистрация: 23.06.2005

Vik ToR вне форума Не в сети
Цитата:
психологов-экстрасенсов
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:25   #225   
странный чел
 
Аватар для крошка-енот
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.12.2007

крошка-енот вне форума Не в сети
на самом деле не так всё запущено !

Только не надо подгр***** всех под одну гребёнку! А то такое впечатление, что все экстрасенсы-мошейники или психологи недоучки. Я была на разных тренингах. Среди них есть классные специалисты. Знаю, например психолога - малораскрученного, но по-настоящему классного специалиста и честого человека. Была на Норбековском 1-ом курсе (общий оздоровительный): вполне работающие вещи, главное их применять. А вот расстановки - серьёзная штука, к специалистам советую присматриваться: насколько человек искреннен и просто имеет хорошие человеческие качества. А есть ещё такая категория - не навредят, но и непомогут.
Если ваш знакомый рекомендует посетить тренинг, кот. он только посетил важно, как мне каж., смотреть на реальные изменения в его жизни, напр. он стал уверенней. Ещё очень важно-чему он научился?!
Если он сможет внятно и понятно наэто ответить, то по всей видимости это работали нормальные специалисты. А если он эмоционально позитивен и летает от счастья, но толком ничего объяснить не может - сдесь по осторожнее. Я сделала эти выводы из своего опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:53   #226   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
В Субж, вот ментам геммор... бедные они...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:17   #227   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
Участились случаи мобильных мошенничеств

«Билайн» предупреждает об участившихся в последнее время случаях мобильного мошенничества.

Существует несколько наиболее распространенных видов мошенничества, в результате которых злоумышленники заставляют абонента под разными предлогами сообщить им код активации карты оплаты, либо перечислить на указанный ими номер сумму денег:

Во-первых, это вымогательство денег для помощи попавшему в беду родственнику. Мошенники, представившись работниками правоохранительных органов, сообщают абоненту о том, что его родственник попал в автокатастрофу или совершил преступление, и, для того чтобы помочь ему в беде, просят выплатить крупную сумму денег путем активации нескольких карт оплаты или наличными через подставных лиц. Злоумышленники могут также имитировать голос самого родственника.

Во-вторых, использование ложной информации о якобы проводимых сотовой компанией и известной радиостанцией розыгрышах призов или лотереях. Мошенники по телефону сообщают абоненту о победе в конкурсе и просят назвать секретный код карты оплаты, либо набрать на телефоне комбинацию цифр, с помощью которой таким образом переводят его деньги на свой номер.

В-третьих, мошенничество от имени оператора сотовой компании. Злоумышленник, представившись оператором сотовой компании, предлагает абоненту набрать длинную комбинацию цифр и таким образом якобы перейти на свободную телефонную линию, подключить более выгодный тариф, либо пополнить свой баланс.

В-четвертых, обман по схеме «Случайного» перевода денег на номер абонента от незнакомого человека. Абоненту звонит мошенник и взволнованным голосом сообщает, что, пополняя баланс на своем номере, случайно перечислил деньги на номер абонента и просит вернуть их обратно.

В подобных и любых других подозрительных случаях «Билайн» рекомендует абонентам проверять информацию об акциях и тарифах компании на ее сайте и в службе поддержки клиентов по номеру 0611, а также ни под каким предлогом не набирать коды и не активировать карты оплаты в пользу третьих лиц.

В случае если пользователь сотовой связи все же стал жертвой мошенников, ему нужно незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы, которые уполномочены вести поиск преступников. Необходимо также сохранять чеки и карты оплаты, особенно если деньги зачисляются на чужой счет. Они помогут правоохранительным органам и сотовому оператору найти мошенника.

Источник: «Лучший Город - Воронеж»
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:04   #228   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
я вот непойму кто на токое видётся, надо быть поолным лохом чтобы попастся...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:30   #229   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
FREEMAN, в основном пожилые люди
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 18:29   #230   
не быдло
 
Аватар для versal
 
Сообщений: 353
Регистрация: 21.10.2007
Возраст: 39

versal вне форума Не в сети
Взял недавно тел у барыг(т.к. с финансами напряг был)И он мне сует коробку якобы от этой мобилы, а на коробке написано КУРСК. Я у него спрашиваю "че в Курске насадили", он заржал и кивает. А че в другом городе безопасней его скинуть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 18:31   #231   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 39

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от versal
Взял недавно тел у барыг(т.к. с финансами напряг был)И он мне сует коробку якобы от этой мобилы, а на коробке написано КУРСК. Я у него спрашиваю "че в Курске насадили", он заржал и кивает. А че в другом городе безопасней его скинуть.
ну правильно ни один дурак нет поедет в другой город за мобилой совей
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 11:33   #232   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.01.2008
Возраст: 39

ruslan001 вне форума Не в сети
PASTUXxx, НА Пушкенской не кидают сейчас
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:16   #233   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.01.2008
Возраст: 39

ruslan001 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leprosus
Оу, йее...
Тебе ****а настала бы там так что не *** героизм проевлять
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:19   #234   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.01.2008
Возраст: 39

ruslan001 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK
народ , а кто-нибудь покупал что - нибудь у форумца REY , а то объявлений у него тут много, с прияными ценами да и гарантию предлагает? прямо так и хочется пойти и купить что - нибудь, но здравый смысл пока прижимает мою жопу к месту, боюсь наепет

ps ни в коем случае не хочу испортить его репутацию, просто интерессно кто-нибудь ушел от него с покупкой?
Я покупал неоднократно у него тела. Нормально всё отлично работает. Я доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:29   #235   
Где-то рядом
 
Аватар для Lam
 
Сообщений: 164
Регистрация: 04.02.2007
Возраст: 43

Lam вне форума Не в сети
ruslan001, даров сусед
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:34   #236   
Где-то рядом
 
Аватар для Lam
 
Сообщений: 164
Регистрация: 04.02.2007
Возраст: 43

Lam вне форума Не в сети
NORFOLK,
Цитата:
Сообщение от NORFOLK
народ , а кто-нибудь покупал что - нибудь у форумца REY
REY нормальный чел
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 10:41   #237   
Форумец
 
Аватар для Sindirella
 
Сообщений: 806
Регистрация: 29.12.2007

Sindirella вне форума Не в сети
Да, действительно! К нам в магазин часто приходили люди с вопросом:"А где тут призы выдают? Мы вот выиграли микроволновку, нам сказали получить её по вашему адресу!" Я понять не могла, откуда приходят эти люди?! Кто их к нам направил?! Ясно было одно,- они жертвы некоего мошенничества! Однажды утром в 7!!! часов на мой телефон поступило сообщение:"Домашний кинотеатр[Эльдорадо]Регистрация по № 8-918..." Ясно было сразу, что развод. Даже время поступления сообщения немного...несвоевременно. Но женское же любопытство покоя не даёт! Звоню на №, с которого отправлено сообщение, там трубку не берут. Звоню на № регистрации, меня поздравляют, просят паспортные данные, и ещё обещают по регистрационному № 30%-ую скидку в течении года на любой товар в этом магазине, ну а я, естественно, задаю вопрос:"Сколько нужно заплатить?"
-За что?
-Ну, я не знаю. За доставку, например!
-Платить ничего не нужно!
-Ну так подождите секундочку, я паспортные данные Вам скажу!
-Нет-нет! Подождите! Вам нужно на 500 р. набрать карточек экспресс-оплаты компании "Билайн"! В течении часа!!! А потом Вы позвоните нам, скажете паспортные данные, мы Вам назовём регистрационный №, и Вы можете сразу ехать в маг."Эльдорадо", который мы Вам укажем и получить свой приз!
-Но время пол восьмого, где я карточки найду в такое время?
-Да в любом магазине!
-Но большинство магазинов открывается не ранее 9-ти! По-любому, за час не успею!
Тут его тон как-то изменился, разговаривать со мной он стал более сухо:
-Ну, Вы можете купить карточки до полудня, но тогда приз в магазине Вы получите только завтра, сегодня уже не успеете!
-Меня это устроит.
-Ну, тогда покупайте карточки и звоните нам!
Домашний кинотеатр за 500 руб.! Даже сыр в мышеловке не так выгоден! Не удивительно, что люди на это клюют! Но почему их не настараживает такая супервыгодность? Я в инете нашла тел. горячей линии торг. сети "Эльдорадо"(8-800... и т.д.) Позвонила по этому № и поинтересовалась, есть ли у них сейчас какая-либо призовая акция, связанная с "Билайном". В трубке повисла тишина... Потом мне предложили поговорить со специалистом, боле менее сведущим в данной информации. На тот же самый вопрос, заданный второму специалисту, в трубке опять повисла тишина... Придя, видимо, в себя, девушка попросила подождать, пока она уточнит. Через некоторое время она меня горячо убеждала ничего не покупать, никакой подобной акции нет!
Так вот откуда приходят люди за призами!!! Мне их очень жаль!!! Потому я позвонила в РОВД знакомой и спросила, можно ли как-то конкретно этих людей остановить? Я понимаю, что пользы немного, но...хоть что-то(а те телефоны у меня до сих пор в памяти телефона). Мне ответили, что состава преступления в этом нет, эти сообщения- как спам в инете, Вам их присылают, а Вы решаете, верить им или нет. И, если Вы поверили... ну чтож, Ваше право...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:59   #238   
не быдло
 
Аватар для versal
 
Сообщений: 353
Регистрация: 21.10.2007
Возраст: 39

versal вне форума Не в сети
А кто-нибудь, когда-нибудь задумывался зачем им №карт оплаты и как это связано с акцией магазина. Главный вопрос себе, почему позвонили именно мне а не соседу кот. покупал допустим что-то в этом магазине, а я нет. И еще подарки должны быть бесплатными! А не 500р. Это тоже фантастика. А все просто, народ у нас до халавы жадный.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:41   #239   
Форумец
 
Аватар для Sindirella
 
Сообщений: 806
Регистрация: 29.12.2007

Sindirella вне форума Не в сети
Скорее всего они просят, наверное,
Цитата:
Сообщение от molod
набрать на телефоне комбинацию цифр, с помощью которой таким образом переводят его деньги на свой номер
. В основном пожилые люди, пользующиеся сотовиками, не зная всех его возможностей, покупаются на это. Им в голову не придёт, что деньги с их тел. может скачать нехороший мальчик! А есть, наверное ж, и такие, которых не насторожит то, что их просят считать цифорки из-под защитного слоя!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 08:15   #240   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
А я так друга разыграл. Года 3 назад - через инет скинул ему что он стал 50000-ым пользователем Теле2 и выиграл приз - сотовый телефон. По вопросам получения приза обращаться по номеру 611 (справочная служба ТЕЛЕ2).
Ох, как мы потом ржали, когда он рассказывал, как на полном серьёзе пытался убедить девушку-оператора, что он 50000 пользователь и где ему забрать приз.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind