Старый 23.07.2012, 08:59   #211   
Форумец
 
Сообщений: 293
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 41

irbis105 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Не зря придумали давно ещё поговорку: "Июнь - на рыбу плюнь! Июль - на рыбу плюй!"
а когда же на плюй-то? Мне надо чтобы она была в конце августа-сентябре...у меня там отпуск
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:08   #212   
Форумец
 
Сообщений: 293
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 41

irbis105 вне форума Не в сети
кстати,вчера опять злился на новое ружье(хотя надо на себя) Поздно совсем ночью поехал понырять на часок.Увидел огромного окуня,подошел к нему,прицелился, жму курок - ничего не происходит.Понимаю что предохранитель стоит.начинаю медленно пальцем снимать ружо с предохранителя,окунь так и стоит,ждет.Понимаю,что предохранитель вроде как снят, но, дкмаю,может я ошибаюсь,переставляю его в дркгое положение.Жму на курок - опять ничего.Переставляю обратно(как он и должен быть) - опять ничего,курок каменный.Окунь замер,думает его не видно,но ка кне заметить такого кабана)))). Думаю надо сильнее нажать на предохраниетль и о чудо!!!! понимаю,что он не до конца был снят, и вот по законц подлости,с последним щелчком предохранителя,когда ружо готово к выстрелу, окунь разворачивается и уходит...Все остально время я кружил около этого места но его так и не нашел((
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:24   #213   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
irbis105, охотились с одним другом, давно, и история у него была похожая, но более драматичная: он их "Нептуна" не мог по стае судаков выстрелить. Ныряет на глубину, в ямку под корягу, а там с десяток зубастых, полосатых и колючих красавцев прячется в темноте, жмёт на курок - ружьё не стреляет. Всплыл, на поверхности всё работает хорошо, а вот на глубине - болты. Ему бы, засранцу сказать бы об этом, дал бы свой пневмат, или сам бы нырнул и стрельнул... Но он зажался, когзлина, и уже нырке на пятом аспугал всех судаков.

Не переживай, в августе - сентябре попрёт то что надо для счастья подводного охотника!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:33   #214   
Форумец
 
Сообщений: 293
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 41

irbis105 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Не переживай, в августе - сентябре попрёт то что надо для счастья подводного охотника!
Хотелось бы
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:50   #215   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от irbis105 Посмотреть сообщение
Хотелось бы
Это будет непременно... Поверь мне... В крайнее время я вообще люблю больше всего именно осеннюю охоту. Весна - запрет. Лето - "плюнь и плюй" на рыбу... А вот осень и зима
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:56   #216   
Форумец
 
Сообщений: 293
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 41

irbis105 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Это будет непременно... Поверь мне... В крайнее время я вообще люблю больше всего именно осеннюю охоту. Весна - запрет. Лето - "плюнь и плюй" на рыбу... А вот осень и зима
таки верю, Мюнхаузен. ты опытный охотник,поэтому читаю все посты. как можно больше практикуюсь,готовлюсь к осени. На следующую вылазку буду стараться попасть,очень уж хотца посмотреть на всех в деле,хотя бы с берега.Но работа,блин,хоть бросай))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 16:26   #217   
Форумец
 
Аватар для Константин36КГЫ
 
Сообщений: 721
Регистрация: 18.11.2010
Возраст: 46

Константин36КГЫ вне форума Не в сети
Крайний улов..

А вот сома зачетного упустил................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6743.jpg
Просмотров: 70
Размер:	427.3 Кб
ID:	1913144  

Последний раз редактировалось Константин36КГЫ; 27.07.2012 в 16:43.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 16:28   #218   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
зачетно...и цвет классный...давно таких бронзовых не встречал...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:58   #219   
Форумец
 
Аватар для Lex666
 
Сообщений: 197
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 41

Lex666 вне форума Не в сети
На Воронеже кожевенное правда на спиннинг но адреналину хапнул(3 кг)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03151.jpg
Просмотров: 128
Размер:	549.6 Кб
ID:	1914892  
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 08:30   #220   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
В субботу были на Воронеже с 8-00 до 12-00. Из-за отсутствия времени никуда далеко не поехали и понырять решили в районе Чертовицка. Понятно что на что-то серьезное в этом районе не расчитывали. Задача была понырять, легкие повентилировать ну и на коптильню рыбки немного взять. С утра небо было пасмурное шел мелкий дождик и видимость на 5 метрах была не больше метра. В камыше до полутора. В общем как-то грустно. Но как только солнышко выглянуло ситуация нормализовалась. Метра 2-3 прозрак стал приятно радовать глаз. Быстро стрельнул 3-х некрупных щучек по краю камыша и поплыл за окунями на русло. Что-то последнее время меня стала прикалывать охота на окуней. Больно они вкусные в копченом виде. Пару часов полазил по коряжкам да по ямкам. Окуня достаточно много, но в основном один травянник грамм до 100 весом. Приятные глазу горбачи встречаются редко. Но кое как 7 окуньков набрал, правда не крупные 200-300 гр. Хотя тройку экземляров по пол кила видел. Но не судьба. В этом году сильно печалит практически полное отсутствие судака на реке. Буквально года три назад на правильных местах часа за полтора можно было встретить штук пять -семь судачков. Сейчас одного увидел уже за счастье. Видно повыбили всего. Думаю лет через пять трофейную плотву грамм по 100 будем стрелять Ну это лирика. А так по результатам за четыре часа видел десятка полтора щурят, хотя специально их не искал и по щучьим местам не плавал. Но все некрупные не больше килограмма. И достаточно много окуней но подавляющая масса мелкого. Рыбы взял строго под размер коптилки 3 щучек и 7 окуней. Кстати на удивление было мало моторок. Точнее сказать их практически совсем не было. Наверное народ спит до обеда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 08:35   #221   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Константин36КГЫ Посмотреть сообщение
Крайний улов..

А вот сома зачетного упустил................
Лещ класный. Такое впечатление что уже копченым плавал На сколько потянул? А сома упустил не стрелял или сошел?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 10:02   #222   
Форумец
 
Аватар для Константин36КГЫ
 
Сообщений: 721
Регистрация: 18.11.2010
Возраст: 46

Константин36КГЫ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well_ Посмотреть сообщение
Лещ класный. Такое впечатление что уже копченым плавал На сколько потянул? А сома упустил не стрелял или сошел?
Лещ, не копченый, это искажение снимка чуть, а сома встретил в хвост, то есть наплыл в догонку, догнал, но прицелиться не смог, только пару секунд все тело видел и то под острым углом.. Леща не взвесил, уже засолил....
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 13:29   #223   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Сегодня утром у меня ранняя побудка. До работы, ну и частично вместо нее я решил сгонять понырять на Воронеж. Гидрометцентр правда с вечера не порадовал прогнозом и обещал дожди, однако ныряем то мы под водой, поэтому решение мое было твердо. В 4-45 подъем, легкое полусонное шатание по квартире и в 5-30 я уже в машине. Погода вопреки прогнозу отличная. Облачность наблюдается, но ветра нет и дождя тоже. Еще 40 минут неторопливой езды по сонному городу и вот я уже на реке. Времени 6-10. Только- только встает солнце. По реке стелется туман, вокруг тишина… Она буквально обвалакивает тебя. Рядом нет ни людей ни палаток. Это большая редкость для места находящегося недалеко от города. Обычно здесь по берегу всегда стоит несколько палаточных городков с энным количеством человек. Скорее всего так и будет завтра. А сегодня я здесь один…
Неторопясь одеваюсь. Температура на реке всего 12 градусов, но так как нет ветра, то передеваться достаточно комфортно. Вот за это я и люблю летние нырялки. Тепло, хорошо, не надо никуда спешить. Сплошной релакс…..
В 6-30 залез в воду. Участок реки мне достаточно хорошо знаком, поэтому все интересные места уже давно известны. Ныряю под ближайшее упавшее дерево. Ложусь на дно и просматриваю крону. В ней мечуться стаи мелких рыбешек. Глубина под деревом небольшая около 4 метров. Начинаю потихоньку всплывать прямо в гущу ветвей и вот прямо над собой у самой в поверхности замечаю притаившуюся щучку. Она небольшая около килограмма. Останавливаюсь под ней и начинаю ее рассматривать. Впереди выходные поэтому несколько рыбок можно и стрельнуть. Стреляю точно в голову и первая рыбешка перемещается на кукан.
Плыву дальше. Далее следует участов длинной метров пятьдесят, где встречается судак. Проныривая квадратно-гнездовым методом этот отрезок, замечаю притаившегося под травкой судачка. Он тоже замечает меня и начинает потихоньку удаляться. Как обычно в таких случаях мое ружье намертво запуталось в траве. Пока я его плавненько освобождал рыбки и след простыл. Очень жаль. Судак моя самая любимая рыба. Ну да ладно, продышался и снова вниз. И вдруг чудо… судачек оказался любопытненьким и снова выплыл на меня посмотреть. Тут уже удача не была к нему благосклонна и он занял свое место на кукане. Судачек оказался красивый, упитанный весом чуть больше килограмма.
Больше судачки мне не встретились. Ну мне и одного достаточно. Тем более что впереди у меня заросли камыша, со щучками. Иду по краю зарослей. В камыше уже заметно приближение осени. Часть травы уже упала на дно, камыш местами пожелтел и поник. Образовались проплешины, которые в начале лета были наглухо закрыты травой. То там, то здесь виднеются силуэты щучек. Но все мелкие до килограмма. Одну самую крупную стреляю для ровного счета. Смотрю на часы. Время уже 9-00. У меня уже рабочий день начался. Пора поворачивать обратно.
Возвращаюсь по другому берегу. Он менее интересен и рыбы встречается значительно меньше. Хотя нет… вот под бережком в камыше на глубине 30 см притаилось чье-то брусковатое тело. Выстрел и щучка на 2 кг занимает свое место на кукане. Это уже поинтереснее будет. На этом можно и завершать охоту. Времени и так практически десять часов. А нужно еще и рыбу чистить. Да и на работу надо бы сегодня попасть.
Неторопясь раздеваюсь любуясь природой. Солнышко просвечивает сквозь тучи. Ветра нет, ни один листик не шелохнется. На реке тиш да гладь, только рыбешки изредка плещутся. Красотища. Но самое главное все также тихо и безлюдно. Спасибо тебе река за доставленное удовольствие.
На обратном пути прогноз сбылся и всю дорогу поливал дождик. Но мне уже все равно. Только спать очень хочется….
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт.JPG
Просмотров: 60
Размер:	92.6 Кб
ID:	1932925  
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:21   #224   
Форумец
 
Аватар для Четверг
 
Сообщений: 119
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 51

Четверг вне форума Не в сети
Красиво! Как сам поплавал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:59   #225   
Форумец
 
Аватар для danila7
 
Сообщений: 101
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 45

danila7 вне форума Не в сети
Вот это рассказ, душу отвел! Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:30   #226   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
well_, рассказик хороший - как раз войдёт в сборник "Записки на неопреновых манжетах", ну если автор будет конечно не против...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:43   #227   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
well_, рассказик хороший - как раз войдёт в сборник "Записки на неопреновых манжетах", ну если автор будет конечно не против...
Двумя руками за
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:53   #228   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
to well:
...может и ошибаюсь, но мне почему-то кажеться, я это место знаю...там еще достаточно много коряжника после упавшего дерева, если идти в сторону города...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:54   #229   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well_ Посмотреть сообщение
Двумя руками за
Вообще мне нравятся твои подводные заметки, хорошо и душевно пишешь, ещё подкидывай...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:38   #230   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
to well:
...может и ошибаюсь, но мне почему-то кажеться, я это место знаю...там еще достаточно много коряжника после упавшего дерева, если идти в сторону города...

Как нибудь сгоняем вместе если хочешь да и проверим твои догадки. А по пути можно и на ямки заскочить на водохранилище. Я тоже понырять люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:40   #231   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от well_ Посмотреть сообщение
Как нибудь сгоняем вместе если хочешь да и проверим твои догадки. А по пути можно и на ямки заскочить на водохранилище. Я тоже понырять люблю.
...договорились...мой телефон есть в auto-sos...
...на ямках еще мутновато немного, мне глубже 6-7 метров очково было падать...
...смогу во вторник-среду след неделя...я так же предпочитаю пораньше утром выйти, а потом на работу...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 15:39   #232   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
...народ а что с прозраком в районе Чертовицка???...и чуть выше?...в большей степени интересен прозрак на границе свала в ямки...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:55   #233   
Форумец
 
Аватар для Joeblack
 
Сообщений: 346
Регистрация: 24.08.2010

Joeblack вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...народ а что с прозраком в районе Чертовицка???...и чуть выше?...в большей степени интересен прозрак на границе свала в ямки...
2,5-3м стабильно
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 08:01   #234   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...договорились...мой телефон есть в auto-sos...
...на ямках еще мутновато немного, мне глубже 6-7 метров очково было падать...
...смогу во вторник-среду след неделя...я так же предпочитаю пораньше утром выйти, а потом на работу...
Договорились. Только я в конце недели на Волгу уеду поэтому на этой неделе нырять уже не буду. Вернусь в начале сентября тогда и созвонимся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 08:57   #235   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от well_ Посмотреть сообщение
Договорились. Только я в конце недели на Волгу уеду поэтому на этой неделе нырять уже не буду. Вернусь в начале сентября тогда и созвонимся.
...договорились, чистой воды и хороших впечатлений!!!...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 13:49   #236   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
В воскресенье ныряли у Белой горы. У знакомого взял марес сирано 50 потестить. Соответственно рыбу старался стрелять на максимальном расстоянии. Первыми же двумя выстрелами стреляю двух щучек по килограмчику. Расстояние от кончика ружья до цели около двух метров. Небольшую поправочку на подброс даю, но попадание строго по центру. Точность, да и само ружьишко приятно порадовало. Да и в целом по камышу с ним лазить гораздо удобнее чем с моей семидесяткой.
По рыбе в этом районе не густо.За 1,5 часа видел тройку карасиков и пяток щук к которым я уже утратил интерес.Товарищ, с которым ныряли тоже взял тройку щучек одну поприличнее на 2,3, остальные как у меня. Но рыбки маловато и пдводный пейзаж какой-то однообразный, поэтому чуть меняем дислокацию, продвигаемся немного выше по течению метров на 500. В новом месте получше. Сразу же под травкой нахожу и стреляю судачка на килограмчик. Настроение сразу улучшается, уж очень я их люблю. Тут же начинают попадаться стаи весьма приятных окуней весом граммов до 350. Не гиганты конечно, но таких уже можно пострелять. Вот только сегодня мне окуни то не нужны. Копчение не намечается, а чистить окуней не особо веселое занятие. Где же вы вчера были голубчики, когда я вас на копчение приглашал? Ни один ни откликнулся. Зато сегодня – пожалуйста: выходят сразу стайками особей по 8-10. Выбрай не хочу. Ну ничего, место я заметил, и в следующий раз за окуньками сюда наведаюсь обязательно.
Хотя в конце все-таки не выдерживаю и стреляю самого крупного окунька. Ну, что бы судачку не скучно на кукане было в одиночестве . Плыву дальше. Места пошли более живые. В тени под навесами из лопухов и ряски кипит жизнь. Вокруг снуют толпы плотвичек и красноперок. Начинает попадаться щучка, но вся небольшая до 1,5 кг. Видимость на просвет просто отличная. Ложишся на дно и обозреваешь все вокруг в радиусе метров 4 -5. Стоит только замереть, как из темноты начинают материализовываться достаточно приличные окуни и крупная бронзовая красноперка. В общем рыбы много и это не может не радовать.
Я охочусь уже третий день подряд и рыба уже больше не нужна, поэтому ни щуки ни окуни меня больше не интересовали . Плыву любуюсь пейзажами, да запоминаю места стоянки рыбы на «черный день». В таком режиме заплываю на полянку между камышем. Прямо передо мной выплывает лещик весьма приличного размера - килограмчика под два. Красивый такой, желтенький. Я спокойно провожаю его взглядом. (Лещей я вообще практически не стреляю потому, что никак не придумаю что с ними делать. По вкусовым качествам они мне как то не очень нравятся). Но тут вдруг «жаба» в душе забеспокоилась. Экземплярчик то достойный, такого не каждый день встретишь…. Пока боролся с «жабой» лещик уплыл. Ну думаю и славненько пусть живет. Только так подумал, лещ делает круг и возвращается тем же маршрутом. Опять еле отбился от «жабы». Но тут этот подлец делает третий заход. Тут уж нервы не выдерживают и я жму на курок. Но видно внутренне я не хотел его стрелять, поэтому умудрился промахнуться по такой тушке с метра. Хотя обрадовался я этому гораздо больше, чем если бы попал. Вот такая непонятная штука эта подводная охота. Вроде за рыбой плаваешь, а иногда после промаха радости не меньше чем при попадании.
Чуть дальше для разнообразия стрельнул еще карасика на полкила. На этом плавание на сегодня решил завершить. Да и подмерзать я уже стал в своей усушенной пятерке, хотя вода в реке еще 23 градуса.
Всем как говорится чистой воды и ярких впечатлений. А рыба уже приложится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 14:11   #237   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
...был в этих же краях вчерась...но рано утром, часа в 4...потом там моторы мешать начинают...Потом переехал, отчет ниже:
...вчерась наплавался от души...12 часов на воде...конечный результат скромный - с десяток щук от кила до 2-х...но при всем при этом, видел неплохого сазанчика...и не взял (хотя попал) самую крупную щуку, которую я когда либо видел под водой...
...глубина около 2-х метров, граница редкого камыша, много камышиных островков и подмытий...стояла ко мне хвостом, ближе ко дну, бил сверху чуть справа в район анального плавника, попал, она тут же ломанулась в камыш, у меня рабочего линя около 3-х метров, ружжо ОМЕР 70, доведенное до ума...тут же ломанулась в камыш и тут же выскочила из него, запутав в нем линь, я в этот момент уже отпустил катушку и приготовился к покатушкам, но фиг там, порвала себя и ушла...как потом анализировал, видимо попал в мягкие хвостовые ткани, а точку опоры ей дал гарпун, впившийся в грунт основательно и запутавшийся с другой стороны за камыш линь...искал ее потом с час, сразу пошел по оставленной ей мути...но куда там, простор большой...радует, что порвала себя не сильно и жизненые органы скорее всего не задеты...выживет, надеюсь еще встретимся с ней...
...вес ее непонятен, но ощутимо больше десятки (я таких уже брал, понимаю как они выглядят под водой) размер от кончика хвоста до окончания анального плавника примерно 50-60 см...полный размер (видел ее когда финты начала крутить) чуть за полтора метра...ширина спины в районе верхнего заднего плавника около 20 см...
....расстроен до жути...вдобавок напарник умудрился поранить руку гарпуном (случайно проколол) и потерять ружье...омер 70 регулятором, что самое фиговое- заряжено!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 14:30   #238   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 44

Toxa Kalach вне форума Не в сети
блиннн, после усыпляющего рассказа Well, такой переживательный мегаблокбастер Пионерыча, щюку надо искать полюбому и ружжо тем более
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:38   #239   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Щуку найду, надеюсь не поменяет дислокацию...уж больно там место для нее хорошее...а до зимы еще долго...вот попрозрачнее будет, ночью туда наведаюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 08:47   #240   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
Щуку найду, надеюсь не поменяет дислокацию...уж больно там место для нее хорошее...а до зимы еще долго...вот попрозрачнее будет, ночью туда наведаюсь...
Думаю сложно будет ее найти. Обычно стрелянная крупная щука уходит со своего места и нычится где то еще.....Но это ладно я вот не могу понять как можно ружье то потерять. Ну если только глубина была не 15 метров.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind