Старый 12.02.2011, 23:43   #211   
Форумец
 
Аватар для mila-vrn
 
Сообщений: 80
Регистрация: 25.02.2010

mila-vrn вне форума Не в сети
ALL MAX, ды я не про вас конкретно, просто набрела еще на один форум где без меня - меня женили, как-то накипело
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:43   #212   
Форумец
 
Аватар для ALL MAX
 
Сообщений: 89
Регистрация: 14.12.2010

ALL MAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mila-vrn Посмотреть сообщение
по-моему, собака явно проиобретает форму.
Так собака растет..меняется..И она у Вас одна?Конечно же одной проще..и тарелка для одной и любовь для одной..
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:49   #213   
Форумец
 
Аватар для ALL MAX
 
Сообщений: 89
Регистрация: 14.12.2010

ALL MAX вне форума Не в сети
mila-vrn, Это на какой?Может там тоже моё высказывание..И Лену наверное я обидела..вы не обижайтесь на меня пожалуйста!Я не со зла!Просто мне правда показалось,что это КХС!
Это в знак МИРА!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:54   #214   
Форумец
 
Аватар для mila-vrn
 
Сообщений: 80
Регистрация: 25.02.2010

mila-vrn вне форума Не в сети
одна, и причем, это первый опыт, никогда до нее собак не было, тем более такой не очень распространенной породы, поэтому всему учимся, может где-то болезненно реагируем, но вполне готовы к критике, когда ее просим. мне правда все это очень интересно и важно, поэтому и такая реакция. Про разведение мы и не думаем, возможно пока, считаю что рано еще принимать какое-то решение. На данный момент хочу воспитанную собаку, чем и занимаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:58   #215   
Форумец
 
Аватар для mila-vrn
 
Сообщений: 80
Регистрация: 25.02.2010

mila-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALL MAX Посмотреть сообщение
mila-vrn, Это на какой?Может там тоже моё высказывание..И Лену наверное я обидела..вы не обижайтесь на меня пожалуйста!Я не со зла!Просто мне правда показалось,что это КХС!
Это в знак МИРА!
МИР -МИР, мне правда все очень интересно, я просто влюблена в эту породу хочу еще, я бы и на стандартика согласилась, но не в квартиру, но вот средненькую, МЕЧТА, Ежа просто прелесть,и против КХС я ничего не имею, они тоже красавцы, но МЕКСИКАНЦЫЫЫЫЫ... люблю!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 00:00   #216   
Форумец
 
Аватар для mila-vrn
 
Сообщений: 80
Регистрация: 25.02.2010

mila-vrn вне форума Не в сети
кстати, про покупку собак, очень мало информации, и на сайтах в основном старая информация или ее вообще нет, вот для нас для несведующих это очень важно!!! это вам заводчикам все ясно и понятно, а вот мне инфо не хватало и выбора
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 00:16   #217   
Форумец
 
Аватар для ALL MAX
 
Сообщений: 89
Регистрация: 14.12.2010

ALL MAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mila-vrn Посмотреть сообщение
одна, и причем, это первый опыт, никогда до нее собак не было, тем более такой не очень распространенной породы, поэтому всему учимся, может где-то болезненно реагируем, но вполне готовы к критике, когда ее просим. мне правда все это очень интересно и важно, поэтому и такая реакция. Про разведение мы и не думаем, возможно пока, считаю что рано еще принимать какое-то решение. На данный момент хочу воспитанную собаку, чем и занимаюсь.
Так вот и главное!Что бы любили!А опыт и взгляд приходит со временем!И подход у вас замечательно-правильный!Тренеруйтесь!Пусть звездой будет!Вон Лена,всех в шок ввела!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 00:45   #218   
Форумец
 
Аватар для ALL MAX
 
Сообщений: 89
Регистрация: 14.12.2010

ALL MAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mila-vrn Посмотреть сообщение
кстати, про покупку собак, очень мало информации, и на сайтах в основном старая информация или ее вообще нет, вот для нас для несведующих это очень важно!!! это вам заводчикам все ясно и понятно, а вот мне инфо не хватало и выбора
Вы наверное не тех сайтах искали!А на досках одни Натальины объявления!)))
Просто когда первый раз видишь собачку и она похожа на определенную породу..Но хватит уже..Это не к вам вопрос..похожесть собаки на другую породу..это вопрос к ЗАВОДЧИКУ!)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 00:53   #219   
вирус К
 
Аватар для Tecuani
 
Сообщений: 79
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 49

Tecuani вне форума Не в сети
mila-vrn,
А какая информация вам помогла бы в выборе собаки? На сайтах есть производители, есть контакты питомников. Увидели собак которые вам нравятся - звоните и спрашивайте про то когда планируются щенки и от кого. Вы о собаках Линн какую информацию то нашли? Кучу объявлений на интернет досках?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 00:59   #220   
Форумец
 
Аватар для mila-vrn
 
Сообщений: 80
Регистрация: 25.02.2010

mila-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tecuani Посмотреть сообщение
mila-vrn,
Вы о собаках Линн какую информацию то нашли? Кучу объявлений на интернет досках?
да и это тоже важно, т.к. в основном информации о том есть ли щенки, будут ли отсутствует, и если я захожу на сайт питомника а там пометы 2008 года то что я могу подумать, может вы вообще этой породой больше не занимаетесь раз не даете новой информации. ХОЧЮЮЮ ВСЕ ЗНАТЬ. прежде чем звонить хочу видеть, что в этом есть смысл.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:13   #221   
Форумец
 
Аватар для mila-vrn
 
Сообщений: 80
Регистрация: 25.02.2010

mila-vrn вне форума Не в сети
и что плохого в интернет досках??? или заводчики и владельцы ксоло - это некое тайное общество??? куда посторонним вход воспрещен??? доступность информации один из тех моментов на который обращаешь внимание в первую очередь. ВОТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:14   #222   
Форумец
 
Аватар для ALL MAX
 
Сообщений: 89
Регистрация: 14.12.2010

ALL MAX вне форума Не в сети
mila-vrn, А когда Вы покупали собаку,вы тоже все видели?Так всегда же можно спросить..)))В поисковике если набрать слово МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ или КСОИТЦКУИНТЛИ..выходят сразу большие породные форумы и питомники..Всегда можно спросить..
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:16   #223   
Форумец
 
Аватар для ALL MAX
 
Сообщений: 89
Регистрация: 14.12.2010

ALL MAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mila-vrn Посмотреть сообщение
и что плохого в интернет досках??? или заводчики и владельцы ксоло - это некое тайное общество??? куда посторонним вход воспрещен??? доступность информации один из тех моментов на который обращаешь внимание в первую очередь. ВОТЬ!
Это конечно,ДА!а еще можно на ПТИЧКе купить..)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:18   #224   
вирус К
 
Аватар для Tecuani
 
Сообщений: 79
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 49

Tecuani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mila-vrn Посмотреть сообщение
ВОТЬ!
Ну воть вы себе и нашли собаку Ну ладно, вы новичок и не понимаете еще ничего. А вот заводчик у вас... не знаю даже как сказать то Я вот поражаюсь людям. Ни одной более менее нормальной собаки, а с понтом крутой породник Все ксолятники уже смеются над ней. А вот люди несведущие попадаются. И ведь так и продолжает утверждать что собаку на выставку надо...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:21   #225   
Форумец
 
Аватар для mila-vrn
 
Сообщений: 80
Регистрация: 25.02.2010

mila-vrn вне форума Не в сети
я видела какую собаку я покупаю, альтернативы на тот момент я не нашла, интересовалась в нескольких питомниках, по ссылкам из тех породных форумах о которых идет речь,а может это судьба быть нам с БАрбарой вместе!и вообще меня мало интересуют разборки заводчиков, всяк кулик свое болото хвалит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:31   #226   
Форумец
 
Аватар для mila-vrn
 
Сообщений: 80
Регистрация: 25.02.2010

mila-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALL MAX Посмотреть сообщение
Это конечно,ДА!а еще можно на ПТИЧКе купить..)))
можно и на птичке... ну если вы считаете собак Линн такими никчемными почему бы не объявить это все услышанье??? запретить ей их разводить???
ЛЮДИ У МЕНЯ УЖЕ ГЛАЗИК ДЕРГАЕТСЯ!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И РАДОВАТЬСЯ СВОИМ ЛЮБИМЦАМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:39   #227   
вирус К
 
Аватар для Tecuani
 
Сообщений: 79
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 49

Tecuani вне форума Не в сети
mila-vrn,
А запретить никто никому ничего не может. Все на совести заводчика. Но не у всех просто совесть есть. И с вами никто не ругается. Нравится вам собака - и слава богу
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:39   #228   
Форумец
 
Аватар для ALL MAX
 
Сообщений: 89
Регистрация: 14.12.2010

ALL MAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mila-vrn Посмотреть сообщение
а может это судьба быть нам с БАрбарой вместе!
Так конечно судьба!И любая собака СВОЯ любима!!!И любовь к ней ни как не может зависить от породности или нет..
Цитата:
Сообщение от mila-vrn Посмотреть сообщение
и вообще меня мало интересуют разборки заводчиков, всяк кулик свое болото хвалит!!!
Так это естественно!Только многие питомники не только"кулики"хвалят..Просто каждому своё..кому то просто для любви собаШка,кто то любить красивых,породных собак..и в последних именно данную породу..
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:44   #229   
Форумец
 
Аватар для ALL MAX
 
Сообщений: 89
Регистрация: 14.12.2010

ALL MAX вне форума Не в сети
mila-vrn, вы не переживайте так!мы вслух просто рассуждаем..А знаете от куда еще мексиканцы берутся?купили на рынке метисика китайки за рубь..росла себе собачка,и не подозревала.что в 2 года получит нулевку и станет КСОЛОИТЦКУИТЛИ..Это я не о вашем случае..просто недавно был такой..а когда спросили у хозяйки.."ЗАЧЕМ???ОНА ЖЕ ДВОРНЯ!!!"ответ..:"мне умные люди сказали,что и щенки с родухами будут,и похожа она больше на мекса"..воть..
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 05:19   #230   
Форумец
 
Аватар для showforever
 
Сообщений: 672
Регистрация: 30.12.2009

showforever вне форума Не в сети
mila-vrn,
Барабара очень веселая и забавная!
С завистью смотрю на Ваши и Ленины фото. У меня не всегда получается даже нормально выгулять свою ораву
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 09:14   #231   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 44

xa-ax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mila-vrn Посмотреть сообщение
а может это судьба быть нам с БАрбарой вместе!!
Ой, судьба- это великая веСч Вон, сколько не пыталась "забить" на историю и разборки с Ежой и взять себе щена....а ведь в итоге...судьба
Так что выше нос! Барбара любимка и это для неё главное
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:49   #232   
Форумец
 
Аватар для mila-vrn
 
Сообщений: 80
Регистрация: 25.02.2010

mila-vrn вне форума Не в сети
а я кажется поняла почему Лена такая стройная, вот я вроде бы вчера ничего особенного не делала, а МЫШИЦЫ на ножках болят, так что спорт не только для собаки!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 13:08   #233   
Форумец
 
Аватар для ALL MAX
 
Сообщений: 89
Регистрация: 14.12.2010

ALL MAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mila-vrn Посмотреть сообщение
а я кажется поняла почему Лена такая стройная, вот я вроде бы вчера ничего особенного не делала, а МЫШИЦЫ на ножках болят, так что спорт не только для собаки!
Вот и я говорю!
Лена, +еще одна причина,почему мы летом едим в Воронеж!Худеть буду!Под твоим руководством
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:01   #234   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 62

lorik01 вне форума Не в сети
mila-vrn ! Никого не слушайте, у Вас есть заводчик. А собаку выставляйте. Собака очень интересная!Красивая, породная голова!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:08   #235   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 62

lorik01 вне форума Не в сети
А если собаки разведения Литвиновой Натальи(Линн) такие уж плохие, то к чему столько внимания к ее собакам??? Ответ простой, она Вам конкурент! Ее собак покупают и очень рады. А вот другие рекомендуют миников, люди покупают, а вырастают средние собаки. Получается, что супер специалисты, совсем ничего не понимают в щеночках или просто обманывают людей!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:12   #236   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 44

xa-ax вне форума Не в сети
ALL MAX, запросто
А что за еще одна причина? секрет?...или у нас тут какая то выставка намечается?
mila-vrn, Это все ножки у стены держать вот и отдается. Ничего, летом еще бегать начнем

Были, кстати, сегодня на выставке. Тренировались с Ежой . Скользко конечно, но ничего. Мозг хоть и не сразу, но включается

Последний раз редактировалось xa-ax; 13.02.2011 в 14:59.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:07   #237   
Форумец
 
Аватар для mila-vrn
 
Сообщений: 80
Регистрация: 25.02.2010

mila-vrn вне форума Не в сети
а мы вышли на улицу, и были практически унесенными ветром, погодка та еще, ну и своим ходом не решились ехать. ХОЧУ ЛЕТО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:10   #238   
Форумец
 
Аватар для showforever
 
Сообщений: 672
Регистрация: 30.12.2009

showforever вне форума Не в сети
xa-ax,
А фото?
Могу смотреть их в неограниченном количестве!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:20   #239   
Форумец
 
Аватар для showforever
 
Сообщений: 672
Регистрация: 30.12.2009

showforever вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mila-vrn Посмотреть сообщение
ХОЧУ ЛЕТО!!!
И я! Вот как-то так...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lusia47.jpg
Просмотров: 10
Размер:	54.6 Кб
ID:	1154440  
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:21   #240   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 44

xa-ax вне форума Не в сети
showforever, сейчас как раз разбираю. Выложу немного позже
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind