Старый 08.03.2013, 10:15   #211   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тем не менее обошлись безо всяких карт и чипов.
За счёт лагерей ...
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Подойди к окну и выкинь свой компьютер - будь последователен.
Не будьте так жестоки . Вам со мной в лом общаться ? Будьте милосердны ...
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
А микроволновки и прочие удобства?
А микровалновка , между прочим влияет на потенцию .... Мне мужик один жаловался . Он говорил что он хотел повысить потенцию . а получилось на оборот . Эффект обратной тяги ....
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
кажется, технологии запрещены, не желаете ли создать секту какую?
Нет , не желаю . Я православный , кажется .
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
(какие чипы, госпидя, тут протезы зубные у людей приживаются-не приживаются)
Это вам к стоматологу .
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Да в чём рабство-то, можете объяснить?
Пока его нет . Ибо сейчас мы все рабы ДЕНЕГ .
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Рабство в бесправности!
Витьеватый , этот Ваш ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:49   #212   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,842
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Лучше быть заядлым мазохистом , чем электронным рабом и зависить от электронной чумы .
зависЕть.
о какой чуме речь? с вами всё в порядке? или голливудских боевиков пересмотрели?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 14:32   #213   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Спор непонятен. Все равно пока карта ничего практически не дает. Бумажные носители она не заменяет. Если есть уже банковская карта (а они уже есть почти у каждого и не по одной как правило ), то ничего она мне не дает кроме хлопот ( а вдруг потеряю или еще чего...)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 16:32   #214   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 44

Geth вне форума Не в сети
wlt, дык карты-то уже давно на второй план ушли. Теории заговоров, раскрытые планов по колонизации человечества, чипы в мозгу. Прям x-files.

FLOKS, вам не стоит пытаться шутковать, выходит это отвратительно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:27   #215   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
зависЕть.
о какой чуме речь? с вами всё в порядке? или голливудских боевиков пересмотрели?
В данный момент электронной чумы пока нет , поэтому со мной всё в порядке.
Но вам , вопрос , мой юный друг : Как вы считаете , что придёт в будущем на смену электронной карте , с учётом развития цивилизации ? Попробуйте побыть немного Жюль Верном .
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
FLOKS, вам не стоит пытаться шутковать, выходит это отвратительно.
Вы обиделись на моё ЭТО ?
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Сообщение от Geth
(какие чипы, госпидя, тут протезы зубные у людей приживаются-не приживаются)
Это вам к стоматологу .
Geth, Бросьте , старина обижаться на пустяки , я не хотел Вас обидеть . Так что извиняйте . Я вообще то понял Ваш пост тогда , просто "перевёл стрелку" .
Мне ли не понять , что Вы имели ввиду , что сегодня не до чипов государству , важнее технически решить вопрос с зубными протезами .
Я о будущем , о будущем .... И вам также вопрос : Что заменит электронную карту в будущем , с учётом развития технического прогресса ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:30   #216   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
К стати , господа спорщики , если правильно понимать правительство , эл.карта уже будет снабжена чипом . Так ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 20:32   #217   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
К стати , господа спорщики , если правильно понимать правительство , эл.карта уже будет снабжена чипом . Так ?
И что дальше? Вы хоть немного себе представляете что такое чип?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 20:42   #218   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
И что дальше? Вы хоть немного себе представляете себе что такое чип?
Воооот , на конец -то я дождался вопроса , на который могу ответь развёрнуто и объяснить что к чему .

Микрочип - это микросхема именуемая биометрическим паспортом , в котором содержится в электронном виде информация его владельца год рождения , ФИО , фото владельца , место фактического проживания или прописку и фиг знает ещё чего , о котором его владелец даже не может догадываться .

Данный паспорт был предложен и внедрён в сша , после теракта 11 сентября 2011года .
Опять же , прошу заметить : в сша после теракта ... Этот теракт с башнями -близнецами и сегодня вызывает массу вопросов , и даже специалисты /эксперты склонны говорить о том , что данный теракт не что иное как теракт американского правительства против собственного народа .
И совершен он был как раз для того , чтобы решить некоторые политические и внутриполитические вопросы , в том числе оправдать себя в вторжении в Ирак , и таких побочных вопросах ,как принудительный контроль своих граждан , путём навязывания биометрических паспортов . Но это американофобия расспостроняеться и дальше , и к сожалению на эту приманку клюнул наш Медведев , который так стремится войти в историю , как современный реформатор .
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 20:47   #219   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,842
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Но вам , вопрос , мой юный друг : Как вы считаете , что придёт в будущем на смену электронной карте , с учётом развития цивилизации ? Попробуйте побыть немного Жюль Верном .
мне, мой старый враг, Ваши маразматичные фантазии неведомы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:31   #220   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Воооот , на конец -то я дождался вопроса , на который могу ответь развёрнуто и объяснить что к чему .

Микрочип - это микросхема именуемая биометрическим паспортом , в котором содержится в электронном виде информация его владельца год рождения , ФИО , фото владельца , место фактического проживания или прописку и фиг знает ещё чего , о котором его владелец даже не может догадываться .
Так вот, ваше представление о микрочипе довольно-таки убого.
Микрочип - это такая интегральная схема, крошечный полупроводниковый кристаллик, служащий для обработки электрических сигналов. Самый сложный функционал микрочипа - микропроцессор в персональном компьютере.

Сам по себе микрочип не работает! Ему нужно как-то получать электрические сигналы для их обработки и вывода. На примере банковской карты - это контактный чип, который должен взаимодействовать с очень сложной процессинговой системой, связь с которой осуществляется через банкомат или pos, подающей на него некий цифровой сигнал и получающий уже обработанный на основе прописанных в чип данных ответный сигнал, на основании которого происходит обработка данных о владельце карты.

Вот теперь представьте, записали кучу данных про вас в закодированном виде в контактный чип, поместили его в пластик, который будет служить паспортом нового образца. Какую такую новую власть над вами получили???

На мой взгляд всё по старому, бюрократия только преодолевается.

Кстати, к вашему сведению, те же банковские карты с чипом до сих пор очень трудно подделываемые, что ставит временный крест на массовом мошенничестве с использованием микрочипов и в паспорте.

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Данный паспорт был предложен и внедрён в сша , после теракта 11 сентября 2011года .
Опять же , прошу заметить : в сша после теракта ... Этот теракт с башнями -близнецами и сегодня вызывает массу вопросов , и даже специалисты /эксперты склонны говорить о том , что данный теракт не что иное как теракт американского правительства против собственного народа .
И совершен он был как раз для того , чтобы решить некоторые политические и внутриполитические вопросы , в том числе оправдать себя в вторжении в Ирак , и таких побочных вопросах ,как принудительный контроль своих граждан , путём навязывания биометрических паспортов . Но это американофобия расспостроняеться и дальше , и к сожалению на эту приманку клюнул наш Медведев , который так стремится войти в историю , как современный реформатор .
Это всё ненужная лирика... Биометрию, кстати, навязывают вот по этим причинам: http://www.ntv.ru/novosti/457143/
Это самая масштабная афера на моей памяти...
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:41   #221   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
мне, мой старый враг, Ваши маразматичные фантазии неведомы.
А что это Вы меня во враги записали ? Не я вам не враг ... Пусть , даже и хамите .... Мне вообще надоело со всеми вами ссорится ... НЕ ХОЧУ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:33   #222   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Кстати, к вашему сведению, те же банковские карты с чипом до сих пор очень трудно подделываемые, что ставит временный крест на массовом мошенничестве с использованием микрочипов и в паспорте.
Э-э нет , микрочип уже можно подделать . И это доказал чешский учёный ( ЕМНМС) , который поддел чип двух разных людей .
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Так вот, ваше представление о микрочипе довольно-таки убого.
Микрочип - это такая интегральная схема,
Вы соберите конференцию из пенсионеров и расскажите им значение слов "интегральная" , а также сведите весь разговор к чипам в их пластиковых удостоверениях личности . Ой , лю-ли , лю-ли...
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Это всё ненужная лирика...
нужная
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Биометрию, кстати, навязывают вот по этим причинам: http://www.ntv.ru/novosti/457143/
Это самая масштабная афера на моей памяти...
Ну может ещё с этим я соглашусь .
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Вот теперь представьте, записали кучу данных про вас в закодированном виде в контактный чип, поместили его в пластик, который будет служить паспортом нового образца. Какую такую новую власть над вами получили???
Вот такую :
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
записали кучу данных про вас в закодированном виде в контактный чип,
Но ведь мои данные в закодированном виде могут вскорем времени понадобится мошенникам . Вы же сами предоставили ссылку . из которой явно следует , что и мошенники совершенствуют своё мастерство обмана . Так ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 11:57   #223   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Э-э нет , микрочип уже можно подделать . И это доказал чешский учёный ( ЕМНМС) , который поддел чип двух разных людей .
Так кто ж спорит-то. Конечно можно, я писал, что крайне сложно это сделать.
Ради чистоты спора, задайтесь целью подделать банковский чип собственной банковской карты (если нет карты, заведите). Если у вас это получится - с меня приз 50 000 рублей!

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ну может ещё с этим я соглашусь .
Да неужели! Я-то думал, что вы только как осёл упираться можете...

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Вы же сами предоставили ссылку . из которой явно следует , что и мошенники совершенствуют своё мастерство обмана . Так ?
Из этой ссылки следует, что ребята в сша заказывали поддельные амерские права в пакистане по данным своей базы, с этим (ну может и ещё каким-то) документом отправляли мелких мошенников в банки, где они открывали кредитки, за которые потом переставали платить. Схема крайне не простая в реализации, но подделка биометрических данных и чипов туда не входила, что очень сильно упрощало задачу. Вся амерская банковская система свистит от незалатанных дыр. Как впрочем и российская. Поэтому все стремятся максимально усложнить жизнь находчивым мошенникам, а один из способов - чипы и биометрия.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 12:17   #224   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Да... И ещё раз акцентирую ваше внимание, FLOKS! Все те данные, записи которых на чип вы так боитесь, можно достать и сейчас, если есть связи в той же полиции или банковской сфере. И подделать все эти документы так же реально.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 12:30   #225   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Ради чистоты спора, задайтесь целью подделать банковский чип собственной банковской карты (если нет карты, заведите). Если у вас это получится - с меня приз 50 000 рублей!
Ради этих копеек, предлагаете мне вернуться на "тёмную дорожку " ? Да уж - нет .
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Поэтому все стремятся максимально усложнить жизнь находчивым мошенникам, а один из способов - чипы и биометрия.
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
.. И ещё раз акцентирую ваше внимание, FLOKS! Все те данные, записи которых на чип вы так боитесь,
Айн момэмнт : Может ли тот же чип в том же пластиковом удостоверении личности , быть ещё и своеобразным маячком ? Т.е. посылать сигнал в какой то там "центр" , тем самым сообщать где находится владелец данной карты ?
Технически это возможно сделать ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 13:45   #226   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ради этих копеек, предлагаете мне вернуться на "тёмную дорожку " ? Да уж - нет .
Да нет же, зачем...
Просто ради эксперимента...

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Айн момэмнт : Может ли тот же чип в том же пластиковом удостоверении личности , быть ещё и своеобразным маячком ? Т.е. посылать сигнал в какой то там "центр" , тем самым сообщать где находится владелец данной карты ?
Технически это возможно сделать ?
Без питания - нет! А в карте питания нет и в помине!
Это проще контролировать со помощью СОРМ! Чел сам носит с собой телефон, сам его подзаряжает, сам по нему болтает всё что не попадя... Смысл дублировать то, что уже есть? Только ради чипа? Дык симка тоже чип
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 14:05   #227   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,842
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Без питания - нет! А в карте питания нет и в помине!
Это проще контролировать со помощью СОРМ! Чел сам носит с собой телефон, сам его подзаряжает, сам по нему болтает всё что не попадя... Смысл дублировать то, что уже есть? Только ради чипа? Дык симка тоже чип
Мне сдается что если человек в 40 лет неспособен сам это понять, объяснять ему уже бессмысленно... такие вещи в 10 уже должен мальчик сам быть способным докумекать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 14:09   #228   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Мне сдается что если человек в 40 лет неспособен сам это понять, объяснять ему уже бессмысленно... такие вещи в 10 уже должен мальчик сам быть способным докумекать.

Ну в 10 это ты загнул канеш... Тут в 30-40-то не все сообразят...
Меня всегда смешили криминальные новости типа "они увезли его в лес, зверски убили, а мобильный забрали себе и стали им пользоваться"... ну что за дебилы???
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:29   #229   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Это проще контролировать со помощью СОРМ! Чел сам носит с собой телефон, сам его подзаряжает, сам по нему болтает всё что не попадя...
Вот , что и было предпринято одной из компаний производящих навороченые телефончики ...
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Просто ради эксперимента...
В этой сфере не силён .
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Технически это возможно сделать ?
Без питания - нет! А в карте питания нет и в помине!
Но как вы думаете , прогрессу далеко до этого ещё ?
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Мне сдается что если человек в 40 лет неспособен сам это понять, объяснять ему уже бессмысленно... такие вещи в 10 уже должен мальчик сам быть способным докумекать.
Скажите мне , вундеркинд , чего это вы меня к себе во враги записали ? А по -вопросу , то я далеко не глуп , но вот всё равно не могу понять , если чипы можно подделать , то зачем спешить отказываться от бумаги ?
Деньгам каждый раз усовершенствуют защиту , а подделок от этого меньше не становится .
Так что , талантище , блесните красноречием ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:46   #230   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Вот , что и было предпринято одной из компаний производящих навороченые телефончики ...
Это было предпринято фсб (в России непосредственно), а не "одной из компаний производящих навороченые телефончики". СОРМ

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
В этой сфере не силён .
Тогда зачем спорите? Поверьте более опытному человеку...

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Но как вы думаете , прогрессу далеко до этого ещё ?
Ещё раз повторяю - в тотальной чипизации населения с целью его контроля нет никакого смысла! Это слишком опасно для самого же государства! Никто этого делать не будет! По крайней мере в обозримом будущем, заглядывая лет на 500 вперёд...

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
я далеко не глуп , но вот всё равно не могу понять , если чипы можно подделать , то зачем спешить отказываться от бумаги ?
2 причины - отмыв бюджетного бабла и усовершенствование защиты. Мне в который раз надо повторить, что чип пока ещё сложно подделать?

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Деньгам каждый раз усовершенствуют защиту , а подделок от этого меньше не становится.
Как же это не становится? Чем больше защиты - тем сложнее производство. Дошло аж до того, что сша придумали такую защиту на 100-долларовые баксы, которую сами же не смогли запустить в массовое производство в 2011-м из-за высокого процента брака...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:54   #231   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,842
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Так что , талантище , блесните красноречием ...
Рассуждайте о том, о чём хотя бы приблизительно имеете представление. И не будете выглядеть так смешно.
А все эти виртуальные "враги" - меня эти игры мало интересуют, без меня.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:59   #232   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Это было предпринято фсб (в России непосредственно), а не "одной из компаний производящих навороченые телефончики"
Не фига подобного ... Это как раз из европейских производителей и шумиха была в 2011году .
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Тогда зачем спорите?
Вызывает интерес , с чипом ходють , али бес ?
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Поверьте более опытному человеку...
Попробую , вижу вы не дурак , хоть и ботничаете ...
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю - смысла в тотальной чипизации населения с целью его контроля нет никакого смысла! Это слишком опасно для самого же государства! Никто этого делать не будет! По крайней мере в обозримом будущем, заглядывая лет на 500 вперёд...
Дык , я не за себя вопрошал , я о народе кумекал ... НО , а по вашему посту , то в принципе пока чипировать правительству свой народ - нет . Тогда повторюсь , чем потом могут его заменить ? Потом ?
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Мне в который раз надо повторить, что чип пока ещё сложно подделать?
Теперь не надо , я это и так знаю .
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Как же это не становится? Чем больше защиты - тем сложнее производство.
Да пока поделок меньше не становится , это только наше ФСБ в этой сфере стало значительно лучше работать .
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Дошло аж до того, что сша придумали такую защиту на 100-долларовые баксы, которую сами же не смогли запустить в массовое производство в 2011 из-за высокого процента брака...
В первый раз слышу ....
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:00   #233   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Вот, пжалста:

Цитата:
Серия 2009 года

21 апреля 2010 года правительство США обнародовало новую серию стодолларовой банкноты 2009 года, которую планировалось ввести в обращение 10 февраля 2011 года. Однако 1 октября 2010 года ФРС США объявила о некоторых проблемах при изготовлении купюр, поэтому ввод их в обращение откладывается[4]. При этом старые банкноты останутся в обороте. Обмен старых купюр на новые проводиться не будет, так как все банкноты остаются законным платежным средством[5].

В целом, виньетка на оборотной стороне и портрет на лицевой по сравнению с текущими купюрами увеличены, а обрамляющий овал удалён. Новые купюры, кроме того, содержат выдержку из Декларации независимости и изображение пера, которым была подписана Декларация. Оба изображения находятся справа от портрета. На обратной стороне новых купюр виньетка изображает не фасад, а заднюю часть Индепенденс-холла.
О какой тотальной чипизации после этого вообще можно вести речь???
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:07   #234   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Не фига подобного ... Это как раз из европейских производителей и шумиха была в 2011году .
Читаем: СОРМ
Вы, FLOKS, слышите звон, да хз где он...

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Вызывает интерес , с чипом ходють , али бес ?


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Попробую , вижу вы не дурак , хоть и ботничаете ...
Опять вы употребляете слово, значения которого не знаете... Бот - это программка такая, автоматически выполняющая определённые задачи на чужом компе...


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Дык , я не за себя вопрошал , я о народе кумекал ... НО , а по вашему посту , то в принципе пока чипировать правительству свой народ - нет . Тогда повторюсь , чем потом могут его заменить ? Потом ?
Смысл заменять дебилизм и разобщённость народа чем-то ещё? Это ж всё бесплатно! "Разделяй и властвуй" (с)

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
В первый раз слышу ....
Да вы много чего в первый раз сёдня слышите...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:21   #235   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Вы, FLOKS, слышите звон, да хз где он...
ох-хо-хох ... коллега , вы не правы .
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Опять вы употребляете слово, значения которого не знаете... Бот - это программка такая, автоматически выполняющая определённые задачи на чужом компе...
Глумитесь ? Зря ... Ведь бот - это ашо и... Хотя ладно пусть ваша душа будет спок и вы будите уверенны что я не сведущ ...
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Смысл заменять дебилизм и разобщённость народа чем-то ещё? Это ж всё бесплатно! "Разделяй и властвуй" (с)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА .
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Да вы много чего в первый раз сёдня слышите...
Примерно 20%...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:23   #236   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
ох-хо-хох ... коллега , вы не правы.
Попрошу вас переубедить меня, дык вы ж всё равно не сможете...
Вы функции СОРМ знаете, к примеру? Хотя бы функции СОРМ-1...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:34   #237   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А все эти виртуальные "враги" - меня эти игры мало интересуют, без меня.
Меня тоже не интересуют . Последую вашему совету ...
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Вы функции СОРМ знаете, к примеру? Хотя бы функции СОРМ-1...
Неееееееееееет , и что ?
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Попрошу вас переубедить меня, дык вы ж всё равно не сможете..
Неееееееееет .
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:35   #238   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Неееееееееееет , и что ?
Неееееееееет .
Так если вы даже элементарного не знаете, почему вы считаете, что я не прав?
Я ведь вам глаза пытаюсь открыть...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:37   #239   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Так если вы даже элементарного не знаете,
Элементарное в чём ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:38   #240   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Элементарное в чём ?
Элементарное в российской конспирологии, про которую вы так много говорите...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind