Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » Кинология
всё о собаках

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 21:57   #211   
Яна
 
Аватар для NATASHA and YANA
 
Сообщений: 845
Регистрация: 21.02.2010

NATASHA and YANA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
не хотят попасть под статью 129 УК РФ («Клевета») видимо...
по поводу денег - составлен договор займа и есть расписка
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:01   #212   
Яна
 
Аватар для NATASHA and YANA
 
Сообщений: 845
Регистрация: 21.02.2010

NATASHA and YANA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Вот не жаль Воронежцев, ни грамма
надеялись на порядочность человека...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:07   #213   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NATASHA and YANA Посмотреть сообщение
по поводу денег - составлен договор займа и есть расписка
это хорошо, но для администрации форума наверно недостаточно. Меня там банили, что тему заглавными буквами написала
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:21   #214   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NATASHA and YANA Посмотреть сообщение
надеялись на порядочность человека...
Господи, прости... Вы его лицо видели ?

Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Я лет 5-6 назад поднимала эту тему, а конкретно про его ферму и аферы в племдеятельности, но все же умные, всем же Петровоз хорош был...
Да, Свет, всё правда. Как сейчас помню вопли защитников. И когда ты про суку-ветеранку писала, которая от стерильного кобеля родила и про прочие художества...
Тьфу, мерзко всё это....
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:46   #215   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
CHARISMA,а тема про больных детей, на операции которых Сергунчик деньги собирал, у меня тогда мороз по коже прошел, КАК???? можно было наживаться на чужой беде????
Аферы с документами, вязками и пр. НИЧТО, по сравнению с человеческой бедой. В человеке НИЧЕГО святого нет!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:55   #216   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 07.09.2011

Olga_D вне форума Не в сети
Девочки,у меня есть решение суда, но я не зарегистрирована на тех форумах, завтра
зарегистрируюсь и выложу сканы документов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:55   #217   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Шёпот Каури, А меня почему-то самое большое отвращение вызывает кража мешка с кормом. Я ещё понимаю, какая-то крупная афёра, но мешок корма спереть, ну это приблизительно, как мелочь по карманам тырить. Очень мерзко...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:39   #218   
Форумец
 
Аватар для OleVal
 
Сообщений: 53
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 45

OleVal вне форума Не в сети
Девочки,а почему темы то сносят? Что вы нарушаете? Полно других тем висит и без судебных решений,и без особых доказательств. Что надо то?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:58   #219   
Форумец
 
Аватар для OleVal
 
Сообщений: 53
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 45

OleVal вне форума Не в сети
Так не у кого не получилось тему создать? Тут мафия действует,не иначе. Не удивлюсь ,если завтра эту тему тоже снесут,как нетути уже никакой инфы про деятельность Петрова на других ресурсах. По ходу дела кто-то базу решил подчистить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:05   #220   
Яна
 
Аватар для NATASHA and YANA
 
Сообщений: 845
Регистрация: 21.02.2010

NATASHA and YANA вне форума Не в сети
OleVal, сегодня зашла на звери-юга... темы и там уже нет
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:08   #221   
Форумец
 
Аватар для OleVal
 
Сообщений: 53
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 45

OleVal вне форума Не в сети
NATASHA and YANA,
Да,я потому и пишу, что базу про Петрова почистили основательно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:58   #222   
Форумец
 
Аватар для Липоцветик
 
Сообщений: 506
Регистрация: 20.03.2008

Липоцветик вне форума Не в сети
Скоро значит он сменит внешность и имя
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:59   #223   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
OleVal, сам наверное и почистил!Чесно говоря странновато.Сколько народу обманул и темы удаляют!Наоборот должны поднимать,что б больше никто не попался на его "песни".Да уж!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:47   #224   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
Люди! Снимите розовые очки! Вы где живте?( к сожалению...)наверное надо чтобы "реально припёрло",по -самое "не балуйся",чтобы понять,что к чему...Горько,но это реалии.Жаль,что не в этой темке,и написать здесь не могу..,но бывает в сто крат хуже..и понимаешь-"каждый сверчок-знай свой шесток"..У нас четко регламентированы обязанности,а вот права..За них стоит ООООоочень поднатужиться и доказать,что ты не безправная скотина.Что жулики и аферисты априори вне закона и даже обсуждению не подлежат.Это отбросы общества и уголовники.Закон,как "!дышло",у кого кошелек-у того и вышло.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:50   #225   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
[QUOTE='Шёпот Каури;18821478']а тема про больных детей, на операции которых Сергунчик деньги собирал, у меня тогда мороз по коже прошел, КАК???? можно было наживаться на чужой беде???? [/QUOTE
Мерзость какая..
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:54   #226   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
А меня почему-то самое большое отвращение вызывает кража мешка с кормом
Фигня какая.. В 2009 .на Евразии он подсуетился и прямо на выстаке приторговывал "Хеппи Дог" по завышенной цене,в то время,когда буквально через дорогу от Крокуса рубликов так на 400-500 дешевле было..Факт.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 21:31   #227   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 24.05.2010

Дубрава вне форума Не в сети
Главное,чтобы история не повторялась.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 21:54   #228   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дубрава Посмотреть сообщение
Главное,чтобы история не повторялась.
Поверьте, повторится и не раз, может только не в таких масштабах, вот это-то и прискорбно.
Не предприимчивый Петров, так какая-нибудь другая нечисть. И люди так же будут вестись, верить, доверять и надеяться...
Ну вот такой народ у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 21:55   #229   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Ох, уж этот ПэдроВоз......

Цитата:
Сообщение от елена смирнова Посмотреть сообщение
...
Не знаю как ему живется на обмане........и как он может воспитывать своих детей....обманывая людей.Конечно бог ему судья...........но ведь есть высказывание что СОВЕСТЬ КАК ХОМЯК, ТО СПИТ, ТО ГРЫЗЕТ..........Может наконец то Сергея СОВЕСТь проснется и он выплатит свои долги и простите будет спать спокойно .
Хорошо ему живется, только вот место проживания приходится частенько менять. У Петрова нет черных дней, как и СОВЕСТИ вообще. Вы САМИ ему деньги несете, не требуя ни расписок, ни чеков... а теперь просто колыхаете воздух. То, что он боится огласки о своих поборах - это уже радует.
А Москва... ни настолько она велика, чтобы потеряться и люди там посерьезней, стращать не будут, просто оторвут башку и в канаве будет спать спокойно наш перец. А любезная Елена батьковна, которая вечно "не в теме", будет ишачить стрижками и разведением дворняжек, поднимая своих детей....
Перевозками на выставки занимаются не очень много людей в Москве и ее округе и про ПЭТРОвоза они в курсе.
Я вот думаю, а не показать ли судебным приставам место его дислокации, и такую подляночку ему устроить
А вообще мне вас не жаль, вы ж так рвали рубахи на себе, заступаясь за "СЕРЕГУ" год назад. Не подумайте, что я злопамятная, просто у меня память хорошая...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:00   #230   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skotchvrn Посмотреть сообщение
А вообще мне вас не жаль, вы ж так рвали рубахи на себе, заступаясь за "СЕРЕГУ" год назад. Не подумайте, что я злопамятная, просто у меня память хорошая...
Респект и уважуха!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 06:06   #231   
Форумец
 
Аватар для Zlato Dinastii
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 03.06.2007

Zlato Dinastii вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skotchvrn Посмотреть сообщение
А вообще мне вас не жаль, вы ж так рвали рубахи на себе, заступаясь за "СЕРЕГУ" год назад. Не подумайте, что я злопамятная, просто у меня память хорошая...
Согласна....Не забуду как год назад читала тему и в ней так много людей прямо грудью прикрывали Сергея...как на амбразуру бросались на его защиту. И вот эти слова : "Серега, мы тебя ЛЮ...!" тоже почему то в памяти остались. Я все понять не могла..за что вы его ЛЮ.....?????? За то, что он вас подставляет ???? Дурачит???? Катает свою семью по Европе за ваши деньги???? Вообщем за что боролись на то и напоролись(((((((.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 09:11   #232   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Нашла немного не стертых тем на - Форуме Кубани - http://forums.kuban.ru
Кинологический Фестиваль в Азербайджане+Кипр+Черногория
http://forums.kuban.ru/f1157/%D0%9A%...F-1965381.html

И еще - http://bernclub.ru/forum/80-3387-2#576394

Несколько цитат, так навскидку, если и эти ссылки окажутся пустыми.........

- "Элвис, ну да. Именно так. Сергей должен уже разным людям, ну так на вскидку, около одного миллиона. Одним только "автобусникам", что его возили по заграницам на выставки (он был организатором туров) - 500 тыс. "Автобусники" подали на него в суд. И это не считая того, что он брал деньги за регистрацию, а когда приезжали на выставку (за границей, типа, Балканского тура), собаки оказывались зарегистрированны не на все выставки. А люди приехали уже. Плюс проживание - озвучивалась одна сумма, за нее Петрову деньги отвались сразу, а когда приезжали - нужно было платить снова, т.к. номере не забронированы - а куда деваться-то с собакой, уж приехали, за границей уже.

То же самое с документами на собак своего разведения. Он брал деньги с людей за обмен щенячки на родословную - в итоге ни документов, ни денег. Многие его собаки так и ходят - БЕЗ документов, т.к. щенячка ему отдана. Они и рады бы сами поменять, пусть еще раз заплатить, но нет щенячки (она у Петрова), и родухи тоже нет.

Так на Большом Воронежском Форуме давно скандал идет по поводу его деятельности. "

--------------------------------------------------

- "Боризетта, Юль, ты всегда была о нем мнения лучшего, чем он есть. Ты далеко от него, а мы тут, рядом с ним, и видим все это своими глазами.

Я только что звонила в Воронеж, спрашивала про его собак - нужна ли помощь. Ну так вот - он оставил с собаками своего сына, которому 16 лет. Одного, несовершеннолетнего ребенка. Запретил ему открывать дверь и отвечать на звонки.
Влад у него - всем бы такого сына. Но лично я бы так не поступила - оставить мальчишку на растерзание кредиторов... Да еще с кучей собак, которых, кстати, надо чем-то кормить.

И еще - значит, купить дом в Подмосковье и перевезти семью туда - на это у него деньги есть. А не те ли это деньги, что он должен людям? Я так понимаю, недвижимость в МО не из дешевых.

А про его плем. деятельность я вообще молчу. Имела неосторожность - купить у него собаку... Рыдала потом в голос - от психики и от экстерьера. А давайте у Светы спросим из Петрозаводска, как там с психикой у кобеля? Она этого на форуме не скрывала. "

-------------------------------------------

- АтикаЛора - "Да. я тоже не удивлена ситуацией с Петровыми, когда-то сочувствовала им, просто предположить не могла, что взрослые люди, которые несут
ответственность за троих детей могут так нагло и бессовестно обманывать столько людей! Ведь принцип разделяй и властвуй у них основной, рассказывали окружающим друг про друга гадости, выставляли в плохом свете, чтобы рассорить людей между собой и окружающие не смогли в разговорах сопоставить факты, теперь я это все понимаю. Умеют Петровы "мягко" расстелить перед кем надо, только спать очень жестко. Говорю не по наслышке, мы с мужем пострадали от "продуманства" Петровых. Только пошли мы законным путем, подали в суд и уже есть решение о признании долгов Петровых перед нами. Мне странно, что до сих пор никто не пошел по этому пути, ведь они много лет занимают деньги у людей под разными предлогами и не отдавали. После того как у нас в городе узнали, что мы с мужем подали в суд, к нам стали обращаться люди и рассказывать о разных ситуациях с Петровым, он не гнушался ничем начиная от оформления документов в РКФ по ценам срочки в обычные сроки, а некоторым вообше не оформил, как например, собрав САСы в Одессе до сих пор документы не оформлены. кому-то посчастливилось забрать САС назад, а ведь некоторые, наверное и не знают где их документы. Люди перечисляли деньги для поездки на выставки, а поездки не состоялись, деньги соответственно не возвращаются.
В общем, много разных печальных "чудес",к сожалению, у меня складывается мнение, что и собаками они занимаются, для охвата собаководов для своих делишек. Я от Петровых могу ожидать все, что угодно, ничто уже не удивляет. Очень, очень,очень жаль, что в такой доброй красивой сфере,как собаководство, сталкиваешься с такой грязью. :'("

- SHELLI, Вот именно, что Вы защищаете, только не знаете, что есть документы, факты и свидетели всех непорядочных действий Петровых.
Конечно, зачем верить людям из Курска, Тамбова, Ростова, Воронежа, Владивостока, Западной Украины вся эта армия людей из разных регионов
каким-то чудным образом объединились, чтобы очернить Петровых, а они белые и пушистые. У Петрова всегда виноваты все, кроме него.
Если надо я выложу договора, расписки,судебные решения. И почему Петровы забирая у людей деньги без возврата не жалеют их, у всех нет
ни детей, ни собак, ни кварт.платы, ни выставок, только у несчастного Петрова проблемы. Он меня умолял помочь ему деньгами, говорил, что собирается повеситься, плакался и ныл, приезжал с Леной с Анечкой на руках, сидели сопли жевали, и уговорили таки меня дуру на старости лет, только своих
денег у меня не было, так он меня любезно по всем банкам провез, взяли кредитные карты, о чем есть его собственноручные расписки, а сейчас по этим
картам платим мы , чтобы Петровы в Подмосковье жили, подальше от кредиторов, много могу, что рассказать и подписаться под каждым словом!
Если сочувствуете Петровым, то дайте ему денег, пусть отдаст долги и живет, где угодно и как угодно.
А про племенную деятельность могу сказать, что достаточно нескольким собакам сделать генетическую экспертизу и деятельность "Орловской слободы"
закончится. Да и знают об этом многие, недаром некоторые питомники России при продаже щенков в договоре ставят условием - не иметь никах отношений с "Орловской слободой".
------------------------
А дальше - почитаете сами.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind