Старый 06.02.2012, 23:27   #211   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение

Вообще-то эти "идиоты" с красными флагами выиграли Вторую Мировую Войну и построили всё то , на чём держится современная Россия. Я так понимаю , что кроме строительства нефтепроводов во всём остальном в России туговато. Возьмите Воронеж. Сколько построено за время правления тов. Пу д/с , школ , бассейнов и пр.? И сколько построено ТЦ для всеобщей дебилизации? Предприятия банально развалены. Производство сохранилось в в виде мелкой мануфактуры. Всё остальное имущество власть предержащих. И хрен они его так просто отдадут. Им проще кашей тысяч пять-шесть накормить и пригрозить увольнением с работы. Как-то так. Приём!
Ну-с... раз уж вам так хочется, извольте. Во-первых, в Великой Отечественной Войне ПОБЕДИЛИ (в войнах побеждают, выигрывают в покер) совсем не эти идиоты. Эти к победителям имеют отношение как змея очковая к известному оптическому прибору. Эти как раз желают выиграть. И как любой желающий странного попадают в непонятное. Почему? Да очень просто. А на фотке так даже и наглядно - вы посмотрите за кем следом они идут? Да-да, вона та с радужным флажком. Вы хотите сказать что солдат поставивший автограф на Рехстаге пошел бы в одной колонне с педерастом? Даже не следом, а просто рядом? Вы серьезно думаете так? ))) Ну и скажите куда они идут? К СССР или на гей-парад? Я не гомофоб (в том смысле что я то гомов не боюсь), но таки на мой взгляд идти в светлое будущее (я понимаю что не всё так однозначно, но таки по давайте уже по целям) и идти на гей-парад, оно как бэ немного в разные стороны. И вы хотите сказать что на фотке, которые у нас с кумачом не идиоты? Нет? А кто?

Последний раз редактировалось Ыщккн; 06.02.2012 в 23:49.
 
Старый 06.02.2012, 23:29   #212   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
плюсую, это разные люди. Как бы вам ни хотелось - наминатели айпадов в вершители судьбы страны, моей страны, никак не годятся, даже при помощи так горячо любимой вами америки.
 
Старый 06.02.2012, 23:31   #213   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Что, всё спущенное бабло поделили орги на пороге Хоум Кредита? Хоть на чай и макулатуру хватило.
Теперь я понял, почему псевдоЛетова изгнали - слишком хороший аппетит имел. )
 
Старый 06.02.2012, 23:42   #214   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение


Вообще-то эти "идиоты" с красными флагами выиграли Вторую Мировую Войну и построили всё то , на чём держится современная Россия.
Т.е. по вашему именно эти люди это все сделали?


Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Я так понимаю , что кроме строительства нефтепроводов во всём остальном в России туговато. Возьмите Воронеж. Сколько построено за время правления тов. Пу д/с , школ , бассейнов и пр.? И сколько построено ТЦ для всеобщей дебилизации? Предприятия банально развалены. Производство сохранилось в в виде мелкой мануфактуры. Всё остальное имущество власть предержащих. И хрен они его так просто отдадут. Им проще кашей тысяч пять-шесть накормить и пригрозить увольнением с работы. Как-то так. Приём!
Вот как раз то сейчас и строятся)))
Да и о предприятиях уже говорили...по второму или третьему кругу идем?
У Вас есть дети?
instryktor то что 4 февраля планируются митинги было известно заранее. Информировали заранее. На работе(я бюджетник) озвучили что будет митинг, а также проинформировали где и во сколько начало. Кто-то ходил, кто-то нет)) Ни кто не угрожал увольнением, премию не лишили).
Вас я так понимаю на митинге в поддержку В.В. Путина не было).
Напишите лучше о митинге оппозиционеров, эта тема для Вас я так полагаю ближе. Кто что говорил, кто что обещал изменить))) только не так "мол мы сильные мы все изменим!", как то поконкретнее хотелось бы, а точнее как и главное кто будет все менять))). И внушать про то что у всех ну ооочень все плохо не надо, эту тему обсасывали не один десяток раз. Чем нибудь новеньким порадуйте)))).
 
Старый 06.02.2012, 23:43   #215   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Болотная площадь победила. Митинг на Поклонной Горе в разы усилил резонанс митинга на Болотной, и сделал то, чего без этого, второго, "антимитинга", не произошло бы - он окончательно лишил В.В. Путина возможности стать законно избранным президентом РФ. Прозвучавшие на этом митинге призывы развернуть террор против оппозиционных лидеров и журналистов, призыв к гражданскому противостоянию и гражданской войне, к попранию основ конституционного строя и основных конституционных прав граждан России, поставили организаторов и вдохновителей этого митинга - путинский режим - вне закона. Фактически на этом так называемом "антиоранжевом" митинге путинский режим объявил российскому народу войну.Это была попытка начать гражданское противостояние "правильных граждан", Кургинняна, Леонтьева, Проханова, и прочих - против "неправильных" - Немцова, Акунина, Явлинского, и ещё сотен тысяч своих сограждан, которые были названы "оранжевой чумой". Этот митинг, и те речи, которые на нем произносились, являются призывом к гражданскому противостоянию, к террору против "инакомыслящих", на которых уже повесили ярлык, по сути, призывом к гражданской войне, что является тягчайшим преступлением против народа России!

Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз. Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз. – Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»? – Чего протестуем? – «Стабильности ждем! Начальство велело, а мы– крепостные. Они там воруют, а мы вот идем». – А кто средь воров будет старший по чину? «Да правит двенадцать годков мужичок. Он к выборам нынче накинул овчину. В больших полномочьях…, а сам с ноготок»
 
Старый 06.02.2012, 23:45   #216   
Форумец
 
Аватар для forzabarca
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 18.01.2008

forzabarca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
он окончательно лишил В.В. Путина возможности стать законно избранным президентом РФ.
ахахаха

что ж за упоротая вера то такая "вся страна против путина"?
 
Старый 06.02.2012, 23:48   #217   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от forzabarca Посмотреть сообщение
ахахаха

что ж за упоротая вера то такая "вся страна против путина"?
Credo quia absurdum...
религия такая наверное..
 
Старый 06.02.2012, 23:50   #218   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
forzabarca, он так мечтает, видишь какой дикий батттхерд получился от понимания, что этих болотников намного меньше вышло. Так что получат они тунца, а не оранжевую революцию, пусть идуть свой лук ипошить.
 
Старый 07.02.2012, 00:04   #219   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
за чей счёт потчивали?

Вот отличие небольшое: на антипутинских митингах "чем покрепче" народ не догонялся (и стыдно и опасно - могут замести), а если за Путина, то можно лакать водку - это дело почти богоугодное, прости, Господи.

"В Воронеже,как и во многих городах,4 февраля проходили два митинга.Точнее,один путинг,который начался в 12.00 на Советской площади.Он оттянул на себя часть населения,но на шествие "За честные выборы",несмотря на мороз,все-таки пришло достаточно много людей самых разных взглядов и убеждений.В отличии от первого,никаких списков не составлялось,концертов,каши и денег никто не обещал." Вот вам и разница.
Про чай и плов на митинге (советская площадь) я узнала от подруги)))) Потчевали не за Ваш счет можете успокоится и спать спокойно)))) А оппозиционеры чая не налили? То что на митинге оппозиционеров планируется чаепитие слышала давно и в теме это обсуждали задолго до 4 февраля)))
А разве на митинге "оппозиции" не было концертов? Ранее это уже тоже обсуждалось))) Даже рэпчик читали))).

Svetych скажите пожалуйста, что мешало людям (которых как утверждает оппозиция заставили на сильно прийти на митинг в поддержку Путина) развернуться и не пойти на другой митинг? Они проходили почти рядом.
 
Старый 07.02.2012, 00:15   #220   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Болотная площадь победила. Митинг на Поклонной Горе в разы усилил резонанс митинга на Болотной, и сделал то, чего без этого, второго, "антимитинга", не произошло бы - он окончательно лишил В.В. Путина возможности стать законно избранным президентом РФ. Прозвучавшие на этом митинге призывы развернуть террор против оппозиционных лидеров и журналистов, призыв к гражданскому противостоянию и гражданской войне, к попранию основ конституционного строя и основных конституционных прав граждан России, поставили организаторов и вдохновителей этого митинга - путинский режим - вне закона. Фактически на этом так называемом "антиоранжевом" митинге путинский режим объявил российскому народу войну.Это была попытка начать гражданское противостояние "правильных граждан", Кургинняна, Леонтьева, Проханова, и прочих - против "неправильных" - Немцова, Акунина, Явлинского, и ещё сотен тысяч своих сограждан, которые были названы "оранжевой чумой". Этот митинг, и те речи, которые на нем произносились, являются призывом к гражданскому противостоянию, к террору против "инакомыслящих", на которых уже повесили ярлык, по сути, призывом к гражданской войне, что является тягчайшим преступлением против народа России!

Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз. Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз. – Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»? – Чего протестуем? – «Стабильности ждем! Начальство велело, а мы– крепостные. Они там воруют, а мы вот идем». – А кто средь воров будет старший по чину? «Да правит двенадцать годков мужичок. Он к выборам нынче накинул овчину. В больших полномочьях…, а сам с ноготок»
грамозека чего ждете то? Быстрее вилы хватайте! Ваше место в первом ряду не занято)))И не забывайте именно на Вас возложена ответственная миссия по очистке, именно Вы должны все снести под чистую)))) Именно Вы тот самый человек который творит историю и если вдруг с вами что то случится то помните потомки оценят)))) Вы же таких героев нашей Родины защищали(защищаете) они же столько сделали, построили, возродили))) Имена то какие Явлинский, Немцов, Зюганов, а Прохоров так просто без всякой скромности просто святой человек.
Дааа, грамозека))) весь Воронеж после Вашим слов сейчас кинется за святыми и "правильными" оранжевыми оппозиционерами))) да что уж там за Вами!
 
Старый 07.02.2012, 00:28   #221   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Если честно, то уже читать всё это и смотреть надоело. Как говорится, ставки сделаны, и вряд ли уже кто из присутствующих поменяет свою точку зрения. По крайней мере, в ближайшее время. Остаётся только ждать выборов. А потом обсудим, как и что (если будет такая возможность).
 
Старый 07.02.2012, 00:29   #222   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
tyua, ну дык вот и ведем политинформацию, чтобы битвы дальше интернетов не пошли.
 
Старый 07.02.2012, 00:38   #223   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
ну дык вот и ведем политинформацию, чтобы битвы дальше интернетов не пошли.
До 4-го не будут...)))...а там все от обстоятельств, если экономическая ситуация ухудшится, весьма вероятно все.
VaUlt, А вы таки , получатцо ведете...))
 
Старый 07.02.2012, 08:11   #224   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 01.02.2012

SergKotov вне форума Не в сети
Щас просто действует правило - кто не за Путина - тот лошара и ничего в жизне не понимает!
В Велико Отчественной победи советский НАРОД, а не коммунисты,и приплетать сегодняшних красных хомяков не надо.
Ин а митинге оппозиции чайком народ тоже поили, за чей счет? Сша? Хоум кредит банк!не надо ля-ля!
 
Старый 07.02.2012, 08:12   #225   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 01.02.2012

SergKotov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
религия такая наверное..
Почем опиум для народа?)))
 
Старый 07.02.2012, 08:14   #226   
Форумец
 
Аватар для Чудо Чудное
 
Сообщений: 87
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 25

Чудо Чудное вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Ласковый теленок двух маток сосет (26 февраля очередной митинг у Немцова и К)
на путенскоедроссом митинге заработать можно, а на аппозиционном только нос отморозить, могли бы на госдеповские деньги хоть по гамбургеру дать всем. И ещё на путенскоедросском кормят горячим пловом и чай дают. Привозили на автобусах и увозили тоже на автобусах, так что всё сходится что путен лучше, автобусная доставка, плов, чай и 500 рублей.
 
Старый 07.02.2012, 08:31   #227   
Форумец
 
Аватар для Чудо Чудное
 
Сообщений: 87
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 25

Чудо Чудное вне форума Не в сети
ёпртить, никто не ответил пропутенским высером на мой пост, ваюлт, слай, черный д. ...не видать вам макбука...
 
Старый 07.02.2012, 08:50   #228   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Чудо Чудное, куда 500 рублей потратил? Смотри мороженку не покупай, холодно сейчас.

Если я тебе что-то пропутинское напишу - ты мне макбук подаришь? А можно что-то другое?
 
Старый 07.02.2012, 09:36   #229   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудо Чудное Посмотреть сообщение
всё сходится что путен лучше
так все правильно
организатор и управлененц великолепный
 
Старый 07.02.2012, 09:38   #230   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что солдат поставивший автограф на Рехстаге пошел бы в одной колонне с педерастом? Даже не следом, а просто рядом? Вы серьезно думаете так? ))) Ну и скажите куда они идут? К СССР или на гей-парад? Я не гомофоб (в том смысле что я то гомов не боюсь), но таки на мой взгляд идти в светлое будущее (я понимаю что не всё так однозначно, но таки по давайте уже по целям) и идти на гей-парад, оно как бэ немного в разные стороны. И вы хотите сказать что на фотке, которые у нас с кумачом не идиоты? Нет? А кто?
Ыщккн! Крайне не хотелось бы переводить дискуссию в категорию "Сам дурак" , так что я предлагаю Вам воздержаться в будущем от вышеприведённых высказываний и уважать чужое мнение.
Далее. Я согласен , что за 70 лет СССР наворочено делов немало , что в первую очередь относится к Сталинскому правлению. Но есть и другая сторона медали-созидательная и материальная. Никто не сможет поспорить с тем , что в послевоенные годы СССР смог не только восстановится в кратчайшие сроки (10-15 лет) от величайшей послевоенной разрухи , но и составить конкуренцию западным державам в оборонной , космической промышленности. Советские люди построили всё то , что сейчас дорастаскивают нынешние "капиталисты" во власти. Я уже задавал данный вопрос выше. Повторюсь. Пожалуйста , конкретно назовите мне социально значимые объекты , введённые в эксплуатацию по Воронежской области при правлении Путина , как-то школы , д/с , бассейны , спортивные школы , заводы. Я знаю только пару таких примеров-Нововоронежская АЭС , строяковский бассейн.
PS Больше конкретики , пожалуйста.
 
Старый 07.02.2012, 09:58   #231   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
за чей счёт потчивали?
Лично я из собственных закромов принёс. Там ещё полевая кухня была, не знаю, чья.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Болотная площадь победила.
Надежды юношей питают...
Грамозека, тебе, по ходу, не за количество постов платят, а за количество знаков.
Передай своему резиденту - это нерентабельно, ибо нечитабельно.
Цитата:
Сообщение от SergKotov Посмотреть сообщение
В Велико Отчественной победи советский НАРОД, а не коммунисты
Ну, да: прямо вот так взяли вилы и всех Гудерианов на них понанизывали.
А руководил и организовывал КТО?!
 
Старый 07.02.2012, 10:07   #232   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
instryktor,
Цитата:
что в первую очередь относится к Сталинскому правлению
если бы его не было - сейчас бы вообще тут пустыня была.
 
Старый 07.02.2012, 10:40   #233   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Пожалуйста , конкретно назовите мне социально значимые объекты , введённые в эксплуатацию по Воронежской области при правлении Путина , как-то школы , д/с , бассейны , спортивные школы , заводы. Я знаю только пару таких примеров-Нововоронежская АЭС , строяковский бассейн.
PS Больше конкретики , пожалуйста.
навскидку, заново открыты откапиталиные садики в сомово, тенистом, на донской и кажется еще в пару местах. несколько котельных. новая турбина на тэц. перинатальный центр. "дорога в никуда". Массалитинова. ремонт больниц. что ввели по области надо погуглить. мож дембель, что подскажет.
 
Старый 07.02.2012, 10:41   #234   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Т.е. по вашему именно эти люди это все сделали?

По моему мнению это сделали наши деды. И несли они как раз Красное знамя. Я надеюсь , Вы учили историю. У тех же людей , которые в наши дни встали под Красный! флаг не было такой огромной стимуляции , как тарелка каши или проблемы на работе из-за неявки на принудительный митинг. Люди пришли туда по убеждению. Я немного утрирую , но согласитесь , что на войну из-за тарелки каши никто не пойдёт , а вот по убеждению очень даже.
По поводу принудительности Путинского митинга знаю следующее. Знакомая работает в образовании. В управлении образования директоров заставляли составлять списки с назаначенным количеством людей для обязательной явки их на митинг и последующей проверки посписочно. Людей уже трусит от этой Путинской пропаганды.


Вот как раз то сейчас и строятся)))

Пожалуйста , конкретнее!

Вас я так понимаю на митинге в поддержку В.В. Путина не было).
Напишите лучше о митинге оппозиционеров, эта тема для Вас я так полагаю ближе. Кто что говорил, кто что обещал изменить))) только не так "мол мы сильные мы все изменим!", как то поконкретнее хотелось бы, а точнее как и главное кто будет все менять))). И внушать про то что у всех ну ооочень все плохо не надо, эту тему обсасывали не один десяток раз. Чем нибудь новеньким порадуйте)))).
Меня действительно не было на митинге за Путина.
Могу Вам рассказать про личную мотивацию моего присутствия на митинге "За честные выборы". Возможно Вы будете смеяться , но я действительно считаю , что методы , которыми добавляли голоса "ЕР" , мягко говоря не корректны , а грубо выражаясь ... . Любителям поговорить про оранжевые революции и гос. деп. во избежании кривотолков скажу сразу , что шёл на митинг не за красных и не за зелёных , имея свою собственную гражданскую позицию , созвучную с идеей его прооведения. Опять-таки как-то так.
 
Старый 07.02.2012, 11:10   #235   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
instryktor,
если бы его не было - сейчас бы вообще тут пустыня была.
Личное мнение.
Это так. Но Россия-страна перегибов и крайностей. Периоды расцвета России всегда сопровождались хрустом жил русского народа. Примером тому может служить Петровская эпоха. Не могу сказать точно , что в большей мере способствовало быстрому развитию России в военные и послевоенные годы-всеобщая мобилизация перед угрозой внешнего врага или жёсткая дисциплина и всеобщий страх , исходящий от высшего руководства страны , но в любом случае ценой достижений страны стали миллионы русских людей , погибших в первые годы войны , а так же миллионы , прошедшие (уничтоженные) через (в) Гулаг(е). Не надо забывать , что революция , гражданская война , Сталинские репрессии и война почти уничтожили цвет русской нации.
 
Старый 07.02.2012, 11:11   #236   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Меня действительно не было на митинге за Путина.
Могу Вам рассказать про личную мотивацию моего присутствия на митинге "За честные выборы". Возможно Вы будете смеяться , но я действительно считаю , что методы , которыми добавляли голоса "ЕР" , мягко говоря не корректны , а грубо выражаясь ... . Любителям поговорить про оранжевые революции и гос. деп. во избежании кривотолков скажу сразу , что шёл на митинг не за красных и не за зелёных , имея свою собственную гражданскую позицию , созвучную с идеей его прооведения. Опять-таки как-то так.
Уже расказли))). Посмеялась))))
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Вообще-то эти "идиоты" с красными флагами выиграли Вторую Мировую Войну и построили всё то , на чём держится современная Россия. Я так понимаю , что кроме строительства нефтепроводов во всём остальном в России туговато. Возьмите Воронеж. Сколько построено за время правления тов. Пу д/с , школ , бассейнов и пр.? И сколько построено ТЦ для всеобщей дебилизации? Предприятия банально развалены. Производство сохранилось в в виде мелкой мануфактуры. Всё остальное имущество власть предержащих. И хрен они его так просто отдадут. Им проще кашей тысяч пять-шесть накормить и пригрозить увольнением с работы. Как-то так. Приём!
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
шёл на митинг не за красных и не за зелёных , имея свою собственную гражданскую позицию , созвучную с идеей его прооведения. Опять-таки как-то так.
Вам за 30 и Вы всерьез верите что все митинги несущие лозунг "За честные выборы" действительно созвучны с целью организаторов этих самых митингов?
 
Старый 07.02.2012, 11:14   #237   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Поражает злостная целенаправленность всех ТВ-каналов, без исключения, на разжигание вражды между людьми. Враньё идет в каждой фразе, в каждом слове...Ложь во всём - от количества митингующих на разных площадках до брехни по статье Путина в комментариях к ней. Ложь в освещении событий, умалчивание информации о захвате нашего посольства в Ливии, отвлечение на малозначимые события. И что интересно, просто бросается в глаза: на ВСЕХ каналах идут ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЮЖЕТЫ, якобы снятые РАЗНЫМИ операторами.Это смотреть уже не просто вредно, но категорически опасно для здоровья. И что? А ничего: пипл хавает!!! За кого они, телевизионщики и их хозяева, нас держат? Вы сомневаетесь? ДА, ИМЕННО ЗА БЫДЛО, при этом лицемерно заявляя, что "наш НАРОД отвергает"... Что? Оказывается, придуманную ими же самими "оранжевую чуму". Зачем придумали? Да чтобы мы кинулись в ножки Пуу с воплем: "Защити, отец родной!" ПУЙ!"Разделяй и властвуй" вот истинная причина истерии власти по поводу оппозиционных митингов. Стравить народ и въехать в Кремль после"честных выборов" в один тур на белом коне спасителем России.Недовольные будут голосовать за Путина. Благодаря пропаганде со всех каналов зомбоящика народ запугивают то войной, то революциями, то всякой хренью. А народ голосует за плохую, но стабильность и чтобы не было войны.Происходит имитация стабильности.Но путин к выборам сделает все для своего электората,кому зарплату,кому госзаказы,даже доллар с евро упал.За слюнявую конфетку железно обеспечит президентство,потом сказка кончится,только его электорат не вразумеет-мозгов мало,чиновники-миллионеры не в счет!
 
Старый 07.02.2012, 11:20   #238   
Форумец
 
Аватар для forzabarca
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 18.01.2008

forzabarca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Пожалуйста , конкретно назовите мне социально значимые объекты
http://www.voronezh425.ru/
+ еще некоторое количество объектов, сделанных до юбилея, типа поликлиники №4
 
Старый 07.02.2012, 11:37   #239   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Поражает злостная целенаправленность всех ТВ-каналов, без исключения, на разжигание вражды между людьми. Враньё идет в каждой фразе, в каждом слове...Ложь во всём - от количества митингующих на разных площадках до брехни по статье Путина в комментариях к ней. Ложь в освещении событий, умалчивание информации о захвате нашего посольства в Ливии, отвлечение на малозначимые события. И что интересно, просто бросается в глаза: на ВСЕХ каналах идут ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЮЖЕТЫ, якобы снятые РАЗНЫМИ операторами.Это смотреть уже не просто вредно, но категорически опасно для здоровья. И что? А ничего: пипл хавает!!! За кого они, телевизионщики и их хозяева, нас держат? Вы сомневаетесь? ДА, ИМЕННО ЗА БЫДЛО, при этом лицемерно заявляя, что "наш НАРОД отвергает"... Что? Оказывается, придуманную ими же самими "оранжевую чуму". Зачем придумали? Да чтобы мы кинулись в ножки Пуу с воплем: "Защити, отец родной!" ПУЙ!"Разделяй и властвуй" вот истинная причина истерии власти по поводу оппозиционных митингов. Стравить народ и въехать в Кремль после"честных выборов" в один тур на белом коне спасителем России.Недовольные будут голосовать за Путина. Благодаря пропаганде со всех каналов зомбоящика народ запугивают то войной, то революциями, то всякой хренью. А народ голосует за плохую, но стабильность и чтобы не было войны.Происходит имитация стабильности.Но путин к выборам сделает все для своего электората,кому зарплату,кому госзаказы,даже доллар с евро упал.За слюнявую конфетку железно обеспечит президентство,потом сказка кончится,только его электорат не вразумеет-мозгов мало,чиновники-миллионеры не в счет!
Я представляю, как ты сидишь с пивом у телека и забрызгиваешь его слюной. Бедные твои родственники, наверно, подумывают "а не сдать ли тебя в психушку пока чего не натворил?".
Ответом не утруждай свои больные нервы. Я догадываюсь: к власти придёте - всем киздюлей вставите, всё у всех поотбираете и рождаемость поднимите.
А, ещё это - построите завод и будете выпускать не покупаемую херату типа ВЭЛС.
 
Старый 07.02.2012, 11:52   #240   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
грамозека,

хрена с ними спорить? пусть они молятся на своего солнцеликого спасителя. у них наверно в каждой комнате в доме по огромному его портрету. и молельные службы проводят.
Вы его еще к лику святых не причислили?

уверяю как ток нефть упадет даже до 70 его вынесут из кремля на ура те же кто счас ему оды поет в уши)))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind