Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2012, 10:53   #211   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчута Посмотреть сообщение
это не теорема,чтобы доказывать что-то.
К сожалению, судебная практика считает иначе. И доказывать придется клинике, что она пристроила собак в хорошие руки.


Цитата:
Сообщение от Анчута Посмотреть сообщение
Я Вам, бобер, не мадам!
Цитата:
Сообщение от Анчута Посмотреть сообщение
Лучше быть собакой, чем говночеловеком!!!
Так вы - собака? То-то, я смотрю, тексты бессвязные. Ну, для собаки у Вас неплохо получается.


Цитата:
Сообщение от Еджика Посмотреть сообщение
Елена41, а за "полоумную" ответишь .
Простите пожалуйста, но вроде, такие фразы были в моде в определенных кругах лет 20 назад?
 
Старый 31.05.2012, 11:25   #212   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста, но вроде, такие фразы были в моде в определенных кругах лет 20 назад?
Возожно в ваших,но не в моих.
Смотрю тут вообще в потугах "творить разумное и доброе" ,в том числе и за счет пожертвований действительно сердобольных людей,совсем охамели и потеряли чувство меры и такта.Больше нет желания общаться с людьми,котрые не хотят "включить хотя бы часть мозга" и здраво (к чему я все это время призывала) посмотреть на ситуацию.Видимо гораздо проще найти "грушу для битья" и поливать грязью.Причем в большинстве случаев не заслуженно..не Анна вывезла собак и не учавствовала в этом.А желание помочь разобраться с ген.директором закончилось увольнением и г..ном с вашей стороны. Хамите и обзывайтесь дальше.Ума для этого не надо,достаточно инстинктов своры и чувства коллективизма.
 
Старый 31.05.2012, 11:49   #213   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток72 Посмотреть сообщение
Анчута, волонтёры всего города и "гуманные " тоже недовольны тем чем и как скоропостижно закончилась деятельность Созвездия. Но не пишем здесь - вас для нас потому что уже нет.
На сколько я знаю деятельность Созвездия не закончилась. А вот для меня его точно нет и не надо.Как в прочим и Вас!
 
Старый 31.05.2012, 11:54   #214   
Форумец
 
Аватар для albinas
 
Сообщений: 92
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 50

albinas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчута Посмотреть сообщение
Любой здравомыслящий человек знает,что нельзя ни в одном вольере, ни в одном здании и вообще на одной территории. Инфекции передаются, если Вы не знали, еще и воздушно-капельным путем, а не только контактным (это про один вольер). Не побоялись же привезти их в клинику, в одно помещение с другими собаками, зная ,что все вольеры переполнены бездомными собаками с сомнительным здоровьем?
Исключительно из ваших слов делаю вывод, что персонал клиники - люди не здравомыслящие. Животных ведь разместили в клинике с позволения персонала?
 
Старый 31.05.2012, 11:57   #215   
Форумец
 
Аватар для albinas
 
Сообщений: 92
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 50

albinas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчута Посмотреть сообщение
я в первую очередь врач и к лечению имею непосредственное отношение!
Очень хочется верить, что лечите вы лучше, чем излагаете свои мысли в письменном виде.
 
Старый 31.05.2012, 12:06   #216   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, обратитесь к врачу!А то у Вас проблемы с логикой и мышлением, а ваша бурная фантазия затмевает и без того незаметный интеллект.
Вас сюда не звали, создайте себе темку и извергайте свою желчь там.

Животных я люблю больше,чем людей!И кем Вы меня считаете, мне абсолютно все-равно. Шарик земной круглый, еще не раз встретимся. Вся эта кучка/свора/стадо только выкрикивали и хамили, а по факту? Где же Вы? Где доказательства?Спрятались в кустики? Только свои мониторы слюной забрызгивали..Жлобы, да и только!Бог Вам судья!

А мораль сей басни такова: "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!!!"
 
Старый 31.05.2012, 12:11   #217   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от albinas Посмотреть сообщение
Исключительно из ваших слов делаю вывод, что персонал клиники - люди не здравомыслящие. Животных ведь разместили в клинике с позволения персонала?
Железная логика! Сначала вывод, потом уточнение.
Размещали только после обработок и введения сыворотки.
 
Старый 31.05.2012, 12:15   #218   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от albinas Посмотреть сообщение
Очень хочется верить, что лечите вы лучше, чем излагаете свои мысли в письменном виде.
Надейся и верь! Мне на Вашу веру глубоко наплевать!
Вы мне напоминаете собаку на сене, мечетесь от темы к теме и ковыряетесь не в своем белье.Что заняться больше не чем?Не занимайте мое время! Тема закрывается.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind