Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2005, 18:09   #211   
Форумец
 
Аватар для Sobchakova
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.08.2005
Возраст: 41

Sobchakova вне форума Не в сети
Человек должен быть самодостаточным и счастливым, а не беременным или небеременным!!! Кто отказывается рожать?!! Да, вы почитайте, мы и не отказываемся! Мы с радостью! Только я хочу, чтобы ребенок мой родился в тепле и уюте, у него должна быть красивая и ухоженная мама, рядом с которой будет довольный и успешный папа. Я хочу, чтобы мой малыш был ярко и удобно одет, а забирать его из садика желательно на машине, заехав после этого в пару магазинов с качественной едой. Мы хотим для своих детей лучшего! И не только для детей, но и для себя и для вас. Даже если мой муж будет зарабатывать очень прилично, я все равно хотела бы работать - я хочу ярко жить, быть интересной. Моя мама всю жизнь руководила крупным заводом, причем вырастила меня с сестрой, дала нам все. С папой они вместе уже 40 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 18:35   #212   
999
 
Аватар для sworld
 
Сообщений: 920
Регистрация: 17.03.2005

sworld вне форума Не в сети
Sobchakova
Цитата:
Кто отказывается рожать?!! Да, вы почитайте, мы и не отказываемся! Мы с радостью! Только я хочу, чтобы ребенок мой родился в тепле и уюте, у него должна быть красивая и ухоженная мама, рядом с которой будет довольный и успешный папа. Я хочу, чтобы мой малыш был ярко и удобно одет, а забирать его из садика желательно на машине, заехав после этого в пару магазинов с качественной едой. Мы хотим для своих детей лучшего! И не только для детей, но и для себя и для вас. Даже если мой муж будет зарабатывать очень прилично, я все равно хотела бы работать - я хочу ярко жить, быть интересной.
Видно все что угодно кроме материнского инкстинкта
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 19:23   #213   
Форумец
 
Аватар для Sobchakova
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.08.2005
Возраст: 41

Sobchakova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sworld
Sobchakova

Видно все что угодно кроме материнского инкстинкта
"Я хочу, чтобы мой малыш был ярко и удобно одет, а забирать его из садика желательно на машине, заехав после этого в пару магазинов с качественной едой. Мы хотим для своих детей лучшего! И не только для детей, но и для себя и для вас."
Не поняла...это тебе не материнский инстинкт?!!! ТО, что я хочу, чтобы мой малыш имел все, рос в тепле и уюте - ЭТО НЕ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ?!!! Да я сейчас и добиваюсь всего для того, чтобы дать все самое-самое будущему ребенку. Просто я не надесь, что это кто-то ему еще даст!
Что же для тебя материнский инстинкт?!!!! Единственное желание родить 10 детей, пусть где-ть, как-ть вырастут, что-ть едят, главное - побольше и побыстрее?!!! Это не инстинкт материнства - это идиотизм!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 07:55   #214   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobchakova
"Я хочу, чтобы мой малыш был ярко и удобно одет, а забирать его из садика желательно на машине, заехав после этого в пару магазинов с качественной едой. Мы хотим для своих детей лучшего! И не только для детей, но и для себя и для вас."
Не поняла...это тебе не материнский инстинкт?!!! ТО, что я хочу, чтобы мой малыш имел все, рос в тепле и уюте - ЭТО НЕ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ?!!!
Нет , это перепечатка из женского журнала. Бред.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:15   #215   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Вчера усиленно занималась зачатием. жду результатов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:22   #216   
есть че?
 
Аватар для рролик коджер
 
Сообщений: 2,191
Регистрация: 25.09.2005
Возраст: 46

рролик коджер вне форума Не в сети
Каприzная у тебя уже есть красивая машина, качественные продукты и муж-миллионер?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:26   #217   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Sandy с нашими чудными мужчинами мы быстрее обеспечим себе все вышеназванное САМИ. У вас то денег нет, то комплексы, то кризис 30 лет, то мама, то еще хрень какая-нибудь (хобби называется, ага), то друзья, то пьянки, то тим-билдинг, то просто ****и. А мне надо, чтобы все нормально с ребенком было. И для этого я сама должна зарабатывать блага. Чем я и занимаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:28   #218   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Странно - а вот я почему то хочу чтобы мои дети выросли в первую очередь умными и самостоятельными людьми. И чтобы я мог ими гордится, не перед кем то там а перед самим собой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:29   #219   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Francina
Sandy с нашими чудными мужчинами мы быстрее обеспечим себе все вышеназванное САМИ. У вас то денег нет, то комплексы, то кризис 30 лет, то мама, то еще хрень какая-нибудь (хобби называется, ага), то друзья, то пьянки, то тим-билдинг, то просто ****и. А мне надо, чтобы все нормально с ребенком было. И для этого я сама должна зарабатывать блага. Чем я и занимаюсь.
Не обобщай.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:32   #220   
есть че?
 
Аватар для рролик коджер
 
Сообщений: 2,191
Регистрация: 25.09.2005
Возраст: 46

рролик коджер вне форума Не в сети
всегда такие споры заканчивал тем что предлагал вернутся к этому лет через 10. и посмотреть чем вырастет ребенок у мамы бизнес-вумен. если хорошим человеком то честь и хвала этой женщине что успела и воспитать и заработать а если сволочью или нарком то в жопу такой женский бизнес.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:35   #221   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от рролик коджер
Каприzная у тебя уже есть красивая машина, качественные продукты и муж-миллионер?
нет. а это обязательные атрибуты?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:40   #222   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Francina
Sandy с нашими чудными мужчинами мы быстрее обеспечим себе все вышеназванное САМИ. У вас то денег нет, то комплексы, то кризис 30 лет, то мама, то еще хрень какая-нибудь (хобби называется, ага), то друзья, то пьянки, то тим-билдинг, то просто ****и. А мне надо, чтобы все нормально с ребенком было. И для этого я сама должна зарабатывать блага. Чем я и занимаюсь.
Откуда столько неприязни к мужчинам? Причем равнение всех под одну гребенку. Про женщин можно много чего подобного рассказать, но это не значит, что они все такие. У тебя всегда были деньги? У тебя нет друзей? Ты не любишь свою маму? У тебя нет хобби? Если на все вопросы ответ "да", то ты банально врешь. Все хорошо в меру - одно не должно быть в ущерб другому. Иначе просто нельзя.

ПыСы. Взаимного уважения никто не отменял, если ты считаешь, что у тебя был плохой мужчина, то это не значит, что все такие. Кстати, может дело частично было в тебе?(это вопрос не требующий ответа, просто сама подумай)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:47   #223   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
redman да, дело частично во мне. В степени доверия мужчине. В том, что закрывала глаза на явный социальный мезальянс - причем неоднократно. Быдло по рождению не может вести себя порядочно. Не дано.

Байку про козу знаешь? Я себя сейчас так чувствую, как-будто от нее избавилась. Да кто придумал чушь, что женщина ДОЛЖНА терперь и прощать? Да еще и ждать? Я хочу успевать жить. И у меня неплохо получается. А брак был существенным тормозом, причем, - каждый.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:49   #224   
есть че?
 
Аватар для рролик коджер
 
Сообщений: 2,191
Регистрация: 25.09.2005
Возраст: 46

рролик коджер вне форума Не в сети
Каприzная вдруг зачатие будет не неудачным а ты еще не бизнес-вумен!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:55   #225   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
рролик коджер ни нах этих бизнес-вуменов. Знаешь мне лениво чё то делать...просто буду рожать. и точка!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:01   #226   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Francina
redman да, дело частично во мне. В степени доверия мужчине. В том, что закрывала глаза на явный социальный мезальянс - причем неоднократно. Быдло по рождению не может вести себя порядочно. Не дано.

Байку про козу знаешь? Я себя сейчас так чувствую, как-будто от нее избавилась. Да кто придумал чушь, что женщина ДОЛЖНА терперь и прощать? Да еще и ждать? Я хочу успевать жить. И у меня неплохо получается. А брак был существенным тормозом, причем, - каждый.
Мне искренне жаль, что так у тебя получалось. НЕ ДОЛЖНА женщина терпеть и прощать, никто не должен. Необходимо говорить друг другу о проблемах и стараться их решить вместе. А если не получается, тогда да, надо расходиться и не портить друг другу жизнь. Но думать о последствиях своих действий или бездействия надо до того как...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:05   #227   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
ну что можно сказать, о женщине, которая два раза умудрилась выйти замуж и развестись?
феминизм это всего лишь средство добиваться выгод для себя, это же очень меркантильные женщины. Почему тут франсина постоянно гундит про угнетение женщин и прочую чушь? Да потому что у нее нихрена в этой жизни нет, а кушать хочется, причем желательно нахаляву. Получить все при этом ничего не отдать. высшее существо франсина управляет тупой мужской силой. обосаца
А ее дите, кем оно вырастит? Неполная семья в раннем возрасте, мамаша ненавидящая мужиков (дите у нее мальчик). Это будущая калека. Франсина глупая бабенка, думущая, что держит этот мир за яйца. Была бы умная, была бы счастливая
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:09   #228   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Вот, кстати, в тему http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...63&postcount=1
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:09   #229   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
ну что можно сказать, о женщине, которая два раза умудрилась выйти замуж и развестись?
феминизм это всего лишь средство добиваться выгод для себя, это же очень меркантильные женщины. Почему тут франсина постоянно гундит про угнетение женщин и прочую чушь? Да потому что у нее нихрена в этой жизни нет, а кушать хочется, причем желательно нахаляву. Получить все при этом ничего не отдать. высшее существо франсина управляет тупой мужской силой. обосаца
А ее дите, кем оно вырастит? Неполная семья в раннем возрасте, мамаша ненавидящая мужиков (дите у нее мальчик). Это будущая калека. Франсина глупая бабенка, думущая, что держит этот мир за яйца. Была бы умная, была бы счастливая
Согласен с этим, интересно еще - КАК почувствует себя ребенок, если узнает, что он для собственной матери не сын, а "ссущийся орущий комок, требущий времени и денег", да вдобавок он еще должен быть, по всей видимости, ей за это благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:16   #230   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Можно ввсти "ДЕТОРОДНУЮ ПОВИННОСТЬ"
ну типа мужики в АРМИЮ а Тетьки РОЖАТЬ детЁв.
Вот будет ШОУ наверняка ведь будут "косить".
нельзя, некоторым лучше вообще не рожать (алкоголичкам или наркоманкам). От них только дети-уроды будут рождаться, а стране такие выродки не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:17   #231   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
А ее дите, кем оно вырастит? Неполная семья в раннем возрасте, мамаша ненавидящая мужиков (дите у нее мальчик). Это будущая калека. Франсина глупая бабенка, думущая, что держит этот мир за яйца. Была бы умная, была бы счастливая
готов подписаться под каждым словом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:18   #232   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,976
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman
если ты считаешь, что у тебя был плохой мужчина ...
У нее все мужчины были плохими. Даже последний, который еще пару лет назад был хорошим.
Так что, ты с Франсиной не спорь, бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:18   #233   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Да, мы цивилизованные люди и говорим на людях, что домострой-это уже отживший атавизм, дескать, женщина должна быть равной в правах с мужчиной и всё такое.
Но верим ли мы в свои собственные слова по этому поводу, оставшись наедине с самим собой?
Да, я с детства, наученный советской моралью, так и считал, что женщина должна иметь те же права, что и мужчина, типа голосования на выборах. Но я стал взрослеть. Стал приходить опыт. И что же я вижу, даже если взять этот форум. Знаете ли вы здесь каких-либо форумчанок, которые действительно обладают интелектом более среднего? Лично я –нет. Да, есть форумчанки, которые вызывают симпатии, по каким-либо причинам, но интелектом, явно из них никто не блещет. Нет, я не женоненавистник. Я был бы рад, если б женщины поражали нас своим интеллектом. Но факты (очень упрямая вещь) свидетельствуют об обратном. Я вот подумал. Изменился ли человек за предшествующие сто лет? Нет. Тогда почему мы опровергаем тот же самый «домострой», мудрость которого вобрала в себя опыт тысячелетий. Или вы думаете, что наши предки были все сплошь женоненавистниками или злыднями? “криминальная сводка” по РТР свидетельствует об обратном. Именно сейчас люди стали более жестокими. Я не говорю, что мы должны урезать все права женщин, но я считаю, что многие из них должны быть пересмотрены. Взять хотя бы избирательное право. Женщин много, средний интелектуальный уровень их ниже мужчин. Так не лучше ли урезать женщин в праве избирать. Отсекая таким образом менее интелектуальную, и во многом зависящую от физиологии, публику от такой формы участия в судьбе страны?
Какие ваши мнения?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:27   #234   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,976
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей/saca/
Знаете ли вы здесь каких-либо форумчанок, которые действительно обладают интелектом более среднего?
Большинство форумчанок имеют интелект выше среднего.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:30   #235   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,976
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей/saca/
Женщин много, средний интелектуальный уровень их ниже мужчин.
Кто проводил такие исcледования и где о них можно почитать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:30   #236   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин
Большинство форумчанок имеют интелект выше среднего.
понимаю, что боишься кого-либо обидеть, поэтому говори про жизнь, а не форум.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:32   #237   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,976
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Андрей/saca/ Я говорю то, что думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:32   #238   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин
Кто проводил такие исcледования и где о них можно почитать?
просто не видел от них умных постов.
умными постами называю посты в стиле боруха, красного, айра и многих других форумцев мужеского полу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:34   #239   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
взять хотя бы эту тему. со стороны форумцев здесь были адекватные ответы, а со стороны форумчанок кроме истерики я ничё не видел
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 09:37   #240   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,976
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Андрей/saca/ На основании того, что среди людей с высоким интелектом больше мужчин, нельзя делать вывод о среднем интелектуальном уровне, т.к. "дебилов" среди мужчин тоже больше.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind