Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2013, 19:27   #211   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ведь любят именно человека и не потому что он там не изменяет или хороший, а просто влюбляются и ничего с собой поделать не могут. Сколько раз такие пары видел и девушка всё понимает но ничего сделать не может, люблю его засранца и всё тут!
Сказал же умный человек, что любовь - это болезнь, тяжелотекущая и трудновылечиваемая.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:30   #212   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
а я ещё и стрелец, родившийся в год петуха... так что ппц полный
ну если ты женат, то тогда точно все с точностью донаоборот и никакой ты не ппц)))
а вообще гороскопы и пр... фигня все это в общем......
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:30   #213   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
именно поэтому с возрастом все труднее и труднее найти себе пару - все кругом уже котяры и сцуки....
ты в свои христовы к кому себя относишь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:32   #214   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Сказал же умный человек, что любовь - это болезнь, тяжелотекущая и трудновылечиваемая.
ой, а можно мне ФИО умного человека. может чего наберусь у него...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:32   #215   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Вот тут видно, что мал ты ещё и глуп и не видал больших... В общем, к сожалению, мы не животные - у них всё ясно, согласно инстинктам. А вот мы со своими "загонами" и "нестандартными ситуациями" НЕ МОЖЕМ действовать логически или по законам природы. Подрастёшь - поймёшь, о чём я.
Да я не видел и увидеть не стремлюсь)) Я могу действовать логически и контролировать свои эмоции, а кто не может слабые люди и мне их жаль. Ибо качать нужно не только мышцы, но и мозги и подчинять им низменные страсти.
Животные про это не думают, а ЛЮДИ по идее должны. Да вообщем проблема не моя, я лишь высказал своё мнение. В любом случае они сделали неверный выбор и сами являются источником всех последующих проблем и разводов и т.д.
Да изменяйте конечно, это же очень здорово, то там присунул то там, но кого из всех них вы любите? А может вы не любили просто никогда? У меня подруга на месяц уежжала и я честно скажу что не изменял и даже мыслей таких у меня не возникало. Когда полюбите все остальные присовывалки вам будут не нужны, хоть какие там письки и жопы размером. Это просто другой уровень.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:32   #216   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
именно поэтому с возрастом все труднее и труднее найти себе пару - все кругом уже котяры и сцуки....
это скорее не от возраста , а от лукавых тараканов в голове все такие)))
а вообще да... и бабы стервы)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:33   #217   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
ой, а можно мне ФИО умного человека. может чего наберусь у него...
я и тлф его в личку тебе скину надо?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:35   #218   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
да - так и есть , но это единственно, что отличает человека от животных, хотя, есть еще журавли - у них любовь на всю жизнь - если кто-то из пары погибает, второй уже остается один до конца жизни.
да.... животные не страдают психическими расстройствами, не оставляют в беде (как люди) проходя мимо и не вызывая даже милицию и скорую ....
а лебеди красивые-ни дать ни взять
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:36   #219   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да я не видел и увидеть не стремлюсь)) Я могу действовать логически и контролировать свои эмоции, а кто не может слабые люди и мне их жаль. Ибо качать нужно не только мышцы, но и мозги и подчинять им низменные страсти.
Животные про это не думают, а ЛЮДИ по идее должны. Да вообщем проблема не моя, я лишь высказал своё мнение. В любом случае они сделали неверный выбор и сами являются источником всех последующих проблем и разводов и т.д.
Да изменяйте конечно, это же очень здорово, то там присунул то там, но кого из всех них вы любите? А может вы не любили просто никогда? У меня подруга на месяц уежжала и я честно скажу что не изменял и даже мыслей таких у меня не возникало. Когда полюбите все остальные присовывалки вам будут не нужны, хоть какие там письки и жопы размером. Это просто другой уровень.
Да не будь так уверен в себе Опыт говорит, что всякое бывает. Опытный водитель накануне недоспал и ступил на трассе, в итоге - труп. Я уж внешние факторы не беру. Примеров много привёл бы, да толку?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:36   #220   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
я и тлф его в личку тебе скину надо?
ды давай, и заодно страницу вконтактах там и одноклассниках, ну или ссылку... в общем все что есть, досье бум собирать....)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:37   #221   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
wail, это не мой возраст. это бот. кому надо знают чей)
мне надо, но я не в курсе
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:38   #222   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
ды давай, и заодно страницу вконтактах там и одноклассниках, ну или ссылку... в общем все что есть, досье бум собирать....)
гыыы, хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:39   #223   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да я не видел и увидеть не стремлюсь)) Я могу действовать логически и контролировать свои эмоции, а кто не может слабые люди и мне их жаль. Ибо качать нужно не только мышцы, но и мозги и подчинять им низменные страсти.
Животные про это не думают, а ЛЮДИ по идее должны. Да вообщем проблема не моя, я лишь высказал своё мнение. В любом случае они сделали неверный выбор и сами являются источником всех последующих проблем и разводов и т.д.
Да изменяйте конечно, это же очень здорово, то там присунул то там, но кого из всех них вы любите? А может вы не любили просто никогда? У меня подруга на месяц уежжала и я честно скажу что не изменял и даже мыслей таких у меня не возникало. Когда полюбите все остальные присовывалки вам будут не нужны, хоть какие там письки и жопы размером. Это просто другой уровень.
Это ты молодец! правильный верный такой.
Губит людей не пиво, губит людей вода
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:45   #224   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
wail, ды секрета нет anadonam (чесн.) - наверно им и буду лазить по болталкам....
ток не над меня анадонамом обызвать теперь - логины разные жешь))
ок.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:48   #225   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
wail, там тебя чет доктор в омут зовет - он чето там определился уже.....
угу, в личке мессагами ченжуемся
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:52   #226   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Tuchka, женский бот? оригинально!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:52   #227   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Да не будь так уверен в себе Опыт говорит, что всякое бывает. Опытный водитель накануне недоспал и ступил на трассе, в итоге - труп. Я уж внешние факторы не беру. Примеров много привёл бы, да толку?
Возможно мне проще в этом плане ибо тех девушек с которыми мне бы хотелось "спариться" не так много. Когда я выбираю себе подругу это не просто на пьяной вечеринке или на дискотеке, а это осознанный выбор. Я выбираю такой типаж девушек которых мне хочется всегда не приедаются они. Просто есть что то большее чем просто красивое тело и лицо. Я оцениваю на перспективу. Пообщавшись с девушкой первый раз я уже могу делать вывод на долгое ли время эта девушка, хочу ли я прожить с ней всю жизнь и иметь с ней семью и детей. Что может объединять нас по мимо секса и т.д. А у других типа, дала на первом-3м свидании и буду с ней пока тусить и по возможности лучшую искать и на лево потряхивать. Я уж молчу про такие понятия как нравственность и духовность, по ходу у многих просто этого нет, ну а что мне винить инвалида и рассказывать как здорово бегать или видеть, он если с рождения такой то меня не поймёт.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:55   #228   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
оно все равно выплеснится из того, кто считает себя обиженным, но уже в 10 кратном размере
Но это же глупо. Для чего тогда с первого раза прощать? Ты либо терпишь это, либо не терпишь и расстаешься с человеком. Все просто.

Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
НЕ МОЖЕМ действовать логически или по законам природы
А ты попробуй включить мозг.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:04   #229   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
есть еще журавли - у них любовь на всю жизнь - если кто-то из пары погибает, второй уже остается один до конца жизни.
Еще есть лебеди
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Опытный водитель накануне недоспал и ступил на трассе, в итоге - труп.
Сравнил блин...Управление машиной и управление хером.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я уж молчу про такие понятия как нравственность и духовность, по ходу у многих просто этого нет, ну а что мне винить инвалида и рассказывать как здорово бегать или видеть, он если с рождения такой то меня не поймёт.
+++++++
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:05   #230   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
страх одна из них
О_о страх? Страх чего?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:09   #231   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Я считаю изменять это сложнее.. Там во первых нужно времени кучу иметь свободного, во вторых отмазы придумывать, 3е в телефон без палева как то контакты записывать и отвечать на звонки второй и третьей подруги когда ты с первой.. Ну если только они все знают и их это устраивает, а в основном если бы любая из моих подруг прочухала что я ещё с кем то не то что изменяю просто встретился кофе попить ради интреса и флирта это расставание однозначно.
Лично мне после работы времени с одной набыться не всегда хватает, куда же ещё я поеду.
А на выходных что я скажу подруге? Ну раз там по работе, два на картохе.. Да вообщем глупо это всё, палевно и нагружает мозг, потом в своём обмане и смам запутаешься.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:12   #232   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
У меня одну знакомую девушку парень так запугал, типа ты толстая и никому больше не нужна, так что молчи в тяпочку если не хочешь в секс шоп за вибратором пойти.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:17   #233   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Любовь проходит. После нужен еще какой-то поводок-сдерживатель.
да-да, вот как раз это из моих любимых:Если любишь кого-то, отпусти на волю. Не вернется - выследи и убей!(с)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:17   #234   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Возможно мне проще в этом плане ибо тех девушек с которыми мне бы хотелось "спариться" не так много. Когда я выбираю себе подругу это не просто на пьяной вечеринке или на дискотеке, а это осознанный выбор. Я выбираю такой типаж девушек которых мне хочется всегда не приедаются они. Просто есть что то большее чем просто красивое тело и лицо. Я оцениваю на перспективу. Пообщавшись с девушкой первый раз я уже могу делать вывод на долгое ли время эта девушка, хочу ли я прожить с ней всю жизнь и иметь с ней семью и детей. Что может объединять нас по мимо секса и т.д. А у других типа, дала на первом-3м свидании и буду с ней пока тусить и по возможности лучшую искать и на лево потряхивать. Я уж молчу про такие понятия как нравственность и духовность, по ходу у многих просто этого нет, ну а что мне винить инвалида и рассказывать как здорово бегать или видеть, он если с рождения такой то меня не поймёт.
о_О, мне сия ситуация оченно знакома. Да только было это давно и не в наше время. Ты точно уверен, что ты в своём временном измерении сейчас?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:18   #235   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Любовь проходит. После нужен еще какой-то поводок-сдерживатель.
Любовь может годами не остывать, а дальше просто приходит осознание что такого человека больше можно просто не встретить! Вот и держишься. Я вот сравнивал эмоции от разных отношений и возможно что лучше я не найду ибо сложно очень. Поэтому иногда бывает тоска по старым подругам. А новые тёлки, ну ходят они со взглядом королевы и что все тут гумно и что с такой я получу? Ну пихнусь, потом будет требование подарков и всякий вынос мозга 2-3месяца и писец отношениям. Поэтому пока не нашел лучшего сижу и парюсь что может было уже это лучшее, а я просто проипал.. А вообще треснувшую чашку не советую клеить, если раз дошло что разругались в дрызг то будет и второй.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:19   #236   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
да - так и есть , но это единственно, что отличает человека от животных, хотя, есть еще журавли - у них любовь на всю жизнь - если кто-то из пары погибает, второй уже остается один до конца жизни.
не журавли, а лебеди... и кстати, везде свои гримасы судьбы: http://lenta.ru/news/2013/05/20/whooper/
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:22   #237   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Pistolero, а меня всегда убивают истории типа "мой муж поехал на выходные на турбазу, а потом я узнала, что он мне изменил".
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:22   #238   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
о_О, мне сия ситуация оченно знакома. Да только было это давно и не в наше время. Ты точно уверен, что ты в своём временном измерении сейчас?
Как это можно проверить?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:23   #239   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
Пеннивайз, страх потереять того кого любишь. (если речь о любви) остальные они как-бы бытовой фактор. есть такая штука как сила привычки. одно дело послать человека с которым живешь год а другое 5++ лет. - вот и появлятся страх потерять то что имеешь... - и тут этот страх и не дает послать, а заставляет парой терпеть.
Хм, ну тут уже дело в отношении к самому себе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:25   #240   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Pistolero, а меня всегда убивают истории типа "мой муж поехал на выходные на турбазу, а потом я узнала, что он мне изменил".
А почему муж выходные проводит не с семьёй? Лично я накуй посылал всякие корпаротивы, только что бы побольше времени проводить со своей подругой.
Вообщем изменяют = несчастные люди. Тёлычи терпят и боятся, мужики на жену уже не встаёт и пробуют всяких клыковых.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind