Старый 10.12.2013, 21:27   #211   
Форумец
 
Аватар для Romze
 
Сообщений: 646
Регистрация: 08.04.2013

Romze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ki-ga Посмотреть сообщение
все просто оказывается! осталось предложить это компании пилотаж. нужно грамотно составленое письмо им отправить
Опять письмо))) как Чижову )))) хватит , тебя уже читают.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:32   #212   
Registered User
 
Аватар для ki-ga
 
Сообщений: 323
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 36

ki-ga вне форума Не в сети
ну а что, если я правильно рассуждаю, сначало фирме отсылается коммерческое предложение, потом пару звонков и личная встреча с представителем фирмы
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:40   #213   
Форумец
 
Аватар для Romze
 
Сообщений: 646
Регистрация: 08.04.2013

Romze вне форума Не в сети
Забей, какие встречи, все как было так и останется, проблемы потребителя не проблема продавца. Бери лопату и копай на кубок КИГА.))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:47   #214   
Registered User
 
Аватар для ki-ga
 
Сообщений: 323
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 36

ki-ga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
Достаточно банара с адресом где это можно купить, в итоге каждый получил что хотел.
а как насчет рекламы продавцу, реклама двигатель торговли ведь!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:51   #215   
Registered User
 
Аватар для ki-ga
 
Сообщений: 323
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 36

ki-ga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
Забей, какие встречи, все как было так и останется, проблемы потребителя не проблема продавца. Бери лопату и копай на кубок КИГА.))))
лопата нам в помощь :-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 22:02   #216   
Руслан Д.
 
Аватар для newdendi
 
Сообщений: 482
Регистрация: 02.04.2010

newdendi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tallus Посмотреть сообщение
у тебя у самого такая тачка дрифтовая моднявая.из каких соображений брал про шась, ведь к соревнованиям дело не идет!
Для меня автомодели — это кайф. Я люблю получать от них эстетическое удовлетворение. У меня трофи стоит год на полке, я на ней не катался после того, как накупил кучу тюнинга. Мне нравятся все эти ништяки, мне даже жалко кататься на ней. Есть мысли продать и собирать новую, и получать удовольствие именно от процесса, как из кучки пакетиков получается крутая бричка. С багги та же история: я не хотел классическую спортивную багги, мне понравилась ЕХО, и я понял, что я её хочу. Я тоже не так много на ней катаюсь, но кайф от неё я получаю. Дрифт: я понимаю, что валить на ТТ можно также, как и на МСТ, при наличии прямых рук, но опять же, мне она просто понравилась. Я не рассчитывал на соревнования, она у меня для души. Кстати, сейчас мне её стало мало (наверное, многие заметили, что я её надумал продавать). А мало не тем, что она не валит, а тем, что на МСТ мало ништяков. Поэтому хочу взять Ёкомо, чтобы можно было потом радоваться каждой посылке с тюнингом.
А насчёт трассы: у меня есть мысли, как мне сделать трассу себе для дрифта, но пока надо подождать, чтобы было место для неё. И я её построю лично для себя, так как я хочу, а не буду ждать, пока кто-то прийдёт, чтобы помочь мне.
Кто-то может быть заметил, что у меня было много предложений, «а давайте то, а давайте это», но раз никто меня не поддерживает, то почему я должен тратить своё время для кого-то? Никто не хочет, значит я сам всё сделаю, но уже для себя. Когда я хочу покатать, то я иду и катаю, а не жду кого-то. Да, одному не так интересно, но я могу провести время с пользой и что-то потренировать.
Хотя я знаю людей в Москве, которые психанули и сделали трассу. Но другие платят не малые деньги, чтобы на неё попасть. А, наверное, раньше у них была возможность оторваться от словометания на форумах и сделать свой вклад в эту трассу, и спокойно кататься.
Короче, я высказался. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 23:54   #217   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.09.2012

Alexandrraven вне форума Не в сети
ты прям про это рассказываешь, будто только у тебя такие мысли. А остальные потвоему зачем моделизмом занимаются. И я хочу трассу создать, уже и рисую и макет сделал, потому что только на это время и возможности есть. И катать хожу для тренировок и удовольствия - приятно буде побеждаь на соревнованиях) так что с "индивидуальностью" не выделяешься
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 10:05   #218   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
Есть спрос нет предложений.
Ну тогда в чем же дело!?
Арендуйте участок земли, в хорошо доступном месте, да чтоб проходимость была хорошая(это ведь потенциальные клиенты).
Обнесите участок (забором прозрвчным).
Постройте трассу(on и off road, вышка, навес, 220V, боксы).
Поставьте помещение для персонала.
Наймите персонал который будет следить за трассой, продавать и контролировать билеты.
Ну и установите цены хотя бы такие как были у пилотажа на их трассе в Тушино.
Билет "Полный" (месяц в любое время) - 1600 руб
Билет "Утро" (месяц с 10 до14) - 700 руб
Билет "Разовый" - 500 руб
А для пилотажа это пройденный этап))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 10:24   #219   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 24.03.2012

Tallus вне форума Не в сети
пилотаж делал трассу???не знал. я так понимаю, не пользовалась спросом! хотя билет разовый 500 рублей как то не гуманно. разовое посещение спортзала и то дешевле выходит!вот скейтпар взять застрояком, тоже большая территория, но вход рублей 200 всего.аренда остального, уже другое дело.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 11:11   #220   
Руслан Д.
 
Аватар для newdendi
 
Сообщений: 482
Регистрация: 02.04.2010

newdendi вне форума Не в сети
Tallus, пилотаж в Москве. За разовое посещение цена нормальное, а 1600 за месяц — даже дёшево. В Москве месячный абонемент на дрифт трассу стоит 3000р.
По-моему, между спортзаллм и трассой есть некоторая разница
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:50   #221   
Форумец
 
Аватар для Romze
 
Сообщений: 646
Регистрация: 08.04.2013

Romze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Ну тогда в чем же дело!?
Дело втом что это продолжение одного из направлений вашей деятельности, если для вас этот этап пройден и он принес одни убытки (не факт что все было правильно сделано ), давайте делать все загородном где земля дешевле и народ на ЗП не жадный ) Возможно что еше недостаточно участников для постройки трассы , тогда надо продавливать в массы на разные мероприятия города, а после можно вернутся к постройке.
Цитата:
Сообщение от newdendi Посмотреть сообщение
1600 за месяц — даже дёшево.
согласен что цена очень приемлема
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:51   #222   
Форумец
 
Аватар для Romze
 
Сообщений: 646
Регистрация: 08.04.2013

Romze вне форума Не в сети
А где Antoni, не скажете слова )))))) АУ
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:03   #223   
Registered User
 
Сообщений: 191
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 52

AzimutA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
Дело втом что это продолжение одного из направлений вашей деятельности
Причем здесь Пилотаж или другие торговые сети и магазины? Открою вам страшную тайну: этим (досугом молодежи) должны заниматься в Департаменте молодежной политики Правительства Воронежской области, но ни как не "торгаши". Или Сами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:06   #224   
Руслан Д.
 
Аватар для newdendi
 
Сообщений: 482
Регистрация: 02.04.2010

newdendi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
А где Antoni, не скажете слова )))))) АУ
А он то тут при чём? Авиамоделистам есть где летать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:12   #225   
Форумец
 
Аватар для Romze
 
Сообщений: 646
Регистрация: 08.04.2013

Romze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от newdendi Посмотреть сообщение
А он то тут при чём? Авиамоделистам есть где летать.
А он строй материал по воздуху будет доставлять))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:22   #226   
Форумец
 
Аватар для Romze
 
Сообщений: 646
Регистрация: 08.04.2013

Romze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AzimutA Посмотреть сообщение
Открою вам страшную тайну: этим (досугом молодежи) должны заниматься в Департаменте молодежной политики Правительства Воронежской области
Да заезжал к ним сегодня, кофе попить (старые знакомые) там в бюджете дыра и статистика по ЕГЭ.
Цитата:
Сообщение от AzimutA Посмотреть сообщение
Или Сами.
Ну разумеется сами , хотя идея всем понравилась )))))

Цитата:
Сообщение от AzimutA Посмотреть сообщение
Причем здесь Пилотаж или другие торговые сети и магазины?
Да не причем, они мимо проходили)))) посадили всех на иглу и смотрят с боку))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:51   #227   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
Да не причем, они мимо проходили)))) посадили всех на иглу и смотрят с боку))))
С траксасом будет вернее, эт не какой то там пилотаж)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:54   #228   
Руслан Д.
 
Аватар для newdendi
 
Сообщений: 482
Регистрация: 02.04.2010

newdendi вне форума Не в сети
На башню надо письмо написать. А то что это они модели продают, а трассу в Воронеже так и не построили.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 23:08   #229   
Форумец
 
Аватар для Romze
 
Сообщений: 646
Регистрация: 08.04.2013

Romze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от newdendi Посмотреть сообщение
На башню надо письмо написать. А то что это они модели продают, а трассу в Воронеже так и не построили.
ДА точно, но только после того как на трактор скинемся или Мишкин пригоним и там закопаем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))р аньше не пишите , а то сглазите.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 00:04   #230   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 24.03.2012

Tallus вне форума Не в сети
ну как то мороз бахнул, думаю с раскопками до весны надо отложить и довольствоваться чем есть пока. или сейчас неожиданно потеплеет и мы тут с тракторами нагрянем внезапно) просто мишка говорит нужны права на трактор,я как то вообще не из этой сферы,если бы сгодился диплом стоматолога, то на здоровье!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 10:29   #231   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tallus Посмотреть сообщение
просто мишка говорит нужны права на трактор,я как то вообще не из этой сферы,если бы сгодился диплом стоматолога, то на здоровье!)
Вроде люди взрослые, а несете херню.... Причем здесь права тракториста?
Я вам так скажу, среди тусовки мото кроссовиков(числом не больше вашей) нет никого с правами тракториста. Зато есть новая трасса на обручева 1900 метров при ширине 5 - 6 метров, с насыпными трамплинами и насыпными песчаными участками. Постоянно правящиеся, в течении сезона, трассы Придонского и Бабяково.
А по вашему получается, что вместо гинезиса трасс кроссовики должны были бы искать тракториста или рассуждать о том что мото магазины, для своего же блага, должны им построить трассу )))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:18   #232   
Форумец
 
Аватар для Romze
 
Сообщений: 646
Регистрация: 08.04.2013

Romze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
рассуждать о том что мото магазины, для своего же блага, должны им построить трассу )))))
Не надо утрировать , это было предложение по развитию спорта . Мотоциклисты в вашем случае это составлявшиеся личности с понятным для них бюджетом (с таким же успехом можно было написать что владельцы вертолетов 1/1 не думают где его заправить и где ангар строить))))))))))))).
А тут все кто могли что то сделать ушли в авио , а остались преданные своему интересу люди готовые развивать и в нагрузке у них студенты , школьники у которых бюджет деньги на обед и на проезд.
Скорее всего дело закончится тем что, несколько человек которые в состоянии потянуть по деньгам построят себе трассы и будем друг к другу ездить в гости.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:31   #233   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
школьники у которых бюджет деньги на обед и на проезд.
Хороший бюджет на обеды. Только сперва они экономят на айфон потом на айпед, потом на машинку, а на трассу и не остается)))
Цитата:
Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
Скорее всего дело закончится тем что, несколько человек которые в состоянии потянуть по деньгам построят себе трассы и будем друг к другу ездить в гости.
Скажу вам больше с этого все начиналось)))) Трасса у Олега в Н Воронеже и у Димы на асфальтовом заводе. Только основному большинству эти места были не удобны, а строить трассу на Пл Ленина они не имели ни желания ни возможности))))

PS Тус кроссовиков в котором я катаю 40- 55 лет- 3 человека, 30 - 39 лет - 2 человека, 6 -12 лет - 3 человека, 13 - 17 лет 4 человека. Это к вопросам о завтраках)))

Последний раз редактировалось Злой Evil; 12.12.2013 в 14:01.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:33   #234   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 24.03.2012

Tallus вне форума Не в сети
про права тракториста я сказал, потому что миша сказал, что на работе есть трактор,который он может взять на общие нужды,но нужен водитель. вот к чему я это, а вообще я готов потратить деньги, ноне готов брать организацию. сказали бы ребят, скидываемся по н рублей я завтра пригоняю трактор и копаем, другой например едет за коврами, также скидываюсь. либо скажут купи тото тото, вот деньги. так сказать нужен ответственный за постройку руководитель. не я начинал ее строить и не в праве просто так ковырять грунт по своему усмотрению
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:10   #235   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Tallus, это вам по поводу постройки трассы)))) http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=13753297&postcount=2 http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=13753297&postcount=2
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:36   #236   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 67

Шеф А вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
Не надо утрировать
Иногда ситуацию НУЖНО довести до абсурда,
и только тогда, быть может, от слов
переходят к делу.
На форуме это не возможно!
В лучшем случае только при личной встрече,
глядя в глаза друг другу, вы договоритесь...
Но! только не на форуме, мне так кажется...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:57   #237   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Шеф А, я не с кем договариваться не буду))) если мне нужна будет трасса она будет у меня в течении недели. Без всяких сборов средств и поисков водителя трактора, там где мне удобно)))
В конце, концов у народа есть трасса... ну и что бы не по обсуждать как, кто, когда сделает ее лучше)))
PS Завтра приеду лозя тестить, готовьте кворум)))

Последний раз редактировалось Злой Evil; 12.12.2013 в 19:17.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:22   #238   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 24.03.2012

Tallus вне форума Не в сети
эвил, в анне что сподвигло заняться ралли гонками? сначала построили трассу а потом все, увидя это стали машинки покупать, или у большинства были,но не знали как собрать всех вместе? так сказать отккда росток пошел?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:35   #239   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Tallus, в анне все двигает один человек Азимут. Купил машинку, и понеслось.....))) Но в отличии от Воронежа он заинтересованный профессионал, который понимает, что кроме как на себя ему надеяться не на кого и лучше чем он никто не сделает. И заметьте, он двигает только узкое направление, а не хаотичные, разношерстные покатушки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:18   #240   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 67

Шеф А вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
один человек Азимут
Саня МОЛОДЕЦ!
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
готовьте кворум)))
Кворум знаешь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind