Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Жизнь лучше - при социализме или сейчас?
сейчас 118 46.46%
при социализме 136 53.54%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 08:14   #2371   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
почему страны восточной Европы, при появившейся возможности так быстро сбежали от социализма.
Это удел маленьких стран. Чтобы выжить, им необходимо находиться под кем-то более сильным. СССР не стало, не стало выбора и у них. Не думайте, что в тех странах никто о социализме не жалеет. Еще как жалеют. Даже в Восточной Германии. Говорю по собственному опыту общения с тамошними жителями.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:24   #2372   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
клева там цензура.. тут цензура.. здесь комендантский час.. за неисполнение расстрел.. а по утрам все дружной толпой выползают из бараков и стройными рядами под конвоем идут на устаревшие заводы строить социализм...
Веселое будущее..
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:27   #2373   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Веселое будущее..
Снимите лапшу с ушей...либеральную...протухла уже...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:28   #2374   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
клева там цензура.. тут цензура.. здесь комендантский час.. за неисполнение расстрел.. а по утрам все дружной толпой выползают из бараков и стройными рядами под конвоем идут на устаревшие заводы строить социализм...
Веселое будущее..
Под каким конвоем, опомнись... Сроду при социализме на работу под конвоем не ходил.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:29   #2375   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Сроду при социализме на работу под конвоем не ходил.
Это он так себя специально пугает, чтобы бояться с оргазмом...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:34   #2376   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Под каким конвоем, опомнись... Сроду при социализме на работу под конвоем не ходил.
это я так сказать выжимку из постов Соло для себя сделал
у нее ж через пост КРУГОМВРАГИ... ЦЕНЗУРА... СПЛОТИМРЕДЫ... КТНИСНАМИТОТПРОТИВНАС...
ну вот я примерно экстраполировал во что это выльется... клево получилось..
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:37   #2377   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Sandy, Кстати, о неисполнениях и расстрелах - при социализме была в УК статья - "Выпуск заведомо недоброкачественной продукции". Да если бы хотя бы она работала (там даже лишения свободы, кажется, не было) - может, и быт при социализме интересней был бы. Вон, во времена жуткие, кровавые, бессовестные - в СССР даже автопром был - это я про ЗиМы, ЗиСы, ГАЗ-21.. ЗиМы и Волги населению продавались, кстати.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:39   #2378   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
это я так сказать выжимку из постов Соло для себя сделал
у нее ж через пост КРУГОМВРАГИ... ЦЕНЗУРА... СПЛОТИМРЕДЫ... КТНИСНАМИТОТПРОТИВНАС...
ну вот я примерно экстраполировал во что это выльется... клево получилось..
Да нет, кругом одни друзья, я что, против, что ли?
А экстраполировал ты неверно, такого и не было никогда, и не будет. А вообще - некоторых борцунов с социализмом - и на работу под конвоем недельку поводить невредно б было, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:40   #2379   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну вот я примерно экстраполировал во что это выльется...
Экстраполировал до идиотизма? Ну хорошо, если вам так нравится...
Вы в словах Соло не заметили главного - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, причем во всем. Оттого и цензура, рамки для всего и вся. Ибо только так возможна Гармония
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:50   #2380   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А вообще - некоторых борцунов с социализмом - и на работу под конвоем недельку поводить невредно б было, имхо.
Ну дык.. если платить копейки то по другому никак не получится.. ага.. разбегуться туда где платят больше..
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, причем во всем. Оттого и цензура, рамки для всего и вся. Ибо только так возможна Гармония
искусственная гармония принудительно ограниченная искусственными рамками - чревата социальными и психологическими напряженностями и взрывами..
не в цензуре дело - а в воспитании... впрочем вам же нужен немедленный результат ну тогда все верно.. всех под конвоем в клетку и чтоб направо налево ступить не могли..
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:58   #2381   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну дык.. если платить копейки то по другому никак не получится.. ага.. разбегуться туда где платят больше..

искусственная гармония принудительно ограниченная искусственными рамками - чревата социальными и психологическими напряженностями и взрывами..
не в цензуре дело - а в воспитании... впрочем вам же нужен немедленный результат ну тогда все верно.. всех под конвоем в клетку и чтоб направо налево ступить не могли..

Ага. Давай сравним на ,может, притянутом за уши, но тем не менее вполне реальном примере. Берем двух абстрактных наших с тобой коллег.

Первый, внедряя программное обеспечение, добивается того, что один оператор за рабочий день выписывает.. ну, скажем, на 30% больше документов, чем раньше, бухгалтерия забывает про переработки (А тебе ли не знать - на каких вахтах они, зачастую, стоят в конце квартала) - и при этом все отчеты подаются в срок и без ошибок.
А второй, например, додумывается до следующей дебютной идеи - выводит в справочник товаров реквизит "текущий остаток", и, чтобы жизнь никому медом не казалась, в глобальном модуле прописывает процедуру запроса этих самых остатков и ее вызов при открытии справочника. В справочнике - ну, с тысячу позиций. Как ты понимаешь, приводит это к тому, что один счет на пять - шесть позиций будет выписываться от 15 минут до 1 часа (в зависимости от мощности компа).

Далее - второй в силу жизненных обстоятельств получает денег больше, чем первый.
Скажешь, нереально?
И что со вторым будем делать? Еще денег ему дадим? Или, может ,ему уже за вредительство под конвой пора?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:08   #2382   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Скажешь, нереально?
скажу что нереально ибо я за такими горе программерами в свое время ПОДЧИЩАЛ у клиентов программы.. ох как они матерились что больше никогда с ним работать не будут..
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
что со вторым будем делать? Еще денег ему дадим? Или, может ,ему уже за вредительство под конвой пора?
сам с голоду вымрет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:09   #2383   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
скажу что нереально ибо я за такими горе программерами в свое время ПОДЧИЩАЛ у клиентов программы.. ох как они матерились что больше никогда с ним работать не будут..

сам с голоду вымрет.
А ведь не вымирает, поди ж ты. И специалистом считается. И сертификаты имеет, надо же.
А потом - зачем же ему вымирать? Под конвоем походит, исправится, поймет, как жить и работать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:12   #2384   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А ведь не вымирает, поди ж ты. И специалистом считается. И сертификаты имеет, надо же.
вымрет рано или поздно вымрет.. потому как конкурировать можно или снижением цен или пвышением качества обслуживания..
а ты ему что - завидуешь?
не завидуй.. у меня знакомый по 8ке принципиально не берется писать НИЧЕГО если цена вапроса меньше 50 000 рублей.. вот лучше кому завидуй
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:18   #2385   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вымрет рано или поздно вымрет.. потому как конкурировать можно или снижением цен или пвышением качества обслуживания..
а ты ему что - завидуешь?
Да нет, я ему не завидую. Я даже ему смерти не желаю, так, под конвоем походить, чтоб профессию не позорил и мне за таких не приходилось выслушивать - что такое 1С. Но мечта выходит несбыточная - приходится ждать, пока он вымрет. А рано или поздно - и Царствие Небесное придет, и коммунизм построится, и Демократия воссияет.

Цитата:
не завидуй.. у меня знакомый по 8ке принципиально не берется писать НИЧЕГО если цена вапроса меньше 50 000 рублей.. вот лучше кому завидуй
И этому завидовать поостерегусь - бо как не знаю - не из вторых ли он.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:23   #2386   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И этому завидовать поостерегусь - бо как не знаю - не из вторых ли он.
не из вторых ибо без работы не останется... профессионал всегда ВОСТРЕБОВАН и хорошо оплачивается... а непрофессионал должен вымереть и оплачиваться плохо.. и так и будет в рамках свободной конкуренции...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:24   #2387   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
искусственная гармония принудительно ограниченная искусственными рамками - чревата социальными и психологическими напряженностями и взрывами..
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не в цензуре дело - а в воспитании...
И то и другое вместе. Если ощество понимает необходимость рамок никаких взрывов не будет. Опять же рамки - и тут нужна Золотая середина, они могут и узкими, и широкими.
Сейчас тоже рамки есть (их в конце концов устанавливает и закон, и мораль, и традиции в обществе), но, думаю, что они слишком широки.
А Золотая середина именно там, когда личное становится вредным общему.
Конкретный результат по моде я приводила. Аналогично можно показать примеры в иных сферах.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:25   #2388   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не из вторых ибо без работы не останется... профессионал всегда ВОСТРЕБОВАН и хорошо оплачивается... а непрофессионал должен вымереть и оплачиваться плохо.. и так и будет в рамках свободной конкуренции...
Да зачем же вымирать-то? Почему бы его под конвой не загнать и хоть малую пользу из него не извлечь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:30   #2389   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Конкретный результат по моде я приводила.
ничего конкретного в нем не вижу я почему то не встречал зимой разгуливающих голышом девушек.. как вы там страшно описали.. все предпочитают шубки и дубленки...
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Да зачем же вымирать-то? Почему бы его под конвой не загнать и хоть малую пользу из него не извлечь?
ну так и я о чем все под конвоем из бараков на строительство социализма... только под конвоем это уже не свободное творчество.. а принудиловка.. как то так.. про эффективность рабского труда спорить будем?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:31   #2390   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
потому как конкурировать можно или снижением цен или пвышением качества обслуживания..
Что-то я за 20 лет ни разу не увидела чтобы конкуренция давала те результаты, о которых так много говорилось, а?
И магазины с дерьмовым товаром и дерьмовым обслуживание существуют, и никуда не деваются. И фирмы, работающие на обмане, живут - не тужат.
Ничего ваша конкуренция сделать не в состоянии - все это вранье было, она и не способна ничего изменить или улучшить по определению. 20 лет это уже знаете срок, чтобы можно было сделать выводы. Я ведь даже не о крупном бизнесе говорю, о мелочи, которых полной. О конкуренции крупных вообще говорить смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:34   #2391   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ничего конкретного в нем не вижу я почему то не встречал зимой разгуливающих голышом девушек.. как вы там страшно описали.. все предпочитают шубки и дубленки...

ну так и я о чем все под конвоем из бараков на строительство социализма... только под конвоем это уже не свободное творчество.. а принудиловка.. как то так.. про эффективность рабского труда спорить будем?
То есть, ты считаешь, что товарища № 2 следует оставить на воле и позволить ему и дальше обманывать людей, приносить ущерб и дискредитировать профессию?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:35   #2392   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я почему то не встречал зимой разгуливающих голышом девушек.. как вы там страшно описали.. все предпочитают шубки и дубленки...
Вы внимания не обращали просто. Не дубленки, а куртки, длиной до пояса (т.е. пупка) + брюки на бедрах.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
про эффективность рабского труда спорить будем?
Интересно, а на чем как не на рабском труде ваш капитализм на западе был построен, особенно в США? Ну и как там с эффективностью дело обстоит? Не ее ли вы нам тут с пеной у рта в пример ставили?
Довольно интересный Выбор США в свое время предложили - либо будь нашим рабом (негры из Африки), либо уничтожим (индейцы). Прямо торжество Гуманизма и Демократии в действии. И ведь не так давно это было.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:42   #2393   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
ы внимания не обращали просто. Не дубленки, а куртки, длиной до пояса (т.е. пупка) + брюки на бедрах
обращал.. видимо у НАС в Воронеже мода не такая как в УФЕ
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Не ее ли вы нам тут с пеной у рта в пример ставили?
я никого никому в пример не ставил
у вас глюки.. это от экологии..
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
ты считаешь, что товарища № 2 следует оставить на воле и позволить ему и дальше обманывать людей, приносить ущерб и дискредитировать профессию?
я считаю что он сам создает себе антирекламу... можно ему даже помочь в этом..
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
И магазины с дерьмовым товаром и дерьмовым обслуживание существуют, и никуда не деваются.
существуют? ну не знаю.. я в такие не хожу
собственно на то он и ВЫБОР.. хочешь покупать дерьмо - покупай..
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Что-то я за 20 лет ни разу не увидела чтобы конкуренция давала те результаты, о которых так много говорилось, а?
ну почему же возьмем например стоматологию..
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:46   #2394   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
обращал.. видимо у НАС в Воронеже мода не такая как в УФЕ

я никого никому в пример не ставил
у вас глюки.. это от экологии..

я считаю что он сам создает себе антирекламу... можно ему даже помочь в этом..
Ты же прекрасно знаешь, что дураков нет, и АНТИрекламу себе никто не создает, напротив. Товарищи под № 2 - это ж СПЕЦИАЛИСТЫ с большой буквы. До тех пор, пока результаты их деятельности не вылезают наглядно - но до того момента они успевают получить деньги. Это раз.
А что до "свободного творчества" и "рабского труда"... пройди, вон, в автораздел, почитай там благодарные отзывы о Творцах с автозавода ВАЗ. А ведь тоже люди творческие, я больше чем уверен, и образование есть, и все такое. И деньгами они там, не думай, не обижены.


Цитата:
ну почему же возьмем например стоматологию..
Возьмем. Она стала стоить неподъемных для среднего человека денег - только и всего.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:48   #2395   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
обращал.. видимо у НАС в Воронеже мода не такая как в УФЕ
Уфа здесь не при чем. Ладно, проехали. Я уже даже привыкла к тому, что вы отрицаете даже самые очевидные вещи.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я никого никому в пример не ставил
у вас глюки.. это от экологии..
Да ну? Западную эффективность промышленного производства вы в пример не ставили? И западную демократию тоже не ставили?
Вам бы такую экологию, как у меня, может в голове бы и просветлело.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
существуют? ну не знаю.. я в такие не хожу
От того, что вы в них не ходите, это не значит, что их нет.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
возьмем например стоматологию..
Ну и ? Там что качество улучшилось многократно и гарантии есть, да? И ни у кого уже больше пломбы не выпадают, дорогие между прочим, пломбы-то?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:51   #2396   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Уфа здесь не при чем. Ладно, проехали
Еще как при чем на улицах Воронежа девушки предпочитают ходить в дубленках это 100% факт..
ибо то что вы пишете куртка короткая и пузо голое - это РЕДКОСТЬ а не норма...
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Да ну? Западную эффективность промышленного производства вы в пример не ставили?
нет не ставил..
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
И западную демократию тоже не ставили?
тоже не ставил
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
ам бы такую экологию, как у меня, может в голове бы и просветлело.
в слабО забазар ответить и привести посты где я ставил что то в пример?
ох и брехливая же тетка
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Там что качество улучшилось многократно и гарантии есть, да?
да именно так.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
же прекрасно знаешь, что дураков нет, и АНТИрекламу себе никто не создает, напротив. Товарищи под № 2 - это ж СПЕЦИАЛИСТЫ с большой буквы. До тех пор, пока результаты их деятельности не вылезают наглядно - но до того момента они успевают получить деньги. Это раз.
и што? меня они совершенно не волнуют.. потом люди обращаются КО МНЕ и я все переделываю
но к тому человеку они уже никогда не обратятся..
это разговорниачом... если есть конкретный контракт там обговорены сроки и качество услуг существует акт приема сдачи и те де..
Но все же хотят подешевле и без документов вот и напарываются на горе специалистов..
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:59   #2397   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
и што? меня они совершенно не волнуют.. потом люди обращаются КО МНЕ и я все переделываю
но к тому человеку они уже никогда не обратятся..
это разговорниачом... если есть конкретный контракт там обговорены сроки и качество услуг существует акт приема сдачи и те де..
Но все же хотят подешевле и без документов вот и напарываются на горе специалистов..
Нет, разговор как раз о том, что некоторым под конвоем на работу походить было бы полезно - для всех. и для них самих, и для потребителей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:59   #2398   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Она стала стоить неподъемных для среднего человека денег - только и всего.
а схема проста на самом деле. Такие же цены ожидают и прочую медицину при переходе на частные рельсы. Приведу простой пример - можно ходить в п-ку к кардиологу долго и печально. Делать многочисленные исследования, анализы и тд. А можно сделать все тоже самое на современном оборудовании быстро и информативно, но за деньги
"каждому свое" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:59   #2399   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
на улицах Воронежа девушки предпочитают ходить в дубленках это 100% факт..
Может вы просто не общаетесь с девушками? Сами же говорили, что вам лень...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в слабО забазар ответить и привести посты где я ставил что то в пример?
Да их полтемы...На фига мне рыться, время терять, я что с вами первый день разговариваю, что ли?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да именно так.
Еще одно очередное отрицание очевидного. Если у вас пломбы не выпадали, в чем я сильно сомневаюсь, то это не значит, что у других подобного не было. А еще и зубы дергают без особой надобности, и коронки натирают, и штифты отваливаются...И все эти удовольствия - теперь уже за деньги. Выбор - ахиреть какой, как и конкуренция....
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:02   #2400   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Приведу простой пример - можно ходить в п-ку к кардиологу долго и печально. Делать многочисленные исследования, анализы и тд. А можно сделать все тоже самое на современном оборудовании быстро и информативно,
Про кардиологию лучше вообще не надо...Это вообще немногим по карману. Думаю, из здесь разговаривающих мало бы кто потянул, если вдруг что случится не дай бог......
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind