Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 13:31   #2371   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 23.04.2011

Nancy2807 вне форума Не в сети
Irina Yrenko,
мне кажется проще почитать тему про стилистов,парикмахеров, визажистов+отчеты о свадьбах.там про каждого визажиста,как правило, написано.Кто опоздал, кто приехал вовремя, кто сделал не так как на пробном, кому свидетельница помогала подправлять макияж на банкете и много чего другого.А уж после прочтения каждый решает сам к кому обращаться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:10   #2372   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 35

igyanka вне форума Не в сети
Девчонки, я решила подстричься. Раньше стриглась в Светлане у Марины, потом Марина ушла, так что я теперь в свободном поиске нового постоянного парикмахера. Хочу косую чёлку (не так косую, чтобы её постоянно перекидывать с одной стороны на другую, а именно косую), незнамо к кому идти тоже боюсь. Может, кто знает проверенных мастеров? Ева не подходит по стоимости.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:39   #2373   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
igyanka, попробую еще раз дать хороший совет) Из Евы ушла Ксения Филатова, она теперь работает в собственной уютной студии сама на себя, цены ниже чем в Еве. Косметика, краски оч.качественные. Она спасла мои волосы, которые начали отваливаться после посещения в Ветке Сакуры нового мастера... Из мамы моей она вообще красавицу-модницу сделала, хотя до этого ее лет ...цать стригли одинаково и говорили, что с ее кудрявыми волосами больше ничего не придумаешь.

http://vkontakte.ru/id5438553 посмотри, думаю, она тебе понравится
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:43   #2374   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 37

Malinaberry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янулька Посмотреть сообщение
igyanka, стригли одинаково и говорили, что с ее кудрявыми волосами больше ничего не придумаешь.
а не могла бы выложить фото как маме укладывали кудрявые волосы? а то моя тоже не знает,что ей делать(
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:43   #2375   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 37

Malinaberry вне форума Не в сети
девочки, поделитесь опытом кому делала макияж Олеся Бокало? как всё было? и если можно про прическу у Юли Гончаровой)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:08   #2376   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
igyanka, спасибо) Фату потом не снимала, мне не очень нравился вид без неё. А жалко- не жалко......вот, на фотках теперь любуюсь)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:51   #2377   
Форумец
 
Аватар для olga-v
 
Сообщений: 82
Регистрация: 23.03.2011

olga-v вне форума Не в сети
Девочки, скажите после наращивания свои ресницы сильно портятся?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:08   #2378   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
TV-Z, очень красивая прическа, и тебе она очень идет)) я просто восхищаюсь твоими волосами)))

Янулька, а где находится эта студия? тоже хочу отрезать волосы и очень боюсь, что буду похожа на мальчика(( нужен очень хороший мастер..
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:28   #2379   
Форумец
 
Аватар для Solnishqo
 
Сообщений: 151
Регистрация: 10.09.2009
Возраст: 38

Solnishqo вне форума Не в сети
helena7, Лена, мне кажется, что ты на мальчика не будешь похожа даже если налысо подстрижешься
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:32   #2380   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
Solnishqo, спасибо) но мне категорически не идут короткие стрижки (по крайней мере, как мне делали раньше). а хочется, чтобы стрижка придавала женственности
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:40   #2381   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.08.2011

Ritylik вне форума Не в сети
olga-v! Лучше наращивать ресницы клеем для чувствительных глаз (гипоаллергенный). И снимать только специальным составом. Тогда своим ресницам не чего не грозит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 18:22   #2382   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
helena7, это в Юго-Западном, я к ней с Новосибирской езжу, т.к. она хорошо делает свое дело!
Malinaberry, постараюсь найти или сфотать ее и выложить
igyanka, молодец! надеюсь, понравится)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:16   #2383   
человек
 
Аватар для Zzzлой
 
Сообщений: 34
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 41

Zzzлой вне форума Не в сети
Здравствуйте! 10 сентября девушке (невесте) требуется макияж и прическа. К 8-30 нужно уже быть готовой (регистрация рано). Предложения в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 23:06   #2384   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 18.06.2011
Возраст: 42

Женя Фролова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olga-v Посмотреть сообщение
Девочки, скажите после наращивания свои ресницы сильно портятся?
Если больше пяти дней носите ресницы, то свои портятся сильно! При этом правильный уход, без нанесения туши, гигиена, т.е. умываться не масленистыми средствами. В общем нужно придерживаться определенных правил....ну про секс не будем)))

С линзами вообще противопоказано!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 09:03   #2385   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.08.2011

Ritylik вне форума Не в сети
Женя Фролова! С рекомендациями не совсем согласна. С линзами много знакомых девчонок носят такие ресницы (проблем нет). А если ресницы с "кодом памяти", то и спать можно не только на спине и т.д... А по срокам носки, то до коррекции можно ходить 2-3 недели
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 09:33   #2386   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 35

igyanka вне форума Не в сети
Ну ресницы же тоже наращивают по-разному... Наверное, уход тоже отличается. Мне визажист приклеила, я с ними проходила, пока не отвалились и ничего - мои, вроде, на месте.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 09:41   #2387   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 37

Malinaberry вне форума Не в сети
расскажите,а что подразумевает пробный макияж? если пробная прическа просто собирают форму, без лака, то что тогда в пробном макияже??
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 11:57   #2388   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 18.06.2011
Возраст: 42

Женя Фролова вне форума Не в сети
пробный-это целиком сделанный макияж.........может и несколько вариантов придется попробовать,утвердить,подбор цветов и т. д.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 12:09   #2389   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 18.06.2011
Возраст: 42

Женя Фролова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ritylik Посмотреть сообщение
Женя Фролова! С рекомендациями не совсем согласна. С линзами много знакомых девчонок носят такие ресницы (проблем нет). А если ресницы с "кодом памяти", то и спать можно не только на спине и т.д... А по срокам носки, то до коррекции можно ходить 2-3 недели
это индивидуально...разные виды кожи и типы волос,значит и ресниц,хим завивку тоже не всем можно,плотные волоски лучше перенесут процедуру,но после восстанавливать ресницы все равно придется. Я за наращивание,когда это реально необходимость,или "на выход",а так нужно всего лишь уметь правильно тушью пользоваться и подбирать под себя. Не стоит зрение портить.........а две недели ,да носят,и три...только вид уже теряется, т.к.какие-то по-любому отпадают,и свои отрастают,и этот мм начинает колоть веко,дискомфорт-реакция у всех разная, а клиенты требуют гарантии,еще жир у всех по разному выделяется, а нарощенные реснички этого боятся. Когда нет спец. жидкости для снятия,можно снять маслом (оливковым и т.д.)...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:51   #2390   
Форумец
 
Аватар для Dream_girl
 
Сообщений: 58
Регистрация: 14.01.2011

Dream_girl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Женя Фролова Посмотреть сообщение
это индивидуально...разные виды кожи и типы волос,значит и ресниц,хим завивку тоже не всем можно,плотные волоски лучше перенесут процедуру,но после восстанавливать ресницы все равно придется. Я за наращивание,когда это реально необходимость,или "на выход",а так нужно всего лишь уметь правильно тушью пользоваться и подбирать под себя. Не стоит зрение портить.........а две недели ,да носят,и три...только вид уже теряется, т.к.какие-то по-любому отпадают,и свои отрастают,и этот мм начинает колоть веко,дискомфорт-реакция у всех разная, а клиенты требуют гарантии,еще жир у всех по разному выделяется, а нарощенные реснички этого боятся. Когда нет спец. жидкости для снятия,можно снять маслом (оливковым и т.д.)...
Не знаю откуда у Вас такие познания, но я хожу с нарощенными ресницами по полтора-два месяца, у меня оч.чувствительные глаза, чуть-что слезятся и воспаляются, но с ресничками все хорошо, вид отменный, густые, не колятся, сплю как хочу, свои ресницы в норме)))

У меня и мама себе наростила, и тоже все нормально, довольна очень))

А вот маслом снимать не рекомендовала бы, лучше у мастера спец.средством))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:31   #2391   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 18.06.2011
Возраст: 42

Женя Фролова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dream_girl Посмотреть сообщение
Не знаю откуда у Вас такие познания, но я хожу с нарощенными ресницами по полтора-два месяца, у меня оч.чувствительные глаза, чуть-что слезятся и воспаляются, но с ресничками все хорошо, вид отменный, густые, не колятся, сплю как хочу, свои ресницы в норме)))

У меня и мама себе наростила, и тоже все нормально, довольна очень))

А вот маслом снимать не рекомендовала бы, лучше у мастера спец.средством))
Опыт работы с клиентами 10 лет. Я рада, что вам повезло и что у вас все в порядке. Но видела очень много молодых девчонок, которым повезло гораздо меньше чем вам. (примеры рассказать что бывает?))
А про масло...это безопасный подручный вариант на всякий случай и без последствий. И уж если к вопросу о том, что лучше....то одно дело натуральное, т.е. масло, а то химия....пусть и специальная. Сами подумайте, то вы полежите несколько минут с пропитанным ватным диском на веках (за одним и питательная маска))), а то вы будете использовать средство, которое растворяет клей - и на сколько это безвредно можно узнать только из рекламы этого средства.......)))

Кстати у кого проблемы с бровями шелковое наращивание можно делать и на бровях....хотя, наверное тут об этом тоже все знают)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 06:32   #2392   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.08.2011

Ritylik вне форума Не в сети
Женя Фролова! (это индивидуально...разные виды кожи и типы волос,значит и ресниц,хим завивку тоже не всем можно,плотные волоски лучше перенесут процедуру,но после восстанавливать это индивидуально...разные виды кожи и типы волос,значит и ресниц,хим завивку тоже не всем можно,плотные волоски лучше перенесут процедуру,но после восстанавливать ресницы все равно придется. Я за наращивание,когда это реально необходимость,или "на выход",а так нужно всего лишь уметь правильно тушью пользоваться и подбирать под себя. Не стоит зрение портить.........а две недели ,да носят,и три...только вид уже теряется, т.к.какие-то по-любому отпадают,и свои отрастают,и этот мм начинает колоть веко,дискомфорт-реакция у всех разная, а клиенты требуют гарантии,еще жир у всех по разному выделяется, а нарощенные реснички этого боятся. Когда нет спец. жидкости для снятия,можно снять маслом (оливковым и т.д.)... )
Я полностью согласна с Dream_girl, нельзя снимать оливковым маслом, даже если это "натурально". Жидкость для снятия ресниц и предназначена для растворения клея. А с оливковым маслом можно выдрать свои, т.к. клей не раствориться.
По поводу испорченного зрения, это вообще из области "сказок". Ресницы когда профессионально приклеены никогда колоть веко не будут. И срок носки ресниц не зависит от возраста и типа волос на голове.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 08:36   #2393   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 18.06.2011
Возраст: 42

Женя Фролова вне форума Не в сети
а что тип волос отличается на лице и голове?или вы не понимаете о чем я?))
Клейте сколько хотите))))))))и куда хотите
да,реснички держатся у вас месяцами,но при этом у вас чувствительные глаза...слезятся...НО вид зато отменный))

как часто делаете коррекцию?

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 01.09.2011 в 15:39.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 09:39   #2394   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 13.04.2010

Нюня вне форума Не в сети
мне нужен парикмахер для свадебной причёски на 30е сентября! скорее всего это будет пучок с закреплённой сверху фатой! подскажите кто в своём деле профессионал???? не хочется быть лохматой через час!

а ещё узнать хочется, кто реснички наращивает хорошо и ногти?

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 01.09.2011 в 15:40.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:24   #2395   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 29.03.2011

Yulianka вне форума Не в сети
По поводу вреда ресничек...Чувствительность глаз очень важна! У меня одна клиентка (подруга) после наращивания три дня рыдает. Хотя я работаю на очень качественном гипоаллергенном клее. И все равно она постоянно их делает, три дня страдает, а потом три недели отлично ходит!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:51   #2396   
**???***
 
Аватар для marik20
 
Сообщений: 354
Регистрация: 01.11.2005

marik20 вне форума Не в сети
Подскажите. Свадьба 30 сентября. Регистрация в 14.30, но съемки планируются до регистрации. Нужен парикмахер, пока не решила какую прическу не хочется "дом" на голове, как-то просто уложить свои, может заплести или еще как-то и хотелось купить пряди накладные, т.к. волосы коротковаты (чуть ниже плеч), еще и вьются. Кто бы мог сделать такую прическу или посоветовать как лучше?!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 14:44   #2397   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
helena7, спасибо, Леночка)
А я не знаю, как комментировать твое решение изменить прическу - мне и так все нравится! И женственность у тебя "внутри" очень сильная, тут не в прическах дело)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 15:49   #2398   
Форумец
 
Аватар для Dream_girl
 
Сообщений: 58
Регистрация: 14.01.2011

Dream_girl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Женя Фролова Посмотреть сообщение
а что тип волос отличается на лице и голове?или вы не понимаете о чем я?))
Клейте сколько хотите))))))))и куда хотите
да,реснички держатся у вас месяцами,но при этом у вас чувствительные глаза...слезятся...НО вид зато отменный))
Я говорю о том, что вообще у меня глаза чувствительные, например после бассейна (воды) могут слезиться, но я ничего не говорила о том, что наростила реснички и теперь глаза слезятся, но ношу и радуюсь через силу..
У меня все отлично, глаза чувствуют себя превосходно и выглядят также т.к мастер отличный))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:05   #2399   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 18.06.2011
Возраст: 42

Женя Фролова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dream_girl Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что вообще у меня глаза чувствительные, например после бассейна (воды) могут слезиться, но я ничего не говорила о том, что наростила реснички и теперь глаза слезятся, но ношу и радуюсь через силу..
У меня все отлично, глаза чувствуют себя превосходно и выглядят также т.к мастер отличный))
Ну я уже писала, что рада за вас))) просто не всем так везет!) Мое дело предупредить и проконсультировать... а решение все равно за вами))) Поэтому успехов вам и будьте здоровы и красивы!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:34   #2400   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
TV-Z, я уже и записалась к парикмахеру)) спасибо за комплимент, мне очень приятно))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind