Старый 19.05.2010, 14:16   #2371   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Оливия, название темы:
РЕЗУЛЬТАТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
... местами переходящее в СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ)))
 
Старый 19.05.2010, 14:16   #2372   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 50

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
Хочу выразить огромное спасибо организатором Моновыставки вестиков!!!!! Сколько сил и времени было затрачено на этот праздник белоснежной породы На мой взгляд начинающего собачника выставка удалась! Мне и моим собачкам все очень понравилось, прекрасный призовой фонд ! Наши результаты тоже неплохие но и есть над чем работать и к чему стремиться, мне кажется для этого и проводятся выставки что бы себя показать и на других посмотреть. Это своего рода спорт готовятся все спортсмены а выигрывает один, но остальные продолжают тренироваться и идти к цели !
Огромное спасибо и низкий поклон Лиле и Александру Пастуховым за чудо которое красиво величают ЧЕРНООКА ЧАРОВНИЦА ИЗ ПАСТУШЬЕЙ СУМКИ!

P.S В этот день у меня был дебют как начинающего хендлера. Не знаю как собакам но мне очень понравилось! Ощущения не забываемые! Одреналин, волнения, конкуренция и просто восторг!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6319.jpg
Просмотров: 18
Размер:	208.7 Кб
ID:	801804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6320.JPG
Просмотров: 20
Размер:	499.4 Кб
ID:	801805  


Последний раз редактировалось МАРИК 2009; 19.05.2010 в 14:36.
 
Старый 19.05.2010, 14:21   #2373   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Всё правильно !!! Надо уметь не только выигрывать , но и ДОСТОЙНО проигрывать !!!
Вот это - золотые слова!

P.S. Почему-то на бесте ветеранов обычно все радуются победам не только своих собак, но и собак - конкурентов. Очевидно, пройдя много выставок, приобретаешь такой вот неоценимый опыт!
А может быть просто понимаешь, что это просто счастье, когда собака в таком возрасте принимает участие в выставках, да ещё и выигрывает. А может быть ещё и потому, что стоя в бесте с ветераном как никогда остро чувствуешь, что время летит неумолимо быстро. И вспоминаешь первый сертификат САС этой собаки, полученный ещё в прошлом веке..... И становится очень грустно. И глаза блестят то ли от радости за 1-е место, то ли от мысли о возрасте собаки.....

Р.P.S. Меня поймут только владельцы собак- ветеранов, поскольку в бесте беби - абсолютно другие ощущения от победы, поверьте!
 
Старый 19.05.2010, 14:24   #2374   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
МАРИК 2009, наши поздравления! Это прекрасно, когда новички начинают карьеру с позитива, действительно это заслуга только Пастуховых, за что им респект!
И если кто-то пытается помешать и завести скандал на празднике под названием "монопородная выставка", то чести это им не придает. Да шут с ними, поднимите руку вверх и скажите: - да и ... с Вами, дорогие наши!)))))))
 
Старый 19.05.2010, 14:24   #2375   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
makcxor, Чтож бывает , а вашей собаке сколько годиков ?
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
А ничего, если я напишу, что у них разница в возрасте 12 лет?
Вот makcxor,и похвалились ... интересно будет посмотреть на достижениния Вашей собаки в возрасте 13- 14 лет .
 
Старый 19.05.2010, 14:26   #2376   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
... местами переходящее в СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ)))
Издержки производства , так сказать побочный эфект
 
Старый 19.05.2010, 14:30   #2377   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАРИК 2009 Посмотреть сообщение
В этот день у меня был дебют как начинающего хендлера. Не знаю как собакам но мне очень понравилось! Ощущения не забываемые! Одреналин, волнения, конкуренция и просто восторг!!!!
От души поздравляем с замечательным началом , так держать !!!

Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
выставленная тобой впервые , получила JCAC!!!
 
Старый 19.05.2010, 14:31   #2378   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАРИК 2009 Посмотреть сообщение
P.S В этот день у меня был дебют как начинающего хендлера. Не знаю как собакам но мне очень понравилось! Ощущения не забываемые! Одреналин, волнения, конкуренция и просто восторг!!!!
Миниатюры
С этим тебя и поздравляю! Я тебе всегда говорила, что если чего-то хочешь - обязательно получится.
И "Зайка", выставленная тобой впервые , получила JCAC!!!
Молодец!!!
 
Старый 19.05.2010, 14:39   #2379   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 50

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
Девочки большое Вам спасибо!!!!
 
Старый 19.05.2010, 14:59   #2380   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Smile

МАРИК 2009, Лариса, поздравляю с дебютом !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 109489984717936.jpg
Просмотров: 0
Размер:	27.1 Кб
ID:	801855  
 
Старый 19.05.2010, 15:11   #2381   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Вот это - золотые слова!

P.S. Почему-то на бесте ветеранов обычно все радуются победам не только своих собак, но и собак - конкурентов. Очевидно, пройдя много выставок, приобретаешь такой вот неоценимый опыт!
А может быть просто понимаешь, что это просто счастье, когда собака в таком возрасте принимает участие в выставках, да ещё и выигрывает. А может быть ещё и потому, что стоя в бесте с ветераном как никогда остро чувствуешь, что время летит неумолимо быстро. И вспоминаешь первый сертификат САС этой собаки, полученный ещё в прошлом веке..... И становится очень грустно. И глаза блестят то ли от радости за 1-е место, то ли от мысли о возрасте собаки.....

Р.P.S. Меня поймут только владельцы собак- ветеранов, поскольку в бесте беби - абсолютно другие ощущения от победы, поверьте!
Вот очень правильно ты написала....
Я ещё понимаю, что можно завидовать успеху молодой собаки, но беситься, что ветеран первый, почти в 14 лет ! Это же её последние выставки.... Неужели сердца нет ? Порадовались бы за Джампу !
 
Старый 19.05.2010, 15:15   #2382   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
хочу высказать свое мнение - Джампа - прекрасная собака , которая находится еще и в великолепной выставочной форме в свои года.
Спасибо!
 
Старый 19.05.2010, 15:16   #2383   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
... но беситься, что ветеран первый, почти в 14 лет ! Это же её последние выставки.... Неужели сердца нет ? Порадовались бы за Джампу !
вот вернее не скажешь просто!
 
Старый 19.05.2010, 15:18   #2384   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Тэрри Руссо
JustFrenchies Vol.4 #1 2006
Ветераны в шоу-ринге
ОН БЫЛ ПРОСТО СТАРЫМ ПСОМ, КОТОРЫЙ ПОДУМАЛ, ЧТО ОН СНОВА СТАЛ ШОУ-ЧЕМПИОНОМ

Я вижу, что Смиты записали свою собаку в класс ветеранов. Очевидно, в этом клубе нет никого, кто знает, что общепринято тем, кого выставляют в этом классе, предложить круг почета под аплодисменты. Шесть месяцев назад, на выставке этого же клуба, я записывала моего "старичка" в этот же самый класс. Ни один человек не аплодировал. Ни один человек не подошел, чтобы сказать что-нибудь. Ни один не подошел сказать ему доброе слово или просто погладить, потрепать за холку. Ни один человек не заставил его почувствовать, что он снова причастен к этому миру выставок собак. Он никому не представлял никакой угрозы или помехи. Он не собирался никого побеждать, получать чей-то САС или выигрывать что-нибудь. Он был только старым кобелем, который думал, что он снова шоу-чемпион и опять в ринге, впервые спустя многие годы. Возможно, он даже вспоминал свои "Дни Славы". Он был бы рад повстречать там любого. Он приветствовал бы Вас подобно старому другу. Вам не нужно было б говорить ничего хорошего о нем, если Вам этого не хотелось. Но на случай, если Вы не можете ничего придумать, что сказать о старой собаке, вот несколько вариантов: "Было приятно увидеть тебя здесь". Или подойдите к нему и скажите, что он "классный парень". Или скажите его владельцу, что Вы рады тому, что они взяли его с собой на выставку. Это не совсем комплименты, но они доставят удовольствие его владельцам и ему самому будут тоже приятны. Я не думаю, что это так трудно сделать. Однажды, и даже очень скоро, все Ваши красивые молодые собаки тоже состарятся. Возможно, однажды Вы заявите их в класс ветеранов. И я надеюсь, что Вы так и сделаете. Или, подобно многим из нас, Вы вспомните своего старого друга, ныне ушедшего, и пожалеете, что Вы больше не имеете такого шанса. Они заслуживают этого. Это может быть их последний "солнечный луч" - последний раз, когда столько людей за рингом смотрят на них. Их последний раз, когда они находятся в ринге. Мой старый кобель - Дурачок. Он думал, что он в тот день был прекрасен. Он думал, что он был причастен к этому празднику - выставке собак. Но вместо этого он был проигнорирован. Я думала об этом на протяжении последних шести месяцев и не собиралась ничего говорить. Но ради него, и ради любого другого Ветерана, я надеюсь, что ничего подобного этому никогда не произойдет снова. Как члены Клуба Любителей Собак, Вы должны чувствовать себя виноватыми. Даже если Вам не нравится эта собака или ее владелец, по крайней мере, покажите Ваше Хорошее Воспитание и поступите Правильно. Покажите другим, что Вы уважаете свою породу. Дайте этому ветерану почувствовать, что он снова желанный шоу-чемпион. Покажите ему, что Вы рады видеть его. Это сделает его день особенным. У Вас, возможно, никогда не будет еще одного такого шанса. Спасибо. Как только Линда начала это читать, комнату заполнила невероятная тишина. Затем слезы полились из глаз Линды, и она продолжала читать, борясь с ними. Все находившиеся в комнате склонили свои головы, и многие тоже начали плакать, включая Президента (который был мужчиной). Я изо всех сил старалась не опускать голову и воздержаться от слез. Президент шагнул туда, где я сидела, и ломающимся голосом сказал "Тэрри... Я ОЧЕНЬ сожалею. Он - такой замечательный пес. Нет никакого оправдания за то, что случилось с Вами. И с ним". Поскольку я снова начала говорить, что я "не собиралась ничего говорить", комната почти взорвалась от того, что все сразу принялись говорить. Обсуждение, которое за этим последовало, было как откровенным, так и полезным. Многие подходили ко мне в слезах, с объятиями и извинениями. Я - очень закрытый и застенчивый человек, нелегко разделяющий свои самые глубокие чувства. Для меня было невероятно трудной вещью сделать это, но ради моего Ветерана и всех остальных, я чувствовала, что это должно быть сделано. Стоило ли оно того? Когда мистер Смит вывел своего прекрасного 12-летнего кобеля (кастрированного по причине рака яичек) в ринг, все наше сообщество остановилось и начало аплодировать, одобрительно кричать и издавать восторженные возгласы на каждый его шаг. Судья вышла в центр ринга во время его финального круга и аплодировала так же, как и ее ринговые стюарды. Все находившиеся поблизости, наблюдавшие ринги других пород, подходили и отмечали, как замечательно было видеть, что Ветерана приветствуют подобным образом. Многие (включая меня) просили разрешения сфотографировать его. Каждый приветствовал его и его владельцев. Если бы только мой старый пес мог насладиться таким днем.... Действительно ли оно стоило того? Это Вы говорите мне.... Извините за этот долгий рассказ, но так много людей в других породах слышали о том, что случилось, и уже спрашивали у меня копию моего "обращения", что я подумала, возможно, что это как раз то, чем надо поделиться. Поразительно, как быстро слово распространяется среди собачников. Часто говорят: "Нельзя научить старую собаку новым трюкам". Но я знаю одну старую собаку, которая преподала один очень ценный урок. Перевод А.Заброда питомник "Зон Мирэкл"
 
Старый 19.05.2010, 15:20   #2385   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 50

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
CHARISMA Спасибо большое! Цветы очень красивые!
 
Старый 19.05.2010, 15:21   #2386   
Форумец
 
Аватар для Неугамонный
 
Сообщений: 60
Регистрация: 17.05.2010

Неугамонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
makcxor, объясните мне, несведущей, а какая вам разница, что "ни одна собака ВХВТ с приставкой "из пастушей сумки" не выигрывает класс в конкуренции с собаками другого разведенья на моно"? ну не выигрывает, или выигрывает - вам то что? вам это как то помогает или мешает заниматься своими собаками? сделайте собак лучше - это куда как конструктивнее, чем вот эти укусы исподтишка.
Лучше и не скажешь!
 
Старый 19.05.2010, 15:21   #2387   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Порадовались бы за Джампу !
Маш, глянь сколько народа за неё радуются и поздравляют!
И это очень ценно! Спасибо!
А ещё когда эксперты в ринге описывают собаку и восторгаются ей !!!!!!!!!!
И это во много крат перекрывает тот "негативчик"....
 
Старый 19.05.2010, 15:23   #2388   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
И это во много крат перекрывает тот "негативчик"....
А наплюй...)))
 
Старый 19.05.2010, 15:28   #2389   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Вот , продолжая тему возрастных собак...
Моя тётя, написала стихотворение, посвящённое старому берну моих родителей Роксу, там есть его фото.)
http://www.stihi.ru/2010/01/02/6760
 
Старый 19.05.2010, 15:29   #2390   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Шёпот Каури,.
P.S. Статья - без комментариев.
 
Старый 19.05.2010, 15:38   #2391   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
P.S. Почему-то на бесте ветеранов обычно все радуются победам не только своих собак, но и собак - конкурентов. Очевидно, пройдя много выставок, приобретаешь такой вот неоценимый опыт!
А может быть просто понимаешь, что это просто счастье, когда собака в таком возрасте принимает участие в выставках, да ещё и выигрывает. А может быть ещё и потому, что стоя в бесте с ветераном как никогда остро чувствуешь, что время летит неумолимо быстро. И вспоминаешь первый сертификат САС этой собаки, полученный ещё в прошлом веке..... И становится очень грустно. И глаза блестят то ли от радости за 1-е место, то ли от мысли о возрасте собаки.....

Р.P.S. Меня поймут только владельцы собак- ветеранов, поскольку в бесте беби - абсолютно другие ощущения от победы, поверьте!
Лиля! Какие правильные слова! Мой ветеран еще молод по сравнению с Джампой. И с ветераном хочется всегда выигрывать, как в молодости. Но в этом ринге совсем не обидно, когда первое место отдают другому ветерану. Они все заслужили победы хотя бы за то, что живут и радуют нас. Дай бог, чтобы мой Бубка дожил до Джампиных лет и остался в такой же прекрасной форме.
 
Старый 19.05.2010, 15:41   #2392   
Форумец
 
Аватар для aasn
 
Сообщений: 435
Регистрация: 07.01.2010

aasn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
но беситься, что ветеран первый, почти в 14 лет !
на чем основывается сие утверждение?

Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Порадовались бы за Джампу !
Да все и порадовались!
Только у некоторых возникли претензии что Джампу в чужих поздравлялках не упомянули. И понеслась косая в баню: и про жабу, и про сердца нет...У кого-то слишком сильно развито воображение...
 
Старый 19.05.2010, 15:45   #2393   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
aasn, опять 25!!!!!!!! Да перечитайте уже всё сызново!!!!!!!!!!
 
Старый 19.05.2010, 15:50   #2394   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, Вы молодцы! Вы просто молодцы и больше не надо НИКАКИХ слов.
Просто в последнее время особенно заметна агрессия начинающих по отношению к НАСТОЯЩИМ кинологам, НАСТОЯЩИМ заводчикам, людям, которые вырастили когорту НАСТОЯЩИХ Чемпионов и честно говоря, первыми и помного лет занимающимися любимой породой.
Ваш питомник - гордость нашего города.
Желаю Вам еще много лет наслаждаться обществом Вашей великолепной Джампы!
 
Старый 19.05.2010, 15:57   #2395   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Да про это безобразие уже весь город знает..
Это точно!
 
Старый 19.05.2010, 15:59   #2396   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Пастушья Сумка, Вы молодцы! Вы просто молодцы и больше не надо НИКАКИХ слов.
Просто в последнее время особенно заметна агрессия начинающих по отношению к НАСТОЯЩИМ кинологам, НАСТОЯЩИМ заводчикам, людям, которые вырастили когорту НАСТОЯЩИХ Чемпионов и честно говоря, первыми и помного лет занимающимися любимой породой.
Ваш питомник - гордость нашего города.
Желаю Вам еще много лет наслаждаться обществом Вашей великолепной Джампы!
+ 100000000000000000000000000000
 
Старый 19.05.2010, 15:59   #2397   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akvarel Посмотреть сообщение
Лиля! Какие правильные слова! Мой ветеран еще молод по сравнению с Джампой. И с ветераном хочется всегда выигрывать, как в молодости. Но в этом ринге совсем не обидно, когда первое место отдают другому ветерану. Они все заслужили победы хотя бы за то, что живут и радуют нас. Дай бог, чтобы мой Бубка дожил до Джампиных лет и остался в такой же прекрасной форме.
Аня, я от всей души тебе этого желаю!!!!!!!
 
Старый 19.05.2010, 16:06   #2398   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Пастушья Сумка, Вы молодцы! Вы просто молодцы и больше не надо НИКАКИХ слов.
Просто в последнее время особенно заметна агрессия начинающих по отношению к НАСТОЯЩИМ кинологам, НАСТОЯЩИМ заводчикам, людям, которые вырастили когорту НАСТОЯЩИХ Чемпионов и честно говоря, первыми и помного лет занимающимися любимой породой.
Ваш питомник - гордость нашего города.
Желаю Вам еще много лет наслаждаться обществом Вашей великолепной Джампы!
Спасибо большое!
p.S. Прямо засмущали, честное слово....
И большое спасибо за пожелание - надеюсь, так и будет!
 
Старый 19.05.2010, 18:10   #2399   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Шёпот Каури, очень понравилась статья, спасибо!
 
Старый 19.05.2010, 18:31   #2400   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
ShNika, пожалуйста. Вот донести бы это до всех.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind