Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2014, 17:43   #2371   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Мда... Увы. Приходится констатировать факт, что слушать не хотите именно вы. А Мальцев четко дает понять, что виноваты все, кто не хочет думать своей головой. Именно поэтому смерть Путина не изменит абсолютно ничего, так как не думающие своей головой люди останутся жить. Это доказывается как минимум тем, что ОПГ "Озеро" не голосует в Думе за законы. И раз уж вы собственных авторитетов в лице Мальцева не желаете слушать, то о каком диалоге вообще может идти речь? Давайте лучше молча сходим в кино.
нет это вы не хотите меня слушать и услышать.
вектор всей воровской политики задаёт президент и правительство .
Именно под них , под их политику пишутся и принимаются законы замазанной воровской вселенной депутатов.
Депутатов , которые сами воры по большей части, которых никто ЧЕСТНО не выбирает.
Так как сами выборы, по своей сути, превратились в шоу фокусников -карусельщиков.

Мальцев чётко в каждом своём выступлении называет причину бардака в стране.
И как сломать эту систему .
Смотрите его выпуски.
А раз вам не хочется этого делать , то идите в кино с нюлей , она вам дала своё согласие. Зайка будет счастлива.

Последний раз редактировалось panda12; 07.10.2014 в 18:02.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:53   #2372   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
panda12, давайте разберемся. Я посмотрел выпуски Мальцева. Нашел ролик, где он как раз и говорит о причине бардака. Показал его ролик вам. И теперь вы мне говорите, что я Мальцева не смотрел и не хочу? Хм... Вам не кажется, что вы оторваны от реальности и живете в своем воображаемом мире, где обитают воображаемые люди, которые делают только то, что вы хотели бы, чтобы они делали? Ведь в реальности я хотел посмотреть ролики. И в реальности я их посмотрел. Вы это понимаете? Смотреть ролики и не смотреть ролики - это абсолютно противоположные вещи. Вы утверждаете, что я не смотрел, однако, я смотрел и даже привел несколько цитат. После чего вы опять говорите, что я не смотрел ролики. Вы понимаете, о чем я говорю?

Цитата:
Однако, к сожалению, "невротик не разрешает экзистенциальные проблемы, а вытесняет их, выстраивая систему невротической защиты: бредовых фикций и больных иллюзий. У него не реализовываются и ложно сублимируются многие творческие потенции, что тоже искажает характер человека. Самополагание невротика исходит не из личностного центра, а на фиктивной основе утверждает нечто частичное, периферийное: приписывание себе несуществующих качеств, навязчивость, страхи, тревоги по поводу иллюзорных опасностей и нежелание видеть опасности реальные. У душевнобольного искажаются отношения с бытием, космосом, вещами. Он принимает второстепенные признаки предмета за сущностные, или наделяет предмет несуществующими качествами. Болезнь в данном случае, означает жизнь в иллюзорном мире. Таким образом, невроз - это такая попытка избежать угрозы небытия (содержащуюся во всякой экзистенциальной проблеме), которая ведет к отрицанию самого бытия.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:05   #2373   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Огуречик, вы посмотрели пятиминутный ролик .
И начали меня убеждать , якобы Мальцев считает , что не путин виноват в беспределе в стране.
я правильно вас поняла ? пытаясь отвести удар от путина на вселенные.

Я вас убеждаю смотреть ежедневные его выпуски. Где Мальцев точно говорит и указывает ПЕРВОИСТОЧНИК причины всей беспредельщины.

Первое место он отдаёт путину и только потом вселенные.

Воровские вселенные, пишущие и принимающие воровские законы , однозначно должны будут понести наказания, со всеми правоохранительными органами , продажной судебной системой и прокуратурой.

поэтому свои диагнозы оставьте при себе и сходите наконец с нюлей в кино

Последний раз редактировалось panda12; 07.10.2014 в 18:22.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:06   #2374   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
задаёт президент и правительство
Ага. Значит виноват уже не один только Путин. Уже хорошо. Правительство - кто эти люди? Назовите имена. Мы же с вами должны знать, кто еще должен непременно сдохнуть. Верно?
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Я вас убеждаю смотреть ежедневные его выпуски.
То есть, вы хотите сказать, что одного ролика двухгодичной давности с описанием причины бардака недостаточно? Необходимо каждый день слушать одно и то же. Верно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 07:37   #2375   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Мы же с вами должны знать, кто еще должен непременно сдохнуть. Верно?
Цитата:
сдохнуть - это слишком просто , сначала военный трибунал за все ( условно ) 12 подвигов путина.

Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Правительство - кто эти люди?
погуглите , списки в открытом доступе.

Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
То есть, вы хотите сказать, что одного ролика двухгодичной давности с описанием причины бардака недостаточно? Необходимо каждый день слушать одно и то же. Верно?
не одно и тоже , а каждый день новости от Мальцева на злобу дня. Ответы на интересующие вопросы слушателей. http://www.youtube.com/user/artpodgotovka

Очень помогает мозгам от пропаганды из зомбоящика.

п.с. модераторы, вы зачем меня всё время затираете?
вроде тема для флейма и всё такое ...
опять вам всё не так.

такие чудные фото и фразы про путина уничтожаете , совести у вас нет.)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:05   #2376   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
как страшно жить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:06   #2377   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
EXIV,
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:07   #2378   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Огуречик, грядёт попокалипсис, покайтесь грешные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:16   #2379   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
грядёт попокалипсис
EXIV, попакому календарю?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:42   #2380   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Мутко поздравил жителей Чебоксар: "От всей души, б л я т ь"
http://www.youtube.com/watch?v=bQwo5ft5OtY
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 14:52   #2381   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
panda12, http://www.youtube.com/watch?v=cqtQIVU3OOI
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:56   #2382   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
сука , один в один про себя и свою власть сегодня, рассказывает. )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 16:01   #2383   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
panda12, вы должны смотреть ролики канала ※РОДИМИЧЪ※ каждый день. Это поможет вашим мозгам избавиться от пропаганды канала "Артподготовка". http://www.youtube.com/watch?v=gkC9G...kWeglaawE_xHzQ
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 17:27   #2384   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Огуречик, я без Артподготовки способна понять , как пример,
что нельзя вводить в законы воровские понятия такие , как ОДН (общедомовые нужды) - если не заплатил сосед , то заплатят все остальные соседи, в тюрьме это называется круговая порука.
нельзя обязывать людей платить за кап. ремонт , который ЯКОБЫ когда-то будет . Собирать деньги с населения и в открытую без какой-либо уголовной ответственности воровать их ( как из пенсионного фонда к примеру)

Надо развивать промышленность , сельское хозяйство . Восстанавливать медицину и образование. И т.д. и т.п.
За Все деньги , которые его друзья- вРотенберги под его руководством , выкачали из нашей страны за 15 лет , можно было в стране СКАЗКУ выстроить . А он всё бла-бла -бла.
У мистера ботекс слова не сходятся с делом.

поэтому вам и другим надо смотреть канал Артподготовка помогает от болезни"путин головного мозга", которой заражена половина страны. И если вы плохо видите, ешьте морковку , она хорошо для зрения помогает.

http://www.youtube.com/user/artpodgotovka

Последний раз редактировалось panda12; 14.10.2014 в 17:42.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 22:11   #2385   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
panda12, на самом деле люди, подверженные синдрому "артподготовка головного мозга" очень часто сами не понимают, что серьезно больны. Поэтому они часто беспричинно смеются и постоянно передают приветы вместо того, чтобы решать реальные проблемы общества. В частности это хорошо видно в этом ролике: http://www.youtube.com/watch?v=uAIAn...AMEHhSSLyyfUJA

Именно поэтому очень важно для таких людей каждый день смотреть канал ※РОДИМИЧЪ※, дабы купировать симптомы синдрома "артподготовки головного мозга". http://www.youtube.com/user/vedamudrart
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 08:02   #2386   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
такой болезни - "артподготовка головного мозга" не существует , в отличии от "путин головного мозга". Которой заражают такие залупутинцы , как Киселёв и ему подобные.

Артподготовка в лице Мальцева помогает различить и понять , как нам преподносят ложь в виде истины.
например, недавно анусоговорящие с ТВ сообщили , что в Грозном ПРЕДОТВРАЩЁН теракт , погибло 5 человек и 12 ранены.
Мальцев в приведённой вами ссылке http://www.youtube.com/watch?v=uAIAn...AMEHhSSLyyfUJA разъясняет для людей с "путин головного мозга" , что теракт ПРОИЗОШЁЛ , а не предотвращён . Погибло 5 человек - это ТЕРАКТ. И разъясняет почему 5 человек погибло , а не более. И.т.д.
Ваш канал ※РОДИМИЧЪ※ , к сожалению , таких пояснений не даёт.
по песне в вашей ссылке что-то сказать об этом канале трудно .

поэтому смотрите лучше Артподготовку с конкретикой по каждому вопросу )))

п.с. кстати , то что вы не стали спорить со мной по воровским законам ЖКХ , которые пишет и принимает наша бандитско-воровская власть по главе со стариком Кабаевым , говорит о том, что ваш головной мозг не совсем поражён "путин головного мозга" и у вас есть ещё шансы на выздоровление .
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:12   #2387   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
что вы не стали спорить со мной по воровским законам ЖКХ
Не вопрос.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
нельзя обязывать людей платить за кап. ремонт , который ЯКОБЫ когда-то будет
Можно. И даже нужно. В обществе ответственных людей ежемесячная оплата капитального ремонта аккумулирует в долгосрочной перспективе достаточные средства для проведения этого самого ремонта. И когда настает время ремонта, то нет нужды срочно бегать по квартирам и собирать с людей кучу денег за раз, которых у них нет, на этот самый ремонт. Проблемы начинаются именно тогда, когда в человеке просыпается низменное чувство жадности и лени. Жадность говорит человеку "укради", а лень "в жопу этот ремонт". И как бы вам этого не хотелось, Путин к этим низменным чувствам каждого человека не имеет никакого отношения. Поэтому если и стоит винить кого-то в том, что капитальные ремонты не делаются, то только самих себя. Если бы люди вокруг ощущали свою ответственность перед поставленной перед ними задачей по ремонту, то они делали бы этот ремонт вне зависимости от того, чего хочет Путин. Для примера давайте представим, что Путин сказал по телевизору: "Отрезайте себе пальцы на руках! Я разрешаю!" Стали бы люди резать себе пальцы? Нет. Не стали бы. Это как раз и доказывает тот факт, что не Путин влияет на людей, а сами люди позволяют себе делать то, что приносит вред обществу. Именно поэтому со смертью Путина не изменится ничего. Изменить ситуацию с капитальным ремонтом можете только вы сами.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
как ОДН (общедомовые нужды) - если не заплатил сосед , то заплатят все остальные соседи, в тюрьме это называется круговая порука.
Это не порука, а совместная ответственность граждан за потребление ресурсов. Если проследить причинно-следственные связи этого закона, то сразу станет понятно, откуда он появился. А появился он всё оттуда же. От лени и жадности простых людей. В обществе ответственных людей каждый платит за то, что потребляет. Однако, в обществе жадных людей, некоторые не хотят платить за то, что потребляют. И тут возникает вопрос: "Это Путин заставляет людей вешать магниты на счетчики?" Очевидно, что Путин здесь не при чем. И люди сами, из-за собственной жадности создают ситуацию, когда они потребили больше, чем было оплачено. Закон сохранения энергии не позволяет потреблять больше, чем оплачено. Именно поэтому и появился закон об общедомовых нуждах, призванный компенсировать нерушимый физический закон сохранения. Если бы люди не были жадные, а оплачивали бы полностью всё, что потребляют, то этого закона и не было бы никогда. В этот опять-таки нужно винить только себя. Потому что Путин умрет, а жадные люди в вашем доме останутся. И более того! Жадные люди воспитают еще более жадных людей. Так что приготовьтесь винить во всех своих бедах следующего президента. Ведь следующий президент определенно будет виноват в том, что жадные люди нарожали жадных людей, верно?
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
такой болезни - "артподготовка головного мозга" не существует
Да-да. Всё именно так, как вы говорите. Только не волнуйтесь. Всё будет хорошо. Вот послушайте историю: http://www.youtube.com/watch?v=TK2Dq...kWeglaawE_xHzQ
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:41   #2388   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Огуречик, я ошиблась , у вас "путин головного мозга" последняя стадия, из неё не выходят , человек постепенно превращается в огуречик. )))

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...2&postcount=23

п.с. историю слушать не стала , расстроена написанным вами. пошла печалиться. )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:52   #2389   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
panda12, то, что вы не стали обсуждать со мной реальные причины возникновения проблем в ЖКХ, говорит о том, что у вас еще есть шансы на выздоровление от синдрома "артподготовки головного мозга".
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
историю слушать не стала
Это типичный симптом синдрома "артподготовки головного мозга". Потому что подверженный этому синдрому человек перестает воспринимать объективные доказательства ошибочности его взглядов. И не желает выслушивать чужую точку зрения, дабы не разрушить столь уютный и приятный во всех отношениях иллюзорный мир, в котом во всем виноват Путин.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:31   #2390   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Огуречик, мне вам трудно будет что-то доказать , потому что в иллюзорном мире спрятались лично вы.

вы наивно полагаете , что собственники многоквартирного дома - есть собственники этого дома.

Но на самом деле это иллюзия , потому что мы являемся собственниками некого пространства окружённого неким общим имуществом , НА КОТОРОЕ У НАС НЕТ НИКАКОЙ БУМАГИ , чтоб им распоряжаться.

просто ворам во власти удобнее так трактовать закон ,который идёт в противоречие с другими законами.

удивительно что воры ещё не пролоббировали : ОДПУ ставить на выходе трубы от поставщика и раскидывать ОДН на всех собственников области пропорционально квадратным метрам их собственности.

п.с. у вас точно нет шансов на выздоровление.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 15:28   #2391   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
удивительно что воры ещё не пролоббировали : ОДПУ ставить на выходе трубы от поставщика и раскидывать ОДН на всех собственников области пропорционально квадратным метрам их собственности.
panda12, давайте рассуждать логически. Вам бы понравился закон, по которому объем потребления ресурсов привязывался бы не к отдельному крану, а к определенному человеку? Представьте! Вы в день выпили один стакан воды, а ваши дети разлили два ведра на кухне. Где справедливость? Поэтому следуя вашей логике, за разлитые ведра должны платить дети. Хм... У них нет денег? Запишем их долг на будущее, когда подрастут — расплатятся. Как вам такая абсолютно справедливая система? Нравится? Или нет? Будете ли вы кричать на каждом углу, что Путин поработил население, привязав потребление ресурсов не к трубе, а к каждому отдельно? Или же вы облегченно вздохнете от того, что, наконец-то, освободились от круговой поруки?

Иллюзорный мир крайне опасен. И прибывание в нем ведет к необратимым последствиям. В реальном же мире никто не идеален. И законы принимаются ровно такие, на какие у людей хватает умственных и физических возможностей. Поэтому закон об ОДН был самым простым и оптимальным решением проблемы не пустых карманов воображаемых воров Путина, а проблемы задолжности перед поставщиками ресурсов, по причине расплодившихся в наших домах жадных и ленивых людей.

Более того! Если вы будете поменьше смотреть ютуб, то у вас появится свободное время, которое можно будет потратить на то, чтобы слегка пораскинуть мозгами и понять, что не платить ОДН очень легко. Достаточно заключить отдельный договор с поставщиком и протянуть себе отдельную трубу прямо в окно. Ну, или домик в деревне купить...

Поэтому срочно прекращайте смотреть всякие глупости на ютубе и отправляйтесь в лес. Поболтайте с птичками. Белочками. Ой! А ежики там так вообще такие анекдоты травят! Обхохочешься!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 17:59   #2392   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Огуречик, я должна платить только за то что потребляю по счётчику. Больше я никому ничего не должна.


Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
а проблемы задолжности перед поставщиками ресурсов, по причине расплодившихся в наших домах жадных и ленивых людей.
люди платят!
а проблемы перед поставщиками , так и остаются огромной проблемой ....

задолжность перед поставщиками из-за того , что УК воруют деньги собственников , предназначенные поставщикам. И никто эти УК не сажает , потому что крышуются они местной властью , уходящей корнями в Москву.
И воровская власть не принимает никаких действий , чтобы законы Уголовного кодекса соответствовали сегодняшней путинско-криминальной системе и были для всех одинаковы. Никто не сидит за воровство.

в итоге , поставщик не может расплатиться за газ и мы сидим без горячей воды с мая по октябрь .

так кто виноват в этом распространившемся б л я дстве по все стране?
не знаешь?

ни путин со своей ОПГ Озерки под которого пишутся или не пишутся все эти законы?


Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Более того! Если вы будете поменьше смотреть ютуб, то у вас появится свободное время, которое можно будет потратить на то, чтобы слегка пораскинуть мозгами и понять, что не платить ОДН очень легко. Достаточно заключить отдельный договор с поставщиком
ну чушь-то не надо писать ...
вы сами в каком доме живёте?
никто никогда из поставщиков не будет с вами лично заключать договор в МКД?
не выгодно это поставщику.
да и не решает личный договор проблемы с ОДН, которые установлены воровскими законами.

интересен ещё другой вопрос : с какого перепугу бывшие муниципальные котельные стали у нас частными лавками , которые по своему личному желанию : хотят поставляют или не поставляют нам ресурсы.

так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!!
все котельные , водоканалы , горэлектросети - это объекты ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ человека , и никак не должны быть частными лавками.

почему воровская власть в стране допустила , что наши жизни зависят от Васи Пупкина , на которого нет никаких рычагов воздействия , если вдруг он не захочет топить нам зимой.

это что за херня такая???

и кто виноват в этом беспределе?

опять не путин ???
тогда что он делает в кресле президента, если он ни за что не отвечает и ничего не может ?

пусть идёт на пенсию занимается кабаехой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 19:24   #2393   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
никто никогда из поставщиков не будет с вами лично заключать договор в МКД?
Вот интересно как получается в вашем великолепном иллюзорном мире. Все кругом воруют для Путина и делают, что хотят, но никто не будет лично договор заключать. Разве такое возможно? Если уж дозволено всё, так значит всё без исключения! В том числе и отдельные договоры. Как думаете? А пока вы думаете, я расскажу, а вернее покажу, как живут люди в реальном мире: http://teplosamara.livejournal.com/34886.html
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:05   #2394   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Все кругом воруют для Путина и делают, что хотят, но никто не будет лично договор заключать. Разве такое возможно? Если уж дозволено всё, так значит всё без исключения! В том числе и отдельные договоры.
вы сами лично пытались , что-то сделать в сфере ЖКХ ?
например обязать власть выполнять хотя бы те же законы, прописанные ворами ?

вы пробовали проводить общее собрание ?
пробовали заключать напрямую договора с поставщиками?

вы не пробовали- НИЧЕГО .

поэтому ваши посты и ссылки на статьи только ТЕОРИЯ.

я же испытала на практике все эти законы , действия, бездействия властей, паралич ОБЭПа ,Жил. инспекции и прокуратуры , подкупность и зависимость судебной системы.

и спешу вам доложить , что всё, что написано на бумаге в законах, не соответствует реальной жизни.
если воровской власти будет выгодно , чтоб мы напрямую платили поставщикам , то заключим договора напрямую , а если не будет выгодно , то НИКТО не заключит ни одного договора.
всё истолковывается и применяется только как выгодно власти .
А власти выгодно воровать большими кусками и не отвечать за воровство .
сегодняшняя власть - это никто иной , как вчерашние бандиты 90-х.
отсюда все эти мошеннические схемы воровства : сначала своровать через свои УК деньги поставщиков за ресурсы, а потом достать деньги из городского бюджета и заплатить поставщику. Таким образом , обворовав нас дважды.

так кто виноват , что в стране полностью легализовался преступный мир 90-х???
и кто стоит у вершин этого мира???
кто не хочет ломать эту систему ?
кому она выгодна?
преступнику .
путину.

Последний раз редактировалось panda12; 16.10.2014 в 08:31.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:55   #2395   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
вы сами лично пытались , что-то сделать в сфере ЖКХ ?
например обязать власть выполнять хотя бы те же законы, прописанные ворами ?

вы пробовали проводить общее собрание ?
пробовали заключать напрямую договора с поставщиками?

вы не пробовали- НИЧЕГО .
panda12, ну, наконец-то, вы задали именно тот вопрос, который я так долго ждал. И теперь я могу на него ответить. Как я уже не раз вам говорил, причиной всех проблем в ЖКХ является жадность и лень простых людей. Жадность и лень воспитывается в людях не Путиным, а теми людьми, с которыми человек проводит большую часть своего времени. Сначала это родственники, потом соседи, потом воспитатели, учителя, продавцы в магазинах, водители маршруток и т.д., т.п.. В общем жадность и лень воспитывается в людях друг другом и передается из поколения в поколение. Понимаете? Так кто вам сказал, что я не такой же, как все? А? Как будучи жадным и ленивым я буду пробовать что-то делать, если мне делать это лень и никто мне за эти дела не заплатит?

Понимаете, к чему я клоню? Нет? Ну, тогда я объясню. Законы не устраивают именно вас. Именно вы неудовлетворены текущим положением дел. Именно вас беспокоит жадность и лень окружающих вас людей. Увы, когда Путина не станет, жадные и ленивые люди вокруг останутся. И именно вам с этим придется что-то делать! А что до меня, то я лучше на диванчике полежу. Он такой мягкий... Теплый... Уютный. М-м-м... Как хорошо-то! Посплю чуток... Хрррр...
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
я же испытала на практике все эти законы , действия, бездействия властей, паралич ОБЭПа ,Жил. инспекции и прокуратуры , подкупность и зависимость судебной системы.
Вот задайте себе простой вопрос. Откуда взялись все эти бездействующие паралитики? Путин их прислал? Путин заставляет их паралитить и бездействовать? Когда уйдет Путин, то бездействующие паралитики сразу станут высококвалифицированными и ответственными сотрудниками? Что это за чудесная магия, которая превращает свинец в золото? Поделитесь с мой тайными знаниями алхимии!
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
так кто виноват , что в стране полностью легализовался преступный мир 90-х???
В этом виноваты жадные и ленивые люди. Жадные легализовали преступный мир, а ленивые позволили это сделать. Но всё будет иначе, ибо Путин совершенно не ленив и абсолютно не жаден. Вот вы бы смогли каждый день мататься по планете и обсуждать всякие разные дела с другими государствами? Конечно, нет. Ваша лень не позволяет вам победить даже каких-то чиновников, которые просто сидят на месте и ничего не делают! Однако Путин противостоит целому ряду опаснейших угроз на своем пути. Как говориться: "Дорогу осилит идущий."

Последний раз редактировалось Огуречик; 16.10.2014 в 11:16.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 12:16   #2396   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,117
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Посплю чуток... Хрррр...
Надо поспать, полежать…
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:33   #2397   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Надо поспать, полежать…
https://www.youtube.com/watch?v=264uP7QmTUk
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:46   #2398   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,117
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Как поспал, братишка? Проголодался, наверное! Братишка…
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:27   #2399   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Xenon, наизусть уже выучил?) Ну-ка, что говорит братишка на 42-ой минуте фильма!?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:32   #2400   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,117
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Огуречик, ёб твою мать, ****ь, иди отсюда на***, ****ь!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind