Старый 05.02.2014, 08:59   #2371   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
chesnok-1975, спасибо за сочуствие)
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 09:58   #2372   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
проходы то к подъездам почистили, только снежок покидали к внутренним стенам дома. А так как стык стен и тротуара сделан через попу (и попытки засыпать стыки щебенкой и заложить асфальтом особо не помогли), то при наличии приличного дождика или таяния снега, водичка заполняет двор и стекает на подземную парковку.
Дорожки от снега у нас почищены ВСЕГДА, до тротуарной плитки. Глупости про "снег у стыка стен" комментировать не буду - ахинея чистой воды. Там осенью сделана усиленная гидроизоляция, то что Вы называете "щебёнка и асфальт". Комментировать фотографии двух-трёх летней давности, сделаные во время строительства дома, тоже смысла нет. Ну хочется Панде поупражняться в видеомонтаже - пусть развлекается, этот материал не актуален, да и к УК отношения вообще не имеет. Строители, в рамках своих обязанностей, скрытые недостатки устраняют. Остальное - просто желчь.

Цитата:
Сообщение от chesnok-1975 Посмотреть сообщение
Да уж. Держитесь. И главное, терпения Вам.
Ну Вы то зачем здесь? Вы хотя бы приехали и своими глазами посмотрели порядок на "Юбилейном", а потом комментировали. Пусть деятели, типа inotsuperman, которые понятия не имеют о нашем доме, удовлетворяют свой зуд в чужих темах. Вам это просто не к лицу.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:20   #2373   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
UK_LAD, вашей изворотливости можно только поучиться, может где в жизни пригодиться) Удобные куски из сообщения выдернули - якобы, ответили на вопросы.
Гидроизоляция ваша хвалёная не сработала! После дождя я ЛИЧНО НАБЛЮДАЛА за потоками воды по стенам парковки на -1 этаже (за другие не скажу, не бываю там)! Зимой их естественно нет, но снежок таять начнёт я не поленюсь, фотографии выложу как всё будет опять в лужах.
И я специально для ВАС повторюсь: почему не убирается снег со двора?
И к стати, во времена недавнего гололёда вы вещали о каких то чудо средствах для посыпки тротуаров, а не было ни их ни песка ни соли.... И вы молчали. Когда метели были ненормальные - почему трактор не пригнали, что бы вокруг дома убрать, раз лопатами махать тяжело и некогда? И не надо говорить, что вам за это не платят! А, то похоже, что вам вообще не платят ни за что и вы такие бескорыстные добряки делаете нам всем одолжения своими редкими имитациями трудовой деятельности!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:31   #2374   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
Когда метели были ненормальные - почему трактор не пригнали, что бы вокруг дома убрать, раз лопатами махать тяжело и некогда?
Простите, что вмешиваюсь, а когда у нас этой зимой метели были ненормальные? По моему за всю зиму снега выпало на 5 см. Живу я в доме, который обслуживает тот же УК Лад. Да, вопросы к ним есть, но за состояние дорожек лично мне предъявить нечего.

Последний раз редактировалось Vitasic; 05.02.2014 в 20:54.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 20:47   #2375   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
Vitasic, очень за Вас рада. А у нас и сугробы и гололёд и снег на дороге по которому машины пузом скребли были. И метели были - факт, два раза на работу приходила с черными глазками как у панды от потёкшей туши (у меня свидетели есть) Нынче всё утопталось укаталось жителями. И у меня к УК есть вопросы, только они на них не отвечают...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:18   #2376   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitasic Посмотреть сообщение
Да, вопросы к ним есть, но за состояние дорожек лчино мне предъявить нечего.
мы очень за вас рады , что лично вам на ломоносова 117 , к качеству дорожек предъявить нечего

Но Позитивка живёт на К. Маркса 116А и пишит очень конкретно , что не устраивает её , за её деньги в работе УК Лад

Она пишет , что платит за личную парковку 1500 руб . , но на парковке -срач!
Она не согласна платить такие деньги, дабы содержать машино-места , ещё не проданные хозяевами приемника застройщика .
Ей не нравится , что в парковке не убрано !

Она платит 20 руб./ кв.м за ремонт и содержание ( а со всего дома в месяц это 580 тыс. ) и находит , что её третий подъезд очень грязный .

И ей так не повезло с третьим подъездом , что именно этот подъезд из всего дома, остался по каким-то закулисным причинам без внешнего выхода на улицу , и ей приходится каждый день пересекать весь двор , идя на работу .
О чём она опять же и поделилась с УК Ладом.
Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
выход со двора - это горочка, а не лесенка с перилами и ступенями. И упирается это горочка в помоечку, что делает выход на работу незабываемым аттракционом на выживание.
И далее человек просит :
Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
И я не прошу у УК чего то немыслимого, просто им нужно выполнить свои непосредственные обязанности: взять лопаты, запастись песочком и солью, и начать работать.
На что УК Лад отвечает , в самых лучших своих традициях :
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Дорожки от снега у нас почищены ВСЕГДА, до тротуарной плитки.
На что Позитивка ещё раз спрашивает у УК , где его работа, ею оплаченная по его же смете, в которую входили пескосмеси и машинная уборка двора.

И тут вдруг появляется Витасик с Ломоносова , который наверное где-то отдыхал на тёплом море и спрашивает :
Цитата:
Сообщение от Vitasic Посмотреть сообщение
а когда у нас этой зимой метели были ненормальные?
Отвечаю : метели БЫЛИ 23, 24 января .

п.с. пока писала свой длинный пост, Позитивка один в один в трёх строчках изложила )))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:34   #2377   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Отвечаю : метели БЫЛИ 23, 24 января
Действительно, в эти дни был в другом городе ))) Вернулся 26-го января. Последствий метели во дворе не заметил. Убрали, наверное... )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 22:14   #2378   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49

Punto74 вне форума Не в сети
По поводу уборки в подъезде... Полы моют только на первом этаже, остальные 15 кто как может. Мы на своем этаже с соседкой моем. Спасение утопающих дело самих... К сведению 4 подъезд. За что 19,80 не понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:04   #2379   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
стоимость парковки 1500
Насколько я знаю, в данный момент парковка стоит 2500, или мы говорим про разные парковки?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 01:29   #2380   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49

Punto74 вне форума Не в сети
Когда прекратится это бля..... С водой. 4 подъезд. Ночью воды попить не возможно
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 07:33   #2381   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
Мефисто, если вы купили место за пол ляма, то платите 1500, а если нет, то 2500.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 09:41   #2382   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 48

0906 вне форума Не в сети
UK_LAD, Скажите пожалуйста когда наконец то мы дождемся уборки на парковке? Простите меня, там просто срач такой, строительный мусор, осколки кирпичей, строительный "козел", огромные гвозди, муж проколол там колесо и не хило, проколол именно на парковке там нашли потом еще кучу таких. Ремонт по цене обошелся пол месяца стоимости парковки. Коробка картонная с непонятным мусором долго там будет стоять на -1? Я не понимаю ведь в оплату уборка тоже входит? Так в декабре там еще постоянно сверху капала вода. А что творится в лифтовых холлах это просто жуть-жуткая. Ради интереса спуститесь посмотрите. Туда просто страшно зайти.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:23   #2383   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Соседи,а у меня другой вопрос-это во всех подъездах некто своротил все рекламные щиты с лифтов?
Сначала просто погнули,потом картон вставили(это я думаю,УК сделали,чтоб не так страшно выглядело),а потом кто-то вообще щиты оторвал,и теперь валяются эти железные уголки в лифте,пока кто-нибудь себе ноги не наколет.
Кто в курсе,что это?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:42   #2384   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
бобЁрушка, Вы знаете, я тоже от некоторых жителей фигею( В третьем щиты пока висят, но в лифтах уже нацарапано "вася", " петя" и прочие кулимули. Мусор выкидывают в уголок за лифтами. Курят и мусорят в лифте. Однажды размазали что-то липкое по всему первому этажу. А про строительный мусор я вообще промолчу. А как Вам следы выгула собак во дворе на белом снежке?! Видимо в каждом подъезде живёт парочка свиней( Поймать бы за руку и надовать по пятакам)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 13:41   #2385   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
А как Вам следы выгула собак во дворе на белом снежке?!
Полностью поддерживаю в этом вопросе, задолбали со своими тварями которые засирают двор. Их гавно надо им на коврик под дверь положить, скоты
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:12   #2386   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от agp36vrn Посмотреть сообщение
может с окон дует?
Точно нет,уже проверяли.

Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
А как Вам следы выгула собак во дворе на белом снежке?!
Ой,ну шизить-то не надо,дались вам эти следы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 18:36   #2387   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
Ой,ну шизить-то не надо,дались вам эти следы.
я так понимаю - собачка в доме?!
и не надо мне хамить! очень сомневаюсь что вы врач, чтобы подобные диагнозы ставить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:13   #2388   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
А как Вам следы выгула собак во дворе на белом снежке?!
А как вам автохам с госномером о914ун 36, ежедневно паркующий свою тачку на тротуаре возле 7 подъезда вплотную к стене дома?! А ведь в доме есть парковка. Вам нравится утром и вечером протискиваться между машинами, полностью загородившими входы в подъезды?
А как вам пивнушка с рекламой в 20 метрах от детской площадки?!
Про строительный мусор я тоже промолчу, постоянно приходиться чистить одежду, испачканную о грязные малярные козлы, выставленные соседями на площадку год назад. Они видимо считают, что разобрать и вынести их должна уборщица.
Можно и нужно требовать с УК Лада исполнения их обязанностей. Но и самим надо уважать соседей, не свинячить и не причинять друг другу неудобств.

Последний раз редактировалось ZiNN; 06.02.2014 в 20:38.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:23   #2389   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
я так понимаю - собачка в доме?!
Дело не в собачке в доме(мы не гуляем на газонах,если что,обычно это делают владельцы декорашек). Я искренне не понимаю,чем мешают желтые пятна на снегу,также как и не понимаю людей,которые весной видят только собачье д...
Это ж как внимание должно быть настроено,чтоб только д.. замечать

Цитата:
Сообщение от PozitiFka Посмотреть сообщение
очень сомневаюсь что вы врач, чтобы подобные диагнозы ставить.
Это ни разу не диагноз,это оборот речи,не стоит так бурно реагировать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:26   #2390   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
А как вам пивнушка с рекламой в 20 метрах от детской площадки?!
Я ее,кстати,только сегодня заметила и удивилась)). Вот подумала,а может рекламу в лифте кто-то из соседей не из вандальских побуждений оторвал? По идее, эта самая реклама в лифтах должна размещаться только с разрешения собственников,и средства за ее размещение должны идти на нужды дома. Но конечно УК вешают рекламу,никого не спросив,и тем более,на нужды дома не направляют средства.

Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
Но и самим надо уважать соседей, не свинячить и не причинять друг другу неудобств.
Очень правильные слова. Я удивлена,если честно,сколько в нашем доме свинюков,вроде новый дом,центр города,эх(.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:37   #2391   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
Вот подумала,а может рекламу в лифте кто-то из соседей не из вандальских побуждений оторвал?
Наверное, все-таки из вандальских. В нашем лифте реклама совсем приличная висит: мебель и доставка суши. Никому не мешает... пока...
А УК Лад, по-моему, никакие вопросы с собственниками не обсуждает. Или я что-то пропустила.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 21:00   #2392   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
Наверное, все-таки из вандальских.
Тогда совсем печаль((. Уничтожали рекламу не один день. Вот неужели кому-то приспичило сначала в одном лифте стенд разбирать,потом в другом,вот кому-то делать нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:50   #2393   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 48

0906 вне форума Не в сети
Очень часто вижу мадам в красном пуховике из 7 подъезда с маленькой собаченкой, женщина себя не утруждает, что бы пройти от дома подальше, а прямо на газоне ее животное справляет нужду. Противно смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:55   #2394   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 48

0906 вне форума Не в сети
ZiNN, Парковку нужно купить а потом платить еще за нее, а тут поставил и голова не боли, ему просто кажется он один в этом доме живет наверное. Наблюдала беременную мадам которая свою ниву у 6 подъезда поставила на тротуар, практически на ступеньки заехала, таким людям хоть с,,,,, в глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:56   #2395   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 0906 Посмотреть сообщение
ZiNN свою ниву у 6 подъезда поставила на тротуар, практически на ступеньки заехала, таким людям хоть с,,,,, в глаза.
Зато как приятно утром выйти из дома и проходя по тротуару, естественно случайно задеть её машину от переднего до заднего крыла металлической пуговицей на кармане пуховика. Мелочь, а приятна глубокая царапина! (Вместо пуговицы мог быть гвоздь 120 мм!)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:38   #2396   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
[QUOTE=ZiNN;21546819 УК...(здесь могла быть любая компания), по-моему, никакие вопросы с собственниками не обсуждает. Или я что-то пропустила.[/QUOTE]

Да-да, суть работы любой УК - минимум общения с собственниками квартир. Да здравствует открытие Америки!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 08:47   #2397   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49

Punto74 вне форума Не в сети
Сил уже нет 2 ночи нет воды в 4 подъезде. УК лад вы наконец разберетесь с насосом? Это последнее к вам обращение. Следующие в жилищную инспекцию будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 10:20   #2398   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
PozitiFka, ну как Вам Ук Лад парковку убрал за Ваши 1500 руб. в мес.?

Делайте фото , только обязательно с датой , чтоб УК лад не сказал , что это фото трёх летней давности , и выкладывайте на форум.
Я ему ещё один фильм сниму ))))))))))))))))

Спасибо Укладу , что оценил фильм . http://youtu.be/Rsp6jseOxeM
УК ЛАД , там всё НСТ фильм посмотрело про свою позорную работу и как вы людей облапошиваете по тарифам на содержание и ремонт?


Мефисто, а вам УК Лад убрал парковку за Ваши 2500 руб. ?
Скажите, Вы за парковку платите конкретному собственнику ( у которого есть свидетельство на право собственности) или в контору УК Лад или НСТ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 10:23   #2399   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
а вам УК Лад убрал парковку за Ваши 2500 руб. ?
Скажите, Вы за парковку платите конкретному собственнику ( у которого есть свидетельство на право собственности) или в контору УК Лад или НСТ?
Я пока не плачу, более того я там даже еще не живу, идет ремонт. Но в свете фактов касающихся этой самой парковки, подумаю 3 раза надо ли оно мне, за свои не самые маленькие деньги терпеть все это. Но посмотрим...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 01:42   #2400   
Форумец
 
Аватар для Яромир_Славянин
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 37

Яромир_Славянин вне форума Не в сети
РАЗБЕРИТЕСЬ С ВОДОЙ,
В 4-М ПОДЪЕЗДЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА ПРЕКРАТИЛАСЬ,
У МЕНЯ ОСТАНОВИЛАСЬ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА,
КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ЕЁ РЕМОНТ?!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind