Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 20:42   #2401   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.04.2010

esposa вне форума Не в сети
KisiK, шмонают там прилично.на досмотр легко попасть...а это либо время часа 3,либо деньги баксов 50 с машины.. В харькове хорошо по бутикам тарится в сезон распродаж,дешевле чем в Москве.А вообе там куча чего более интересного чем Барабашка(ОН РЕАЛЬНО ОГРОМЕН)

Mania, если красивая грудь и руки,то отлично должно быть(и если не такой широкий подьюбник,мое мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:51   #2402   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
http://www.elza.ru/w-oksana-muha.htm а я все здесь зависаю, ляпота, какие там воронежские салоны...ну, это на мой взгляд...
Правда платье-тезка - что-то не то в корсете или в девушке http://www.elza.ru/catalog/w-oksana-...hp?i=albina0-1
Там однозначно с девушками проблемы, платья все очень красивые ))) Но многие модели после обработки в фотошопе смотрятся совершенно не так, как на самом деле, поэтому выбирать платье по картинке - бесполезное занятие. Вот девочки, например, раскритиковали платья, за которыми москвичи-оптовики в очередь выстраивались, и сразу видно было, какие модели самые популярные

И кстати, Nadine Renee, если бы платье на Вашей груди висело так же, как у девушки-модели, Вы бы тоже сказали, что красивый лиф - не приоритетная задача?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:40   #2403   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
Но многие модели после обработки в фотошопе смотрятся совершенно не так, как на самом деле, поэтому выбирать платье по картинке - бесполезное занятие.
Очень точное замечание!Не тратьте свои силы и эмоции мечтая о платье из интернета, сама также целый месяц заходила, любовалась своим любимым платьем, думала супер, но когда приехала в Питер, пришла в этот салон из нета, тааак расстроилась, что хотелось заплакать - совсем иначе выглядело на картинке мое любимое платьеце(((ушла ни с чем, потом купила в другом месте, совсем другое платье)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 23:43   #2404   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Девчонки, я такая тут мечтаю о платье с открытым декольте и вспоминаю что во время волнения вся грудь покрывается красно-синюшными (ужасно) пятнами. Как с этим бороться? что за фотки у меня будут и вообще это видно за 100 метров. Я уже давно на все экзамены и собеседования хожу в блузке под горло(((
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 06:35   #2405   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
Девочки оч интересно ваше мнение о моём платье, это моя мечта!
http://www.krasotka-salon.ru/mardres...n/1600/page/0/
Это уже не редкая модель в салонах. В Людмиле Аникеевой точно были похожие и не одно.

Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
Девчонки, я такая тут мечтаю о платье с открытым декольте и вспоминаю что во время волнения вся грудь покрывается красно-синюшными (ужасно) пятнами. Как с этим бороться? что за фотки у меня будут и вообще это видно за 100 метров. Я уже давно на все экзамены и собеседования хожу в блузке под горло(((
Да не будешь ты весь день волноваться! А может даже и вообще не будешь волноваться, пустырничку хряпнешь - и все дела.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:59   #2406   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
А еще лучше не пустырничку, а коньячку хряпнуть - так еще спокойнее и веселей проходить будет!
А выбирать платье в интернете на картинках по меньшей мере пустая трата времени. Здесь уже многие невесты писали, что хотели одного, а когда шли по магазинам, либо вообще ничего подобного не находили, либо им категорически не подходил этот фасон... Так что я лично забила уже на это дело, на следующей неделе пойду выбирать и мерить все в живую
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 08:07   #2407   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Iraine87, можно попросить визажиста затонировать (не знаю как это правильно называется, покрыть тоном, в общем) зону декольте. Думаю, что проблема этим решится, пятна же не черные появляются
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 08:12   #2408   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Iraine87, еще как вариант, можно купить платье с красивым глубоким декольте, которое сверху задекорировано легким прозрачным фатином (или как там эта тюль свадебная называется...). Получаете желаемую красоту, а тюль эта прикроет мелкие дефекты
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:20   #2409   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
И кстати, Nadine Renee, если бы платье на Вашей груди висело так же, как у девушки-модели, Вы бы тоже сказали, что красивый лиф - не приоритетная задача?
красивый лиф и лиф, красиво выставляющий грудь на всеобщее обозрение, - для меня это разные вещи и в день свадьбы я я выбрала первое. благодаря моему мелкому росту и высокой груди, корсет, рассчитанный на высокий рост, который должен был открывать все самое-самое, это все самое закрыл, тем самым образ получился не вульгарным и не развратным.
мое мнение, что невеста не должна выглядеть так, как-будто готова соблазнить прям сейчас весь мир.
невеста на фотке, к котором я написала, выглядит так, как будто она в нижнем белье и в юбке. имхо. поэтому я считаю, что это не очень правильно для свадьбы. для тематической вечеринки, для переодевания перед первой брачной ночью - это да.

кстати, мой образ. а то так и забыла выложить. просто, без излишеств. возможно не так шикарно, как хочется большинству невест, но лично мне так было очень удобно, ничего не стеняло, ничего не мешало
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 196
Размер:	105.3 Кб
ID:	770347  

Последний раз редактировалось Nadine Renee; 23.04.2010 в 09:38.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:29   #2410   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 39

Аленка. вне форума Не в сети
...
3. Единственным интересным вариантом мне показался салон "Весна" - найдите по поиску. Они прислали мне оптовый прйс-лист, сказали, что платье можнок упить на производстве, в 2 раза увеличив цифру из данного прайс-листа. Самое дорогое платье (уже умноженное на 2) - 400$. За 12 тыщ платья на картинке выглядят очень неплохо. Есть ощущение, что в Эльмоне именно такие.

Где находится производство - я не выясняла, но контакты дать могу, если соберетесь ехать.[/QUOTE]
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:33   #2411   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 39

Аленка. вне форума Не в сети
Я всеже собираюсь съездить в этот чудный город - не куплю, так погуляю по городку. Если Вам не сложно, дайте контакты. Заранее брагодарю. )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:37   #2412   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 39

Аленка. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
KisiK, я почитала их форумы и поняла пару вещей:
1. На рынке там так же шьют, как и у нас. И харьковские девчонки ищут альтернативу рынкам и салонам. Например, в городе Черновцы. Это у них некая легенда, что там всё дёшево, типа как у нас, что всё дёшево в Харькове.

2. В салонах у них практически везде - прокат. И нарваться на бушное лпатье проще простого. И стоит прокат прилично.

3. Единственным интересным вариантом мне показался салон "Весна" - найдите по поиску. Они прислали мне оптовый прйс-лист, сказали, что платье можнок упить на производстве, в 2 раза увеличив цифру из данного прайс-листа. Самое дорогое платье (уже умноженное на 2) - 400$. За 12 тыщ платья на картинке выглядят очень неплохо. Есть ощущение, что в Эльмоне именно такие.

Где находится производство - я не выясняла, но контакты дать могу, если соберетесь ехать.
Я всеже собираюсь съездить в этот чудный город - не куплю, так погуляю по городку. Если Вам не сложно, дайте контакты. Заранее брагодарю. )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:41   #2413   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Nadine Renee, ты прям восточная красавица скромно и со вкусом, как я себе и представляла
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:44   #2414   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
N@ti, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:49   #2415   
Жёнушка
 
Аватар для D$L
 
Сообщений: 146
Регистрация: 25.07.2007

D$L вне форума Не в сети
Nadine Renee, Очень миленькая и нежная!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:11   #2416   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
ну хвалите еще
кстати, я была очень рада, что отказалась от подъюбника, платье в ветреную погоду очень красиво развевалось.
Поскольку прическа все сзади, то соответственно и вид прически сзади, по всем кудрям были еще разбросаны шпильки с жемчужинами, просто на фото их не видно.

самое главное в моем образе для меня, что он полностью отражает меня. Мне не приходилось вести себя как-то по-другому, чем я привыкла.

все, свои нескромные выступления закончила больше выпендриваться не буду
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 122
Размер:	91.4 Кб
ID:	770369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 144
Размер:	71.6 Кб
ID:	770370  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 135
Размер:	157.0 Кб
ID:	770371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 287
Размер:	145.9 Кб
ID:	770372  

  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:21   #2417   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Elia, как приятно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:32   #2418   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
кстати, я была очень рада, что отказалась от подъюбника, платье в ветреную погоду очень красиво развевалось.
у меня тоже платье без подъюдника и колец - просто три юбки)) и тоже рассчитываю на красивую фотосессию с развивающейся юбкой!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:41   #2419   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
Очень точное замечание!Не тратьте свои силы и эмоции мечтая о платье из интернета, сама также целый месяц заходила, любовалась своим любимым платьем, думала супер, но когда приехала в Питер, пришла в этот салон из нета, тааак расстроилась, что хотелось заплакать - совсем иначе выглядело на картинке мое любимое платьеце(((ушла ни с чем, потом купила в другом месте, совсем другое платье)))
ВОТ! Я тут об этом несколько раз писала! Так не хочется, чтоб девчонки на это время своё убивали, причём очень часто впустую! Другое дело - если это доставляет эстетическое удовольствие. А у меня в результате было одно расстройство, да ещё и Денисов с фотографом сбежали на другую свадьбу, пока я платья мониторила ))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:47   #2420   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
в интернете можно посмотреть тенденции, но не больше. не все мы модели от 180 и выше с 90-60-90. и на нас, даже платье на манекене, смотрящееся точно-также как на картинке, будет смотреться абсолютно по другому.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:07   #2421   
Форумец
 
Аватар для KisiK
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 35

KisiK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленка. Посмотреть сообщение
Я всеже собираюсь съездить в этот чудный город - не куплю, так погуляю по городку. Если Вам не сложно, дайте контакты. Заранее брагодарю. )))
Я еще не собираюсь ехать туда, просто интересно ваше мнение. У меня свадьба в августе-так что еще есть время!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:08   #2422   
Форумец
 
Аватар для KisiK
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 35

KisiK вне форума Не в сети
Nadine Renee а за сколько купилаплатье если не секрет!? Безумно нравиться верх у него.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:10   #2423   
Форумец
 
Аватар для Avzik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 35

Avzik вне форума Не в сети
Nadine Renee, очень нежно и легко!

И я про платья уже говорила: надо мерить! Вот и подружку выгуливаю сейчас по салонам, так на ней даже то, что теоретически должно было хорошо смотреться, то что смотрелось отлично на похожей фигуре сидит по-другому!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:11   #2424   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Nadine Renee, наконец то твои фотографии) очаровательно) очень очень нежненько)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:17   #2425   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KisiK Посмотреть сообщение
У меня свадьба в августе-так что еще есть время!
сомнительно! лучше купить платье (начать шить) в мае, потому что потом до августа только глазом моргнуть и успеешь. а еще надо туфли, платье подшить, украшения подобрать, с прической под платье определиться..
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:20   #2426   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
самое главное в моем образе для меня, что он полностью отражает меня. Мне не приходилось вести себя как-то по-другому, чем я привыкла.
И это самое главное. Любая невеста в белом платье - красавица, если она счастлива и чувствует себя комфортно. У нас с Вами совершенно разные образы, поэтому и платья мы выбираем диаметрально противоположные. Я себя в Вашем платье чувствовала бы Золушкой, ну а Вы в нём выглядите как Королева, соответственно спор у нас неконструктивный )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:30   #2427   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Lanta я с вами не спорю, я просто уточнила свою точку зрения: грудь на показ на свадьбе не уместна
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:42   #2428   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
грудь на показ на свадьбе не уместна
+1 и я такого мнения))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:49   #2429   
Форумец
 
Аватар для Кристаллина
 
Сообщений: 74
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 35

Кристаллина вне форума Не в сети
Nadine Renee
Очень красиво!!!! правда все нежно и без излишевств!!!! Я после свадьбы выложу свои фотки, и ты увидешь,что я от тебя недалеко отошла!!! Я только с подъюбником 3 колечка!!!! Только с прической не могу ничего решить, тоже без фаты хочу, с маленькой аккуратненькой диадемкой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:55   #2430   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Господи, да кто сказал, что напоказ-то???? платье должно красиво подчёркивать ваше тело - талию, грудь, плечи! иначе почему никто белую паранджу не одевает на сие девственное мероприятие? я согласна только, что это не должно быть вульгарно, а с большой грудью оно практически всегда так выглядит. Но если грудь маленькая, там и вываливаться-то нечему! Короч, вернёмся к разговору после 12 июня
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind