Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 23:20   #2401   
Форумец
 
Аватар для Валера_1978
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 45

Валера_1978 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Клуб всё-равно помер.
Ну вот следующий сезон ответит помер или нет. Главное чтоб в нас болельщик не помер.
 
Старый 24.02.2011, 23:25   #2402   
Форумец
 
Аватар для Валера_1978
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 45

Валера_1978 вне форума Не в сети
Проще говоря, я считаю, что после десятилетия засилия упырей, Гордеев что то делает. Да хочется всего и сразу, как в сказке, но спуститесь на землю.
 
Старый 25.02.2011, 06:34   #2403   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера_1978 Посмотреть сообщение
Проще говоря, я считаю, что после десятилетия засилия упырей, Гордеев что то делает. Да хочется всего и сразу, как в сказке, но спуститесь на землю.
Точно, делает. Берет кредиты. Еще один крупный кредит и область можно будет объявлять банкротом.

Кредиты разворуют. ГАВ уйдет. А долги вы и ваши дети еще долго отдавать будут.
 
Старый 25.02.2011, 07:10   #2404   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера_1978 Посмотреть сообщение
Про расширение дорог можно все увидеть на открытых тендерах уже выложены все эти заявки, тобишь деньги под это все есть и направлены они будут именно туда.
"Кричали жители УРА и в воздух чепчики бросали..."
А потом процентов 60 оттуда. Бесследно и навсегда. А увидеть реальный результат будет можно только после окончания работ, после первой зимы.
 
Старый 25.02.2011, 07:15   #2405   
Форумец
 
Аватар для Валера_1978
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 45

Валера_1978 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
Точно, делает. Берет кредиты. Еще один крупный кредит и область можно будет объявлять банкротом.

Кредиты разворуют. ГАВ уйдет. А долги вы и ваши дети еще долго отдавать будут.
Ой не смешите. Кормить власть мы будем ВСЕГДА, при ЛЮБОМ исполнителе, так что не надо истерик. Просто есть вариант жрать и ничего не делать в город, а можно все же делать. Или считаете, что ничего не изменилось в городе после прихода Гордеева?
А есть нравится причитать - "все плохо, плохо, плохо!!!!", то ваше право - причитайте.
 
Старый 25.02.2011, 10:23   #2406   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера_1978 Посмотреть сообщение
Ну вот следующий сезон ответит помер или нет.
Если наших денег хватит, чтобы купить игроков и тренера их других регионов, а лучше стран, то у него будет шанс.
 
Старый 25.02.2011, 11:47   #2407   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера_1978 Посмотреть сообщение
А есть нравится причитать - "все плохо, плохо, плохо!!!!", то ваше право - причитайте.
Это да - здесь это любят. Здесь если нет света на шишкова - плохо, никто ничего не делает
Сделали свет на Шишкова - всё равно плохо, дешевле то он не стал.
А если даже дешевле станет - всё равно будет плохо, ну не знаю почему, наверное к примеру потому, что провода по старого образца, которые в зиму могут в любой момент оборваться - а не скоммуниздили бы деньги - были бы нового.

Не загоняйтесь, здесь на каждое ваше положительное явление найдут 10 отрицательных. Помните про стакан, который наполовину пуст и наполовину полон?!
А у некоторых товарищей, здесь судя по всему есть и личные интересы.
 
Старый 25.02.2011, 12:50   #2408   
Форумец
 
Сообщений: 281
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

VovanNumber1 вне форума Не в сети
Слай, а помоему здорово то что тратят, главное что есть результат, Факел в первой лиге.
 
Старый 25.02.2011, 13:53   #2409   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Это да - здесь это любят. Здесь если нет света на шишкова - плохо, никто ничего не делает
Сделали свет на Шишкова - всё равно плохо, дешевле то он не стал.
А если даже дешевле станет - всё равно будет плохо, ну не знаю почему, наверное к примеру потому, что провода по старого образца, которые в зиму могут в любой момент оборваться - а не скоммуниздили бы деньги - были бы нового.

Не загоняйтесь, здесь на каждое ваше положительное явление найдут 10 отрицательных. Помните про стакан, который наполовину пуст и наполовину полон?!
А у некоторых товарищей, здесь судя по всему есть и личные интересы.
Ахинею какую то написал и доволен.
При чем тут свет на Шишкова? Он там всегда был до и будет после.
 
Старый 25.02.2011, 14:08   #2410   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
500, А может находят 10 отрицательных по простой причине существования этих явлений без попыток - я бы даже сказала наглого отсутствия этих самых попыток - изменить проблемные моменты? Или «мы славу партии поем единой и родной, за то, что так прекрасно правит нашею страной» априори?
С игровыми клубами все так же, насколько я знаю.
С домом проклятым №6 на площади - так же.
Таксисты как торчали на остановках - так и торчат.
Троллейбусы, с которых еще и печки снимают, насколько инфа проскочила - на кой они вообще нужны, едут в них 2-3 человека, а когда транспорт набит - шесть. семь - издевательски «следует в депо». Я лузер в этом, но лично мне данная хрень непонятна.
Просто есть здоровый скептицизм, есть рациональный взгляд на вещи, а есть розовые очки.
 
Старый 25.02.2011, 15:42   #2411   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Скептик, тут все по ходу дела кроме Вас ахинею пишут. Забыли уже наверное, как половина дороги на улице Шишкова еще в начале 2010 года не освещалась (там тупо не было даже осветительных столбов) вместе с 45 стрелковой? Или не знали никогда?

Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
есть здоровый скептицизм, есть рациональный взгляд на вещи, а есть розовые очки.
правильно всё. Есть здоровый скептицизм. А есть нездоровый.
Это, например, когда уже весь город заметил что этой зимой хорошо чистят снег, не помню, чтобы даже после этого Скептик с этим согласился. А если даже согласился, то конечно же заслуги списал на мэра, потому что "по закону - так"... ))
Кстати, следуя его логике, все вопросы которые вы написали в своем посте
Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
С игровыми клубами все так же, насколько я знаю.
С домом проклятым №6 на площади - так же.
Таксисты как торчали на остановках - так и торчат.
Троллейбусы, с которых еще и печки снимают, насколько инфа проскочила - на кой они вообще нужны, едут в них 2-3 человека, а когда транспорт набит - шесть. семь - издевательски «следует в депо». Я лузер в этом, но лично мне данная хрень непонятна.
Тоже вотчина мэра, и их могло бы и не быть в этой теме.
Но Вы знаете, что губернатор может повлиять на мэра, чтобы это было сделано.
И я это знаю.
И то что снег стали убирать - совершенно очевидно, что вряд ли это связано с совестью которая внезапно проснулась у Колиуха. Но тут же всё по закону должно быть? Верно Скептик
Есть рациональный взгляд на вещи - это например: нужно ли чтобы Воронежский Факел играл в первой лиге в ущерб остальному спорту города и области? Тут моя точка зрения делится пополам - хочется и то и то. Но пока не получается. Обидно. Но за Факел радостно всё равно.
Есть розовые очки - это когда человек утверждает что у нас всё хорошо.
Для особо одарённых я ещё раз повторю - Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО У НАС ВСЕ ХОРОШО - ПРОБЛЕМ МАССА. Но если сделано что то хорошее, я не могу не замечать этого, а на каждое хорошее действие искать только негатив.
Я лишь говорю что здесь есть люди которые на позитивные вещи не обращают ровным счетом никакого внимания, не придают им значиния - как будто их нет совсем понимаете?

Если я удовлетворён, например что ремонтируют фасады домов, скверы и дворы, удовлетворён уборкой снега и за это ставлю + губернатору, но так же согласен с Вами, что проблемы
Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
С игровыми клубами все так же, насколько я знаю.
С домом проклятым №6 на площади - так же.
Таксисты как торчали на остановках - так и торчат.
Троллейбусы, с которых еще и печки снимают, насколько инфа проскочила - на кой они вообще нужны, едут в них 2-3 человека, а когда транспорт набит - шесть. семь - издевательски «следует в депо». Я лузер в этом, но лично мне данная хрень непонятна.
Остались и за это ставлю ему же "минус" - это называется объективным мнением? Я считаю - да! С другой стороны насколько рационально первое относительно второго?! Это каждый решает для себя сам. Например для жителей дома №6 он в приоритете относительно парков и скверов. А есть жители, например других районов, которые замечают изменения в парках и скверах, и слышать не слышали про дом номер 6. Он им до лампочки. (Знаю таких поверьте - они не с форума). А не знаю, знаете ли вы про дольщиков Строй-Арта, коим я являюсь и работу которая ведется в этом направлении?!

Но обливать г***м абсолютно всё что делается в городе, постоянно утверждая, что не сделали бы это - сделали бы что нибудь ещё лучше - это по мне "нездоровый скептицизм".
 
Старый 25.02.2011, 16:04   #2412   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Скептик, тут все по ходу дела кроме Вас ахинею пишут. Забыли уже наверное, как половина дороги на улице Шишкова еще в начале 2010 года не освещалась (там тупо не было даже осветительных столбов) вместе с 45 стрелковой? Или не знали никогда?


Но Вы знаете, что губернатор может повлиять на мэра, чтобы это было сделано.
И я это знаю.
на 45 стрелковой всегда были фонари не несите ахинеи еще раз прошу
какая половина на Шишкова не освещалась?

с чего взяли что на мэра повлияли сверху?
придумалось? или можете это чем то подтвердить кроме своего "знаю"?
 
Старый 25.02.2011, 16:10   #2413   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VovanNumber1 Посмотреть сообщение
Слай, а помоему здорово то что тратят, главное что есть результат, Факел в первой лиге.
Просто не совсем нормально, финансировать профессиональный спорт за счёт бюджета. А так да, я тоже не против коррупции.
 
Старый 25.02.2011, 16:16   #2414   
Форумец
 
Аватар для Валера_1978
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 45

Валера_1978 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
с чего взяли что на мэра повлияли сверху?
придумалось? или можете это чем то подтвердить кроме своего "знаю"?
Да просто сложите 2+2, вот и все. Да в суде НИКТО не докажет, что именно Гордеев поддал малость пендаля мэру. Но ведь мэр то с приходом Гордеева видоизменился, стал вспоминать об обязанностях. Ну что получилось 4, ил нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
 
Старый 25.02.2011, 16:21   #2415   
Форумец
 
Аватар для Валера_1978
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 45

Валера_1978 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Для особо одарённых я ещё раз повторю - Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО У НАС ВСЕ ХОРОШО - ПРОБЛЕМ МАССА. Но если сделано что то хорошее, я не могу не замечать этого, а на каждое хорошее действие искать только негатив.
Вот полностью согласен, не добавить, не убавить.

Ну а кто из носящих иссиня черные очки ЧЕСТНО скажет : "Хочу чтоб старая власть вернулась, при Гордееве ХУЖЕ стало (ну или ничего не изменилось)"? Есть такие?
 
Старый 25.02.2011, 16:21   #2416   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера_1978 Посмотреть сообщение
Да просто сложите 2+2, вот и все. Да в суде НИКТО не докажет, что именно Гордеев поддал малость пендаля мэру. Но ведь мэр то с приходом Гордеева видоизменился, стал вспоминать об обязанностях. Ну что получилось 4, ил нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

нужны
почему считаете мэра какой то марионеткой, которую все могут пинать?

расскажите подробнее про пендаль ... право интересно
ведь также можно написать что с приходом губернатора нового исчез трамвай в городе (сложив по вашему 2+2) до него был, после него сплыл
 
Старый 25.02.2011, 16:23   #2417   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера_1978 Посмотреть сообщение
Вот полностью согласен, не добавить, не убавить.

Ну а кто из носящих иссиня черные очки ЧЕСТНО скажет : "Хочу чтоб старая власть вернулась, при Гордееве ХУЖЕ стало (ну или ничего не изменилось)"? Есть такие?
судя по опроснику таких в общей массе 48%, больше чем тех кто видит реальные изменения
всего лишь статистика (2+2 по вашему)
 
Старый 25.02.2011, 16:27   #2418   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
какая половина на Шишкова не освещалась?
Улица начиная от Московского проспекта заканчивая Хользунова. Там не было даже столбов. Фонари горели только на заправке. Опять оспорите? По 45й стрелковой. - сейчас она освещается намного лучше, не успел уловить в связи с чем это связано. Фонарей добавили или лампочки ярче вкрутили, или вкрутили тупо недостающие или столбы чаще поставили - но как бы факт.
 
Старый 25.02.2011, 16:32   #2419   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Улица начиная от Московского проспекта заканчивая Хользунова. Там не было даже столбов. Фонари горели только на заправке. Опять оспорите? По 45й стрелковой. - сейчас она освещается намного лучше, не успел уловить в связи с чем это связано. Фонарей добавили или лампочки ярче вкрутили, или вкрутили тупо недостающие или столбы чаще поставили - но как бы факт.
Ну там согласен - видимо давно не ездил там, когда последний раз проезжал фонарей не было
про мэра то что?
 
Старый 25.02.2011, 16:40   #2420   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
с чего взяли что на мэра повлияли сверху?
придумалось? или можете это чем то подтвердить кроме своего "знаю"?
Ощущение такое знаете ли.
У Вас высшее образование есть? Думаю да. А теперь скажите кого на работе после института больше ценят - "теоретиков" или "практиков"? Я думаю что по вашей работе (предполагаю, что вы кто-то с юридическим образованием ну или близко к этому), так вот в вашей среде - "практиков" ценят больше. И если какой нибудь адвокат, будет знать чисто теорию, не зная как это "зачастую бывает на самом деле" - грош цена такому адвокату - он будет бедным, да и адвокатом он не станет, пока не пройдет различные стажировки, не побудет какое-то время помощником каким нибудь и т.д., вообщем пока не наберётся опыта и не увидит - "как оно бывает на самом деле". И Вы это тоже прекрасно знаете. Так что не нужно здесь требовать юридических обоснований того что видно невооруженным глазом.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
с чего взяли что на мэра повлияли сверху?
придумалось? или можете это чем то подтвердить кроме своего "знаю"?
Специально для Вас, отвечу - что "придумалось", т.к. вести диалог об вопросе, ответ на который итак известен - не имею желания. Так что можете считать, что мой официальный ответ индивидуально ВАМ - "придумалось".
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Ну там согласен
Да ладно.... )))))))))))
 
Старый 25.02.2011, 16:45   #2421   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
500, Вы же в этой теме когда то утверждали, что и количество игровых клубов при новом снизилось, хотя, как показывает соседняя тема все наоборот, поэтому верить Вашему "привиделось" и "и так всем известно" мне не хочется ... хочется доказательств словам, а не то, что вам "кажется" и "всем известно"
 
Старый 26.02.2011, 11:32   #2422   
Форумец
 
Сообщений: 281
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

VovanNumber1 вне форума Не в сети
Тех кто считает что стало хуже около 12 процентов.
 
Старый 27.02.2011, 17:22   #2423   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Какой хуже, самый клёвый губернатор.
Даже внешне приятно смотреть, не алкоголик уже хорошо.
 
Старый 28.02.2011, 12:57   #2424   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Воронежский губернатор не захотел быть депутатом Госдумы от Рязани

Воронеж. 28.02.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежский губернатор Алексей Гордеев официально отказался от мандата депутата Госдумы от Рязанской области, который был ему предложен Центризбиркомом, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Воронежской области.

Отказ губернатор оформил официально в телеграмме председателю ЦИК Владимиру Чурову. Губернатор Гордеев получил возможность стать депутатом после того, как избранный от Рязанской области депутат-единоросс Владимир Марков досрочно ушел из нижней палаты. В декабре 2007 года, во время прошлых выборов в Госдуму, господин Гордеев в качестве главы Минсельхоза был одним из «паровозов» партии власти в Рязанской области, возглавляя территориальную группу кандидатов. В региональном правительстве «Абирегу» сообщили, что процедура отказа – «лишь формальность», а «губернатор никуда не собирается».

Стоит отметить, что до его появления в Воронежской области Алексея Гордеева связывали с Рязанской областью гораздо более тесные отношения, нежели с нынешней подведомственной ему территорией. В частности, на одной из первых встреч с представителями региональных СМИ глава региона заявил, что ему было бы комфортнее руководить Рязанской областью. Кроме того, именно там базируется агрохолдинг «Ока-агро», одним из топ-менеджеров которой является сын губернатора Никита Гордеев, являющийся также депутатом рязанского регионального парламента.
http://www.abireg.ru/?idnews=15326&newscat=23
 
Старый 28.02.2011, 13:15   #2425   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
http://www.oka-agro.ru/about/rukovodstvo/gordeev/

действительно, не врет Абирег
чтоб я так жил в 22 года Председателем совета директоров
а в 23 депутатом Областной думы
 
Старый 01.03.2011, 11:08   #2426   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 35

Bucha вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от VovanNumber1 Посмотреть сообщение
Тех кто считает что стало хуже около 12 процентов.
Надо же!Я думал в Воронеже меньше адекватных людей!!!12%-это нормальные люди скорее всего,а остальные стадо.С приходом любого вора из ЕДРА становится только хуже,но стаду надо хлеба и зрелищ,что оно и получает под видом деятельности нового говномера.
 
Старый 01.03.2011, 11:10   #2427   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 35

Bucha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
http://www.oka-agro.ru/about/rukovodstvo/gordeev/

действительно, не врет Абирег
чтоб я так жил в 22 года Председателем совета директоров
а в 23 депутатом Областной думы
был бы у тебя папа ГАВ ты жил бы не хуже.....
 
Старый 01.03.2011, 11:56   #2428   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Надо же!Я думал в Воронеже меньше адекватных людей!!!12%-это нормальные люди скорее всего,а остальные стадо.С приходом любого вора из ЕДРА становится только хуже,но стаду надо хлеба и зрелищ,что оно и получает под видом деятельности нового говномера.
Надо же, умудренный седовласый аксакал учит жить тупое стадо воронежцев...
Жаль, что все, кто знает, как нужно управлять государством, уже работают парикмахерами и таксистами на Брайтон-Бич! (ц)
 
Старый 01.03.2011, 12:50   #2429   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
хотя, как показывает соседняя тема все наоборот,
Что показывает соседняя тема? Что количество игровых клубов при новом губернаторе увеличилось?
Как там по Вашему? "Приведите статистику чтобы не быть голословным." (с)
 
Старый 01.03.2011, 12:54   #2430   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
500, чушь не несите, почитайте тему ... там четко указано, сколько открылось НОВЫХ игровых клубов ... причем пишут жители этих районов, обеспокоенные
и открылось их ГОРАЗДО больше чем закрылось ... статистика ничего более
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind