Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2015, 21:00   #2431   
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Сообщений: 4,639
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55

Noks1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Какой-то левый эвакуатор. ИМХО, это не тот. Этот либо владелец авто сам вызвал для перемещения своего авто.
Ну почему левый )))) нормальный эвакуатор. Такого типа и я вызывал когда авто нуно было до сервиса доставить. Коробка автомат 4WD так что только так....
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 21:00   #2432   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
lev21, ты в этой теме лицо аффилированнное.
Чёй-то? Эвакуаторы что, Льва что-ли?
Вот-жеж я поспал. А я и думаю, что это Лев в этой теме обитает... Я думал, что только ДС его, а вон оно что.
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
Ну почему левый )))) нормальный эвакуатор. Такого типа и я вызывал когда авто нуно было до сервиса доставить. Коробка автомат 4WD так что только так....
Ну я про то, что вроде не эти работают во благо расчистки улиц от неправильно припаркованных авто.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 11:36   #2433   
Форумец
 
Сообщений: 6,977
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65

knn36 вне форума Не в сети
Off...

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
я и думаю, что это Лев в этой теме обитает... Я думал, что только ДС его, а вон оно что.
Цитата:
...Не случайно в эвакуационном бизнесе мелькают те же лица, что задействованы и в других коммерческих проектах вокруг ГИБДД. Чужие тут не ходят...
http://vrn.mk.ru/articles/2014/10/29...h-problem.html

:-))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 11:58   #2434   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
knn36, Николай ты наш Николаевич ))))
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1264

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Всего знать, конечно, невозможно.

Но есть люди, которые мониторят именно постоянно. В интересующей их сфере жизнедеятельности.
Более того, даже на стадии законопроектов.
Вот к их мнению и надо прислушиваться.
Найдите такой сайт и почитывайте...
Однако, приведенный Вами - явно не из того списка.

А вот когда что-то сами утверждаете, то не ленитесь прежде самогоО себя проверить. Ведь надо понимать, что многие Вам поверят и будут потом тоже пропагандировать ложную инфу...


Удачи!
золотые слова, дорогой вы наш человек!

Как я с вами согласен, и поэтому пишу данные строки.
я далек от мысли, что вы сознательно , в стиле желтой прессы, выдали ЭТО.
http://vrn.mk.ru/articles/2014/12/24...tomobiley.html
Вы на такой откровенный подлог не способны. Это вас кто-то недобросовестный неверно проинформировал.

Цитата:
Водители эвакуаторов носятся по городу как угорелые: инспектор-то рядом, на пассажирском сидении. Всё можно! Недавно на разделительной полосе Ленинского проспекта эвакуатор среди бела дня сбил пенсионера. Так спешил к очередному клиенту, что даже не остановился после ДТП. Время – деньги!
Он, этот плохой человек, сознательно не заметил, что эвакуатор на видео из этой темы http://www.moe-online.ru/news/view/304381.html совсем не имеет отношения ни к эвакуаторам с Острогожской (белые Исузу), ни к другой, второй организации с А.Овсеенко (белые ГАЗоны). Тут не надо быть Соколиным Глазом что бы рассмотреть серую кабину Бычка, с телефоном 58-45-34. И кто же это ? Гугл подсказал - ИП Калинин, http://rupage.biz/voronej-category11/company78.html

И поэтому вы и приплели туда инспектора и жажду наживы, создав, невольно, негативный посыл в адрес этих организаций. Если бы у вас была достоверная информация, такое никогда б не случилось, я уверен.

кстати, тут и ответ на интересующий многих вопрос про МП, Мегион и прочее. По Закону возят по кратчайшему пути, на ближайшую. Дальше посчитайте сами расстояния

Цитата:
Но спешил он явно не на ул. Володарского или К. Стрелюка, где кругом запрещающие знаки, но никогда не бывает ни одного свободного места! Понятно, что рядом с ФСБ и ГУВД беспредельничать опасно: бизнес может пострадать.
в этой теме много адресов указано.По всему городу работают эвакуаторы, и на К.Марса, Володарского и даже у так называемого 5 подъезда Администрации. С пл.Ленина нарушителей увозят.
По понятным причинам я не могу подтвердить свои слова ни фотографиями машин, номеров, но вы то легко можете проверить, от вас ничего не укроется, вы ж не тот, кто ошибается или того больше, фантазирует, ну как тот кто помогал вам в создании статьи
Цитата:
Потом в ГАИ водители в очередях часами ожидают нужные документы. А ведь каждый час ожидания - лишние 20 руб. в копилку бизнесмена. В очередях иной раз томятся по 20-30 человек. Затем на спецстоянку, зачастую на другой конец города. Там своя очередь.
за ГИБДД не скажу, не имею привычки за других говорить, но с цифрами поработаем. 20-30 человек в очереди, это вам опять наплели. Вот тут
http://www.infovoronezh.ru/News/Nach...sii-34286.html сообщают
Цитата:
по словам главного автоинспектора области, было перемещено около 9 тысяч автомобилей, в среднем – около 50 в день.
за ДЕНЬ 50 машин, пусть с 8-00 до 20-00, хотя работают и ночью, 50 : 12 = 4,167, ну пусть 5 машин в час.
вчера заходил на Обручева, вот фото днем

И про очередь на стоянке многочасовую, наплел. Нет на стоянке очередей лютых. А если не забывать про 2 ( ДВЕ) организации эвакуационных, то очередь совсем становится малюсенькой на выдаче.
Он, ваш референт недобросовестный, опять дал кривую информация, подставив вас, сделав невольным злобным злопыхателем.

честно говоря в статейке много подобного однобокого посыла, но я что-то устал. Думаю, что вы перечитаете исправите и в ближайшее время опубликуете поправки, не постеснявшись признать ошибки.

Такие люди как вы, не позволяют себе поступиться принципами, даже если кто-то вам по какой-то причине неприятен.
Я больше чем уверен, что этот недобросовестный человек, введший вас в заблуждение, больше так не сможет поступить, вы не допустите и что случайным совпадением является общая негативная однобокая направленность вашей статьи, а вы с утроенным усердием и вдумчивостью, еще более старательно и тщательнее будете выискивать крупицы правды и истины в дерьме сегодняшних дней.



Ссылка на это сообщение была у вас, в закрытом для меня отделе, вы не заметив ее , вероятно по причине глубочайшей занятости, недельки две отмалчивались , а потом , кто-то нехороший стер ее, что б вас подставить конечно.
И что характерно, ваши верные вассалы так же не заметили ее, не подсказали, что надо бы ответить.

Ну давайте здесь прокомментируйте свой пасквиль. Не стесняйтесь.

ЗЫ нет желания открыть доступ мне в ваш раздельчик, а то как-то не очень хорошо получается, сидите, за глаза там гадости говорите про меня, а я и ответить не могу на ваш бред вам в лицо. Не бойтесь , я не кусаюсь.

зы.2 У тебя в разделе была ссыль на это сообщение опубликована, да полный текст изложен форумцем. А сейчас все потерто и никаких следов, как и никаких ответов . Опять тебя кто-то подставил ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 12:47   #2435   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
http://vrn.mk.ru/articles/2014/10/29...h-problem.html

:-))))))
Спасибо, почитал, мне понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 22:03   #2436   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
lev21,

Я вот уже в третий кажется раз эту "простынь" наблюдаю. Вам самому не надоело?

Может для разнообразия стоит не выбирать те претензии, к которым можно придраться, а ответить на остальные? Или по ним возражений нет?

Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
за ДЕНЬ 50 машин, пусть с 8-00 до 20-00, хотя работают и ночью, 50 : 12 = 4,167, ну пусть 5 машин в час.
Манипулировать цифрами у вас неплохо получается )) А не приходило в голову, что 30 человек из 50 могут в течение одного часа прийти, а не подходить сразу после того, как предыдущий ушел?
Я уж не говорю о том, что понятие "в среднем", означает, что в один день может быть эвакуировано 10 машин, а в другой ни одной. Или у вас четкий план на день - как 50 увезли, прекращаете работать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 22:35   #2437   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
rigorin, аналогично, МК почитал, понравилось.

Сегодня, суббота, днем.
Стая Исузу в количестве четырех штук ждет сзади Администрации на площади Ленина команды "фас". На широкой пятирядной части обьезда Кольцовского сквера идеально чисто, ни одного припаркованного. На другой, узкой стороне, как всегда около 5 машин, а один таксист вообще стоит 2-м рядом.

Сегодня же вечером, только что.
По всей длине Кольцовской от 9 января до Плехановской, увешанной знаками, тоже идеально чисто. Но около ГЧ, как всегда, больше десятка машин под знаком. А карман для ОТ вообще забит припаркованными под углом авто полностью. ОТ традиционно во 2-м ряду. Все это на виду у постоянного поста ИДПС на перекрестке.
Логика абсурда в действии.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 00:30   #2438   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
за ДЕНЬ 50 машин, пусть с 8-00 до 20-00, хотя работают и ночью, 50 : 12 = 4,167, ну пусть 5 машин в час.
Очередь как раз таки есть, не многочасовая, но пять машин отпускают катастрофически долго, потому что тетя в кассе сначала роется среди актов, потом тыкает пальцем в клавиатуру, затем что-то долго пишет в журнале, а потом ..... отваливается нахер принтер и все ждут, пока админ его прилепит обратно, а без акта вахтер выпускать машины не горит желанием, ога. Мля, 21 век на дворе, а у вас принтер отваливается, который напрямую привязан к единственному компу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 08:30   #2439   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Спасибо, почитал, мне понравилось.
да хорошая статья про ООО гибдд и смежные коммерческие фирмы друзей приближёных к верхушке.

Воронеж ты чуешь этот странный зуд,
Две службы от льва по тебе ползут.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Очередь как раз таки есть, не многочасовая, но пять машин отпускают катастрофически долго, потому что тетя в кассе сначала роется среди актов, потом тыкает пальцем в клавиатуру, затем что-то долго пишет в журнале, а потом ..... отваливается нахер принтер и все ждут, пока админ его прилепит обратно, а без акта вахтер выпускать машины не горит желанием, ога. Мля, 21 век на дворе, а у вас принтер отваливается, который напрямую привязан к единственному компу.
это на практике, в теории у него всё красиво(расчёты вообще шедевр), ну 5 человек стоят на фото.. мало же.. а стоять могут и два часа .

Последний раз редактировалось EXIV; 19.04.2015 в 09:15.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 15:13   #2440   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Вот случай в Нерезиновой. И забавно, и противно. Эвакуаторы заняли места для инвалидов, а номера закрыли тряпками

https://www.facebook.com/tatiana.iva...58145687575145
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 07:44   #2441   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
это на практике, в теории у него всё красиво(расчёты вообще шедевр), ну 5 человек стоят на фото.. мало же.. а стоять могут и два часа .
Это стоят на Обручева, там быстро, однако, согласен с тем, что на текущий момент службы не в состоянии вывезти больше 50 машин в день, "производственных мощностей" не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 22:58   #2442   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 16.08.2006
Возраст: 36

gramlin вне форума Не в сети
вывозят из двора

Прямо сейчас грузят машины с тротуара во дворе дома по ул. Вл. Невского. Будьте внимательны!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150424_225436.jpg
Просмотров: 117
Размер:	279.6 Кб
ID:	2669627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150424_225431.jpg
Просмотров: 99
Размер:	280.6 Кб
ID:	2669628  

  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:29   #2443   
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 02.06.2007

altmax вне форума Не в сети
В ночную смену начали работать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:26   #2444   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
И про очередь на стоянке многочасовую, наплел. Нет на стоянке очередей лютых. А если не забывать про 2 ( ДВЕ) организации эвакуационных, то очередь совсем становится малюсенькой на выдаче.
Он, ваш референт недобросовестный, опять дал кривую информация, подставив вас, сделав невольным злобным злопыхателем.

честно говоря в статейке много подобного однобокого посыла, но я что-то устал. Думаю, что вы перечитаете исправите и в ближайшее время опубликуете поправки, не постеснявшись признать ошибки.

Такие люди как вы, не позволяют себе поступиться принципами, даже если кто-то вам по какой-то причине неприятен.
Я больше чем уверен, что этот недобросовестный человек, введший вас в заблуждение, больше так не сможет поступить, вы не допустите и что случайным совпадением является общая негативная однобокая направленность вашей статьи, а вы с утроенным усердием и вдумчивостью, еще более старательно и тщательнее будете выискивать крупицы правды и истины в дерьме сегодняшних дней.



Ссылка на это сообщение была у вас, в закрытом для меня отделе, вы не заметив ее , вероятно по причине глубочайшей занятости, недельки две отмалчивались , а потом , кто-то нехороший стер ее, что б вас подставить конечно.
И что характерно, ваши верные вассалы так же не заметили ее, не подсказали, что надо бы ответить.

Ну давайте здесь прокомментируйте свой пасквиль. Не стесняйтесь.

ЗЫ нет желания открыть доступ мне в ваш раздельчик, а то как-то не очень хорошо получается, сидите, за глаза там гадости говорите про меня, а я и ответить не могу на ваш бред вам в лицо. Не бойтесь , я не кусаюсь.

зы.2 У тебя в разделе была ссыль на это сообщение опубликована, да полный текст изложен форумцем. А сейчас все потерто и никаких следов, как и никаких ответов . Опять тебя кто-то подставил ))))

  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:46   #2445   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45

Professor вне форума Не в сети
За прошедшую неделю эвакуировали несколько машин с ул. Меркулова. Там много фирм, арендующих помещения, экспедиторы и прочие работяги тупо за товаром приезжают, причем в основном на легковых авто. Сотрудники там паркуются, в столовую народ приезжает... Видавший многое и уже облезший знак висит, если ехать со стороны Г.Стратосферы, от Кулибина и дальше до проходной Синтез-Каучука на левой стороне стоять нельзя. Это ж какой маразм из тупика эвакуировать , осталось гаражные кооперативы знаками снабдить и оттуда таскать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кулибина.jpg
Просмотров: 95
Размер:	266.6 Кб
ID:	2672355  
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 23:25   #2446   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Пишите письма в ГИБДД, пусть рассматривают убрать или оставить.
Эвакуаторщики тут причем???
П.С. Всем привет )))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 09:16   #2447   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Пишите письма в ГИБДД, пусть рассматривают убрать или оставить.
А инспектор, который с эвакуатором приехал, значит, сам не понимает этого? Или думать в его работу не входит?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 09:54   #2448   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Минут 15 назад видел как у ж/д вокзала автомобили на эвакуаторы грузили. Инспектору было абсолютно пофиг на припаркованных на остановке бомбил и пазики во 2м ряду, стоящие по 5 минут. Это ещё больше убеждает меня в том, что его задача, в частности, - не навести порядок в заданном месте, а дать работу эвакуаторам. Шамон, разубеди меня, если сможешь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 10:02   #2449   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 22.07.2013

Бот Таргитaя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Шамон, разубеди меня, если сможешь.
Думаю, его отмазка будет "железная": "бомбилы" сидят в своих авто, значит, эвакуировать их не имеют права по нормам ТБ, а Пазики эвакуатор просто не поднимет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 11:10   #2450   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Так эвакуатор лишь инструмент в руках инспектора для наведения порядка. Он же туда порядок приехал наводить - нарушителям штраф, при должном подходе, даже не один. А вот пустые авто уже на эвакуатор, разве не так?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 12:32   #2451   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
у ж/д вокзала
Это в каком месте остановку запретили? К самому то вокзалу и так не пробраться - платная парковка на пути.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 12:59   #2452   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Это в каком месте остановку запретили? К самому то вокзалу и так не пробраться - платная парковка на пути.
Ды по Кольцовской в сторону центра давно уже висит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 13:16   #2453   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
В сторону Проспекта или Плехановской?
Плехановской.
Вот вроде как было так и есть
https://maps.yandex.ru/?l=stv%2Csta&...68%2C80.000000
https://maps.yandex.ru/?l=stv%2Csta&...71%2C50.334272
В сторону проспекта вроде как везде разрешено.
P.S. А где таскали я не в курсе если что.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 13:32   #2454   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
P.S. А где таскали я не в курсе если что.
Где 2я картинка, у остановки.

Там у вокзала вообще бардак страшный. Даже маршруты троллейбусные угробили ради этого. На остановке бомбилы труться, маршрутки постоянно собачьи свадьбы устраивают, рекламные стенды даже на парковке места занимают, куча несуществующих знаков "для ..." и "кроме...", припаркованные на стоянке продавцы билетов, подключенные к гор. свету. И там почти целый год раньше стоял экипаж ДПС каждый день и 0 внимания на это дело.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 07:37   #2455   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Пусть носятся и эвакуируют из под знаков. Вообще пох на них.
Дык уже и со дворов по ночам эвакуировать стали. Тоже пох?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 18:51   #2456   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
У вокзала да, образцово-показательное место "Мы типО боремся эвакуацией...с чем то и за что то". На остановке в сторону Центра всегда штатные бомбилы (двойное нарушение - и остановка ОТ, и знак), ПАЗы в двух - трех рядах вообще постоянно. Но зато чуть дальше, у ВТК, мы регулярно таскаем авто, там же они больше мешают...
Не знаю, что с этим делать. К ИДПС у Пролетария в очень похожей ситуации подходил и показывал на набор нарушений пальцем (бомбила на ООТ, под знаком, да еще с закрытыми ГРЗ) нашли много причин НЕ вмешаться.
Жду пока ответа на свой запрос-заявление через сайт ГИБДД на вопрос "почему видим очень избирательно - только там, где не мешают?"
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:32   #2457   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
конечно, бабло - побеждает зло... и добро
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 09:39   #2458   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Граждане похи, нахи и кули.

Ничего что здесь не беседка ? Тема называется Внимание! Работают эвакуаторы.
есть что сказать по теме - пишите, нет валите дальше.

Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Тонкий намек водолазам. Повторять не буду.
касалось всех и тебя ригорин не в последнюю очередь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:57   #2459   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
повторю пост.
Видеоматериал - работы эвакуаторов.
Строго по теме.
наклеек на авто и гаишников не видно, пробка из за них на лицо.
Дата 20 апреля.
http://www.youtube.com/watch?v=RsTnFD-6Oo0
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:22   #2460   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
вот теперь по теме, а кино про судака , что ты вставил в тот пост, http://www.youtube.com/watch?v=bmVpbPoMOjk
было интересно только тебе. Молодец что сделал правильные выводы
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind