Старый 07.11.2009, 23:06   #2431   
Автофорумец
 
Аватар для Сцуко
 
Сообщений: 927
Регистрация: 15.01.2009

Сцуко вне форума Не в сети
Перед туром:Часть вторая "Непредсказуемая"

Итак сегодня состоялся 1 игровой день,2х дневного 28 тура,который преподнес пару интересных сюрпризов(но об этом вы завтра прочитаете в репортаже gavrosh82 ( "После тура с gavrosh82:полеты и реалии РПФЛ за 2 тура до конца"

теперь рассмотрим Воскресную Программу 28 тура:
Спартак Нч – Динамо
Зенит – Терек
ЦСКА – Рубин
Локомотив – Амкар

Итак Первым холодным морозным утром нам предстоит увидеть матч Спартак из Нальчика против Московского Динамо.Команды разделяет 5 турнирных строчек(в пользу Московской команды)..и это не значит что мы сразу кинемся говорить,что победит именно она,вспомним сегодняшнюю субботу(холодную брррр,когда "Серебрянный" обладатель турнирной таблицы проиграл команде,которая на 6 турнирных строчек ниже его. Играю команды,одна которая занимает золотую середину турнирной таблицы,и команда которая бореться что бы ее не спихнули в ПД (а такое возможно при определенном раскладе) Динамо М уже терять нечего,выше 7 места она уже не подымится,а Спартак НЧ есть за что побороться..."повыше" к золотой спасительной серединке. Динамо едет в Набережные челны,где Спартак Нч любит дома забивать,а динамо не радует пропущенными мячами на выезде.
Домашняя статисика показывает Нальчику что +2победы =0 –5 поражений 6–9 мячей, но борьба вскарабкаться повыше в Турнирке будет греть игроков обеих команд(хотя греть больше будет Спартачан,еже ли Динамовцев им уже пофиг на расклады и 1-2 мест и Еврозоны и тому,кому придеться играть с Шинником в след сезоне.

Прогнозы Букмекеров: 2.21 3.01 3.37
Прогноз Сцуко: конечно хочется верить в Динамо,но кто изнутри его разваливает..и команда "чихает"...думаю или боевая ничья.или Спартак-НЧ в перевес 1 мяч..
Прогноз gavrosh82: 1-0 нальчане все-таки домашняя команда + динамовцы неважно себя чувствуют.
Прогноз букмекера Вадима Лунёва: – 1:1
Прогноз Van Helsing 2-1 А Нальчик-то может и покуражиться над Динамо, но в этом случае "сыграю" построже...

ИТАК самый главный,кровожадный,беспощадный расклад тура : ЦСКА дома принимает РУБИН (Золото_Бронзовый матч)
2 выбившиеся из сил команды,которые совсем недавно просто не дали шансов себя победить Манчестеру Юнаитед(цска-Мю 3-3) и Рубин который оказал 0-0 с грандом Барселоной..думаю команды очень устали,но Воскресный денек будет очень жаркий...Стадион будет поддерживать температуру не ниже 40 градусов,будет жарко..будет жаркая игра!
Итак....появляеться дилемма "Золото_бронзовый матч"..так же появляеться у болельщиков Цска и Спартака другая дилемма: цска принимает рубин(главного конкурента Спартака,и болельщики вроде должны поддержать цска,но разрозненность Коне-мясных.....ну завтра на стадионе посмотрим..а там будет на что смотреть...(я Думаю будет очень красивые баннера вывешены....)
Итак команды подошли к матчу с ничьими с командами мирового уровня(Мю и Барса), и если Рубин не позволил распечатать свои ворота(и не смог распечатать ворота Барсы, то в свою очередь Цска под руководством Случцкого 3 распечатал ворота Мю,но до конца 2 таима не смог сдержать победный счет,и увез из Туманного альбиона 1 очко...что в данной ситуаций было рано победе!
Команды занимают 1 и 5 строчки соответственно.-естественно брьба будет завораживавющая...как никак матч Бронзо-золотого века)) Турнирная таблица показывает Равную игру(Отличную у цска дома.и превосходную у рубина на выезде)
казанцы приезжают в москву...,в Казани матч Рубин-цска проходил на высоких скоростях,но победу одержал Цска (1-2),возможно цска будет возвращать 3 очка Рубину..НО...
Казань уже в ТЕЧЕНИЙ 5 лет не может увезти очки из москвы
(в играх с ЦСКА с 2004-2008года
2008 4:0 (0:0,4:0)
2007 D1 3:1 (1:1,2:0)
2006 D1 2:1 (0:1,2:0)
2005 D1 2:1 (1:0,1:1)
2004 D1 1:0 (1:0,0:0)
Ну что ж морозным Воскресеньем нам предстоить посмотреть этот матч и узнать,что же будет представлено публике..горячая игра или разгром..посмотрим.. (всего команды встречались в РПФЛ 13 раз ( ЦСКА — Рубин +8 =1 –4 22–11 )

Прогнозы Букмекеров: 2.56 3.32 2.56
Прогноз Сцуко: хочу верить в Рубин,но Цска будет огрызаться (но рубин должен забивать,Курбан Бердыев выставит "Барселонский состав" и рыжиков надежно встанет в ворота..нашему же Игрьку Акинфееву тоже предстоит 90 минут напряженного "воротестояния"..игра может получиться равной,а может и не получиться...,узнаем..кто смог восстановиться после ЛЧ..а кто нет..
Прогноз gavrosh82: ЦСКА – Рубин 1-2 сложный для прогноза матч, много сил было оттдано в минувших матчах ЛЧ, но все же, при моей нелюбви к казанцам, стоит отдать им должное
Прогноз букмекера Вадима Лунёва: – 1:1
Прогноз Van Helsing ЦСКА – Рубин 1-2 В Казани ЦСКА выиграл 2-1, теперь черед Рубина.


Итак еще один такой полуСеребряннобронзовый матч - Зенит-Терек
Команды разделяет 7 турнирных строчек (ну и пару десятком миллионов в бюджете))
Мачт для терека ничего не означающий,он уж точно не сможет вылететь в ПД,а вот Зенитовцам матч будет разминочным перед 2 СуперДерби Зенит-рубин и Зенит_спартак(тааак хочу этот матч посмотреть(прим.редакций))).так что у Зенита есть возможность в несложном матче отобрать очки у терека и приподняться до Бронзового места,ведь у Зенита это последний матч,где ему не надо выкладываться изо всех сил..изо всех сил ему придеться выложиться в следующих 2 турах.
Зенит дома.а значит 20 000 стадион будет поддерживать(нуи Валюшка матвиенко) Команда "Рамзана Кадырова" тоже будет пытаться отнять очки у Зенита,и возможно распечатают ворота малафеева.. сразу появился вопрос..а забьет ли быстров?
2009 D1
2008 D1 3:1 (2:0,1:1)
2005 D1 5:1 (2:0,3:1)

Прогнозы Букмекеров: 1.22 5.79 11.09
Прогноз Сцуко: победа Зенита,то малафеев мячик пропустит
Прогноз gavrosh82: 2-0 Тереку не грозит вылет, середнячком, а вот Зениту нужно отстаивать свои позиции + досадное поражение от Москвы в прошлом туре + поддержка Петровского)
Прогноз букмекера Вадима Лунёва: – 3-0
Прогноз Van Helsing Зенит – Терек 2-0 Не вызывает у меня ситуация в Питере шапкозакидательства, надеюсь на то, что Терек забыл, как забивать на выезде.


Итак и последний ночной матч в Столице нашей Родины..матч на стадионе в Черкизове..Локомотив-Амкар
команды разделяют 7 турнирных строчек,но тут тоже кипят не шуточные страсти..команде Юрия Палыча Семина ВПОЛНе по силам(с учетом следующих туров) набрать очки и подняться на заветное 3 место ,а вот команде Рашида Рахимова надо набрать еще хотя бы 3 очка,что бы "оторваться " от территорий ПЕрДива
МАТЧ будет очень интересным: Оба тренера стояли у руля Локомотива,и знают куда рулить,оба тренера рулили им и добивались результатов (подножки всем золото-серебрянным-бронзовым призерам РПФЛ),и вот они по разным сторонам баррикад..Амкар...и Локомотив..
как только Рашид Рахимов пришел в Амкар.он сразуже в 1 матче "вынес" Рубин(2-1) все были в шоке
а как только Юрий палыч вернулся в Локо,так 10 матчевая беспроигрышная серия была обеспечена (повержены рубин,цска; ничья с зенитом (ну только спартак остановил паровоз))
у Локомотив сейчас есть хорошие шансы(хорошее расписание матчей,удобные соперники к концу чемпионата)
у амкара последние 5 туров принесло только 2 очка,и последние 2 игры вообще оказались нулевыми ничьими..
многие думают что Рашид рахимов будет использовать ошибки тактики своей бывшей команды для победы над ней..но Юрий Палыч тоже не лыком сшит,он тоже не отдыхал,а занимался тренировкой Динамо киев,тоже не посдедней команды в Кубковых играх) и придя в Локомотив начал гонять футболистов,дал пендюлей Сычеву и он начал забивать. ну постомтим игру....и тут 10000% людей скажут,в Москве амкар победу не разаотает.Стадион Черкизово заколдован..никто на протяжений всего чемпионата там не смог победить...смогут ли нарушить эту традицию пермчане? посмотрим....Последние пару лет эти команды катали между собой ничьй,и лишь 3 года назад они удивляли серьезной игрой и множеством мячами...

Прогнозы Букмекеров: 1.45 3.92 7.15
Прогноз Сцуко: Только ЛОКО,только победа..только Бронза....победа..УВЕРЕННАЯ
Прогноз gavrosh82: 3-1 тут, конечно, без вариантов, будет интересный матч, Амкар – очень симпатичная команда, но, блин, паровозу нужно бороться до конца! + опять-таки дома, на красавце-стадионе с поддержкой болельщиков))
Прогноз букмекера Вадима Лунёва: – 2:1
Прогноз Van Helsing Локомотив – Амкар 2-1 Чего-то у меня ничеек в прогнозе малова-то... Но все равно же красно-зеленые при Семине везунчики... отскочат...



а завтра нам тур готовит....посмотрим..смотрите завтра репотраж
"После тура с gavrosh82:полеты и реалии РПФЛ за 2 тура до конца"

Последний раз редактировалось Сцуко; 08.11.2009 в 12:33. Причина: Нальчика )))
 
Старый 07.11.2009, 23:12   #2432   
Автофорумец
 
Аватар для Сцуко
 
Сообщений: 927
Регистрация: 15.01.2009

Сцуко вне форума Не в сети
Moonlight_Shadow,
ну уже на спартак меня не хватило..очень устал..много инфы прошло через меня...
я ваще чуть не написал Барселона из Хайфы )))
 
Старый 08.11.2009, 06:49   #2433   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Газзаев опять в поряде, пусть и Юрий ..
 
Старый 08.11.2009, 09:23   #2434   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
8/11/09 Спартак Нч – Динамо 1:0
8/11/09 Зенит – Терек 2:0
8/11/09 ЦСКА – Рубин 1:2
8/11/09 Локомотив – Амкар 1:0
 
Старый 08.11.2009, 20:13   #2435   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
Что ни тур, то сплошные сюрпризы... Если бы ни "Локо" и "Зенит", вообще бы ничего не набрал в туре...
 
Старый 08.11.2009, 20:19   #2436   
Автофорумец
 
Аватар для Сцуко
 
Сообщений: 927
Регистрация: 15.01.2009

Сцуко вне форума Не в сети
Итог тура,результаты
Локомотив Амкар 1:0
Зенит Терек 2:0
Спартак-Нальчик Динамо М 2:4
ЦСКА Рубин 0:2
Кубань Москва 3:3
Крылья Советов Спартак М 2:1
Ростов Сатурн 1:2
Химки Томь 1:3

п.с 7 очков
 
Старый 08.11.2009, 21:23   #2437   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Миновал очередной, 28-й по счету тур премьер-лиги, и чего в нем только не было: и неожиданные результаты, и курьезные моменты, обилие голов, желтых карточек. Хватит слов, приступаем к обзору...
ИТОГИ ТУРА http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9824884&postcount=65

Кубань – Москва 3-3
В прошлом туре краснодарцы потерпели сокрушительное поражение от нальчан и сделали огромный шаг на пути к «пропасти». Горожане же в последнем туре одолели питерцев и были настроены весьма серьезно. Первый тайм, в котором гости повели со счетом 2-0 наглядно это показал. Однако, Кубань, в отличие от Химок, явно не собиралась сдаваться без боя. В итоге ничья 3-3 и точный счет встречи не угадал никто. Обладателями двух очков стали SEREGA RAZUMOV, Van Helsing, Moonlight_Shadow, срг и Kononir. К слову, Петтай показал лишь одну желтую карточку.

Химки – Томь 1-3
В этом прогнозе изначально было все более или менее понятно. Стоит отдать должное химчанам, они боролись до конца, об этом свидетельствует забитый ответный гол и 4 желтые карточки. А вот претензии к томичам были. Валерий Непомнящий остался недоволен игрой своей команды, посчитав, недостаточно высокой мотивацию отдельных игроков. Предопределить результат встречи и записать на свой прогнозисткий счет три очка смог только срг.

Крылья Советов – Спартак М 2-1
Матч Спартака, охваченного золотой лихорадкой, и Крылышек, которых сильно трясло в последнее время и отнюдь не из-за погони за медалями, обещал быть очень интересным. Большинство прогнозистов посчитало, что более мотивированными будут гости (на Рубин надейся, а сам не плошай!), и поставило на победу красно-белых, при чем с перевесом в два мяча. И Спартак переиграл самарцев по всем показателям, все три забитых мяча оказались на счету его футболистов, правда победы команде из Москвы это не принесло. Гвардис остался верен себе: шесть желтых карточек. Разжиться же тремя очками после этого матча смогли не только самарцы, но и forzabarca.

Ростов – Сатурн 1-2
В последних турах ростовчане встречались с командами, расположившимися на двух верхних строчках турнирной таблицы, и оба раза были биты. Результаты же последних матчей Сатурна – победа и ничейка. Согласно предматчевым раскладам, результат мог быть каким угодно… Тем не менее, победителем встречи стал Сатурн, а по три очка получили mlpav, VIPGangster, gavrosh82, Anton-SK, SIV, срг и aleesha86.

Спартак Нч – Динамо 2-4

Обильным на голы оказался матч в Нальчике, целых шесть мячей на двоих забили динамовцы с нальчанами. Между прочим, чтобы там не говорили злые завистники, Александр Кержаков не только бьет, но еще и забивает: в этой встрече он отметился дублем. Итог встречи оказался непредсказуемым для наших участников, но разницу мячей смог угадать forzabarca.

Зенит – Терек 2-0
За три тура до окончания чемпионата России грозненцы обезопасили себя от вылета в первый дивизион. А вот Зенит, потерпевший досадное поражение от Москвы в прошлом туре, должен был отстоять свои позиции и показать остальным соперникам, что команду с берегов Невы нужно принимать в расчет при дележе мест в элите премьеры. На Петровском Зенит не разочаровал своих болельщиков. Мяч в ворота грознинцев забил Фатих Текке, не обошлось в этой встрече и без автогола (минувший тур, вообще, был на них богат), в итоге результат встречи 2-0. Никто из участников прогноза не остался обделенным, кому одно-два, а кому и целых три (а таких большинство) очка в плюс.

ЦСКА – Рубин 0-2
Обе команды потратили много сил в лигочемпионских простивостояниях, однако, за Рубином по пятам следовал Спартак, ну, а амбициозность Леонида Слуцкого и его подопечных со счетов тоже не следовало сбрасывать. Многие прогнозисты склонялись к ничьей, но толи бердыевские четки так хороши, толи казанцы демонстрируют по-истинне чемпионскую игру, но победа осталась за командой Курбана Бекиевича. Кстати, второй мяч весьма огорчил Акинфеева, еще бы, забросили за шиворот…
Точный результат встречи смог предсказать лишь один прогнозист - SEREGA RAZUMOV.

Локомотив – Амкар 1-0
Противостояние команд двух любимых тренеров обещало быть жарким, собственно таким оно и стало: десять желтых карточек от Игоря Егорова, удаление Шарлеса на 56-й минуте. Количественное преимущество не помогло пермякам взять инициативу в свои руки. Вместе с тем Юрий Семен решил применить свое старое испытанное оружие. Казалось бы петушок на голове никак не повлиял на ход игры, более того Дмитрий Сычев не сумел реализовать пенальти, но не тут-то было, три минуты компенсированного времени, и под конец штрафной, до ворот метров шестнадцать, удар… ГОЛ Сычева и победа Локомотива. Жаль, конечно, Усминского, но се ля ви… Вообщем, четки и петушок рулят! Вот так вот. Точный счет верно указали Necromanger, ЯЧСМИми, StBand, Lethal Weapon, Francesco и Red Line.

ЛУЧШИЙ ПРОГНОЗИСТ ТУРА - cpr с 12 очками!
ЛИДЕР ТУРНИРА - VlAsoV.
 
Старый 08.11.2009, 21:26   #2438   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
и это еще не все...

ДАЕШЬ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ФИНАЛ СЕЗОНА!

РПЛ-прогноз продолжает свое начинание в виде интервью с лучшими прогнозистами и просто интересными участниками нашего турнира. Сегодня у нас в гостях весьма авторитетный форумец, аксакал футбола, акула пера и это еще не все… Кто еще не догадался – это организатор «командного зачета» (КЗ), Van Helsing.

- Вы с самого начала создания РПЛ-прогноза являетесь его постоянным участником. Как известно, футбольные прогнозы – дело неблагодарное, а чем привлек Вас этот турнир: любите порассуждать о тактических расстановках, оценить шансы соперников?
- Моя жизнь на тот момент была чересчур перенасыщена футболом, можно даже сказать, что я был им утомлен, поэтому не особо внимательно следил за РПЛ, не говоря уже о забугорных чемпионатах. Так что вовсе не желанием порассуждать привлек меня турнир, вернее не столько им. Кстати, тактические расстановки для меня вторичны в футболе, личности более интересны. Важнее знать, в какой команде, например, Семак, держат его там на скамейке или играет он все 90 минут. Исходя из этого, будет понятно, что это за команда и какой у нее тренер.
Что касается РПЛ-прогноза, то могу, наверняка, сказать, что здесь необыкновенная энергетика, можно начинать читать откуда угодно и это будет всегда интересно, а историей с «чемпионством» VlAsoV'а я просто зачитываюсь. Вся наша тема искрометная, невозможно оторваться, она лучшая из всех, что видел на форуме!

- Как возникло «робкое предложение подсчитывать и клубный зачет»?
- «Робкое», потому что мне важно было почувствовать отношение народа не конкретно к моему предложению, а к идее как таковой. Вот если бы отношение оказалось «робким», тогда КЗ был бы бессмыслен. Вопреки опасениям, после внесения моего предложения завязалась полемика о том как все это будет, как вести подсчет, многим идея пришлась по душе. В итоге всеми и родили командный такой, какой он есть. Аналогов ему, по-моему, нет в природе.

- Изначально сомневались в надежности своих рук и предлагали в качестве ответственного за КЗ какую-либо другую кандидатуру. Как все-таки решились на этот непростой шаг? И как на сегодняшний день оцениваете свою работу, стали более уверенны в своих организаторских способностях?
- В надежности головы я еще могу сомневаться, но никак не рук, хочу заострить на этом внимание! Это я говорил для того, чтобы если кто желал, могли смело предлагать себя в качестве организатора КЗ. К тому же, если бы не я, то пришлось бы КЗ и личным зачетом заниматься одному и тому же человеку, а я, как джентельмен, никак не мог этого допустить. И, вообще, инициатива наказуема… А так у меня на редкость ласковые и заботливые руки, разве КЗ дает поводы усомниться в этом? А то, что я никак не могу подбить форумцев на пьянку, говорит не об отсутствии организаторских способностей, а о том, что я человек глубоко режимящий.

- В последнее время, несмотря на конец сезона, все больше участников проявляет интерес к КЗ. Как вы думаете почему?
- Если РПЛ-прогноз им нужен, то нужно испробовать все - и КЗ тоже. Кстати, в прошлом сезоне чемпион прогноза не победил в командном, и в этом ситуация может повториться. А вообще, КЗ и РПЛ-прогноз – как луна и солнце, один светит отраженным от другого светом. Хотя… Если взять прогноз ЛЧ – какой-то мелочи там не хватает...

- Расскажите, пожалуйста, более подробно как можно стать участником КЗ и о его регламенте.
- Регламент КЗ – минимум регламента. Перед началом сезона любой форумец может объявить, в какую команду РПЛ из 16-ти его включить, и автоматом он заявлен за нее. Второе – дозаявки тех, кто проспал начало чемпионата: можно также выбрать любую команду, но очков у кандидата должно быть хоть на чуть, но больше, чем у команды. Дозаявки в КЗ заканчиваются одновременно с дозаявками в РПЛ. Третий пункт – отзаявка за пропуски туров, в следующем сезоне можно будет пропустить уже только два тура подряд.

- Второй год подряд учитывать клубные пристрастия наших прогнозистов – это тяжкий труд, не надоело?
- Мне нравится быть частью организаторской команды РПЛ-прогноза, а к клубным пристрастиям, особенно в нашей теме, отношусь с пониманием. Хотя несколько раз желание все бросить посещало, не буду врать. Оставалось только нажать последнюю клавишу, рука поднималась, но вот не опустилась. Я, по-прежнему, с вами.

- Для Вас какой результат важнее: личный или командный?
- Важнее командный. Личный престижнее, но за него я никогда не буду попу рвать. Тут подвох в том, чтобы была Команда, тогда порву все.

- Наверняка, у каждого из участников, есть свои собственные соперники, те на кого ориентируются, те, чей результат хочется превзойти. Кто они для Вас в личном и командном зачете?
- Как говорил один персонаж в «Сексмиссии», я не агрессивный. Сразу говорю – шутка, чтобы не получилось как с руками. В первую очередь смотрю, на результаты организаторского штаба РПЛ-прогноза, ну, и само собой на своих зенитосов. Часто за цифрами видно, кто чем и как дышит в данный момент. В этом сезоне главный соперник – я сам, с шестью очками за тур холодок в сердце от просмотра соперников не появляется.

- В прошлом году победитем КЗ стал Зенит, как оцениваете в этом сезоне свои шансы?
- Все наверху убийственно стабильны. Амкар, Кубань и мы, часто результаты команд в турах отличаются только десятыми долями очка. Только так получилось, что мы на данный момент ниже. Можно было бы попробовать в последнем туре пойти ва-банк и применить командную тактику. Никто до этого так не делал, кстати. Однако снизу на нас совсем некстати накатился Локомотив. Нам не хватает до второго железного чемпионства подряд немного - еще хотя бы один круг.

- Что хотели бы пожелать прогнозистам?
- Побольше флудить! Еще, если можно, персонально хочу пожелать Ратичу, Khorvatу и Francesco накосячить в последних турах не по-детски и от души! Локомотиву боюсь что либо желать. ARSHAVЕ – вспомнить его «волшебные слова» (а не «Внимание!»), чтобы Амкар с Кубанью задрожали. Надо всем вместе сделать по-настоящему запоминающийся финал сезона!

Огромное спасибо Ван Хельсингу за то, что он любезно согласился ответить на наши вопросы.


С Вами была gavrosh82 и РПЛ-прогноз. Любите футбол, болейте футболом.

пс: Вы хотите увидеть в следующем выпуске РПЛ-прогноза интервью с каким-либо участником, задать ему вопросы или поделиться собственными переживаниями? Все ваши предложения и пожелания отправляйте по адресу ЛС gavrosh82.

ппс: извини за чересчер много буковок))) но типа перерыв небольшой в связи с игрой сборной) расписание будет чуть позже.
 
Старый 08.11.2009, 21:44   #2439   
Форумец
 
Аватар для Red Line
 
Сообщений: 321
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 37

Red Line вне форума Не в сети
gavrosh82, сжешь))))))))
 
Старый 08.11.2009, 22:15   #2440   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

184 - Амкар: Francesco (184)

177.5 - Кубань: Ратич (179), Khorvat (176)

169.8 - Зенит: StBand (183), JOGA BONITO (168), ^GENIUS^ (185), Van Helsing (175), ARSHAVA (138)

166.3 - Локомотив: VlAsoV (192), gavrosh82 (178), RAFxXx (131), Texhik (164)

161.5 - Химки: SEREGA RAZUMOV (164), Lethal Weapon (159)

161 - ЦСКА: MAGGOT9 (179), mlpav (143)

157.5 - Спартак М: M0l0t (169), spout88 (156), Red Line (158), VIPGangster (147)

146 - Крылья Советов: Сява27 (146)

142 - Динамо: ALEX1980 (142)

129 - Сатурн: Moonlight_Shadow (129)

106 - Терек: Сцуко (106)


Командой тура на этот раз стал Сатурн, набравший 10 очков. Следом на подиуме сегодня – Химки, перед этим дважды подряд финишировавшие и вовсе первыми, и Динамо, у которых по 9.5. Спартак – 8.7. Терек – 8. Амкар – 7. ЦСКА – 6.3. Зенит – 6. Кубань – 5.5. Локомотив – 5. Крылья Советов - 4. Отметим, показатель Локомотива понизил пропуск этого тура его участником. В Спартаке также один пропуск тура и отзаявка другого участника. Отзаявлено по одному игроку и в ЦСКА с Динамо. Это были последние персональные потери в КЗ.

В турнирной таблице перестановка одна - армейцы обошли спартаковцев.



Курок (Спартак), SATA (ЦСКА), Препод (Динамо) – отзаявлены за пропуск четырех туров
 
Старый 15.11.2009, 18:43   #2441   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
ВНИМАНИЕ!!!

29 тур:

21/11/09 Спартак М – ЦСКА
21/11/09 Рубин – Зенит
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов
21/11/09 Терек – Кубань
21/11/09 Динамо – Локомотив
21/11/09 Москва – Спартак Нч
21/11/09 Амкар – Химки
21/11/09 Томь – Ростов
 
Старый 15.11.2009, 18:58   #2442   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
21/11/09 Спартак М – ЦСКА 1-1
21/11/09 Рубин – Зенит 1-1
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 1-0
21/11/09 Терек – Кубань 2-1
21/11/09 Динамо – Локомотив 1-1
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2-0
21/11/09 Амкар – Химки 2-0
21/11/09 Томь – Ростов 2-1

Последний раз редактировалось MAGGOT9; 20.11.2009 в 12:56.
 
Старый 15.11.2009, 19:09   #2443   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
21/11/09 Спартак М – ЦСКА 2-1
21/11/09 Рубин – Зенит 1-2
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 2-0
21/11/09 Терек – Кубань 2-1
21/11/09 Динамо – Локомотив 0-2
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2-0
21/11/09 Амкар – Химки 2-0
21/11/09 Томь – Ростов 2-1
 
Старый 15.11.2009, 21:36   #2444   
Автофорумец
 
Аватар для Сцуко
 
Сообщений: 927
Регистрация: 15.01.2009

Сцуко вне форума Не в сети
ВНИМАНИЕ!!! сейчас вы все афигеете ))

29 тур:

21/11/09 Спартак М – ЦСКА 3-2 (свинной против конинного гриппа,ну так как свинной очень сильно распространился,то победа ОДНОХНАЧНО за Игого хрю хрю хрю ))
21/11/09 Рубин – Зенит 2-1
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 1-0
21/11/09 Терек – Кубань 2-0
21/11/09 Динамо – Локомотив 1-4
21/11/09 Москва – Спартак Нч 0-2
21/11/09 Амкар – Химки 2-0
21/11/09 Томь – Ростов 3-1
 
Старый 16.11.2009, 21:45   #2445   
Армеец
 
Аватар для Anton-SK
 
Сообщений: 501
Регистрация: 18.06.2007

Anton-SK вне форума Не в сети
21/11/09 Спартак М – ЦСКА 0-2
21/11/09 Рубин – Зенит 2-1
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 1-1
21/11/09 Терек – Кубань 2-0
21/11/09 Динамо – Локомотив 1-1
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2-0
21/11/09 Амкар – Химки 2-0
21/11/09 Томь – Ростов 1-1
 
Старый 16.11.2009, 22:10   #2446   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
21/11/09 Спартак М – ЦСКА 1-2
21/11/09 Рубин – Зенит 1-1
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 2-1
21/11/09 Терек – Кубань 1-2
21/11/09 Динамо – Локомотив 1-2
21/11/09 Москва – Спартак Нч 3-0
21/11/09 Амкар – Химки 3-0
21/11/09 Томь – Ростов 0-0
 
Старый 17.11.2009, 01:21   #2447   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 37

mlpav вне форума Не в сети
29 тур:

21/11/09 Спартак М – ЦСКА 1-2
21/11/09 Рубин – Зенит 1-0
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 1-1
21/11/09 Терек – Кубань 3-0
21/11/09 Динамо – Локомотив 1-3
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2-1
21/11/09 Амкар – Химки 1-0
21/11/09 Томь – Ростов 2-0
 
Старый 17.11.2009, 18:14   #2448   
Автофорумец
 
Аватар для Сцуко
 
Сообщений: 927
Регистрация: 15.01.2009

Сцуко вне форума Не в сети
Van Helsing,
ага,ну и при твоем дальнеишем интервью я тоже похимичу
 
Старый 17.11.2009, 18:46   #2449   
Форумец
 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 30

ЯЧСМИми вне форума Не в сети
21/11/09 Спартак М – ЦСКА 2-1
21/11/09 Рубин – Зенит 0-1
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 1-0
21/11/09 Терек – Кубань 1-1
21/11/09 Динамо – Локомотив 1-3
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2-1
21/11/09 Амкар – Химки 2-0
21/11/09 Томь – Ростов 1-2
 
Старый 17.11.2009, 19:17   #2450   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сцуко Посмотреть сообщение
Van Helsing,
ага,ну и при твоем дальнеишем интервью я тоже похимичу
а мне как? чирик чирик или мяу мяу?
 
Старый 17.11.2009, 19:38   #2451   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
а мне как? чирик чирик или мяу мяу?
Ну ты юморист... )))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 17.11.2009, 19:49   #2452   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
29 тур:

21/11/09 Спартак М – ЦСКА 0:1
21/11/09 Рубин – Зенит 0:1
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 1:0
21/11/09 Терек – Кубань 0:1
21/11/09 Динамо – Локомотив 0:0
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2:0
21/11/09 Амкар – Химки 2:1
21/11/09 Томь – Ростов 1:0
 
Старый 17.11.2009, 20:36   #2453   
Автофорумец
 
Аватар для Сцуко
 
Сообщений: 927
Регистрация: 15.01.2009

Сцуко вне форума Не в сети
Van Helsing,
я тебя сделаю чемпионом рпл прогноза )
 
Старый 18.11.2009, 12:52   #2454   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
29 тур:

21/11/09 Спартак М – ЦСКА 2-0
21/11/09 Рубин – Зенит 2-1
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 1-1
21/11/09 Терек – Кубань 2-1

21/11/09 Динамо – Локомотив 1-2
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2-1
21/11/09 Амкар – Химки 2-0
21/11/09 Томь – Ростов 0-1
 
Старый 18.11.2009, 13:32   #2455   
Форумец
 
Аватар для Сява27
 
Сообщений: 698
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 29

Сява27 вне форума Не в сети
21/11/09 Спартак М – ЦСКА 2-1
21/11/09 Рубин – Зенит 2-1
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 1-0
21/11/09 Терек – Кубань 1-1
21/11/09 Динамо – Локомотив 1-2
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2-0
21/11/09 Амкар – Химки 3-1
21/11/09 Томь – Ростов 1-1
 
Старый 18.11.2009, 17:01   #2456   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
ВНИМАНИЕ!!!

29 тур:

21/11/09 Спартак М – ЦСКА 1-2
21/11/09 Рубин – Зенит 1-2
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 1-1
21/11/09 Терек – Кубань 2-1
21/11/09 Динамо – Локомотив 1-1
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2-0
21/11/09 Амкар – Химки 2-0
21/11/09 Томь – Ростов 1-1
 
Старый 18.11.2009, 18:15   #2457   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
29 тур:
21/11/09 Спартак М – ЦСКА 2:1
21/11/09 Рубин – Зенит 0:1
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 1:0
21/11/09 Терек – Кубань 0:1
21/11/09 Динамо – Локомотив 0:0
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2:0
21/11/09 Амкар – Химки 2:1
21/11/09 Томь – Ростов 1:0
 
Старый 19.11.2009, 14:01   #2458   
Форумец
 
Аватар для Francesco
 
Сообщений: 198
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 36

Francesco вне форума Не в сети
21/11/09 Спартак М – ЦСКА 2:1
21/11/09 Рубин – Зенит 2:1
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 2:1
21/11/09 Терек – Кубань 2:1
21/11/09 Динамо – Локомотив 0:0
21/11/09 Москва – Спартак Нч 1:0
21/11/09 Амкар – Химки 2:0
21/11/09 Томь – Ростов 1:0
 
Старый 19.11.2009, 17:24   #2459   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
29 тур:

21/11/09 Спартак М – ЦСКА 1:2
21/11/09 Рубин – Зенит 1:2
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 2:1
21/11/09 Терек – Кубань 2:0
21/11/09 Динамо – Локомотив 2:2
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2:1
21/11/09 Амкар – Химки 3:0
21/11/09 Томь – Ростов 1:1
 
Старый 19.11.2009, 18:19   #2460   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
21/11/09 Спартак М – ЦСКА 1-1
21/11/09 Рубин – Зенит 2-1
21/11/09 Сатурн – Крылья Советов 1-0
21/11/09 Терек – Кубань 2-0
21/11/09 Динамо – Локомотив 1-2
21/11/09 Москва – Спартак Нч 2-1
21/11/09 Амкар – Химки 2-0
21/11/09 Томь – Ростов 1-0
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind