Старый 23.08.2018, 10:08   #2431   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
ШумелКаМыш,
кайса,
Спасибо, успокоили Я не из-за того, что мне хочется слона. Типа, раз кун, то должен 20 кг весить. Я просто переживаю, чтоб всё у него было норм со здоровьем. Воть. У него, кстати, +200г. Вчера взвесила) Корм у него стоит постоянно, ест он хорошо.
Цитата:
Сообщение от кайса Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением, покой на ближайший год - это не про вас)))
Спасибо, я это уже поняла))))) Хорошо хоть на ночь я его закрываю отдельно, он был приучен с детства. А так я не знаю, как с ним спать. У них с Эльзой новый этап игрищ. Теперь с захватами и кусаниями друг друга. Эльза так смешно стала бегать за ним-скачками, очень похоже как он бегает)))

Последний раз редактировалось Энджи; 23.08.2018 в 11:42.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:25   #2432   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Энджи, По-моему это лучший подарок Эльзе, она о таком и не мечтала...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:26   #2433   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
А у нас Рокки пропал. Уже недели 2 нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:41   #2434   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
А у нас Рокки пропал. Уже недели 2 нет.
Ой, как жалко((( Он же вроде не уходил далеко. А маленькие как?


Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Энджи, По-моему это лучший подарок Эльзе, она о таком и не мечтала...
Точно, подарили нам, а досталось больше Эльзе)))) Эльза всё Боню играми изводила, но она уже в возрасте-ей не интересно. А тут такой же конь-огонь))) Зовёт её , бежит к ней, когда мы с прогулки приходим. Бонька его на диван пускает, Эльзу не пускает, а на него ноль реакции. Может кот и лучший вариант для нас- и Боньку не нервировали третьей собакой(она к кошкам ровно), и Эльзе угодили)))

Последний раз редактировалось Энджи; 23.08.2018 в 13:59.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:34   #2435   
наблюдаю...
 
Аватар для кайса
 
Сообщений: 3,985
Регистрация: 19.11.2009

кайса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
У них с Эльзой новый этап игрищ. Теперь с захватами и кусаниями друг друга.
это у всех кунов так, они играют как борцы на ринге)))
моя кунка сильно этим доставала старую кошку, тайка худенькая и возрастная уже была, а эта кобыла просто не понимала, что со старушкой так нельзя, ух как я орала на нее за такие игры
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:37   #2436   
Форумец
 
Аватар для iris k
 
Сообщений: 1,914
Регистрация: 19.05.2011

iris k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Энджи, По-моему это лучший подарок Эльзе, она о таком и не мечтала...
вот-вот такой живой игрун. Идеальный вариант!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:54   #2437   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
кайса, Да, играет он активно))) Хорошо в Эльзе 11 кг, она девушка крепкая и тоже молодая и безбашенная. Собачку типа чихуа закатал бы. А вот к Боне он не лезет совсем, раз попытался, но был грубо отвергнут, обиделся и больше не подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 19:16   #2438   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
А маленькие как?
Мелкие нормально (ТТТ). Гуляют на участке. Когда Рубик исчезает из виду, Тира его начинает звать. У неё такой грудной , "оперный" голос прорезается. Если видят взрослых наших-Рубик устремляется к ним, но без агрессии, с интересом. Наши интеллигенты быстро сбегают.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 11:06   #2439   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Гуляют на участке.
Я тут своего на днях тоже вывела, на клумбу его поставила, пока помидор сорвала-поворачиваюсь его нет. Благо собаки его остановили, взяли в окружение, у соседского забора уже был. Я его в охапку и назад домой. Стара я уже для таких переживаний))))) Теперь вот думаю, выводить его на шлейке или вообще не выводить. Я всё надеюсь, может он метить не будет и его не нужно будет кастрировать. Отец его не метит, но он и не гуляет. Не соблазнит ли его улица на метки и желание искать себе пару. Кошки же у нас по участку лазят, коты метят, наверно. Он же может учуять и начать перемечивать. В свободный выгул я его, конечно, не пущу. Мне Яшки хватило с его болячками, да и сопрут его сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 11:14   #2440   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, лучше не выводить , не показывать прелести двора, а там как карта ляжет, может сам будет рваться так, что не выдержишь и выпустишь, у меня такая кошь была, драла рамы, орала не переставая благим матом, чтоб только во двор выйти, даже ссала мне на голову ночью, вобщем я сдалась, решила, что мое здоровье тоже чего-то стоит)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 11:22   #2441   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
даже ссала мне на голову ночью
Ну, вот после этого я бы точно переселила на улицу. На постоянно У меня Яшка был неуправляемый. Он с улицы и приучить его жить в доме было нереально. Он так орал, рвал мне дверь, раз закрыла его и ушла в магазин, так он мне всё окно разнес-шторы, жалюзи в клочья изодрал. Этот улицу совсем не знает, но не боится, активно интересуется, после прогулок-я его еще несколько раз на руках выносила. Мне многие тоже говорят, чтоб я ему не показывала улицу, иначе потом проблемы будут. Сейчас-то он домашний, спокойный. Мне его просто жалко, что он без воздуха и солнышка сидит
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 07:05   #2442   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Энджи, в интернете видела вольер прогулочный для кошек, со всякими лазилками, огромный.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 11:54   #2443   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Энджи, в интернете видела вольер прогулочный для кошек, со всякими лазилками, огромный.
У нас от Евы вольер остался, можно было бы ему переделать. Правда, уже решили сделать сарай))) Но, будет ли он там сидеть один. Ему нужна компания, он ходит хвостом за мной. И Эльзу к нему не засунешь)))) А без Эльзы ему грусть-печалька.
Мы ему купили огромный кошачий игровой комплекс, у нас потолки 3м, вот он почти под потолок. И что вы думаете-он на него не смотрит даже. Баррику интересно скакать с Эльзой, прыгать по окнам, сидеть со мной рядом на стуле или окне, драть когти о диван, спать с Боней на кровати, полоскаться в тазу с водой, бегать с игрушками, ловить пауков, висеть на шторе и дразнить собак. В этом комплексе чего только нет- и дом, и широкие площадки, и лестницы, и когтеточки, а вот не подходит к нему и всё. Зато очень полюбил спать в пустом тазу, я в нём бельё выношу, и ещё спит в большом пакете, в котором разные пакеты сложены. Вот как это называется?)))) Я б за такие деньги могла купить ему кучу тазов и пакетов для мусора)))))))) Если б их двое было, может вольер на улице и подошел бы, а тут он один, боюсь и без сарая останемся и кота не порадуем.

Последний раз редактировалось Энджи; 25.08.2018 в 12:10.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 14:42   #2444   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Энджи, да, я думаю, что это для большой кошачьей семейки вольер.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 15:26   #2445   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Энджи, да, я думаю, что это для большой кошачьей семейки вольер.
Да, думаю, когда от двух котоморд, то вольер отлично. А мой мамошник и Эльзушник, он только с нами тусуется. Мы будем делать пристройку к дому 15м, уже залили бетон, типа веранды с окнами от пола, вот там ему повесим сетку-антикошку во всю высоту окна и пусть дышит воздухом. Зато он может и в дом заходить, и на веранде отдыхать. Что-то прям полюбился мне этот черномазый, сил нет никаких)))) Не думала, что коты такими бывают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:24   #2446   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
А мы растём потихоньку) В смысле, кошак наш Баррик) Худой, длинный, долговязый. Но, вес прибавил-5500 уже. Встаёт, паразит, в 6 утра. Спать не даёт)))) С Эльзой всё таки они разорвали мне штору. Повадился за шторой прятаться и выскакивать из под неё на Эльзу, а когда убегает от Эльзы, опять же, наскакивает на эту штору. И ещё зачем-то приносит игрушку, заворачивает её в краешек шторы и нападает на всю эту "куколку". Причём только на одну эту штору. И диван дерёт. Хоть он и старый этот диван, мне не жалко, но когда поменяем может, наверно, и новый драть. Ласковый со мной безмерно, звук такой интересный постоянно издает-мррр))) Говорю ему:" Где мой сладкий мальчик?". Он:"Мррр". Знает, что с ним разговариваю-отвечает))) И еще неравнодушен к воде. У нас перебои с водой, поэтому наливаю воду в таз и оставляю в ванной. Он там и сам купается, лапами возится, и игрушки там моет, и пьёт. Чудной такой)
Я тут матери его на выходные предложила взять)))), она как раз какие-то шторы супер-пупер повесила. "Рукав епископа" называются. Думаю, Баррюсику шторы бы понравились Только она брать их с Эльзой не захотела почему-то
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 19:41   #2447   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Энджи, и почему бы это мама не захотела их брать? вот ей развлекуха была бы)). А Буня с Даной на днях гуляли с Призом-огромным ВЕО. Таких собак мы ещё не видели, да ещё на новой для них территории. Но Дана мужественно его от меня отгоняла. Буня в первый момент сдрейфила конкретно.
Кенгурята ласковые до невозможности. Если кого-то беру на руки, другой тут же ревнует.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:30   #2448   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, у меня Нюха затяжнк на шторах за год наделала немерено, кобелей гоняла, они к ней со всей душой, а она только по мордам бить( были новые( хорошо, что из старых запасов
С ревностью у нас прям засада, погладить Лютика при Трезоре проблема, лезет, отталкивает Лютика, не дает возможности оказать внимание Лютику. За лето разбаловались, не хотят слушаться оба, начала опять воспитывать, вкусняшки только за выполненную команду, но с 2 сложновато, Лютик быстро делает, Трезор лежать ни в какую(да он и никогда не лежал хорошо( вобщем будем пытаться учиться, а то прям распоясались без уроков. Трезор знает, что нельзя лазить по помойке и брать со стола, но в мое отсутствие все равно ворует( потом бежит прятаться от моего гнева, не, не бью конечно же, но мораль недовольно вычитываю, толку пока нет, для него существует здесь и сейчас, а не через 10 минут. К тому же возраст, Лютик в 1,5 года тоже пвтался установить свои правила, но мягко, Трезор сейчас тоже стал слушаться хуже, так что следить и не давать своевольничать, вот такие у нас забавы)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:39   #2449   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, ну про рукав епископа это круто)))) Баррюсику точно понравится, а вот маме вряд ли
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:44   #2450   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Трезор только в одном хорош, когда я ем, тут терпение знатное, замирает и ждет, вдруг что-то перепадет, Лютик выпрашивает, зайку делает, меня лапой шкрябает "ну дай хоть кусочек", вчера 1,5 персика сожрал, выпрашивал, больше просто не дала, а так бы ел, клубнику сам собирает, очень аккуратно, помидоры с куста не рвет, но кусочки ест с удовольствием) Трезор недоумевал, как это можно есть, персик выплюнул, помидоры тоже не ест))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:56   #2451   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Ой, ну шторы и обувь такая хрень в сравнении с общением с этими чудиками) и без штор проживем)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 15:44   #2452   
Форумец
 
Аватар для iris k
 
Сообщений: 1,914
Регистрация: 19.05.2011

iris k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
И ещё зачем-то приносит игрушку, заворачивает её в краешек шторы и нападает на всю эту "куколку"
Охотник- сам от себя прячет, и находит. Просто так неинтересно.

Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Мы ему купили огромный кошачий игровой комплекс, у нас потолки 3м, вот он почти под потолок. И что вы думаете-он на него не смотрит даже.
Это как купить новую большую игрушку ребенку. Если с игрушкой ты сама с ним не поиграешь, не покажешь, что с ней можно делать, он играть не будет. Попробуй привязать к шнурку обячный бантик и постепенно, если он будет с ним играть- подводи к комплексу. Пусть по не нему за бантиком поскачет. Подключи Эльзу. Пряч там игрушки. Сама придумай им игру. Там глядишь-ему и понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 11:18   #2453   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Мама у меня к животным относится более чем спокойно))) Для неё содержание в квартире животных-это за гранью разумного))) Либо во дворе, а лучше, вообще, у соседа. Она каждый раз говорит, что я не в себе из-за того, что столько живности набрала. А я ей говорю, что
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Ой, ну шторы и обувь такая хрень в сравнении с общением с этими чудиками) и без штор проживем)

Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
клубнику сам собирает,
У меня Боня тоже собирает сама) Красненькие ягодки срывает, зеленые не трогает.

iris k, Ириш, с подоконниками, полками, тазами, кроватями-диванами и шторами он разобрался без моей помощи)))) Даже умудрился сбить часы со стены, секундная стрелка его так заманила))) Думаю, ему просто не интересно. Мы туда его сажали, и игрушки привязывали, и когтеточки показывали-бесполезно.


Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Энджи, ну про рукав епископа это круто)))) Баррюсику точно понравится, а вот маме вряд ли
Однозначно)))) Я думаю, он бы с этими рукавами за выходные управился бы.


Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Но Дана мужественно его от меня отгоняла. Буня в первый момент сдрейфила конкретно.
Мои в паре тоже нападают мужественно))) В одиночку только Боня может морду набить, а Эльза будет облаивать со стороны. Я имею ввиду чужих собак. Зато Эльза может укусить человека исподтишка, а Боня нет-погавкает, но кусать только меня без объявления)

Последний раз редактировалось Энджи; 12.09.2018 в 14:01.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 10:37   #2454   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Вот вам привет от Баррюсика, Эльзы, Бонечки) У нас Боня заболела, лечим глаз. Серьёзная проблема, 3 эрозии. То ли растёрла, то ли поранила как-то. Вчера были у врача, теперь процедуры 6 раз в день-капли, мазь. Без рук, наверно, останемся-кусается жутко. Но, выбора нет. Иначе может лишиться глаза(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180912_101700 (2).jpg
Просмотров: 35
Размер:	413.0 Кб
ID:	3001798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180906_184856.jpg
Просмотров: 12
Размер:	567.4 Кб
ID:	3001799  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180907_075208.jpg
Просмотров: 6
Размер:	556.2 Кб
ID:	3001800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180906_220840.jpg
Просмотров: 7
Размер:	536.2 Кб
ID:	3001801  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180907_075813.jpg
Просмотров: 16
Размер:	563.9 Кб
ID:	3001802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180907_080318.jpg
Просмотров: 25
Размер:	574.1 Кб
ID:	3001803  

  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 22:35   #2455   
Форумец
 
Аватар для iris k
 
Сообщений: 1,914
Регистрация: 19.05.2011

iris k вне форума Не в сети
Энджи, Серьезный парень. Глаза красивые- зеленоглазый брюнет... Красавчик!!! А вот тут- не могу- ну хорош хвост у Эльзы! http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1536737828 Такая кокетка- красотка!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 06:04   #2456   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Энджи, ну, хороши все! Боньке-скорейшего выздоровления!
А у нас недалеко горит полигон Погоново, в 2014 тоже горел. Кто ж учения в такую сушь проводит?
Вчера с утра вертолёты летали. Дана ринулась сначала наперерез вертолёту, а потом за ним. Поворачиваюсь-Буни нет.Позвала, она высунулась из кустов, вильнула хвостом и скрылась опять:"Ну его, этот вертолёт, страшный он..."
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 08:36   #2457   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
iris k, Почему-то все на него говорят серьёзный и суровый))) А он очень милый и весёлый парень) Глаза желто-зелёные, тут как-то не передало цвет. У Эльзы начёсанный хвост-всем хвостам хвост. Только сфоткать его проблемно. Если бы на этой фотке чуть повыше подняла, то он ещё краше))) А мелирование на хвосте-блондинки обзавидуются! Там такой сложный колор-медные, пепельные, медовые, черные, белые тона. Когда расчешу и разложу веером-сама любуюсь. Выкрасила ж её природа!


РАКША, Спасибо, лечим. Только что-то пока нет результата. 3 эрозивных бельма, затягиваются плохо. Прям, беда какая-то(


Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Дана ринулась сначала наперерез вертолёту, а потом за ним.
Молодец! Лихая девка)))) У меня Эльза так лютует. За вертолётами бегает с рыком, аж на задние лапы подскакивает. Конь-огонь))))

Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Поворачиваюсь-Буни нет.Позвала, она высунулась из кустов, вильнула хвостом и скрылась опять:"Ну его, этот вертолёт, страшный он..."
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 09:25   #2458   
Форумец
 
Аватар для iris k
 
Сообщений: 1,914
Регистрация: 19.05.2011

iris k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Почему-то все на него говорят серьёзный и суровый))) А он очень милый и весёлый парень)
Это особенность породы- ты сама посмотри- у них же морда совсем другая, чем у обычных кошек. Дальше будет еще сильнее суровость проявляться. Посмотришь фото взрослых мейкунов- ну все, начальник, только по Имени-Отчеству обращаться. А что характер ласковый, это хорошо. У нашего Семена так было- добрейший интелегентнейший кот. Никогда никого не укусил, не оцарапал. А морда серьезная....Нахмуренный даже... Типа как вот тут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7787_3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	47.5 Кб
ID:	3001904  
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 09:47   #2459   
Форумец
 
Аватар для Mooncat
 
Сообщений: 604
Регистрация: 18.02.2009

Mooncat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iris k Посмотреть сообщение
Это особенность породы- ты сама посмотри- у них же морда совсем другая, чем у обычных кошек. Дальше будет еще сильнее суровость проявляться. Посмотришь фото взрослых мейкунов- ну все, начальник, только по Имени-Отчеству обращаться..

"В какой-то момент с мейн-кунами происходит что-то загадочно-серьезное, и из милых котят они превращаются в Рона Перлмана"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bi1XH.jpg
Просмотров: 7
Размер:	59.1 Кб
ID:	3001905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05_rU7ErN2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	51.0 Кб
ID:	3001906  

  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 09:55   #2460   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
iris k, Рыжий кот на снегу-красивая фотка) Мне, если честно, его папашку на руки брать было страшно. Он лохматый, здоровый кг 12, хмурый. Думала, вот этот если обдерёт, то живого места не останется. Но, заводчик сказала, что он добрейшей души "человек", очень ласковый и трус)))) Мой не трус совсем, адаптируется везде и с чужими за 15 минут. Посмотрим как дальше будет, хочется, конечно, чтоб такой характер и остался.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind