Старый 23.12.2008, 21:32   #2461   
Форумец
 
Аватар для Катюфка
 
Сообщений: 506
Регистрация: 31.10.2008

Катюфка вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, всё равно жалко... Хотя бы в сборной играть будет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:23   #2462   
hypocrite
 
Аватар для Transa
 
Сообщений: 814
Регистрация: 30.03.2007

Transa вне форума Не в сети
Если бы, да кабы...
Ждём офи. информации.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:38   #2463   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
ЦСКА и "Реал" начнут переговоры о трансфере Красича

Цитата:
В ближайшие дни мадридский "Реал" может начать переговоры с ЦСКА по поводу перехода полузащитника Милоша Красича.

По крайней мере так считает менеджер футболиста Деян Йоксимович, который и сообщил об этом. Вместе с тем пока представители мадридского клуба официально к армейским коллегам не обращались.

Деян Йоксимович: " Интерес со стороны "Реала" к Красичу действительно существует. Узнал о нем несколько дней назад. Более того, Милош на данный момент претендент № 1 на позицию правого полузащитника в списке мадридцев. В последнее время "Реал" наводил справки по поводу возможности приобрести игрока у ЦСКА: готовы ли москвичи его отпустить, и если да, то за какую сумму. Подробностей, впрочем, не знаю. Насколько мне известно, в ближайшие дни ЦСКА и "Реал" должны начать переговоры. Если они завершатся успешно, тогда наступит мой черед - предстоит согласовать условия личного контракта футболиста".

Милош Красич: "Мне, естественно, приятен интерес "Реала". Играть в таком клубе мечтает, наверное, каждый футболист. Из "Реала" с приглашением звонят один раз в жизни! Другое дело, что пока ничего конкретного не происходит. Даже не в курсе, встречались ли представители ЦСКА и "Реала". Но в чем уверен на сто процентов - если это произойдет, мне тут же сообщат".
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:35   #2464   
Форумец
 
Аватар для Arrow
 
Сообщений: 723
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 39

Arrow вне форума Не в сети
блин вот нафига Реалу Красич понять немогу... может так сказать для более длинной скамейки, да и вообще все те матчи ЦСКА что видел Красич играл посредственно тактика прокинь мяч и беги.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 14:15   #2465   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Если Красич перейдет в Реал то пойдет по пути Ярошика или того же Семака которые в Европе закрепиться не смогли....
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:37   #2466   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Симпотишная такая СИФКА-Бурка!!!

ЦСКА придал официальный облик коню

Цитата:
ЦСКА придал официальный облик коню - одному из главных символов армейской команды.

"Сегодня образ коня активно используют болельщики клуба, но до сих пор он носил хаотичный и размытый характер. Новый конь выполнен по мотивам эмблемы ЦСКА - используются форма и цвета щита, логотипа клуба.

Использование персонажей и другой символики делает спортивный бренд живым и эмоциональным, способствует развитию клубной и фанатской идентификации, а также сувенирной продукции. Благодаря этому бренд клуба становится более узнаваемым, а значит привлекает большее внимание болельщиков и СМИ. Дальнейшее развитие клубной символики поможет превратить ЦСКА в сильный международный бренд", - говорится в заявлении на официальном сайте ЦСКА.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КОНИ.jpg
Просмотров: 7
Размер:	23.2 Кб
ID:	367094  
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:00   #2467   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VlAsoV Посмотреть сообщение
Симпотишная такая СИФКА-Бурка!!!
предлагаю аватар Власова в качестве символа локо
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 08:38   #2468   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LuC@sh Посмотреть сообщение
предлагаю аватар Власова в качестве символа локо
.........
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 09:37   #2469   
Форумец
 
Аватар для Torch
 
Сообщений: 12
Регистрация: 24.12.2008

Torch вне форума Не в сети
Да это Власов сам нарисовад этого коня. ха -ха-ха-ха.

Цитата:
Использование персонажей и другой символики делает спортивный бренд живым и эмоциональным, способствует развитию клубной и фанатской идентификации, а также сувенирной продукции. Благодаря этому бренд клуба становится более узнаваемым, а значит привлекает большее внимание болельщиков и СМИ.
это им надо нашего коня из под Рамони, вот наш конь подходит под все задачи соответствует.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:06   #2470   
Армеец
 
Сообщений: 173
Регистрация: 08.02.2005

rasuvaeff вне форума Не в сети
А Torch то ненастоящийй
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:56   #2471   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Да уж, Torch "липовый", однозначно... Неумело "косит" под настоящего... )))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:55   #2472   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Стадион "Кубани" может принять матч ЦСКА — "Астон Вилла"

Цитата:
ЦСКА обозначил стадион "Кубань" в качестве резервной арены для проведения матча 1/16 финала Кубка УЕФА с "Астон Виллой", информирует официальный сайт "Кубани".

Напомним, что встреча состоится 26 февраля 2009 года, а в качестве основного стадиона армейцы заявили "Лужники".
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:56   #2473   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.12.2008

Хэллбой вне форума Не в сети
Казаку не говорите что некоторые пытаются под известным для него ником пакстить))
- Где хошь, говорит, найду, и горло перережу.
- Прямо насмерть?.. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 14:36   #2474   
Форумец
 
Аватар для Immortal
 
Сообщений: 207
Регистрация: 19.08.2005

Immortal вне форума Не в сети
До лета Юра врятли уйдет, ибо: 1)лимит у нас ввели и РУССКИЕ нужны, 2)нам предстоит победа в КУЕФА. летом с новым тренером будем думать отпускать или не отпускать... т.к. у нас ситуация с игроками не такая как у тех же бомжей( у нас рабства нет), думаю летом он уйдет... по вагнеру ситуация другая... он лучший нап, его стараемся сохранать, и т.к в России платят не мало, по всей видимости до лета он тоже останется... все ИМХО (:
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:21   #2475   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
По телеку тараторят, что ЦСКА может возглавить Донадони. Поскорей бы уже руководство определилось с тренером.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:40   #2476   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
26.12.2008 Роман Бабаев: Предложим Вагнеру новый контракт
Гендиректор ПФК ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопросы о поиске нового тренера, интересе "Реала" к Милошу Красичу, возвращении Даниэля Карвальо и разговорах о новом контракте Вагнера.

– Главный вопрос: как обстоит ситуация с поиском нового тренера?
– Думаю, что всё решится до Нового года. Работа ведётся. Но вопрос непростой.

– Предсезонные сборы уже распланированы?
– Пока только первый, который команда проведёт в Израиле.

– Остаётся ли в команде тренер по физподготовке Паулу Пайшау?
– Да.

– В последнее время много говорят и пишут об интересе топ-клубов к футболистам ЦСКА. В частности, о возможном переходе Красича в "Реал" и Жиркова в "Барселону". Ваш комментарий?
– Это не более чем слухи, которые мы устали комментировать.

– Чем объясняете появление этих слухов?
– Тем, что Красич и Жирков – футболисты высочайшего класса. Безусловно, в Европе уже обращают на них внимание. Нам это приятно. А что неприятно, так это искусственный ажиотаж, который создаётся вокруг ребят, и попытки столкнуть игрока и клуб. Но сделать это не удастся. У нас открытые отношения с футболистами. Они нам верят. Как только в клуб поступит какое-то официальное предложение, в первую очередь об этом узнают игроки. Пока ничего конкретного нет.

– Информация о Красиче проходила со ссылкой на его агента – Деяна Йоксимовича. Вы не общались с ним на эту тему?
– Йоксимович этого не делал. Возможно, информация шла от людей со стороны "Реала". Но агент Красича, насколько мне известно, в этом не участвовал.

– Если в ЦСКА всё же поступят предложения от "Реала" и "Барселоны", клуб не будет чинить препятствий в переходе игроков?
– Безусловно, не будет. Мы не хотим доводить ситуацию до крайности, как это происходит в некоторых других клубах. Всё зависит от того, насколько конкретным будет предложение и будет ли оно достойно игрока, о котором идёт речь.

– Появилась информация, что в ближайшее время новый долгосрочный контракт с ЦСКА заключит Вагнер Лав. Она достоверна?
– Мы планируем провести такие переговоры. У Вагнера и сейчас есть контракт, который истекает не через полгода и не через год. Но тем не менее мы всегда стараемся заранее обсуждать с игроками перспективы дальнейшего сотрудничества. Это касается и ситуации с Вагнером.

– Насколько высока вероятность, что ЦСКА полностью сохранит прошлогодний состав? В первую очередь я имею в виду главных звёзд.
– Я не астролог. Мне сложно судить. Но наш приоритет – сохранение команды. Отпускать игроков абы куда и устраивать распродажи мы не намерены. Но если поступят предложения от топ-клубов Европы, мы будем их рассматривать с учётом пожеланий игроков.

– Насколько вообще сложна нынешняя ситуация? У ЦСКА нет главного тренера, а селекционную работу вести необходимо.
– Я бы не сказал, что в этом заключается проблема. У нас укомплектованная команда, которая по составу не уступает ни одному российскому топ-клубу, а, может, даже в чём-то и превосходит. Так что здесь особых сложностей нет. Хотя если бы ситуация разрешилась, нам было бы проще обсуждать те или иные позиции.

– Новичок у армейцев, как я понимаю, пока только один – чех Томаш Нецид?
– Да.

– Возможно ли появление других игроков в ближайшее время?
– Сложно загадывать. Клуб постоянно ведёт работу в этом направлении. Многочисленных трансферов мы точно не планируем. Если что-то и будет, то в рамках той стратегии, которой клуб придерживается. Это будут молодые и талантливые игроки на перспективу. Как показывает практика, такая линия себя оправдывает. Когда мы полгода назад договаривались о трансфере Нецида, он был мало кому известен. Но мы решили, что этот игрок достоин нашего внимания, и заключили предварительное соглашение. На сегодняшний день Томаш – один из лучших бомбардиров чешского чемпионата. Его уже приглашали в сборную страны. Он регулярно забивает и, насколько мне известно, вызывает пристальный интерес у серьёзных европейских клубов. Но уже поздно, поскольку теперь он наш игрок.

– Как обстоит ситуация с другим нападающим, Давидом Янчиком? Он точно будет играть в Бельгии?
– На 90 процентов этот вопрос уже решён. Мы хотим, чтобы Давид получил игровую практику. Финансовые интересы клуба в данной ситуации не являются первостепенными.

– Речь идёт о полугодовой аренде?
– Нет, о целом сезоне. Но в договоре аренды есть опция о возможности возвращения игрока через полгода, если он нам понадобится. Мы всегда так делаем.

– Как обстоит ситуация с возвращением Карвальо из аренды?
– Согласно условиям контракта с бразильским "Интером", Карвальо уже в ближайшее время должен прибыть в расположение команды. Все игроки возвращаются из отпуска 10 января, и Карвальо должен быть в строю в это же время. После этого у нас будет достаточно времени для того, чтобы принять решение по этому игроку. Карвальо не тот футболист, в отношении которого могут возникнуть сложности по трудоустройству. Вопрос в другом: мы надеемся, что он будет в соответствующей форме и в этом случае, конечно же, поможет нашей команде.

Источник: championat.ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:52   #2477   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Сын Валерия Газзаева будет тренером "Алании"

Цитата:
Молодой специалист Владимир Газзаев, сын известного тренера Валерия Газзаева, рассказал, что планирует войти в тренерский штаб "Алании".

"Как известно, в "Аланию" пришёл Петраков. На мой взгляд, он может решить задачу выхода команды в Премьер-Лигу. Я не сомневаюсь, что всё будет прекрасно. Что касается меня, то на данный момент я заканчиваю Высшую школу тренеров и в будущем действительно планирую помогать Валерию Петракову. Для меня это будут первые шаги в тренерской деятельности. Я считаю Петракова прекрасным тренером и думаю, что у него будет чему научиться.

Мой отец положительно относится к назначению Валерия Юрьевича и поддерживает меня в моём выборе. Что касается будущего "Алании", сейчас ведётся селекционная работа по укреплению состава. Мы надеемся, что со временем это позволит решить задачу возвращении "Алании" в Премьер-Лигу. В первый год работы её будет довольно сложно решить, но с таким тренером, как Петраков, возможно всё", - приводит слова Газзаева ИА "ОСинформ".
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:23   #2478   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Янчик: в ЦСКА хотят, чтобы я подготовился к Лиге чемпионов

Цитата:
Нападающий ЦСКА Давид Янчик, который ближайшие полгода проведёт на правах аренды в "Локерене", рассказал, что армейцы будут следить за его игрой в чемпионате Бельгии.

"Я просил руководителей ЦСКА отдать меня в аренду, и наконец они пошли мне навстречу. Когда уходил из армейской команды, мне сказали, что со мной связывают большие надежды. Они будут следить за моей игрой и даже иногда будут приезжать в Бельгию. ЦСКА хочет, чтобы я немного поиграл за "Локерен", а затем вернулся в Москву и был готов выступать в Лиге чемпионов", - приводит слова Янчика SportCom.pl.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 09:45   #2479   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Зико: "Я уже обо всем договорился с ЦСКА"

Цитата:
Бразилец Зико подтвердил сегодня, что намерен возглавить вице-чемпионов России. "Я уже обо всем договорился и с ЦСКА, и с "Бунедкором". Теперь клубам остается лишь утрясти формальности, связанные с моим переходом", - сказал легендарный бразилец в интервью Globoesporte. По мнению этого интернет-издания, о том, что Зико возглавил ЦСКА, армейцы могут объявить в любой момент. (Борис БОГДАНОВ)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:26   #2480   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JOGA BONITO Посмотреть сообщение
Зико: "Я уже обо всем договорился с ЦСКА"
Каким образом, он может стать главным тренером армейцев, если он на данный момент тренер чемпиона Узбекистана? Или такая же хрень будет, как с адвокаатом и цска придется платить неустойку?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:21   #2481   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
Каким образом, он может стать главным тренером армейцев, если он на данный момент тренер чемпиона Узбекистана? Или такая же хрень будет, как с адвокаатом и цска придется платить неустойку?!
надо телек смареть!!!
Зико попросил отставку в узбекском клубе....не ну если не веришь....пожалуйста не верь...посмотрим и поглядим
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 15:20   #2482   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JOGA BONITO Посмотреть сообщение
надо телек смареть!!!
Зико попросил отставку в узбекском клубе....не ну если не веришь....пожалуйста не верь...посмотрим и поглядим
Может все так есть, телик я почти не смотрю. Только вот руководство цска после увольнения газзаева заявили, что новый тренер будет назначен как минимум за неделю до нового года, а итог: осталось 2 дня до нового года и тренера пока нет. Ну поживем увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:52   #2483   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Первым буду в этом году в этом разделе
ЦСКА приобрел 17-летнего хавбека «Тольятти»
Полузащитник «Тольятти» Александр Столяренко перешел в ЦСКА. Трансфер юного дарования обошелся армейцам в 480 000 долларов, сообщает «Спорт-Экспресс».

ЦСКА намерен вызвать Столяренко, который считается одним из самых ярких игроков в возрасте 17-19 лет, на первый сбор основного состава. Кроме того, армейский клуб пригласит на просмотр двух бывших одноклубников Столяренко – защитника Николая Стаина и нападающего Максима Федорова.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:53   #2484   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Nieuwsblad.be: ЦСКА подписал пятилетний контракт с лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии
Московский ЦСКА достиг соглашения о переходе нападающего бельгийского «Локерена» Мусса Маазу. 20-летний нападающий сборной Нигера, возглавляющий список бомбардиров чемпионата Бельгии подписал с армейским клубом пятилетний контракт, сообщает Nieuwsblad.be.



Фото: www.nieuwsblad.be.

Переговоры, которые представители ЦСКА вели с «Локереном» на протяжении трех месяцев, увенчались успехом. Трансфер, размер которого оценивается от 4 до 5 миллионов евро, состоится летом, после завершения сезона в чемпионате Бельгии. Это стало обязательным условием бельгийской стороны.

Несмотря на то, что «Локерен» после первого круга занимает лишь 8 место в чемпионате Бельгии, Маазу возглавляет список бомбардиров с 11 мячами в 17 матчах. В том числе Маазу удалось сделать дубль в матче с «Андерлехтом», единоличным лидером бельгийского первенства.



Кроме того, ЦСКА и «Локерен» заключили соглашение о сотрудничестве, по которому ЦСКА будет отдавать бельгийскому клубу в аренду игроков, лишенных игровой практики. Первым таким футболистом должен стать польский форвард армейцев Давид Янчик. Вопрос перехода Янчика в «Локерен», по информации бельгийской прессы, должен решиться до 15 января.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 22:40   #2485   
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 18.11.2001

Denium вне форума Не в сети
ну а что насчет Жиркова в Челси?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:03   #2486   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Denium,
пока тока слухи... думаю врятли он уйдет...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:16   #2487   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Зико в пятницу подпишет контракт с ЦСКА
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:48   #2488   
Ложи блещут
 
Аватар для Sablezubyi Kot
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 36

Sablezubyi Kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VlAsoV Посмотреть сообщение
Зико в пятницу подпишет контракт с ЦСКА
Меня не радует, лучше б анчелотти
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:39   #2489   
Форумец
 
Аватар для RAFxXx
 
Сообщений: 1,288
Регистрация: 22.09.2006
Возраст: 37

RAFxXx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sablezubyi Kot Посмотреть сообщение
Меня не радует, лучше б анчелотти
Да,только Зико расторгнул контракт с узбекским клубом,а Анчелоттти надо было с Миланом!!Разница есть???
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:00   #2490   
Ложи блещут
 
Аватар для Sablezubyi Kot
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 36

Sablezubyi Kot вне форума Не в сети
RAFxXx, Шутки понимаем?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind