Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2014, 14:59   #2461   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
CLUBEN,
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
вы бы так просмотрели бы жильцов.
Он как раз не заморачивается расчетами-и поверьте решит все по "справедливости"
Ну от Вас-то - бред такой читать.
Вот ей-бо, неожиданно.

Ну, предположим, пришел этот "Дед".
Ну, заправил своей УК-ТСЖ-МСЖ по
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
по самые гланды
.
И что, со следующего дня в его дом станут подавать тепловую энергию по цене 200 руб за гКал? Или отменят Постановление №354? Или долги этого УК-ТСЖ-МСЖ за электроэнергию спишут? Или сантехники бухать на рабочем месте перестанут?

Пустословие все это популистское.
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
это вам не панда.
Во-во. Не она.
Она, по крайней мере, правильно вычленяет главное
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
вся система ЖКХ, включая законы , построена именно не для максимального удобства пользования гражданами , а для откачивания денежной массы из населения
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
представители всех УК ,ТСЖ и чиновники помалкивают и пытаются растолковывать эти воровские акты , только со стороны законов , умалчивая , что все эти законы по своей сути НЕЗАКОННЫ
Только забывает, что они - ОБЯЗАНЫ выполнять эти незаконные законы.
Что за невыполнение этих законов - наказывают - и очень болезненно.

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
это СИСТЕМА
Поэтому смена одного винтика (УК-ТСЖ-МСЖ) на другой (снова УК-ТСЖ-МСЖ) никак на работу этой системы не влияет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:04   #2462   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Ну от Вас-то - бред такой читать.
Вот ей-бо, неожиданно.

Ну, предположим, пришел этот "Дед".
Ну, заправил своей УК-ТСЖ-МСЖ по

Цитата:
Сообщение от CLUBEN
по самые гланды

.
И что, со следующего дня в его дом станут подавать тепловую энергию по цене 200 руб за гКал? Или отменят Постановление №354? Или долги этого УК-ТСЖ-МСЖ за электроэнергию спишут? Или сантехники бухать на рабочем месте перестанут?
Нет ничего этого не будет,но вот заметка как раз в тему...
Это как раз касательно тематики,"кто виноват".
Вот в некоторых регионах уже так и решают "несправедливость".
Дико конечно конечно же...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 17:44   #2463   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
И что лично Вы предприняли, для того, чтобы они стали ХОЗНЫМИ?
Запросы в БТИ, горимущество, ДИЗО. Комплект документов с просьбой о признании БЕСХОЗЯЙНЫМИ. Именно так они именуются в законе. Не знали?
Цитата:
И если Вы знаете многое другое, то ПОЧЕМУ задаете свои риторические вопросы - мне, а не своим работодателям?
Ну во-первых Вам то откуда знать, кому и какие вопросы я задаю. А во-вторых - на форуме Вы, а не они.
Цитата:
Почему сидите в кабинете своего бюджетного учреждения, получаете заработную плату из рук так ненавидимой Вами власти?
В одной фразе 4(четыре!) лжи.

Цитата:
Слились - Вы, потому что ответы на Ваши вопросы по заработной плате - в открытом доступе.
Все остальное - из серии одна баба сказала..
Штирлиц, а сколько будет дважды два? Штирлиц знал ответ, но он не знал - знает ли об этом Мюллер... (С) В силу своей природной глупости (что вряд ли) или хитрости (что более вероятно) Вы как то упустили, что относительно Вас вопрос стоял о размере выплат, а не размере зарплаты. А они могут отличаться весьма значительно.
И в ЕТКС Вы в жизни не заглядывали. Иначе бы знали, что в нем только характеристика выполняемой работы и соответствующий РАЗРЯД. Но никак денежное выражение.
Цитата:
И ещё вот что- вот это Ваше утверждение, показывающее АБСОЛЮТНЫЙ уровень некомпетентности в кинологии
Ну я же Вас просил: врите кому другому.
Цитата:
ВСЕМ породистым щенкам , после актировки выдают метрики (щенячьи карточки), заводчик ОБЯЗАН передать эту метрику новому владельцу, а уже дело владельца менять метрику на родословную или не менять. Метрика (щенячья карточка) есть у ВСЕХ ПОРОДИСТЫХ собак, даже если щенок имеет племенной брак, ему все равно выдается метрика, которую можно обменять на родословную, но в родословной будет пометка "не для разведения". Если у собаки нету документов, подтверждающих её происхождение - это дворняга, фенотипично (внешне) напоминающая ту или иную породу.

Цитата:
- именно оно заставляет усомнится в Вашей компетентности по другим обсуждаемым вопросам.
Вертящих задницей на моей жизни - имя им легион. Перечитайте что я действительно писал и что Вы домыслили. Вы же в луже на каждом шагу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 18:40   #2464   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
CLUBEN,
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Это как раз касательно тематики,"кто виноват".
Вот в некоторых регионах уже так и решают "несправедливость".
Дико конечно конечно же...
Дико - то, что крайними во всей этой вакханалии стали - непосредственные исполнители.
Дико - то, что государство, годами взимавшее в свой карман деньги за содержание и ремонт - а были годы - и за капитальный ремонт тоже - передало гражданам в собственность жилищный фонд, не соответствующий предъявляемым к этому фонду самим же государством нормам.
Дико то, что государство отдало в частные руки организации, от которых напрямую зависит жизнеобеспечение населения.
А еще более дико - то, что государство передало функции по управлению жилищных комплексов - по сути сложных технологических систем жизнеобеспечения - неизвестно кому - собранию неких собственников, превратив все ЖКХ в некое подобие колхоза.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 18:54   #2465   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюля
И что лично Вы предприняли, для того, чтобы они стали ХОЗНЫМИ?
Запросы в БТИ, горимущество, ДИЗО. Комплект документов с просьбой о признании БЕСХОЗЯЙНЫМИ. Именно так они именуются в законе
Хотелось бы узнать результат столь бурной деятельности
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ну я же Вас просил: врите кому другому.
Цитата:
ВСЕМ породистым щенкам , после актировки выдают метрики (щенячьи карточки), заводчик ОБЯЗАН передать эту метрику новому владельцу, а уже дело владельца менять метрику на родословную или не менять. Метрика (щенячья карточка) есть у ВСЕХ ПОРОДИСТЫХ собак, даже если щенок имеет племенной брак, ему все равно выдается метрика, которую можно обменять на родословную, но в родословной будет пометка "не для разведения". Если у собаки нету документов, подтверждающих её происхождение - это дворняга, фенотипично (внешне) напоминающая ту или иную породу.
Так как Вы любите ссылки на первоисточники, то получайте в ответ

Цитата:
Положение РКФ о монопородных выставках ранга ЧК, ПК, КЧК
УТВЕРЖДЕНО
РЕШЕНИЕМ ПРЕЗИДИУМА РКФ
07 декабря 2005 г.
П О Л О Ж Е Н И Е
РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
На всех сертификатных выставках может быть организован ринг для собак, которым
необходимо описание судьи РКФ (без присвоения титулов и сертификатов)

Вот выдержка из действующего Положения РКФ о племенной работе, размещенного на сайте РКФ.
3.Регистровая родословная книга РКФ является частью ВЕРК РКФ.
В Регистровую родословную книгу включаются также собаки с непризнанными РКФ или FCI родословными или без родословных, при условии соответствия их стандарту породы. Соответствие стандарту должно быть установлено описанием собаки как минимум двумя судьями, аттестованным по данной породе, на специальном бланке с оценкой не ниже “очень хорошо”.(см.приложение) Судья обязан удостовериться в наличии клейма или микрочипа у собаки. К описаниям на собаку прилагаются 2 фотографии, голова и корпус в профиль, голова в анфас)
Потомки собак, внесенных в "Регистровые родословные книги", по достижении ими полных трех генераций переводятся в ВЕРК РКФ.
Ну и кто тут у нас мелкий врунишка?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 18:59   #2466   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Ну а теперь серьезно Нюля.

Вот вы правильно пишете почему у нас так мало тех или тех компаний.

А просто Нюля на этот рынок просто так пустят.

Вот Нюля в свое время я пытался создать один действительно нужный и работающий проект в области переработки и утилизации пищевых отходов.
Даже не ТБО.
И вот когда уже он вышел на стадию утверждения меня просто вызвали на мое бывшее рабочее место в здание под флагом где магазин "Сивма".
И вот там было популярно объявлены реальные условия.
Нюля -я прекрасно знал,сейчас уже не интересно стало,всех основных городских игроков,но степень жадности зашкалила за разумные пределы.

Прошло два года-и я провел тот же самый проект под гордеевскую администрацию, да тогда за моей спиной стояли очень крупные вывески скажем так.

Ничего хорошего я не ожидал,так оно и получилось.
После всех одобрямсов-пошел нормальный разговор. Мне четко предложили войти под распил-причем финансово-кредитные организации с моей стороны совершенно не устраивали людей.
Но пойти на их условия-это значит потом стать крайним. Хотя и неплохо поиметь.
Но потом поимеют тебя.
Я же не обладаю иммунитетом от имения для "прилюдной порки".
Итог-я завел его сам в Карачаровский район Белгорода.
Да отдал его под ключ-взял отступные.
Сам почему не стал вести?
Отвечу прямо-климат отношений в Белгороде немного иной.
Он не плохой, просто я под него не подхожу.

А что касается лифтового хозяйства-в Воронеж,нормальная частная фирма-не зайдет.
Ибо нести ответственность за "липовое" продление ресурса продукции КМЗ. А это основа лифтов в домах от 1985 года постройки они не будут.
Вам наверное не известно что сам изготовитель отказывается продлевать подобный ресурс.
А денег на замену у жильцов даже в половину стоимости на 2-х подъездных домах-нет.
Вот и рисуют печати.
Наепнется не дай боже с ребенком-потом пойдут разборки и отмазы.
А крайними сделают или тсж или ук.
Так всегда пока будет в ближайшее время..
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 23:36   #2467   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Поэтому Вы, подобно активистам ЕдРа, направляете её гнев - на исполнителей этих дебильных законов?
вы плохо видите или слышите ?
Уж я то точно знаю , где находится весь корень зла .
вот мой гнев :

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
ПОТОМУ ЧТО В СТРАНЕ УСТАНОВЛЕНА БАНДИТСКО-ВОРОВСКАЯ ВЛАСТЬ ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ВОРОМ путиным и его БАНДФОРМИРОВАНИЕМ ОЗЕРКИ.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Работу любой жилищной организации - управляющей жилым фондом по закону может проверить ЛЮБОЙ собственник - наниматель, в любое удобное ДЛЯ НЕГО время.
бряхня ...
6 месяцев требовала , в том числе и через ЖИ , акт сверки РЭК Центральный с котельной . Результат нулевой.

Все законы ЖКХ и рассказы , как управлять своим домом и осуществлять контроль самим собственникам квартир - СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!

Ложь начиная с того что мы - собственники дома.
Мы не являемся собственниками дома , как ОБЪЕКТА , а всего лишь собственники помещений в этом доме.
Однако , за собственниками этих помещений воровская банда законодательно закрепила обслуживание какого-то мифического общего имущества. И т.д. и т.п....


Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Во-во. Не она.
Она, по крайней мере, правильно вычленяет главное
пока что вычленяете правильно ВЫ мои высказывания
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Сообщение от panda12


вся система ЖКХ, включая законы , построена именно не для максимального удобства пользования гражданами , а для откачивания денежной массы из населения
Цитата:

Сообщение от panda12


представители всех УК ,ТСЖ и чиновники помалкивают и пытаются растолковывать эти воровские акты , только со стороны законов , умалчивая , что все эти законы по своей сути НЕЗАКОННЫ
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Дико то, что государство отдало в частные руки организации, от которых напрямую зависит жизнеобеспечение населения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 10:49   #2468   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
panda12, По-Вашему - безобразие с ЖКХ - самым социально взрывоопасным объектом - выгодно
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
БАНДИТСКО-ВОРОВСКАЯ ВЛАСТЬ ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ВОРОМ путиным и его БАНДФОРМИРОВАНИЕМ ОЗЕРКИ.
?
Он -такой идиот, что САМ поджигает фитиль под ящиком с динамитом, на котором сидит ВСЯ страна?
Неет, все чуть-чуть, немножечко не так.
ЖКХ - (УК-ТСЖ-МСЖ) - вотчина местных удельных князьков.
Вотчина опричников - крупные ресурсоснабжающие организации- номинально раздробленные на различные филиалы в виде ОАО,ООО, ЗАО и прочих - созданная любимцем публики Чубайсом схема выколачивания денег из населения через посредников в виде УК-ТСЖ-МСЖ.
Бандитская схема, не спорю.
Но - вполне себе укладывающаяся в КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ принципы экономических взаимоотношений.
Если главной задачей всех этих ЗАО,ООО и прочих стоит извлечение прибыли - то почему они должны отказываться от неё в пользу кого-либо?

Любуйтесь - вот Вам -звериный оскал капитализма в чистом виде.
Это - как раковая опухоль меланома. Удаление видимой части - ну никак не влияет на самостоятельное творчество метастаз, поразивших весь организм.
Ну, Вы поняли к чему такая аналогия, да?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 11:05   #2469   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
CLUBEN,
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
пойти на их условия-это значит потом стать крайним. Хотя и неплохо поиметь.
Но потом поимеют тебя.
Вот именно.
Либо играешь по правилам Системы - либо сидишь бухгалтером в ... неважно где +)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 11:21   #2470   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
ЖКХ - (УК-ТСЖ-МСЖ) - вотчина местных удельных князьков.
Вотчина опричников - крупные ресурсоснабжающие организации- номинально раздробленные на различные филиалы в виде ОАО,ООО, ЗАО и прочих - созданная любимцем публики Чубайсом схема выколачивания денег из населения через посредников в виде УК-ТСЖ-МСЖ.
Бандитская схема, не спорю.
Царь хороший, бояре плохие?
ню ню
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:45   #2471   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Царь хороший, бояре плохие?
Царь - всего лишь головка чирья.
Удалишь одну головку - обязательно выползет другая, если сам чирей не излечить.
Так - понятнее?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:00   #2472   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Удалишь одну головку - обязательно выползет другая, если сам чирей не излечить.Так - понятнее?
Геволюцию устгаивать будем?
Где товагишь Тгоцкий?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:10   #2473   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Sandy, нет. Не будем. Достаточно будет всем желающим перемен встать с диванов и отправиться работать чиновниками. И тогда все чиновники будут хорошие и ответственные. Ну, а если лень вставать с дивана, тогда и ныть не стоит. Более того! Если устроить революцию, поубивать всех плохих чиновников, а потом опять лечь на диван с чувством выполненного долга, то новые чиновники все равно будут плохие.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:14   #2474   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Достаточно будет всем желающим перемен встать с диванов и отправиться работать чиновниками.
Хорошо пошутил... смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:16   #2475   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Sandy, пойдем работать чиновниками. Ты только представь, как сразу станет хорошо! Путин тебе скажет: "Воруй! Убивай! Еби гусей!" И ему в ответ: "Нет! Я слуга народа!"

  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:26   #2476   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Sandy, не хочешь что ли? Ну, а кто-нибудь из твоих знакомых хочет? Панда постоянно требует посадок. Вот представь. Путин начал сажать плохих чиновников. Десять человек посадил. Пятьдесят. Тысячу. Миллион. Кресла пустые стоят пылятся. А никто не хочет идти чиновником работать. Что делать? Таджиков нанимать?

На просторах сети я как-то раз встретил некую Марию Бутину. Она какая-то активистка чего-то там. И вот она говорит, мол, давайте всех гастарбайтеров выгоним, а на их место будем нанимать русских рабочих. Я у нее спрашиваю, мол, ты-то сама пойдешь улицу подметать? А друзья твои пойдут улицу подметать? Я с удовольствием повыгоняю всех гастарбайтеров, если ты мне предоставишь список своих друзей, которые готовы идти подметать улицы и класть асфальт. Я ей говорю, мол, будем согласно этому списку выгонять одного гастарбайтера и на его место нанимать одного твоего знакомого. Ну, чтобы не нарушать тех. процесс, так сказать. А она молчит и говорит, что русские рабочие на должность дворников и строителей сами из воздуха материализуются, как только всех гастарбайтеров повыгоняем. А в чем мораль? А в том, что не хочет никто ничего делать сам. Все только гениальные советы раздают друг другу. Страна Советов распалась, но осталась, видимо.

Точно такая же история и с чиновниками. Давайте составим список честных и порядочных людей, каждый из которых готов хоть сейчас заменить одного плохого чиновника. И будем с этим списком работать.

Последний раз редактировалось Огуречик; 23.10.2014 в 13:42.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:45   #2477   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Царь хороший, бояре плохие?
ню ню
Нюля права. Саш-а для частника,вот по хорошему все эти маленькие местные бизнесьмены они вообще то как говорится и в "куй не впились"
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:49   #2478   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,117
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Сенди надо поставить чиновником.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:55   #2479   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Ты только представь, как сразу станет хорошо! Путин тебе скажет: "Воруй! Убивай! Еби гусей!" И ему в ответ: "Нет! Я слуга народа!"
А тебе в ответ - пишите по собственному
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Сенди надо поставить чиновником.
генеральным прокурором с неограниченными полномочиями.
и ввести смертную казнь.
я не против.
Я вас научу Родину любить - мать вашу!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:59   #2480   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,117
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Вот и вся суть властолюбцев.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 14:17   #2481   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А тебе в ответ - пишите по собственному
А кто сказал, что будет легко? Позвони Путину и скажи: "Я хороший, а меня уволить пытаются." Он прикроет. Ведь как сказал Путин? "Ваша поддержка нужна!" А поддержка — это двухсторонние обязательства.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
генеральным прокурором с неограниченными полномочиями.
и ввести смертную казнь.
я не против.
Я вас научу Родину любить - мать вашу!
Ну, вот. Оказывается, ты тоже отмороженный. С таким народом Путин точно каши не сварит.

Последний раз редактировалось Огуречик; 23.10.2014 в 14:34.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:05   #2482   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Sandy, пойдем работать чиновниками
Панде не предлагал еще? Думаю, что она не против.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:12   #2483   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Оказывается, ты тоже отмороженный.
Отнюдь, я как раз нормальный ибо по другому порядок навести увы не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:18   #2484   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Sandy, да-да. Гитлер тоже так думал. Говорил: "Дорогие друзья! Вот нарожаем хороших арийских людей! А остальных на***! На*** их всех!"
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 16:04   #2485   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
посоветуйте диктофон
Ну, что тут посоветовать? Покупай рабочий. Сломанный-то тебе точно не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 16:33   #2486   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
panda12, По-Вашему - безобразие с ЖКХ - самым социально взрывоопасным объектом - выгодно?
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Он -такой идиот, что САМ поджигает фитиль под ящиком с динамитом, на котором сидит ВСЯ страна?
да он такой идиот.
Он уже давно потерял связь с реальностью( ц).
поэтому надо это говно срочно менять.


Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вот именно.
Либо играешь по правилам Системы - либо сидишь бухгалтером в ... неважно где +)))
я против этих позорных правил.
и мириться с этим ещё позорней.


Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Царь - всего лишь головка чирья.
Удалишь одну головку - обязательно выползет другая, если сам чирей не излечить.
Так - понятнее?
головку оперируем и начнём лечить чирий.


Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Sandy, нет. Не будем. Достаточно будет всем желающим перемен встать с диванов и отправиться работать чиновниками. И тогда все чиновники будут хорошие и ответственные. Ну, а если лень вставать с дивана, тогда и ныть не стоит. Более того! Если устроить революцию, поубивать всех плохих чиновников, а потом опять лечь на диван с чувством выполненного долга, то новые чиновники все равно будут плохие.
не входящих в бандформирование , убивать не будем . Будем их правильно воспитывать по чести и совести под видео-наблюдением в реальном режиме времени .

И выгонять никого не надо. Результаты превзойдут все ожидания.

Главное, не забыть уголовный кодекс подкорректировать и временно ввести смертную казнь для особо непонятливых. И всё будет ОК!


Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Sandy, пойдем работать чиновниками. Ты только представь, как сразу станет хорошо! Путин тебе скажет: "Воруй! Убивай! Еби гусей!" И ему в ответ: "Нет! Я слуга народа!"
не будет говорить этого путин. путина не будет. )))
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Панде не предлагал еще? Думаю, что она не против
я возьму на себя сферу ЖКХ , при соответствующем уголовном кодексе и с другим жилищным кодексом, наведу порядок в стране за 3 месяца. )))


Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
На просторах сети я как-то раз встретил некую Марию Бутину. Она какая-то активистка чего-то там. И вот она говорит, мол, давайте всех гастарбайтеров выгоним, а на их место будем нанимать русских рабочих. Я у нее спрашиваю, мол, ты-то сама пойдешь улицу подметать? А друзья твои пойдут улицу подметать? Я с удовольствием повыгоняю всех гастарбайтеров, если ты мне предоставишь список своих друзей, которые готовы идти подметать улицы и класть асфальт.
всю жизнь клали асфальт без гастарбайтеров , а тут вдруг проблема?
да нет никакой проблемы.
путинские школы полно неучей выпускают , вот из них и будем формировать рабочий класс.
а потом не забывай , что вся нечесть , которую нам в страну стащил вова за эти годы уже порасплодилась , так что асфальт уж точно кому есть класть на годы вперёд.


Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Точно такая же история и с чиновниками. Давайте составим список честных и порядочных людей, каждый из которых готов хоть сейчас заменить одного плохого чиновника. И будем с этим списком работать.
менять будем только самых конченных , остальных перевоспитывать . Причём создадим такие условия , чтоб им самим хотелось перевоспитаться.

выше я уже писала.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
генеральным прокурором с неограниченными полномочиями.
и ввести смертную казнь.
я не против.
Я вас научу Родину любить - мать вашу!
здорово!!! ))) молодец! поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 16:42   #2487   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
я возьму на себя сферу ЖКХ , при соответствующем уголовном кодексе и ином жилищным кодексе, наведу порядок в стране за 3 месяца.
Ну, вот. Один человек уже есть! Прекрасно. Кто еще готов поработать?
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
вот из них и будем формировать рабочий класс
А-а-а... Только будем... Через сколько лет планируете завершить формирование? Какое количество рабочих будет сформировано? Если в одной области не будет хватать рабочих, а из другой области никто из рабочих не захочет никуда ехать, что планируете делать в таком случае?
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
всю жизнь клали асфальт
До сих пор руки болят.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 17:09   #2488   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Сенди надо поставить чиновником.
генеральным прокурором с неограниченными полномочиями.
и ввести смертную казнь.
я не против.
Я вас научу Родину любить - мать вашу!
Наглядный пример зомбирования укр.форумами.
Только те пока что додумались до использования в качестве "возмездия" - мусорных контейнеров (да и контейнеры что-то подозрительно чистые).
А тут сразу - огого какой масштабище!
Опомнись, мы по статистике - и так вымираем массово. А тут -ещё и ты, с расстрельными командами, 70% населения укокошишь+)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 18:46   #2489   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Давайте составим список честных и порядочных людей, каждый из которых готов хоть сейчас заменить одного плохого чиновника. И будем с этим списком работать.
Ага...давайте составим список последних честных людей и будем с этим списком работать..
И кто же их на работу-то возьмет? Спросят на первом собеседовании, умеют ли они хамить, врать в глаза людям, воровать и честно делиться с начальством и чо они . эти претенденты скажут ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 18:51   #2490   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
И кто же их на работу-то возьмет? Спросят на первом собеседовании, умеют ли они хамить, врать в глаза людям, воровать и честно делиться с начальством и чо они . эти претенденты скажут ?
И кто же в этом виноват? Путин? Интернет? Иван Грозный?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind